блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Школа покетренеров.
Школа покетренеров.
KurasakeIchigoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
И так, это мой квест, сорри что не создал, вчера вечером, у меня дел было не в проварот....

1 Этап:Вам приходит письмо, в котором вас извещают что вы поступили, в школы покетренеров, после окончания которой, вы получите право участвовать в Лиге индиго без значков. ну конечно соглашаетесь, и отсылаете письмо с ответом, по обратному адресу, и начинаете готовится к путешествию.
Максимальный балл 10, минимальное количество строчек 15.

2 Этап: тут вы описываете первую неделю, знакомство с покемоном, который вы вытащили из общей корзины(каково именно покемона вы вытащите определю я.) , и учениками.
Максимальный балл 10, минимум строчек 20.

3 Этап: вы описываете экзамен, вопросы на нём, но посреди экзамена в класс вламывается, "Команда R" (это не обязательно должны бить "Джесси и Джеймс" и аниме, это может быть кто угодно) и крадут всех ваших покемонов, кроме того самого которого вы вытащили неделю назад, из общей корзины. и вы со своим покемоном и другими учениками, отправляетесь за "Командой R".
Максимальный балл 10, минимум 20 строчек.

Теперь о том как можно получить дополнительные баллы, и нагнать остальных: Способ 1. для этого вы в любой момент можете написать мне в ЛС и я устрою вам блиц опрос, по покемонам. На это вам даётся 20минут, всего будет 5 вопросов, 4 постых по 1 баллу, и 1 сложный за него можно получить 2 балла. [color=red]ВНИМАНИЕ! [size=6]такая возможность у вас будет всего 1 раз, за квест, грамотно, воспользуйтесь этой грамотно.
Способ 2. написать рассказ с кем либо с форума(не просто включить их в свой рассказ, а переплести сюжеты.) за каждый такой рассказ. вы получите, + 2 балла.[/size]
[/color]

Набор открыт!!!, завтра уже старт, поэтому, можно кидать первый этап прям с заявкой.

bogdankoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:03 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Поучаствую с чем чёрт не шутит

LoftekДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:34 | Сообщение # 3

Матерый покетренер

Значки: 22
Покедекс
Я буду

KsTДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:09 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
По скольку я заболел и времени у меня теперь много я пожалуй поучаствую.

XarKiriДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:57 | Сообщение # 5

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

KurasakeIchigoДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:34 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Покедекс
ЛАДНО участников достаточно, КВЕСТ ОТКРЫТ, но набор тоже остаётся открытым.

LoftekДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:51 | Сообщение # 7

Матерый покетренер

Значки: 22
Покедекс
Понедельник. Утро. Кому не хотелось еще чуточку поспать.
Тын-Дын!

-Что это за звук? Мне кто-то написал? наверняка опять куда-то приглашают. - Я привстал и протер глаза. - Так, что тут у нас.
Вы были приглашены в Новую Школу покетренеров!
Поздравляем!
Мы приглашаем вас поступить в школу Покетренеров
. В Школе найдут себе применение как Новички, так и более продвинутые Покетренера.
А так же, по истечению срока обучения, лучшие ученики будут вознаграждены, им будет позволено участвовать в Лиге Индиго без предоставления значков, это уникальный шанс для вас.
Так же в нашей школе будут преподавать Тренера, добившиеся огромных успехов в Лиги Индиго. Они расскажут вам свои секреты, о том как побеждать в поединках и как ухаживать за покемонами, а так же вы сможете поучаствовать в Битвах против настоящих лидеров стадионов, что даст вам большое преимущество как Покетренеру в других лигах.
Для того чтобы принять приглашение, вам нужно отправить письмо в рукописном варианте по обратному адресу, где будет говориться о том что вы согласны учиться в нашей школе. Если вам еще не исполнилось 14 лет, требуется согласие родителя или опекуна. Заявку отправить нужно до 04.11.2012.
автобус прибудет 05.11.2012 в 11:00.
С уважением ваш KurasakeIchigo

-Вот это да! Нужно скорее рассказать родителям.
Я спустился вниз и рассказал отцу о случившемся, он искренне за меня порадовался и сказал что не против моего участия. Письмо я оставил на отца, а сам побежал собираться. Вещей получилось довольно много, ведь я не знал на сколько я там задержусь, поэтому взял все что может пригодиться.
Теперь нужно Выбрать кого взять с собой, ну на это у меня ушло не так много времени, я точна знал, кто поможет показать мне моя силу и с какими покемонами мне нужна помощь.
И вот. Через 2 часа я был полностью готов, солнце еще не встало а я уже был собран. Теперь осталось только ждать.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:03 | Сообщение # 8

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
участвую(текст будет завтра)

как я не хочу отсюда уходить....

