ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест JoCka (мой первый квест =))
Квест JoCka
JoCkДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 16

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Антон-Покемон, квест уже открыт. можешь подавать первое задание. оно закончится завтра в 12:00

хХхАнИмЕшНиКхХхДата: Среда, 08.06.2011, 11:23 | Сообщение # 17

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
3 задание :
Не думал что мы будем сражаться !!!
Мутант!!! Начнём!!!
Сендшрю используй землетрясение (40хп)
Противник (100хп) долго оправлялся от этой атаки !!!
Не теряй времени используй песчаная атака - 20
Мутант (40хп) начал атаковать ,он использовал .......
ядовитый туман - 50 хп (противник пропускает ход )
Сендшрю (50хп)держись !!!!
Используй свернуться 20 хп !!! Он неожиданно вылетает
из тумана и бьёт прямо в цель . Мутант (20) ели стоял на ногах !!!
Он использовал ядовитый удар !!!! Нет сендшрю терпи !!!
Пора покончить с ним ещё раз песчаная атака - 20 !!!
Покебол вперёд !!!! И тут я удивился , его и правда нельзя отнести
к покемонам покебол просто ударил его по голове и отлетел назад .
Картинки нету tongue

JoCkДата: Среда, 08.06.2011, 11:24 | Сообщение # 18

۞*Galactik football*۞

Покедекс
хХхАнИмЕшНиКхХх, ты че не понял. люди еще первое задание подают. когда оно закончится, можно будет второе подавать, а потом уже только после второго третье.

хХхАнИмЕшНиКхХхДата: Среда, 08.06.2011, 11:26 | Сообщение # 19

Начинающий покетренер

Покедекс
Извиняй !!!!! biggrin

Чаризард01Дата: Среда, 08.06.2011, 12:12 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
Был прекрасный день что бы поваляться просто на кровать на каникулах.Но нет я вчера прогуливался по лесу и заметил там хорошее место для тренировки своих покемонов.Я сделал там плочатку для тренировок и решил что завтра я буду тренировать своих покемонов здесь.Из-за этого решения мне пришлось встать рано утром взять всех своих покемонов и пойти тренироваться.Я пошел в лес и вскоре я пришел в то место я кинул все покеболы и сказал.
-Выходите все пора тренироваться.
Из покеболов вышли:Найтелс,Синтаквил,Белспраут,Сидра,Джеодуд и Лайрон.Они вышли и начали и начали между собой разговаривать.Но мой джеодуд был какой то не такой как все он был против насилия и всегда выделялся среди своих друзей.Меня так тянуло в сон что я решил просто дать им противников,а самому немного вздремнуть.
-И так Найтелс ты будешь сражаться с синтаквилом ему надо противник посильнее.Беслпраут ты будешь сражаться против Сидры и Джеодуд ты будешь сражаться с Лайроном.И не бойся его Джеодуд ты же каменный покемон ты должен хоть иногда проявлять характер.И ещё в меня ни огнем ни водой не полите а то хуже будет.
После моих слов они начали сражаться,а я нашел себе местечко под деревом и уснул.Я проснулся от ветра что дул мне прямо в лицо.Я открыл глаза смотрю не одного из моих покемонов нет сначала я подумал что это шутка и сказал.
-Ребята все это уже не смешно куда вы все подевались.-Мне не кто не ответил и мне это начало казаться странным.Я встал и пошел искать их не далеко от меня стоял большой камень и я подумал что они могут быть там.
-Ребята вы тут Найтелс,Синтаквил,Белспраут,Сидра,Лайрон,Джеодуд?-Я обошел весь камень но некого не нашел.Но вдруг я увидел что под одним деревом было куча листов и мне показалось что оно шевелиться.Я подходил все ближе и ближе к этой куче я подумал что это мог быть белспраут и сказал.
-Белспраут это ты?-Нет это был не он.Но вскоре я дотронулся да этой кучи и от туда выскочил мой Джеодуд с закрытыми глазами и начал махать кулаками во все стороны.
-Джеодуд перестать это же я слышишь?-Джеодуду открыл глаза и увидел меня и сразу же ринулся мне нашею обнимать.
-Перестань все,все успокойся и объясни что с вами случилось?-Джеодуду успокоился и начал мне что то говорить я нечего не понял и он начал мне показовать что произошло.
-А я понял вы играете в прятки?-По взгляду джеодуда я понял что я не прав.Он начал мне ещё объяснять.Но я опять не чего не понял.Но к счатью из-за пугливости джеодуда я научил его писать и сказал ему.
-Джеодуду помнишь я научил тебя писать напиши в крассе что случилось?-Джеодуду улыбнулся взял ветку и написал медленно*И Х У К Р А Л И*.
-Что их украли ты видел куда они пошли?-Джеодуд кивнул головой и показал в глубь леса.
-Ты в этом уверен?-Джеодуд сного кивнул головой и мы пошли с ним туда куда он показовал.Вскоре мы пришли в одну очень странную лабораторию не далеко от того места где я сделала плочатку для тренировок.Джеодуд все показовал в эту лабораторию,а его рука дрожа от страха.Я сказал ему.
-Не бойся я ведь рядом с тобой.-Джеодуду улыбнулся и мы вошли в эту лабораторию.Там было темновато но в этой комнате был свет я вошел туда и увидел одного странного покемона и сказал.
-Мать чесная да что это такое?
Продолжение следует

