учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Мир под Водой
ГравицапаДата: Вторник, 27.11.2012, 20:08 | Сообщение # 16

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Произошла эта история со мной и моими друзьями пару лет назад, мы в то время были уже довольно известными покетренерами, и даже получили официальный патент от комитета покеспорта региона Канто на подготовку юниоров и занимались натаскиванием новичков. Правда оказалось что дело это очень даже хлопотное, и уже через два-три месяца мы вымотались окончательно. Объявив, что нам срочно нужен перерыв, мы устроили себе двухнедельный отпуск. Первые дни этого отпуска мы все отсыпались, но усталость физическая вещь не такая уж страшная, и уже к середине первой недели нам просто стало скучно. Собравшись всей кучей мы решили что раз уж у нас впереди еще полторы недели, то не помешает всей компанией выбраться куда-нибудь. Желательно туда где есть и солнце и вода. Местом отдыха были выбраны пляжи на побережье Церулина. Море, не подалеку город, где можно достать все что понадобится, и огромные пляжные территории, что еще нужно?
Однако буквально перед самым отъездом у некторых из нас объявились неотложные дела различной степени важности, и в итоге из десяти человек на морской отдых отправились четверо — бородатый я (никогда не бреюсь на отдыхе, и вообще считаю что для качественного отдыха полезно «забыть» о некоторых условностях цивилизации, как материальных, так и моральных, в рамках разумного конечно.), вечно веселый и шумный болтун по имени Куросаки Ичиго, до ужаса скрытный (даже имени никто не знает, только псевдоним) покетренер Феникс, и не менее шумная чем Куросаки, но более задиристая и вечно неугомонная девченка покетренер Лиза(псевдоним Луи-зайна).
Первые два дня на побережье пролетели очень быстро и в основном в организационно-строительных вопросах. Попробуйте разбить лагерь, если одному чем более дикие условия тем лучше — готов спать прямо на земле под открытым небом, раз погода позволяет (я), двое больше чем делом заняты постоянным подкалыванием друг-друга и прочей веселой шумихой (Луи-зайна и Куросаки), а Феникс то книгу читает, то беспокойно вглядывается в горизонт, то вдруг уйдет в себя и сидит с мечтательной блуждающей улыбкой на лице, словно любимую вспомнил, может так и есть, нам он про себя мало рассказывал. Даже о том что недавно он умудрился «пропасть» с разбившегося круизного лайнера, хотя больше сотни человек в порту видело как он поднимался на борт, а когда его уже решили объявить пропавшим без вести, он вдруг нарисовался прямо у себя дома, как будто ни в какой круиз не ездил — я и то узнал не от него а из ходивших слухов. А все мои попытки разузнать что же с ним произошло разбились о его молчание как волна о скалы. Тем не менее к исходу второго дня у нас уже был организован вполне приличный лагерь, с палатками, местом для костра и прочими походно-туристическими прелестями. Раз все было готово, то вечер намечался свободный и мы провели его у костра, в основном рассказывая различные истории и байки, однако скоро истории кончились, а расходиться спать еще не хотелось. И Феникс замученный вопросами о его скрытной персоне предложил самим сочинить какую-нибудь историю. Все неожиданно загорелись этой идеей и началось обсуждение, в процессе которого Куросаки и Луи-зайна опять сцепились. Какое-то время мне и Фениксу удавалось их утихомиривать, однако скоро страсти закипели не на шутку, и обидевшись на нас Луи-зайна (кстати уже во всю зевавшая) отправилась спать в свою палатку. Мы же продолжили обсуждение, и решили взять за основу очень редкие в наше время встречи с легендарными покемонами. Обсуждение в целом длилось еще час-полтора, но наконц история была более-менее готова. И в тот же миг грянул гром. Нет не в переносном смысле, а в самом прямом. Правда если быть точным то не гром — огромная молния странного лилового цвета ударила в поверхность моря недалеко от нашего лагеря, да так и «залипла» на одном месте. Видели молнию которая не просто сверкнула и пропала, а осталась и продолжает непрерывно даже не бить, а как будто шарить по дну океана. Мы были поражены и озадачены увиденным настолько что огромную волну поднявшуюся в море даже не заметили. Что произошло когда на нас обрушилась эта волна так никто из нас толком вспонить и не может. В моей голове почему-то всплывает только чей-то удивленный крик - «Звезды?!».
Очухавшись от «тумана» в мозгах я обнаружил себя сидящим на дне моря. Не-не, вы не ослышались, именно на дне моря. Сперва я запаниковал, понимая что дышать чем-то надо, а до поверхности слишком далеко, и лишь через несколько минут вдруг осознал, что вполне успешно дышу. Тут мне уже совсем стало дурно, дышать под водой можно только в сказках или же благополучно откинув копыта. Правда второй вариант после небольшого размышления все-таки отпал. Успокоившись насколько это было возможно, я первым делом огляделся и заметил неподалеку Феникса и Куросаки, судорожно трепыхающихся в воде. Видимо они как раз пришли в себя и сейчас переживают то же что и я несколько минут назад. Подплыв к ним и с трудом успокоив я задал закономерный вопрос — А Луи-зайна где? Никто из нас ее не видел, однако помня какой ужас мы пережили придя в себя на дне моря и учитывая что Луи-зайна скорее всего и вовсе была накрыта той странной волной когда спала и сейчас ей даже хуже чем нам, мы срочно бросились на поиски. Выбрав в качестве места встречи приметный коралл мы разошлись по трем направлениям. Поиски продолжались несколько часов, пока не начало темнеть. Решив проверить еще один вариант мы стали всплывать к поверхности. Подъем получился долгим, мы оказались на невероятной глубине, но еще большее удивление нас ждало на поверхности. Ни Церулина, ни вообще какой либо земли и кораблей не было видно — только море от горизонта до горизонта, но когда мы взглянули в небо были ошарашены не меньше чем когда очухались на дне моря. Две луны разных размеров и совершенно незнакомые созвездия покрывали небосклон. Вот так вот товарищи, мы теперь не только вододышашие Ихтиандры, так мы еще и хрен знает где в пространстве и времени. Посовещавшись мы решили вновь опустится на дно, и заночевать там, болтаться по воле течений неизвестной планеты не хотелось. Спать пришлось по очереди, так как проснуться в желудке какой нибудь инопланетной кракозябры нам тоже не улыбалось. В общем что и говорить, ночка получилась та еще. Когда взошло местное солнце и в придонных водах стало намного светлее мы только вздохнули с облегчением.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Вторник, 27.11.2012, 20:10

bogdankoДата: Вторник, 27.11.2012, 22:18 | Сообщение # 17

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
_____________________________________________Мир под водой_____________________________________________

