блич онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест)
Мой первый квест)
Rey_MysterioДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:13 | Сообщение # 1

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
Это мой первый квест и вот этапы:
1 написать рассказ как вы с покемоном отмечали день города ( рассказ должен наинаться с того как вы пошли в парк)( Оценивается по 5 балов )
2нарисовать эволюцию покемона ( это ни как пикачу райчу, это как у нас эволюция человечевства (австралопитек, чел прямохадищий, чел разумный и неандрталец) вот так нарисовать эволюцию покемонов) ( Типа предков покемонов )( Оценивается по 10 балов )
3 нарисовать смешанных покемонов ( нужно взять любых ( не менее ) покемонов и смешать ( Оценивается по 10 балов )
4нарисовать самого страшного и сильного покемона (придуманного) ( Оценивается по 5 балов )
5 написать расказ как, дикий покемон вышел из клетки и разрушал город и что вы сделали ( Оценивается по 5 балов )

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Вторник, 02.08.2011, 09:16

BlaiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:22 | Сообщение # 31

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Rey_Mysterio, мои оцени то happy

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

Rey_MysterioДата: Четверг, 11.08.2011, 17:25 | Сообщение # 32

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Blaise, сори я забыл)
Blaise, Классно получилось: Ставлю 10)

JoCkДата: Пятница, 12.08.2011, 21:58 | Сообщение # 33

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Задание 3
Это мой мьючаридрагорайгиптузарднайтчу biggrin
Короче тело - мьюту, крылья - чаризард, хвост - драгонайт, руки - гипно, уши - райчу
Сор за плохое качество, просто ночью тупо фотографировать, могу завтра утром кинуть норм картинку, в норм качестве

Прикрепления: 8375594.jpg(245Kb)

Rey_MysterioДата: Суббота, 13.08.2011, 08:45 | Сообщение # 34

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Quote (JoCk)
мьючаридрагорайгиптузарднайтчу

Я офигел biggrin
JoCk, Ставлю:10)

Добавлено (13.08.2011, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (JoCk)
Сор за плохое качество, просто ночью тупо фотографировать, могу завтра утром кинуть норм картинку, в норм качестве

Та нормально я ведь все-таки Экстрасекс biggrin

Добавлено (13.08.2011, 08:45)
И так начинается 4-ый этап, нужно нарисовать самого страшного, дикого покемона ( придуманного ) (оцениваетс по 5 баллов))

JoCkДата: Суббота, 13.08.2011, 14:32 | Сообщение # 35

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Задание 4
Это мой самый страшный покемон. Его зовут Монстрок. Этот покемон очень силен. Он один такой, больше монстроков нет. Люди редко видят монстрока, поэтому о нем ничего не известо. Известно только то, что монстрок - очень страшный покемон.

Прикрепления: 6695136.jpg(103Kb)

Rey_MysterioДата: Суббота, 13.08.2011, 14:47 | Сообщение # 36

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
JoCk, biggrin Монстрок biggrin
Хороший рисунок но 5 не дошло) Ставлю: 3)

BlaiseДата: Четверг, 18.08.2011, 15:06 | Сообщение # 37

Злой троль

Покедекс
Срисовал с драпиона нашел в гугле фотку smile получилось забавно почти так же) щас сделаем ему описание

Русское имя
Драпионакт
Рост\вес
6.2 м\510 кг
Тип
Насекомое/Ядовитое

Эволюция
Драпион ур.10000000000000000 Драпионакт

Живучесть90.000

Описание

Этого покемона не встретишь не на улице,не в лесах и даже не в заброшенных шахтах.Драпионакт эволюция от Драпиона но что бы этот покемон эволюционировать нужно ждать более десяти тысяч лет только единицы покемонов доживают до этой даты.Если покемон будет каждый день тренероватся и его не когда не покинут его тренеры или же он будет жить в хороших условиях он странет Драпионактом!Но есть огромное ,но которое изменит жизнь покемона и за его огромного веса и длины он не помещается в покебол а за тыщати лет он сильно привыкает к сну именно в нем и за этого у него портится настроение и он может навредить даже тем людям которых очень сильно любит последний раз Драпионакта видели 70 лет назад именно тогда началась вторая мировая война.

