ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Насколько ты знаешь Пикарус? (Ну же!Докажите!)
Насколько ты знаешь Пикарус?
Луи-зайнаДата: Среда, 19.12.2012, 15:57 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Ой да. Забыла. Обязатиельные герои в текстах:
Буква А;

Буква Г:
$IMAGE2$

Буква В(интересно а её вообще ктонибуть выбрал??);

Незнаю каким боком вы их впишете, но кто это сумеет - +10% (а это может спасти)

Добавлено (19.12.2012, 15:57)
---------------------------------------------
буква Г:
$IMAGE1$ (ГААРА)

Прикрепления: 4104701.jpg(99Kb) · 4360735.jpg(64Kb)

как я не хочу отсюда уходить....

RasinganДата: Среда, 19.12.2012, 19:24 | Сообщение # 17

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс

Извени! Пишу что то подобное в первый раз, строго не суди)

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Среда, 19.12.2012, 19:29

bogdankoДата: Среда, 19.12.2012, 19:41 | Сообщение # 18

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
_______________________Ловец снов_______________________
Ну так вот начнём с того что как то вечером я сидел на пикаруче , но вечером это мягко сказано было где-то около 12-часов и не думайте что дня . И если по честному я умирал од скуки именно в тот день я до-смотрел САО , а новая серия выйдет не раньше недели . Я так и не придумал чем мне заняться но вдруг появился ещё один не спящий игрок форума а именно (GokkyBoom) Мы немного пообщались и думали устроить бой чтобы доказать её выльпикса (Ей 1-лвл был нужен) Но на тот момент у меня не было ни одного покемона 1-вой формы эволюции и потому бой не удался . После я предложил ей бой прокачанными покемонами но она отказалась сказала что настроения нет . Так вот я выслушал её долгую , весёлую и довольно интересную историю о полосе неудач . Как у неё сломалась вебка как обламилась конная езда и на по-следок ещё и свет отключили и прихворала ещё . Но как бы это ужасно это не звучало с её рассказа всё было довольно весело ( В собственности мне ) . Ладно что то я немного в тему . После переписки на пикарусе я наконецто направился до кровати и через некоторое время заснул в обнимочку с подушкой . Когда я проснулся всё было непонятным и я не мог сообразить сон ли это или же что то иное , но когда я не смог прикоснуться к себе я понял что это сон я был словно призрак или дух и единственное что я видел на тот момент так это картинка на которой красивая сидела верхом на бодром огромном коне и у коня к тому же была горящая грива . Так как на тот момент я был мастак в покемонах определить что тем конём являлась Рапидаш мне не составило большого труда . Они вместе рассекали горы , поля , долины . Но вот я кое что так и не мог понять если это мой сон то какого не я сижу на том коне и не рассекаю вместе с ним горы . Вот гадство после преодоление очередной поляны рапидаш просто исчезла а девушка превратилась из горной наездницы в городскую леди . Она ещё долго бродила по улицам большого города но в конце концов она зашла в магазин где продаются тысячи веб-камер и ей как 1000-ному клиенту был приз любая вебка бесплатно . Ну вот после магазина я уже догадался кто эта девушка но в моей голове никак не укладывалось какого я здесь делаю почему вижу чужой сон . ААА а если это моя фантазия да я просто талантище тогда смог обычный рассказ превратить в реальность , правда во сне . Но как бы то не было я всё ещё был как бутто не двигающимся предметом у которого не было иного выбора кроме как смотреть на картинку с приключением или мечтой той девушке . Я как заключённый у которого единственное развлечение это картинка (Мультик) с весёлой историей . Да что я только не видел : И покорения мира и путешествие по какой то онлайн игре (Не САО) И даже история о том как девушка стала шиноби и после усердных тренировок она победила двух членов акацуки (Дейдару и Сасори) и заняла их место то было довольно занятно но вот когда она стала владеть всеми стихиями и всеми джицу её приключение перестали иметь смысл ах да она ещё и хокаге стала во всех городах по очереди . Но как я уже сказал то уже не имело смысла . Я как бы и хотел посмотреть какие-то ещё приключение двушки но так же хотел уже проснуться или оказаться в своём сне . Но на истории о Наруто всё не закончилось . Она также участвовала в романтическом любовном 100-угольнике в котором все парни бегали за ней . Ну всё выглядело как весёлая сказка всё очень весело , просто , интересно по сну можно сразу сказать что та девушка очень весёлая жизни-радостная и довольно непредсказуема . Что же ещё на меня ждёт и интересно что будет когда я проснусь да и если задуматься что за фигня со мной произошла . Но на этом всё не закончилось я пережил цунами на огромном корабле . И увидел как неизвестная девушка за неделю собрала все возможные значки в мире покемонов и выиграла во всех возможных лиг чемпионов и стала сильнейшим покетренером во всей вселенной да и всё это она сделала одною рапидаш , да ну и фантазия !! даже я наверное до неё не дотягиваю . Вскоре я увидел ещё что то интересное то был концерт на каком собралась не толко вся планета но и вся вселенная ну и как вы догадались выступала именно главная героиня у меня уже не было сил слушать эти песни ведь за всю жизнь я слушал только реп , а здесь звучало такое что мои звуковые рецепторы не очень то и хотят это вспоминать . После я видел создание совершенно нового для меня мир он был настолько не обычным что я даже запамятовал , из какого аниме это всё взято . И после длительных размышлений я пришёл к выводу что либо это её фантазия либо я ещё не успел посмотреть то аниме . Ну так то не важно я ещё долго выдел невероятные фантазии и приключения . Но последнее приключение которое я увидел было таковым . Меня разбудила мама я собрался умыл своё кислое личко и пошёл у школу . Но то что я увидел ещё долго не покинет мою голову . Мне подобное теперь будет каждый день сниться , а если и нет то хоть помечтаю . Правда кое что всё же никак не лезло мне в голову , к примеру что это вобще было , как я мог видеть сей сон , что за невероятная фантазия у этой девушки , да и где мои ботинки . После решения всех этих вопросов я свёл всё к тому что , то что я видел сегодня ночью было моё невероятное воображение , а также я выяснил что ботинки были у меня под столом . Ну как не крути всё стало на свои места но ту ночь или тот сон я запомню на всю жизнь .
______________________КОНЕЦ___________________

