аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Чаризард01)) (мой первый квест)))
Квест от Чаризард01))
Чаризард01Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
1.Задание
Написать рассказ на тему "Какого небудь праздика"(какой именно я напишу вам в лс вам)не меньше 20 строк где все гуляют отдыхат все такое.Оцениваю по 10 балов.
2.Задание
Написать расксаз как в праздинк выбигает очень злой покемон и начинает все крушить во круг (минимум 20 строк(какой покемон я напишу в лс)) и вы сражаетесь против него своим покемоном и побеждаете(как покемоном будите сражатся я тоже в лс отправлю).Тоже оцениваю по 10 балов.
3.Задание
Нарисовать конец боя когда вы уже победили противника и все вас хвалят..Максимальная оценка 10 балов.

Rey_MysterioДата: Вторник, 02.08.2011, 12:51 | Сообщение # 16

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
И так я расскажу вам иссторию про то как я отмечал новый год с моими покемонами.
Я проснулся тогда было 31 Декабря и задумался над тем: как я, буду отмечать Новый год!
И начал завтракать и в это время говорил покемонам:
-Ну что затусим на новый год, а мои покемоны радуются тому что будет нам бедет весело.
Я посмотрел что у нас в холодильнике и сказал:
-Ё мае, на у нас даже курицы нетуЮ а че мы есть-то будем. И я решил пойти в магазин.
Но сначала я проверил свой кошелек и там денег не было и я подумал, а как ьы заработать
деньги даж не знаю а работать ваще лень biggrin и я решил нужно урасть biggrin
И так мы с покемонами надели одежду с капюшоном, чтобы никто не узнал что это мы.
Сначала я достал бумажку и ручку и записывал то что надо мне купить, то есть украсть biggrin
Я записывал туда гирлянды, курицу, ,носки, стол и диван.
И так мы направлялись в магазин и я встретил друга у него был психический покемон и я
сказал:
-Дай мне его на время пожалуйста, а он говорит:
-Ладно вот только быстро.
И я мы пошли у меня мой покемон спросил:
вени вени венозавр вени, это мой венозавр спросил:
Зачем нам психический покемон? а я говорю:
Чтобы промыть мозги - отвечаю я, ха вот мой план.
И так вот мы в магазине кроуганг выходи и убей все охранников.
А я в это время вызову психического покемона давай промой ей мозги biggrin
И мы украли все и начали прозднавать новый год и мы вышли на улицу.
И играли в снежки и лепили снеговиков и моим покемонам было весело.
Давайте пойдем лучше домой, а то сдесь холодно и мы пошли наряжать дом.
И так мы все нарядили и начали праздновать и по часам сверялись и так 6 7 8 9 10 11
и 12 ура новый год и мы пили шампанское был такой громкий звук когда вышла пробка.
И мне и мои покемонам было весело. Вот так-вот мы и отмечали новый год с покемонами.
КОНЕЦ

Чаризард01Дата: Среда, 03.08.2011, 22:00 | Сообщение # 17

Супер покетренер

Покедекс
За рание извеняюсь.Но я смогу оценить ваши рассказы только в 22 или 23:00.

Добавлено (03.08.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Rey_Mysterio, 10
Ewafa, 10
Можете приступать к следуючему заданию,а остальные путь сделают первое.

EwafaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:53 | Сообщение # 18

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
Quote (Чаризард01)
Можете приступать к следуючему заданию

даи нам покемона и как будем сражатся

Добавлено (04.08.2011, 22:53)
Както раз сидел я в кино.И смотрел фильм про покемонов.Но этот фильм в скоре оказалься реальностию.Я пошол в генетической лаборатории чтобы зделать своих покемонов силнее.Но там проводились опыты над черизардом.Когда я отуда вышел и пошол домой,я заснул и увидел сон как злой черизард напал на город.Я реско проснулся и это был не сон.Большой и злой черизард тероризировал город.Я быстро собрался и вышел из дома чтобы он меня не рострощил.Я вспомнил про опыты над черизардом и пошол в лабораторию за обяснениями.Когда я увидел лабораторию там были охраники и они меня не пропускали.Я вызвал своего спиритомба чтобы он им промыл мозги.Он зделал что я просил и мы пошли дальше.Когда мы зишли в нутры там было очень страшно даже для покемона призрака.Спиритомб быстро зашол в покебол.Там были разбитые двери,повсюду осколики стекла.И только одна дверь не была взломана.Эта была дверь директора лаборатории.Я пошол туда и спросил его про черизарда и их опытов на черизарда.Они мне обияснили что опыты выишли из под контроля и черизард стал злым и большым.Они дли мне таблетку если я захочю сразится с черизардом.Я долго не думал,а пошол и начал атаковать всеми атаками чериззарда но его нечего не брало. Тогда я вызвал Алаказама и дал ему таблетку которую мне дали професора.Через несколько минут он вростил очень болшим и сильным покемоном.Я приказал ему вызвать на бой черизарда.Он вызвал его на бой и они начали бой.Я сказал алаказаму чтобы он вырубил его одним ударом дезориентации(90).Черизард(160) упал и не шывелился.Но он встал и атаковал Алаказама сеисмическим броском(100).Я приказал алаказаму зделать отзеркаливание и атака черизарда пошла в него самого.Тогда алаказам добил его своей атакой скрытой силы(70).Черизард сменшился и был повержон.Алаказам был рад что спас наш город и возможно мир.Я ему отблагадорил ему отблагадорили все жытели и зделали на его честь статую.Так мы победили злого черизарда)