ГЛАВА-1 Погружение в водный мир

Ох замечательный день сказал я себе во сне . И тут через несколько минут меня схватила рука и начала меня трясти я думал что то была мама но после второго поворота в постели по мне потекла вода .
-Что !! Кто кто посмел . И возле меня стояли два моих добрых приятелей
-А вы , ну можно было и догадаться кто же ещё может меня разбудить таким образом как не XarKiri и DragonTig
ААА а я сейчас бы спал и спал и ещё сон какой снился ДА Я ИМ ХАРАКИРИ СДЕЛАЮ
-Ну и зачем вы пришли
-ОХ как грубо с твоей стороны неужели ты забил ?? Ведь мы договорились встретиться и пойти на старые места а именно туда где каждый из нас поймали себе первого покемона (СКАЗАЛ- XarKiri)
-А точно . Медленно обернувшись спиной и накрывшись одеялом
-НУ всё я сказал поднимайся или ты хочешь повтор . Краби если что может организовать ещё одну анти-сонную атаку (СКАЗАЛ-XarKiri)
-Ага . Чухая задницу сказал я . И тут опять очень холодная вода потекла по моей спине как мурашки по коже . Ух хорошо что у него нет ледяных покемонов а то ещё в ледышку меня превратил
Я поднялся медленно надел штаны . МДа какой же всё таки сон как бут-то я попал на морское дно и видел удивительную морскую красоту (Тупой ХАРАКИРИ biggrin )
Всё таки я собрался почистил зубы позавтракал и вместе с друзьями пошли на самые сказочные места в нашей жизни а именно на места где мы начали наше путешествие и где поймали первого покемона . ДА !! То неповторимое воспоминание . Хоть я и не с большим удовольствие встал но пойти на пляж где я поймал шелдера я очень хотел , да и прогулка с друзьями никому не помешает . Но когда всё-же мы пришли на пляж , мы увидели множество народу они веселились , купались . Я и не удивился хоть купальный сезон уже давно завершился на улице было +30 а значит запретить купаться детям и остальным никто не смог . Найдя укромное место где было мало народа мы тоже решили немного покупаться и загореть на пляже (Такая погодка всё же (*-_-*) Мы очень веселились но как назло я одел не те штаны и с собой у меня оказался только вортортл . Как покебол с вортортлом оказался в тех штанях я уже и не помнил но я был рад что хоть с вортортлом мы немного развлечёмся . Мы резвились и играли на пляже то у догонялки то у брызги но так как вортортл покемон и притом водный у него было преймущество , но так как нам было весело я не особо свернул на то внимание . Но тут неожиданно вдали од берега я увидел девушку она была очень красивой хоть и тонула но когда я всё же ей налюбовался я позвал вортортла и ринулся её спасать.
-Вортортл нужна твоя помощь там кто то в опасности или у меня глюки ну в любом случае нужно проверить
Я схватился за спину вортортла и мы помчались к цели но когда мы оддалились од берега девушка пропала я много думал и первые мысли которые меня посетили были не очень позитивными я думал что я опоздал и девушка оказалась под водой
-Вортортл нам нужно немного понырять . Но когда я нырнул я почему-то не мог выбраться из воды а наоборот погружался всё глубже и глубже , в глазах начало темнеть , а руки и ноги перестали двигаться ( Неужели конец , Неужели мои приключения завершены ) Я был в отчаянии . После я потерял сознание и больше ничего не помнил
Неожиданно очнувшись я подумал что меня спас вортортл или друзья но посмотря в стороны я понял что я на морскому дне . Схватив себя за горло я начал ползать по земле и тупотать ногами но через некоторое время понял что я не задыхаюсь , в голове сразу же возникли вопросы как?? Но потом у меня появились совершенно другие мысли а именно что случилось с той девушкой ?? Где сейчас вортортл ?? И Мои друзья попали в такую же передрягу или нет ?? На те вопросы не было ни кого кто-бы смог мне ответить вокруг меня только вода и прекрасные морские пейзажи , Неизведанные для меня стаи покемонов , Милый вортортл который стоял возле меня . О__о вортортл ты всё время был рядом ?? Вортортл сделал несколько кругов вокруг меня , рифов , морских водорослей и цветов . Да вортортл чуствовал себя как дома (Ну как-бы он и был дома ведь вода для вортортла самая уютная обстановка ) Как же я рад что взял именно те штаны в которых оказался вортортл . Не знаю с какой целью я попал на дно океана . Но в мыслях была лиш та девушка неужели она потонула или-же она как и я может дышать под водой . ХМ а как я дышу под водой возможно я русал или какой то морской сепер-герой которого призвал царь моря wacko АААААА что я несу нужно найти способ попасть на сушу а нет сперва нужно найти девушку . Видимо я снова вляпался в какую-то передрягу . Блин ну какой то закон подлости как же класно было на пляже . Ну почему почему так cry . А хотя пускай XarKiri и DragonTig поломают голову над тем куда я пропал БУГАГА теперь будут трижды думать перед тем как меня будить . Но мой позитив загнал меня в угол и я не успел заметить как на дне стало слишком темно и только вдали од меня горел небольшой свет . Ну ладно вортортл нам нужно плыть к свету ( Надеюсь то не свет в конце тонеля biggrin )
______________________________________ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ_______________________________________

ФеникsДата: Среда, 28.11.2012, 01:04 | Сообщение # 18

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
И так, первый этап написали конечно меньше половины участников, но всё же...

Итоги за Первый Этап:

Гравицапа, - 10. Вот оно. Этот рассказ, идеал того, что я хотел увидеть. А именно - Друзья в виде игроков ролевой, путешествующие вместе с тобой. Ничего лишнего, картина успешно сложилась у меня в голове. И ещё мне очень понравилось то, что там присутствую я. biggrin Всё сделано в лучшем виде и нету никаких косяков.)

oleg2993, - 9. Тоже присутствует игрок ролевой в рассказе, и идея с Боязнью Воды мне очень понравилась, прямо то что надо.) + Спасибо за картинки.) Но вот есть одно НО:
Quote (Феникs)
Но вот проблема - Вы же под водой, а соответственно вызывать покемонов кроме водных у вас не получится

У тебя же, огненная Понита рассекает по морскому дну. biggrin Если бы не Понита, была бы Десятка.)

Sakura:), - 8. Для первого рассказа - ОТЛИЧНО! Тоже лишнего нет, но вот если бы ты написал без Косяков, была бы возможность получить Десятку, при чем шансы были велики.) Ну а теперь - за что были сняты баллы... Очень мало написано, да не просто мало, а даже 30 строк нету, но одна строка конечно - же, не считается.) И самое главное! Где твои друзья? Это самое важное, что должно быть в моем квесте. Если бы первый этап написали все, я бы снял балла 4 - 5, но т.к. участвуют только Четверо, то я снимаю только один балл, взамен на то, что во второй этап ты включишь хотя бы одного из участников ролевой.)

bogdanko, - 8. Не плохой рассказ, мне понравилось, что в твоем рассказе присутствуют новички. При том ты меня немного заинтриговал, теперь у меня есть много вариантов, кем же была эта женщина, и что с ней случилось. Хочется скорее узнать об этом.) Снял балл за то, что - Где твои друзья? Они остались на пляже? Нет уж, тащи их за собой во втором этапе.)) Если ты конечно будешь его писать.

MrKenny001, XarKiri - Отказались от участия...

KsT, Counter-Strike, KurasakeIchigo, DragonTig, Вы можете выложить Первый этап с 28 Ноября, до 30 Ноября - Вместе со вторым Этапом!

Чтобы у остальных были шансы перегнать Лидера, я сделал ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ задание. Вы должны НАРИСОВАТЬ картину, как вы со своими друзьями встречаете доброго Легенду, из второго Этапа. За выполнение Дополнительного задания, я прибавляю к вашим баллам ещё 5! 5 Баллов дается не зависимо от того, понравилась мне работа, или нет. Дополнительное задание я сделал для того, чтобы увидеть, кто реально старается победить.