Bat9raДата: Среда, 19.12.2012, 21:11 | Сообщение # 19

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
И так я выбрал букву "А" и мне досталась тема "девичьи грёзы(сны)"И так как из "Дам" я знаю только Луи-Зайну я напишу про нее ,заранее извиняюсь ,может что то не то напишу я здесь только 5 день,но я уже нормально освоился и думаю занять хотя бы третье место здесь .
Сны Луи-Зайны или просто Лизы
Однажды перед ночью я прочитал все фанфики Луи-Зайны ,и как заметил она большой фанат "Наруто" и когда я засыпал я себе потихоньку представлял себе чудесный мир Луи-Зайны и когда я заснул я появился в нем только он был не такой какой я его представлял там были смешаны кучи аниме я и я искал Луи-Зайну ,но я её не как не мог её найти и я восхищался её прекрасным миром и я не как не понимал по сему я стал таким .Может это мой сердечный облик?И тут ко мне сзади на плече мне положила руку Поли я сильно испугался ,от неожиданности и я представил что у меня в руках моя любимая катана ,которая в реальности стоит целое состояние ,и на которого я коплю с самого детства и .И я повернулся и замахнулся своей катаной но её что-то остановило это был кунай чакры Поли и она спокойна отталкнула её и она у меня спросила :"Ты здесь впервые ?".Я ответил что я здесь только пятый час и она усмехнулась и сказала что бы я шел за ней .И она привела меня к логову пустых и сказала мне что бы я уничтожил хотя бы одного ,и на этот раз я усмехнулся .И вызвал пустых на бой и тут выскочило штук 30 пустых и я помечтал и у меня появилось кольца и я подумал что выиграю всех этих пустых и моя рука с кольцами загорелась всеми цветами радуги и я ей взял меч и он полностью стал огненным и я вспомнил что это из учителя мафиози и подумал о коробочке и вызвал коробочки системы СМБ для меча и открыл первую коробочку она призвала какуэто рукоятку и у меня появилось еще одно кольцо и это кольцо было кольцом урагана и я вложил в рукоядь пламя и это был маленький кинжальчик и я попробовал его кинуть но он не кидался а только сгусток пламени с кокимето едва видемыме нитями которые мгновенно резали пустых и тут из под земли выскочило три аранкара и мгновенно атаковали сером и тут Поли достала тетрадь и поставила галочку и один аранкр мгновенно умер и так остальные двое и внезапно на Поли сзади напал аранкар.И Поли попалась аранкару в лапы и я попытался её спасти ,но не тут то было еще два аранкара стали на пути и я открыл вторую ккоробачку и от туда вылетел маленький дракоша и темный ворон который светился странным фиолетовым светом и они отвлекли аранкаров и тут тот достал свой меч и сказал :еще один шаг и она отправится на неьеса и тут появились две куклы из глины которые захватили этого аранара сзади отошли подальше от Поли и взарвались ,оказывается это были сасори и дайдара которые по приказу Луи-Зайны охраняли Поли и они быстро исчезли и появились сзади и схватили меня и утащили к Анастасе котрая следила за порядком в этом мире и она спросила меня :Что правила нарушаем???.И я с испуга выпрыгнул в окно и побежал как можно быстрей и я убежал за пределы этой деревни но она появилась сзади меня и я зарычал и превратился в ВулфМена http://images.mmosite.com/photo/2009/06/26/wolfteamw2_1280x8001248JYS3qO.jpg
атрибута страж http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/wolfteam_copy.jpg
и замахнулся и я промазал она опять позади меня и она повторила это фразу :"Что правила нарушаем" и я захотел больших возможностей и превратился в Волка с атребутом тень http://images.mmosite.com/photo/images/gamelogo/wolfteamlogo.jpg
И я не стал атаковать и побежал что есть духу ,и когда отбежал очень далеко я слился с тенью одного человека ,но это был служущий Анастасьи и она заметила когда он пошел здавать отчет тогда она заметила что у него тень волка http://img39.imageshack.us/img39/490/wolfteam02300300black.jpg
и тогда мне не куда было бежать и я стал снова человеком и потом она сказала :"Убивать таких надо и потом она сказала что отведет меня к Луи-Зайне и я думал что смогу уговорить её отпустить меня и тогда когда мы пришли к ней она плавала со своими покемонами и она очень разозлилась что её отвлекли от её любимого занятия .И потом она сказала что она видела все мои движения по скольку все это простронство её фантазия и она согласилась меня простить если я её помогу и она отпустит меня и я согласился .
Все не судите строго написал сразу говорю 32 строчки ну посколько я здесь 5 день можно простить????

Добавлено (19.12.2012, 21:11)
Накосячил
Удалил Li-Kyn (Такие картинки в спойлер!!!)
2 картина
3 картинка
4 картинка

