учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Байки у костра 2: Приключение (Логическое продолжение квеста "Байки у костра".)
Байки у костра 2: Приключение
ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 09:14 | Сообщение # 1

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Итак, квест "Байки у костра 2: Приключение"
Небольшой экскурс для тех кто не участвовал в первой части - вместе с друзьями вы собрались отдохнуть на природе, с ночевкой. Данный же квест начинается утром следующего дня. Для участия в этом квесте не обязательно участие в предыдущем.
Отыгрыш квеста:
Хорошее погожее утро встретило вас и ваших друзей, и ваш отдых на природе продолжается. Некоторое время вы просто развлекаетесь и отдыхаете, но спустя пару-тройку часов замечаете, что один из ваших друзей пропал. В поисках друга, вы сталкиваетесь с Легендарным Реширамом - драконом воплощающим добро и свет этого мира. Реширам очень стар и мудр, он уже вырос до размеров самого настоящего дракона, какими их показывают в сказках, а благодаря накопленной мудрости вполне сносно умеет говорить на человеческом языке. Поболтав с ним вы убеждаете его помочь в ваших поисках. Вместе с Реширамом(или благодаря его советам) вы находите/спасаете потерявшегося/попавшего в беду друга и уже начинаете собираться домой, как Реширам, которому понравились ваши дружеские отношения решает сделать вам подарок. Выполнить одно желание на всех.
Теперь собственно по квесту:
1 этап: "Пропажа" Здесь нужно будет описать ваш отдых/развлечения которыми вы занимались с утра и то как обнаружилась пропажа одного из друзей.
Требования к этапу - рассказ не менее чем на 15 строк.
2 этап. "Неожиданная встреча" Вы начали поиски потерявшегося друга, и через какое-то время наталкиваетесь на огромного, говорящего легендарного Реширама. Побеседовав с ним, вы убеждаете его помочь вам в поисках вашего друга (помощь может быть любой, от полезного совета, до личного участия Реширама в поисках)
Требования к этапу - текст не менее чем на 20 строк.
3 этап: "Подарок" Здесь вы наконец-то находите/спасаете своего друга и уже собираетесь возвращаться домой, как Реширам которому понравились ваши дружеские отношения (чем решайте сами) решил сделать вам подарок - он выполнит одно желание на всех. Вам вместе с друзьями придется решить какое желание загадать и естественно описать как оно исполнилось.
Требования к этапу - текст не менее чем на 25 строк
Система оценок: Все три этапа будут оцениваться по 10 бальной шкале.
P.S. Квест проводится с 16-го по 23 сентября. Время в которое вы решите присоединиться к квесту роли не играет, но помните - все три этапа должны быть сданы не позднее чем за день до окончания квеста, т.е. 22 сентября. Рассчитывайте свои силы
Желаю всем участникам удачи!

Сообщение отредактировал Гравицапа - Пятница, 14.09.2012, 09:43

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 09:18 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Участвую

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

NeromenДата: Пятница, 14.09.2012, 19:20 | Сообщение # 3

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
Участвую конечно smile

RikvimДата: Пятница, 14.09.2012, 21:30 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Участвую

kipa-naxДата: Пятница, 14.09.2012, 21:32 | Сообщение # 5

Крутой покетренер

Значки: 31
Покедекс
участвую!

махнёмся репои!

ГравицапаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:05 | Сообщение # 6

Драконий мастер

Покедекс
Ну что же, квест объявляю торжественно открытым smile
Текущие участники:
Феникs,
Neromen,
Rikvim,
kipa-nax,
Желаю удачи, можете приступать.
P.S. Если есть еще желающие, присоединяйтесь, но помните, все три этапа должны быть сданы 22 сентября независимо от того когда вы решили участвовать, так что расчитывайте свои силы

RikvimДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:04 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Этап 1
Одним замечательным днем,а может и не замечатьльным это уже вам решать,но приключилось вот такое дело.После удачного похода по всем значкам лиги Индиго и конечно после очень классного подарка которым был Слакос.Эта мартышка конечно же спокойно жить мне не давала,но мне все таки удалось с ним сдружится. Ну так вот,одним прекрасным днем,я опять нес свою ношу на спине, так как в покебол он отказывался идти.Я встретил своих друзей которые также завоевали все значки лиги Индиго, чтобы как то отметить это дело мы собрались в поход,на пикничок.Все было просто чудесно, мы играли в разные игры,такие как догонялки,чехорда,прятки.Конечно нашелся и тот который не очень то любил активные игры,и составил компанию моему Слакосу.Пока мой ленивчик посапывал под деревом в тенечке, Филип читал книжку под названием "Тактике при проведении боев" .Стемнело. После довольно веселых игр, все вмете уселись вокруг огня и начали рассказывать довольно страшные истории.Некоторые истории бросали в дрожь , от этих поведаниях хотелось поскорее укрытся где-нибудь в людном месте с ярким освещением,чтобы с тобойбыли близкие люди.Но были еще одни байки от которых мы конечно же просто помирали со смеху,никто и не сомнивался что такие истории все любили больше,но так называемые страшилки все таки больше сблжали людей.Ой,как же я любил такое время провождение ведь что еще нужно кроме хороших и отзывчивых друзей? После всех интересных историй которые мы успели рассказать друг другу, всем просто не хотелось спать,но глаза слишком устали и просто захлопывались.После того как все легли спать был слышен храп только моего Слакоса.Наступило утро.Птички начали запевать свои мелодичные песни.После того как все проснулись,даже мой линивчик уже чуть-чуть побегал и опять свалился в сон мы обнаружили что палатка Фила пуста.....
Этап 2
Переволновавшись мы начали мотаться из стороны в сторону,звать потерявшегося друга. Алекс и Антон вызвали своих Свинубов и начали искать его по запаху.Я же который единственный не имевшего такого покемона искал его обычным способом.Мы разделились.Я бежал долго,просто изнывая от жары,но я не сдавался. Ведь это мой лучший друг детства. Каждая мысль которая говорила мне что Филип уже не в нашем мире, убеждала меня бежать быстрее, кричать громче и искать острее,я проверил каждый кустик,каждое деревце,но так его и не нашел.Пробижав достаточно большое расстояние от нашего лагеря,я увидал большую белую гору.Подбежав ближе я увидел что это совсем не гора,это был монстр которого свет еще не видовал.Он лежа на боку ,отвернувшись от меня.Сопел. Вдруг увидав своих друзей,я узнал что наш поиск не куда не привел.Присмотревшись во взгляд к Алексу и Антону,я увидел желание,оно было совсем не найти Филипа,некое другое.О да это был тот взгляд взгляд,завлодивания.Алекс подойдя с покеболом в руке к не известной горе подошел и кинул его в нее.ы чуть со смеху не попадали когда увидели его выражение лиа,но вдруг...Гора зашевелилась и начала рости выше-выше-выше,и вскоре мы увидели лицо этой горы.Позвольте представиться произнесла гора.Позволяем произнес Антон когда увидел сей творение природы.Кюрем,нынече много вас таких недотеп,ну чтоже старый нынче я стал,но знаю что беда преключилась в этих краях.Друга потеряли,и ленивца вы.Посмотрев к себе и обнаружив что покебола с слакосом нет.Во мне начала кипеть ненависть,злоба к тому кого раньше считал другом,это чуство былосамым новым которого я не разу не испытывал.Стой, не резких ты выводов делай.