Второй Этап объявляю Открытым!

Напомню ваше задание ко Второму Этапу: Сочиняем рассказ о том, как вы провели первую ужасающую ночь под водой. На утро вы отправляетесь за информацией - Что вы? Где вы? И т.д... Вдруг вы встречаете покемона - Легенду ( Какого именно - вам решать самим. ), он просит вас о помощи - прогнать другого покемона - Легенду из их "Подводного Города". Но вот проблема - Вы же под водой, а соответственно вызывать покемонов кроме водных у вас не получится, при том сражаться в воде будет очень трудно, а для Злого Легенды - это среда обитания. (Тут Легенда предлагает вам сделку - она дает возможность одному из ваших не водных покемонов находиться под водой, но это требует много сил, и Легенда погружается в медитацию на время вашей битвы со Злым Легендой, тем самым не найдя возможности вам помочь в битве. ( Не обязательное условие второго Этапа.) )
И Дополнительное Задание: Нарисовать картину, как вы и ваши друзья, встречаете доброго покемона - Легенду из Второго Этапа.

Желаю всем удачи...

Внесены изменения в Дополнительное Задание. Т.к. нарисованную картинку с легендой можно найти в интернете, просьба в углу рисунка, написать свой ник и название квеста.
Внесено маленькое изменение в Задание второго Этапа.

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

Сообщение отредактировал Феникs - Среда, 28.11.2012, 16:00

KurasakeIchigoДата: Среда, 28.11.2012, 17:25 | Сообщение # 19

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
вот первый этап

После моих приключений в лиге Синно я отправился домой в алобастию. по пути я презжал оранжевые острова, и так как на улице была хорошая погода, я решил остановиться на парудней в отеле. я снял номер эконом класса и, буквально, закинув туда сви вещи, ринулся на пляж.
на пряде как всегда все леаки возле поря были заняты так что мне пришлось тащить свой с самого края пляжа, поближе к морю.
- эй ты помоги мне! - послышался сзади знакомый голос. я поставил свой лежак и оернулся. передо мной открылось то ещё зрелище. впереди стояла Лиза в купальника цвета хаки, и двумя лежаками в руках, а сзди стояла юля в сине-голубом купальнике, и прикрвала рукой рот, сдерживая смех.
- а что тебе от меня надо? - спросил я Лизу.
- а ты что не понял???*шопотом* вот дун-дук... я мальнькая слабенькая девочка, враскоряку тащу два лежака а ты спокойно себе идёшь с одним лежаком, и не хочешь помочь не!!!??? - начала возмущаться Лиза.
- хахахаххаахахахахахахахахахахахахахаха - Юля, явно не могла больше здерживать смех.
- Нудааааа, ты беззащииииитнааааяяя - сказал я с сорказмом в голосе. лиза поставила лежани и со словами " я хотела по хорошему, но теперь придётся по плохому!!!!" шмякнула мне кулаком по голове. после этого мне пришлось поднять их лежати и отнести их к морю. после этого мы ещё долго больтали о том, кто и как провёл то время которое мы не виделись. после девочки пошли в мооре, а я с мыслями " алалуя Лиза ушла" остался сторожить вещи. пока девочки плавали, поднялся ветер, и волны, но их это только развесилило и они стали прыгать по волнам. очень многие люди на всякий случай вышли из воды, так как с каждой минутой, волны становились все сильнее, но наших девиц и это не остановило, а наоборот только развесилило. и тут на горизонте, по казалось огромное цунами!!!! я подбежал к берегу и начал кричать "Юля Лиза выходите, там цутами!!!!!!Юля Лиза, вы оглохли что ли!!!!!! ВАШУ МАТЬ!!!!!!(это было когда волна уже подходила к ним и от неё было не убежать)" после помледней фразы, я свотил покеболы, и побежал к ним, но не успел я до них добежать как их, а через мгновение и меня смыло в океан... после того я помню вся очень смутно, я помню только что ЮлюЮ Лиху и меня унесло в разные стороны. когда я очнулся был уже вечер, но при этом я находился под водой, на глу бине около 20-30 метров!!!! как только я это осознал, я попытался подняться наверх, но на, примерно, десяти метрах я упёрся во чтото невидемое, тут я запониковал, ведь максисальное время которое я могу провести под водой это ддве-ти минуты, а я тут уже больше двух часов, тоесть я точно терял сознание, и не дышал некотрое время, но как такое возможно???? я как будто бы инстинктивно потрогал свою шею, нк выросли ли там жабры, но этого не призошло, но зато я почувствовал что моя кожа совершенно сухая. тогда я протянул руку вперёд, и почувствовал воду....
- я что в пузыре??? - подумолось мне сразу - нет это не возможно.... ладно уже позно, подумаю над этим всем завтра.

DragonTigДата: Среда, 28.11.2012, 17:57 | Сообщение # 20

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Выложу своё доп задание biggrin ( 1 этап выложу позднее)
Прикрепления: 7259071.jpg(254Kb)

KurasakeIchigoДата: Среда, 28.11.2012, 18:35 | Сообщение # 21

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
второй этап.
DragonTig, скот== я первый про Суикуна придумал...
я почти всю ночь не спал, всё думал, про этот пузырь, и про ограничитель, не ужели меня ктото поймал в ловушку.... уснул я уже заполноч, и проснулся коггда солнце уже ярко светило. я решил, что нужно выснить какой формы этот барьер, а попутно пообробатывать аерсии, как я попал в пузырь. я стал передвираться по верхней части "клетки" и вдруг увидел внизу какуто точку "Люди!!!" сразу промелькнуло у меня в голове. я понёсся вниз со скоростью торпеды, но когда я подобрплся к №точе поближе я увидел что это не человек, а покемон чем то напоминающий собаку, тогда я остановился, но не потому что это был покемон, а потому что он сам двигался ко мне!!!!!
картинка
- кто ты такой? - связался я с покемоном телепатически.
- моё имя Суикун я покемон - дух восточных ветров - ответил он, при этом остановившись.
- это ты поместил меня в этот пузырь???? - спросил я у него.
- да это был, я. у меня не очень хорошие отношения с людми, но ты попытался припомощи телепатии позвать на помощь, поэтому я испас тебя, но исключительно в своих интересах.
- из за телепатии?
- нет, из за того что ты покетренер, и из за того что мне стало интересно как ты попал сюда.
- но почему у тебя такой интерес к покетренерам???
- потому что меня и ещё нескольких легенд схватили и заточили в разных регионах.
- но кто мог совершить такой ужасный поступок?
- его имя МьюТу, и он собрал нас что бы, по его словам помочь человечеству, обрести желанное.
- хмммм МьюТу... что то знакомое, кажется это покемон которого создали из гена Мью, и он ополчился на людей за это, но потом исправился и стал служить во благо людям.
- я не знаю, с какой целью он нас всех заточил, но в любом случае это наврятли на благо людям, или покемонам... знаешь что? я могу помочь тебе его победить, но конечно если ты согласишься.
- хорошо, но с одним условием. - решил поторговаться я.
- с камим это таким условием?? - спросил Суикун с интересом в голосе.
-ведь, твоя способность очищать водоёмы от грязи??
- ну да, я достаточно часто э тим занимаюсь, что бы ппокемонв не жили в отходах вашей жизнедеятельности.
- понимаешь тут не далеко есть остров, который раньше был очень популярным и красивым курортом, но сейчас там очень грязное море, и остров постепенно гибнет.
- хорошо я согласен. но учти что под водой ты сможешь вызывать только водяныз покемонов, и не смотря на мою помошь, у него есть сильные покемоны охранники, так что будь осторожен.
- отлично тогда встретимся через пару дней, в левом от нас сейчас углу, а я пока потренируюсь.

