блич онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Мир под Водой
DragonTigДата: Суббота, 01.12.2012, 14:42 | Сообщение # 31

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Гравицапа, что там за лапа стоит?))
Ночь под водой была ужасной.Нас всё время сносило течением.Чтобы хоть как то поспать мы час искали подводные камни и пытались закрепиться на них с помощью верёвок.Ситуацию не улучшал и Спиритомб, который все время над нами ржал.В итоге мои железобетонные нервы не выдержали и плюнув на всё я , кое как закрепившись верёвкой, закрыл глаза.Но полностью заснуть мне удалось только часа через пол...И вдруг меня сразу же кто то разбудил.Я не на шутку разолился и мгновенно встав с постели я начал....Стоп! 2 пункт мести не выполнен!Какого чёрта я остался лежать?Тогда надо уничтожить противника мо...Стоп!Я же под водой!!!Я сразу опомнился от сна и , открыв глаза, увидел, что bogdanko нервно толкал меня, пытаясь разбудить.Я уже хотел с размаху дать ему подзатыльник, как вдруг увидел то, что так встревожило друга.Это был покемон.Несмотря на толщу воды я его видел очень чётко.Но больше всего меня поразило то, что когда он двигался вокруг него создавались небольшие вихри.И самое главное - я знал этого покемона.
- ты же Суикун! - ошарашено воскликнул я.
- facepalm - лицо bogdanko яснее ясного говорило мне, что моё воскицание явно было лишним.
Но какого же было его зумление, когда Суикун добродушная мне улыбнулся:
-Вижу я очень известный, раз даже юные покемоны обо мне знают.Но довольно об этом.Я принёс вас сюда не для того, чтобы поболтать,- лицо Суикуна снова стало серьёзным.
-Так это вы вызвали тот цунами? - я сразу взорвался от негодования.Ну а кто не взорвётся?Вот давайте вас вырвут из честно заслуженного отдыха в круговорот безумных событий.
-Агась.Конечно я мог призвать вас и другими способами, но этот показался мне таким заманчивым...
-Ах ты собака...
-Вообщето ты разговариваешь с легендой!
-Это не отменяет того, что ты собака...
-В каком смысле???
-Да в любом...
Я уже готов был начать битву, как вдруг вмешался bogdanko:
-Стоять бояться!Суикун, ты действительно поступил подло...но забыли.Лучше расскажи для чего ты это сделал...
Суикун посмотрел на него ледяными глазами.Пронизывающий ураганный ветер нахлыл на bogdanko.Если бы не подводный камень, его бы давно снесло течение.
- Не смей мне указывать.Я легенда.Я сам знаю когда и что мне делать, - но тут он видимо немного остыл и уже нормальным тоном продолжил разговор, - Но действительно хватит...Итак о чём я...Ах да...Цель, с которой я вас сюда призвал.Не хочу вам льстить, но на пляже вы были самыми сильными покетренерами.И поэтому вы единственные, кто мог бы помочь я моему любимому городу...подводному городу.Дело в том, что, как не прискорбно, одному мне его не отвоевать, - повисло долгое молчание.все осознавали силу захватчика,- но вместе с вами у меня может получиться это сделать.
-И какой покемон смог захватить целый город?
-Его имя...Кайогра.Он невероятно силён.Мои мощнейшие атаки он с лёгкостью переносит, в то время как его атаки наносят мне огромный урон.
-Ну и как же мы его победим?- с опаской в голосе сказал я.
-Стратегия и... тренировки, - с кровожадным оскалом сказал Суикун.
Ох чувствую не к добру это...