Я закипел от ярости.вдруг сзади что-то зашуршало,обернувшись, мы увидели клачок бумаги,прочитав там было написано, Чтобы правильно подобрать тактику ,нужно сначало... остальное было размыто,тогда у меня в сердце что-то екнуло,да это было чуство потери.Обернувшись что бы спросить совета,я ни кого неувидел,только остался крошочный кусочек льда,который непринужденно лежал на песке и потехоньку таял... Вдруг запищал покедекс, все вместе смотрев на точно он выдал отрвалась нижняя челюсть,и что же там было написано: Легендарный покемон Кюрем-Может за несколько секунд своим дыханьем создать целую гору изо льда и жить в ней. В радиусе 10 километров от него температура всегда -50С и постоянно падает снег. Очень медленный, но компенсирует это своими мегамощными атаками...
Этап 3
Подобрав свои нижнии челюсти и запихнув кусочек льда в рюкза мы отпрвились обратно,идя по жаре и удоляя жажду последней бутылкой воды,мы так почти приблизились как вдруг услышали сапение,подходя ближе к лагерю оно все усиливалось,вся погода вокруг начала менятся, ,подойдя уже совсем близко к лагерю мы все замерзли,вокруг начал идти снег,а сопение не прикращалось мы все заперлись в одной палатке,как вдруг увидали Фила, на лице сквозь мороз и холод образовалась улыбка,смотря как Филип и кто-то спят и сопят обнявшись,я вышел из палатки и открыл олнию палатки нашего потерявшегося друга,увидев его с моим Слакосом в обнимку спящими.Мы все надели теплые куртки разожгли костер и стали дожидатся пока проснется наш соня,укртытый 50 килограммовым одеялом.Час проходит,два проходит,но время летит быстро,а у Антона с Алексом все не закрывается рот о том оставшиемся льду.Точно лед,капец щас сумка вся мокрая будет,н на удивление льдинка лежала в портфеле совсем не расстаившая,совсем как искуственная.Вытащив и положив набревно на котором я сидел,к рассмотру этой настоящей хрустальной игрушки приступили все мои друзья.Черз час-полтора проснулся Фил.Он вышел из полатки и одев свои новомодные недавно купленные очки,спросил: Что такое? О,да это было шоу,когда все вместе трясут одного человека и как глаза этого человека наполненны удивлением.Хватит крикнул замученный подросток,где вы были?И за что вы меня трясли как детя на карусели,аж глаза повылазили?После нашей долгой истории,все у него спосили ,а где был ты? Что?! Вы его видели и не позвали меня? Ну видели, ну и что? Вы что не знали он способен исполнить заветное желание кажого трененра,стоит его только попросить. Да ни чего он не может,оставил тут льдышку и испарился варчливо сказал благородный Антон,который так и не смог покорить легендарную гору,дай те посмотреть произнес Филип,но как только льдышка оказалась в руках у искателя приключений,льдышка расскололась на две части. Как вдруг будто небо упало на нас,Солнце засеяло,птицы запели,погода потеплела.И началось землетрясение, все ближе и ближе хлопки приближлись,как вдруг,все прикратилось,и из листвы деревьев вынурнуло знакомое лицо легендарной горы.Желание души исплнил я, теперь пойду посплю остаток лет своих.Постой крикнув найденый подросток,а мое желание исполнить? И так,еще один ну что же, опять что-то зашуршало,но теперь мы все,кроме Фила смотрели на Кюрема не отрывя глаз,что бы увидеть,как он испарится.Как вдруг влитело в затылок каждому из нас,закрыв глаза от боли,и тронув то что треснуло по голове.Кюрем исчез,и мы спокойно повернулись,когда пред носом лежала книга "Секреты легендарных покемонов". Вот это ,блин поход, и все улеглись под дерево читая книжку новую,когда рука Силкоса свисла сдерева и тихое посапование слышалось от туда.

ГравицапаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:28 | Сообщение # 8

Драконий мастер

Покедекс
Rikvim, Первый этап 8 из 10, причина - описание событий предыдущего квеста вместо того чтобы описать как проходил ваш отдых с утра, до пропажи друга, как было указано в условиях первого этапа.
Второй этап 9 из 10, т-к перепутал Кюрема с Реширамом, да и разговор с Легендой получился немного бестолковым, и ни слова о помощи, хотя по условию квеста Реширам должен был вам помочь в поисках.
Третий этап 9 из 10 - т-к ни слова о похождениях пропавшего нет, просто исчез и так же внезапно возник, где был и что делал непонятно.
Оценки могли быть еще ниже, но мне понравился сам стиль повествования.
Так что 26 баллов из 30 возможных

Сообщение отредактировал Гравицапа - Воскресенье, 16.09.2012, 13:02

kipa-naxДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:16 | Сообщение # 9

Крутой покетренер

Покедекс
Этап 1.
Я весь вчеращний день отлёживался после непростого дня в школе и вот наконецто суббота.Я с самого утра решил что проведу весь сегоднешний день на улице с друзьями. Тут мне в голову прешла отличная мысль, а что если отправится со своим лучшим другом Саней (Парень 14лет, высокий и довольно худой). Почистив зубы я решил что позавтракаю на пикнике, наскоро одевшись, я побежал к Саше он живёт через улицу от меня. Я постучался в дверь и открыла мне его мама она сказала что Саша ещё не проснулся.
- Тётя Вера можно я ему помогу проснутся?-Я заулыбался. А тётя света лишь махнула рукой мол "мол давно пора". Но когда я бесшумно преоткрыл дверь в его комнату он уже сидел на кровати и пялился в ноутбук.
-О Гоша привет. А что ты тут делает?-удивился он, и отлажил ноут в сторону.
-Привет. Отсыпаешся?)) Вставай пошли на пикник, повеселимся.-я уже знал что ответ будит положительным и поэтому вышел в коридор сел на диван и стал жадть пока он оденится и умоется. Не прошло и пятнадцати минут как мы уже вышли из дома с поллными рюкзаками. Мы впринципе знали где можно отдохнуть и незговариваясь завернулли суть левее от тропинки, вскоре мы очутились на небольшой полянке с травой чуть-чуть ниже калена, повсюду из цветов были только одни одуванчики, некакие другие полевые цветов тут почемуто не росли. Сразу за поляной разливалась небольшая но зато очень бурная речка так-что переплыть её было очень трудно (а я ещё и плохо плаваю). Нам также очень повезло с погодой стоял солнечный день, на небе почти небыло облоков. Мы наскоро разложились и решили сыграть в фут-бол на поляне в некотором отдоление от нас сидели ещё два парня. Мы пригласили их поиграть с нами и они сразу согласились. Играли мы примерно около часа тут саня немного не считал силы и со штрафного послал мячь прямо в лес. Я сначала хотел пойти с ним но потом решил что лучше пойду сделаю что-нибудь поесть. Я достал бутерброды, жеренную курицу которую ещё вчера сделала моя мама и решил что пока хватит те парни уже пошли домой, и я остался в полном одиночестве ждати Сашу. Прошло 20минут и я уже изрядно понервничав решил отправится на поиски. Забрав все дорогие веши я пошол в лес пробродив около 15минут я наткнулся на мячь, в паре метрав от него были следы Саниных тапков, но они резко обрывались как будто он улетел.
2 этап.
Я простоял ещё несколько минут около мячя и рашил, что не буду пока его трогать. Я пошол дальше я бродил по лесу час, а может и полтора и тут я подумал что он мог уже давно вернутся на поляну и теперь ишет миня. Я пошол обратно но всё сильнее- и сильнее углублялся в лес наконец я осознал что потерялся окончятельно, я решил что пойду прямо и в конце концов куда-нибудь выйду. Идти мне пришлось давольно долго несколько раз я видел свет в долеке но дойдя до туда оказывалось что это всего-лишь такие-же полянки на кокой отдыхали мы с Сашей только гораздо меньше и со всех сторон плотно огороженые лесом. Вот наконецто пройдя ещё немного я начял узнавать некоторые веши: огромную спаалённую ёлку, кривую берёзы в форме буквы "Г". Вот я сново увидил просветы между деревьями прямо перед собой, я услышал журчание реки. Это была та самая поляна, но выйдя из леса я ужасно огорчился потому-что Все наши веши были нетронуты и Сани негде небыло. Вот в этот момент я и в правду расстерялся и испугался, мне стало так страшно, я прекрастно знал что без меня саня не мог уйти домой, может быть он также заблудился в лесу? Или упал в какую нибудь яму? или... Я матнул головой отгоняя дурные мысли, я уже просто незнал, что мне делать и куда мне идти вдруг на поляну опутилась огромная тень, в первый миг я удивился ведь ещё пару минут назад на небе небыло не малеёшего облака, а вот затем я от удивления и страха чуть не умер потомучто подняв голову вверх я увидел над собой огромную птицу это был Фироу я не по наслышке знал, что Фироу очень любят нападать на людей я уже было решил побежать в сторону леса как вдруг Фироу запищял как цеплёнок и улетел восвоясе. Я был просто в шоке. Что могла так напугать такого покемона как Фироу? В этот момент миня с ног сбил порыв ветра это была просто буря, затем миня ослепил луч белоснежного, всепроникаюшего света. Я провоился в песпамятство, когда я через пару минут наконецто очнулся то увидел перед собой нечто. Это был легендарный покемон-дракон Реширам я для достоверности зажмурился потом открыл глаза но раширам так и стоял надо мной и смотрел на меня с таким мудрым пронзительным взглядом что мне стало не по-сибе. А вот в следуюший момент произошло то от чего у меня заболела голова и я еле-еле удержался чтобы не броситсянаутёк раширам ещё пронзительнее посмотрел на меня вдруг сказал.
