блич онлайн на пикарусе

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
В честь праздника друзья квест о пасхе =)
BlaiseДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Квест состоит из четырех заданий главная тема пасха.
1.Написать рассказ как ваши покемоны готовились к пасхе.Как вы готовились к празднику.До скольки не спали.Гуляли или же смотрели телевизор и др.(15-20 строчек)
2.Нарисовать пасхальное разукрашенное яйцо.Карандашами,ручками,фломастерами.
3.Придумать и нарисовать покемона похожего на яйцо и написать не большое описание и 4,5 атак.
4.Написать как вы с покемонами когда вышли на улицу увидели приставление в честь пасхи.Это может быть всё что угодно концерт,цирк и всё в этом духе.15-20 строчек.Обязательно описание этого праздника и что на нем происходило.

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

KamelliaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:50 | Сообщение # 61

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс

Английское имя:
Слайкинд
Рост/Вес:
0,5 м/22 кг
Тип:
Боевой, Психический
Эволюция:
Слид - Слайкинд 15ур. - Слайдок 30ур.(с помощью камня эволюции, который можно найти только в глубинах Хрустальных пещер)

Описание:
Покемон маленьких размеров, но не смотря на его внешний вид, он очень сильный, умный и быстрый. Слайкинд - добрый, нежный, заботливый покемон, но трусливый. Всегда избегает драк, но если нужно кого-то защитить или помочь другу, покемон будет биться до последнего. Обитает в лесу, хотя ходит легенда что в лес он спустился с гор, из Хрустальных пещер. Покемон очень любит ягоды и фрукты, любит нежиться на солнышке, при этом всегда где-то прячась, но никогда не бывает один, покемоны держаться маленькими группками защищая друг друга. На теле покемона, будто вбитый внутрь, есть камень. Говорят, что в этом камне содержится вся психическая сила покемона. Поймать его довольно трудно, потому что он всегда шустро убегает в случае опасности.

Атаки:
Яркий свет (0) (противник пропускает ход) - камень на теле покемона начинает светиться ярким светом и ослепляет противника
Мощный удар (50) - покемон бьёт противника с очень большой силой, после такого удара трудно устоять
Иллюзия (80)(1) - у покемона начинает ярким светом светиться камень, противник будто впадает в транс и наносит сокрушительной силы удар
Невесомость (30) - с помощью телекинеза поднимает вокруг себя предметы и направляет все в сторону противника, этим нанося вред
Нокаут (30) - покемон бьёт противника с большой силой
Накат (40) - Слайкинд закрывается в свою скорлупу, создаёт вокруг себя сферу, и на большой скорости катиться на противника, сбивая того с ног
Путаница (0) (урона от противника нет) - с помощью телепатии путает мысли противника на столько, что тот путается и его атака промазывает
Психобол (60)(1) - создаёт ауро сферу, похожую по форме на мяч, но которая в два раза больше размеров покемона, имеет сокрушительное воздействие на покемона, иногда по разному проявляются последствия атаки
(Во время всех психических атак у покемона светится кристалл)

Добавлено (16.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Простите что так долго, времени всё не было =( Хотела ещё вчера выложить, но не дописав две атаки свет вырубило =(
Извините, я как раз самая последняя и осталась, только задержала всех sad

BlaiseДата: Суббота, 16.04.2011, 13:56 | Сообщение # 62

Злой троль

Покедекс
Kamellia, отлично машунь 10
и так начинаем 4 задание оно закончится завтра в 19:00

Ares-GWДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:06 | Сообщение # 63