MrKenny001Дата: Среда, 28.11.2012, 19:35 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Покедекс
Извини Феникs, у меня тогда появились дела,но они внезапно убрались,так что я опять учавствую)))
1 этап.
Я ходил по Лиге Индиго,и после прокачки Джеодуда до Гравелера я решил отправиться отдохнуть на пляж Вертании.Но какой отдых без лудших друзей?!Поэтому то я и отправился сначала в Седадон,чтобы позвать одного из моих лудших друзей - Севу.Но из за того что Сева считал что у него мало покемонов он уговорил меня отправиться в Зону Сафари(можно посмотреть "начало" моего рассказ в Сафари Селадона).И вот когда я поймал отличного покемона,а именно Магби, он внезпно эволюционировал.Но все таки из Селадона мне выйти удалось.И вот мы с Севой и Гравелером(он почему то не хотел лезть в покебол) двигались в Вертанию,чтобы позвать нашего друга-Соню.Ну и чтобы отдохнуть на прекрасном пляже))И вот мы пришли в город Вертанию.И проходя мимо стадиона Вертании(чей хозяин по наслышке был боссом какой то команды Р) мы прибыли к дому Сони,когда мы позвонили к ней в дверь она была уже полностью готова.Ехали мы на автобусе.Естесвенно платил Сева.Сева вообще был на столько щедр,что все время делился деньгами,даже когда мы были в школе он покупал нам пиццу из столовой.Меня как всегда в автобусе укачало.И вот наконец наша компания прибыла на пляж.Мы взяли у какого то старичка в аренду шизлонг,и пошли купаться.Точней мы с Севой купались,а Соня загорала.Вот я не пойму ,чего это девчонки так заботятся о своем загаре?Кстати похоже что мой Лафеон тоже был девчонкой,ведь он лежал рядом с Соней.В воде плескались еще и наши водные покемоны.Наши потому что Сева был можно сказать тренером водных покемонов единственный покемон не водного типа у Севы это Элекид.А так у него были :Вартортл,Мудкип,Геардус и Вупер.Тут началась гроза,солнце заслонили тучи.Из за горизонта появились волны.Соня встала,сняла солнце-защитные очки и посмотрела на небо.-Ну вот...А я так хотела позагарать!-грустна сказала Соня.-Да ладно тебе,иди лучше искупайся!-Сказал Сева и брызнул водой в Соню.-Чармилион!-грозно сказала Соня.Кстати Соня,в отличии от Севы сражалась только огненными покемонами(правда их у неё было всего двое : чармилион,да понита.В общем Сева после атаки Чармилиона плавал в воде весь черный.-Все,мы уходим!-грозно сказала Соня.-Ну постой !Только хорошие волны начались!Давайте посейферим!Все равно мне платить!-раздался голос Севы.-Я за только вот…-сказал я.-Что только вот?Я согласна!-сказала Соня.-Отлично,тогда пошли к тому старичку попросим три доски!-Радостно отреагировал Сева.
Мы подошли к той самой будке где сидел старичек у которого мы…Сева взял в аренду шизлонг.-Здравствуйте это с ново мы!-сказал я.-Привет,чего надо-сказал старик не отрываясь от телевизора.-Нам три доски ,пожалуйста.-сказал Сева.-Надо же!Давно у меня их ни кто не заказывал!Ну ладно…150пд.-старик подал руку в ожидании подачи денег.-Вот.-Сева достал из своего кошелька 150 пд и положил в руку старику.»-неужели серфинг устарел?»подумал я.Через минуту долгих поисков старик подал нам три строительные доски.-Что?Зачем нам строительные? Нам для серфинга нужны!-возмущенно сказал Сева.-Аааа понятно,тогда еще 100пд.-Сказал старичек. –Эх…Вот…-Сева подал старичку еще 100пд и он дал нам 3 доски для серфинга.И мы отправились покорять волны))Но сначала шли маленькие волны и все держались хорошо но потом начались волны среднего балла и Соня выбыла.Мы с Севой жили около моря поэтому мы стояли до конца,но потом и Сева сорвался с доски.Я немного посмеялся над барахтующимися Севой и Соней,но потом они так расширили глаза и открыли рты,что мне пришлось обернуться.Сзади прямо на меня надвигалась громадная волна.Она приближалась все ближе и ближе…Как вдруг она максимально приблизилась и ударила по мне…
Я очнулся и открыл глаза.О Боже !Как же здесь прохладно,какой красивый желтый круг там ,наверху.Стоп,это что солнце?!Но почему оно такое расплывчатое?!Что за бред?!О нет с Солнцем что то случилось!Это же конец света.-Голдииин-я услышал голос голдина.-Чтооо?!Голдин на земле?Но как?Это же водный покемон,да еще и каким то образом висит в воздухе!-сказал я в слух.-Ага,я тоже не чего не понимаю…-я обернулся и увидел Севу.-Сева?Ураа!ты жив!-радостно закричал я.-Да я жив,только вот где Соня,и где мы?!-спросил Сева.-Стоп,слушай, ведь Голдин водный покемон,он плавает в воде…А здесь он парит в воздухе…Раньше солнце было жарким ,а теперь оно не греет!Значит мы в параллельной вселенной!-заявил я.-Или под водой…-сказал Сева.-И правда !Не может быть ,а как мы дышим?-спросил я.-Не знаю,но знаю что пора спать.-сева показал на солнце,точнее на место где было солнце…стало темно и мы легли спать…
Завтра напишу 2ой этап))И картинку сделаю))

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Sakura:)Дата: Среда, 28.11.2012, 23:18 | Сообщение # 23