Rey_MysterioДата: Пятница, 05.08.2011, 07:39 | Сообщение # 19

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
И так я вам расскажу иссторию просто как я засадил в клетку бешенного покемона.
Все наалось с того как я встал.
Я встал с первыми лучами солнца и сказла ура сегодня 27 июня день молодежи,
Надо будет подготовиться и одеться вот мы с покемонами и собирались сначала
Я подумал позавтракать или нет но я решил нужно позавтракать тобы там не выглядеть
как свиньи. И так я заглянул в холодильник и достал от-туда хлопья и разагрел
молоко а покемоны были не довольны такой пищи, а я сказал:
-Будете есть хлопья и тем более молоко вырастите большими и сильными и мы продолжлали есть.
И так мы оделись и пошли на день молодежи в парк.
Там мы встертили много своих друзей и знакомились с новыми, и катались на атракционах и
большинство моих покемонов ташнило только Гардевуар держалась молодей Гардевуар.
И тут я вижу привезли клетку с бешеным покемоном, я сначала не разглядел его, но потом они убрали там сверху платок и я увидел бешенного покемона Снорлакса
И подумал, дело плохо вот заем они его привезли, а понятно все они просто хотели использовать его рычание для нового клипа. И тут вдруг из клетки выбежал Снорлакс он просторазорвал пол клетки и побежал все ркушить и все разбежались, о нет я даже не знаю что делать, Гардевуар Вперед И Снорлакс вцепился в Гардевуар.
Гардевуар 200хп давай в сторону и Магические листья (50) и Снорлакс 150хп отлетел, но потом встал и сделал Расплющивание -90хп о нет Гардевуар отлетел 110хп и я сказал Гардевуару:
Постой мы с ним силой не сравнимся по силе он нас победит но вот по уму мы его умнее и я думал что делать.
Но потом я понел надо просто восстановить клетку и начал плавить железо чтобы склеить клетку, а в это время Гардевуар сражалась со Снорлаксом, Гардевуар держись.
И так я рассплавил железо и осталось только закрыть клетку чтобы она склеилась и я решил бросить рыбку в клетку. Но Снорлакс ничего не поувстовал и я взял со столов рыбки, много рыбок и кинул их в клетку и я сказал Гаредвуару, давай стой около клетки и Снорлакс подбежал к Гардевуару а я сказал Гардвуар давай Телепорт и Гардевуар переместился на сцену, а я в это время закрывал клетку и сплавил ее и мы наконец поймали бешенного покемона Снорлакса. И нас награждал сам мер города и нам сказали молодцы что спасли город, если бы не вы то город бы был разрушен и мы ушли не с пустыми руками, нам дали много сладстей и фруктов и мы пошли дамой, На встреу к приклюцениям!!!
Вот так-вот я и спас город от бешенного покемона Снорлакса.
КОНЕЦ

