ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест JoCka (мой первый квест =))
Квест JoCka
Чаризард01Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:42 | Сообщение # 31

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
3 задание

Я посмотрел вперед и увидел мохнатого монстра в одной странной штуке с стиклянной дверью и плавал в какойто зеленой жиже.Я посмотрел на него в нимательней и тут он открыл свои глаза,а в это время джеодуд смотрел на кнопки которые были перед этим монстром.И случайно он нажал на одну из них и дверь той штуки приоткрылся и та жижа вся вытикла.Мостр не терял времени он начал ломать стиклянную дверь.Меня сразу же схватила в дрожь от его силы,а джеодуд так испугался что спрятался за какими то приборами.Я тоже так испугал и полез за ним мы там сидели примерно 5 минут.Но когда он разломал дверь он начал крушить ту штуку.Он взял его и кинул на землю и вскоре я увидел что он кудато пошол.Я сказал джеодуду:
-Иди вылезь и посмотри можно ли вылезть.
Он конечно боялся но не мог меня ослушаться.Он собрался и вылезь но не успел он вылезть как из потолка спрыгнул тот монстр.И смотрел прямо в глаза моему джеодуду.Он так боялся что посмотрел на меня я вылез и крикнул.
-Джеодуд не бойся его помни что я тебе говорил ты хоть иногда должен проявлять характеры каменного покемона.
Тот монстр взглянул на меня и пошол ко мне.Но после моих слов джеодуд собрал всю волю в кулак и накинулся на этого монстра с зади.Он держался за его шерсть монстр не знал что делать.Он крутился,виртелся,прыгал.Но вскоре монстр схватил его руками и начал кусать.Но джеодуд из камня так что его это не очень волнавала.Джеодуд начал бить его и перестал его бояться.Но тут монстр как мне показалось уже не хотел драться.Он залес на ту большую штуку и начал что то борматать джеодуду.Джеодуд внемательно его слушал но и сам ему что то отвечал.Но та штука не выдержела веса того монстра и сломалась вскоре я сказал.
-Джеодуд пошли нам ещё остальных на до искать.
После моих слов джеодуд повернулся ко мне,а потом на то место где лежал монстр.Мне показалось что он решаеть что ему делать.
-Давай быстрее сюда скоро другие придут,а если он такой добрый мы за нимвернемся.
И тут он ринулся комне и мы пошли с ним далше.В этот раз я видел в нем не испугонново джеодуда,а храбого готового сражаться с каким угодно противником.
Прикрепления: 6461262.jpg(73Kb)

хХхАнИмЕшНиКхХхДата: Суббота, 11.06.2011, 12:29 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
3 задание : biggrin

Мы начали бегать по комнатам в поисках покемонов .
Но тут наткнулись на железную дверь !!!
Она была под замком .Сендшрю использовал землятресение на дверь .
Её конкретно вышибло .Мы вошли . Помещение было полностью железное !
Там стояло оборудование которое нам и не снилось .
Там же мы нашли не понятно кого !
Он был в капсуле с водой ,весь истыканный шприцами.
По началу мы не хотели освобождать его .
Кто знает почему его заперли в таком надёжном месте .
На него было жалко смотреть ! Я на него навёл покедекс .
И он мне вывел ряд покемонов .... Его можно было назвать мутантом !
Когда мы освободили его мощной атакой сендшрю , Он как ненормальный набросился на нас !
Я подозревал , что нам придётся сразиться !!!
Что мутант!!! Начнём!!!
Сендшрю используй землетрясение (40хп) .
Все компьютеры в комноте упали на пол .
Противник (60хп) долго оправлялся от этой атаки !!!
Не теряй времени используй песчаная атака - 20
Мутант (40хп) начал атаковать ,он использовал .......
Ядовитый туман - 50 хп (противник пропускает ход )
Вся комната покрылась ядовитым туманом !!!
Мне пришлось чтобы не потерять сознание прикрыть рот моей майкой !
Сендшрю (50хп)держись крикнул я охрипшим голосом !!!!
Туман держался не долго .
Используй свернуться 20 хп !!! Он неожиданно вылетает
из него и попал прямо в цель . Мутант (20) ели стоял на ногах !!!
Он использовал ядовитый удар !!!! Нет сендшрю (20хп) терпи !!!
Пора покончить с ним ещё раз песчаная атака - 20 !!!
После этой атаки с шеи мутанта упало что то металическое .
Он стоял не подвижно ! Я осторожно подошёл посмотреть что это .
И понял всё сразу , это те люди управляли им с расстояния .
Он мысленно извинился перед нами за всё что совершил в бою .
Мы простили его . Надо спешить сказал я ему .
Мы должны освободить всех покемонов в этом ужасном месте !
Он не хотел остоваться перед нами в долгу . И согласился помочь нам .
В троём мы сто пудово спасём всех .Но в этот момент мы услышали шум в соседней комнате .......
Продолжение следует !!!
Прикрепления: 0808786.jpg(94Kb)