Я стал тенью что интересует в Лс

DragonTigДата: Среда, 19.12.2012, 22:35 | Сообщение # 20

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Дело было 31 декабря.Но почемуто в сей хлопотливый день Луи-зайна не знала чем заняться.В итоге это закончилось тем, что были сломаны телевизор и монитор, которые теперь печально стояли в кладовке с так и не вынутыми из экранов тапками.Ну вот и из - за этого буйного проявления демонической натуры теперь Луи-зайна ходила по морозным улицам города, думая чем бы таким заняться.И вдруг внезапно: идёт прямо на неё Окумура Рин.Казалось бы, ну явный глюк, лучше пройти и забыть, а вот нет!Луи с самым наглым видом преградила Рину путь.Он было уже решил обойти препятствие, как вдруг оно заговорило:
-Здаров, Рин!
- Здаров, - машинально ответил Рин.
После этого он прибавил шагу, но ни тут то было, Луи-зайна преследовала бедного экзорциста до самого дома.Да что там! Она ещё и нахально к нему в дом вошла. Даже такой игнор мастер как Окумура не смог не ответить на такой поступок:
-Да чёрт! Что пристала, а?
-так ведь мне скучно...
-Иди в другое место скучай!
-Так ведь как можно упустить живую легенду экзорциста...
-Ты от меня так просто не отстанешь?
-Ага...
Рин вздохнул:
-Ну ок, что мне нужно сделать, чтобы ты от меня отстала?
-Поиграй со мной в Devil May Cry!
-Хренасебе желание! - но, немного подумав, - ок!Но только до первой смерти!
-По рукам!
После этого Луи-зайна с Рином направились в его комнату и включили компьютер.Одновременно Рин достал из тёмного угла своей комнаты неимоверно старый джойстик.После включения и подключения экзорцист дважды кликнул на иконку "Devil may cry" и на экране появилось:now loading 20% через 5 секунд 40% ещё через 10 секунд 60% и ещё через 5 секунд 80% и ещё через 10 минут :Получи тапком глючная тварь! - взревели Рин с Луи-зайной.После этого проявления чувств два злых геймера оправились к инженеру.Не, ну а к кому идти когда монитор развалился?И угадайте кто был инженером?Ну кто кто...Гаара конечно!Но даже после этого явного глюка Луи-зайна не смутилась.И, договарившись о цене, теперь эта убойная троица шла к многострадальному монитору.Ну и заодно отпугивала всех прохожих.В итоге после 10 минут ходьбы троица чувствовала себя главной местной гопотой.Но выдержав это испытание, Гаара наконец добрался до сломанного монитора.Как ни странно, но он быстро заменил поломанный экран и слегка подправил какието проводочки.После этого все трое( не , ну а что, Гааре может тоже нравится DMC)) уселись играть в DMC.Для удобной игры Рин достал из ещё более тёмного угла ещё более старый джойстик.В этот раз игра запустилась, и , сопроваждаемая кровожадными возгласами, пошла на ура .После 3 часового хардкора 3 геймера каким то волшебным образом смогли пройти всю игру от корки до корки не разу не умерев.За время игры они так сдружились, что решили вместе пошляться по улицам, обсмотреть все магазины и наесться до отвала.Когда убойная троица начала свой план оторваться по полной было только 5 часов.В итоге у них ушёл целый час только на то, чтобы слиться с толпой.(сразу видно, не умеют играть в assassins creed!)Но после этого 3 геймера спокойно(ну, насколько это было возможно) покупали все игры, которые казались им интересными.Продолжалось это до того, как одним из продавцов компьютерных игр не оказался Наруто.Вот тут даже Луи-зайна стала сомневаться в действительности сего бреда.Но плюнув на эти сомнения, она критично осмотрела товар и через некоторое время произнесла:
-Ну и что это за старьё?
-Чего???
Но Луи только пфыкнула и уже собиралась пойти прочь, как вдруг сзади раздался рык.
-Не уважаешь классику??? - сказал Наруто в образе демона лиса, - хана тебе!
Луи-зайна сразу же встала на изготовку.Рин достал свой меч и , покрывшись синим пламенем, присоединился к Луи.Гаара тоже не отставал, вооружившись своим песком.В итоге убойная троица уже готова была подраться с одним из легендарных джинчурики, как вдруг неожиданно посреди противников появились 2 фигуры:
-Вы что творите,а? - заорал дейдара, - совсем охренели!Мало того что отняли наш титул главной гопоты, так ещё и на нашего джинчурики бросаетесь!Да я вас взорву нахрен!
-Тише, Дейдара, лучше не привлекать много внимания...хотя кажется уже все разбежались... - Сасори хотел добавить ещё что то, но убойная троица во главе Окумурой бросилась в атаку.Расклад был таков - сам Рин нападает на разъяренного наруто и с помощью святой воды превращает его обратно в нормальное состояние, Гаара атакует Сасори, ибо с его куклами лучше драться на расстоянии, Луи-зайна атакует Дейдару.Благодаря внезапности Рин сумел мгновенно прорваться к Наруто и облить его святой водой.Эффект был незамедлительный и уже через несколько секунд главную местную гопоту окружили со всех сторон.После этого наступил кровопролительный бой, в котором Дейдара с Сасори всё же, хотя стоило это им неимоверных усилий, сдерживали врагов, а заодно искали выход из ловушки.И конечно же , всё это сопровождалось неимоверным количеством мата от Дейдары.Но через некоторое время ситуация показалось уже слишком безнадёжной.На каждого из акацуки приходилось по 2 противников, что в итоге привело к тому, что они сражались на полную силу.Долго продолжаться это не могло...И тут дейдара решил применить свою коронную технику:
-Дейдара, неужто ты собрался применить... - в ужасе произнёс Сасори, но его перебил взрыватель.
-Нам больше ничего не остаёться.Уж лучше умереть, но прихватить и противников с собой(ага, а заодно и полгорода), чем бесславно попасть в плен.
-Не будь дураком...
Во время этого разговора Дейдара уже практически превратился в бомбу.За секунды до взрыва он произнёс:
-Извини, Сасори.Но это моё искусство.ВЗРЫВ!
-******** - заорала на весь дом Луи-зайна.Было 6 часов утра 1 января.Минут через 10 она наконец поняла, что это был сон."И вот какого хрена...Такие идеи во сне...Какого чёрта они не появились когда я сидела за столом во времени сочинения фанфика, а???Нет, явно какие то демоны..." - в злости думала про себя Луи-зайна.После этого она с красными глазами принялась дописывать своё творенье.А в это время рядом с её домом прошёл странный улыбающийся человек, с чёрным футляром за спиной...
PS Ахахаа какой получился мозговынос то biggrin