JoCkДата: Пятница, 05.08.2011, 08:58 | Сообщение # 20

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Задание 1
Моя история будет про то, как я и мои покемоны отмечали день весны и труда - первое мая. В этот день со мной много чего приключилось. Началось все с того, что в этом году первое мая отменили из - за того, что он был в воскресенье и выпадал на пасху. Такое иногда бывает. Первое мая иногда не отмечают, потому что он может выпасть на неделю пасхи, а по обычаям во время пасхи никакие праздники отмечать нельзя. Ну это только мне на руку. Мне не пришлось рано вставать, идти в центр города и идти в колонне, как в прошлых годах. Это круто. Наконец то в этот праздник я смог поспать. Этот праздник стал для меня нормальным. Просто на всех нормальных праздниках я просыпаюсь поздно, как летом, потому что в обычные будние школьные дни я часто не досплю и хожу по школе сонным. А в такие дни как выходные, праздники и каникулы я просыпаюсь по своей воле, а не по звону будильника.
Так вот, как я уже говорил первое мая отменили. Проснулся я в девять. Первое мая - этот первый день нового месяца, поэтому инет у меня вырубили. Я взял у родителей денег и поехал в ЮТК (южная телефонная компания), чтобы оплатить интернет и телефон. Добрался до центра я быстро, примерно за пол часа.
Оказалось, что в центре отмечают, так сказать неофициальный перво май. На главной площади собралось несколько людей. Они стояли вокруг сцены. На сцене актеры и актрисы танцевали и пели. Я решил пойти туда, но для начала мне надо было пойти заплатить за инет, поэтому я пошел в ЮТК. Здание ЮТК находилось как раз рядом. Я быренько заплатил за инет и пошел на главную сцену. Немного денег у меня осталось. Я решил их сразу не тратить, а потом что - нибудь прикольное на них. На главное площади все гуляли, отдыхали и радовались. А на сцене все пели и радовались. Я тоже был рад празднику.
Примерно к обеду народ собирался. Людей становилось все больше и больше. Мне повезло, что я пришел рано, потому что вокруг сцены уже набралась большая толпа. Мне повезло, потому что я стоял прям возле сцены. Одна из актрис спустился со сцены, подошла ко мне, взяла мою руку и повела меня на сцену. На сцене она сказала мне: "Нам нужен какой - нибудь доброволец! Что ты умеешь делать?"
"Ну я покетренер! Тренирую покемонов!" - сказал я
"Отлично! Давай покажи что ты можешь!" - сказала актриса
"Ладно! Все выходите!" - сказал я
Из покеболов вышли: гардевуар, чаризард, алаказам, электривайр, дускнойр и магнезон. Это мой самый сильный рассказ. Я сказал им развеселить толпу. Мои покемоны отошли в сторону, немного посоветовались и принялись за дело. Электривайр залез на чаризада, и они с чаризардом взлетели в небо. В небе чаризард извергал огонь, а элективайр пускал вверх молнию. Это было очень красиво. Тем временем другие покемоны не дремали. Гардевуар залезла на магнезона, и они тоже взмыли в небо. В небе гардевуар пускала в воздух магические листья, а магнезон - молнии. В это же время дускнойр и алаказам начали шаманить. Алаказам крутил своими ложками, а дускнойр - антеной. Вот так они шаманили, пуская разные телепатические волны в воздух.
"Как красиво! Ты молодец! Можешь отозвать своих покемонов и спускаться со сцены!" - сказала актриса
"Хорошо!" - сказал я и принялся отзывать своих покемонов, но не тут кое - что случилось...
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал JoCk - Пятница, 05.08.2011, 09:00

Чаризард01Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:29 | Сообщение # 21

Супер покетренер

Покедекс
JoCk, 10
можете приступать к следуючему заданию
Rey_Mysterio, 8
Ewafa, 8
можешь приступать к следуючему заданию

EwafaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:58 | Сообщение # 22

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс

Прошу не судить строго)
Прикрепления: 7974930.jpg(127Kb)

Чаризард01Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:01 | Сообщение # 23

Супер покетренер

Покедекс
Ewafa, 7

Rey_MysterioДата: Суббота, 06.08.2011, 08:00 | Сообщение # 24

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс

Чаризард01, тока строга не оцеяй) просто рисовать ваще не умею)
А да если не понел то в клетке сидит бешенный покемон Снорлакс,
В кепке я, а в руке у меня покебол, а там Гардевуар, рядом там
стоит МэР города который мне вручает награду, а там еще качок охранник
как бы отгоняе тмоих фанатов biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8569868.jpg(115Kb)