Атаки
Ледяной клык (5000)
Ужалить (6000)
Рык - 0 противник пропускает 15 ходов подряд
Ядовитое Жало (6000)
Захват(800000) (1 раз за бой)
Прикрепления: 6226172.jpg(89Kb)

Rey_MysterioДата: Четверг, 18.08.2011, 15:52 | Сообщение # 38

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Blaise, классный рисунок)
Ставлю 5))

Добавлено (18.08.2011, 15:49)
И так начинается 5 этап нужна напимать рассказ как злой ( бешенный ) покемон выбрался из клетки и начал все вокруг крушить ( Любой покемон )

Добавлено (18.08.2011, 15:52)
Чуть не забыл этот этап финальный последний, ток что нужна написать не менеее 15 строк

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Четверг, 18.08.2011, 21:12

JoCkДата: Четверг, 18.08.2011, 21:50 | Сообщение # 39

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Задание 5
Короче было дело так . biggrin Недавно я гулял по какому - то городу, хз какому, может даже и по моему). Ну в общем не в этом дело. Дело совсем в другом. Так вот гулял я по городу, искал приключения на точку Джи biggrin и нашел такие приключения. Я увидел большую клетку с покемоном внутри. Вокруг этой клетки шла пешком серьезная охрана, они все были в каких то спец костюмах. Клетку везла машина. Машина ехала медленно, потому что клетка была очень тяжелой. Сначала я подумал, что это какие - нибудь американцы), Что типо они сделали супер солдата или над Росомахой опыты ставят. У меня в голове все прояснилось, когда я пригляделся. Приглядываюсь я как всегда в самый последний момент. Если бы я пригляделся раньше, то не подумал бы про американцев. Так вот в клетке сидел бешеный Нидокинг. В его глазах пылала ярость. Он все время бил клетку. Я подошел к охране и спросил: "А что это у вас такое?".
"Это бешеный нидокинг. Мы везем его в покецентр, чтобы там ему сделали прививку от бешенства!" - сказал один из охраны
"Понятно! А почему на вас такие костюмы?" - спросил я
"Это спецкостмы! Они помогают нам защищаться от покемонов! Просто нидокинг - очень сильно зол. Нам было его очень трудно поймать!" - сказал охранник
"Трудно поймать говорите! Придется сделать это еще раз! Нидокинг выбрался из клетки!!!" - закричал я
Нидокинг и вправду выбрался из клетки. Он проделал в ней большую дыру. Охранники сразу же начали тыкать в него палками, у которых на конце был электошокер. Нидокинга это бесило. Нидокинг не стал больше терпеть этого. Он ударил своим хвостом всех охранников. Охранники поразлетались в разные стороны. Нидиконг ударил машину своей головой. Машина перевернулась. Нидокинг увидел меня. Из его рта шла белая пена. Я подумал, что это взбитые сливки biggrin Но это было не так) Нидокинг побежал на меня. Я не испугался его. Я тут же вызвал чаризарда. Чаризард схватил за руки нидокинга и провел сейсмический бросок - 100. Нидокинг с грохотом упал на землю. Нидокинг 100 хп. Нидокинг встал и помолотил чаризарда - 50. Чаризард в ответ ударил его стальным крылом - 70. Нидокинг 30 хп. Нидокинг сделал силу земли - 90. Это была его последняя атака. Потому что чаризард добил его ударом хвостом - 30. Нидокинг лежал к отключке. Я сказал чаизарду охронять нидокинга, а сам побежал в Покецентр. Там я встретил сестру Джой. Она вколола нидокингу привику от бешенства и немного подлечила его. Бешеный нидокинг стал добрым и ушел из города. Ну а я пошел дальше гулять по городу. happy

Сообщение отредактировал JoCk - Четверг, 18.08.2011, 21:56

Rey_MysterioДата: Четверг, 18.08.2011, 22:13 | Сообщение # 40

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Quote (JoCk)
может даже и по моему)

Опять biggrin
JoCk, Рассказ класс)
Ставлю тебе 5)))

