блич онлайн на пикарусе

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест: "Поиск охотников" (Заходим не стесняемся))))
Квест: "Поиск охотников"
САСКИДата: Суббота, 11.08.2012, 09:56 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 19
Покедекс
Участвую

ConteoДата: Суббота, 11.08.2012, 16:48 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
учавствую biggrin

Я бы вас всех с удовольствием обидел, но боюсь что лучше чем у природы у меня не получится :D

SudjiroДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:11 | Сообщение # 18

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
И так, этот момент настал. Благодарю всех кто решился принять участие в моем первом квесте.
И так, ближе к делу:
Объявляю Первый Этап открытым!

Немного повторюсь:
Этот этап является отборочным, при условии, что участников будет более 10. Здесь будет предоставлено десять вопросов по первому поколению покемонов.

А теперь сам этап:

В данном этапе будет выложены 10 вопросов, на которые необходимо ответить мне в лс.
Вопросы делятся на категории:
() - простые - 1 балл
(!) - сложные - 2 балла
(!!) - бонусные - 3 балла
(!!!) крайне сложные - 4 балла

Будьте внимательны и тщательно прочитывайте вопросы, а так же уделяйте внимание сложности!

Максимум баллов за этот этап - 19

Вопросы:
1) Первый покемон Брока.()
2) Какие, всего, существуют формы покемонов?(!)
3) Что Эш должен Мисти?()
4) Какой из этих покемонов потенциально слабее: Молтрес или Артикуно?
5) Почему этот покемон потенциально слабее?
6 - 9 Вопросы, логическая игра в "третий лишний"
6) Пикачу, Старми, Бульбазавр(!!)
7) Чармандер, Магмар, Одиш(!!)
8) Пинсир, Электабазз, Пикачу(!!)
9) Псидак, Абра, Сил(!!)
10) Объясните свой быбор в вопросах с 6 по 9.(!!!)

На выполнение 2 дня, но чем раньше все ответят, тем больше будет времени на второй этап!

14.08.2012 будут выложены ответы, а значит это и будет концом этапа!

Добавлено (12.08.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Прости те вышла ошибочка!
() - простые
(!) - бонусные
(!!) - сложные
(!!!) - крайне сложные

Максимум баллов - 22

Добавлено (12.08.2012, 01:11)
4 и 5 относятся к ()

ConteoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:46 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Покедекс
Quote (Sudjiro)
Какие, всего, существуют формы покемонов?

че еще за вопрос? составь правильно блеать! biggrin

Я бы вас всех с удовольствием обидел, но боюсь что лучше чем у природы у меня не получится :D

Сообщение отредактировал Conteo - Воскресенье, 12.08.2012, 09:46

SudjiroДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:25 | Сообщение # 20

Покетренер

Покедекс
Conteo, Это бонусный вопрос, увы но его придется понимать))

ConteoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:30 | Сообщение # 21

Генералиссимус

Покедекс
Quote (Sudjiro)
Conteo, Это бонусный вопрос, увы но его придется понимать))

ну тогда тебе придет мой бонусный ответ и тебе, увы, придеться его понимать-забирать biggrin

SudjiroДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:32 | Сообщение # 22

Покетренер

Покедекс
Conteo, Бонусный, потому что слишком легкий, но с загвоздкой и за него 2 балла. Мне уже ответили на него правильно, неужели у тебя не выйдет?)))

Добавлено (12.08.2012, 10:32)
С флудом заканчивай, все вопросы в лс!!!

n-modДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:47 | Сообщение # 23

人類

Значки: 28
Покедекс
Ответил, и согласен с Conteo о втором вопросе. Мой мозг не способен понять этот вопрос, но я ответил на него. wacko

SudjiroДата: Вторник, 14.08.2012, 00:51 | Сообщение # 24

Покетренер

Покедекс
И вот первый этап окончен!

Довольно низкие результаты, ну по крайней мере хоть на первые пять вопросов большинство ответило.
Кстати, красная приписка внизу, это была не ошибка, а лишь внеочередная проверка на внимательное прочтение всего задания.

