учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квесть
Квесть
WoodyДата: Четверг, 23.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Здраствуйте дороги друзья Сегодня я создаю новый квест, который будет состять из 3 заданий.
В этих 3 заданиях будет пристутствовать как и художественные работы, как и сочинения.
Все эти задания будет 2/1.

Так вот они эти задания:
1.Написать рассказ на тему "как вы вместе со своим покемоном начали заниматься спортом" (неважно какой из видов спорта) не менее 15 строк
это задание я оцениваю по 10 бальной шкале.
2.Нарисовать вашу с покемоном тренировку.
это задание я оцениваю по 5 больной шкале.
3.написать рассказ о вашем участии на каком либо соревновании.НЕ менее 20 строк
это задание оцениваю по 10 бальной шкале.

Сообщение отредактировал Woody - Пятница, 24.06.2011, 17:11

PACHOДата: Четверг, 23.06.2011, 20:33 | Сообщение # 2

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Участвую!!!

NihlatakДата: Четверг, 23.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Участвую!

ball2nДата: Четверг, 23.06.2011, 20:36 | Сообщение # 4

Матерый покетренер

Значки: 24
Покедекс
Приму участие!

Hyuga_NedjiДата: Четверг, 23.06.2011, 21:28 | Сообщение # 5

Мега покетренер

Покедекс
учаввствую

ПЛЗ РАЗБАНЬТЬ ЕТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JoCkДата: Четверг, 23.06.2011, 21:33 | Сообщение # 6

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
участвую

WoodyДата: Пятница, 24.06.2011, 17:04 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Покедекс
РЕбята Можете начинать Квест.
По ходу Первого задания могу присоединиться люди.

Квест Объявляю Открытым!

первое задание я закрою в18:00 25.06.11

Сообщение отредактировал Woody - Пятница, 24.06.2011, 18:03

PACHOДата: Пятница, 24.06.2011, 17:45 | Сообщение # 8

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Однажды утром я во сне услышал какое то пыхтение я открыл глаза и увидел как мой Вартотл отжимается я встал подошел к нему и начал смотреть на него я думал,что мне снится сон,но после того как он меня ударил я понял,что это не сон и вдруг Вартотл протягивает мне какую то брошюру я посмотрел ее и увидел там упражнения на каждый день и на каждую группу мышц.
-Вартотл с чего это ты начал заниматься спортом?спросил я у него.И в друг он весь напрягся и начал показывать мне свои накаченные места я был очень удивлен ведь не у каждого покемона есть такое тело.Я захотел посмотреть на себя и сравнить с Вартотлом подхожу я к зеркалу и что я там вижу?А вижу я там очень красивого парня сказал я в слух,Вартотл подошел ко мне и начал очень громко смеяться я спросил у него:
-Над чем ты так громко смеешься?Вартотл на прыгнул на мое плечо и начал показывать места где мне надо бы под качаться и с этого момента мой тренер Вартотл начал мною заниматься.Чего только мы не делали и качали прес,и отжимались,и подтягивались,и бицепс с трицепсом качали.Теперь по утрам мы с моим тренером Вартотлом начали бегать по 2 или 3 километра.Я был очень благодарен Вартотлу ведь после одного месяца занятий с ним мое тело приняло очень красивый вид.Теперь когда я гуляю по улице на меня засматриваются все красивые девчонки.

LimitedДата: Суббота, 25.06.2011, 00:20 | Сообщение # 9

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
По ходу Первого задания могу присоединиться люди.

