ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Байки у костра. (Участвуйте :))
Байки у костра.
ГравицапаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:26 | Сообщение # 16

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Braviary, Красочно и трогательно. Супер.
10 из 10.

FushigiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:33 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
Извиняй, времени не было писать, если разрешишь, и если я успею, то потом сразу три этапа начеркаю) ок?

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:58 | Сообщение # 18

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Гравицапа извени вчера Инет не включался ( ошибка вылазела ) и за флуд тозе . Моно я также как и Fushigi зделаю ?? biggrin

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:42 | Сообщение # 19

Драконий мастер

Покедекс
Маска-Даркус, Fushigi, Не вопрос. Делайте как удобно, главное чтобы все три основых задания были готовы не позднее 1 сентября.

NilleДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:55 | Сообщение # 20

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Гравицапа, спасибо)

Луи-зайнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:47 | Сообщение # 21

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Первый этап
- Спускайся!
- нет.
- А ну живо спускайся!
- Нет.
- Я с тебя ща шкуру спущу если ты не слезешь.
- Что ты сказал?
- Мой двоюродный брат изьявил своё желание сосгрести кожу с твоего мяса.
- Это был риторический вопрос, Седжи.
- Бугагага!Седжи, ты сказал так будто я её ...............
-Если бы я ЭТО объяснял, то я бы сказал " мой будущий покойный кузен решил свихнуться и умереть от руки Луи Зайны"
- И был бы прав - Сказала я спускаясь с дерева.
- Нет. Он был бы в корне неправ. - продолжал ржать Райбару.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? suspect
- Он сказал..... happy
- Это был риторический опрос,седжи.
- А понятно.

Я Луи Зайна. Мне пятнадцать полных лет. Я китайский покетренер. Владею монетой убийцы которая в корне помогает мне в боях.У меня два кузена с которыми я живу в лесу, где мы пару мнут назад препирались. Моим кузенам,райбару и седжи, по семнадцать лет. Они довольно способные но любят меня доставать.

- Так что вам от меня надо? - спросила я.
- Ну...М... Мы бы хотели устроить вечеринку. - мямлил Райбару.
- Вечеринку? - подняла брови я.
- Ну да... Костер...Гости...Страшные и смешные истории...Вечеринка...-говорил райбару. а потом чуть слышно добавил - а ещё танцы с красивыми девушками и +18 в полночь......
- РАЙБАРУ! angry
- А чё? Я ничего не говорил! cry
- Ладно. Будет вам вечеринка. - мрачно проговорила я а потом добавила,повеселев - Так. Я составляю список гостей, Седжи рассылает приглашения, которые должен написать райбару а потом мы вместе займёмся оформлением нашей поляны.
Так мы и сделали.

Список приглашенных.

Мы разослали приглашения и Приступили к оформлению нашей поляны. Райбару и его големы рубили деревья оставляя от них пеньки. У пеньков мы ставили столы. Построили помост и трап к речке.
Вдруг откуда то полилась мулыка.(второй опенинг синего экзорциста)
Первыми пришли Лен и Ринто.
Лен

Ринто

Потом появился Дан

Потом появились Юджин и Нику
Юджин

Нику

Дальше пришли полные сил ФУшиг,бРавиар,Маска-Даркус и Гравицапа.

Тут начались танцы. И вдруг бравиари полезла на сцену. Взяв неизвестно для чего там лежащий микровон она сказала.
- А теперь каждый должен спеть песню!!!
Толпа радостно заорала.
Бравиари прокашлялась и ИДИАЛЬНО исполнила Blue Bird.(третий опенинг наруто 2 сезон)
Конечно же Дан принял это за медленный танец и пригласил меня потанцевать. Все последовали его примеру.Только девушек там было всего две! Ясное дело все потянулись бравиари!
Когда её песня закончилась микрофон взял Фушиги. Видя его ехидную улыбку я поняла что песня будет нацелена на аудиторию совершенно летних. Но ехидный Фотоман не дал мне уйти.
Фушиги проверил микрофон и запел.
ЕМУ БЫ НА ДИСКОТЕКЕ ПЕТЬ!
Конечно же я цугадала с темой песни. Но мне она понравилась. Он спел "Я тебя бумбумбум"
Через пару минут между Деном и Юджином я отчаянно пригласила моих кузин.
Посередине песни прибыли Вина и Сани.
Вина и сани