-Ты как нормально?-я просто вжался в землю говоряший покемон, в голосе Раширама слышалась вековя мудрость мне покозалось что он знает всё на свете.Прейдя в себя через минут пятнадцать я выдавил из себя.
-ддда..Кто вы?Точнее нет почему вы умеете говорить?-страх потихоньку сменялся интересом. Я чувствовал невероятное доброе тепло исходяшее от Раширама, поэтому и не боялся, скорее уважал, черезмерное уважение переполняло меня.
-Я много что умею Гоша, мне уже 7-тысяч лет.-он змыкнул и от этого лёгкого хмыка погнулись кроны деревьев на сотни метров от поляны.
-Откуда вы знаете моё имя? Хотя это неважно.-вдруг я вспомнил о сане и вздрогнул. "а что если этот величайший покемон знает где Саша?"-А можно вас кое о чём спросить?-раширам слегка кивнул.-Вы случяйно не видели худого, высокого парня моего возраста? Он куда-то пропал в лесу пару часов назад.
-я знаю кое-что. Ведь ты живёш в этих краях всю жизнь а до сих-пор не знаеш что в это время года в этом лесу живут Дрифлаймы.
3 этап.
-Ну и что? Дрифлумы это же вроде призраки.-я стал перебирать все свои знания о призраках и в том числе о дрифлумах. Но нечего немог вспомнить.
-А то мой друг что дрифлумы очень любят утаскивать детей, да и при-том что твой друг был не плотного телосложения они совмесными усильями могли вполне утащить его.-Он задумался. Тут я задал вопрос о котором похоже думал сам реширам.Кстати я был очень удивлён что такой великий покемон помогает мне всего-лиш неопытному покетренеру.
-Но куда? господи, я должен его найти чего бы мне это не стоило, он мой лучший друг!- я сел и уткнулся лицом в калени. Я надеился что раширам подскажет мне что делать. Но вот на то что он предложил дальше я даже немог расчитывать.
-Залазий мне на спину пойдём искать твоего друга.-Он пригнулся на столько что-бы я смог поднятся по его крылу, но я долго не-мог решится залезть на одного из сильнейших покемонав. Тут он схватил меня своей огромной лапой и закинул сибе на спину я только хотел "охнуть", как вдруг понял что мы уже литим высоко в воздухе. Я схватился за перо на его шее и вдруг почувствовал заряд просто невероятной энэргии покеболы которые весели у меня на поясе как-будто наполнялись энэргией рещирама, Мы летали вокруг леса но я не видел нечего интерестного, лищь деревья, деревья,деревья..и небольшой домик, точние это больше было похоже на башню. Похоже Реширам тоже заметил его и полетел на посадку.
Через пару минут мы подашли в плотную к этой башне. Я легонько постучал в дверь, некто не открывал. Тут раширам прошептал мне.
-Я отойду нехочу шакировать лудей живуших в этом доме.-я слегка кивнул, маргнул, а Раширам уже изчес. Вот дверь отварилась и на пороге очутился здаровенный мужик 37лет. Крепкого телосложения с трёх-дневной небритостью.
=Привет мальчик. Тибе что-то нужно?-Я решил что этому человеку можно доверять, вполне возможно от отчяяния. Я рассказал ему всю сегоднешнюю историю но решил неслова не говорить о Решираме.
-Вы незнаете куда Дрефблаймы могли унести моего друга?-в глубине души я в принципе понимал что он не скажет нечего интерестного.
-Чтож помогу а чего не помочь? Давай сразу к делу. Вон смотри.-он показал пальцем вертикально вверх.-Я поднял голову вверх и нечего не увидел только лишь какуюта маленькую точку, но она была невероятно высоко. Когда я опустил голову то дверь уже захлопнулась и хозяин дома скрылся за ней.
Раширам появился из неоткуда и сказал.
-Я знаю где твой друг.-Он закинул меня сибе на спину.-Держись, только очень крепко.-я схватился обоими руками за его перья, и мы полетели вертикально вверх. Та точка постепенно приближалась и вот через пару минут я начал различать некоторые формы, вдруг я понял что это замак поряший в воздухе. Он был настолько огромен что даже реширам с лёгкостью промместился в окно этого замка. попав во внутрь мы увидили лишь пустой замок, в нём небыло не комнат не лестниц а были лишь сотни, а-то и тысячи дрифлумав и несколько десятков дрифблаймов. Они не обращяли на нас внимания, но вот я понял что все они крутятся вокруг одного комка. Пригледевшись я понял что это Саша, Реширам похоже тоже понял это. Он коротко рыкнул, и по всему замку прошла невероятная вибрация, все дрифлумы разом обернулись и поняв кто перед ними повылетали в окна и скрылись восвоясе. А вот дрифлаймы не спешили убегать их было около 20 и они подняв Саня поташили его в окно. Саша лкжал бездвижно я понял что они загипнотезировали его. Реширам по одному отцепил всех дрифлумав от тела моего друга и закинул ко мне, я одное рукой придерживал спяшего друга а другой еле-еле держался сам. Вот мы презимлились я спустил саню затем слез сам и встал перед реширамом. Дрифлумы не стали нас преследовать.
-Спасибо тибе реширам конечно мне не кто не поверит что я даже видел тебя.
-Поверят. Мне уже надоело прятаться от людей, мне надоело в одиночестве летать по небу. Вобшем я хочу пресоединится к тибе!-Я так и сел на землю не веря своим ушам. Но я понимал что раширам не шутит. Я достал покебол и протянул к рашираму. Тот поместился в него, и тут покебол почемуто стал трещять и вдруг стал белым как облако, невероятно тёплым. Тут проснулся Саня и я начал рассказывать ему всё что со-мной произошло. На следуюший день я познакомил его с Реширамом.
Нувот и всё.