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Суббота, 06.08.2011, 08:04

JoCkДата: Суббота, 06.08.2011, 10:24 | Сообщение # 25

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Задание 2
Итак я выступил на сцене и начал отзывать покемонов. Но кое что случилось...
Как вы уже знаете элективайр пускал вверх молнии и летал на чаризарде, чаризард пускал огонь, гардевуар летала на магнезоне и пускала магические листья, магнезон пускал молнии, а дускнойр и алаказам пускали психические волны. Так вот одна из психических волн попала прямо в чаризарда. Чаризард начал падать. Элективайр со страху пустил молнию. Молния попала прямо в гардевуар. Гардевуар упала с магнезона прямо на сцену. Элективайр попал в дускнойра, а чаризард в алаказама. Вот такой вот бардак случился. В нормальном состоянии у меня остался только магнезон. Другим моим покемонам было больно, поэтому я отозвал их, чтобы они отдохнули. Я извинился, и мы с магнезоном пошли через толпу. Я сильно растроился. Позади я услышал: "Да ты не расстраивайся! Со всеми бывает! А теперь я попрошу пройти следующего добровольца!"
Я обернулся, чтобы посмотреть на этого добровольца.
"Ну а ты что умеешь?" - сказала актриса
"Я тоже тренер покемонов! Голем выходи! Покажи на что ты способен!" - сказал доброволец
Из его покебола вышел голем. Этот голем свернулся и начал кататься по сцене. Затем голем встал, подпрыгнул, налету свернулся и ударился об лампу для освещения. Его долбануло током. Голем сильно разозлился. Его покетренер не мог его отозвать. Голем был настолько золбным, что он ударил своего покетренера. Покетренер отлетел в сторону и упал на землю. Он лежал без сознания. Все были в панике. Голем спрыгнул со сцены, чтобы поломать что - нибудь.
"Стоять голем! Я не позволю тебе испортить праздник! Магнезон запульни в его молнией!" - сказал я
Молния магнезона попала прямо в цель. Только вот в этот момент голем свернулся, и атака магнезона на него не подействовала. Голем свернулся и покатился, круша все по пути. Он уничтожал маленькие ларьки, деревья и многие другие вещи.
"Блин! Магнезон! Если он сворачивается, и ему не наносят урон электрические атаки, то тогда давай звуковую атаку! Звук где угодно пролезет! Давай металлический звон!" - сказал я
Магнезон сделал металлический звон. Потоки звуков все таки воздействовали на голема. Его глухануло. Он перестал быть в свернутой форме. Это хорошо. Правда вот только металлический звон взбесил его. Голем начал яростно крушить небольшое здание.
"Магнезон не дай ему разрушить это здание! Пусти в него электро сферу!" - сказал я
Магнезон набрал в себе немного электричества, создал электро сферу и пустил её в голема. Голем обернулся и увидел электро сферу. Он тут же понял, кто его атаковал. Голем уклонился от электро сферы, свернулся и сделал накат. Затем голем развернулся и начал бить кулаками магнезона. Магнезон подлетел в верх, чтобы голем не смог атаковать его. Голем и вправду не мог достать до него. Это его бесило. Голем решил перейти на меня. Он яростно побежал ко мне. Магнезон не дал голему избить меня. Он пустил в голема каскад грома. Эта атака вынесла голема. Голем лежал на земле без сознания. Все стали радоваться. Голема тут же посадили в клетку. Все кричали мне "Молодец! Ура! Ты настоящий тренер покемонов!". Тем временем очнулся покетренер голема. Он извинился перед всеми, забрал своего голема и пошел из центра города. На прощание я ему сказал: "Не расстраивайся! Со всеми бывает. У меня тоже бывали такие покемоны! Голем - он ведь каменный покемон, а каменные покемоны очень злые. Ладно пока! Тренируй своего голема хорошо!"
После этого все устроили праздник в мою честь. Все хвалили и благодарили меня.
Конец

Чаризард01Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:57 | Сообщение # 26

Супер покетренер

Покедекс
JoCk, 10
можешь принематься к 3 заданию
Rey_Mysterio, 7

JoCkДата: Суббота, 06.08.2011, 11:22 | Сообщение # 27

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Задание 3
Вот мой рисунок. Я - это чувак в очках. Я держу в руке покебол магнезона. Девушка хлопает, ну а мужики орут. Фона не будет, потому что фон будет сливаться с магнезоном. Штуковина (пятно) между мужиками - это неполадки с камерой. Там какая - то маленькая царапинка. Да и еще нажмите на картинку, чтобы увидеть надписи.

Прикрепления: 4171467.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал JoCk - Суббота, 06.08.2011, 11:24

Чаризард01Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:34 | Сообщение # 28

Супер покетренер

Покедекс
JoCk, хороший рисунок но до десятки не дошел 9

Добавлено (06.08.2011, 11:34)
ну что же больше я думаю не кто не будет делать задания так что вот победители:
1 место JoCk
2 место разделили Rey_Mysterio и Ewafa.

kaskaderДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:38 | Сообщение # 29

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
первое место- пичу
второе место - дроузи

Личная анкета kaskader'a

kaskaderДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:38 | Сообщение # 30

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
создателю-2000 пд

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Чаризард01)) (мой первый квест)))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w