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
'Мир под водой' Второй этап.
Вот всплыв на поверхность воды я сразу решил что лучше всего будет сейчас найти еды.Была кромешная тьма. Я подумал что сейчас примерно полночь. Вызвав Лапраса я сел на него. Немного отдохнув мы поплыли искать пищу.Долго блуждая я догадался что мы находимся посреди какого-то океана. Ничего из съедобного не отыскав я расстроился. Потом я начал вглядываться в море, но так и не увидел чего бы можно поесть.Я безнадежно упал на своего покемона. Полежав на нем минуты 2 неожиданно на нас напал покемон. Из-за темноты я не смог понять какой именно это покемон.Лапрасу удалось спугнуть его водной атакой.'Молодец Лапрас'-похвалил я его.Прошло минут 10 после недавней 'взбучки' и раз мы не нашли еды, мы решили искать сушу.Все наши попытки были безуспешны. Наконец мы окончательно выбились из сил и я отозвал Лапраса, чтобы он смог отдохнуть в своем покеболе. А я лег на спину чтобы отдохнуть. Вскоре я потерял всякую надежду на спасение.Прошло довольно много времени. Я уже еле терпел голод. Вот я услышал чей-то крик, который
зовет на помощь.Вначале я подумал что мне все послышалось,но после того как голос прозвучал еще раз я окончательно убедился и поплыл к нему как можно быстро. Вот подплыв уже довольно близко я понял, что это человек и ужасно обрадовался . Услышав приближающийся объект он обернулся ко мне лицом.Вы не поверите кого я там увидел-Это был Феникs[один из моих друзей, который попал в ту же передрягу что и я]. 'Феникs!-крикнул я во все горло. Он тоже очень обрадовался, что нашел меня. Он рассказал мне свою историю, которая очень была похожа на мою.На удивление у него был жаренный Меджикарп. Отойдя от чувства радости мы сытно поели.[Хотите знать как он приготовил Меджикарпа посреди океана? Вам лучше не знать этого] =]. Мы сели на моего Лапраса и бездумно плыли куда глаза глядят. Феникs рассказал, что кроме меня никого не видел [А ведь с самого начала нас было трое-Я Феникs и Гравицапа].Я разузнал что Феникs получил теже способности что и я т.е. научился дышать под водой.После долгих странствий мы увидели точку на
горизонте. Было уже светло. Я приказал Лапрасу плыть к точке. Когда мы приблизились к той самой точке я и Феникs поняли, что это остров. 'Суша на горизонте'-торжествено сказал я. Мы были очень рады такой находке. Но когда я и Феникs были в двухсот метрах от берега мы увидели, что остров какой-то дряхлый и унылый.Наконец мы добрались до острова. Я отозвал Лапраса и поблагодарил его за помощь. Осмотревшись мы увидели человека стоящего у лавки с едой, который разговаривал с местным.Вдруг мне показался знакомым этот человек. Ну конечно-это Гравицапа! Я и Феникs со всех ног побежали к нему. Я заорал на весь остров 'Гравицапа эй. Это мы!'. Гравицапа очень обрадовался нам. Позже, после длительного разговора я спросил Гравицапу как он попал на остров. Он сказал что очнувшись после Цунами уже находился на острове. 'Гравицапа черт возьми, ну тебе и повезло'-нагло сказал я. После 10 секунд молчания мы все захохотали. Пошарив у себя в кармане я отыскал купюру денег и мы купили на нее много еды.У продавца я спросил где мы находимся и он ответил что мы на острове Клоунадо, но почему он такой темный и унылый он так и не сказал. Позже я Феникs и Гравицапа пошли на дикую природу, легли под большое дерево и стали уплетать еду. За обедом мы обсудили остров. Гравицапе он тоже показался не спокойным. Отдохнув, мы увидели идущего мимо отшельника. Мы поприветствовали его и расспросили про остров. Оказывается каждую неделю, ночью приходит какой-то монстр, который рушит постройки забирает еду и каждый раз забирает с собой одного человека. Мы поблагодарили отшельника за информацию и погрузились в раздумья. Мы и представить себе не могли кто это и зачем ему живые люди.Ни чего не придумав мы легли на свежую траву, чтобы отдохнуть после еды. Вдруг через 5 минут из пещеры выходит странный покемон, которого я еще не видел. Это Манафи,покемон-легенда-уточнил Феникs. Подойдя к нам покемон связался с нами телепатически.'Здравствуйте странники. По моим предсказаниям вы должны спасти этот остров'. Поприветствовав его мы узнали что монстр это на
самом деле обезумевший легендарный покемон-Фион. Мы спросили чем мы можем помочь. Манафи сказал, что отведет нас к тому самому Фиону. Еще он уточнил, что Манафи обитает под водой и нам придется использовать только водных покемонов. Потом он сказал, что времени в обрез и надо отправляться через час. Мы начали усердно тренироваться. У меня было только два водных покемона-Лапрас и Бластойз, но поразмышляв я решил использовать только Бластойза. Бластойз тренировался без остановки целый час, но чтобы не выбиться из сил до начала схватки с Фионом он аккуратно задействовал каждый удар. 'Время вышло'-произнес Манафи.В бою я вам помогать не буду так как у легендарных покемонов есть особый указ-добавил он. Позже мы отправились в путь.Я все время думал как я буду отдавать приказы бластойзу под водой. Я подумал, а смогу ли я связаться с Бластойзом телепатически. Попробовав у меня получилось ! Тепер со спокойной душой я шел к злой легенде-Фиону ! Мы погрузились в воду. Дышать под водой я до сих пор мог. Вскоре после
долгого плавания со мной связался Манафи и сказал, что это он дал мне и всем остальным способность дышать под водой. После этих слов он сказал, что даст такую же способность одному из моих не водных покемонов. И я решил выбрать Райчу, так как электрический покемон имеет приемущество против водного. Вот мы доплыли до странной пещеры. Дальше идите сами а я буду сохранять силы и медитировать, чтобы поддерживать ваши способности дышать. Мы согласились и заплыли в пещеру к Фиону. Гравицапа выбрал Геардоса, а Феникs Дьюгонга. Наконец, доплыв до тупика мы увидели Фиона, он был весьма угрожающе. Увидев нас он сразу ринулся нападать на нас. Он хотел вначале убить покемонов. Я это понял, когда увидел что первым делом он нападает на Геардоса. Геардос увернулся от первой атаки Фиона. Я первым делом начал приказывать Райчу. 'И так Райчу электрическая атака'-сказал я. Райчу ударил электричеством Фиона, но особого вреда он не нанес. После долгих атак Фиона я заметил, что он опасается ударов в правую ногу. Позже я понял, что он так пострадал после удара Райчу.'Райчу со всей силы удар молнии'-приказал я. Но только Райчу начал смещать электричество в своем теле, как Фион сразу же ударил моего покемона очень сильно. И Райчу стало плохо, но он не захотел назад в покебол а продолжал сражаться. Я сказал
Гравицапе и Феникsу отвлечь его, у меня есть план. Геардос Дьюгонг и Бластойз начали без остановки атаковать Фиона. Его это взбесило и он со огромной скоростью поплыл на Дьюгонга.'Райчу это наш шанс, немедленно Электрический удар'-крикнул я телепатически. Райчу полностью вложил всю свою энергию в этот удар и запустил молнию. Фион обернувшись получил разряд молнии прям в основание тело. 'Победа'- крикнул я всем телепатически. Мы прогнали злого
Фиона, но обошлось не без жертв. Малыш Дьюгонг больше не сможет использовать свои атаки, то есть быть обычным 'животным'. В итоге все обошлось неплохо. Нас поблагодарил от всего сердца Манафи и пожелал удачи...
Продолжение следует... biggrin

Добавлено (28.11.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Опять первый=] Бред не бред сами смотрите. Битва тоже не вдохновляющая, ну пойдет я ведь не поэт=]

Добавлено (28.11.2012, 23:13)
да ошибки тоже присутствуют, но не чегo

Добавлено (28.11.2012, 23:18)

Quote (Sakura:))
Среда, Сегодня, 23:13

не ниже 9 баллов гыыыыы

Wer liest es ist ein Trottel=)

