учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от WooDy
Квест от WooDy
WoodyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
НУ вот решил сделать еще один квест.
1 задание:
Сочинить рассказ на тему "Как я со своими покемонами ходил на пикник на речку" НЕ меньше 10 строк
Это задние оценивается по 10 бальной шкале.
2 задние:
Нарисовать ваш пикник.
Это задние оценивается по 5 бальной шкале.
3 задание:
Написать рассказ на тему "как вы спасали ребенка который внезапно начал тонуть" НЕ меньше 10 строк
Это задание оценивается по 10 бальной шкале.
4 задние
Нарисовать Спасение этого ребенка.
Это задние оценивается по 5 бальной шкале.

Сообщение отредактировал Woody - Воскресенье, 14.08.2011, 22:13

monstorДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:38 | Сообщение # 2

Матерый покетренер

Значки: 0
Покедекс
Как я со своими покемонами ходил на пикник на речку, Нарисовать ваш пикник. Я сделал два одном!!
как ты я задумался что же мне делать а возле меня сидел чаризард ему было скучно, и я подумал может мы пойдем на на пикник на речку и чаризард обрадовался,и мы приготовили и пошли .Когда мы пришли на речку чаризард начел себя странно вести ,ему бы весело и мне тоже и мы сперва всё приготовили и перед начатием еды начали играть было очень весело и интерестно и когда мы играть устали ,пошли обратно, поесть.Поели и потом решили полижать и так прошел наш пикник!!

To Aru Kagaku no Railgun - Некий научный Рейлган
Внук Нурарихёна ТВ-2 - 01
IS:Infinite Stratos / Бескрайнее небо-серия

EwafaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:50 | Сообщение # 3

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
Участвую)

DarkДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:43 | Сообщение # 4

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Учавствую)

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

WoodyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:11 | Сообщение # 5

Мега покетренер

Покедекс
monstor, вообще то писать рассказ надо после того как я начну свой квест.
И тем более Это слишком маленький текст.

JoCkДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:36 | Сообщение # 6

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
участвую

КрутойДата: Вторник, 16.08.2011, 16:37 | Сообщение # 7

Покетренер

Значки: 7
Покедекс
учавствую

Добавлено (16.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
ой участвую

SoliDeRДата: Четверг, 18.08.2011, 06:16 | Сообщение # 8

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую!

WoodyДата: Четверг, 18.08.2011, 06:45 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
Дорогие участники, объявляю Квест Открытым!
1 задание:
Сочинить рассказ на тему "Как я со своими покемонами ходил на пикник на речку" НЕ меньше 10 строк
1 Задание закрою 19.08.2011 в 18:00 по Москве

Сообщение отредактировал Woody - Четверг, 18.08.2011, 15:27

КрутойДата: Четверг, 18.08.2011, 11:58 | Сообщение # 10

Покетренер

Значки: 7
Покедекс
Как-то я тренировал своих покемонов, а как только они устали я предложи им отправится на пикник. Они все дружно согласились. Я пошёл домой и взял всё для кемпинга: еды, воды, туалетную бумагу biggrin biggrin biggrin , покрывало, плавки, Диклофосс от ос biggrin Ну и пожалуй всё. Шли мы 2 часа и устроили привал: пожрали, попили, отдохнули. Разбудив Чармилиона мы пошли дальше. Шли ещё 2 часа так как искали лучшее место для отдыха. И мы нашли его около реки. Там был песчаный бережок, кусты... в общем круто там было. Я сразу разделся и плюхнулся в воду там уже были мои Шелдер и Кинглер. Раттата убежала в кусты (а зачем она туда убежала не ваше дело!), ну а Чармилион как всегда заснул. Всё это вы сможете увидеть в следующей части квеста! P. S. А Раттата всё таки убежала в кусты что-бы найти сородичей, ну попробовать.

Rey_MysterioДата: Четверг, 18.08.2011, 15:47 | Сообщение # 11

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
Woody, Можно мне учатвсовать)

PACHOДата: Четверг, 18.08.2011, 15:49 | Сообщение # 12

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Участвую!

WoodyДата: Четверг, 18.08.2011, 15:50 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
Rey_Mysterio, начинай 1 задание)

Rey_MysterioДата: Четверг, 18.08.2011, 17:06 | Сообщение # 14

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
И так я расскажу вам историю прото как я пошел на пикник с покемонами.
И так я проснулся и увидел что мои покемоны устали, и они даже не могли встать с кровати, и я у них спросил:
-Что с вами, вы чем-то не довольны. И один покемон сказал что они устали, и я решил что надо уехать куда-нибудь отдыхать. И я думал может на море или на пикник. И я решил ничего неговорить покемонам, просто хотел устроить им сюрприз. И я хотел пойти в магазин, но покемонам сказал отставаться дома. И так я оделся и взял ключи и сел в машину и наконец поехал в магазин и там я взял: Ягоды, мясо с курицей, шампуры и водички и касирша у меня спросила:
-Зачем тебе столько вещей, а я ей говорю: Та просто покемонам хочу устроить сюрпиз, поедем на пикник пожарим шашлыков и пошел я домой и перед этим позвонил своего Пикачу и сказал ему:
-Идите погуляйте вас Райчу и его тренер зовет, и пошел я домой и хорошо-что они пошли гулять и так я начал готовиться к пикнику и позвонил Пикачу и сказал ему: Одевайтесь мы едем кое-куда.
И так мы с моими покемоны
Пикачу, Тогекис,Саблай и Гардевуар

Направлялась в лес, чтобы устроить там пикник, но они не знали одного, что я позвонил своего другу чтоюы он устроил там пикник, он там все поставил на свои места и позвонил мне и сказал мне об этом и он ждал пока мы не приедем и так мы приехали и он убежал оттуда, чтобы покемоны не догадались об этом и так мы вышли из машины, и я сказал сюрприз и мои покемона обрадовались и налетели от счастья на меня и так мы ели шашлыки и пили газировки. И там еще рядом была речка и вдруг мы увидели что там в корзинке плил ребенок.

Продолжение следует biggrin

SergerДата: Четверг, 18.08.2011, 21:02 | Сообщение # 15

Супер покетренер

Значки: 0
Покедекс
извините забыл я учатвую и сразу пишу рассказ.

"Вот и сегодня наступило....было утро очень жаркое утро...мои покемоны гуляли у нас во дворе по лужайке...а я сидел в гамоке и пил кактель....Но смотря на моих покемонов я почемуто заметел что они растроены и вымотаны в оба глаза....что-бы их нетривожить я позвал Пиджет и она обьяснила мне что они все устали и были истощены из-за боёв..так вот на этом я решли закончить....я встал...и подойдя к маме предложил поехать на пикник мне и покемоном...Мама согласилась и пошла за продуктами в центральный универмаг...а я пока.....пойдя с Пиджетом в угол расказал о нашем сюрпризе......Пиджет очень обрадавалась и пока она собирала всех их на речке....то я ждал маму..
Было уже 3.40 а мы договаривались с пиджетом в 4.00 мамы всё небыло.....но непройдя 4 минут она появилась с полными сумками нескозав нечего я просто выхватил их и побежал на автобус..
Потратя на всё про всё 15 минут я же опаздовал и прибежал кокраз в тот момент мои покемоны а именно:

тут я быстро разлажил гамак и плети и положил еду....мои покемоны очень обрадавались...
включил музыку и мы начали танцевать Пиджет тонцевала с Чармилионом....
-Пиджет
-Чарм-Чар
На всем было очень Веселло...

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от WooDy
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w