One-PeiceДата: Среда, 08.06.2011, 13:05 | Сообщение # 21

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
На стал день, когда я со своими покемона, могу потренироваться и набраться опыта. И тут не подалеку я увидел хорошее место для тренировки, это был ручей. я остановился там и выпустил все покемонов что бы они отдохнули..
Но двоих покемон я решил тренировать... это были Крабби и Спироу, ну давай те же начнем тренировку.
Крабби атакуй Спироу своей Гильотиной - 40 и крабби начал действовать, а ты спироу не зевай и будь внимателен,
покажи ему свою Бешеную атаку-20, но сприроу как всегда после сильной атаки Крабби получил удар и спрятался, в лесу!!! спироу куда ты, а ну же вернись,
И тут вдруг из лесла доносился какой то звук, он был все ближе и ближе. И наконецто из леса вышли Странные люди, я не мог понять кто и что им нужно, сначала я подумал что это тренеры покемоноа, и хотели со мной сразиться, но я сильно ошибся, Я услыша как кто то сказал забрать его покемонов, они начали ловить моих покемонов, всех по одному пока не поймали всех, и начали быстро скрываться, я решил их догнать но как только я к ним подошол то получил удар прямо по голове и упал в воду,,,,,,,,,.они скрылись
когда я пришел в себя то понял моих покемонов нет, но тут откуда не возьмись прилител спироу, я ему очень обрадовался, как я рад что улетел и спрятался.
Но я понял что так просто я не сдамся и пойду искать своих покемонов,.........я ходил вместе со спироу по лесу около 10 часов, и наконец то мы вышел к какому то зданию, оно было похоже на лаболаторию, и подкрались к ней ближе и смог разглядеть надпись Devil-Pok! я сильно испугался, но моих покемонов я верну. как же мне прокрасться во внутрь, и тут спироу заметил вентеляционную шахту, я подумал что и есть мой способ попасть во внутырь,
Мы вместе со спироу пробрались во внутрь, и пока мы лезли через шахту то я видел, конвейер и по нем ехали покеболы в каку то страную комнату, И вот мы уже внутри, я решил найти эту комнату!!
Спироу тише, не надо шуметь...........да тише я тебе говорю нас могут услышать! но тут то было нас уже услашили и к тому же еще и нашли. как только я повернулся, то увидел странного покемонна, я такого еще где не встречал, я понимаю что не могу по шевелиться спироу что происходить не ужели нам конец...................??

конец первой серии

Антон-ПокемонДата: Четверг, 09.06.2011, 11:24 | Сообщение # 22

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Было прекрасное утро я с своими покемонами пошли искать место для тренеровки и вот мы нашли прекрасное
место где можно было потренероваться.Мой Чаомандер мог снести дерево с одной атаки огненного вихря.Псидак
тоже мог снести дерево с одной атаки бешиных ударов.
Но вдруг на нас напали какиета люди в странных костюмах.У них было современное оружие для броконьерства.
Они попробывали словить моих покемонов этим оружием но у них конечно же не получилось потомучто мои покемоны
смогли увернуться.Мы приня лись за бой покемонов.ОНи победили меня количеством и опытом.Я ведь начинающий
покетренер.Они украли у меня Чармандера но псидак спасся.Я решил преследывать их но незнал как.Я сел под
дерево и стал думать.Я думал думал и вспомнил что во время боя псидак атакавал одного из них водомётом.Я
заметил мокрые следы я пошёл по ним.
Я наткнулся на какуета деревню в ней таже странные люди приходили и забирали покемонов у новичков.Я пообещал
вернуть им ихных покемонов и пошёл дальше.
Я пошёл дальше и увидел заброшенную лабаратторию я решил роверить её нет ли там моих покемононов.Что бы меня не
заметили я полез через вентилиционную трубу когда я лез я увидел кокоето существо похоже на покемона.Я кошда я его
увидел я замер на месте.Таких покемонов я некогда не видел.Вот я нашёл комноту с моими покемономи..........
Что будет дальше узнаете в следущий раз а пока пока! скоро увидемся!