Маска-ДаркусДата: Четверг, 20.12.2012, 10:21 | Сообщение # 21

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Луи-зайна я немного непонял задания . Я послал букву Г . Как я понял надо написать текст не мение 50 строк , в начале текста должно обьясняться что вы за человек. (так называемое введение в курс дела. К развязке я уже должна знать кто вы? сколько вам лет? где живёте? какие у вас покемоны? как вы выглядите? И то что я послал букву Г надо описать Демоническое обличие, друг , враг и обязательно использовать этого героя - Гаару ? Да ?
Ну вот что у меня получилось :

Картинка
картинка
картинка

Луи-зайнаДата: Четверг, 20.12.2012, 15:01 | Сообщение # 22

Супер покетренер

Покедекс
Итак. вот ваши результаты:

первый этап:

Второй этап:
1) DragonTig, по-моему лучший рассказ
К середине текста было видно что главный герой (тобишь я) - анимешница и геймер. Что даёт представление о моём возрасте. Дельше мой характер. Ну его видно с первого абзаца. тоже Ок.
Окумуру приплёл - тоже нормально.
В итоге выходит примерно 97%
Кое где не смог избежать повтора и речевые недочёты, но мелкие.
Итого: 291 балл.
Молодец!

Rasingan, Нечего сказать - нормальный текст.
Дей- есть
Сасо - есть
Только текст маловат. Небольшие несостыковки а так норм.
96%
Итого за этот этап: 288

Маска-Даркус, Тоже хорошо. Но немного спутанно. Повторяется информация. Но из за гаары +.
За этап: 82%
Итого баллов:246

bogdanko, Я так и не поняла про кого ты пишешь)
Но всё равно ставлю 80%
Баллов: 240

Bat9ra, мало. Прямо говорю МАЛО!
Как то непонимаю я твоё представление о снах...
Но 75%
Баллов:225.

Тексты ещё принимаю.
А второй этап выложу чуть чуть попозже.

Маска-ДаркусДата: Пятница, 21.12.2012, 07:52 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
Луи-зайна а мои баллы скажи за первый этап ?