One-PeiceДата: Суббота, 11.06.2011, 15:16 | Сообщение # 33

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
И вот мы вместе со спироу оказались в этой странной лаборатории. Devil-Pok!, Но нам повстречался какой странный покемон, Он мог общаться со мной с помощью мыслей, я мог слышать что он говорил), И я решился спросить у него как же его зовут, Он Долго молчал и вдруг я услышал Хакус, так же это было не все он сказал что бы мы уходили, или я мой сприоу ни когда не выйдем из этой лаборатории.
Я ему ответ очень серьезно и не надейся что так просто ты сможешь напугать меня своим словами, пока я не найду своих покемонов, я не уйду отсюда.Хакус- я тебя предупредил,!!!
Хакус почему я и спироу не можем пошевелиться как только у видели тебя, Ответ прост, это мое подчинение, я могу контролировать ваши действия, Хакус я вижу ты очень сильный и серьезный противник я так просто ты нас не пропустишь..,Да ты прав что бы пройти мимо меня у вас есть только выход это одолеть меня в поединки 1 на 1, Поверь хакус это очень отличный выход :D, мы так просто не сдадимся, Может ты уже отпустишь меня и спироу от своего подчинения и мы начнем наш поединок??
Хорошо.! подожди хакус где твой тренер? ты ведь не можешь сам себе команды отдавать?? Не переживай я сам с вами справлюсь B)Ну смотри что бы ты потом не пожалел biggrin
ну что же Хакус давай уже начнем наш поединок!!!!!! Давай нам дам тебе возможность атаковать меня первым! Ну спасибо тебе и на этом.....
Хакус 100 хп Спироу 100 хп бой будет интересный!
Спироу давай вернем наших покемонов, и надерем ему задницу..что бы он тут не выделывался biggrin
Спироу вперед покажи ему свою лучшую атаку, Бешеную атаку-20. Спироу что были силы сорвался с места и очень быстро начал приближаться к Хакус и нанес ему свой бешеный удар...ну что Хакус как тебе мой покемон я его хорошо тренирую!!! Да твой покемон достоин похвалы, это поистине хороший удар. Хакус 80 хп. Но прости я тоже не собираюсь вас пропусть мимо себя так что я покажу на что способен я... и после этих слов он начал атаковать нас своим ударом, Воздушный удар-20, Его воздушный удар снес спироу в противоположный конец комнаты к которой мы оказались.
О нет спироу ты как ты можешь продолжать бой, спироу смог подняться, и продолжить бой...Спироу 80 хп. Давай спироу продолжим нас ждут наши покемоны, Спироу нанеси у дар Преследовать-20, и спироу взлетел и напал преследовать Хакуса пока не смог нанести удар прямо по нему, После такого дара хакус отлетел назад и очень сильно удивился сто такой покемон как спироу может наносит такие удары! Хакус 60хп Да ты прав мой спироу очень сильный покемон, и он не всю силу свою показал!!
Но Хакус быстро поднялся на ноги, и решил показать свой удар..В комнате начали начал мигать свет и не мог понять что происходит, но вдруг он произнес Луч света-40, Хакус выстрелил лучом света прямо в сторону Спироу о нет спироу..
спироу быстро увернись, спироу быстро взлетай и уворачивайся, и начине тебе не выстоять против этой атаки..хух спироу ты все таки смог спироу 80хп увернуться как я рад... ну спироу давай свой самый мощный удар Заклевать -30 покажи мощь своего клюва..Спироу взлетел и мигом направился в сторону Хакуса, и как только подлетел к нему в плотную то начал его клевать со всей силы, После такого он потерял сознания...хакус 30 хп Молодец спироу!!!..Но не тут было как только он пришел в себя он начал очень страно менять он изменился до узнаваемости, я не мог понять что с ним происходить????
Но он сказал что зря вы со мной связались, у меня есть один минус если мой уровень жизни равен 30 хп то я прихожу бешенство,вам очень не повезло, Бешенство 60, Неттттт, спироу будет внимательный, и как только я произнес эту фразу то тут же увидел как хакус нанес удар,спироу 20 хп спироу от этого удара отлетел прям в стену, и уупал и лежал без сознания........Спироу нетттт, как ты ты жив????
Ты заплатишь за это Хакус, я не прошу тебе этого angry
Спироу вставай, давай еще чуть чуть осталось, мы его сможем одолеть! Но славо богу спироу смог прийти в себя! Ну давай уже спироу уже покончим с этим странным покемоном angry Спироу давай свой удар Повторить(1) (одна и таже атака подряд)+Бешеная атака-20= 20+20=40 спироу собрал все силы и смог нанести свой последний и решающий удар который просто снес с ног хакуса....! smile
Молодец спироу ты смог это сделать!!!
я подошел к хакусу, и спосил его почему на стороне этих ученных ведь покемоны должны сражаться вместе со своими тренерами которые их любят и не дадут их в обиду!!! вот именно я и здесь! Но хакус не чего не ответил, Я спросил его мои покемоны, он очень медленно поднял руку, и показал на дверь на которой была надпись DEVIL-POK!? и я понял что мои покемоны могут находиться только там!!! И я направился к этой двери....Прощай Хакус надеюсь мы больше не увидимся!!
И вот я открыл дверь и увидел.................
Конец второй серии!
Прикрепления: 0862931.jpg(69Kb)

