аниме онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от WooDy
Квест от WooDy
PACHOДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:30 | Сообщение # 31

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
2 задание!Может похоже на работу Serger, но я сделал первый!
$IMAGE1$

Добавлено (21.08.2011, 16:30)
---------------------------------------------

WoodyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:36 | Сообщение # 32

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Крутой, 3 балла
SoliDeR, 5 баллов
Serger,5 баллов (за оригенальность)
JoCk, 4 балла
PACHO, 5 баллов (за оригенальность)
Остальные смогут сдать позже!
в итоге получается
Крутой, 9 баллов
SoliDeR, 11баллов
Serger,12 баллов
JoCk, 13 баллов
PACHO, 12баллов
2 задание квеста объявляю Закрытым.
3 задание Открыто. Закончу 3 здаание 23.08.2011 в 18:00,
Желаю всем удачи!

SergerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:47 | Сообщение # 33

Супер покетренер

Значки: 0
Покедекс
вот сегодня очень жаркий и тёплый день....было весело мы с моими покемонами гуляли и играли
и решили остаться на ночь в лесу возле тёплой речки.....
мы с Чармилионом улеглись в моей одной поладке так как она очень тонкая и в ней холодно а Чармилион меня грел и смешилл....а Пиджет и Батерфи легли в другой поладке и наш дорогой Араканайд лёг на улеци так как ему было жарко а нам нет......проснувшись ещё очень ранно утром я встал и пошол умываться там вблизи стоял маленький случик с водой и там мы все умывались и чистили зубы.........Было ещё темно так как солнце здесь выходило очень поздно в часа 2...
Я решил небудить своих покемонов.....и пошол погулять......в стороне водопада я увидел солнце и решил позагарать....
пройдя 4 мили мне позвонила мама и я отбился от курса.....после 30 минут разговоров..и аказалось что я забрёл в самую глушь.......я заблудился и был готов уже закричать как увидел что 4 бедрилы сидели и если чейто мёт.....
Меня это сразу надоразумело и я начал шагать назад....но это было тоже плохо я наступил на ветку и от её маленького хруста меня услышали Бедрилы.....ну как сказать ещё 2 часа мне пришлось от них бегать.....
но я не отчаялся после поьега я находил новых покемонов но как нестранно неловил так как все покеболы были в поладке а покемоны тоже тамже.....мне так хотелось их поймать но там были и Бедриллы и катерпи мне даже довелось увидеть 1 или даже 2 уже непомню Хитмонли и Хитмончана они дрались и это было так красиво...
но необивавшись от курса назад я встал и пошол в строну журчания я думал что это наша речка которая была возле места нашего поселения но это не так я забрёл в какиэто горы и там были тоже покемоны но незнаю или я такой невезучий то я наткнулься на Потомство Манки и Праймепов......и пожалел об этом.....так как я любил таких покемонов но они меня не любили мне хорошо досталось и бежал я от них уже с фингалом и с больной ногой......удрав с гор на поляну которая вся была покрыта снегом я нечаенно незаметел как уснул....
но проснулся я от того что кто-т меня толкал это был Мамосвин и по виду он был очень зол так как смотрел на меня сташными глазами и от него я тоже бегал как мне это всё надоело.....я собрался и пошол в сторону солнца....
но мне неверелось что я иду туда где-был я уже начала видеть палатки и пошол быстрей но тут я услышал в келеметре от меня в воде какойто голос и побежал на него.....это был какойто мальчик он попал в волны и начала тонуть....
так как я сам плохо умел плавать или вообще неумел я всё-таки вырнул и поплыл к нему.....
течение усиливалось и нас вместе с ним сбросило с обрыва....так как он был очень маленьким то мы несильно пострадали но я всё-таки ушиб да и сильно ногу....тоесть коленку....
Минут 30 мы искали тот обрыв и нашли по нему мы взобрасились наврех и были уже почти дома как мне прихватило ногу и этот мальчик что-бы меня небросить.....потащил на себе...
уже через несколько минут я лежал в поладке а Батерфири носяс носила пересязки и пластери....
а мой Чармилион завязывал мне ногу хоть и криво но завязывал...
Вот так я помню эту маленькую но очень интересную историююю....
--------Конец!-------------

