учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест Школьные дни... (Учавствуем не стесняемся)
Квест Школьные дни...
диаблоДата: Четверг, 13.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
Мы уже неделю как страдаем в школе, учим уроки, короче говоря жизьнь нас не шоколадка, однкао иногда можно чуток отвлечься от наших школьных дней и побыть на несколько дней в школе покетренеров, мой квест в этом вам поможет и вы времено отвлечётесь отшколы!

Первое задание ответы на вопросы, они будут разные и не только по покедексу, а также на знание знаков, лидеров стадионов, короче обо всём всего будет 20 вопросов за каждый правильный ответ 1 балл за каждые 5 ответов будет не большой бонус(за 5 правильных 6 баллов, за 10-12 баллов, за 15-17 баллов и за 20 правильных 25 баллов

Второе задание написаь не большой рассказ, как вы ловили по заданию в школе покемона, повторяю не большой рассказ, не более 20 строк, по скольку будет учитываться как вы можете всё компактно вместить в такое кличество строк и при этом не упустить не чего максимальное колчество баллов 5

Последнее задание будет на знание самих покемонов(то есть есле в первом задании почти не будет про них вопросов из покедекса) 10 покемонов 1 бал за покемона, также будет не большой бонусный покемон, но есле вы не захотите я его уберу, поскольку он очень сложный

Квест проходит с 15.09 до 22.09, успейте записаться, желаю всем удачи)

Сообщение отредактировал диабло - Четверг, 13.09.2012, 14:04

ФеникsДата: Четверг, 13.09.2012, 14:12 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Участвую

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

kipa-naxДата: Четверг, 13.09.2012, 15:32 | Сообщение # 3

Крутой покетренер

Значки: 31
Покедекс
участвую

махнёмся репои!

NeromenДата: Четверг, 13.09.2012, 15:37 | Сообщение # 4

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
участвую

RikvimДата: Четверг, 13.09.2012, 15:53 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Участвую

РЕНДата: Четверг, 13.09.2012, 17:06 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Участвую

Луи-зайнаДата: Пятница, 14.09.2012, 10:21 | Сообщение # 7

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
участвую

как я не хочу отсюда уходить....

Маска-ДаркусДата: Пятница, 14.09.2012, 11:20 | Сообщение # 8

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
поучавствую если успею biggrin

Картинка
картинка
картинка

диаблоДата: Суббота, 15.09.2012, 12:51 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
Что ж вот и начало первого задание, кто не успел записаться, не чего можете записаться в квест гравицапы, думю там тоже интересно будет
1.Начальный город покетренеров.
2.Лидер церулин.
3. покемон лидера в вермилионе.
4.Зоны сафари проходят городах...
5.Последний победитель лги индиго
6.Сколько значков в лиге оранжевых остравов.
7. де и во сколько можно поймать оникса.
8.Покемон который имеет 3 формы, из 1ого поколения и для его последней формы нужен камень эваюции.
9.Последний чемпеон оранжевых островов
10.первый покемон, травяного типа, выдаваймый участника лиги Джотто.
11. Лидер стадиона, который использует покемонов летающего типа
12.Праздничная сафари зона в ...
13.Где водяться фанпи.
14.четверка полуфиналистов лиги джотто.
15.Тройка начальных покемонов в лиге хоэн
16.последний стадион лиги хоэн.
17. где водиться барбоч.
18.первая форма, первого покемона, в городе Оренбург.
19.каким покемонм победил эш лидера стадиона в городе Кеналайф(имеется в виду какой/ие покемон/ы остались у еша после победы над лидером.
20.один из самых редких покемонов в лиге синно, имеется у одного из лидеров
Желаю всем удачи ответы мне в лс время у вас до понедельника

KsTДата: Суббота, 15.09.2012, 14:27 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Учавствую