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
4задание

После неудачного похода решил погостить в городе. Все люди были дружелюбны и вежливы. Жители были в суете, чтобы подготовиться к празднику. Они оформляли город и свои дома в форме яиц и цвета праздничного настроя. Один из зданий меня заинтересовал: он сделан был в форме яйца. Если посмотреть на него издалека, то можно принять за огромное пасхальное яйцо. И действительно постарались изукрасить его. На нем свисали длинные и с красивыми орнаментами ткани. Еще повесили огромное количество шаров с надписями. Местами здание окрашено светлыми, вселяющие хорошее настроение и радость, цвета радуги. Оно принадлежало фабрике по производству пасхальных и праздничных яиц. Их произведение кончено уступало по красоте и изящности яйцам сделанным в домашних условиях, но у него была своя конфетка. Производитель умудрился запихнуть в яйцо пожелания и оригинальные маленькие игрушки. Их получишь после того как съедите яйцо, хотя бы на половину. И там увидишь капсулу. А внутри здание было еще красивее. Все стены в цвета лета. И на них нередко обнаружишь рисунки: смешные и веселые. Не будем заострять внимание на одном здании. Таких необычных зданий в городе не было. А другие похожи друг на друга. Оформление улиц и мостов лентами и искусственными веточками мне понравилось. Иду в местный театр с представлениями. Обязательным условием для входа было наличие костюма, любого. Нужно одеться в персонажи сказок. Взял в аренду костюмчик и занял место. Вот представление началось. Из-за того что все были одеты в сказочные существа и героев складывалось ощущение нереалистичности, сказочности всего происходящего. Занавес открывается и артисты начинают играть свои роли. Они были столь профессионально, что сыграли так что можно поверить в существование параллельного мира, где все это происходит, как обыденное. Сюжет повествовал о борьбе одного существа с непониманием и безразличностью других по отношению к нему, к самим себе и другим.
Сказка:
Иной мир где все жили одним и тем же днем. Делали они все одно и тоже день ото дня. Пока один из них случайно не упал. Не сильно он пострадал. Как очнувшись ото сна заметил что никто не поинтересовались его состоянием. Еще больше пришел в ужас когда понял что все делал одно и тоже на протяжение длительного времени. Его заинтересовало что вокруг делают другие. Он открывал для себя тот привычный для него мир снова. На пути герой встретил все существа своего мира. Так же одновременно пытался убедить других тоже посмотреть на их мир с другого угла. Но они ополчились на него. И он стал изгнанником. Все те кто выгнали его глубоко в себе стали задумываться: может быть он прав.
Смысл сказки не борьба одного личности против сложившихся порядка вещей и общества. А способ посмотреть на себя и других через "линзу". Что не стоит смиряться со сложившимся устоем если даже все остальные смирились им. Не факт что они довольны таким положением.

BlaiseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:17 | Сообщение # 64

