хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Мир под Водой
ФеникsДата: Суббота, 24.11.2012, 00:00 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Квест "Мир под Водой"
Представляю вашему вниманию Три Задания...

Задание №1. Тут вы пишите рассказ о том, как отдыхая на местном пляже со своими друзьями - покетренерами, вы попадаете под необычное Цунами, которое появляется достаточно неожиданно и из неоткуда, вы теряете сознание. Очнувшись под водой ( У вас появилась возможность дышать под водой. ), вы первое время приспосабливаетесь к водному миру, но вот настала ночь...

Задание №2. Сочиняем рассказ о том, как вы провели первую ужасающую ночь под водой. На утро вы отправляетесь за информацией - Что вы? Где вы? И т.д... Вдруг вы встречаете покемона - Легенду ( Какого именно - вам решать самим. ), он просит вас о помощи - прогнать другого покемона - Легенду из их "Подводного Города". Но вот проблема - Вы же под водой, а соответственно вызывать покемонов кроме водных у вас не получится, при том сражаться в воде будет очень трудно, а для Злого Легенды - это среда обитания.

Задание №3. Здесь снова же вы сочиняете рассказ. После недельной подготовки, и поимке новых водных покемонов для сражения, вы отправляетесь на охоту, ваша цель - Злобный Покемон - Легенда. После очень долгого и утомительного боя, вы прогоняете Легенду и в целости и сохранности возвращаетесь на пляж, туда, от куда всё началось...

Теперь пара правил...
Первое: Каждый рассказ должен состоять не менее, чем из 30 - и строк.
Второе: В рассказе вы должны быть не одни. С вами должен быть хотя бы один ваш друг. (Друг в Виде одного из Игроков ролевой приветствуется.)

Оценивать буду по 10 - и бальной шкале, и ОЧЕНЬ строго.
Набор объявляю Открытым. Набор продлится 2 дня. 26 Ноября - Начало первого Задания. На каждое Задание у вас есть по 2 дня.

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

KurasakeIchigoДата: Суббота, 24.11.2012, 00:00 | Сообщение # 2

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
первый участвую!!!!!!!!!!!!!!!!!

DeMoN9458Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:05 | Сообщение # 3

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Участвую)

bogdankoДата: Суббота, 24.11.2012, 00:09 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Участвую

ГравицапаДата: Суббота, 24.11.2012, 09:43 | Сообщение # 5

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Участвую

Counter-StrikeДата: Суббота, 24.11.2012, 11:02 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
участвую

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

XarKiriДата: Суббота, 24.11.2012, 14:24 | Сообщение # 7

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

MrKenny001Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:18 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
участвую

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Sakura:)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:22 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
учавствую

Добавлено (25.11.2012, 00:22)
---------------------------------------------
отказ

Wer liest es ist ein Trottel=)

KsTДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:42 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Участвую

Sakura:)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:28 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Покедекс
Не все таки учавстувую=]

DragonTigДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:16 | Сообщение # 12

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Сколько народу собралось biggrin И правила жестокие(Но раз уж обещал то тоже участвую biggrin

ФеникsДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:22 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Объявляю Первый Этап Открытым.

Напомню ваше задание к Первому Этапу: Тут вы пишите рассказ о том, как отдыхая на местном пляже со своими друзьями - покетренерами, вы попадаете под необычное Цунами, которое появляется достаточно неожиданно и из неоткуда, вы теряете сознание. Очнувшись под водой ( У вас появилась возможность дышать под водой. ), вы первое время приспосабливаетесь к водному миру, но вот настала ночь...

Первый этап продлится до 28 Ноября. Если есть вопросы - обращайтесь в ЛС.
Спасибо всем, что приняли участие в моём Квесте! Можете приступать...