махнёмся репои!

ГравицапаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:55 | Сообщение # 10

Драконий мастер

Покедекс
kipa-nax, Первый этап 10 из 10. Все условия соблюдены и сам рассказ написан очень интересно.
Второй этап тоже 10 из 10 - Тоже отлично написано. Особенно порадовал перепуганный Фироу. biggrin
Третий этап - а вот тут как говорится "жадность фраера сгубила" - По условию квеста Реширам вовсе не собирался становиться чьим либо покемоном. Он мог только выполнить одно желание, причем на двоих. Ты же и другу в желании отказал, да еще и самого Реширама заграбастал. biggrin
Так что не обессудь 7 из 10
Итоговый балл 27 из 30 возможных.

ФеникsДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:51 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Этап 1: "Праздник".
- Стоп, а где Жека!?...
( Пред История )...С самого утра в школе, после второго урока, мы пошли на ПОСЛЕДНИЙ! В субботу у нас было всего три урока, и они были больше для отдыха, например - Классный час, на котором мы ничего не делали, а просто обсуждали как прошла эта неделя, вот как раз на этом уроке речь пошла об отдыхе на природе... Я представлял это у себя в голове как чудесный сон. Как только я предложил классу сходить и отдохнуть на природе, то все сразу отказались! Весь класс предпочел отдохнуть дома и посидеть в своем компьютере! Я и не ожидал положительного ответа, но мне так хотелось отдохнуть, что я начал уговаривать своего лучшего друга, который сидел на одну парту позади меня. Его звали - Евгений. Круглый отличник, немного задрот, но я был с ним знаком уже более девяти лет, и прекрасно знал, что с ним не пропадешь... В школе он не поддался моему влиянию, и второй раз отказался от моего предложения, но я не хотел сдаваться и решил что буду доставать его весь день, пока он не согласится поехать и отдохнуть! Я звонил ему раз двадцать! Каждые десять минут, но он уже был даже немного зол на меня, что я его весь день достаю, я относился к этому с позитивом и подшучивал над ним. Вот я ему снова позвонил...
- Привет, ты не ещё не надумал? - С некоторым троллизмом сказал я.
- Привет... Нет, я не поеду... - Это прозвучало очень бездушно, и я понял что он засел в компьютер.
- А почемуууу??? - Продолжил разговор я.
- Прооосто... - Это начинало меня раздражать.
- Ты один дома? - Спросил я, уже придумывая план, как вытащить его из дома...
- Да... - Ответил он не задумываясь о том, зачем я это спрашиваю, и резко замолчал...
- Так ты точно не пойдешь??? - Спросил я, как бы давая ему последний шанс.
- Точно... - Такое чувство, будто он разговаривал не со мной, он полностью был погружен в компьютер и отвечал незадумываясь.
- Ок!!! angry Пипец тебе! biggrin - Выкрикнул я, усмехнувшись и бросив трубку.
Я одел куртку Команды "Огонь Чаризарда", доказав себе, что я настроен серьезно. Я выбежал из дома и ускорив шаг, практически переключившись на бег, побежал к дому Евгения. Я вошел в подъезд и позвонил в дверной звонок. Евгений наверно был ошарашен тем, когда открыл дверь, что перед ним стоял не я, а мой Элективайр. Он стремительно попытался закрыть дверь, чувствуя что это не к добру, но Элективайр не дал ему этого сделать... Держа дверь одним пальцем, Элективайр немного отошел и из - за его спины показался я, с улыбкой на всё лицо.
- Ну что, упырь, я ради тебя, прибежал сюда, бросив все дела по дому и отказавшись от просмотра телевизора! Теперь ты не имеешь права отказать мне! - Улыбаясь и посмеиваясь, с отдышкой наперекор, высказался я. Я зашел в его квартиру, снял обувь и прошел за ним в комнату, ждя его ответа. Он сел за компьютер и так же пробурчал...
- Нет... - Вот тогда я конкретно разозлился и кинул в него подушкой, от чего он упал со стула.
- Ладно!!! Поехали, но как только я захочу домой, я без предупреждения уеду, и оставлю тебя одного!
- Не захочешь. - Смеясь и радуясь громко выкрикнул я.
Приехав на место отдыха, что было не очень глубоко в лесу, около протекающей мимо речки, мы поставили палатки, Евгений взял с собой всё необходимое для шашлыков, пока он искал ветки для костра, и готовил шашлык, я со своими покемонами развлекался.
Утро. Следующий день.
- Бррр... Как холодно - то! Видимо я слишком рано встал... Жека, сколько времени?! - Пробурчал я, ещё до конца не проснувшись.
- ...6 утра... - Он ответил и сразу же захропел.
Поспав ещё часика два, я встал, вызвал всех своих покемонов, мы побежали к речке, и всей огромной массой плюхнулись в воду, вызвав большую волну. После купания я вспомнил о Жеке, и перед тем как начать есть вчерашние, невероятно вкусные шашлыки, пошел в палатку, чтобы позвать его, но когда я вошел, я смог выкрикнуть только одно.
- Стоп, а где Жека!?
Продолжение следует...