JoCkДата: Суббота, 11.06.2011, 18:00 | Сообщение # 34

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Третье задание закончилось
Вот оценки за третье задание
Simigor - 5
хХхАнИмЕшНиКхХх - 4
Чаризард01 - 5
One-Peice - 5
Можете приступать к четвертому заданию
Оно закончится завтра в 21:00 по московскому времени
Квест тоже закончится завтра в 21:00 по московскому времени

хХхАнИмЕшНиКхХхДата: Суббота, 11.06.2011, 19:32 | Сообщение # 35

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Я столько рисовал а ты sad

JoCkДата: Суббота, 11.06.2011, 19:52 | Сообщение # 36

۞*Galactik football*۞

Покедекс
хХхАнИмЕшНиКхХх, я не по рисунку оценку ставил, а по рассказу. за рисунок ты балы получил как и все. посмотри как другие написали рассказы.

SimigorДата: Суббота, 11.06.2011, 22:45 | Сообщение # 37

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
После боя с фаервуар мы многое с чармилионом узнали о этом месте и о этих людях. Нас захотелось отомстить им за все их злодеяния. Но на 1 месте надо было спасти кингдру. Также у нас появился очень сильный и ценный союзник фаервуар. И тут я решил спросить:
-Фаервуар а ты случайно незнаеш где находиться моя кингдра?
С помощью телепатических способностей она ответила:
-Нет меня сразуже послали остановить вас так что кингдра может находиться где угодно.
Я немного растроился но не время было унывать. Надо было срочно спасать кингдру а то малоли что они хотят с ней зделать.
-Ладно пошлите искать.
Лаборатория была огромная и мы очень долго бегали и искали гдеже кингдра. Обошли комнат 50 но не в одной комнате не кингдры не тех людей небыло. Но вдруг мы наткнулись на странную дверь. Когда попытались открыть её у нас нечего не получилось. Дверь была с паролем и пароль мог быть какой угодно.
-Фаервуар ты знаеш пароль от этой двери?
-Нет я впервые её вижу.
Ну ладно раз мы неможем разгадать пароль то тогда вышебим эту дверь.
-Чармилион давайка Ярость дракона на эту дверь!
Чармилион накопил огромную энергию дракона и пустил её примиком в дверь. Но на двери небыло не царапинки.
-Что как такой возможно??? Ладно фаервуар поможеш нам с этой проблемой?
-Конечто я помогу вам.
-Ну ладно Чармилион Фаервуар оба используйте ярость дракона.
И снова чармилион но теперь и фаервуар накапливали энергию дракона. Когда накопили по максимуму они пустила энергию дракона они соединились и был невероятно мощный удар. Когда этот удар достиг двери был очень сильный шум и появилась много дыма.
-Теперь дверь точна не выдержит!
Подумал я , но я сильно ошибался. Когда дым исчез дверь была целая и не вредимая!
-Да как такое вообще возможно!? 2 мощные атаки несмогли сломать эту чертову дверь??? Из какова метала она зделана емаё?
Вдруг нас навестили незваные гости! Появились 2 человека в белых халатах похожие на ученых. И вдруг я вспомнил это были те люди которые украли мою кингдру! Я у них тутже спросил:
-Куда вы дели мою кингдру? Верните её!!!
-Хех мальчишка кингдра и наш бос улетают в другую нашу базу. А ты останешся тут навсегда.
-Что вдругую базу?
В этот момент я подумал если мы не успеем остановить вертолёт то я больше некогда не увижу кингдру. И я им начал говорить!
-Пропустите нас я хочу вернуть свою кингдру! Она моя вы не можете забрать её у меня!!!
Но им было пофиг они только ржали над моими словами. И тут я очень сильно разозлился.
-Эй вы давайте сразимся и если я выйграю вы пропустите меня!
-Хахаха ну хорошо мальчишка но зря ты это сказал.
Сейчас я думал они выпустят покемонов мутантов похожиш на фаервуар. Но они вызвали Тиранитара и Агрона. Эти покемоны были слишком сильны нам их было не победить! Но надо было найти способ противостоять им и спасти кингдру.