А теперь самое главное, ответы и пояснения к вопросам(Не задавать вопросы по ответам, не прочитав пояснения!!!):

Ответы:
1) Оникс
2) Первая и две эволюционные(Так же правильный ответ: Первая, Вторая и Третья)
3) Возмещение ущерба за испорченный велосипед(Так же правильно: Велосипед, Деньги за велосипед)
4) Артикуно
5) Огонь против льда
6) Бульбазавр
7) Магмар
8) Пикачу
9) Абра
10) 6 - Бульбазавр не может использовать электрические атаки; 7 - Магмар не имеет эволюций; 8 - Пикачу имеет эволюции; 9 - Абра имеет две эволюции.

Пояснения:
1)Ну тут можно было, либо догадаться, либо смотреть спецвыпуск про Брока.
2)Самый обсуждаемый вопрос. Всё очень просто, вы учились русскому языку? Те слова, что с двух сторон выделяются запятыми, явлются вводными и их можно выкинуть, не потеряв смысла предложения: Какие существует формы покемонов? Ну детский вопрос, можно было воспользоваться интернетом, а можно и догадаться. Ну явно если бы я хотел узнать про их типы и стихии, то я так бы и написал, а так каждый уважающий себя покетренер должен знать, что такое форма покемона!
3)Ну это самый элементарный вопрос, если вы смотрели начало аниме.
4) и 5)Ну тут всё крайне просто, стихия огня сильнее стихии льда.
Третий лишний - ну не писал бы я, что эти вопросы сложные, если бы они были настолько простыми, как посчитали вы!
6)Самый сложный из четвёрки вопросов. Ну самы глупый ответ, что Старми не стартавик, а остальные да. Пикачу не стартовик! Стартовика только три, а Эш его получил лишь потому, что не осталось стартовиков! Самоя бредовая догодка, что Пикачу и Бульбазавр покемоны Эша, а Старми покемон Мисти, ну не будет в сложном вопросе всё так просто! Для ответа на него необходимо было помнить момент 105 серии, где Старми, раскручиваясь, выделял электричество.
7)-9)Не такие уж и сложные, но имеют закономерную уловку, в каждом вопросе есть 2 одинаковых типа покемонов, что и заставило многих не раздумывая ответить, ну не будет в сложном вопросе всё так просто! Давайте разберём каждый по отдельности(если отбросить бред о типе):
7)Чармандер, стартовый покемон, имеет две эволюции. Магмар, не стартовый покемон, не имеет эволюций. Одиш, не стартовый покемон, имеет две эволюции. Ну что нашли лишнего?
8)Пинсир, не стартовый покемон, не имеет эволюций. Электабазз, не стартовый покемон, не имеет эволюций, Пикачу, не стартовый покемон, имеет одну эволюцию. Ну что нашли лишнего?
9)Псидак, не стартовый покемон, имеет одну эволюцию. Абра, не стартовый покемон, имеет две эволюции. Сил, не стартовый покемон, имеет одну эволюцию. Ну что нашли лишнего?
7)-9)А вы не заметели, что все покемоны этих трёх вопросов первой формы?
10)Самый сложный вопрос, на него можно ответить, только ответив на вопросы с 6 по 9 правильно. Оценивается полность, догадка за один из лишних не оценивается!

Большинство погналось за лёгким миллионом, а не получили ни гроша)))

А теперь баллы по местам:
1)Conteo - 12 баллов
2)Маска-Даркус - 9 баллов
3)___ли___ - 8 баллов
4)РЕН - 7 баллов
5)Феникs - 6 баллов и Луи-зайна - 6 баллов
6)maksim6404 - 5 баллов и n-mod - 5 баллов
7)Braviary - 4 балла и Морожко - 4 балла

Вот наша десятка на второй этап, так же больше спасибо за участие:
DjXSerega - 3 балла
Гравицапа - 1 балл
Так как во втором этапе может участвовать только десять тренеров, то к сожалению вы отсеиваетесь.
Еще 2 участника, что подали заявки:
Firesan - отказался от участия
САСКИ - дисквалифицирован из-за отсутствия ответов на вопросы

А теперь объявляю второй этап открытым!