Все потянулись к новеньким и от меня наконец отстали. Все кроме Дана.
Кое что неожиданное произошло под конец песни. Бравиари ,с помощью фушиги, залезла на стену и они поцеловались. У меня загорелись глаза.
- Так вы вместе? - спросила я.
- Нет конечно. Но повеселиться то надо!-ответила Бравиари.
Маска даркус исполнил Натуральный блондин.Отчего райбару сказал:
- Руская попса.
- согласен. -неожиданно просто сказал Седжи.
- Я вот я с вами нет! - радосно ответила им я залезая на сцену. Была моя очередь петь. и Я спела им!Моя песня называлась Girlfriend.(avril lavine)
Но вот на подиум зашёл Гравцапа и исполнил всеми любимую песню ten o clokc postman.
Дан исполнил Sex Bom. Фотоман исполнил песню у которой я не знаю названия(второй опенинг наруто).
Потом все пошли купаться.
-Фотоман, давай посоревнуемся кто кого обгонит? - спросила я.
- А меня возьмёте? - спросил Фушиги.
- Да запросто! Я же всё равно тебя обгоню! - радостно сказала я.
И вот начался заплыв. Я сразу рванула батом. За мной плыл фушги кролем. и в конце плёлся Фотоман. А всё потому что он плыл по собачьи. Потом началась водная потасовка. Все брызгались,смеялись и прыгали.
Под конец мы вышли и сыграли отличную партию в футбол. Но вот солнце село и мы разожгли костёр.
- Что дальше будет? - спросила я.
- Истории у костра. - ехидненько ответил райбару.

как я не хочу отсюда уходить....

BraviaryДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:12 | Сообщение # 22

Captain America

Покедекс

Луи-зайнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:47 | Сообщение # 23

Супер покетренер

Покедекс
А чё? Я ничё!
Всё ради твоего блага!

ГравицапаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:20 | Сообщение # 24

Драконий мастер

Покедекс
Луи-зайна, Извини, но только 8 из 10. Представление участвующих в рассказе лиц дело конечно полезное, но не тогда когда на него уходит более трети всего текста. Из-за этого история выглядит бледновато и больше походит на досье. smile Ты можешь лучше, точно знаю.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Вторник, 28.08.2012, 07:44

FushigiДата: Вторник, 28.08.2012, 20:04 | Сообщение # 25

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
Лиза, стукнись об стенку, полегчает)

Сообщение отредактировал Fushigi - Вторник, 28.08.2012, 20:05

Луи-зайнаДата: Среда, 29.08.2012, 03:13 | Сообщение # 26

Супер покетренер

Покедекс
Fushigi, Ничто не бывает лучше чем дружеская подколка! smile
жалкочто бравиари этого непоняла sad