Jimmi_CooLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:32 | Сообщение # 34

Покетренер

Покедекс
Можно мне принять участие!? biggrin biggrin biggrin
1 Задание:

Эта история от том как я ходил со своими покемонами на пикник, и хочу вам признаться что
это было весело.На этот пикник я отправился с Чармилионом, Сендслешем и конечно с Гравелером.
Мы долго искали подходяшее место для пикника и при этом поиске с нами произошло много
прикольных историй и вот одна из них:
Мы решили разделица, я пошёл вместе с Чармилионом, а Сендслеш пошли с Гравлером и чтобы
у меня была с ними связь я дал им сотовый телефон.
И вот мы разошлись, когда мы искали место Чармилион случайно задел своим хвостом
один куст и он очень сильно разгорелся!И огонь добрался до дерева и
вдруг она началось шататься и начало падать в нашу сторону, и славо богу Чармилион это заметил
Он закричал и мы начали бежать!Бежали куда глаза смотрят и как то мы оказались в отличном
месте где лучи солнца бегали по поляне, слышались голоса природы!Это место
Было прекрасно!Я очень обрадовался и начал звонить Сендслешу с Гравлером....
И они ответили:
-Ало, Сендслеш...Сендслеш!
-(молчание)
И вдруг я услышал в телефоне какия то звуки словно кто то нюхает телефон
и это так и оказалось!Оказывается Сендслеш забыл как им пользоваться он нюхал и лизал
телефон, а в телефон я звал его и звал!
Тогда я ему сказал:
-Сендслеш вы где, приходите к нам, мы у большого холма(это я заметил когда я осматривал местность)
Тогда Сендслеш начал оглядоваться по сторонам и он увидел этот холм, он позвал за
собой Гравлера и они отправились в путь к нам!
И они до нас добрались правдо только через пол часа!
Ну вот и всё! happy

Добавлено (21.08.2011, 18:27)
Задание 2:

$IMAGE1$

Добавлено (21.08.2011, 18:32)
Вот задание 2:

WoodyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:36 | Сообщение # 35

Мега покетренер

Покедекс
Jimmi_CooL,
1 задание - 7 баллов
2 задание - 3 балла (это уже плагиат)

Jimmi_CooLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:30 | Сообщение # 36

Покетренер

Покедекс
ЗАДАНИЕ №: 3
В этот день было пипец как жарко, но мы не лохи мы решили отправится на пляж, и с собой конечно я позвал покеомнов:
Эканса, Нидоквина и конечно Гравлера( а как без него то!)

И вот с самого утра мы отвправались на пляж, как мы прищли мы сразу расположились.Так как солнце хорошо светило я
по попросил намазать себе спину Нидоквина, и представляете онмне намазал!НУ и что что он мне расцарапал мне всю спину и вот я лёг загарать.Рядом со мной лёг Нидоквин, он тоже хотел загореть а вот Гравлер и Эканс пошли купаться.Эканс сразу зашёл в воду а вот Гравлер захотел попрыгать бомбачкой с обрыва.
По началу всё было отлично
Эканс и Гравлер накупались и сидели грелись под солнцем а Нидоквин и я получили загар(я был как шоколадка и он стал полностью тёмно синим!)Мы просто отлично развлекались на пляже!
Так же я взял с собой надувной мячик.МЫ решили в воде мы не будем в него играть потому что его может сдуть.
Поэтому мы играли на суше.Но играли только Нидоквин, Гравлер и Я.Эканс решил ещё поплавать, уж больно ему
понравилось!
И вот опять мы сидели все вместе и отдыхали, а Эканс грелся на суше.Я заметил как Эканс начал трястись наверно тощ то он замёрз, поэтому я обматал его одеялом и он стал похож на детскую куклу и Гравлер и Нидоквин начали над ним
смеяться.И Эканс разозлился на них! Он порвал одеяло и накинулся на Нидоквина.Тогда началась драка и все начали на нас смотреть:
Я громко кричал: Эканс, Нидоквин успокойтесь. Но они дрались не перестовая.А Гравлер смотрел на это
смеясь и прыгая на месте!Тогда я тупа сказал я хочу в туалет!
И тогда уже все посмотрели на меня и смеялись, мне стало очень обидно.У меня было такое лицо

