наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест "Зимняя сказка" (Ну-же ребята первый квест поддержите)
Квест "Зимняя сказка"
bogdankoДата: Суббота, 08.12.2012, 00:00 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Название квеста ''новогодняя сказка''
1-Этап И так в первом этапе вы пишите небольшой рассказ о том как всё ближе и ближе Новый Год такой весёлый и интересный праздник . А именно историю о том как всё готовились к празднику что вас , окружало в то прекрасное время и как вы сами собирались отмечать столь большой праздник . (Дополнительное задание в вашем рассказе должно присутствовать много друзей ну впрочем как встречать Новый год в одиночку)

__________________ПРАВИЛА:
1-рассказ не меньше 20-строк
2-За рассказ максимальная оценка 10

2-Этап: Второй этап будет довольно простым
Во втором этапе нужно написать рассказ о том как вы вместе со своими друзьями встречаете покемона который обитает совершенно не здесь и вы как тренеры просто не можете бросить его здесь перед новым годом и решаетесь всей компанией помочь ему

____________ПРАВИЛА:
1.Максимальный бал за второй этап 10
2.Минимальная длинна рассказа 25 строчек можете по импровизировать о том чем вы занимались до встречи с покемонов (Новый год же)

3-Этап третий этап самый простой
Вы отправились в путь чтобы помочь покемону и по пути с вами случиться что-то непредсказуемое . Что именно?? Решать вам в смысле третий этап полностью ложиться на вашу фантазию

_______ПРАВИЛА:
1.Минимальная длинна третьего этапа 30 полных строк меньше не прокатит
2.Максимальный бал 10
3.Подпункт оценивается в 3-бала (Чтобы даже без него можно было выиграть)
4.Оценивать буду только на свои усмотрения
5.Так как в третьем этапе я дал вам полную свободу на написание следите чтоб ваш рассказ не превратился в полную чушь

_____________________ВСЕМ УДАЧИ_________________

Counter-StrikeДата: Суббота, 08.12.2012, 01:29 | Сообщение # 2

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
Я наверно участвую,но не уверен что мне захочется писать 3 этап...

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

Луи-зайнаДата: Суббота, 08.12.2012, 03:06 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
участвую

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:44 | Сообщение # 4

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Попробую, хотя в описании праздников я не спец. biggrin

XarKiriДата: Суббота, 08.12.2012, 17:00 | Сообщение # 5

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую ,хоть знаю то не выйграю

напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.

naruto5402Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:18 | Сообщение # 6

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
http://www.youtube.com/watch?v=RjeuLwoydck&feature=youtu.be

ГравицапаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:59 | Сообщение # 7

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
naruto5402, Флуд и спамерство в квестовой зоне. Бан на один день.

CMEPTbДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:57 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
я знаю что пожелею об этом но участвую...

Скажите как засунуть сюды картинку

bogdankoДата: Вторник, 11.12.2012, 22:00 | Сообщение # 9

ЖурналюгА

Покедекс
________И так первый этап квеста торжественно об-является открытым_______
Ещё раз напомню что нужна сделать в первом этапе
1-Этап И так в первом этапе вы пишите небольшой рассказ о том как всё ближе и ближе Новый Год такой весёлый и интересный праздник . А именно историю о том как всё готовились к празднику что вас , окружало в то прекрасное время и как вы сами собирались отмечать столь большой праздник . (Дополнительное задание в вашем рассказе должно присутствовать много друзей ну впрочем как встречать Новый год в одиночку)

И ещё дополнительный набор длится до вторника после набор категорически закрывается чтоб не было никаких неожыданностей
_________УДАЧИ ВСЕМ НА КВЕСТЕ___________

Добавлено (10.12.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Да и постарайтесь написать роботы до среды

Добавлено (11.12.2012, 22:00)
Ну спасибо всем если завтра никто первый этап не выложит попрошу картера закрыть квест[color=red]

