учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой второй квест!=)
Мой второй квест!=)
PACHOДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:30 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Тема "Летние каникулы"
Мой квест будет проходить в трех этапах!В каждом этапе будет по нескольку заданий!
Первый этап я оцениваю по 10 бальной шкале!
1.Этап:
1.Задание.
Написать рассказ на тему "Как вы начали свои летние каникулы?"
2.Задание.
Написать рассказ на тему "Как вы придумали и отметили свое мероприятие(поход,пикник т.д и т.п)"
Второй этап я буду оценивать по 5 бальной шкале!
2.Этап:
1.Задание нарисовать как вы отметили первый день каникул!
2.Задание нарисовать как вы отметили свое мероприятие!
Третий этап я буду оценивать по 10 бальной шкале!
3.Этап:
1.Задание.
Красиво нарисовать и оформить название вашего мероприятия!

WoodyДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:30 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Участвую)

LimitedДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:09 | Сообщение # 3

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Можно ли рисовать в пеинте?)) cool

Продам покемонов: Стучать в ЛС

PACHOДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:17 | Сообщение # 4

Крутой покетренер

Покедекс
Limited, Нет в ручную cool

shark5578Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:36 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Участвую ,а можно все 3 этапа разом?

JoCkДата: Вторник, 28.06.2011, 08:25 | Сообщение # 6

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
участвую

SoliDeRДата: Вторник, 28.06.2011, 11:35 | Сообщение # 7

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую.

Esh1Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:47 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Значки: 21
Покедекс
участвую

http://pikarus.ru/forum/11-4877-1 - Моя поляна

Сообщение отредактировал Esh1 - Вторник, 28.06.2011, 11:47

PACHOДата: Среда, 29.06.2011, 22:00 | Сообщение # 9

Крутой покетренер

Покедекс
Я начинаю свой квест!Первое задание закрою в 20:00 по Москве!
Удачи вам!

shark5578Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:06 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Покедекс
1 Этап . 1 Задание

Лето началось как обычно. Хотя что мне врать это лето просто супер я сомневаюсь что было лето лучше чем это.
Я не ждали и 5 минут. Предложений чем заняться первую неделю пока все в разъездах было много.
Сквиртл говорил первый и его предложение пришлось мне по душе.
-поехали на озеро в Церулин и искупаемся (сказал он).
Доехали до Церулина мы быстро и решили не медлить. По направлению к озеру мы зашли к Мисти и позвали её с собой за то что она нас вежливо послала.
Но вот виднеется озеро и естественно Мисти которая обогнала нас и уже купалась. Не тратив время мы прыгнули все в воду.
Вульпфикс выскочил из воды сею секунду и прыгнул на берег. Нидоран ушла вторая (3 секунды спустя). а после и мы.
Сказать что вода была холодная это ничего не сказать. Было такое ощущение что в меня засунули кусок льда.
вариант отпал сям собой.Второй говорил Вульпфикс.
-поехали на огненное море делать шашлыки. Этот вариант нас устраивал больше.
Синабар встретил нас как героев. К нам подошёл мер и сказал.
На огненном море завёлся дикий Магмар, спасите наш город.
Придя к морю мы нашли робота магмара команды R. Победить его было сложно но к вечеру команды R как всегда бороздила космос.
После столь долгой драки мы покинули и это место не отдохнув.
Третий говорил Нидоран который сказал нам что лучше поехать в лес возле Фуксии.
Но слава богу я вовремя увидел что в тех местах увеличилась популяция торосов и мы даже не поехали туда.
После долгих раздумий я решил остаться дома и отдохнуть в своём городе где мне всё знакомо с детства.