И тогда Эканс и Нидоквин перестали драться и я обрадовался и сказал им:
-ВОт и хорошо что вы померились, больше не когда не сорьтесь, а теперь мне надо в туалет!
Прошло 15 минут.....
А вот и я! сказал я покемонам, но увиделих спяшими но только Эканс не спал, он просил меня отпусить его купаться.
И конечно я разрешил ему и он пополз к воду.Он решил поплавать подальше я посмотрел как он плавал и лёг и начал загорать, когда я загорал я уснул, но через 10 минут меня разбудили слова спасателя:
-Внимание!Пропал мальчик небольшого роста, зовут Степан Рыхин, кто его найдёт сообщить спасателям!
Тогда я начал оглядоваться по сторонам и искать мальчика.Потом я посмотрел на покемонов они спали, но Эканса среди них небыло, тогда я начал искать Эканс:
Эканс где ты!?Думал я про себя и у меня чуть не потекла слиза.Но вшлаза мне попал мать пропавшего ребёнка
её глаза были полны слёз, и мне стало очень жаль эту женшину и я кинулся спасать ребёнка!
Я плыл под водой и вдруг в воде я увидел сиреневый цвет и это была совсем не грязь, это был Эканс.....но он
был не один к хвосту он привязал к себе мальчика который пропал!Я очень удивился и поплыл позади эканса держа мальчика в верху что бы он мог дышать и мы доплыли до берега.Спасатели взяли мальчика и начал оказывать ему помощь и он очнулся.Его мать обняла его и поцеловала конечно она нас поблагодарила нас.Я обнял Эканса а он меня правдо он меня не обнял он меня сдавил!и я засмеялся!Вот так всё и было!
.......................................................КОНЕЦ..............................................................
Прикрепления: 2113821.png(1Kb) · 6635683.png(1Kb) · 4713506.png(2Kb)

DarkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:30 | Сообщение # 37

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Сразу 3 задания. Да.))

Задание 1. Пикник.