диаблоДата: Вторник, 18.09.2012, 16:03 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
такс вот быллы
1.Неромен 19
2.рен 21 былл
3.фенкс 21 балл
4.Rikvim 21 балл
5.кипа накс-21 балл
6. Маска-даркус-20 баллов, можете преступать к 2 заданию врямя у вас до завтра, завтра вопросы вывешу на 3 этап и по этому можете сделать сразу 2, ловите кого захотете или еого вам удобнее, я решил чтобы вам не усложнять задачу тексты сдесь пишем, вопросы в лс

kipa-naxДата: Вторник, 18.09.2012, 16:54 | Сообщение # 12

Крутой покетренер

Значки: 31
Покедекс
Я Гоша я ученик 11класса 27 школы. Настало время сдавать экзамены, которых я кстати очень боялся, я все 11 лет провалял дурака в школе. И у миня были проблемы почти со всеми предметами, кроме покемонологии. Но даже по своему любимому предмету я был практически уверен что не смогу сдать экзамен. Итак вот настал день экзаменации я и ещё несколько моих друзей вошли в кабинет. Нашим учителем покемонологии был великий покетренер, он был примерно 50-52 лет, с тёмными волосами, высокий, и накаченый мужик. Перед ним на столе лежало 9листков. (Экзаменация по покемонологии заключается в том что ты тянеш на угат билет на котором нарисованна картинка покемона которого ты должен поймать до утра следуюшего дня.) Все мои друзья уже взяли по листку и не теряя времяни побижали прочь. А я всё некак немог выбрать.
-Ну-же давай уже решайся, ты же прекрастно знаеш покемонологию, и с практикай у тибя проблем никогда небыло.-было видно что учитель уже выходил из себя. Я дёрнул листок и не посмотрев на него выбежал из кабинета. Я посмотрел что на нём только когда уже дошол до поля, я решил что начну поиски именно отсюда. Мне нужно было поймать дигли! Я сильно удивился, и поночалу даже обрадовался, ведь всем поподались такие покемоны как иви а мне вего лиш дглит. Но после часа бесполезного блуждания по полю я понял что просто не представляю где его найти. Вдруг у миня из кармана вывалился покебол и покатился с оврага на котором я стоял, я побежал за ним но вдруг земля у меня по ногами исчезла. И я провалился в глубокую пешеру. В ней стаял страшный шум и тут я увидел маленького диглета. Я решил долго не церемонится и немного поизмотав Нидоквином поймал его. Вылез из пешеры я с помощью канатной верёвки которую зацепил за куст росший над ямой. Отдав диглита учителю мне поставили зачёт что помогло мне поступить в институт!

махнёмся репои!

ФеникsДата: Среда, 19.09.2012, 11:21 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Этап 2: "Классное задание!".
- 19 Сентября... Эх, скоро выходныыыее... - С такими словами я проснулся в 6 утра.
Феникс учился в Первом Лицее, это один из немногих лицеев в городе, где есть урок Покелогии. Феникс был круглым отличником по всем предметам, но по Покелогии у него стояла слабая Тройка. Урок Покелогии любят только те ученики, у которых было парочку, или вообще небыло покемонов, у Феникса же была самая сильная группа покемонов в классе. Единственный человек, которого Феникс ещё не победил - это был Учитель Покелогии, но Феникс поставил себе задачу - победить учителя до 20 числа первого месяца восьмого класса, а именно - до 20 сентября. Сегодня было 19 сентября, поэтому Феникс волновался с самого утра...
С самого утра у меня болела голова, я очень сомневался в том, что смогу победить учителя, я хотел потратить ещё один день на тренировки, но если я пойду сегодня в школу, то мне прийдется с ним сразиться. Сначала я пытался прикинуться больным, чтобы остаться сегодня дома, но когда меня раскрыли, я очень сильно упрашивал маму разрешить не пойти в школу, рассказывая о своей проблеме, но мне не удалось её уговорить...
- И так дети, сегодня у вас третий урок Покелогии в Сентябре, и я дам вам совершенно новое и интересное задание! Вы должны за пол часа найти и поймать покемона, который попадется вам в билетике. - Учитель высказался и начал подходить ко всем ученикам поочереди с банкой с записками. Все тянули по очереди и очень медленно. Вот я вытянул бумажку и мне выпалооо...
- Лафеон!? Учитель! Скажите, вы специально подмешали мне Лафеона?! - Я так испугался, потому - что Лафеон был нереально редкий покемон. Но я нашел его и получил первую Пятерку по Покелогии!