Отлично, участвую!! cool

Продам покемонов: Стучать в ЛС

JoCkДата: Суббота, 25.06.2011, 15:54 | Сообщение # 10

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Первое задание

Недавно мой мачоп эвалюцианировал в мачека - это неплохо повлияло на мою жизнь. Мачек был намного сильнее мачопа. Мне приходилось его каждый день тренировать, для того чтобы его мышцы окрепли и он был сильным. У меня уходили целые дни на его тренировки. Но все - таки отжиманиями и бегом на лесной поляне я не мог его хорошо тренировать. Мачеку надоело бегать и отжиматься. Во время отжимания он резко перестал отжиматься и прилег.
"Эй ты халтуршик! А ну ка быстро встал и продолжил тренировку!" - закричал я
Мачек посмотрел на меня и покивал головой влево и вправо. Это означало, что он не хочет. Он продолжал бездельничать. Мне это надоело, и я сказал: "Хорошо! Что тебе надо?!". Мачек посмотрел на меня, улыбнулся и показал мне пальцем на место, где он отжимался. Я понял, что ему надоело все делать одному. Я начал отжиматься. Он улыбался. Затем он полез ко мне в рюкзак и достал оттуда покеболы. Я подошел к нему, взял покеболы и вызвал всех покемонов. Из покеболов вышли: чаризард, нидокинг, голем, сизор и слоупок. Я сказал им всех дружно делать зарядку. Мачоп сильно обрадовался. Он встал и тоже преступил к тренировке. Ему было скучно заниматься одному, поэтому он не хотел тренироваться. Ему была нужна колективная тренировка. Я это понял, и мы все начали тренировку.
Во время тренировки я увидел проходящего мимо покетренера. Он тоже увидел меня и сказал: "Привет. А что это вы тут делаете?"
"Тренируемся!" - сказал я
"Так что же вы здесь тренируетесь?! Недавно открылся новый спортзал для покемонов! Идите тренироваться туда!" - сказал он
"Правда?! Спасибо тебе! Все возвращайтесь! Мы идем в спортзал!" - сказал я и пошел в новый спортзал.
Спортзал находился недалеко от алабастии. Я зашул туда и офигел. Куча покетренеров и их покемонов тренировалась. Я вызвал всех своих покемонов, и мы пошли опробывать тренажоры. Слоупок плавал в бассейне, мачек качался на тренажорах, сизор летал на скорость, голем поднимал гири, нидокинг поднимал штангу, чаризард бегал на беговой дорожке, а я прыгал в длину. Все были довольны.
Я посмотрел на мачека и увидел, что к нему подошли какие - то два накачаных парня. Я подошел к ним.
"Привет. Это твой мачек? Он достаточно сильный покемон. Не хочешь его повести в бойцовский клуб?" - сказал один из них
"Хочу!" - сказал я, и они меня повели в бойцовский клуб
Там было много бойцовских покемонов. Они все тренировались. Один из покетренров сказал мне, что скоро турнир по боям бойцовских покемонов. Мне захотелось в нем участвовать, и я зарегистрировался. Моя регистрация прошла быстро, и я приступил к тренировкам мачопа, чтобы он победил в этом турнире.

Продолжение следует

LimitedДата: Суббота, 25.06.2011, 17:05 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
С чего же начать свой рассказ.... - думал Limited
Ах да...Вот с чего все началось....Как то раз мой ломбри очень сильно захотел сразиться с венозавром что я не мог ему отказать,
хотя знал что у него нету шансов противостоять венозавру...И все же он вышел на поединок и проиграл ему.. А я сидел и ел печеньки
Он был очень расстроен тем что произошло...Я пытался его подбодрить но у меня нечего не получалось...Прошло два дня Ломбри как
был расстроеным так и оставался, не кушал, не пил, не играл с остальными покемонами....Я думал что делать но мне нечего не приходило
на ум как вдруг ко мне подошли два незнакомца с говорящим мяутом и не предложили чтоб мой ломбри стал сильнее, а тоесть сводить его
в их спортзал.....И так мы ходили около недели в спортзал и действительно помогало..Во-первых Ломбри стал сильнее.. Во-вторых я больше
не видел такого растройства которое было у него раньше..Он был счастлив и хотел реванша с Венозавром......В один день когда мы качались
Наши тренажеры заклинило и мы немогли встать с них...Мы были в ловушке....и тут мы услышали...
- Ахаххахаха
- Проблем хотите?
- В двойне получите
- Чтобы мир спасти от разрушения
- Чтоб сплатить все наше поколение
- Правду и любовь навсегда изжить
- Чтоб вершин достичь, в бой идем мы
- Джесси
- Джеймс
- Команда рокета снесет вас со света
- Мяууууууу
- И Это факт!
- Ваааабафеееет.....
- Забирайте у мальчишки его ломбри и остальные покеболы.... Когда они забрали ломбри, он уже не был такой слабый и я ему сказал использовать
"ярость когтя" он использовал и в миг освободил меня...Затем я выпустил из покебола венозавтра и он атаковал их множеством своих атак...
Затем я услышал:
-Команда Р снова в пролёте...........
-Вабафееееет.....
Мы победили команду Р и мы были счастливы и мой ломбри больше нехотел поединка с венозавром так как осознал, что главное не сила, а дружба!
The END!