Был прекрасный солнечный день. Было жарко и я только недавно встал. Вообще, я поспал бы и подольше, но солнце светило прямо в глаза и я решил что пора уже встать. Я умылся, сходил в душ и сейчас ждал в своем номере свой завтрак. Завтрак мне принесли спустя десять минут и поев я думал, что же мне делать дальше. Конечно, надо бы наверное навестить родителей... но все таки мне хотелось начать завоевывать значки в Хоэне, а перед этим хорошенько отдохнуть. И тут меня осенило. Какой самый хороший способ отдохнуть? Конечно, сходить на речку! Нет ничего лутше пикника и купания вместе со своими покемонами! Подойдя к телефону и заказав все для пикника, я стал ждать пока мне доставят заказ. Тем временем я одел шорты, футболку, проверил все ли покеболы на месте и уже был готов отправится в путь. Мой заказ ждал меня на первом этаже и я взяв корзину и проверив все ли на месте отправился в путь. К моему счастью, в Растрборо была речка и я отправился туда. Я думал, что меня ждет целый день радост и веселий, день без боев, но я и не догадывался, как я ошибался.
Я нашёл у речки поляну (хотя, это было сложно назвать поляной. Там был горячий песок, дерево и пару кустиков с цветами) и решил уже разместится тут, как увидел что тут сражаются два покемона. На поляне сражались два Медитайта.
Они атаовали друг друга без перерыва (к моему удивлению, одинаковыми атаками). Сначала оба использовали скрытую силу. (Я сидел на песке и наблюдал за всем). Затем в бой пошло Замешательство (тут я уже начал с большим интересом наблюдать за боем). А затем оба использовали Финт (я уже ждал конца боя, что-бы наконец покупатся и поесть). И тут произошло то чего я совсем не ожидал... один из Медитайтов эволюционировал! Он загорелся ярким светом и вот уже через мгновение перед Медитайпом стоял Медичам, который был полон сил и уже был готов разорвать соперника.
И тут я понял, что пора вмешатся.
- Тифложн, в бой!
- Тифложн!
- Огнемет! Затем Дымовая завеса, а затем Огненный круг!
Тифложн кивнул и приготовился к атаке. Огонь на его спине загорелся и он выстрелил в Медичама потоком огня. Противник не уклонился. Он был в шоке. Затем Тифложн напустил дыма, а в следующий миг он ударил его мощным огненным кольцом. Когда дым разсеялся я увидел, что Медичама нет, а перед нами стоит Медитайп, во взгляде которого читалось восхищение и благодарность.
Я улыбнулся.
Я растелил скатерть, достал сок, фрукты и еду для покемонов.
Затем я вызвал всех своих покемонов и каждый начал заниматся разными вещами:
Гипно использовал свою психическую силу на воду, Кингдра плавала в воде, Венузавр и Мамосвайн затеяли дружеский бой, Тифложн отдыхал на песке, а Мадип играл с Медитайпом, который присоеденился к нам.
Затем мы все начали есть. Все, к моему удивлению, отказались от еды. Все, кроме Мадкипа. Он начал есть вместе с Медитайпом. Конечно же, я был не против что покемон присоеденился к нам. Мы начали прекрасно проводить время. Я сначало полежал на солнце а затем полез купатся с Кингдрой. Вода была просто прекрастной. Я вылез и начал сохнуть. Ах, что это был за прекрастный день.
И тут я услышал шум...
*Продолжение в 3 задании*

Задание 2. Рисунок.
Вот он - http://s51.radikal.ru/i131/1108/d8/74c488961366.jpg
Слегка размыл, так красивее стало.
Надписи на флагах: "Поляна пикников" и "Осторожно, песок горячий!!".
Не суди слишком строго, я не очень хорошо рисую...

Задание 3. Спасение ребёнка.

Итак, свой рассказ я закончил на том, что мы поели, Мадкип играл с Медитайпом и все было супер. Мы прекрасно проводиле время. И тут, я услышал какой-то шум. Я начал озиратся по сторонам в поисках того, кто этот шум создавал и тут я посмотрел на речку. Душа у меня ушла в пятки. В водне тонул ребенок! Ребенок!!! Нужно было срочно что-то делать. Я начал лихорадочно соображать... Что же делать... что же делать?!.. Если что срочно что-то не сделаю, он может утонуть!
- Кингдра, тащи его сюда!
Мой покемон кивнул и подпрыл к ребенку. Однако, ничего мы не смогли сделать. Ребенок (мальчик, насколько я понял) не мог ухватится за Кингдру, потомучто не видел ее из-за того что глаза были закрыты, а на все мои просьбы хватать ее он не отвечал. Видимо, не слышал.
Что-же... тогда, попробуем подругому.
- Итак, все! Мы срочно что-то должны сделать. У вас у всех будет свое задание!
Все кивнули.
- Кингдра, Мадким, вы будете бить ему струями воды в спину, чтобы его тащило к берегу. Гипно, ты будешь использовать свои пси-способности на воду, чтобы его не унесло течением. Венузавр, ты окутаешь его плетью и потянешь. Вторуб плеть обвей вокруг дерева. Тифложн, Мамосвайн, вы будете тянуть за плеть. Если все пойдет так, как я задумал, то скоро мы его вытащим.
Спасательная операция началась.
Струи воды Кингдры и Мадкипа подгоняли мальчика к берегу. Плети Венузавра помогали в этом. Я, Мамосвайн и Тифложн ухватились за вторую плеть и тянули изо всех сил. Гипно пытался заставить воду помогать нам своими способностями к телекинезу и в добавок он загипнотизировал одного Меджикарпа, который тоже был струей в мальчика.
Уже спустя минуту он сидел на берегу и глубоко дышал. Я принес ему сока и еды, он начал есть. И тут...
- Медитайп!
Малчик обернулся и вскочил.
- Медитайп! А я-то думал, куда ты убежал! Как ты сдесь оказался?
Я рассказал ему всю историю с боем и малчик кивнул. Да, видимо у них такое не в первый раз.
Он поблагадорил меня за спасение всей их команды и ушёл. Я тоже начал собиратся.
Да, весёлый выдался денек...
*Конец. Надеюсь, вам было интересно читать мой небольной рассказ =)*

