аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест старинный храм (Принимайте участие)))
Квест старинный храм
MrKenny001Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:56 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Итак мой квест это рассказ в нем будет 3 этапа.
1этап-Путешествия.Вы шли к какой то цели(городу,родному дому стадиону и т.п)и ваш путь лежал через лес.Но у вас была карта и вы не задумываясь шли вперед.Но потом вы зашли в густой туман.Вы достали трех (любых) своих покемонов и убрали туман.Вместо деревьев и травы перед вами стоял Храм.Вы очень любопытны и зашли в него.Там вы прошли с помощью 5 покемонов 4 ловушки(покемонов и ловушки нужно выбрать самим).
2этап.-Внутри храма. В центре здания вы увидели комнату там на полу сидел монах.Вы душевно поговорили.Он рассказал вам какую то лабуду про конец света.И вы решили помочь,он дал вам карту храма,вы ходили по коридорам и сделали что то не так и открылась потойная комната.И там вы увидели дракона который каким то образом был связан с концом света.
3этап.-Спасение Вы сражаетесь с драконом,оказывается у него есть какая то супер сила.Но вы с помощью покемонов или хитростью убиваете его.Храм начинает рушится и вы убегаете.Описывать нужно каждую мелочь.И вдруг вы находите выход и выбегаете на свободу.
Набор начинается 19 ноября(сегодня).
Квест идет с 20.11.12 - по 27.11.12.

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

DragonTigДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:11 | Сообщение # 2

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
а деньги за призовые места вместо поков можно взять? biggrin если да то поучаствую)

bogdankoДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:16 | Сообщение # 3

ЖурналюгА

Покедекс
участвую

MrKenny001Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:19 | Сообщение # 4

Генералиссимус

Покедекс
DragonTig, точно не знаю,но я точно знаю что в квестовой зоне нельзя флудить)

XarKiriДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:22 | Сообщение # 5

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

Counter-StrikeДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:33 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
Буду участвовать

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

MrKenny001Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:38 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Покедекс
Итак,только 3человека.Можно еще записываться,начинаю 1 этап.По всем вопросам обращаться в лс и не флудить.

KsTДата: Вторник, 20.11.2012, 13:06 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Участвую

bogdankoДата: Среда, 21.11.2012, 13:03 | Сообщение # 9

ЖурналюгА

Покедекс
_______________________________ Детская печаль Либо Таинственный храм____________________________________

ГЛАВА-1 Начало (Детская Печаль)

Возвращаясь с сафари зоны я услышал о загадочном призрачном покемоне который обитает на севере индиго
Ни минуты не думая я сразу же направился туда чтобы поймать нового друга в команду , но по дороге я наткнулся на поляну (Поляна посереди леса как-то странно) (ПОДУМАЛ Я) но несмотря на ту странность мои мысли больше беспокоились о том что там за призрачный покемон и как мне поймать того призрачного покемона
Ступая первый шаг я ощутил усталость и пройдя ещё несколько шагов я потерял сознание .
Очнувшись мои глаза потемнели мне было сложно смотреть но присмотревшись я увидел двух непредсказуемо сильных покемонов которые сражались между собой один из них был похож на лесного хранителя а другой на призрачного владыку битва продолжалась долгое время но потом два покемона нанесли удар ужасающей силы что произвело до взрыва и покемоны полетели в разные стороны
После я пробовал подняться но тело не слушалось меня и ещё после нескольких секунд я обессилел и потерял сознание
Когда я Очнулся во второй раз и увидел что нахожусь на той же поляне я подумал что всё что сейчас произошло было очередной проделкой нату
-Нату выходи !! Что здесь минуту назад было ?? То твоя робота . Нату смотрел на меня так как на дурачка . Потом начал мне доводить что он всё время был в покеболе (Правда доводил мне он очень смешно прыгая туда сюда показывая клювом на покебол )
-Ладно нату я ошибся извини
Осмотревшись вокруг позади меня неожиданно появился храм старинный храм на нём били рисунки легендарных покемонов а именно Мью , Джирачи , Селеби видимо в прошлом сей храм как-то связан с троими легендарными покемонами и присмотревшись ещё лучше я понял что сон который я видел пару секунд был именно об одном из тих легенд а именно о Селеби естественно селеби же и есть лесным хранителем или как ещё говорят лесным санитаром в тот же момент мне вспомнилась история из детства но не успел я ее вспомнить как из храма вышел необычный покемон
Не успел я достать покедекс как покемон который вышел из храма связался со мной при помощи телепатии
-Тренер тебе очень сильно повезло . Храм который сейчас перед твоими глазами так званый старинный храм прошлого здесь можно исправить ошибки которые кар-тают тебя долгие годы
И тут я проявил силу воли и избавился од телегинеза и крикнул в ответ
-Кто ты ?? Какие ошибки у меня нет никаких ошибок
Но не успел я закричать как покемон пропал бесследно
Но несмотря на мои слова у каждого есть некоторые поступки о которых он очень переживает у меня тоже есть кое какие дела в прошлом . И я начал вспоминать Давно когда мне было 7 лет я часто игрался около ущелья у меня было много игрушечных покемонов и я устраивал там бои но однажды играясь как прежде с правой стороны леса был огромный взрыв я смотрел но потом у меня врезался покемон а именно селеби после столкновения со мной он не остановился и полетел к пропасти я пытался ему помочь но не успел схватить селеби который упал в низ , спуститься в Ущелье у меня на тот момент не хватило храбрости и я побежал к дому чтобы сказать маме о случившимся но мама приняла мой росказ в детскую шалость . Прошли годы и каждую ночь я вспоминал о том что произошло около ущелья но когда мне стало 10 лет я решил что стану тренером и буду помогать покемонам которые мне дороги и мне тоже будут помогать мои друзья а точнее мои друзья покемоны