Добавлено (01.12.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Мы тренировались как бешеные всю неделю.И не только в мастерстве покетренеров!Эта собака Суикун заставлял нас плавать километры со скоростью торпеды.Я ощущал себя водяным...хотя почему ощущал?я им и был!Единственное хорошее в этой неделе было то, что во время нашего заплыва я поймал голдака.Конечно небольшой приз за труды и всё же...Вобщем, после недельной подготовки мы были во всеоружии.Вода стала для нас своей стихией, наши водные поки тоже были готовы к сражению.Но честно говоря, идти к подводному городу навстречу легендарному покемоны ох как не хотелось.Но уж лучше погибнуть от его руки, чем ещё 1 неделю тренироваться с этим извергом Суикуном.В итоге сейчас мы находились на полпути к нашей цели.Мы тревожно переговаривались, обсуждая какие у нас шансы на победу.Не смотря на все ожидания, стратегия Суикуна оказалась неожиданно сильной.Прослушав её, у меня немного прибавилось надежды на победу.И всё же мы идём против легенды...Но тут все мои мысли прервал открывшийся мне вид подводного города.Это было незабываемое зрелище.Изящные дома стояли друг против друга, превращаясь в красивые улицы.Улицы же образовали лабиринт который вёл только к одному зданию - дворцу.Он потряс меня больше всего.Казалось, будто какойто земной собор взяли и переместили в море.Из за воды создавалось впечатление, что дворец непрестанно движется.Это придавало ему неземной вид.Но картину омрачал огромный покемон.Он лежал на дворцовой площади и лениво зевал.Я только сейчас понял, что на улицах нету ни одного покемона.После этого город стал намного более мрачным.При более детальном изучении, я и во все поник - некоторые двери домов были раскрыты нараспашку - явно не признак наличия живых покемонов...От всей этой картины меня снова отвлёк огромный покемон.Он уже заметил нас, и теперь смотрел на нас своими немигающими глазами.
-Кайогра...- с гневом в голосе сказал Суикун.
От него начали исходить холодные смерчи.Вскоре ледяной ветер пронизывал весь город.Кайогра даже не пошевелился.Но ветер постепенно превращался в ураган.Теперь Кайогра не мог игнорировать вызов.Лениво поднявшись - что вызвало огромные волны - он поплыл в сторону Суикуна.К этому времени мы незаметно плыли по улицам к дворцовой площади.Мы во всю пользовались тем, что Кайогра не принимал противника в серьёз."Пока я буду отвлекать врага, вы должны незаметно пробраться во дворец, там , на самой его вершине , есть грозное оружие для охраны города - водяной арбалет.Но он настолько огромный, что одним вам его не зарядить а тем более прицелится.Для этого вам придётся призвать всех своих водных покемонов."-снова и снова звучало у меня в голове 1 пункт нашего плана.Но вдруг от размышлений меня прервал громкий рёв Кайогры.Я с тревогой посмотрел наверх, и увидел врага на всех парах несущегося к Суикуну.ТИхо сругнувшись, мы с Богданко поплыли со всей своей скоростью к дворцу.И тут нас подхватило мощное течение.Я оглянулся - Кайогра нанёс первым удар Суикуну.Но большими повреждениями это не обошлось и я перевёл дух.Буквально через несколько секунд благодаря ускорению мы уже были у дворца.Заплыв в него, мы с удивлением увидели, что он пуст."Кайогра всегда действовал один"" - вспомнились мне слова Суикуна.Обрадовавшись, что мы легко сможешь прорвать к арбалету, мы незамедлительно воспользовались этим шансом.Но, доплыв наконец до вершины, мы снова поникли духом - на входе стояла водяная печать.Как только я попробовал до неё коснуться, она сразу же оттолкнула меня в сторону с силой водяной пушки.Но у нас не было времени на размышления как попасть внутрь.Суикун уже начинал ослабевать из за боя.Лихорадочно размышляя, я вызвал всех своих водяных покемонов, то же самое сделал богданко.За несколько секунд мы сговорились на том, что необходимо протолкнуться через водяных печать, оставив здесь только одного и увы самого мощного покемона.