DragonTigДата: Четверг, 29.11.2012, 18:10 | Сообщение # 24

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
KurasakeIchigo, угу мечтай...и Суикун воплощение северного ветра -_-
Дело это произошло летом.Я отдыхал в Алабастии от всех этих боёв, лиг и прочая и прочая.Уже как месяц отдыхал.Вобщем, как вы понимаете, после месяца ничегонеделания жутко хочется что то поделать.И по видимому судьба откликнулась на мою ситуацию и , встав часов в 12 и по привычке просмотря почтовый ящик, меня ждал приятный сюрприз.А именно письмо, которое прислал мне bogdanko.Писал он мне о том, что недавно совершенно случайно выиграл 2 билета на поездку на Оранжевые острова.И что приглашает меня поехать с ним.Я разумеется не стал упускать свой шанс и сразу же отправил письмо с ответом, в котором я десятикратно соглашался, а также точно назначил место и время встречи.С радостью сваливая из своего уже полностью надоевшего дома, я вместе со своим довольно скупым багажом отправился пешком к месту назначения.Оно было всего в 3 часах ходьбы.Играюче пройдя это расстояние, я стал ждать своего друга bogdanko.Минут через десять появился и он.До порта мы дошли вместе, обсуждая что бы поделать на Оранжевых островах и конечно же не забывали подшучивать друг над другом.Поездка на корабле была удивительно комфортной.Никаких спиритомбов из покеболов не выпрыгивало, никакие чармиллионы книги не сжигали, ни...ну, в общем тишина и покой.Уже с окрепшими нервами мы сошли с корабля и , весело переговариваясь, решили пойти на пляж.И тут, как будто судьба решила, что всё идёт как то слишком хорошо, мы наткнулись на KurasakeIchigo.Но всё обошлось тем, что мы лишь хмуро кивнули друг другу и разошлись в разные стороны.На пляже мы от души веселились, но где то через часа 2 я уже чувствовал себя водяным и поэтому решил спокойно позагорать.А неугомонный bogdanko все продолжал играть со своими покемонами...Разбудили меня громкие крики отдыхающих:"Цунами!!!Мы все умрём!!!Спасайся кто может!!!"Я уже потихоньку начал разбираться с ситуацией, как вдруг bogdanko резко помог мне встать и кивком указал на море.На нас двигалось огромное цунами со страшной скоростью.Мгновенно всё поняв, я рванул вслед за другом в сторону города.Но как будто почуяв, что мы удираем, цунами развило ещё более бешеную скорость и тут уж произошло совсем неожиданное:казалось, что моё чувство времени исказилось,теперь я бежал как будто в желе.Как только это странное чувство развеялось цунами было в нескольких метрах от меня." Не бойся"- раздался невероятно мощный голос в моей голове.После этого на меня нахлынула тьма...Первое, что я увидел открыв глаза - это рожа спиритомба.После этого я снова их закрыл и решил не открывать. Но тут кто то заорал мне в ухо:" Подъём!Я знаю что ты уже пришёл в себя!"Хмуро посмотрев на bogdanko, я решил привычным движением встать с земли.Но земли как такавой не оказалось и я остался лежать...в воде?Я в очередной раз закрыл глаза, послал всех куда подальше и решил их ни за что не открывать.И тут меня в живот ударила струя воды.Да это уже ни в какие ворота не лезет!!"Чармиллион, сожги их в адском пламени!!!"- ожидая незмедлительного эффекта воскликнул я.А эффекта не было.С тревогой посмотрев назад, я увидел задыхющегося Чарми.Мгновенно всё поняв, я отправил Чарми обратно в покебол.
-Значит мы в воде? - недовольно морщась сказал я.
-Сам в шоке,- ответил мне bogdanko.
-А почему мы дышим? - чеша затылок сказал я.
-Сам в шоке, - ответил мне bogdanko
Осмотревшись вокруг у меня ни осталось сомнений, что мы на дне моря.Всё выглядело какимто кривым из за толщи в воды.Кроме спиритомба.Он с совершенно пофигистическим лицом уничтожал дно морское своими лазерами.Я даже не стал затаскивать его в покебол, зная что это его не остановит.И тут у меня как будто что то щёлкнуло в голове.
- Мы под водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да ну? - ответил мне bogdanko.
-Тебя что, не удивить тем что мы сейчас на дне моря и нас не раздавило, да мы ещё и дышим?
И тут он как будто пришёл в себя:
-Извини, я что то задумался.
После этого его реакция на наше расположение была такой же, как и у меня(и всё таки как он умудрился так задуматься -_-")В итоге, посовещавшись насчёт того, что нам сейчас делать, мы сговорились на том, чтобы просто поесть и лечь спать.А уже завтра начать выбираться отсюда.После этого никаких особых происшествий не произошло, мы спокойно поели(удивительная вещь, у нас был рюкзак с едой и прочими принадлежностями для похода!И всё это было совершенно сухим!)и легли спать.Человек, проплывающий на лодке, мог увидеть в морской тьме только редкие вспышки света - это спиритомбу не снилось.
2 этап выложу позднее biggrin

Sakura:)Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:28 | Сообщение # 25

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Второй этап. доп. задание xD

Добавлено (29.11.2012, 18:28)
сори за качество

Прикрепления: 1424662.jpg(96Kb)

Wer liest es ist ein Trottel=)

Hamster911Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:06 | Сообщение # 26

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
- дополнительное задание ко второму этапу.
Прикрепления: 3949967.jpg(60Kb)

ГравицапаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:19 | Сообщение # 27