Злой троль

Покедекс
Ares-GW, эм нормально 8 happy

KamelliaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:40 | Сообщение # 65

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Покедекс
...Праздник продолжалась, скоро близился рассвет. Мы все сидели и пили чай с Пасхой, в то время как покемоны ели покеты, которыми их всех угостил господин Тито. Вдруг, господин Тито поднялся с мета. "Я решил сделать для вас всех небольшой сюрприз, в честь праздника, поэтому всех прошу пройти вместе со мной к главному входу". Мы все не знали что и думать, а самое главное думали, когда это он успел всё подготовить. Мы все дружно встали и вместе с покемонами пошли к главному входу. Господин Тито повернулся к нам и сказал: "Это для вас мои друзья. Спасибо, что показали, что такое настоящий праздник и за то, что у меня появились новые хорошие друзья, тоесть вы". Мы все расплылись в улыбке, никто не знал чего ожидать, все стояли и гадали что же там за дверью. Господин Тито повернулся и открыл дверь. То что мы увидели во дворе, поразило нас всех. Фейерверки пустились в небо, множество покемонов стоящих во дворе просто поразили нас своей красотой и разнообразием, жонглирующие клоуны, множество воздушных шариков, всё это выглядело настолько красиво, что дух захватывало. В центре двора стоял большой воздушный шар. Господин Тито всех нас провёл к нему. Шар был настолько огромен, что все мы смогли поместиться в корзину. Мы поднялись в небо, хотя и была ночь, было просто невероятное ощущение, невероятные чувства. Вдруг Томи крикнул: "Посмотрите вниз!". Во дворе горели разные огни, огненное шоу выглядело настолько ярко и красиво, даже с такой огромной высоты, было настолько красиво, что даже словами передать нельзя. У нас всех просто дух захватывало. Мы ещё долго парили в небе. Звёзды, которые так ярко светили, друзья, с которыми не хочется расставаться, всё это казалось будет длиться вечно. Но вскоре мы спустились на землю, представление ещё продолжалось, мы все захватывающе смотрели на него. Все веселились, отвязывали шарики, и пускали их в небо, веселились с клоунами. Была такая весёлая атмосфера, счастье просто переполняло нас. Но, вскоре, шоу закончилось. Все остались довольны. Господин Тито провёл нас в наши спальни, хотя мы и смогли поспать всего лишь два часа, но мы выспались и были полные сил. На рассвете все уже стояли около главного входа. Все любезно поблагодарили господина Тито и его внука Томи, за гостеприимность и за такое чудесное представление, а главное за такой весёлый праздник. Никто не хотел расставаться, но нам пришлось. Мы покинули особняк господина Тито, видя как он ещё долго с Томи махал нам в след. Вскоре, пожелав друг другу удачи и побед, все разошлись, каждый пошёл своей дорогой. Мы с Пикачу, пошли своей дорогой. Конечно жалко, что мы все разошлись, но зато мы всё равно остаёмся друзьями. Так и продолжилось вновь наше путешествие. С новыми силами мы отправились вперёд, за новыми победами, мысленно поддерживая наших новых друзей.

BlaiseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:52 | Сообщение # 66

Злой троль

Покедекс
Kamellia, 10 smile

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:00 | Сообщение # 67

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Задание №4
И вот праздник наконец подошел к моей двери. Неужели пасха!!!!. Мой любимый праздник. Сегодня я хотела поучаствовать в одном из цирке,под названием " Шапито". Я хотела развеселить своих друзей и показать как нужно веселиться на этом прекрасном празднике.И вот я встала по раньше взяла Чаризарда собрала все необходимое, ведь я буду показывать как я жонглирую,хожу по веревке и прохоожу через огненные кольца.Я собрала все что необходимо для цирка и побежала .Говорят сегодня будет выступать цирк «Шапито».Они говорят были очень извесными и все зрители были потрясены ихним мастерством.И вот я спросила одного из людей и они мне показали дорогу к этому цирку.Как только я пришла туда я увидела прекрасный цирк.Он был таким классным.Я прошла внутрь и увидела одного человека главного.Я рассказав о своих способностях хотела бы вступить в вашу команду.Я очень глубоко уважаю вас и хотела бы работать с вами и с моим покемоном.Мужщина сказал мне показать свои возможности и что я умею для того чтобы вступить ну и конечно на что способен ваш покемон или скорее всего сказать покемоны.Вот так он мне ответил.Хорошо я покажу вам.Как только я ответила, собралась вся команда чтобы посмотреть что мы сможем показать с чаризардом.Они нам представили все , чтобы мы использовали для трюков.И вот мы с Чаром начали показывать свои умения трюков.После того как мы показали.Компораньсье ответил вы приняты и будете показывать в сегодняшнем цирке и празднике.Хорошо благодарю.Но перед этим переоденьтесь и будьте готовы ко всему.Хорошо смело ответила я.И вот незаметно пару часов прошли и уже подходило начало представления.Главный человек снова вышел и начал говорить что-то в микрофон.И так дамы и господа представляем вам лучших фокусников,клоунов ,которые порадуют вас и даже шокируют на этом празднике!! Пасхе!!.Наслаждайтесь представлением.»Все заопладировали».Итак к нам выходит жонглер Аня с её покемоном Чаризардом.Как только я появилась.Один человек в зале сказал:- а эта не та девушка занявшая 2-е место в оранжевой лиге.Все были в ауте и сразу закричали!!).Хм ну да, а теперь расслабьтесь я покажу вам с моим покемоном супер шоу)).Давай чаризард выходи.После нескольких секунд он появился и мы начали жонглирование.Я сначала жонглировала двумя мячама, потом тремя, позже четырьмя.Ого воплики из зала доносились.Классно!!!.А теперь смотрите.Я начала жонглирование с пятым мячом, после того как чаризард кинул его мне .Тоже самое проделывал и мой покемон только с огненными мячами и намного больше моих.И вот я закончила своё первое представление .После нас шла тоже девушка и тоже с огненным типом покемона.Она показывала дрессировку нового покемона,который был плохо характера и даже не слушался никого,но она справилась с этим,молодец что сказать.Ну наконец девушка закончила и мы опять начали выступать.На сей раз мы показывали фокусы.Я вытащила карты и вызвалал одного человека из зала.Это была девочка лет семи.Я сказала ей загадать карту у чаризарда.Она загадала, потом мой покемон начал перемешивать карты и после нескольких минут она достала карту и сказал .Туз сердце?.Девченка засмеялась и сказала вы угадали.Все сразу захлопали.Но и на этом мое представление не закончилось , давай чаризард.сделай огненного феникса.Раз,два,три..вперед.Мой покемон из огня сделал красивую птицу , онааходилась довольно приличное время.И мой покемон даже как бы дрессировал её.Все снова захлопали.И так на сегодня мы вам покажем еще один фокус.Я залезу в коробку, а мой чаризард проткнет эту коробку пятью мечами..Все насторожились ведь этот фокус был очень серьезным.И вот я залезла и мой покемон начал протиыкать меня одним, потом вторым, позже третьим и вскоре дошло до пятого.Внезапно полелась что-то красное.Зрители ахнули не может быть!!!.А вот и шутка.Не волнуйтесь со мной всё в порядке это лишь варенье)Все снова похлопали чудесно.Даже кмпороньсье захлопал И команда тоже.Дальше выступили ребята акробаты.Они были такими классными и гибкими.После них вышли снова мыс новым трюком под названием « прохождение по нити смерти».Мы поднялись и увидели вервку по который должны были пройти.Бы ло сначало мне даже и страшно ,но я не боялась это и начала.Я медленно начала проходить, также сделал и мой покемон только с другой стороны.Все зрители были очень удивлены.Ого как калссно, слышала я реплики.После нескольких минут я дошла до середины веревки и встретилась с Чаризардом,но я случайно посмотрела вниз и голова у меня закружилась , я чуть не упала пока чаризард меня отвлек.Мы всё-таки смогли поменяться местами друг с другом и удачно прошли по веревке.Все снова и снова хлопали в ладошы.Это было наше последнее представление.После нас вышли клоуны и развлекали людей.Главный человек и вся команда обняли меня и сказли что я отлично справилась с поставленной задачей.После того как выступили клоуны.Мы завершили вышли на сцену и покланились.Все люди кидали нам цветы.И даже та девочка лет семи подбежала к нам и подарила цветы чаризарду и мне).Вот такой цирк был на празднике Пасха!!!!

BlaiseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:34 | Сообщение # 68

Злой троль

Покедекс
((({PRIVET}))), даже не знаю как тебе это сказать.Я не буду говорить этого я тебе напишу у тебя д*сять бал*ов biggrin

УлькиораДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:23 | Сообщение # 69

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
извини за опоздание вот 4 задание.