Добавлено (30.06.2011, 01:54)
---------------------------------------------
1 этап .2 Задание

После возвращения друзей я не медля предложил поехать на рыбалку и сделать шашлыки у моря чтобы отметить начало лета(хоть и слегка с опозданием).
Согласились все, как только речь пошла о шашлыках . Договорились кто что возьмёт и разошлись по домам собираться на рыбалку(шашлыки).
Утром я увидел что все набрали еды и воды но почти никто не взял удочек.Но разбираться было поздно и мы отправились в путь к морю.
По прибытии все разошлись , поставили палатки и отправились поплавать в море ,а я пошёл ловить рыбу но тут я вспомнил что не взял наживку.
Делать нечего , пришлось прицепить сквиртла к удочке и ловить на него. И всё бы ничего но на сквиртла направилась стая шарвид.
Я вызвал на помощь вульпфикса и начали ловить их. Я тянул сквиртла а с ним из воды выскакивали шарвиды.
После их ловил покемон друга стараптар и давал вульпфиксу который её жарил и отправлял на стол.
Поев мы разошлись по палаткам и начали играть в карты (судя по голосу из соседней палатки играли на раздевание).
Спать лечь нам не давали бидрелы у которых рядом гнездо и они не особо стремились заснуть сами.
На утро я проснулся раньше чем остальные и решил сходить в лес растущий рядом с морем.
Там я насобирал ягод и уже возвращался как в меня врезался сквиртл и объяснил что все меня уже час ищут .
Я решил не торопится возвращаться в палатку и посмотреть как они меня ищут.
Это были лучшие 30 минут в моей жизни. Все искали меня везде вплоть до гнезда бидрелов.
А потом я собрался и спокойно подошёл к ним.
-где ты был? (задавали мне вопросы по очереди).
-ягоды собирал ( говорил я едва сдерживая улыбку).
После мы собрались и отправились по домам.Я никогда не забуду это лето.

Добавлено (30.06.2011, 15:06)
---------------------------------------------
PACHO, пойдёт?

JoCkДата: Четверг, 30.06.2011, 20:01 | Сообщение # 11

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Лето, Лето, Лето

Это самое классное время года. Оно у меня самое любимое. Целый день светит солнце. Целый день стоит жара. Целый день можно бездельничать. Как же я люблю лето.
Лето мое самое любимое время года. Все в это время отдыхают. Особенно школьники. Они целыми днями отдыхают и халявят. Я среди них. Летом я целыми днями бездельничаю.
Это лето началось для меня необычно. Фактически оно для меня началось 25 мая, когда прошел последний звонок, а теоретически 1 июня.
1 июня - это не только первый день лета. Это еще первый праздник лета - день защиты детей. В этот праздник со мной много чего приключилось. Я поучаствовал в праздничном сафари и никого там не поймал, но зато познакомился с новыми друзьями детьми и улучшил атаку своего чаризарда. Этот день для меня был особенным. Я целый день помогал детям и был рад.
Вот так вот прошел мой первый день лета. Остальные дни у меня были веселыми и хорошими. Я целыми днями путешествовал и открывал для себя новой.
За первые десять дней лета, я уже успел познакомиться с многими людьми и узнал много интересных вещей. Еще со мной произошло много интересный историй.
Вот одна из них. Она произошла 3 июня. Это было в Фуксии. Я прогуливался по окрестностям фуксии и нашел странный домик. Мне почему - то захотелось в него войти. Дом был очень старым и маленьким. В нем было жутко. Я слышал странные звуки. Я подошел к ковру, который лежал посередине комнаты. Комната в этом доме была одна. Вдруг у меня за спиной послышался звук: "Гас, Гас, Гастли!". Я обернулся и увидел гастли. Гастли увидел, что я на него посмотрел, и прошел сквозь пол. Я убрал ковер с пола. Там был проход в подвал. Я пошел туда. Лестница была не большая. Я очень испугался когда спустила вниз. Внизу не было подвала. Там был подземный замок. В этом замке был трон. На нем сидел генгар. Вокруг генгара летала куча гастли. Генгар увидел меня и сказал всем гастли напать на меня. Я тут же вызвал всех своих покемонов.Была очень большая куча гастли. Из было около 20!!! Один гастли сразу же расправился с моим поливагом. Я отозвал поливага. Этот гастли начал светиться. Он эвалюцианировал в хонтера. Мачамп бил кулаками пятерых гастли. Он не мог по ним попасть, потому что они исчезали. Мачамп устал и гастли вынесли его. Я отозвал мачампа. Кингдру я не мог вызвать, потому что она водоплавающий покемон, а воды в этом странном месте вообще не было. Синтаквил стрелял огнем в гастли. Это немного помагало. Гастли отлетели от него. Кробат быстро махал крыльями. Взмахами он создавал ветер. Этот ветер уносил гастли. Генгар сидел на своем кресле и смеялся. Во круг него летал хонтер.
"Синтаквилл, кробат! У меня есть идея! Надо победить генгара! Ты кробат отгоняй всех гастли, а ты синтаквилл атакуй генгара!" - сказал я
Кробат начал отганять гастли. Синтаквилл подбежал к генгару. Хонтер начал защищать генгара. Синтаквил пальнул в них огнем. Хонтер и генгар вырубились. Все гастли полетели к ним. Я отозвал своих покемонов и выбежал на верх. Затем я побежал подальше от этого странного места.