Картинка
картинка
картинка

Луи-зайнаДата: Пятница, 21.12.2012, 15:39 | Сообщение # 24

Супер покетренер

Покедекс
Блин.
Маска-Даркус, 55 баллов

Добавлено (21.12.2012, 15:39)
Итак, третий и четвёртый этапы открыты.
Ваши Задания
:

Третий этап.
Ваше зедание - перепись истории со своей стороны. Тут распологается мой фанфик. Его я знаю как свои пять пальцев. ваша задача - переписать его со стороны когонибуть другого.
Максимальная оценка - 100 баллов
За несостыковки - минус 5%
Нельзя переписывать со стороны Луи-Зайны, Поли и Анасты.
Обязательно напишите название ссерии и от чьего лица пишете.

Четвёртый этап.
А ? ? ? ?{пробел} ? ? ? ? ? у ? ?
1,2,3,4,5 (пробел) 1,2,3,4,5,6,7,8

Как вы уже, наверное догадались - ваше задание расшифровать это словосочетание. Буквы будут везде - в подписях, чате, флудилках и т.д. и т.п.
За это задание можно получить 50баллов. Не больше не меньше. Этот этап начинается завтра.

Удачи. Квест Заканчивается 24 декабря.

ГравицапаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:04 | Сообщение # 25

Драконий мастер

Покедекс
Сорри за опоздание.

Маска-ДаркусДата: Суббота, 22.12.2012, 06:37 | Сообщение # 26

Мега покетренер

Покедекс
У меня вопросы : 3 этап там надо переписать тока 1 серию ?
4 этап как узнать остальные буквы ?

Картинка
картинка
картинка

Луи-зайнаДата: Суббота, 22.12.2012, 08:57 | Сообщение # 27

Супер покетренер

Покедекс
Маска-Даркус, 3этап - только одну серрию
4 этап - в подписях во флудилках, после комментариев и т.д. Там будут стоять буквы.(подписанные)

Маска-ДаркусДата: Суббота, 22.12.2012, 10:25 | Сообщение # 28

Мега покетренер

Покедекс
Воть 3 этап .
Серия шесть .
Первый день в возрожденных акацке ( у тебя написанно акацуках но в моем понимание так как я написал будет правильней ( у меня своя точка зрения ))
- Не дам себя победить ! - Закричал я и набросился на только что вошедшую в комнату девушку .
Она откинула меня и стала избивать - Избиение несовершеннолетних карается по закану РФ - подумал я и тут же она подствавила к моему горлу кунай .
Что ты за человек ? -спросила незнакомка . Я не упустил момента , оттолкнул девушку , поднялся . - Я Канат ! наследник ныне покойного Нагато и также член акацке ! А теперь отвечай кто ты ? - Она упиралась но вскоре промолвила .- Я Луи-зайна Акума . Единственная выжившая из клана Акума . - Пнятно , значит ты новенькая .- спросил я .
- И что мы будем жить в одной комнате - Сказала луи-зайна Акума .
- Да ? - ответил йа . Она прошла по комнате , потрогала жесткую кровать , подошла ко мне и ударила под дых . Я согнулся от столь неожиданного удара и завалился на бок . А она тем временем натянула плащ и покинула комнату захлопнув дверь . Тем временем я сидел на кровати и думал - Она ненормальная чтоли ? Или с психушки сбежала ? ( извеняюсь ) - тут я услышал скрип соседник дверей и понял что скора она вернется . Всатв в позу для нападения я ждал пока она вернется . И вот долгожданная минута . Дверь разпозилась и я кинулся на человека который вошел в дверь . Это была не новенькая а Дейдара сенпай . Кинув в меня небольшую бомбу взрывчатку он откинул меня к стене , не заходя в комнату сказал - Не обижай новенькую если хочеш жить . И на этих словах захлопнув дверь он исчез . Вскоре луи-зайна вернулась . Я накинулся на неё но без толку она откинула меня вновь .
- Отстань .
- Тише Ридуко сеннин сан может услышать и прийти - сказал я .
- А ет кто ? - спросила деффочка .
- Раньше акацке состояли из 10 человек. Сейчас ,включая нас, акацке пятнадцать. Раньше правителем был человек по имени Тоби.А сейчас - Ридуко сан.
- Ридуко Сеннин - переспросила Луи-зайна .
-Нет - ответил я - человек по имени Ридуко .Многие люди в Акацке - родственники , предки прошлых акацке . Сейчас акацке не так сильны и принимают каждого десятого. А к нам очень редко приходят. То что ты попала сюда большое чудо. Или любовь безумного взрывателя.
- Пошел на *** ! - крикнула она и отправила меня спать нокаутом .
Я проснулся только утром . Комната была пуста а на полу был странный круг .