Немного повторюсь:
Этот этап является проходным, максимум участников в нем десять. Здесь будет предоставлена тема, к которой будет необходимо написать рассказ не менее 20 строк.

Рассказ будет оцениваться по 10 балльной шкале.

Ближе к делу:

А теперь представьте, вы получаете задание от полиции: "Раздобыть информацию о новой группировке в лесу." (Вам надо описать: Как вы встретились с полицией? Как вы получили задание? Само выполнение задания. Как вы доложили о выполнении задания? !!!Самое главное - полиция считает, что охотники совершили ряд преступлений, но на самом деле это не так!!!) Чем лучше оформлен, красочнее история и при этом сохраняется читабельность - тем больше баллов. Судить буду строго!
Условия:
1) Вы не можете найти лагерь охотников(только примерную информацию где он находится).
2) Вы не можете узнать название их группировки(но можете узнать, что это охотники).
3) Вы можете найти настоящих преступников.

На выполнение задания 2 дня, то есть с 14.08.2012 00:01 до 15.08.2012 23:59.
16.08.2012 подвожу итоги и открываю третий этап!

Добавлено (14.08.2012, 00:15)
Во избежание недоразумений: Настоящих преступников находить не обязательно, это по желанию!!!

Добавлено (14.08.2012, 00:51)
Внимание, ни в коем случае не посылайте ответы мне в лс, ответы пишутся здесь же!!!

maksim6404Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:00 | Сообщение # 25

Крутой покетренер

Покедекс
меня зовут максим я решил стать професссором изучающих покемонов и я выполняю задания профессора оука и путешествую по различным местам.и вот я иду по лесу и вижу что на все деревья сломаны а накустах висят сетки я заволновался и сразуже понял,что тут необошлось без броканьеров.и вдруг я услышал шум машыны я подбежал к дороге и увидел что на машине едит Офицер Дженни она остановилась и спросила у меня ты незамечад нечего странного тут?? я сказал да я видел в лесу сломанные деревья и обрывки сетки Офицер Дженни сказала мне да это скорее всего охотники этого места их работа заключается в том что они ловят покемонов в разных местах и принросят их сюда но типерь они стали воровать покемонов и я должна поймать их и посвдить за решотку! она сказала покажи мне это место и мы пошли тута.через некоторое время мы пришли к этому месту и ввдруг Офицер Дженни сказала опяять они за эту неделю они уже 3раз крадут покемонов я спросил а почему именно кродут здесь же лес? она ответила мне, здесь же заповедник покемонов и
этот лес под защитой я очень удивился и подумал плчему Офицер Дженни неорестовала меня я же был на территории скорей всего она очень занята и необратила на это внимания.когда Офицер Дженни рассмотрела место проишествия она сказала мне нехочеш поучаствовать в поимке настоящих приступников мне бы пригодилась любая помощь я подумал и сказал конечно это долг каждого помоч полиции)) и она достала карту всего заповедника и показала куда мне идтии дала мне эту карту чтобы я незаблудился и мы разошлись поразным сторонам. когда я шол поназначенному пути я услышал какойто звук я увидел двух молодых людей они разговаривали я сразуже понял что они охотники потому что возле их блежали сетки и я выпустил венозавра и приказал ему использовать виноградную лозу чтобы свезать их.иизавр поймал их и я сказал этим охотникам почему вы крадёте чужих покемонов??они сказали очём ты почему твой веннозавр напал на нас? я сказал что за чуш вы несёте?? они сказали это почему ты напал нанас мы охотники этого заповедника мы увидели
тут сети и решили позвать офицера джени чтобы она проверила это место ведь не мы кродём покемонов а броканьеры! а ты кто такой я сказал я пришол пойматльь итих браконьеров!! и вдруг я услышал очень шумную пашуину я побежл на него и вдруг я окозалсяя на поляне и увидел,что это немашина, а робот и в нём сидело 3 человека и они упровлли им я сказал стойте я недам вам поймать покемонов тифложн выходи используй огнемёт чтобы нагреть этого робота! робот так сильно нагрелся что взорвался и они улетели на взрыв прибежала офицер дени и сказала где эти охотники?? я сказал я слишком был серьёзен и дал им уйти(( я ссожелею она сказала нечего страшного яя ещё их поймаю!! так закончилось моё приключение по поимки охотников(броканьеров))))