Вот такая вот история приключилась со мной в начале лета

LimitedДата: Пятница, 01.07.2011, 00:04 | Сообщение # 12

Генералиссимус

Покедекс
тут полный 1 этап(2 задания)
И так расскажу вам свой рассказ как я начал свои летние каникулы и мой поход или пикник..Как его назвать решите сами))
Вообщем в этот день я решил хорошо выспаться. Поэтому ночью я отключил будильник чтоб он не разбудил меня рано....Я лег примерно в 20:00 и решил хорошо отдохнуть
перед целым летом и обдумать куда дальше предстоит мой далекий путь в эти 3 месяца..Но неуспел я что либо придумал как я заснул.. Но как я думал выспаться у меня
не получилось..Было гдето 6-7 часов утра как ко мне заломились три рыла в хату и сказали выходи на синьку... Я им высказал всё что о них думаю, однако потом оделся
и пошел пить...Вообщем мы взяли акционное 1.25 водки и двинулись на лавочку..Естейственно про закусон не забыли.. Вообщем пили-пили и нам этого показалось мало, и
мы решили чем то догнаться но небыло чем...Мы прошлись по городу, в поисках выпивки или чего инного, как затем мой кореш вспомнил что у него есть пяточка дома и
мы пошли к нему домой..Когда мы зашли к нему домой, мы нераздеваясь полезли к водному..Затем накинув по пару банок мы решили пойти на улицу(Хотя зачем...) Ну вообщем,
когда мы вышли из парадного, мне захотелось в лес и шашлыка..Смазались денюшкой и пошли в лес, правда уже был вечер, просто мутные воспоминания, да и время не так
быстро длилось как рассказ, мы пошли на шашлыки...Мы хорошо отдохнули,"ВСТАВКА" biggrin и затем когда собирались уходить, я заметил в лесу покемона.. открыл декс и он
мне выбил что это сивайпер...
А эсли быть точнее:

Англиийское имя
Seviper
Рост\вес
2.7 м\52.5 кг
Тип
Ядовитый

Эволюция
Нет эволюции

Живучесть 150

Описание
Кровная вражда севиперов и зангусов длится уже много поколений. Чтобы держать хвостовое лезвие в боевой готовности, севипер затачивает его о камни.

Атаки
Укус(50)
ядовитый хвост(50)
ядовитый клык(40)
Рубить(40)
Ядовитый удар(70)(один раз за бой)
Зажым(60)(один раз за бой)

И я решил его словить....Ну естейственно же...Ото не нужен...Всеравно ловлю..Вообщем я достал свои покеболы...
-Свамперт на выход, жаба!
-Свамперт атакуй его землятресением..
Короче началось землятресение, мне казалось щас земля луснет..Я сказал чтоб свамперт прекратил, а затем атаковал толчком,... Свамперт зделал это и сивайпер был
повержен..Вот так это было))))) "ВСТАВКА" biggrin

Затем после шашлыков мы отправились домой и я наконецто хорошо выспался..Вот и всё..Спасибо..

PACHOДата: Пятница, 01.07.2011, 10:38 | Сообщение # 13

Крутой покетренер

Покедекс
итоги 1 задания
shark5578, 5 баллов
JoCk, 8 баллов
Limited, 5 баллов
Начинайте 2 задание 1 этапа, остальные могу сдать вместе с 1 заданием)

LimitedДата: Пятница, 01.07.2011, 13:55 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
начало каникул .. Вот biggrin
Прикрепления: 7853535.jpg(34Kb)

shark5578Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:14 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Покедекс
так я начал лето.
Прикрепления: 3805027.jpg(116Kb)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой второй квест!=)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w