Драконий мастер

Покедекс
Первая наша ночь в этом водном мире была кошмарной. Водная среда искажала любой звук, и было совершенно невозможно понять откуда он доносится и с какого расстояния. Плюс ко всему оказались мы здесь без всех своих вещей и припасов. Ни провизии, ни палаток, ни даже одеяла. По счастью в ближайшем коралловом рифе мы нашли небольшую пещерку, где смогли бы разместиться на ночь, но спать на склизких, твердых камнях это вам не на песочке на пляже валяться. Да еще и на пустой желудок. По жеребьевке первую «смену» дежурил я. Вторую Куросаки и под утро дежурить выпало Фениксу. Вот только страх перед неизвестными опасностями чужой планеты и беспокойство за Луи-зайну не давали нам уснуть. Так что первую смену не спал никто. К наступлению второй мы все же изрядно устали и Феникс и я все таки сумели заснуть. Хотя заснуть это громко сказано, так подремали чуток. Однако с природой не поспоришь и довольно скоро дермота перешла в капитальный сон, хоть и постоянно сопровождаемый кошмарами. Когда сменялись Куросаки и Феникс я уже не видел. Проснувшись утром мы с Куросаки вылезли из пещерки в коралловом рифе и обнаружили Феникса медитирующим на здоровенной морской черепахе. Ну если быть откровенным то назвать это черепахой можно было лишь потому, что из всех известных нам животных оно напоминало черепаху. Когда Феникс умудрился ее найти и зачем вообще решил мотаться за черепахами в свое дежурство мы выяснять не стали, у нас и других, более важных вопросов было не мало. Первый — где же все-таки Луи-зайна?, второй — где мы и как тут оказались, третий — как вернуться домой, ну и конечно же вопрос пропитания. Однако встревоженный взгляд Феникса породил новый вопрос.
- Что-то случилось?
- Можно и так сказать. Вчера я не обратил внимания, но вот ночью когда сидел тут и вас сторожил успел кое-что приметить.
- И? Не тяни резину.
- Оглядитесь по-внимательнее. Окружение вам ничего не напоминает?
Минут пять мы с Куросаки оглядывали окрестности, и чем дальше тем больше мрачнели.
- Это копия того мира, который мы придумали вчера сидя у костра. Подтвердил наши догадки Феникс.
- Добро пожаловать в Воображляндию. Хмыкнул Куросаки.
- Не факт. Сказал я и принялся объяснять одну заковыристую научную теорию, суть которой сводилась к тому, что раз Вселенная бесконечна, то по теории вероятности, что бы ты ни придумал, какой бы бред тебе не пришел на ум, где-то во Вселенной этот бред будет стопроцентной реальностью. Но теории теориями а нам сейчас нужно что-то делать. Обсудив наше положение мы решили первым делом продолжить поиски Луи-зайны, и если получится, то совместить их с поиском чего-нибудь съедобного. На наше счастье покедексы исправно работали в таких условиях, а их сканеры, предназначенные для анализа провианта покемонов можно было использовать чтобы определить подходит ли нам местная пища. Выбрав в этот раз в качестве точки сбора нашу пещеру мы опять разошлись на поиски. Несколько утомительных часов принесли нам небольшой запас съедобных водорослей, но опять же ни слуху ни духу о Луи-зайне. Однако Феникс сказал, что в своем районе поисков видел приличных размеров ущелье, из которого выбивался слабенький свет. Решив что проверить не мешает, вдруг это Луи-зайна, или хотя бы просто приметное место, к которому она могла бы направиться, мы отправились у ущелью уже втроем. Путь оказался не близким, и нам пришлось сделать в пути привал, во время которого мы перекусили добытыми водорослями. На вкус они были в точности как наша земная морская капуста, которую я терпеть не могу, но другой пищи все равно не было.
Однако когда мы добрались до места нас поджидал еще один сюрприз. Едва мы приблизились к краю ущелья из него, в туче мелких пузырьков воздуха поднялся огромный серебристый дракон. Что характерно, Феникс и Куросаки хоть и явно занервничали но паникой даже и не пахло, словно оба уже встречали драконов, я же был сильно удивлен не фактом появления перед нами дракона, а скорее тем что не понимал, что он забыл на этой планете. Еще пока он всплывал, я уже узнал и мягкое серебристое свечение, и стремительный, хищный силуэт который мне уже доводилось видеть. Вместе с осознанием того с кем мы столкнулись пропал всякий страх. Стало спокойно и радостно, теперь я был уверен что мы выберемся отсюда целыми и невредимыми. Ибо перед нами, во всем великолепии предстал могучий Реширам — воплощенное добро и свет этого мира. Могучая добродушная Легенда явно не откажет в помощи попавшим в беду.
Однако стоило Решираму с нами заговорить и вся моя радость пропала. Когда тебя встречают фразой «Наконец-то вы здесь, только на вас вся надежда.» - это точно не к счастливому и спокойному возвращению домой. От такого приветствия мы все трое впали в ступор, мало того что мы черте-где, выживаем черте-как, и даже выспаться толком не можем, так нас еще и хотят подписать на решение проблем с которыми сам Реширам справиться не может?! Меня буквально прорвало:
- Заткнись, Горыныч! Стало быть это ты нас сюда притащил, разлучил, заставил целые сутки психовать и есть всякую гадость, а теперь мы тебе еще и помогать должны?!
Реширам только хлопал глазами, он явно ожидал чего-то другого и в ответ смог выдавить только:
- С кем разлучил? Когда?
- Он еще и Незнайкой прикидывается! Говори куда Луи-зайну дел, змий проклятущий, не то я тебе уши откушу!
- Какой Луи-зайн? Я ничего не понимаю.
- Не понимаешь?! Нас четверо на том пляже было, ЧЕТ-ВЕ-РО! И то что палатки этой волной накрыло я прекрасно разглядеть успел! Если с ней хоть что-то случится я тебя на косинус помножу, понял?!
Еще минут пять я так разорялся пока более хладнокровный Феникс меня не угомонил. Реширам еще долго бормотал извинения, но скоро понял что нас это только нервирует и решил наконец-то объяснить как мы здесь оказались и зачем ему это нужно было. Как ни странно, начал Реширам с той же самой теории о том что во Вселенной может существовать любая хрень которая только придет в голову, поэтому мы в один голос заявили что «мат.часть» знаем и пусть переходит к сути. А вот суть то нас очень даже удивила. По словам Реширама никакой фантазии и воображения у людей на самом деле нет. А есть зачаточные способности к перемещению по своему желанию в любую точку как пространства, так и времени. То что мы считаем фантазиями есть реальные вещи происходящие где-то других местах Вселенной, а наше «путешествующее» по другим мирам сознание выполняет роль наблюдателя. Так же Реширам утверждал, что когда эти способности станут полностью функциональными люди смогут перемещать не только свое сознание, но и целиком, тобишь всем телом перемещаться в мгновение ока. Понятие «расстояние» перестанет существовать, и т.д. и т.п. А на пляже произошло следующее, когда мы пользуясь терминологией Реширама «путешествовали», то наше сознание добралось и до сюда. И поскольку именно люди сейчас на этой планете были позарез нужны, то Реширам своими силами пробил пространство и время и используя наш сознание как маяк притащил нас сюда целиком. Вот только что-то где-то не заладилось и появились мы не там где надо, да еще и без Луи-зайны. Тогда мы крепко взяли Реширама в оборот и буквально вытрясли из него что могло случиться с Луи-зайной. По словам Реширама выходило, что Луи-зайна уже спала, и видела сон. Ну тобишь тоже «путешествовала» но совсем по другим мирам. Поэтому то и получилась такая история с нами. Притащить сюда того чей разум был нацелен на другой мир не вышло, да и в наше перемещение в итоге закралась ошибка. Теперь Луи-зайна бродит по мирам своих снов, а мы тут. По окончанию этого разъяснилова Реширам клятвенно пообещал что вернет ее обратно чтобы не случилось. Вот это последнее «что бы не случилось» меня напрягло, и я стал пытать Реширама о том куда отправилась Луи-зайна. Когда Реширам вдруг стал красным как рак и сделал вид что его очень интересует камешек возле его правой лапы, меня сложило пополам от смеха. Куросаки и Феникс сначала недоуменно посмотрели на меня, но когда я выдавил сквозь смех, что «девичьи грезы — это серьезно» они тоже «сползли под стол». В общем раз Луи-зайне ничего не угрожало, мы наконец-то смогли сосредоточиться на «текучке», а она тоже впечатляла. Мы на планете Ракатан, исторической родине покемонов. В давние времена среди покемонов вспыхнуло что-то навроде гражданской войны. Вот только большинство покемонов состоявших на «светлой» стороне совершенно не умели сражаться и тогда то Реширамы и нашли нашу Землю, отправляя покемонов к нам они надеялись получить подготовленное войско для противостояния враждебным покемонам. И сейчас у них есть возможность дать первый серьезный бой, но побывавшие на Земле «ветераны» в один голос заявили что без командования людей в полную силу никто сражаться не сможет. Стратегия и тактика так и остались для миролюбивых «светлых» покемонов тайной за семью печатями. А теперь вот в добавок на Ракатан прибыл авангард «темных» около сотни хорошо подготовленных бойцов во главе с Реджигигасом. И именно нам троим предстоит разработать тактику и стратегию боя и повести «светлых» к победе.

