аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Летний квест. (Поучаствуйте))
Летний квест.
BraviaryДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:23 | Сообщение # 1

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Поскольку сейчас лето и Квестовую Зону открыли, запущу-ка я свой первый квест.
Итак, всего три задания. Тема такая:
Вы решили поехать на отдых со своими покемонами и выбор пал на пляж, море, горячее солнце.

1) Первое задание: Напишите о том, как вы поехали на море и обнаружили на дне моря затопленный корабль, где нашли покебол. (покемона напишу в Лс)( не менее 20-и строк)
2) Второе задание: Нарисуйте момент, когда вы выпустили покемона из покебола.
3) Третий этап: Напишите рассказ, о том, как вы и ваш новый покемон спасли призраков экипажа корабля от злого покемона- психа, забравшего души утонувших. Минимум 25.

Набор участников до 12.08.12 23*00 по Москве. Квест будет проходить 1 неделю, на каждое задание максимум 2 дня. Оценивать буду по 15-бальной системе. Удачи. Записывайтесь happy

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:38 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Участвую

Картинка
картинка
картинка

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:43 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Такс)))попробую)))

FiresanДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:50 | Сообщение # 4

:Klick:

Значки: 30
Покедекс
участвую

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:02 | Сообщение # 5

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
Народ, кто захочет создавать квесты еще, сначала зайдите СЮДА, и прочитайте последнее сообщение!!!! biggrin

PHOTOMANДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:47 | Сообщение # 6

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
Quote (Braviary)
Набор участников до 12.08.12 23*00 по Москве

квест проходит 1 неделю. раз начат сегодня, значит закончен будет через 7 дней, в следующий понедельник.

152

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:53 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
Вот)

Сообщение отредактировал Fushigi - Понедельник, 06.08.2012, 18:55

BraviaryДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:57 | Сообщение # 8

Captain America

Покедекс
PHOTOMAN, понятно biggrin
Fushigi, facepalm
Можете приступать к Первому заданию!

МорожкоДата: Вторник, 07.08.2012, 21:11 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Приму участие)

Наруто_Узумаки01Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:21 | Сообщение # 10

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Сегодня я поеду на море…Я проснулся в 11 часов и пошёл умываться. Далее Наруто позавтракал, переоделся, взял пляжную одежду и вышел из дома. Потом Наруто закрыл его и пошёл в город. Там Наруто зашёл в магазин «Флорида» и взял тележку. Потом Наруто купил 4 бутылки колы, 4 пачки чипсов и пошёл на кассу. Ему всё пробили и он пошёл на пляж. Шёл он не долго. Вот он на пляже. Он увидел своих друзей Фушиги и Бравайри. Он подошёл к ним и поздаровался.
-Как дела?- спросил Наруто.
-Да всё хорошо- ответили в один голос друзья.
-Ну что,пойдём искупнёмся и посмотрим что там такое. -сказал Наруто. Все 3 побежали в воду. Но вскоре вышли и пошли смотреть что там такое. Это был конкурс. Бравайри выбрали судьей. Конкурс был таков: нужно достать покебол с дна моря и принести его к Бравайри». Наруто подошёл к судье:
-думаю достану его первым- сказал он с улыбкой.
-удачи- ответила Бравайри. Наруто подошёл к воде и насчёт:
-Один….Два….Три!!!!- все услышали выстрел и побежали в воду. Там находилось 4 покебола. Наруто нырнул и начал смотреть на дно. Было плохо видно и Наруто поплыл на берег. Он взял свои очки и надел их. Забежал и нырнул снова. Он видел лучше и попыл дальше. Вскоре он доплыл до буйков и ему пришлось переплывать их. Он нырнул и поплыл дальше.он смотрел на дно и плыл. Вскоре он доплыл до какой-то яхты .Она была заброшена. Наруто залез на неё и немного посидел. Он передохнул и снова нырнул. Он увидел что на дне что-то сверкнуло. Он нырнул и поплыл вниз. Он доплыл до дна и схватил вещь .Это был покебол. Наруто залез на яхту и вызвал покемона который находился в нём. Это оказался Флайгон. Он взлетел вверх и вернулся на яхту.
-Флаааай- сказал покемон. Наруто и кивнул и ответил
-Возвращайся в покебол- тот послушался и через миг был в покеболе.
Как то так)

BraviaryДата: Вторник, 07.08.2012, 22:28 | Сообщение # 11

Captain America

Покедекс
Наруто_Узумаки01, мало то , но идея раскрыта, кое как)))
Итак, ставлю..... 10

МорожкоДата: Пятница, 10.08.2012, 11:23 | Сообщение # 12

Начинающий покетренер

Покедекс
1Этап)
Лето давно началось и близилось к разгромному осеннему финалу. Солнце ещё пекло, но дни укорачивались, а ночи становились холодней. И в один августовский жаркий день меня, одну из лучших плавцов моего города, пригласили поехать на пляж на Оранжевые острова. Не соглашаться причины не было, и вскоре я с друзьями плыла на катере на пляж. Солёные брызги, освежающе, били в лицо. По синей глади воды проносились мантайки. Под синим небом проносились винглы. Вдалеке показался остров. Вскоре мы уже были на нём и воодушевлённо загарали на гарячем песке.
- У меня есть идея!- сказала Катя.- Давайте сплаваем к затонувшему кораблю!? Говорят, там красиво. А ещё,говорят, там есть затонувшие сокровища.
- Отличная идея, Кэт! Только сбегаю за снаряжением!- крикнула, убегая Маша.
Через десять минут мы стояли по колено в солёной прохладной воде и одевали снаряжение, коим оказалась трубочка с фильтрами. Все зажали её зубами и, пройдя несколько метров, нырнули. Плыть оказалось недалеко. Большой пиратский корабль лежал на руинах. Один его край опасно завис над пропастью, а второй приподнялся на пару метров. Лишь чудом он не уплыл на дно. Мы подплыли ближе. Неожиданно до моих ушей донеслись голоса. Они ужасающе бормотали и мычали. Я закрыла уши руками и крепко зажмурила глаза. Открыв их, я поняла, что мне показалось, это всего лишь давление глубины на ухо. Я внимательно посмотрела на корабль, пока Маша фотографировала его новой камерой. Вдруг, я заметила блеск на палубе. Я присмотрелась по лучше, но блеск не пропадал. Похоже там что-то лежало. На свой страх и риск, я подплыла к кораблю и зависла над палубой, ища источник блеска. И вот я его нашла. Круглый, заросший водорослями покебол, сверкающий кнопкой и искусно вырезанной на ней фигуркой эспеона. "Значит в покбеоле сидит эспеон! Бедный, как же долго он на морском дне!" -думала я. Я спрятала покебол в маленькую сумочку для ракушек и всплыла на поверхность. Вскоре всплыли мои подруги и мы поплыли к берегу. Оказавшись на горячем песке мы просохли и лишь когда стали собираться я вспомнила про покебол. Сообщив подругам о нём, я выпустила заточившегося в нём покемона...
продолжение следует))

МорожкоДата: Пятница, 10.08.2012, 12:38 | Сообщение # 13

Начинающий покетренер

Покедекс
Этап 2)
Прикрепления: 5976007.jpg(34Kb)

BraviaryДата: Пятница, 10.08.2012, 12:43 | Сообщение # 14

Captain America

Покедекс
Морожко,
Этап1- 14
Этап2- 12

Маска-ДаркусДата: Пятница, 10.08.2012, 14:35 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
1 Часть .

Картинка
картинка
картинка

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Летний квест. (Поучаствуйте))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w