Faceless_corpseДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:06 | Сообщение # 9

Покетренер

Значки: 20
Покедекс
Можно еще учавствовать? Я хочухочухочу^^

принимаю бои в ЛС

KurasakeIchigoДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:14 | Сообщение # 10

Крутой покетренер

Покедекс
Faceless_corpse, конечно можно, я же писал что набор всё ещё открыт.

Faceless_corpseДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:05 | Сообщение # 11

Покетренер

Значки: 20
Покедекс
Я шел по дороге, странствуя между городами со своим верным Чаризардом. День был чудесный, не жарко, и не холодно, ничего не предвещало никаких неожиданностей и я просто наслаждался деньком. Тут к нам подлетел пиджи, но не простой, у этого пиджи чтото было в клюве. Это было письмо, которое он мне отдал. Я его развернул и вот что там было написано:
Уважаемый Faceless_Corpse! Мы приглашаем вас в новую Школу Покетренеров.
В этой школе вы можете получить опыт обращения с покемонами, завести новых друзей, а главное, лучшие ученики смогут учавствовать в лиге Индиго не получая всех значков!
Вашими преподавателями будут опытные покетренеры из разных регионов, с которыми вы так же сможете сразиться, попробовать свои силы.
Не упустите свой шанс! Если вы получили это письмо - значит вы особенный покетренер и мы будем рады видеть вас в нашей покешколе!
С уважением, KurasakeIchigo!

-Чаризард, ты слышал это?-спросил я,-это наш шанс проявить себя! Хоть у нас и есть все значки лиги Индиго, но нам с тобой все равно должно быть там очень интересно, как ты думаешь, стоит пойти?
Чаризард радостно рыкнул и пригнулся. чтобы я смог на него залезть. И вот мы уже летим в новую покешколу!
Предвкушая новые знакомства и новые поединки я задремал и Чаризард нес меня на встречу приключениям.

принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:45 | Сообщение # 12

Captain America

Значки: 23
Покедекс
участвую, текст, наверно, завтра, времени сегодня нет... поучаствую точно)

Добавлено (03.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------
После Днюхи Лизы, точнее на самое утро, проснулась от какого-то шороха. Осмотрелась, но никого не было, только Боря и Мисо похрапывали рядом. Уже было хотела лечь, но заметила рядом в траве конверт. Подползла к нему на четвереньках, не решилась встать из-за раскалывающейся головы, открыла и начала читать.

Ув. тренер Braviary! Вы зачислены в спец школу покетренеров,
где сможете, пройдя обучение, записаться на проходящую через месяц Лигу Индиго.
Приглашаем Вас в Центр Обучения Покемоноведения для прохождения курсов.
Сбор на главной поляне в Алабастии 03.12 в 13-30. Мы ждём Вас!
С уважением, жду ответа, проф. Мэллоун.

Под головой Бори лежало такое же , только смятое, письмо, видимо, первое, что попалось под руку в качестве подушки. Ткнула в живот ногой со словами:
- Просыпайся, Борь! Надо идти. За что мне это, опять очередное приключение! Пятой точкой чувствую, что-то произойдёт!
Пока он выходил из сонного состояния, привела себя в порядок и отправила со спироу ответ.

XarKiriДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:25 | Сообщение # 13

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Был прекрастный солнечный день покемоны играли, птички пели .Мои покемоны играли с покемонами bogdanko и всем было весело я лежал в гамаке вместе с бульбой ,а bogdanko лежал на спине
бластойза .И тут проезжает новый доствщик писем
-О это же доставщик писем ,наварное он навичек
-бульба-бульба(конечно)
Он подошел к моему забору и хотел оставить письмо я крикнул ему :
-Привет ,ты же новичек ?
-Да ,я устроился только вчера
-А ну понятно твоё имя не Ден случайно?
-Да,мое имя Ден но как вы узнали ?
-Бульба-бульба (да как ты узнал)
-Эх вы у него же это на велике написано
-бульб-бульба (ну опять я не заметил главного )
-Ну ладно тебе бульба ,Ну что ? Ден давай письмо
И он вытащил письмо со штампом KurasakeIchigo,мы зашли домой и я открыл письмо
Привет XarKiri,
Это письмо на поступление в школу покетренеров ,закончив которую можно сразу
идти в лигу индиго .(Прочитав это мне уже не терпелось пойти в эту школу но
до было читать дальше )Здесь ты научишся ладить с покемонами разных типов и
стихий,сфер .Я тебя хочу предупредить это школа не из лёгких и она только для особеных покетренеров и тебе придется
сражаться с другими учашимися этой школы ,это простые новички и совсем не
простые мастера со всех концов света .Это Faceless_corpse, Луи-зайна, Loftek, bogdanko,