после долгой ночи со своими покемонами .и прошла пасха.на следуюшяе утро я встал рано и посмотрел в окно.но так неожиданно в маня налетел мой поливаг и начал счикатать меня своим хвостом.ай хватит поливаг ай хватит =).поливаг спрыгнул с меня и стоял очень довольный.я нечего сначала не понял но потом ко мне в комнату зашла моя сестр и сказал что недалеко он нашего дома фистеваль в честь пасхи там будут конкурсы,игры и многое другое.меня это заинтересовало и я сразу же оделся и побежал .я выбежал из дома и действительно не далеко от дома прямо почти под домом happy .вау мне это нравится .там я увидел как раз своего друга Blaise, .он шол ел сладкую вату и тут подул ветер и вся вата влетела ему в лицо.
это было так смешно что я аж чуть не умер от смеха.чё ржёшь Сергей?всего лишь вата!да не нечего Деня всё круто biggrin .да?незаметно ты чего с меня смеялся .да я не стебя я с голубя который тебе на голову накакал biggrin .что?да да посмотри.он дотронулся до головы и увидел что и впавду на голове птичьи какашки.ай фу извини Сергей но я возьму воды из твоего портфеля голову помою.ага бери.после того как он помыл голову мне на голову насрал тот же голубь angry .ай фу блин а воды почти не осталось.хахаха Сергей ну и позор.замолчи тебе на голову тот же голубь насрал!а ну...ладно ладно вот держи моей воды.спс.я помыл голову и мы пошли с мокрыми головами на аттракционы.Денис вот пошли на кассу возьмём билеты на ветерок ну или на американские горки.давай на американские горки.давай я тоже не против .сказал я.и мы пошли взяли билетыюмы подошли к аттракциону но там была большая очередб.блин.сказал я.чего такая невизуха то а?ладно потерпи ты малёха ещё успеем накотатся.и после 30минут стояния в очериди пришлось уже котаться.ура уже наша очередь.мы сели на первые места и американские горки как поехали.Денис тебе не кажится что мы весим вверх ногами.да а что?да нет нечего happy .ааа мы весим вверх ногами cry .и тут сказали что гдето на час американские горки не работают они приносят свои извинения что мы тут весим.что?вы что сума сошли мы щя тут бливанём!сказал Денис.а я уже начал блевать.оу Сергей что ты сегодня съел?а я как раз блеванул на тут птицу которая на нас насрала.о да так ей и нао молодец Сергей.огрбу.сказал я.хух я теперь нсть хочу.и тут Денис начал блевать.фу Денис терпеть надо было.и он сказал.ыту тыбы грлва вргщрппли вушпиг.чё?шпшкт оишкорикшд вшопдшкур!!!Денис не неси фигню.он доблевал и сказал.это тебе надо было терпеть я вообщето дольше тебя продержался.и тут....американские горки заработали и мы полетели вниз с огромной скоростью.ааа остоновите горки я вам тысичу расийских рублей дам ааа.Сергей мы стоим dry .что?а ну значит это моё воображение.ну значит так.и после долгово веселья мы стали у входа и начали говорить..о том о сём и пошли домой.но потом Денису на голову опять голубь насрал.вухахаха ну ты и лузер голуби прям любят тебя!и тут мне на голову насрал голубь biggrin .ай.
и мы пошли домой обосронами голубями dry
конец =(

kontra1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:38 | Сообщение # 70

Art_Jump

Покедекс
И так, когда я был очень рад за моих покемонов, когда они сделали всю роботу, да еще и идеально, я хотел поблагодарить своих покемонов подарком, каким то. Но я не думаю, что моим покемонам будет выгодно покупать какие то мягкие игрушки и я решил пойти с ними в город на какое то мероприятие, так как в честь праздника я думаю их будет очень много. Мы пошли сначала прогуляться по городу и думали наткнутся на какой то мероприятие. Но мы наткнулись только на объявление, что весело большим плакатом на огромной квартире. Это объявление гласило biggrin - Цирк Покемонов! Только сегодня поспешите! Вы еще такого не видели! Это объявление было очень убедительным biggrin и мы с покемонами направились на этот цирк. Я зашел в кассу и купил нам всем билеты, хоть они стояли не малых денег. Мы все сели на креслаи началось представление. Это шло около уже 30 минут, и я заметил, что выступают только два человека и один Мяут, и это меня очень насторожило. И тут свет был резко выключен на 5 минут. Все покемоны вокруг начали кричать, но мои покемоны сильно за меня держались и я чуствовал как их кто то дергал, будто хотели украсть. Тут те воры пошептались и отпустили моих покемонов. Как только все это прикатилось свет обратно включили и все обнаружили, что их покемонов украли, но только моих оставили и все люди подумали, что это я их всех украл. Я начал отмазываться, что это не я их украл, а те люди которые выступали на сцене, но ни кто не верил и тут я заорал - А ПОЧЕМУ ЖЕ ИХ НЕТУ СРЕДИ НАС А ?!. И тут все поняли, что вор не я, а меня просто подставили и тут я рванул на поиски тех людей. Они оказывается были в столовке, перекусывали, потому что 30 минут роботы, это очень много biggrin . Мой Пикачу уже знал что надо делать и сделал - Удар молнии по им, и они улители в тар-та-ра-ры. Да кстати это была команда Р. А всех украденых покемонов я отдал их обладателей....ну отдал чисто в честь праздника biggrin
Конец.

BlaiseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:59 | Сообщение # 71

Злой троль

Покедекс
Улькиора, biggrin за голубя ставлю я тебе 10 biggrin
kontra1, лучше бы по больше писал как вы сражались и описывал моменты но мне понравилось и я поставлю 10 happy
И так подведем итоги!

Kamellia,40 ((({PRIVET}))), 40
3 место Улькиора,39

Машуня и Анюта для вас ввожу 5 итоговое задание оно продлится до завтра до 17:00.
Нарисовать новый,придуманный собой покебол и покедекс.Думаю это задание не очень затруднит вас.Оценивать я буду по пятибалльной шкале и очень строго.Желаю удачи всем вам И поздравляю Сережу =)

УлькиораДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:02 | Сообщение # 72

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
Blaise, спасибо
мне можно денег за квест а то Blaise, сказал мне что я могу их забрать biggrin
а я знаю покеболы новые я их видел в игре

BlaiseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:15 | Сообщение # 73

Злой троль

Покедекс
Quote (Улькиора)
мне можно денег за квест а то Blaise, сказал мне что я могу их забрать

решаю не я и я тебе нечего не говорил. Флуд off.

KamelliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:25 | Сообщение # 74

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Покедекс

Описание:
Покедекс - выглядит как обычные часы. С помощью проектора (маленькой голографической камеры) выводит маленький голубой экран и в режиме 3D полностью показывает покемона. Маленький динамик, но очень мощный, рассказывает всё о покемоне, его атаках (находится на устройстве). Чтобы начать воспроизведение покемона, нужно сфотографировать его с помощью маленькой камеры, которая находится спереди устройства( её плохо видно, оранжевенькая такая biggrin ) и кнопки сбоку. Кнопки, находящиеся на панельке, помогают прокрутить информацию ещё раз. С помощью другой кнопки можно, сняв устройство, связаться с кем-нибудь по видео связи, а третья кнопка выводит на экран GPS. В центре устройства находятся обычные часы. Устройство совсем недавно разработано компанией и совсем новое, но совершенное. Голограмма, очень чёткая и звук совершенен. Информация о всех покемонах, даже о некоторых легендарных покемонах.

Новейшая разработка компании - покебол. Полностью автоматичен. Работает по тому же принципу "вызова", тоесть допустим: "Волторб, вызываю (выбираю) тебя" ну и тому подобное. Тоесть принцип работы не изменен, но он является всё же удобнее, чем предыдущая версия. На маленьком экране (сверху устройства) можно увидеть, какой покемон находится внутри покебола (в этом покеболе находится Волторб). Символ внизу меняется в зависимости от вида покемона (так как Волторб электрический, то символ молнии как раз подходит лучше всего). Символ меняется автоматически, Большая красная лампочка внутри мигает при поимке покемона (можно узнать поймали вы покемона или нет, тоесть принцип тот же) и при том, когда покемон хочет выбраться самостоятельно из покебола. Покебол совершенен, новые функции намного удобнее предыдущей версии. Компания вполне довольна своей разработкой, которую раскупают только так.

Добавлено (18.04.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Прости Денька, рисунки получились некрасивые sad Я просто очень спешила, чтобы успеть нарисовать и выложить сегодня, потому что завтра из-за школы не успела бы =( Ну а так, это всё на что у меня хватило фантазии happy Так что надеюсь на своих заслуженных 2 балла по десятибалльной шкале) biggrin

((({PRIVET})))Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:10 | Сообщение # 75

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Задание №5
Кароче времени не было, нарисовала от балды,держи

Прикрепления: 4309702.jpg(12Kb) · 1832578.jpg(98Kb)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В честь праздника друзья квест о пасхе =)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w