JoCkДата: Четверг, 09.06.2011, 12:00 | Сообщение # 23

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Первое задание закончилось
Вот оценки за первое задание
Simigor - 4
Чаризард01 - 5
хХхАнИмЕшНиКхХх - 3
One-Peice - 4
Антон-Покемон - 3
Можете приступать ко второму заданию
Оно закончится завтра в 15:00 по московскому времени
Я жду остальных с первым заданием

SimigorДата: Четверг, 09.06.2011, 12:34 | Сообщение # 24

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс

Англиийское имя:
Фаервуар.
Рост\вес
1.8 м\45 кг
Тип
Психический\Огненый
Эволюция
Ральтс ур.15 - Кирлия ур.50 - Гардевуар - Фаервуар (при введение днк чаризарда)
Живучесть 150.
Описание
Этого покемона создали ученые в огромной лаборатории. Ученые ввели покемону Гардевуар днк Чаризарда
и тем самым произвели эволюцию покемона. Живучесть и атаки ослабли т.к покемон сильно пострадал при принужденой эволюции.
Атаки
Магические листья (30)
психический удар (40)
Огнемет (40)
Ярость дракона (80)(1 раз за поединок)
Прикрепления: 0751810.jpg(111Kb)

Чаризард01Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:37 | Сообщение # 25

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
Неизвестно.
Рост\вес:
1.7м\90кг
Тип:
Неизвестен.
Эволюция:
нет.
Живучисть:200.
Описание:
Этот покемон был создан злыми учеными в одной большой лаборатории.Ученые множество раз ставили опыты над другими покемонами но все остальные провалились.Но вскоре они добились вот такого результата.Он очень добрый к тем кто его не боится и если дело дойдёт до драки и его противник не будет его бояться он скорее всего сдася и примет своего противника как друга.
Атаки:
Смертельный захват-50
Удар ярости-60
Удар когтями-50
Брасок-70
Мирное соглашение-если его противник не будет бояться его.
Прикрепления: 6228740.jpg(32Kb)

One-PeiceДата: Четверг, 09.06.2011, 19:54 | Сообщение # 26

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
Рост/Вес--1,5м./ 60 кг.
Тип--Психический.
Эволюция--неизвестно.
Живучесть 100.

Описание.-- Покеном-Хакус был создан в лаборатории --Devil-Pok!--, эта лаборатория специализируется на выведение новых видов покемонов! Хакус специализируется на гипнозе и полном подчинение. его очень трудно победить его ум превышает сто раз человеческий!
Среда обитания пока неизвестна.

Атаки:
1.-Воздушный удар-20
2.-Психический луч-30
3.-Полное подчинение-(заставляет противника атаковать себя своей же атакой) 1 раз за поединок.
4.-Луч света-40
5.-Бешенство-60 (если его уровень жизни равен 30 то он приходит в бешенство и его уже ни что не остановит)

Добавлено (09.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------
говорю сразу рисовать не умею!)

Прикрепления: 7151251.jpg(98Kb)

хХхАнИмЕшНиКхХхДата: Пятница, 10.06.2011, 09:26 | Сообщение # 27

Начинающий покетренер

Покедекс
2 задание
Название: неизвестно
Тип : Боевой и ядовитый
Эволюция : нет
Месторасположение : неизвестно

Описание :
Это мутант ! ДНК его состоит из ДНК других покемонов . На вид не похож не на какого покемона ! Его даже нельзя отнести к покемону

Способности :
1 - Ядовитый удар - ( ядовитая атака отнимает у покемона соперника за ход по 20 хп )
2 - Плевок - 40 хп
3 - Ядовитый туман - 50 хп (противник пропускает ход )
4 - Удар хвостом - 30 хп
Прикрепления: 4724646.jpg(29Kb)

Антон-ПокемонДата: Пятница, 10.06.2011, 10:53 | Сообщение # 28

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Название:неизвестно
Тип:Психический и Призрочный
Эволюции:нет
Рост и Вес:1,5м и 20кг
Место расположение:неопределено
Живучесть:100хп

Опесание:
Его создоли в заброшеной лабаратории злые учёные!Этот покемон очень любит пугать людей.Его создоали при взятии ДНК Психического и Покемоно призрака.ОН МУТАНТ!
Способности:
Телепортация - урон 0,
телекинез - 40(один раз за бой)
Кинезис -40(один раз за бой)
Ночная тень -20
Призрачный луч - 30
Испуг -0 (1)
Прикрепления: 2975590.jpg(112Kb)

JoCkДата: Пятница, 10.06.2011, 15:06 | Сообщение # 29

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Второе задание закончилось
Мне понравились ваши покемоны, и поэтому оценки хорошие
В общем вот результаты
Simigor - 5
Чаризард01 - 5
One-Peice - 4
хХхАнИмЕшНиКхХх - 5
Антон-Покемон - 4
Можете приступать к третьему заданию
Оно закончится завтра в 18:00 по московскому времени