ГЛАВА-2 Храм:Полон опасностей

Всё-же я решил войти в храм но сразу же после того как я ступил в храм двери позади меня захлопнулись каменной спорудой так что назад хода больше нет
Идя дальше я случайно наткнулся на ловушку я порвав тоненькую леску и под ногами появилась огромная яма схватившись за край я использовав покебол
-Вортортол помоги мне
С большим трудом вортортл вытащил меня из ямы . Потом я вспомнил наше последнее приключение где сквиртл с помощью водяного пистолета Вылетел на спину вайлорда
-Слушай вортортл используй гидрапомпу и перебрось меня через яму
Вортортл сделал всё как я и сказал и перебросив меня он использовал водяной пистолет и сам перелетел ко мне
-Отлично вортортл !! Но думаю тебе будет более безопасней в покеболе . И тут у меня появилась идея
-Квилава твой выход используй дымовую завесу
Да всё вышло так как я и думал в дыме незаметная леска стала заметной
-Квилава проведи меня через дым и не прикасайся к леске . Квилава использовала свое чутьё и перевела меня через дым с большим количеством опасностей
Идя дальше я не стал рисковать
-Квилава вернись . Нату твой выход используй взгляд в будущее и попытайся найти опасность
Нату сделал как я и просил и через некоторое время начал показовать что нужно полсти . Я всё понял но увидев как нату мне демонстрировала я немного россмеялся что немного задело нату
-Спасибо нату ты молодец а теперь вернись в покебол
После той ловушки я попал в тупик впереди меня только трое дверей и все они были заперты
-Клефари на сей раз ты используй метроном по дверям
Клефари использовала атаку и на дверях появились трещины потом клефари немного поднапряглась и сламала двери из двух дверей вылетели зубаты я подхватил клефари прижал к себе и защитил од зубатов и лиш одна дверь вела в длинный коредор и именно ета дверь и есть настоящий вход в храм
______________________________________Продолжение следует______________________________________________