-ну что бульба согласен ?
-Бульб-бульб (конечно)
- тогда иди и оповести всех моих покемонов и я написал ответ
Я согласен полностью и готов боротся до конца все мои покемоны согласты и все отличео с уважением XarKiri,
Я собирал свои вещи и когда собрал начал вылавливать покемонов которые заигрались
Ну что мои друзья в путь дорогу и все покемоны запрыгнули на тороса
и я прокричал :Вперед в школу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

bogdankoДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:52 | Сообщение # 14

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
__________________________________[colorр=red]
И так всё началось тёплого и уютного дня . Я со своими покемонами искал новые приключения побеждая тренеров мы смотрелись просто непобедимыми. И однажды в городе Вертания я увидел вывеску на которой был обявлен турнир для всех желающих . То был отличный шанс себя проявить
И так правила турнира били бои 2на2 мы долгое время сражались но решающим фрагментом был мой бластойз он клал многих на лево и па право . Дойдя к полу-финалу я заметил знакомое лицо
-Харакири ! Точно ты . Что?? тоже участвуешь в турнире
-Охох богданко как смог пройти аж к Полу-финалу ??
-Странный вопрос . А вот ты как?? Если ты ещё и к финалу пробьёшься то первое место моё я же тебя без напряжки
-Да-да мечтай ещё посмотрим как ты попляшешь когда моя бедрила отпетушить твоего бластойза. БУГАГА
-Ладно не будим спорить решим всё в бою . (Хотя исход ясен как по мне)
И тут организатор неожиданно прервал турнир . Ребята поздравляйте наших победителей . Все-4 места получают приглашения на участие в недавно созданной академии покемонов . По всему Индиго были созданы турниры победители которых получают шанс стать первыми учениками академии (Вручил нам письмо ) В этом письме вы прочтёте правила и то какие приключения ждут вас в академии . Давайте ещё раз поздравим победителей и пожелаем им удачи в достижении новых и более великих целей
-Вухах (крикнул харакири)Видать удача на твоей стороне . Бой отменили , а значит я не отпетушу тебя )
-Мечтай мечтай в академии я всё равно тебя сделаю . Как я уже сказал исход очевиден
Вот на такой весёлой ноте завершился наш турнир . Нужно скорее побежать к маме чтобы подготовиться и похвастаться моим новым достижением . Прейдя домой мама очень обрадовалось за меня . Да я и сам был очень рад . После я вспомнил про письмо которое мне дал организатор
Добро пожаловать вас приветствует спонсорская фирма академии Радио «МИР ПОКЕМОНОВ”
Вам выпала честь стать первым учеником академии . Где вы повстречаетесь с неизведанными приключениями , повстречаться с очень успешными тренерами которые добились огромных вершин как и в лиге Индиго так и в других лиг , Повстречать лучших покемоноводов и корденаторов в мире , пройти множество испытаний на знание и на практике . И даже всемирно известный Профессор ОУК должен появиться на финальной части академии . Ну и самое главное Самые успешные тренеры (Учасники академии) которые покажут себя достойно получат основной приз а именно возможность участвовать в финальной стадии ‘Лиги Индиго“ без собирания значков и получит уважение и репутацию как первые ученики академии
С уважением Одправитель-(ШКОЛА АКАДЕМИИ ПОКЕМОНОВ)
-Ваауу мам (Обрадовав маму я побежал собирать вещи и готовиться к академии )

