учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест старинный храм (Принимайте участие)))
Квест старинный храм
bogdankoДата: Суббота, 24.11.2012, 23:07 | Сообщение # 16

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
_______________________________ Детская печаль Либо Таинственный храм____________________________________

ГЛАВА-4 Сражение легенд

После неожиданного появления гиратины я знал что к хорошему то не приведёт . И не ошибся молодой монах зделал большую ошибку ведь даже под его контролем она может разнести храм и не только . Но паренька видимо то не беспокоило он был немного нездоровым что меня и не удивляло . После получение такой силы многие сойдут с ума
-Гиратина ты божественна разберись с тем идиотом и приведи мне селеби любым способом
После гиратина посмотрела на монаха и не свернула на него никакого внимание . Ну естественно если селеби вырвался од контроля монаха то что и следовало ожидать од гиратины . После нескольких шагов храм начал рушиться но гиратину и селеби ето не остановило ихняя схватка началась . Я не видел толком что там происходило я схватил парня и тащил его к выходу
-Что ты делаешь щенок пусти меня !!
-Закройся я спасаю тебя!! Теперь ты видишь до чего произвели твой контроль . Схватка двух могущих покемонов может уничтожить города регионы и даже мир . Мне нужно найти способ остановить сей бой
Парень вырвался и начал бежать внутрь храма
-Я смогу я смогу приручить их они будут моими я стану богом я стану повелителем я непобедимый
После тех слов я понял что у него последняя стадия и возвращаться за ним нет смысла когда я выбежал наружу , я очень удивился гиратина и селеби проломили верхнюю часть храма и схватка легенд продолжалась наверху
Невероятная сила удар за ударом и никто из тех легенд не давал трещину и оборона и атака была превосходною но видимо селеби использовал взгляд в будущее и атака мощной силой пронзила гиратину сверху не сумея удержаться в воздухе она упала прямо на храм и довершила его крушение . Но гиратина поднялась я в сём и не сомневался . После она громко рыкнула что обозначало что атака селеби разозлила гиратину и неожиданно она использовала гипер луч на лес селеби не мог позволить крушению леса и они продолжили бой уже внизу опять же удар за ударом уворот за уворотом казалось что битва может продлиться вечно но после очередной атаки от обоих сторон покемоны отлетели на довольно большое ростояние и готовились к своим сильнейшим атакам .
-О нет (Очень тихо прошептал я) Сейчас будет та атака из-за которой селеби упал в ущелье я не могу допустить такого
Селеби и гиратина нанесли свои удары и оба покемона отлетели но гиратина из-за своего веса не полетела далеко а сразу-же сумела приземлиться на ноги селеби же получил сильный отскок
-Нату выходи используй телепорт . Телепортируй его ко мне
Нату с чёткостью исполнил мою команду но силы нату не хватило для того чтобы полностью телепортировать селеби и я без лишних сомнений бросился и поймал его в воздухе посмотрел на селеби я спросил
-Надеюсь с тобой всё хорошо
Селеби улыбнулся и кивнул но насладиться гармонией нам не дала гиратина она с огромною скоростью мчалась прямо на нас и тут селеби подлетел собрал енергию и открыл портал в который попала гиратина . Видимо селеби переправил ее в другое время . Ах как же меня всё обрадовало , но в неподходящий момент из под руин храма выбрался парень или монах как он себя называет он плакал я уж понадеялся что он понял что действовал неправильно но когда он приблизился ко мне я услышал бормотание и понял что мои надежды глупо россеялись
-Сила всё пропало как так я был богом я был непобедимым я я
Я не стал с ним говорить он ушол в лес и всё время повторял те-же слова мне было жалко парня но нечего не смог сделать . В то время селеби кружился возле меня как бут-то звал к себе . И я естественно пошол впереди меня появился портал вступив туда первое что я увидел была мама , после я видел фрагмент как я получил сквиртла , ещё потом я увидел первую победу , потом первый значок . Тогда я видел щастливого Старика который сумел найти свою дочь и играясь с внуками он расказовал им историю о приключениях на острове и последнее я увидел то как я вместе со своими друзьями покемонами покорю Индиго
Прекрасно видимо селеби показал мне и моё будущее
Но не успел я насладиться теми моментами как селеби улыбнулся произнёс своё имя и просто ищез
ХМ ещё одно невероятное приключение оно настолько непонятное что я много чего так и не смог сообразить . Но одно я понял точно что я всегда могу положиться на друзей и никогда не стоит ими пользоваться ради своих целей
________________________________________________КОНЕЦ_________________________________________________

XarKiriДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:01 | Сообщение # 17

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую сного
Я пошел надракона на него свалилилась колона и он подох я побеж и убижал

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

MrKenny001Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:20 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Оценки за 3 этап.
bogdanko 10 баллов -превосходно
XarKiri 0,5 баллов-полный бред.
KsT,Conter strike можете написать 3 этапа завтра до 20:00.Но не позже.

Добавлено (27.11.2012, 17:20)
---------------------------------------------
И так похоже все...
1 место- bogdanko, (29)
2место - XarKiri, (8,5)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

КартерДата: Вторник, 27.11.2012, 18:59 | Сообщение # 19

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Я отменяю 2 место, поскольку жирно будет для него.

Призовые:

Создателю - водный камень
1 место - огненный камень

PHOTOMANДата: Среда, 28.11.2012, 17:40 | Сообщение # 20

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
Quote (Картер)
Создателю - водный камень
1 место - огненный камень

отпишите мне в лс, на каких покемонов вы хотите использовать камни эволюции и я их эвольну. п.с. покемон, которого хотите эвольнуть камнем должен находиться у оука

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест старинный храм (Принимайте участие)))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w