XarKiriДата: Среда, 21.11.2012, 19:05 | Сообщение # 10

Покетренер

Покедекс
Както раз я шел в новый стадион и решил срезать через лес пунь до леса был долгий и конечно я устал и уснул под деревом и мне снился прекрасный сон что я прошел все лиги и стал генералисом и вдруг мея разбудил бульбасавр ,что такое бульба
-бульб буль (мне сташно)
-эх ты пугливы покемон ложись рядом он лег и уснул и спали до следующего утра бульбасавр выспался и пошел поесть ягод и вдруг от туда он выковарил окаменелость ,но не чего не было видно потому что был туман краби,торос выходите
-краби пузыри
-бульба разбей пузыри лианами
-торос землетресение в скалу
это был стариный храм
из за любоытности я зашел туда и вдруг,,,пол начал рушится все прыгнули на тороса и торос побежал и создал мошьное землетресение и на нас стали падать камни бульба семена пиявки они окутали весь потолок летяшие стрелы полетели в нас какуна выходи краби возми какуну в тиски и прикрывайся ей какуна затвердеть
Я мы вошли в главный зал
THE END

MrKenny001Дата: Среда, 21.11.2012, 20:50 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
Так...Я отхожу раньше чем до 24:00 поэтому пишу заранее:
bogdanko[/b]-9 баллов,отличный рассказ,описание супер,выполнил все мои задания ,но вот сюжет мне кажется не понятен(чуть-чуть) поэтому на балл меньше.
[b]XarKiri
,
-6 баллов.Нормальный рассказ ,но во первых маленький,во вторых описание и сюжет не очень продуманы.
С завтрашнего дня можно писать 2 этап,на него даю 2 дня.Все кто не успеют написать какой либо этап можно написать в понедельник,но только какой нибудь один.

XarKiriДата: Четверг, 22.11.2012, 14:31 | Сообщение # 12

Покетренер

Покедекс
После того как я зашел в главную комнату и там сидел старик ,мне как то было по барабану я достал по 2 подушки и все покемоны пошли в покеболы кроме бульбы ну ладно ложись рядом и я почти заснул как старик заговорил
-ты должен мне помочь
я взял подушку и швырнул в старика и он даже не пошевелился и я сказал
-дай поспать не много
он там стал дальше что то лепетать про конец света ,я не выдержал встал и заклеел его рот скочем и он
и он не перестовал болтать белеберду про конец света
-ну выйди ты на улицу там света дофига и больше
он встал и треснул меня палкой по голове
-слушай если ты мне не поможеш завтра не будет
-да ладно тебе дай поспать не много
он опять треснул меня полкой по голове
-ладно ладно не бей я помогу тебе что надо делать
-есть в храме один дракон он хочет разрушить землю он прибыл сюда over9999999 тысяч лет назад и набирал силы чтобы разрушить он проиграл в инопланетной схватки драконов и его отец сказал
:если ты не уничтожиш 100 планет ты не сможеш вернутся сюда ,мне поручили изгнать тебя от сюда и по долгу я не должен тебе ни чем помоч ,но вот тебе разрушитель планет активируй его когда накопиш силу и он надилит тебя безграничной граничной силой ,но это только на один удар на последний удар и он отправился сюда это его шесдесят седьмая планета и он хочет разрушить землю и ты должен
-да да да я понял убить дракона - спасти землю и поспать =ъ
он еще раз ударил палкой по голове палкой
-потом будеш спать а шас спасай мир
-окай =(
The END
2 части

bogdankoДата: Четверг, 22.11.2012, 23:06 | Сообщение # 13

ЖурналюгА

Покедекс
_______________________________ Детская печаль Либо Таинственный храм____________________________________