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

JoCkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:22 | Сообщение # 38

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Задание 3

Я и мои покемоны накупались и вышли из речки. Мы захотели есть и устроили пикник. Я достал все, что у меня лежало в рюкзаке, и мы приступили к трапезе. Все кушали и смотрели на речку. Вода в реке медленно текла...
Вдруг я услышал крик ребенка. Я пригляделся и увидел маленького ребенка. Он плыл по течению реки и тонул. Я быстр снял майку и побежал к нему. Мои покемоны тоже увидели его. Я быстро прыгнул в речку и поплыл к ребенку. Он захлебывался в воде. Течение несло его. Ребенок громко кричал. Я быстро подплыл к нему и схватил его за руку. Он посмотрел мне в глаза и жалобно сказал: "Ты мне поможешь?"
"Да! Я тебя обязательно вытащу!" - сказал я
Место, в котором плыл мальчик, оказалось очень глубоким. Течение в этом месте было быстрым. Мы оказались посередине речки. Я сказал мальчику крепко держаться за меня. Мальчик опирался на меня и не тонул. Я же все время плыл к берегу. Алаказам, гардевуар и ликитунг поняли, что мне надо помочь. Ликитунг высунул свой длинный язык. Его язык - очень длинный. Он достал до нас. Я схватился до него рукой. Я попытался поползти по языку, но мне было это сложно делать, потому что за меня держался мальчик.
"Гардевуар! Алаказам! Вы знаете что делать!" - закричал я
Гардевуар и алаказам начали использовать телекинез. Они сосредоточились и подняли в воздух мальчика. С помощью телепатии они потихоньку переносили ребенка к берегу. Ребенок начал радоваться. На его лице я увидел улыбку. Он радостно кричал: "Я лечу!". Я не стал ему говорить, что его переносят на берег алаказам и гардевуар своей телепатией, пусть ребенок радуется. Тем временем я начал плыть к берегу, держась за язык ликитунга.
Вскоре я и мальчик оказались на берегу. Мы все решили отдохнуть. Я, ребенок и мои покемоны лежали на берегу и смотрели на небо. Все были рады тому, что нам удалось выбраться на берег.
Вскоре приехали на машинах спасатели и родители ребенка. Они искали пропавшего ребенка.
"Вот он! Это же наш сынок! Ты живой! Ура! Расскажите, что тут случилось?" - сказала мама ребенка
Я рассказал им все, что произошло с их сыном, со мной и моими покемонами. Родители и спасатели поблагодарили меня и уехали. Ну а я и мои покемоны начали собираться, чтобы пойти потом домой.