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

Сообщение отредактировал Феникs - Понедельник, 26.11.2012, 15:15

Sakura:)Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:15 | Сообщение # 14

Начинающий покетренер

Покедекс
Первый этап квеста 'Мир под водой':
Однажды я отдыхал на местном пляжу своего небольшого городишка. Со мной были лучшие друзья-они
как и я, были тренерами покемонов. Был чудесный летний денёк мы купались в море и веселились. Рядом со
мной-как и всегда находился бульбасавр, который играл с покемонами моих друзей.
Они тоже были счастливы такому необычно-солнечному деньку. Я вызвал всех своих покемонов чтоб они тоже
смогли порезвиться с другими покемонами. Все были очень рады такому зрелищному виду на радостных
покемонов. Вот мы пошли купаться и на удивление вода оказалось очень теплой и прекрасной, как никогда.
Наши покемоны тоже решили не сидеть на берегу, а пойти и искупаться со своими тренерами. Те кто не умел
плавать использовали моих водных покемонов как Круг для купания. Но в тот момент- когда мы собрались
выходить из воды подул сильный ветер. Погода нахмурилась так быстро и неожиданно, что мы даже и не
смогли понять в чем дело. Ветер усиливался... Мы загнали своих покемонов в покеболы, что бы нам было
cпокойнее за них. Ветер не переставал усиливаться и мы заволновались. 'Уходим, и побыстрее'- сказал я,
но в тот момент когда мы собрали вещи и собрались уходить поднялась на редкость необычная в высоту-
волна. Весь народ на пляже запаниковал и начал уносить ноги оттуда. Вот волна достигла 4 метров в высоту
и эту волну можно было смело назвать 'Надвигающийся Цунами'. 'Пошли быстрей'- позвали меня друзья.
Но смысла в побеге небыло- даже если мы сейчас бы начали отступать , то цунами все равно бы настигла нас.
'Cмысла уходить нет, мы не успеем.'- cпокойно ответил я. И вот когда цунами окончательно подошло к
берегу- оно было размером 6 метров в высоту. Наконец цунами дошло и до нас. Я ни мог двигаться из-за
того, что страх настиг и меня. Цунами накрыло нас с невероятной мощью. Я закрыл глаза, но все равно
чувствовал насколько сильно меня вертела вода. На удивление я не сильно пострадал, только задел голову
и потерял сознание. Когда я очнулся, очень удивился потому что я оказался в глубинах океана. Я стал
потихоньку вспоминать, что же произошло. Когда я вспомнил я ужасающе дрогнул он страха. Когда я 'вышел'
из задумчивости я опять удивился- как я еще не умер находясь столько времени под водой и почему я не
почувствовал давление моря, почти находясь на дне. Вот как ни странно я принял это нормально.
Я приспосабливался довольно быстро и научился брать воздух с поверхности воды . Позже когда я окончательно оклемался,
я вспомнил про друзей и мне стало грустно от одной мысли что они наверняка умерли. Я отбросил свои мысли
в сторону и стал разглядывать подводный мир. Я увидел много редчайших подводных покемонов. Хотя
разглядеть мне их не удалось так как способности 'Замечательно видеть под водой' у меня не было.
Вот я всплыл на поверхность воды, но не чего не увидел. Нет, одно я все-таки увидеть смог- Наступает ночь...

Добавлено (26.11.2012, 17:15)
Первый=]