Самым мощным оказался Бластойз.С его силой мы , хоть это и было ужасно трудно и очен больно, смогли пройти печать.Раздался рёв Суикуна - он из последних сил сражался с Кайогрой.Не теряя даром времени мы начили заряжать арбалет какими то странными водяными стрелами - хоть они и состояли из воды, я мог спокойно их взять.Но чтобы растянуть тетиву до конца нам подребовались адские усилия.Это было невероятно сложно - мы находились под водой, да вдобавок тетива всё время выскальзывала из рук.Мы потратили на это целых 15 секунд!К тому времени Суикун еле уклонялся от атак.Прицелившись как можно скорее, мы выстрелили в кайогру водяной стрелой.Эффект был неожиданно мощный.Кайогра отлетел от Суикунаметров на 20.Я уже подумал, что мы победили, как вдруг кайогра взревел.Из его бока торчала так и неисчезнувшая стрела.После этого зрелища мы наконец поняли всю силу легенды.Но самое страшное, что мы поняли - Кайогра выстрелил в нас такой же стрелой и помчался за ней прямо на нас!Суикун уже был не в состоянии ему помешать."Но если вдруг стрела не убьёт Кайогру, - снова вспомнил я стратегию Суикуна, - то у вас будет только один шанс победить: взорвать дворец вместе с ним."Мы поняли, что другого выбора у нас нет. Самое страшное в этом пункте стратегии было то, что кто то из насдолжен был пожертвовать собой для взрыва дворца.Из печати мы выбрались на удивление легко.Когда мы доплыли в подвал - где хранилось устройство самоуничтожения,Стрела кайогры разнесла всю верхнюю часть дворца.Сам Кайогра был метрах в 50 от нас.На то, чтобы решить, кто из нас пожертвует собой у нас оставалось максимум секунд 5.И тут из моего покебола вылез спиритомб...Мы не мешкая рванули к выходу.Ровно через 5 секунд рванул дворец...Для того чтобы прийти в себя, нам потребовалось целых 3 минуты.Потом я с опаской посмотрел на дворец.И моё сердце ушло в пятки - Кайогра смотрел прямо на нас.Но ведь взрыв должен был порвать его в клочки!Тут я понял,что никогда не пойму, какова на самом деле его ужасающая сила.И тут он поплыл - к моему удивлению, совершенно в другую от нас сторону.Я перестал понимать, что происходит."И самое главное - ы никогда не сможете убить легенду.Но не отчаивайтесь, Кайогра из таких легенд, которые признают победу противника.Так что если вы нанесёте его достаточный урон, он признает вас победителями" - вспомнилось последнее наставление Суикуна.После этого я как будто заново осморел наше положение.И понял, насколько огромный урон мы нанесли противнику.И городу тоже.В его центре образовался кратер вместо дворца.От самого дворца не осталось ни следа...Конечно самоуничтожение подразумевало под собой полное разрушение дворца, но чтобы настолько...Мои размышления прервал спиритомб.Казалось, его ничуть не удивил мощнейший взрыв.Хотя ему 500 лет...Особенно меня удивило то, что он добровольно забрался в покебол, в които веки удовлетворённой своей работой.И тут к нам подошёл Суикун.Он был весь изранен.Но, если глаза меня не подводили, его раны затянулись за время нашего разговора:
-Однако...Я не ожидал, что примет вас за серьёзных соперников...молодцы...
-Так ты с самого начала не верил, что мы победим???
-Ну да...
-Ах ты собака...
-Ладно, ладно.Оставим это в прошлом...Ведь главное, что мы победили.
-Как скажешь, - хмыкнул я.
За время нашего разговора из домов начали потихоньку выходить покемоны.Они пока до конца не верили, что произошло.
-Слушай... - начал я.
-Что?
-Мне почемуто не хочется делать из себя героя этого города...Не мог бы ты подбросить нас к берегу? - богданко согласно кивнул.
-С радостью, - опять этот оскал...
Уже на пляже оранжевых островов:
-Да чтоб эту собаку!Какого чёрта он опять вызвал цунами!Да чтоб из него шаурму сделали!
И , ругаясь благим матом, я с богданко зашёл в отель.Там нам сказали, что наш срок пробывания истекает через час, и что лучше поторопиться к кораблю.
-Суикун ***!
Больше я никогда не жаловался на скушное просиживание дома.