ГЛАВА-3 Монах

Перебравшись через ловушки впереди меня был огромнейшей коридор с каждым шагом мне было тежелее всё время в голову лезли воспоминания о селеби и о том как я не смог помоч попавшему в беду покемону
Но несмотря не на что я продолжал путь . Коридор начал уменьшаться и меня то насторожило но присмотревшись я увидел дверь на двери были некие знаки о порталах но я не особо обратил на то внимание . Открыв дверь я увидел комнату с множеством технологий с которыми никогда не сталкивался на вид всё было довольно старым а вот функционировали они так как нигде в наш час негде не встретиш . Но найбольше в глаза бросался парень сидевшы посреди комнаты рядом с ним неподвижно лежал селеби а на плече у него был если я не ошибаюсь спиритомб . После увиденного меня сразу охватила дрожь
-Селеби (Тихо прошептал я) Неужели тот селеби
И тут неожиданно для меня парень который седел начал говорить
-Да именно тот селеби который свалился с обрыва , тот селеби которого ты оставил на погибель
Я был как-бы парализован я не мог ни ответить ни пошевелиться я просто с испугом смотрел на паренька и ещё с большим испугом смотрел на селеби
-Что нечего ответить ?? А да лучше молчи то что ты сделал нельзя простить ты оставил бедного селеби на погибель
После тех слов я больше не мог молчать
-Неправда я отправился за помощью !!
Парень неожиданно засмеялся , а после ответил
-И где она?? Где твоя помощь !! Признайся тебе было плевать на селеби
-Нет!! Всё не так я каждую ночь не мог забить о том что случилось я ненавидел себя за свою трусость . Но я приложил много усилий чтоб подобного не повторилось . (После я немного задумался кто он и как он узнал об истории с селеби)
-Ты думал что ненавистью к себе ты делал селеби лучше АХАХАХ смешно
-Не тебе судить меня . и од-куда ты обо всём узнал??
В моих словах на сей раз была уверенность
-Я не думаю что тебе в твоём положении стоить задавать такие вопросы . Но я тебе всё-же отвечу . Я был там я тоже видел как селеби упал в ущелье правда я на тот момент не был трусом и спустился чтобы помочь и я не ошибся после селеби начал мне доверять он путешествовал между часовыми континиумами иными словами он путешествовал во времени и брал меня с собой и именно в одном из таких путешествий я нашол сей храм . Да храм для меня как дарение бога он имеет силу контролировать покемонов
-Постой что он имеет ?? Контролировать покемонов (Ехидно сказал я)
-Да всё верно с помощью храма я сумел контролировать селеби потом с помощью селеби я приручил себе спиритомба
-Ах урод селеби доверился тебе а ты просто воспользовался ним
-Да верно я воспользовался ним и не капельки не желею с помощью храма я смогу приручит всех легендарных покемонов и тогда я стану непобедимым
-Я не дам тебе сделать такое
-и что ты сделаешь АХАХ спиритомб используй тёмную сферу - 70
Сфера летела прямо в меня но неожиданно для всех селеби подлетел и отбил атаку . Парень был в бешенстве он не знал что делать ведь контроль над селеби внезатно ищез . Селеби посмотрел на меня мыло улыбнулся и вынес спиритомба с одного удара
-Селеби ты не злишься на меня (СЕЛЕБИ) услышал я в ответ милый голосок селеби который явно не был со злыми намерениями . Я несдержался и пустил слезу
-Спасибо селеби , большое спасибо
-Так хватит пускать сопли не думал я что селеби смжет освободиться од контролю но я успел заполучить нечто с чем я и без помощи селеби являюсь непобедимым
Парень опустил какой-то рычаг около кресла и позади него открылась огромная комната с который появился огромный покемон . Я достал журнал с легендарными покемонами и отыскал там ету тёмную и ужасающую легенду
ГИРАТИНА:Дракон и призрачный тип . Этот покемон - воплощение ужаса и страха. Он живет в другом измерении, который является темной стороной нашего. Обычно этот покемон появляется на древних кладбищах.
Вспомнил именно гиратину я видел в сражении против селеби . Но если чесно здесь происходят настолько невероятные вещи что я мало что могу понять . Невероятное происходит вокруг меня даже незнаю что мне делать или ждать, дальше . Время покажет но как по мне парень сделал ошибку схватка двух покемонов с такой ужасающей силой может не только уничтожить храм но и всю индиго
_________________________________________Продолжение следует__________________________________________

MrKenny001Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:27 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
Итак,я ухожу раньше чем 24:00 и поэтому объявляю результаты:
bogdanko,10 баллов,все выполненно превосходно.
XarKiri, 3 балла,сюжет ужас,описание не очень ,но хоть выполнил свои задания.

Добавлено (23.11.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Кстати Counter-Strike,KsT, Если вы не напишите эти 2 этапа в понедельник ,то я поставлю вам по 0 баллов.

XarKiriДата: Суббота, 24.11.2012, 13:56 | Сообщение # 15

Покетренер

Покедекс
Окей окей бабах бабах отдаю победу bogdanko - откозываюсь

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест старинный храм (Принимайте участие)))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w