Добавлено (19.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------
P.S. Это ОЧЕНЬ сложно, уместить рассказ всего в 20 строк... wacko

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

RikvimДата: Среда, 19.09.2012, 15:31 | Сообщение # 14

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Ну что же,все началось 1 сентября 2002 первый поход в школу,продолжалось это очень долго.Шли годы, учился заводил друзей,влюблялся.Но дело не в этом....И так 10 класс урок Покемонологии практическое задание поймать покемона #214 Heracross дааа, этот покемошка очень редко попадался кому-то на глаза,пришлось идти в лес. И что же началось...Начались сгущается тучи. Все потемнело и начался проливной дождь,мои друзья сразу разбежались по домам,но я так не мог,передо мной была задача которой должна была быть выполненной.Конечно же под дождем искать не было смысла,так что я сразу пошел искать место где бы переждать дождь.После прогулки под дождем в поисках места где бы переждать дождь,он уже закончился.Пройдя еще чуть-чуть мои взгляд остановился на одном дереве,таких я больше ни где не видел.Оно было большое как скала,а под ним была какая-то пещера,пришла мысль пойти туда и переиначивать.Улегшись на свою куртку я заснул.Проснулся я от чего то странного,но открыв глаза мой взгляд застыл,я лежал у Херакросса на роге,он вез меня в своем большем роге через несколько минут мы прибыли к концу леса,отпустив меня жук спокойно улетел. -Стой,выкрикнул я.Остановившись он подлетел ко мне, не хочешь ли ты стать моим покемоном?
Он улетел ,только воспоминания остались у меня.На следующий день я пришел в школу на урок Покемонологии.Все пришли со своими Херакросами,один лучше другого,один я стоял и позорился,рассказав всю историю преподавателю,он улыбнулся и сказал,не всегда же что-то получается.Попробуй еще раз.На следующий день после школы я опять отправился в лес,Нашел ту пещеру и отправился внутрь..Одни сталактиты и сталагмиты окружали меня в моем не легком пути,наконец я увидел свет,очень далеко от меня.Он был каким-то волшебным и сияющим.Сколько бы я не шел вперед свет все также далеко находился от меня.Через час хотьбы я уже совсем измотался,развернувшись я пошел обратно.Через 10 минут я еже был снаружи пещеры.Что же мне делать задумался я.И начал залезать на дерево.Я долез до дупла...И дааа ессс я нашел своего херакроса,он был очень маленьким,я сразу бросил покебол и поймал его.На следующий день я рассказал все преподавателю и получил заветный зачет в аттестате по Покемонологии.

РЕНДата: Среда, 19.09.2012, 18:34 | Сообщение # 15

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Был вторник я сидел в кабинете и мы ждали когда придет учитель и скажет что нам делать. И через не сколько минут он тут и говорит нам:-''Кто сегодня поймает покемона даже не важно какого получит автоматом зачет по моему уроку''. Я обрадовался такому событию что сразу вскочил и понесся на поиски покемона. Выбежав из дания школы я стал подумывать в какую сторону побежать вперед вправо или влево где же будет том самый покемон который станет моим еще я получу этот зачет. Я решил что пойду направо. Пройдя не сколько метров и выйдя на дорогу я решил пойти по ней. И да передо мной пред стал лес. Ура там должно быть очень много разных покемонов но мне надо один единственный и кто мне попадется на пути я его поймаю. Войдя в лес я проверил есть ли у меня покебол и убедившись что он при мне сразу начал обыскивать каждый куст дерево и норы. Но блин не каго я почему то найти не смог то ли все вымерли. Но я не отчаялся начал свои поиски и тут вспомнил что большинство покемонов всегда прячутся в глубине леса. И с радостной для себя новостью пошел туда. Придя я сразу увидел до фига покемонов сдесь их было так много я некогда столько не видел. После не большого шока я сразу хватаюсь за покеболы и начинаю во всех бросать дабы кого нить поймать. Кидал в разные стороны покеболы только так вылетали из моих рук. Бросил я около тридцати шктук но только в один из них попал в покемона и поймал его. Быстро взяв нужны покебол я иду обратно домой с мыслей что зачет у меня в кармане. Выйдя из леса я решил посмотреть какого же я поймал себе покемона и кто же помог мне поставить такой нужный зачет. Бросив покебол я узнал что этим покемоном оказался Тангела. Такому покемону я был рад и не убирав обратно в покебол мы пошли вместе в школу и по дороге очень сильно подружившись. Уже в школе я показал своего покемона учителю и мне поставили зачет. При этом сказав что я единственный кто смог поймать себе покемона и получит такой нужный для покетренера зачет.

Сообщение отредактировал РЕН - Среда, 19.09.2012, 18:36

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест Школьные дни... (Учавствуем не стесняемся)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w