Добавлено (01.12.2012, 14:42)
Этап 3 smile

bogdankoДата: Суббота, 01.12.2012, 21:07 | Сообщение # 32

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Отказуюсь од участия рисовать не умею а без рисунка шанс на призовое место нет

ГравицапаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:35 | Сообщение # 33

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
-Нет, нет и еще раз нет. Это не вариант.
-Ну почему?
-Сразу по двум причинам.
Потратив два дня на сбор всех окрестных боеспособных покемонов, и еще четыре на подготовку и отрабатывание боя мы собирались следующим утром атаковать Реджигигаса и его свиту. Но под вечер Феникс «раскололся» на тему своих островных приключений и предложил использовать показанный ему стариком-пиратом ритуал, чтобы получив оружие и доспехи мы трое могли поддержать покемонов в бою с Легендой. Куросаки эту идею поддержал, я же воспротивился:
-Первая причина — на том острове все покемоны были одурманены демоном, и скорее всего просто не понимали всех этих ритуалов, а ведь если вдуматься с точки зрения покемонов это ничто иное как некромантия. Как думаешь, надолого покемоны на Земле останутся узнав что мы с ними вытворяем?
-Допустим. А вторая?
-Как бы глупо не прозвучало, нам нельзя вмешиваться в этот бой. Это внутренние дела их народа, и если мы будем оказывать любую поддержку кроме руководства боем, они так никогда и не научатся противостоять противнику сами и постоянно будут нуждаться в помощи людей. А зависимость от другого народа свободой не назвать.
-И поэтому мы их завтра бросим на Легенду который одним ударом может десяток сразу в пыль превратить?
-Войны без жертв не бывает. Мне это тоже не нравится, но факт есть факт, завтра они либо победят сами, либо станут рабами людей потому что не верят.
-Во что они не верят?
-В самих себя, в возможность победы собственными силами. Только одолев врага самостоятельно они обретут эту веру и смогут наконец сражаться по настоящему.
-Но это же Легенда, как они выстоят против такого противника?
-А кому и когда было легко? Единственный непреложный закон действующий во всей Вселенной — хочешь жить и быть свободным — сражайся, борись до самого конца. Никто другой тебе свободу не подарит.
Феникс принял мою сторону и потому мы решили все-таки не использовать эту возможность. К тому же мы неплохо поработали за эти дни, Нам удалось собрать и подготовить к бою около двухсот покемонов. По большей части это были Геарадосы и Кингдры, этих даже уговаривать не пришлось, драконья натура требовала битвы с врагом. Я даже подозреваю что они пошли бы в бой и без нашего участия. Теперь они костяк, основная ударная сила нашей небольшой армии. Реширам тоже будет участвовать в бою, но его задача — работать «танком». Реджигигас вряд ли сможет игнорировать такого противника и скорее всего сосредоточится на нем, в это же время остальная наша армия будет действовать как стая пираний, окружат Реджигигаса с боков и тыла и соблюдая минимальную дистанцию и максимальную скорость будут кружить вокруг него нанося удары. Действуй они по отдельности это было бы для Реджигигаса не страшнее комариного укуса, но когда «комаров» целая туча — это уже серьезно. Единственное слабое звено этого плана, сближение с Реджигигасом, нас встретит его свита, через которую придется пробиваться с боем, да и сам Реджигигас вряд ли будет просто стоять и ждать когда противник нахлынет на него волной. Именно во время обсуждения этого этапа Феникс и предложил использовать магию старика-пирата, чтобы помочь нашим войскам пробиться к Реджигигасу с минимальными потерями. Но поскольку мы решили это не использовать придется придумать что-то другое. Промаявшись с решением этой проблемы несколько часов мы все-таки нашли рискованное, но наиболее оптимальное решение. Мы поделим нашу армию на две неравных части, и заманим Реджигигаса со свитой на участок где расположено подковообразное ущелье. Меньшая часть армии вместе с Реширамом будет приманкой, большая до поры до времени будет сидеть в ущелье, и по команде, по этому же ущелью под прикрытием стен зайдет врагу в тыл. Главная опасность этого плана заключалась в его очевидности, малейшая ошибка в «игре» Реширама и Реджигигас сразу поймет что его заманивают в ловушку. Тогда все полетит псу под хвост. Утвердив план грядущей битвы мы отправили покемонов отдыхать, да и сами отправились на боковую. Завтра важный день, и нужно быть бодрыми и полными сил, однако посреди ночи Феникс и Куросаки меня разбудили и предъявили ультиматум — если покемоны завтра проиграют, то они без колебаний воспользуются магией пирата и не позволят Реджигигасу ворваться в город покемонов, где во время боя будут укрываться самые слабые и слишком молодые для участия в битве. Да и вообще не позволят ему уйти живым . Я ответил что если покемоны проиграют, то Реджигигаса я и сам голыми руками удавлю. На том и порешили.