-Ну ладно ходи первым мальчишка.
Только я хотел приказать чармилиону использовать атаку как вдруг меня превала фаервуар!
-Simigor незачем с ними драться. Сейчас я телепортирую нас к вертолёту.
Услышав слова фаервуар люди в белых плащах приказали атаковать нас но фаервуар успела телепортировать нас к вертолёту. Мы телепортировались около вертолёта и были загорожаны ящиками. Вокруг вертолёта стояла много людей и еслибы мы не телепортировались за ящики нас бы тутже засекли!
-Извините меня я несмогла телепортировать нас прямо в вертолёт. После этой эволюции психические способности мои слишком ослабли!
-Нечего фаервуар ты молодец. Еслибы не ты мыбы дрались с теми людми в лаборатории. Спасибо тебе.
Она в ответ лишь улыбнулась. И тут я увидел как несли мою кингдру в вертолёт. Я хотел ринуться спасать её но чармилион остановил меня. И грозно произнес своё имя. Этим он хотел сказать что бесмыслено сломя голову бежать к кингдре!
-Ладно нам надо придумать как спасти кингдру до таво как вертолёт взлетит.
Тут мне пришла идея.
-Фаервуар пожалуйста если сможеш перенеси кингдру с помощью своих психических способносте кингдру к нам.
Она без промедлений ответила.
-Я смогу но нада время на под готовку.
-Хорошо. Ладно чармилион а мы с тобой задержим их.
Тут мы выбежили из нашего укрытия и я приказал чармилиону использовать огненый смерчь на вертолёт тем самым не допустить чтобы кингдру завесли на него. После атаки чармилиона к вертолёты было невозможно подобраться. Пламя бушивало вокруг вертолёта.
-Верните мою кингдру немедлено!
Тут их бос ответил
-Мальчик а ты настырный. Но я не отдам тебе кингдру. Вперед Токсикроганк и ударь по мальчишке.
Токчикроган был очень большой. Скорее всего он также был мутантом и его напичкали какойто фигней чтобы он стал таким здоровым.
-Чармилион огнемет на токсикроганка.
Чармилион пустил пламя в него но он был настоко быстрый что увернулся и пошел в атаку. Когда он подбежал к чармилиону он перепрыгнул его и полетел на меня. Их целью был я. И когда токсикроганк был совсем рядом и пустил в меня удар чармилион подбежал и стал мои щито. Он защитил меня собой. Токсикроган откинул его на несколько метров и чармилион не смог встать.
-Нет чармилион зачем ты это зделал??
Но он не смог мне ответить.
-Ты подлый дурак зачем ты все это делаеш!?
-Хах мальчишка тебе это не понять. Токсикроганк разберись с мальчишкой.
Когда он во второй раз понесся на меня фаервуар чудом спасла меня. Она не только перенесла кингдру к себе но и защитила меня своим психической силой! И откинула токсикроганка куда подальше!
-Ого ты молодец фаервуар спасибо тебе!
-Незачто Simigor. А теперь возврати своих покемонов в покеболы и уходим отсюда!
-Хорошо! Чармилион Кингдра домой!
И фаервуар начала телепортацию. В ответ главный этой лаборатории крикнул!
-Я еще вернусь и я тебя запомнил мальчишка!
И с этими словами мы телепортировались на ту самую поляну где мы тренеровались с моими покемонами.
-Спасибо тебе фаервуар! И что ты теперь будеш делать? Ты ведь покинула тех ученых.
-Simigor я буду искать своего старого тренера. Когда я его найду я расскажу ему обо всем и надеюсь он будет рад видеть меня.
-Хорошо фаервуар). Спасибо еще раз за помощь я тебе очень благодарен.
-Это тебе спасибо ты и твои покемоны освободили меня от рабства и теперь я свободна.
После этих слов фаервуар растворилась на мои глазах. И вспомнив про моих раненых покемонах я побежал в покецентр. И это приключение я некогда незабуду и также я незабуду некогда фаервуар. Надеюсь что еще увижу её когданибуть и с ней будет её тренер. Вот так закончился рассказ о странной лаборатории. Но незабываем что главный этих лабораторий поклялся отомстить мне! biggrin
КОНЕЦ!