я
Феникс
Куросаки
Реширам

Сообщение отредактировал Гравицапа - Четверг, 29.11.2012, 20:22

MrKenny001Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:42 | Сообщение # 28

Генералиссимус

Покедекс
2 этап
Я проснулся.Было прохладно,наверху виднелось расплывчатое солнце…Прямо надо мной проплывали Голдины,Сикинги,но как?Как?! они «проплывали» в воздухе?!Я наконец очнулся и встал,похоже и правда,я под водой,но как я тогда дышу?Этот вопрос убивал меня и вчера когда мы с моим другом Севой каким то образом оказались на дне морском…Я повернулся,Сева мирно дрыхнул на золотистом песке.Из его рта вырывались пузырьки.-Сева,долго ты еще будешь дрыхнуть?!Вставай!-сказал я .Сева проснулся и встал.Он огляделся ,но потом увидя Сикинга проплывающего мимо его лица спросил.-Что это Сикинги плавают в воздухе?.-А ты что забыл? Серфинг ,вода ,мы дышим под водой,Соня не понятно где…-стал рассказывать я.-Ах точно! Но все же где мы?!-спросил Сева.-Ты совсем тупой?Мы под водой,хотя я сам похож на тупого когда это говорю…-сказал я.-Мда…Нам нужно проведать ситуацию…Нужно поплавать и разузнать что происходит.-сказал Сева.-Ага,Рай…-Сева меня перебил.-Стой,дурак ты что,угробить нас решил?!В воде вызывать электрического покемона!-возмущался Сева.-Ну а кого мне выбрать,ведь у меня из водных покемонов только Вискаш… А это идея!Вискаш очень сильный и может победить даже 3ью форму!-Сказал я.-Ага,а мне легче, вартортл , Геардос, Вупер ,Мудкип выходите!!!-сказал Сева.Послышались голоса покемонов. –Вис каш!-Вартор тл-Геарррр дос!-Муд-кип!-Вупер.-Отлично,а теперь нам пора исследовать это место.Я поплыву наверх и посмотрю далеко ли мы от берега.-сказал я и поплыл наверх к Солнцу.Я все плыл и плыл… Тут ,я ударился о какую то невидимую стену.Что же такое?Ведь до выхода на поверхность мне осталось все ничего -1 метр.Тут прямо над моей головой проплыл катер.-ЭЭэээй мы здесь!!!-закричал я,но люди на катере меня не слышали.Между нами как будто была стеклянная стенка. Но я бил по ней ей ни чего не было ,она не разбивалась,я поплыл вниз к Севе.Когда я приплыл он уже ловил себе нового покемона – Старью.Чтобы победить старью он решил воспользоваться вупером. Сначала Сева попросил Вупера сделать атаку благодаря которой Вупер выделяет слизь.А старью получив не много урона от этой атаки полетела на Вупера(ну ,это у неё атака такая,на самом деле она не летает).Вупер «отплыл» в сторону и Старью уткнулась своим острием в землю.И Вупер добил её тем что открыл рот и от туда вилилась огромная струя воды.Сева кинул покебол и поймал Старью.-Молодец,новый покемон это достижение))-сказал я Севе.-Ой,ты видел?!А я хотел тебя удивить- Сева внезапно оглянулся и увидел меня.-Наверху что то непонятное не дающее выйти.-рассказал я Севе.-Не дающее выйти? Хм… нужно осмотрется ,может это невидимое защитное поле?-сказал Сева.-Да… Начитался ты Жуль Верна… но все равно стоит осмотреться.
Мы с Севой пошли искать что либо странное. Мы искали под каждым камешком, в каждой странной пещере… Ни чего особенного не было.Но вдруг я услышал голос.-Вы не там ищите… -А? Кто это?-спросил я сам у себя.-Не знаю…-сказал Сева.-Что?!Ты тоже это слышал?!-стал я расспрашивать Севу.-Да я тоже…-сказал Сева.-Я же сзади,вы что не видете?-спросил голос.Мы обернулись и увидели Дратини.-Что?!Дратини?!Но ты же легенда!...-стал говорить я.-Да,и я пришел к вам за помощью…-начал говорить Дратини.-Стоп, так это ты нас отправил сюда?-спросил Сева.-Да,но вы обязаны мне помочь.Город в котором я и мой брат ,кстати тоже Дратини, правили разрушили.Это был мой брат,он внезапно превратился в Драгонаера и решил захватить власть,а так как я слабее его по эволюции ,вы должны мне помочь!-сказал Дратини.-Но как?!Наши покмоны очень слабые!-возмутился я.-Я разрешаю вам ловить покемонов в моем море.Кстати я могу сделать так чтобы один ваш покемон ,не водный мог находится под водой.-сказал Дратини.-Я хочю чтобы это был Райчу.-сказал я.-А я хочу чтобы у меня был Элекид!-Сказал Сева.-Хм…На двух покемонов уйдет много энергии поэтому я не смогу вам помочь во время битвы.-сказал Дратини и стал медетировать,а мы отправились в то место,где у нас был ночлег.
Доп.Задание:

Прошу извинять за плохое качество.
Прикрепления: 0174900.jpg(90Kb)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

ФеникsДата: Пятница, 30.11.2012, 07:34 | Сообщение # 29

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Итоги за Второй Этап:

Гравицапа, - 10.

Sakura:), - 9 +5 Баллов за Доп. Задание.

MrKenny001, Первый Этап 10. Второй Этап 9 +5 Баллов за Доп. Задание.

KurasakeIchigo, - Первый Этап - 7. Второй Этап - 9 +5 Баллов за Доп. Задание.

DragonTig, 9 +5 Баллов за Доп. Задание.

Hamster911, +5 Баллов за Доп. Задание.

Counter-Strike, Отказался от Участия.

KsT, Hamster911, DragonTig, bogdanko, У вас есть время дописать остальные Задания вместе с Третьем Этапом.

Объявляю Третий Этап открытым!

Напомню задание...
Здесь снова же вы сочиняете рассказ. После недельной подготовки, и поимке новых водных покемонов для сражения, вы отправляетесь на охоту, ваша цель - Злобный Покемон - Легенда. После очень долгого и утомительного боя, вы прогоняете Легенду и в целости и сохранности возвращаетесь на пляж, туда, от куда всё началось...

Последний Этап продлиться с 30 Ноября, по 2 Декабря. По всем вопросам пишите мне в ЛС.
Желаю удачи...
P.S. Кому нужны комменты по поводу оценок, могу написать вам в ЛС, так как очень тороплюсь...

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

ГравицапаДата: Пятница, 30.11.2012, 09:20 | Сообщение # 30

Драконий мастер

Покедекс
Феникs, Ну не умею я рисовать, из двух готовых картинок одну попытался состряпать и те испортил sad
Прикрепления: 2885938.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал Гравицапа - Пятница, 30.11.2012, 09:24

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w