КрутойДата: Среда, 24.08.2011, 11:56 | Сообщение # 39

Покетренер

Значки: 7
Покедекс
А вот то за что ты точно поставишь мне не больше пятёрки
После того как я искупнулся и вылез на берег перекусить, Кинглер заметил вдалеке на воде что-то странное и мы с ним поспешили подплыть. Подплыв поближе мы увидели девочку лет 6-ти, которая тонула. Я подплыл и сказал ей держаться за Кинглера, а сам поплыл рядом. Когда мы начали подплывать мы увидели тучу Раттат на берегу (Нашла всё-таки моя Раттата сородичей! ) Раттаты начали вытаскивать девочку на берег. Я вылез из воды и укрыл её полотенцем. (А сам не обтёрся и мёрз ) Ну как только она успокоилась я начал её расспрашивать:
-Как тебя зовут?
-Юми, а тебя?
-Крутой. А что ты тут делаешь?
-Ну, меня подруги позвали купаться. Я отпросилась у мамы и пошла сюда. Мы пришли и я зашла в воду а подруги ушли и сказали ещё немного поплескаться. А меня как-то унесло на середину, хорошо что ты вовремя подоспел.
-Ну, а адрес ты свой знаешь?
-Да- она назвала адрес. Я отозвал всех покемонов и собрал вещи, и мы отправились домой. ВСЁ!

Добавлено (24.08.2011, 11:56)
Woody, а ты чё не оцениваешь?

SoliDeRДата: Вторник, 30.08.2011, 11:38 | Сообщение # 40

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Когда мы с покемонами поиграли в водный волейбол, я вышла из воды и легла отдохнуть. Пока мои покемоны бесились я услышала крик о помощи ребенка, но голос утих. я уже подумала что мне померещилось , как вдруг опять услышала его еще раз. После этого я поняла где находится этот ребенок. Я побежала туда и крикнула:
- Флотсел, стараптор, за мной быстро!
-Стараптор лети как можно быстро на этот голос! А мы с тобой Флотсел поплывем!
Флотсел схватил меня за руку и мы поплыли с ним очень быстро. Стараптор до нее долетел но не успел схватить, как она начала уже тонуть, но к счастью мы с Флотселем были уже очень рядом. Я задержала дыхание и мы поплыли за ней в низ. Мы быстро схватили её и начали вытаскивать из воды, а Стараптор нам в этом помог. Когда мы её вытащили из воды я оказала первую медицинскую помощь. Она выплюнула воду и начала дышать. Мы с покемонами сильно обрадовались, она спросила:
- Это вы меня спасли?
Мы её ответили:
- Да!
и она сказала:
- Огромное вам спасибо, что вы меня спасли!
Я улыбнувшись ответила:
- Не за что! любой бы на моем месте сделал так же. Главное что ты жива!
Она сказала:
- Спасибо вам!
- Где твои родители? Спросила я.
- Они здесь, рядом я сама дойду! Ответила она мне.
и я сказала:
- Ясненько, ладно удачи тебе, и в следующий раз будь очень осторожной!
Она обняла нас и сказала:
- До свидания!Надеюсь мы увидимся еще раз!
Я ей ответила:
обязательно увидимся, ну все теперь иди, до встречи!
она отпустила нас и побежала к своим родителям, а мы дальше веселиться! я сказала:
- Флотсел, Стараптор, вы хорошо поработали, теперь отдыхайте дальше!
Вот так вот мы спасли тонувшего ребенка и продолжили веселиться!

WoodyДата: Суббота, 10.09.2011, 15:06 | Сообщение # 41

Мега покетренер

Покедекс
Простите что задержался был занят все это время!
Dark, 1 задание 8 баллов
2 задание 4 балла
итоги 3 задания:
Jimmi_CooL, 7 баллов
Dark, 8 баллов
JoCk, 7 баллов
Крутой, 5 баллов
SoliDeR, 9 баллов
и вот итоги всего квеста:
Крутой, 14 баллов
SoliDeR, 20 баллов
Serger,12 баллов
JoCk, 20 баллов
PACHO, 12 баллов
Dark, 20 баллов
И вот победители:
1 место - SoliDeR,Dark,JoCk
2 место - Крутой
3 место - PACHO

Сообщение отредактировал Woody - Суббота, 10.09.2011, 15:07

kaskaderДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:09 | Сообщение # 42

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
создатель 1500
1) тогепи
2) Хонтейл
3)горбис

Личная анкета kaskader'a

kaskaderДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:21 | Сообщение # 43

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
для особо одарёных разъясняю,
на 1 месте может стоять только 1 человек.
а это значит
1 место -SoliDeR
2 место - Dark
3 место - JoCk

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от WooDy
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w