Ранним утром, до рассвета, еще раз проинструктировав покемонов мы начали выдвигаться на позиции. Под прикрытием камней и коралловых рифов ударная часть армии спустилась в ущелье, заранее, за полчаса до самого боя. Через полчаса, отряд-приманка состоящий из Реширама и полусотни Геарадосов вышел на позиции и начал обстрел дальними атаками того места где расположились Реджигигас и его свита. Били согласно плану «по площадям», чтобы навести как можно больше паники первой атакой и как можно сильнее разозлить врага. Когда Реджигигас вместе со свитой отошли от неожиданной атаки и разглядели что против них выступает отряд вдвое меньше они не раздумывая бросились в атаку. Начался самый ответственный момент плана. Теперь Решираму и его отряду нужно очень убедительно разыграть отступление, при этом продолжая отчаянно сопротивляться, противник должен быть уверен что перед ним все силы которые нам удалось собрать. Геарадосы вели беглый огонь гиперлучами по свите Реджигигаса, Реширам пытался достать дальними атаками самого командира противника, те не оставались в долгу и скоро океан начал букваль кипеть от буйствующих боевых энергий. Разглядеть что либо в этой круговерти было невозможно, но вся эта куча мала потихоньку сдвигалась к намеченной точке. Мы уже приготовились отдать сигнал к выдвижению основной части наших войск, когда из бешенной круговерти вывалился Реширам и что есть дури ударил в бурлящий водоворт очищающим пламенем. До этого всегда спокойный и вежливый, сейчас Реширам был в самой настоящей ярости. Оказалось что Реджигигас не пожалел своих собственных бойцов и ударил прямо сквозь их строй сильнейшей своей дистанционной атакой. Весь передовой отряд из полусотни Геарадосов погиб мгновенно, только бурое облако крови медленно рассеивающееся в воде напоминало о их существовании. Реширам был ранен. От свиты врага осталось не больше десятка бойцов, шокированных произошедшим не меньше нашего. Весь план летел к чертям. Основные силы слишком далеко, даже не смотря на отданный приказ нестись к месту схватки полным ходом подоспеют они не раньше чем через пять минут. Все это время раненому Решираму придется сражаться в одиночку. Феникс и Куросаки отправились было за телами погибших покемонов для ритуала, но я их остановил.
Даже при таком раскладе у них еще есть шанс на победу. Мы выступим только если не останется ни одного из «наших».
Жалкие остатки свиты Реджигигаса засверкали пятками, когда бушующий Реширам ринулся в ближний бой. Оно и понятно, наблюдая сейчас схватку двух Легенд я честно говоря был потрясен. Оказаться даже не в гуще этой схватки, а хотя бы поблизости не хотелось. Реширам и Редигигас сцепились в ближнем бою нанося друг другу сокрушительные удары. Раненый Реширам явно уступал противнику в силе, но похоже еще мог потягаться в ловкости. Более тяжелый и мощный Реджигигас не мог двигаться с той же скоростью и ловкостью что и Реширам. Однако раны Реширама давали себя знать и несколько раз он попал под удары Реджигигаса, что естественно совсем не улучшило его состояние. Реширам сражался пустив в ход все что только мог, кусал противника зубами, рвал когтями, сбивал с ног ударом хвоста, но Реджигигас каждый раз поднимался и атаковал снова. Но вдруг в их схватке наступила пауза, оба тяжело дыша замерли друг напротив друга пытаясь перевести дыхание и хоть чуть-чуть восстановить силы. В этот момент раздался сигнал к атаке и из ущелья на Реджигигаса с двух сторон выскочили наши основные силы. Такое планом не предусматривалось, более того их специально инструктировали, что они атакуют только когда Режигигас связан боем, во время таких вот пауз они должны тут же отступать, возвращаясь снова и снова, во время атак Реширама, но я только усмехнулся подумав: «Ну наконец-то, запомните это чувство, и никогда не забывайте. Желание помочь другу превозмогающее ваш страх — вот что ведет вас сейчас, и это самая большая ваша сила.»
Измотанный гигант Реджигигас просто не поспевал за кучей маленьких юрких покемонов, окруживших его и подобно стае пираний атакующих сразу со всех сторон. Удар, смещение, удар. Сколько бы Реджигигас не пытался ударить или схватить хоть кого-нибудь ничего не выходило, быстрая и ловкая «мелочь» выскальзывала из под ударов в последний момент и снова набрасывалась, но мы недооценили злобу Режигигаса. Хотя надо было понять, что он ни перед чем не остановится, еще когда он стрелял по своим, только бы уничтожить наш передовой отряд. И теперь он снова ударил сильнейшей своей атакой, прямо себе под ноги, даже не задумываясь сколько урона получит сам. Треть атакующих его покемонов перестали существовать, видя это Реширам окончательно озверел. Ринувшись на Реджигигаса, он сбил его с ног, и запрыгнув на него принялся рвать Реджигигаса зубами и когтями. Остановился Реширам только когда своими когтями вырвал сердце Реджигигаса и раскусив его пополам выплюнул эти части в ил.
Через несколько часов, когда всем пострадавшим была оказана помощь, а Реширам наконец отошел от боевого угара мы смогли отправиться домой. Вернее обратно на пляж, с которого Реширам выдернул нас неделю назад. Правда поскольку представить точно мы могли только тот момент когда нас накрыла волна, то получилось что вернулись мы не только на Землю, но и в тот же самый момент времени, и стало быть у нас еще осталась наша неделя отпуска. happy