Добавлено (14.08.2012, 01:00)
написал ели ели так уж несудите строго я ведь спать хочу и написал на быструю руку ну всё я пошол спать

SudjiroДата: Вторник, 14.08.2012, 01:10 | Сообщение # 26

Покетренер

Покедекс
maksim6404, Сама суть этого этапа: Раздобыть информацию о новой группировке в лесу.
За не соблюдение: -2 балла
За использование 3 условия: +1 балл
Результат по второму этапу: 2 балла
Общий результат по двум этапам: 7 баллов

Ожидай пока все закончат с заданием...

Добавлено (14.08.2012, 01:10)
maksim6404, Прости, но я предупреждал, что судить буду строго и ни каких поблажек, ведь на выполнение 2 дня, а ты решил поскорее...

ФеникsДата: Вторник, 14.08.2012, 09:16 | Сообщение # 27

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
... - Бррррр...Сегодня я проснулся очень рано, незнаю почему. Дома было холодно, я накинул на себя одеяло, сходил за чашкой горячего чая и укутанный в одеяле и с чашкой в руках сел смотреть телевизор, а что ещё делать в пять часов утра!? Я смотрел Новости :D. Там сказали, что в местном заповеднике последнее время завелись браконьеры! Рядом со мной сидел мой Квилава и смотрел на меня очень грустными глазами, он хотел чтобы я помог их поймать и освободить всех покемонов. К счастью этот заповедник был не далеко от моего дома, я взял с собой Квилаву и на всякий случай Венозавра (Если Квилава не справится)
Оставался один вопрос - разрешит ли мне офицер Дженни помочь им с раскрытием этого дела. Я собрался и двинул в путь. Вот я уже в заповеднике, а вон и офицер Дженни. Она приняла мою помощь, но по ней было видно, что она особо на меня не надеется. Она дала мне задание наблюдать за стадом Мэрипов. Я половину дня сидел на пеньке и наблюдал за этими покемонами, чтобы их не украли. Вокруг было так красиво - специально отведенная полянка для стада и вокруг глубокий лес... Припекало солнце и дул прохладный ветер, на поляне росли многочисленные виды цветов, которых в скором времени безжалостно пожирали Мэрипы... Вдруг мне стало скучно и я решил их пересчитать, я посчитал, и у меня получилось на одну меньше?! Надо посчитать ещё раз... Опять одной не хватает! Квилава, пробеги вокруг стада и проверь, вдруг одна куда - то убежала! Я пошел искать в другую сторону. Вдруг я увидел как Мэрип лежит под охотничьей сетью, я подбежал к ней чтобы развезать, но сразу же кто - то потянул Мэрип в кусты и дальше, я бежал за ними, но потерял. Когда я вернулся, я с ужасом думал что же я скажу оффицеру Дженни?! Я пришел в глубочайшем расстройстве на полянку... Сел на пенек, поднял голову вверх и... О_О. ГДЕ МЭРИПЫ?!?! На поляне было пусто, не одного покемона. И вдруг я вспомнил о ещё одном важном мне покемоне... Где мой Квилава? >:O!!! Порву нафиг! Я побежал к офицеру Дженни, рассказал ей обо всём что случилось, она сказала чтобы я шел домой, а как только они найдут браконьеров, они спасут моего Квилаву. Не, ну я конечно сказал что пойду домой, но все же я побежал по тем следам где я последний раз видел лежащего под сетью Мэрипа. Следы привели меня в... Город!? Дальше уже был асфальт и следов не было видно, я расспросил у прохожих, не видели - ли они тут людей, тянущих в сетке беднягу Мэрипа!? Ну и как обычно - никто, никого и нигде не видел. Потом я вернулся обратно и пошел по следам Квилавы, они тоже вели в город, и там тоже никто ничего незнает! Я побежал в глубь леса, вдруг найду какие - нибудь зацепки, но к сожалению нашли меня... Офицер Дженни отругала меня за то что я её не послушал и приказала мне идти домой, нито она вызовет охрану и меня выведут... На этот раз я уже точно пошел домой, я каждый день смотрел новости, надеясь на то что этих браконьеров уже нашли. Прошла неделя, я уже собирался пойти туда ещё раз чтобы узнать, как в таком хоть и не маленьком заповеднике но все же целым отделом так долго искать браконьеров?! Вот он, отдел полиции, а вот и наша офицер Дженни! Как только она меня увидила сразу же сказала чтобы я сюда не приходил, тут ведется расследование. Я не обратил на неё внимания и пошел дальше в лес, она побежала за мной и попыталась меня остановить, я высказал ей свое мнение и свою беду с покемоном, так уж и быть она разрешила мне остаться тут, но не на шаг от неё не отходить. Ага, щас! Только она отвернулась я быстро рванул в кусты и убежал в глубь заповедника, я заметил что на этот раз покемонов стало ещё меньше, по - сравнению с тем, когда я сюда приходил неделю назад. Заповедник и правда поменял свой вид, раньше сюда приятно было приходить с семьей и отдохнуть от всего в выходные. Сейчас же это было похоже больше на поле боя, вокруг вытоптанная трава, заросшие трапинки, сломанные ветки деревьев, следы от сетей и в некоторых местах расположены камеры, от которых я исправно скрывался. Я задумался, неужели это место никогда не будет прежним, и неужели я останусь без Квилавы? Вдруг я увидел в далеке силуэт Квилавы, он быстро бежал, а за ним силуэты других покемонов, я быстро побежал туда, но там уже никого не было, но я точно видел Квилаву! Уже была ночь, по - этому я вернулся домой и решил продолжить поиски завтра. Утром я опять включил Новости, и лично офицер Дженни сказала, что они нашли преступников!!! Я был так рад этому! Но я боялся услышать что - нибудь про покемонов, с ними могли сделать все что угодно... - Что!? Оказывается это были не браконьеры! Просто там без разрешения заповедника снимался фильм, по - согласию покемонов заповедника! Офицер Дженни расказала это в прямом эфире и весь город успокоился. Я с радостью спрыгнул с кровати и подошел к двери, как вдруг, передо мной стоит мой вымытый, накормленный и счастливый Квилава! Видимо о них там хорошо заботились! На следующий день мы с моими покемонами вместе пошли в этот заповедник - парк отдыхать. Так это приключение стало для меня не забываемым!