WoodyДата: Суббота, 25.06.2011, 18:04 | Сообщение # 12

Мега покетренер

Покедекс
И вот 1 Задание моего квеста подошел к концу!
Итоги 1 задания таковы:
PACHO 8 баллов
JoCk 9 баллов
Limited 6 баллов.

Те кто не успел сдать 1 задание могу сдать вместе со 2 заданием.
2 Задние квеста объявляю открытым.
Закрою 2 задание 26.06.11 в 18:00 по Московскому.

Сообщение отредактировал Woody - Суббота, 25.06.2011, 18:07

LimitedДата: Суббота, 25.06.2011, 18:29 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Покедекс
Сорри, нарисовал как умел)) smile biggrin cool
Прикрепления: 0763505.jpg(39Kb)

NihlatakДата: Суббота, 25.06.2011, 20:15 | Сообщение # 14

Генерал-полковник

Покедекс
Сегодняшний день не предвещал никакой беды…
Но, к большому сожалению это только вначале…
Я лежал на кровати в обнимку с подушкой и в полусонном состоянии пялился в телевизор. И лишь одна мысль теребила мой мозг:
«Кайф…»
Хотя нет, теребила – это неправильное слово… Ласкала – это оно!
И у меня было ощущение, что вот это блаженство и есть истинным счастьем, которое не хочется никому отдавать и, уж тем более, терять.
Но вот как раз пришёл тот момент, когда всё рухнуло одним махом…
Родителям уже надоело, что я абсолютно не занимаюсь спортом, и они решили надавить по жёсткому, чтобы я не мог увернуться… И естественно для меня это жёсткое был компьютер…
Как только я представил, что я не смогу больше общаться, лазить по всяким сайтикам, работать в программах по монтаже видео, то тут же согласился на всё и вся. Ну, естественно в разумных пределах… мне разрешили самому выбрать вид деятельности.
И я выбрал самое простое и банальное – бег.
И вот, чтобы не тянуть эту лямку самому решил попросить друзей побегать со мной за компанию. И они, как настоящие товарищи… тут же «упали на мороз».
После такого «провкида» я попросил о компании своих покемонов.
Те тоже «дружно» откликнулись на помощь...
Но со мной согласился пойти один – Поливаг.
Да, однако я рассчитывал на нечто другое… Хотя есть и свои плюсы: первое – не надо будет тратиться на воду; второе - у меня есть шансы быть лучше него. Хотя с другой стороны… оно мне надо? Побегаю, поразминаюсь, но особо выкладываться не буду… из под палки это дело не пойдёт… да и нет резонна…
Так и порешили!
Теперь моё каждое утро начиналось не с обычного «Что на завтрак?», а с «Всё, Поливаг, побежали!»
Стадион, лес, площадка…. Где мы только не бегали вместе с ним…
Но это даже стало приносить мне радость. Удивительно…
Я не сильно уставал, плюс компьютер был железно закреплён за моей позицией, да и, как ни крути, я оздоравливался!
… Пока в один прекрасный миг…
- Что?! Вы меня с моим покемоном записали на завтрашнее городское соревнование по бегу?! – завопил я.
Родители молча кивнули.
Поливаг радостно запрыгал, а я про себя стал вспоминать все матерные слова которые только знал…
Завтра будет весёлый день…

WoodyДата: Суббота, 25.06.2011, 20:26 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
Nihlatak 10 баллов
начинай 2 задание

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квесть
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w