Чаризард01Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:08 | Сообщение # 38

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
4 задание.
После того как мы ушли от туда джеодуд вел себя очень храбро и это меня очень радовало.Но сейчас не время думать только о джеодуде.Мы ищем остальных наших друзей.Но на нашем пути ещё много припяствей так что мы были предельно остарожными.Но когда мы шли по какому то каридору я услышал как ктото приближаеться,а переднами как раз был какой то тупик и я сказал.
-Джеодуд я слышу как кто то приближаемся,а может стоит спрятаться?
Но джеодуд теперь был на столько храбрым что даже не хотел прятаться от своих противников.И он махнул головой отвечая нет.
-Так я твой тренер,а значить мы делаем то что я тебе скаж,а я говорю мы прячемся.
Но джеодуд все стоял на своем и не хотел прятаться,а я слышу как шаги противника всее ближе и ближе к нам.
-Ну давай я тебе обечаю что если он будет один мы нападем на него.
Джеодуд подумал и согласился.Мы спрятались и когда шаги протвникао остановились я высунул голову что бы посмотреть сколько их.Я посмотрел,а там стоял только одни и с зажигалкой пытался закурить.И я подумал*блин ну почему их хотябы не двое мы бы спрятались в вентилиционной трубу*.
-Ладно джеодуд на счет три мы набрасываемся на него.Раз,Два,Три.
Мы выскочили и как только мы вышли сигарета во рту у него упала и он с криками побежал назад.Н толко не показалось странным что он бежал со словами*ааааааааа монстр вылез на свабоду*.Вскоре я почевствовал что кто то или что то дышет прямо у меня за спиной.Я обернулся а там сного тот монстр.Джеодуд тоже обернулся и тоже его увидел и они начали договаривать то что тогда не договарили.Я спакой но слушал в старонке ну слушал минут пять и мее это надоело и я сказал.
-Эээ Джеодуд ты помнишь нас ждут дела мы искали своих друзей споминаешь а?
Джеодуд и тот монстр посмотрели на меня и тот монстр сного что то сказал моему джеодуду.Тот монстр побежал в перд,а джеодуд повернулся ко мне взял меня за руку и поточил в ту сторону куда пошол тот монстр.И я онял что он наверное знает где мои покемоны.Я пошол за ними и вскоре мы очутились перед одной дверью где было написаноКомната изучени и провидеия опытов.Меня как то схватила в дрожь когда я прочитал эту надпись.Мы постояли и я сказал.
-А вы точно уверены что здесь?
Монстр и джеодуд кивнули головой.И мы решил войти я сказал.
-Эээ монстр я не знаю твоего имени но ты не мог бы разломать дверь?
Тот монстр кивнул голвой и разловал отдной рукой.Мы вошли но странно там некого небыло.Наверное все в том месте где мы в первые увидели этого монстра.И вскоре я увидел всех своих покемонов и сразу же освободил их.Я и мои покемонвы были так счастливы Но тот монстр стоял в сторони и смотрел на нас.
-Ребята не бойтесь его он без обиден(почти),может присоединишься к нам ты же в 'jv деле тоже участвовал.Монстр пришол к нам обал всех сразу.Но тут в другом месте я услышал шум и тут мне сразу же в глову пришла такая мысль*этот монстр не единственный которого они создали*.Мы встали и я сказал.
-Так все теперь идем к выходу не кому не пониковать и дем за мной и джеодудом и монстр ты тоже с нами.
Тот монстр улыбнулся и мы пошли к выходу.Как только мы вышли та лабортория взорвалась.И мы все радовались что остались в живых и я со своими покемонами пошол.Но джеодуд остался с зади с тем монстром и сного очем то болтали.И вдруг тот монстр поднял руку и помохал как будто он прочался с нам.И пошел в лес я подбежал к джеодуд мохая рукой сказал.
-Пока береги себя и не трогай туристов.Как думаешь джеодуд може т ему на шею табличку надо было повесить ну что бы его не боялись.
Джеодуд посмотрел на меня и помохал рукой.Мне показалось что это означеть что вроде*и так сойдет*.Мы пошли к той плочаки,а там столько мусыра и я сказл.
-Ну кто завтра идет со мной почистить плочатку.
Все дружно подняли руки лапы ну то что у нех есть и согласились.Утром мы как невчем не бывало пошли и почистили ту плочатку.Но мы в этой странной лаборатории нашли два вечи.Первое это храбрость джеодуда,а второе это новый друг.
КОНЕЦ.