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

SudjiroДата: Вторник, 14.08.2012, 10:20 | Сообщение # 28

Покетренер

Покедекс
Феникs, Главные ошибки, причиной которых и стало мало баллов:
Этап называется: "Раздобыть информацию о новой группировке в лесу."
Quote (Sudjiro)
Вам надо описать: Как вы встретились с полицией? Как вы получили задание? Само выполнение задания. Как вы доложили о выполнении задания? !!!Самое главное - полиция считает, что охотники совершили ряд преступлений, но на самом деле это не так!!!

Как думаешь твой текст этому соответствует?

Результат по второму этапу: 4 балла
Общий результат по двум этапам: 10 баллов

Ожидай пока все закончат с заданием...

n-modДата: Вторник, 14.08.2012, 13:13 | Сообщение # 29

人類

Значки: 28
Покедекс
Sudjiro, в плане ответов я могу поспорить и ещё как. Тут несколько вариантов ответа. Кто как размышляет. И они тоже будут верными. Зарываться внутрь вопроса это какой-то бред. Я мог посчитать количество лап у покемонов и дать решающий ответ на вопросы с исключениями...

ConteoДата: Вторник, 14.08.2012, 14:10 | Сообщение # 30

Генералиссимус

Покедекс
Quote (Sudjiro)
А теперь баллы по местам: 1)Conteo - 12 баллов

хахахаха biggrin я супер мен biggrin biggrin

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест: "Поиск охотников" (Заходим не стесняемся))))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w