BlaiseДата: Пятница, 19.08.2011, 20:02 | Сообщение # 41

Злой троль

Покедекс
И после этого я уже ни чего не помню я проснулся в фантане от того что мой милотика долбил в меня из водомёта biggrin ..
Когда я встал я увидел покемона этот покемон был огромен и ужастен.Он рушил всё на своём пути и я знал что кто то должен его остановить.Но легко сказать а вот сделать это.Помоему этот покемон был чем то похож на ужасного покемона скорпиона Драпиона.Я включил покедекс и он сказал мне Этого покемона не встретишь не на улице,не в лесах и даже не в заброшенных шахтах.Драпионакт эволюция от Драпиона но что бы этот покемон эволюционировать нужно ждать более десяти тысяч лет только единицы покемонов доживают до этой даты.Если покемон будет каждый день тренероватся и его не когда не покинут его тренеры или же он будет жить в хороших условиях он странет Драпионактом!Но есть огромное ,но которое изменит жизнь покемона и за его огромного веса и длины он не помещается в покебол а за тыщати лет он сильно привыкает к сну именно в нем и за этого у него портится настроение и он может навредить даже тем людям которых очень сильно любит последний раз Драпионакта видели 70 лет назад именно тогда началась вторая мировая война.И я был в шоке не уже ли этот покемон и есть.Я увидел девчонку она плакала очень сильно она сказала что тренеровалась со своим любимым покемоном который был настоящим другом всех династий.Как вдруг в бою он начал Эволюционировать Покедекс говорил что это не возможно как вдруг он стал расти и расти всё больше и больше пока не стал метров шесть.И наконец покедекс нашел информацию и она была вшоке от последних строчек Но есть огромное ,но которое изменит жизнь покемона и за его огромного веса и длины он не помещается в покебол а за тыщати лет он сильно привыкает к сну именно в нем и за этого у него портится настроение и он может навредить даже тем людям которых очень сильно любит Так всё и было сначало он ничего не понимал но когда обнаружил огромную силу вскрытую у себя внутри стрельнул как она поняла своим жалом и оно тутже отросло сново он слегка задел Катю её так звали.Но ей и от этого было оченб больно . Я вызвал всех своих пять покемонов они все были очень мощные это были Армальдо,Слоукинг,Бласт,Вискаш и конечно уже вызваный покемон милотик.Хоть этот покемон очень сильный он только что эволюционировался и по этому он не умеет пользоватьсья атаки точно как надо да и он уже выматался я думаю мы сможем его победить! Надеюсь на это сказал я не уверено шопотом и так давай милотик атакуй его Водяной пульс(350) теперь очаруй Аква кольцо(350) Водяной пульс(350)
Аква кольцо(350) Водяной пульс(350) все атаки полетели в покемона и он заметел нас на обычного покемона эти атаки очень сильно подействовали но этот ели их заметел у него оставалось ещё много жизней Драпионакт посмотерл на нас и решил атаковать нас как вдруг я увидел огромную толпу бластов это встали мои друзья из фантана) они проснулись от огромного покемона бласты атаковали в Драпионакта и тот просто осврепел и я вновь попросил атаковать своего покемона атаками и слоукинг подключился он атакал древней силой проклятием и выводил из строя Висмуш тоже пользовался атаками и пользовался амнезией и Армальдо атаковал в Драпионакта х ножницами! Все атаки просто истащили покемона и тот свалился я так и знал что он был слаб!Посмотрев назад я увидел что к нам бежит профессор это был профессор оук он что то нес в руках я не понимал что.когда он добежал он спросил кто хозяин Драпионакта Катя встала и спросила что ему нужно оказывается профессор давно нашел камень который умеет эволюционировать покемона назад то есть возращать его прошлую форму.Он не знал пригодится ли этот камень ему когда нибудь как увидел этого покемона в новостях он спросил согласна ли Катя что бы её покемон вернулся в форму Драпиона она согласилась и сказала если вы считаете это необходим давайте.Профессор подошел к драпионакту и положил ему на живот камень как вдруг произошло чудо драпионакт стал уменьшатся и стал Драпионом.После этого мы отвели его в покецентр и там вылечели.Оказалось что и за формы драпионакта драпион изучил совешенно новую атаку которую в общем не может использовать не один из драпионов эта была атака рык когда он рычит покемоны пропускают ходы от одного до 15 это зависит от покемона . Драпион стал очень мощным а их любовь с катей усилилась ещё больше.Потом я посмотрел на чамы и оказалось уже 16:00 это было уждасно ведь я ушёл вчеоа утром а обещал маме вернутся вечером и был в шоке я побежал домой!...

Rey_MysterioДата: Пятница, 19.08.2011, 20:20 | Сообщение # 42

WWE - Rey_Mysterio

Покедекс
Blaise, класс ставлю 5 малорик)))
И так я подсчитал баллы
JoCk, 33 балла - 2 место
Blaise, 35 баллов - 1 место
JoCk, ты почти смог)

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Пятница, 19.08.2011, 20:21

kaskaderДата: Среда, 31.08.2011, 14:31 | Сообщение # 43

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
создатель - 1500
1 место - 1000
2 место - 800

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w