One-PeiceДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:26 | Сообщение # 39

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
И вот мы смогли одолеть этого покемона Хакуса.. но мне почему-то его стало жалко. У него нет ни тренера ни друзей((.
Мы подошли к двери на которую нам указал Хакус, я был уверен что мои покемоны окажутся там, и я их смогу вернуть.. Как только я открыл дверь то тут увидел нечто,….Я был поражен тому что смог увидеть, я нем поверить что такое может случиться.. Это было- в этой комнате стояли клетки в которых сидели покемоны, у них был такой из мучений вид и такое представление что их держали здесь уже долгое время..
Я тут же начал искать своих покемонов, я пробел всю комнату с одного конца в другой…..
И вот удача я наконец то смог найти свих покемонов Сквиртол, сендшрю крабби псидак экзекут, как же рад вас видеть, вы целы славо богу…!!!Псидак как ты голова не болит!!
Спироу их нужно освободить и чем быстрее тем лучше, как только мы их освободим убегаем что есть силы подальше от этой лаборатории….
Спироу удар по клетке……………давай…..
Постой я тебе не советую этого делать. Что? Где? Как? Ты Кто?. не бойся меня, я главный ученный этой лаборатории.. и я тебе не позволю их забрать, если ты их заберешь то меня убьют. Я заберу их и ты мне не помешаешь!!!
Я смотрю что смог сюда пройти?- это означает что ты смог победить моего Хакуса, какая жалость он оказался таким слабаком, надо будет от него избавиться….
Нет….он был сильным покемонов!! Я не позволю его тронуть….Верните моих покемонов,,.. Нет ты об этом даже не смей думать, Я дам тебе совет просто уходи и ты будешь цел и сохранишь своего единственного покемона Спироу..
Нет я не уйду без них, я за них буду сражаться……Сражаться ну хорошо я тебя предупредил, тебя ни кто за язык не тянул, бой так бой………я заберу и тебя и спироу.!!
Меньше давай слов давай сражаться, я покажу на что я способен…!!!!СПИРОУ ВПЕРЕД!!!!
Хорошо мой выбор тебя удивит Корфинг и Эканс выходите и проучите этого сопляка..
Эй а почему у тебя два покемона это ведь не честно, ….???? В этой лаборатории ты можешь забыть про честность ………
Ладно спироу мы справимся!!!! Ну что же давай начнем
Спироу используй против Эканса Бешеную атаку-20, давай покажи ему, это ради покемонов…….
Эканс, не сдавай и атаку его Ядовитым жалом-20, а корфинг покажи ему Грязь-20 Вперед ….И после этих слов я думал что моему покемону спироу пришел конец двух ударов он не выдержит, но атака достигла эканса и он отлетел назад, но и атака эканса попала в спироу….Эканс 80хп, спироу 80 хп,но почему корфинг не ничего делал, что с ним???
Корфинг ты что как осталоп стоишь почему не атаковал??????????.....Он не может я его контролирую и он не может пошевелиться , Хакус-ты-?? что ты делаешь????? Я делаю что должен был сделать еще очень давно---надрать тебе задницу…..
Я помогу спасти тебе твоих покемонов, СПС хакус я тебе очень благодарен,Я могу отдавать тебе команды???.ДА..!!