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

ГравицапаДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:05 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Покедекс
Феникs, Интересно и довольно детально, ничего не упустил.
Первый этап 10 из 10

FushigiДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:29 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
а вот и я! Скучно стало что-то)

Первый Этап!

Утро. Снова надо идти на работу.... А ведь так не хочется туда идти, весь день пахать как лошадь, чтобы потом получить жалкую зарплату, хоть она и не была маленькой, но разве человеку угодишь? Сколько бы не давали, все равно мало.....
Эххх, ну все пора вставать! Где мой телефон? ах блин, вот он под подушкой! я беру свой телефон и смотрю на время, уже восемь часов. Я так могу и опоздать, надо быстро бежать и собираться. И вот когда я уже бросаю телефон на соседнюю подушку, в мои глаза бросается одна очень приятная надпись на экране моего телефона:

воскресенье. 08:03
Дата - 16.09.12

ОООООООО ЧЕРТ!!!! сегодня воскресенье!!! я идиот, как я мог забыть что сегодня воскресенье, и что сегодня не нужно идти на работу! я просто балбес. Ну что мне теперь делать? ведь спать я уже явно не смогу!
Мда, надо что-то придумать. Для начала надо поесть, на голодный желудок думать - вредно!
и вот я сытно поел, выпил много-много чаю! и стал думать, смотря в окошко! на улице сегодня стояла прекрасная погода, не как в последние дни, а то все время шел дождь, и было прохладно, а сегодня так хорошо и тепло! и вот мне стукает в голову прекрасная мысль - а не пойти ли мне сегодня на природу?!
ведь погода и все обстоятельства так и твердят мне безмолвно - что нужно вырваться на чистый воздух, подальше от суеты городской жизни, ну в общем вырваться отсюда! Решено, я еду сегодня в ГОРЫ. Но с хорошей мыслью, как всегда рождается и хорошая проблема! Не поеду же я один, мне будет до жути скучно! Одному там делать будет нечего, это точно! Но кого мне с собой взять, да и кто согласится? ведь все в последнее время так заняты, да и холод влияет на всех как-то странно! Былое веселье уже исчерпано, и пришло хмурое настроение осени!
И все же я хватаю телефон, и начинаю обзванивать всех подряд! Первым я набрал Рому, но он конечно же отказался, потому что он был очень занят, да и настроения у него явно не было, не хотел портить ему его дальше, и сказал что не буду беспокоить. Затем я стал набирать уже номера не смотря на них, то-есть какой номер следующий, тому я и звоню. По своей глупости я несколько раз звонил своим родственникам, которые находятся за сотни километров от меня, но это лишь прибавило мне настроения! Ведь на ходу сочинять зачем я им звоню, это дико весело! Но все же я дозвонился До Юли! И как ни странно, она была "За любой кипишь кроме голодовки" - и я нашел первого спутника в поход! Она мне посоветовала позвать с нами Людовика, я конечно же согласился, и я позвонил и ему! Он был настроен не столь позитивно как Юля, но все-таки после не долгих уговоров, он был согласен поехать хоть на край света. К тому же машина к счастью у меня была, и можно было не таскаться с сумками по автобусам, ведь просто так из дома в походных вещах, и с сумками не попрешься через весь город до гор. Так что решено - сделано! через час мы уже стояли возле парка, и ждали Людовика!
Нас в сожалению или к счастью собралось только трое, так что поход обещал быть интересным!
У Юли сумка рвалась от еды, У Людовика от всяких принадлежностей для отдыха - матрасы, Одеяла и прочее. А у меня было всего помаленьку!