XarKiriДата: Среда, 12.12.2012, 20:49 | Сообщение # 10

Покетренер

Покедекс
"С новым годом Покемон!"
Итак...новый год мы решили встречать на прекрасном горном курорте "Hiver" (с франц. зима).Природа этого горного курорта поражает своей красотой и особенно она прекрасна зимой. Этот вид высоких елей и обширных равнин усыпанных снегом просто завораживает ваше воображение. Здесь можно встречать новый год не только в отелях вместе с другими посетителями и веселыми аниматорами ,но и в уединении с семьей в очень уютных коттеджах. Собственно в таком коттеджном городке мы и решили остановиться.
Наш домик находится недалеко от леса и очень близко к катку . Он состоит из двух этажей.
На первом этаже расположены кухня и гостевая комната разделенные между собой оригинальной барной стойкой, так же здесь находится ванная и развлекательная комната. На втором этаже расположено несколько комнат с ванными. Коттедж снабжен самой новейшей техникой и дизайнерской мебелью выполненной в стиле "marry christmas". Из окон коттеджа открывается прекрасный вид на зимние горы и лес.По утрам на улице в колонках играют очень веселые новогодние и рождественские мелодии, что очень поднимает настроение. Этот курорт никого не оставляет равнодушным!
Сегодня я проснулся очень рано утром ведь до нового года осталось всего нечего! Всего-лишь одна неделя которую я планирую провести в подготовке к празднику для покемонов , ведь это их первый новый год и они уже в предвкушении праздника. Итак первым делом я должен составить список дел и распределить обязанности между покемонами ведь подготовка не менее интересна чем само празднование....
"МОИ СПИСОК:
1) Купить елку(даа это очень важно! какой же праздник без этой зеленой красавицы-главного украшения нашего праздника.)
2) Купить игрушки и украшения для елки и дома( а как же без них?)
3) Купить продукты(Это само-собой biggrin .)
4) Костюмы( да-да я собираюсь устроить костюмированный праздник smile )
Ну вроде все...."
Вторник полдень:
-Ивизавр, Тотодайл, Крабби, Ратата, Ноктаул и Трапинч Все сюда! Будем составлять список блюд.
-Итак само собой Индейка-главное украшение нашего стола.
Тотодайл и Ноктаул:
-Тотодайл!Тотодайл! Ноктаул! Ноктаул!(радостно хлопая).
-Салаты...Салаты...Наверное "Цезарь"(салат,куриное филе,чеснок и капелька майонеза, и сухарики еще) "Греческий"(Брынза-сыр,салат,лимон, огурцы, помидоры ,оливки и какой-нибудь собственный ингредиент для неповторимости smile ) и наверное "Олимп".
-Ротато! Трапинч! Крабби! (тоже радостно.)
-И сок..натуральный, в магазине купим ,а горячее молоко само-собой =).
Среда:
-Едем едем в магазин мы за елкой ,за едой biggrin .
Жуууть .... Ну и очередь в магазине! Чувствуется что скоро новый год smile . Так....Продукты я уже купил, осталась елка и украшения. Но мне кажется что я что-то забыл....что же это???
Где-то в стороне:
-Мама! Мама! А какой ти мне подяек подяес??? А Мама?
-Солнышо, это будет сюрприз( с улыбкой.).
Ах ,да Точно! Я забыл самое главное-подарки! Как же я так мог??? Ой надо срочно бежать в отдел подарков пока все не кончилось....
Спустя час:
Ох...я думал меня задавят...Ну и люди под новый год! Прям слоны какие-то затопчут и не заметят... biggrin
Так ладно отдохнули и хватит(вставая со скамейки)..за елкой пора!И украшения...лишь бы не забыть...
Четверг:
Елка у нас хоть куда! smile Праздник с такой встречать весело будет...а сегодня я хочу составить список конкурсов для покимонов и сделать приглашения друзьям ,все-таки вместе ведь веселее smile .
"Список конкурса:
1) Рисунок про новый год.
2) Музыкальные стулья(ооо мое любимое biggrin )
3) Танцевальный конкурс.
Ряд игр на улице и фейерверки
Ну и еще что-нибудь по ходу дела придумаем...у нас много игр."
Пятница:
Скоро праздник! Скоро праздник! А сегодня мы украшаем дом Я и Ивизавр установим елку и украсим ее, Крабби и Трапинч взяли на себя украшение второго этажа, Тотодайл и Ноктаул украшают гостиную и вместе с Ратато украшают двор. Какая же у нас красивая елка, Ивизавр помогает мне ее поднять. Она хоть и очень красивая, но при этом очень тяжелая....Хорошо что у меня есть Ивизавр =). На нижний ярус елки мы решили повесить игрушки-шишки и игрушки овальной и квадратной формы, на средний ярус мы повесили много игрушек в форме деда мороза и подарков ,а также саней ,пряников и домиков , на верхний ярус мы повесили несколько бантов с колокольчиками и игрушки круглой формы усыпанные блестками , и конечно же вершину нашей зеленой красавицы украшает золотая звезда .На всю елку мы понавешали мишуры и разноцветные гирлянды, также мишуру мы расположили и в самом низу елки.
Покемоны молодцы! Дом украшен просто на УРА. Не зря мы столько старались......Сразу заметен дух нового года.
Суббота:
Ух...Проведя всю неделю в предпраздничной суете мы совсем уже запыхались...и у всех есть не большое чувство такой приятной усталости и лени....Итак! Сегодня мы решили весь день провести в постели.....Почти весь день,вечером мы будем готовить костюму и подарки к завтрашнему торжеству.
Я решил взять себе костюм пирата, Ивизавр у нас будет мушкетером, Ротата-принцессой, Ноктаул и Тотадайл будут братьями кроликами, Трапинч-Ниндзя.....Сегодня перед сном я упаковал для всех подарки и засыпаю в приятном предвкушении праздника в сочельник.

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 10:40 | Сообщение # 11

ЖурналюгА

Покедекс
XarKiri - 10 по правде меня охватило сомнение ты ли писал эту роботу ?? Но если ты то мне очень понравилось описано всё в таком интересном , лёгком и весёлом стиле . Когда я читал я и правда представил себе всю красоту праздника под названием "Новый год" , да и в качестве друзей на первый этап ты выбрал покемонов но также я заметил то что ты составил список друзей и во втором этапе из живых людей ты будешь не один . Покемоны это впрочем хорошо но друзья лучше

Добавлено (13.12.2012, 10:39)
Да второй этап торжественно открыт
[color=yellow]Те кто не успели написать первым можете сдать вместе со вторым
(Ну-же ребята не ленитесь)

Добавлено (13.12.2012, 10:40)
Второй этап продлиться до субботы

XarKiriДата: Четверг, 13.12.2012, 12:36 | Сообщение # 12

Покетренер

Покедекс
bogdanko извини забыл

КартерДата: Суббота, 15.12.2012, 21:14 | Сообщение # 13

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Квест закрыт в связи с малой активностью его участников

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест "Зимняя сказка" (Ну-же ребята первый квест поддержите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w