ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест)
Мой первый квест)
Rey_MysterioДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:13 | Сообщение # 1

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
Это мой первый квест и вот этапы:
1 написать рассказ как вы с покемоном отмечали день города ( рассказ должен наинаться с того как вы пошли в парк)( Оценивается по 5 балов )
2нарисовать эволюцию покемона ( это ни как пикачу райчу, это как у нас эволюция человечевства (австралопитек, чел прямохадищий, чел разумный и неандрталец) вот так нарисовать эволюцию покемонов) ( Типа предков покемонов )( Оценивается по 10 балов )
3 нарисовать смешанных покемонов ( нужно взять любых ( не менее ) покемонов и смешать ( Оценивается по 10 балов )
4нарисовать самого страшного и сильного покемона (придуманного) ( Оценивается по 5 балов )
5 написать расказ как, дикий покемон вышел из клетки и разрушал город и что вы сделали ( Оценивается по 5 балов )

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Вторник, 02.08.2011, 09:16

n-modДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:15 | Сообщение # 2

人類

Значки: 28
Покедекс
Попытаюсь учавствовать.

Чаризард01Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:17 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
Rey_Mysterio, участвую

EwafaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:27 | Сообщение # 4

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
Участвую)

JoCkДата: Вторник, 02.08.2011, 11:21 | Сообщение # 5

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
участвую

No_Name_No_Name1Дата: Среда, 03.08.2011, 12:41 | Сообщение # 6

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
Лан
Участвую

Rey_MysterioДата: Среда, 03.08.2011, 19:10 | Сообщение # 7

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
И так начинается 1-ый этап нужно: написать рассказ как вы с покемоном отмечали день города ( рассказ должен наинаться с того как вы пошли в парк )

No_Name_No_Name1Дата: Среда, 03.08.2011, 22:24 | Сообщение # 8

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
Rey_Mysterio, А сколько строчек надо?

Rey_MysterioДата: Пятница, 05.08.2011, 07:07 | Сообщение # 9

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
No_Name_No_Name1, не важно но не меньше 10

Добавлено (05.08.2011, 07:07)
---------------------------------------------
Начинается первый этап нужно написать как вы с покемонами отмечали день города ( день города начинается в парке )

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Пятница, 05.08.2011, 07:08

JoCkДата: Пятница, 05.08.2011, 09:25 | Сообщение # 10

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Задание 1
Почти год назад я отмечал день города. День города у нас отмечается осенью, в сентябре или октябре, не помню, забыл biggrin , главное, что я запомнил, как я отмечал тот день города.
Началось все с того, что день города у нас был в суботу, ну или воскресенье - хз, опять забыл biggrin , главное, что этот день был выходным, и что мне не пришлось идти в школу. Хотя со школой этот день тоже был связан...
Дело в том, что каждый год в день города наша школа, да и другие школы тоже устраивают ярмарку dry . Меня это бесит angry . На ярмарке собираются жители с округи и покупают то, что приносят школьники. Каждый класс должен, что нибудь принести и выставить на продажу, это меня и бесит dry Нас заставляют приносить туда всякие штучки. Да и еще ярмарка начинается в десять утра, поэтому я не могу выспаться - это еще один факт, который меня бесит dry .
Проснулся я в семь часов, как в обычны школьные дни, потому что мне надо было подготовиться к ярморке. Я быстро подготовился. У меня оставалось уйму времени. Я решил пойти в парк, который находится в центре города. Добрался туда я быстро. Гулял я в парке до девяти часов. Затем я пошел на ярмарку.
Оказалось, что все необходимое я забыл дома tongue . Я решил надеяться на помощь моих покемонов. Помогал мне электривайр biggrin .
Ко мне все подходили и спрашивали: "Ну а что ты продаешь?". Я отвечал: "Электричество biggrin !". Многие тут же уходили, но были и любопытные люди, которые захотели купить у меня электричество. Я брал за всю эту процедуру по 50 рублей. Такими темпами я накопил пол касаря. Короче процедура была крутая:
Электривайр брал за руку того, кто мне заплатил и делал электрошок biggrin . Все сразу же уходили. Некоторые ржали, а некоторые злились, ну в общем мне было пофиг, главное что такими темпами ярмарка закончилась
Я купил электривайру на сотню покееды, а остальные профукал на себя. Купил себя чипсов, спрайта и всякое такой еды.
Начиналось самое интересное. После ярмарки я сразу же пошел в центр города. Там народу вообще не было. Все решили прийти под вечер, чтобы посмотреть на салют. Я тоже так сделал.
Пришел опять в центр я к восьми часам. Народу уже в то время было действительно много. Все что - то покупали и смотрели на сцену. Лично я смотрел на сцену, потому что все деньги, которые сегодня заработал еще в начале дня профукал tongue . В девять часов запустили салют. Это было круто.
Конец

Rey_MysterioДата: Пятница, 05.08.2011, 09:43 | Сообщение # 11

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
JoCk, Смайликов много biggrin Лан ставлю 5

красавчикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:51 | Сообщение # 12

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
участвую happy

XD
бой не принимаю

EwafaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:56 | Сообщение # 13

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
Както раз мы пошли прогулятся по парку.И вдруг мы увидели парад,то жу день города сказал я себе.Я быстро пошол домой и начал устраивать дом для проведения дня города.Я вызвал всех моих поекемонов и мы начали уборку.После этого мы пошли опять в парк смотреть парад.И поесть сладиникое.После того как мы поели мороженое и помотрели парад мы с моими покемонами пошли играть футбол,а я сказал:
-Да ну нафиг этот день города.Все мои покемоны расмеялись и мы начали говорить крутые фразы :D.И вот настала ночь.Ночью мы пошли в лес и поимали индейку biggrin biggrin и пожарили на костре :D.Как в старые добрые времена сказал я в себе.Я поймал индейку элективайр ее отключил,корфиш очистил от периев.Бластойз помыл,голем зделал кастер,магнехзон перенес индейку в костер а алаказам дал нам всем лошки.Получилась отличная индеика на жару.Все ели с удовольствием.Кроме корфиша,как оказалось он вегетарианец и не хочет портить фигуру.Мы с этим смерились и пошли спать.Когда я почуствовал что все заснули я пошол их пугать но мне не повезло Элективаир проснулся и вырубил меня своим електрошоком biggrin :D.
На утро мы пошли домой и расказали всем как мы провели прекрасный день города)))

Rey_MysterioДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:32 | Сообщение # 14

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Ewafa, 3 happy

Добавлено (07.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
красавчик, ОК) Можешь писать первый этап)

красавчикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:19 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
я гулял по парку был теплый денек, и так хотелось спать но предки отправили меня в школу я еле успел схватить своего покемона трикко я призвал покемона и я вдруг вспомнил что сегодня день города но поскольку то праздник я решил прогулять школу я улегся у деревца болтал со своим покемоном и случайно уснул .
Я проснулся от того что меня кто то очень сильно пнул по жопе я посмотрел на обидчика им оказался мой батя
я просил его чтобы он не рассказывал и пошел в школу там не кто не заметил моего появления все отмечали день города пожирая большой торт а в школе напротив какие то лузеры устроили распродажу
после школы я учил трикко говорить он но попытки были четны, потом мы на покупали всякой вкуснятины и
мне даже было жалко что со мной только один покемон но дамой я идти не хотел
я взял сидящую рядом хрюшку и вытер ее (эта хрюшка превратилась в трикко ),
патом начался салют мы долго смотрели на него потом я пошел дамой и мы ели праздничный ужин
конец .

XD
бой не принимаю

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w