ПЛЯЯЯЯЯ, ТОЛЬКО ВСПОМНИЛ ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТАХ! Я В ЛИГЕ! ЛАН, КАК НИБУДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!

NeromenДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:21 | Сообщение # 14

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
1 этап.
И так ночь страшилок закончился и вот настало прекрасное солнечное утро.Все начали вылазить из своих палаток,но я уже с рассвета на ногах(ну просто я очень хотел посмотреть на рассвет никогда его не видел и встал пораньше).Вы бы видели их лица когда они выходи из палаток.Они были похожи на зомби которые только что превратились и искали себе мясо.
Один из моих друзей по имени Дин подошел ко мне и сказал.
-А ты когда проснулся?
-Да я уже давно проснулся и рассвет смог увидеть.
-Да?-спросил удивленно Дин.
-А что меня не разбудил я тоже хотел посмотреть,ещё и девочек с собой взяли бы,такая романтика была.
-Да я ка кто и не подумал,а девчонок не смог разбудить,они так сладко спали.
-Аааа ну все понятно.-сказал с ухмылкой Дин.
-Все выходите идем на речку,вода утром должна быть очень теплой.-и тут из палаток все хором.-Завались дай поспать нормально.
-Ах вы,час я сюда приведу урсаринга,он вам покажет.
-Да все,все выходим не надо урсаринга,мы помним что в прошлый раз было.-сказали из палаток.
-То-то же.-засмеялся Дин.
Вскоре все вышли из палаток и мы пошли на речку умываться.Да пришли умываться,а получилось поиграться.Мы не могли отойти от реки,вода была очень теплой и чистой как и говорил Дин.Да в походах он разбирается очень хорошо.Через несколько часов без перестанново веселья все проголадались и пошли кушать.Но Дин остался сказав что ему надо в кустить для мужчин збегать и попросил его не ждать.МЫ все пришли,а девочки уже приготовили вкусный обед.Все сразу же начали хавать,но тут один из нас спросил.
-А где Дин?
-Ему припичело и он остался.-ответил я.
-Лучше бы он поскорей вернулся,а то тут ничего не останется.-ответил он.
-Да это точно,спасибо девочки за такой вкусный обед.-сказали мы все хором.
Девчонки улыбнулись и когда мы доели сами сели есть.Но я начал волноваться Дина все не было не было.Я начал спрашивать у других не видели ли они Дина.И все говорили что нет.Я пошел на речку где я видел в последний раз Дина и увидел его кепку.Я взял его и заметил его мобильный телефон.Я взял его и пошел к своим и сказал.
-Ребята Дин пропал.-сказал я.
Продолжение следует.

kipa-naxДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:31 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Покедекс
Quote (Гравицапа)
Третий этап - а вот тут как говорится "жадность фраера сгубила" - По условию квеста Реширам вовсе не собирался становиться чьим либо покемоном. Он мог только выполнить одно желание, причем на двоих. Ты же и другу в желании отказал, да еще и самого Реширама заграбастал.
Так что не обессудь 7 из 10

ахахах)не так прочитал!

махнёмся репои!

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Байки у костра 2: Приключение (Логическое продолжение квеста "Байки у костра".)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w