oleg2993Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:43 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Мир под водой.
Хотелось бы начать рассказ с того, что я расскажу вам немного обо мне...
В детстве я любил разнообразные водоемы, летом с друзьями не вылезали из всяких речушек и прудов, вплоть до того ужасного случая... Однажды, жарким днем, мы собрались с друзьями искупаться, и отправились на располагавшаяся вблизи речку. Речушка та была с песчаным, но все же диким пляжем, людей там было куда меньше чем покемонов. Будучи маленькими и безрассудными мы сломя голову рванули к тарзанке, что бы проверить истинные отвагу и мужество... Все уже прыгнули и выплыли на берег, настало и мое время, немного постояв на мостике, поразмышляв о жизни и собравшись с духом, я разбежался зажмурил глаза и закричав во весь голос "КАВАБА-А-АНГА" процитируя персонажа из мульта моего детства... Видимо на мой крик откликнулись покемоны, и приземлялся я уже не в воду а в пересыхающий водопой с покемонами кишащими повсюду куда бы я не кидал взгляд... эти несколько секунд мне показались бесконечностью, но рано или поздно все кончается и я приземлился на покемона. Ох уж эти электрические покемоны... от испуга бедный зверек выпустил огромное количество электричества меня будто пронизывало сотнями иголок насквозь, не удивительно но этот удар вызвал цепную реакцию и все покемоны начали паниковать в итоге создав хаос, в процессе которого меня то резало острейшими порывами ветра, то подпаливало мне спину, то било электричеством что есть силы... что было дальше я не помню... помню лишь как меня с трудом откачали врачи. Когда я очнулся рядом со мной сидела прекрасная девушка...она не была похожа на медсестру... Я расспросил ее обо всем что хотел или что только мог вспомнить на тот момент, оказалась она покетренером рассказала мне что бродила тогда в поисках приключений и новых покемонов, затравила мне несколько забавных историй, и то что спасла меня от тех покемонов и привезла в больницу. И так... слово за слово... меня выписали из больницы мы пошли выпить с ней кофе, еще некоторое время пообщались и она отправилась дальше, "гулять по миру с покеболом за спиною"... и знаете она меня так впечатлила тогда! Покетренера с таким огромным размером... ну... опыта я еще никогда не встречал и тогда я решил для себя когда выросту стану великим покетренером!!! Но после этой истории я жутко начал боятся воды...
И вот я уже подрос, стал покетренером и тоже путешествовал с теми же намериниями... Тогда я встретил милую, но иногда чертовски вредную девочку GokkyBoom, не знаю как так получилось наверное меня напоили, но тогда теплым весенним деньком мы пошли на пляж моря, тренировать подаренную мною Даше (GokkyBoom) пониту. $IMAGE1$ Я не косался воды, меня ступорило при одном ее виде, так что я пользуясь моментом загорал на пляже под теплым, греющим душу солнышком, наслаждаясь любимыми композициями и следя за тренировками пониты... День был настолько чудным что я не выдержал и уснул... и проснулся от, того что чье то копыто наступило мне на печень, приоткрыв глаза я увидел Дашу кричащую что то не понятное (ну да, с будуна да еще не проснувшись)...$IMAGE2$ Через некоторое время я заметил в дали моря какую то полоску переливающуюся различными оттенками синего и зеленого цвета, и поняв что на меня несется цунами я замер на месте, татуировка с изображением пикачу сползла с кисти руки до ладони и там превратившись в чернила от страха капала на бледно-желтый, явно откуда то привезенный песок...Понита растерявшись укусила меня за плечо, надеясь вывести из оцепенения, тем самым спасла меня от ужасной учести быть накрытым ударной силы волны и превратиться в огромное количество амеб... пока шла волна мы нашли на пляже какую то пещерку. $IMAGE3$ зная что не сможем убежать быстро заныкались в нее но особо она нам не помогла, после сильного удара волны о берег, вход этой пещеры засыпало ее же обломками и через маленькие ходы меж камней вода просачивалась с удивительно большой скоростью заполняя пещеру, воздуха оставалось мало. Мы прижимались к потолку в надежде на то, что все это кошмарный сон который скоро закончится и проснувшись в холодном поту я заварил бы себе кружечку горячего шоколада... но увы сон все не кончался и не кончался... вместо кружки моего любимого напитка была полная пещера противной, соленой воды которая не прекращала подниматься до верхушки пещеры... Когда вода окончательно заполнила пещеру я начал терять сознание от нехватки воздуха, и последним что я увидел было то, что старью сама вылезла из моего покебола.. и я отключился.
Сквозь темный крепкий сон я почувствовал что меня кто то бьет по щекам, открыв глаза я увидел что то размытое и непонятное, немного придя в себя и получив более четкую картинку, я увидел Дашу которая сидела рядом и улыбалась, старью, она то меня и била и пониту которая в далеке скакала по кораллам. На секунду мне показалось что все это сон. но этот "сон" был слишком реалистичен. Хмм странно, но я почему то находясь под водой, чуть ли не на глубине моря не задыхался и даже не чувствовал недостатка кислорода... Это конечно чудо но люди ко всему быстро привыкают, вскоре мы уже носились со старью по дну океана друг за другом, я остановился, задумался и спросил, как мы оказались тут, а не в пещере... оказалось что старью тогда оттащила нас в глубь пещеры и в конце оказалось это странное подводное море. $IMAGE4$ Тут было много кораллов, красивейших рыб и разнообразных покемонов... И вот наступила ночь... Вода была теплой, но нам очень хотелось есть, а в дали темного и бескрайнего моря виднелись маленькие зеленые огоньки - это рыбы которые ловили так себе маленьких беззащитных рыб и других съедобных обитателей океана. Казалось что за спиной проплывает огромная акула, было жутко в общем, спасало лишь одно, то что я был там не один...
Продолжение следует :-)

Добавлено (26.11.2012, 22:43)
Это от DeMoN9458

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w