я
Феникс
Куросаки

Сообщение отредактировал Гравицапа - Воскресенье, 02.12.2012, 10:36

ФеникsДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:17 | Сообщение # 34

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Итоги Третьего Этапа:

DragonTig, - Второй Этап 10. Третий Этап 10. Итог - 34 Балла. Этапы мне понравились, темболее третий. Хорошо описан бой с Легендой, до конца присутствовал твой друг, в общем все правильно сделал.))

Гравицапа, - 10 +5 Баллов за Доп. Задание. Итог - 35 Баллов. Ну тут даже говорить неочем.) Читал не останавливаясь, просто супер! Отлично описан бой с Легендой, друзья были с тобой до конца. Огорчило только то, что не согласился с моим "Ритуалом", но ты все объяснил, поэтому тут я соглашусь.) Ну что ещё сказать? Супер, супер, пиши фанфик. biggrin

Sakura:), bogdanko, Отказались от участия.

KurasakeIchigo, MrKenny001, KsT, oleg2993, У вас есть время написать до 21:00!!! Это крайний срок!

Добавлено (02.12.2012, 21:17)
Спасибо всем за участие в моем Квесте!

Призовые места:
1 Место. Гравицапа - 35 Баллов.
2 Место. DragonTiq - 34 Балла.
3 Место. MrKenny001 - 24 Балла.

oleg2993, 14 Баллов.
KsT, 0 Баллов.
KurasakeIchigo, 21 Балл.

bogdanko, Counter-Strike, XarKiri, Sakura:), Отказались от участия.

Ещё раз спасибо всем за участие!

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

Сообщение отредактировал Феникs - Воскресенье, 02.12.2012, 11:13

КартерДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:49 | Сообщение # 35

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Ваши призовые:

Создателю - 1500
1 место - 1200
2 место - 1000
3 место - 500

PHOTOMANДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:35 | Сообщение # 36

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
призы выданы

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мир под Водой (Квест)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w