NilleДата: Среда, 29.08.2012, 07:27 | Сообщение # 27

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
2 Этап
Я и девочки лежали в палатке . Спать никто не хотел . - "А может ...." начала было Лин и потом передумала "нет, ничего". "Лин продолжай, что ты хотела нам предложить ?"- спросила Я . -" Давайте порассказываем смешилки " - предложила она. "-Эм,смешилки???"Я с удивлением посмотрела на Мин . - " Смешные истории " - рассказала Мин . - "Ну , что же , давайте" - согласилась я . Неожиданно мы услышали шаги и очень испугались . Почему? Ах,просто м. Люси сказала высыпаться и она бы очень "обрадовалась " узнав , что мы тут делаем . Наступила минуты молчания ... И вдруг к нам заходят Рен и Додо . - "Фух это вы!"- в один голос сказали Лин и Мин.-"Можно к вам присоединиться ? "- спросили Рен и Додо . " Да, почему бы и нет."- сказала я. "-Ну , что кто будет рассказывать?"- спросил Рен . " Может ты ? - спросил он меня . "Да,да в один голос сказали близняшки" . - " Извините , но я не думаю , что у меня есть подходящая история", сказала я " А может вы Лин и Мин?"- "Ну хорошо" ответили они и начали историю .
Есть у меня друг Икуто .Была у него девушка Аннастасия .Она была ниже его головы. И чтобы поцеловаться, ей приходилось вставать на лавочку или на ступеньки. Пригласил он её на ужин . Девушка и Икуто вышли прогуляться. Икуто был хвастуном . Решил он вынести девушку на руках , видетели произвести впечатление. Проход был очень узким в подъезде . В общем все обернулось трагически .У Бедной Анастасии на лбу по середке красовалась большая красная звезда. -" Подожди здесь" сказал он ей и быстро побежал домой . Икуто был не очень умен , но всеже догодался дать несчастной девушке льда. В это время Аннастасия, держась за дверной косяк, потирала ушибленную голову. Снова встретиться с дверью казалось для Анастасии ночным кашмаром , который начинал быть на яву . Стояв возле двери она задумалась , а ведь Икуто так еще и не принес ей льда . И вдруг, Икуто , как пнул эту дверь,а девушка стояла совсем рядом с ней .. .И сами можете догадаться получила второй синяк .После этого Икуто пришлось встать на колени , для прощения, но ведь он был человеком гордым... Он долго сопративлялся ,но потом после долгих сопротивлений покорно встал на колени . Аннастасия простила Икуто . В новом порыве нежности, Икуто снова схватил девушку на руки и поцеловал. Поцелуй продлился секунды пять. Весь в порывах чувств Икуто, случайно наступает на камень ....После некоторого балансирования Иктуо понял , что упадет. Но он не подумал о бедной Аннастасие . Вместо того что бы смягчить её падение , он как столб упал на беззащитную девушку . Через минут пять на всю улицу было слышно " Анастасия извини" "Извини" . Тот кто видел эту картину описывал так "Та девушка зашла в дом и больше не выходила" ,а друзья Икуто сказали ему "Ну , чтож ты за человек такой!""Иди извинись еще раз"Икуто скоростью ветра помчался к своей "любимой" хоть и избитой, по пути он чуть не сбил бедную пенсионерку "Простите"- только сказал он. Все таки званный ужин состоялся и Икуто зажег свечи и Анастасия вмести с ним начала ужинать . У Анастасии волосы были длинные , длинные заплетенные в косу . Икуто дернул её за косичку (очевидно решил вспомнить детство и подразнить её) Но тут её кончики волос , как загорелись! Свет вырубился . Икуто нащупал минералку и облил ейй Анастасию . Анастасия нашла салат "Ол-на" и влипила в рожу "убийцы" волос . Волосы вссе же сохранились .... на одной стороне головы .
"Хахаха" - засмеялись все . "-Классная история"- сказал Рен. -"Да,классная"- сказала м.Люси ."Чтоооо????Мисс Люси?????" - воскликнуле все , когда вы успели!?""Да ладно, ребята! Вы будете потом страшилки рассказывать?"- спросила м.Люси . Все переглянулись. "А почему бы и нет?" - сказала я
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Луи-зайнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:11 | Сообщение # 28

Супер покетренер

Покедекс
Я не могу участвовать.Ивините!

ГравицапаДата: Среда, 29.08.2012, 08:29 | Сообщение # 29

Драконий мастер

Покедекс
Nille, Чуть слабее первого этапа, получилось конечно забавно, улыбку вызывает, но все-таки девушку жалко. sad biggrin и еще, в условие второго и третьего этапов входит участие покемонов в рассказанной истории, т.е хотя бы вскользь их надо было упомянуть, поэтому 8 из 10 за второй этап.

Луи-зайна, ОК.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Среда, 29.08.2012, 08:43

BraviaryДата: Среда, 29.08.2012, 13:32 | Сообщение # 30

Captain America

Покедекс
Этап2-3)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Байки у костра. (Участвуйте :))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w