SimigorДата: Пятница, 10.06.2011, 16:00 | Сообщение # 30

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
Когда у меня забрали кингдру мы с чармилионом незаметно шли за похитителями. Вдруг мы пришли в огромную страную лабораторию. В ней было темно и жутко. И вдруг чармилион почуствовал что ктото приблежаеться. Это был неизвестный для покедекса покемон(мутант). Вдруг он передал телепатически что его зовут фаервуар. Еще он передал что хочет сразиться с нами.Мы с чармилионом согласились. Когда мы согласились фаервуар телепортировала нас на поляну. Затем это поляна превратилась в поле боя. Это зрелище было очень не забываемо. Мы разашлись по своим сторонам. И я спросил фаервуар:
-Кто тобой будет управлять.
И тут появился мой клон и стал на сторону фаервуар.
-Хм недумал что увижу когданибуть второго себя biggrin .
И фаервуар снова связалась со мной телепатически и сказала.
-Ходи первый. Ладно чармилион давайка победим фаервуар и спасем кингдру! Чармилион Лобовая Атака(30).
Чармилион понесся на фаервуар и атаковал её лбом. Но она всеголиш отшагнула на несколько шагов(фаервуар 120хп). И я начал ждать хода своего клона. Вначале он не атаковал и смотрел на меня и чармилиона какбудто чтото замышлял. И тут он решил атаковать и произнес это таким спокойным голосом что я даже испугался ведь я так не говорю и не говорил biggrin особено в бою.
-Фаервуар давай Магический Лист(30).
Фаервуар кинула в чармилиона несколько сияющих листов. Но т.к это была атака травяного тима чармилиону(120хп) много урона не нанесла.
-Так чармилион огнемет в фаервуар(40). Чармилион набрал в себе огонь и пустил огонь прямиком в фаервуар. Но она даже не здвинулась с места и не попыталась уклониться от этой атаки(фаервуар(80хп)).
И тут мой клон сказал!
-Фаервуар используй Ярость дракона(80)(1).
-ЧТО????? ЯРОСТЬ ДРАКОНА??? ОТКУДА ФАЕРВУАР ЗНАЕТ ТАКУЮ АТАКУ!!!?
Я был очень растерен эта атака была мощной и если она попадёт в чармилиона мы наврятли выйграем.
-Чармилион попробуй увернуться!
Но чармилион не успел. Атака была не только мощной но и не вероятно быстро!(Чармилион(40хп))
-НЕЕЕТ. Чармилион как ты!!?
Чармилион еле дышал. Мне стала так его жалка. Но он изза всех сил пытался встать и продолжить бой. Ведь этот бой зависил спасем ли мы кингдру или нет! Чармилион встал и с огромной волей к победе крикнул своё имя.
-Чармилион ты точно уверен что сможеш продолжать бой? Ведь ты очень серьёзно ранен.
Чармилион кивнул головой в ответ на мой вопрос. Он был настроен на победу.
Фаервуар внимательно смотрела на нас. И чтото изменилось в ней.
-Друг на ладно давай самую сильну атаку. Используй Огненый Смерчь(50)(1)
Чармилион пустил огонь в фаервуар и огонь окружил её. И начал обжигать фаервуар(30хп).
Но фаервуар быстро вырвалась из этого огня. После этой атаки чармилион упал и немог больше стоять на ногах. И вдруг исчез мой клон. Фаервуар подошла к чармилиону и чтото с ним зделала. Вначале я подумал что она хотела ему еще сильнее навредить. Но когда она к нему прикаснулась чармилион засеял и тутже встал.
-Фаервуар что ты зделала?? Почему исчез мой клон?
И она начала передавать телепотически свои мысли. Она передала что когдато она была гардевуар и была у очень хорошего тренера который заботился о ней. Но её у него украли и стали ставить над неё эксперементы. После введение днк чаризарда он превратилась в фаервуар. С этого момента картинки которые она показывала телепотически исчезли. Я был в шоке после всего увиденого. Над ней так издевались. И тут снова появилась телепотическая связь. Она начала говорить:
-Я увидела как ты переживаеш и заботишся о своём покемоне и мне стало вас жаль. Извините меня что я на вас напала но мой разум был замутнен. Мне ввели какойто препарат и я слушалась их безспрекословно. Но после боя я очнулась и поняла что совершаю очень плохой поступок. Извините меня.
Я тутже ответил:
-Ты не в чем не виновата фаервуар. Это те злые люди виновны во всем smile . Я освобожу кингдру и остановлю их. Обещаю!
-Спасибо Simigor. Я тебе помогу освободить кингдру и наказать этих людей.
После этих слов фаервуар вернула нас назад в лабораторию и у нас появился сильный союзник. Теперь оставалось найти кингдру и освободить ей.
Продолжение следует biggrin .
Прикрепления: 1825833.jpg(120Kb)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест JoCka (мой первый квест =))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w