Ну что давай продолжим Спироу , Хакус давай те им покажем нашу силу!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Спироу атака Заклевать-30 против-Эканса покажи ему силу своего клюва!! Хакус а ты атакуй корфинга своим Лучом света-40,ослепи его что бы он не мог видеть!!!!!!
Ах так Корфинг Эканс, держитесь, эканс 50хп корфинг 60хп,
Корфинг атака против спироу толчок-30, сбей его с ног!, эканс атакуй Хакуса свойм визгом-20, оглуши его как можно сильней………..
Спироу Хакус, вы как, держитесь
Спироу 50 хп Хакус 80 хп.
Давай те уже сними покончим с пасем моих покемонов!!!
Спироу добей Эканса- Повторить(одна и таже атака подряд) Бешеная атака 20+20=40.
Хакус на тебе корфинг нанеси удар Психический удар-30………………..
Атакуйте их!!!!!!!!!!!!!!!
Эканс10хп, конфинг30хп, Ну что ты еще хочешь продолжать бой или может отдашь мне моих покемонов..??????
Корфинг __давай быстрей Дымовая завеса-0, ………………быстро уходим эканс корфинг, быстрей!!!!!!!!! Да беги это твой единственный выход,!!!Мы их победили спасибо тебе за помощь!!!Спироу теперь нужно быстрей вытащить покемонов из клеток, пока он не вернулся с другими людьми этой лаборатории…Хакус помоги освободить остальных покемон….хорошо!!!!
И вот я смог найти и спасти своих покемонова Теерь нам нужно быстро выбираться от сюда и бежать что есть сила….
Через пару минут мы уже на улице, и все дальше и дальше от лаборатории………………………
Все стойте мы далеко от лаборатории, давайте остановимся…Хакус еще раз спасибо что помог нам спасти покемонов, Я тоже рад что ты помог мне понять что не злой покемон и могу помочь, Хакус пойдем со мной!!!? ………..Прочти я не могу, я лучше останусь в этом лесу, следить за лабораторией то бы они еще начали свои проделки..
Хорошо это твой выбор….Я рад был познакомиться я думаю что мы еще кагда нибудь увидимся…я тоже надеюсь, прощай..!
А что до нас покемонов я спас, нашел нового друга, и нам нужно идти дальше впереди еще много приключений………….Ждите меня я уже иду!!!!!!!!

Конец!!

JoCkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:03 | Сообщение # 40

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Квест закончен
Четвертое задание тоже закончено
Вот победители квета
1 место - Чаризард01 (20 балов)
2 место - Simigor (19 балов)
3 место - One-Peice (18 балов)
Поздравляю вас с победой

Добавлено (12.06.2011, 21:03)
---------------------------------------------
ах да забыл сказать оценки за четвертое задание
Simigor - 5
Чаризард01 - 5
One-Peice - 5
В общем всем троим по пятерке за хорошие рассказы biggrin

kaskaderДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:34 | Сообщение # 41

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
1 место -садовуду
2 место - кангазхан
3 место - скизор

Создателю - 3500 пд

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест JoCka (мой первый квест =))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w