Добавлено (03.12.2012, 18:39)
Вобщем исправление

Добавлено (03.12.2012, 18:52)
_____________________________Академия тренеров покемонов___________________________
И так всё началось тёплого и уютного дня . Я со своими покемонами искал новые приключения побеждая тренеров мы смотрелись просто непобедимыми. И однажды в городе Вертания я увидел вывеску на которой был обявлен турнир для всех желающих . То был отличный шанс себя проявить
И так правила турнира били бои 2на2 мы долгое время сражались но решающим фрагментом был мой бластойз он клал многих на лево и па право . Дойдя к полу-финалу я заметил знакомое лицо
-Харакири ! Точно ты . Что?? тоже участвуешь в турнире
-Охох богданко как смог пройти аж к Полу-финалу ??
-Странный вопрос . А вот ты как?? Если ты ещё и к финалу пробьёшься то первое место моё я же тебя без напряжки
-Да-да мечтай ещё посмотрим как ты попляшешь когда моя бедрила отпетушить твоего бластойза. БУГАГА
-Ладно не будим спорить решим всё в бою . (Хотя исход ясен как по мне)
И тут организатор неожиданно прервал турнир . Ребята поздравляйте наших победителей . Все-4 места получают приглашения на участие в недавно созданной академии покемонов . По всему Индиго были созданы турниры победители которых получают шанс стать первыми учениками академии (Вручил нам письмо ) В этом письме вы прочтёте правила и то какие приключения ждут вас в академии . Давайте ещё раз поздравим победителей и пожелаем им удачи в достижении новых и более великих целей
-Вухах (крикнул харакири)Видать удача на твоей стороне . Бой отменили , а значит я не отпетушу тебя )
-Мечтай мечтай в академии я всё равно тебя сделаю . Как я уже сказал исход очевиден
Вот на такой весёлой ноте завершился наш турнир . Нужно скорее побежать к маме чтобы подготовиться и похвастаться моим новым достижением . Прейдя домой мама очень обрадовалось за меня . Да я и сам был очень рад . После я вспомнил про письмо которое мне дал организатор
Добро пожаловать вас приветствует спонсорская фирма академии Радио «МИР ПОКЕМОНОВ”
Вам выпала честь стать первым учеником академии . Где вы повстречаетесь с неизведанными приключениями , повстречаться с очень успешными тренерами которые добились огромных вершин как и в лиге Индиго так и в других лиг , Повстречать лучших покемоноводов и корденаторов в мире , пройти множество испытаний на знание и на практике . И даже всемирно известный Профессор ОУК должен появиться на финальной части академии . Ну и самое главное Самые успешные тренеры (Учасники академии) которые покажут себя достойно получат основной приз а именно возможность участвовать в финальной стадии ‘Лиги Индиго“ без собирания значков и получит уважение и репутацию как первые ученики академии
С уважением Одправитель-(ШКОЛА АКАДЕМИИ ПОКЕМОНОВ)
-Ваауу мам (Обрадовав маму я побежал собирать вещи и готовиться к академии )

KurasakeIchigoДата: Вторник, 04.12.2012, 20:04 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Покедекс
И так выставляю оценки!!!

1 что я хочу, сказать, если вы включаете в квесть кокгото но ваши тексты не согласованы, или тот кого вы включили, не участвует в квесте, то вам даётся не +1, а +2 балла.

bogdanko, XarKiri, не смотря на то что вы мелькаете в рассказах друг-друга, ваши рассказы совершенно разные, поэтому я считаю, такой рассказ не согласованнным, оба получаете по +1.

Braviary, Я не участвую в квесте (ну почти) так что ты получаешь +1балл за рассказ, и +1 балл за тест(это... что то).

ТЕПЕРЬ ЗА САМИ РАССКАЗЫ,

bogdanko, По сравнению с остальными приличный рассказ. и что самое главное письмо, не занимает пол текста. 10 баллов.
Braviary, XarKiri, по 9 баллов - в целом интересные тексты, но маловаты, у bogdanko, лучше. и Braviary, НУ ТЫ ТО МОГЛА С bogdanko, по соперничать!!!!
Faceless_corpse, 8 баллов. текст, норм, но что тебя опустило, это то что ты в письме не проявил должной фантазии, как bogdanko и Braviary, котрые вместо меня сделали, отправителем письма, не меня, а профа. и ещё ПИСЬМО НА ПОЛ ТЕКСТА

и так ИТОГИ:

1 bogdanko, Braviary, по 11 баллов
2 XarKiri, 10 баллов
3 Faceless_corpse, 8 баллов

Добавлено (04.12.2012, 20:04)
Луи-зайна, KsT, Loftek, вы можете выложить рассказы до окончания квеста(но тогда вам нужно выкладывать, либо 2 части сразу, это если во время второго будете выкладывать. или 3 сразу, это как вы уже поняли во время третьего этапа.)

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Школа покетренеров.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w