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Суббота, 22.12.2012, 10:26

Луи-зайнаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:04 | Сообщение # 29

Супер покетренер

Покедекс
Маска-Даркус, 94 балла.

Добавлено (22.12.2012, 14:54)
Rasingan справился с четвёртым этапом.

Добавлено (22.12.2012, 15:00)
DragonTig Тоже справился с заданием

Добавлено (22.12.2012, 15:04)
А . Забыла. Извините.

Третий этап.
Нельзя писать ту же ссерию и от того же лица от которого уже написали. (чтоб не повторялось)

RasinganДата: Суббота, 22.12.2012, 15:45 | Сообщение # 30

Князь тьмы

Покедекс
По 1 серии!
3 этап.

«Ну вот! Сегодня ведь формирование новых команд будит!» произнес Наруто. «Как Хокаге я просто должен соприсутствовать, да и как быстро Конохомару стал Джоунином, хотя я такое ощущение что я только вчера научил его новой Извратной технике» радостно вздохнул Наруто. Наруто вышел из своего кабинета и направился в Академию шиноби. Наруто в один момент появился возле Академии, и сразу же направился к доске, на которой были вывешены списки команд.
-Ну что?Видишь хоть доску,а слепая? – «Это ведь Хана, дочь Темари и Шикамару» произнес в голове у себя Наруто. «Мдааа, нужно будит заскочить к Темари, хватит ей по заданиям шастать, пусть дочь воспитывает» чуть слышно произнес Хокаге. Вдруг Наруто услышал голос, каторый произнес «Команда 5 :Поли Учиха,Анаста Хьюга,Луи-Зайна Акума». «Команда 5? Так это же команда Конохомару! Да, не сладко ему будит» с небольшой улыбкой подумал Наруто. И тут вновь началось:
-С слепышкой?
- Да в команду?
-Вас никто не держит.-холодно сказала Луи Зайна и гордо вышла в коридор.
«Да, вот вечно эти новички так бурно на состав реагируют, а вот Луи-Зайна, да она хоть и с плохим зрением, но держится отлично!» обсуждал все сам с собой Наруто. Он не хотел даже появляться, а как шпион наблюдал из засады, не хотел что б новички его растерзали вопросами. Наруто решил пойти и подглядеть что же будит делать Конохомару. Вдруг Наруто услышал голос Конохомару и сидя на крыше подслушивал что сейчас произойдет:
-Ботинки одень!Как можно разгуливать босоногой?Почему не подождалва будущих товарищей в классе? вообще,зачем ты закрыла глаза?
«Что же он так сурово то с девчушкой? Эх, терпения бы ему больше! Хотя о чем это я, я что уже старею? Что за мысли то такие» все рассуждал сидя на крыше Наруто. Тут вновь начались споры, девчонки начали кричать друг на друга да и Конохомару тоже досталось. Затем капитан команды 5 решил их куда то отвести. Наруто тихо и не заметно следовал за командой. Когда они пришли Конохамару сказал:
- Стоп. Пришли! Итак я хочу узнать о вас побольше.
«Да, да, да! На самом деле у Конохомару варит башка, помню Какаши сенсей тоже с нами так же знакомился» лепетал Наруто. Ну а пока его не было видно, он тихо плюхнулся в воду, и уже из воды наблюдал за происходящим. Конечно то что говорили девчонки он не услышал, вода залила уши. Затем Наруто увидел как Луи-зайна бежит к воде и тоже прыгнула в воду. И тут снова крик Конохомару:
-Нельзя купаться в одежде!!
«Да ну! Кто это придумал, я ведь могу!» как маленький ребенок произнес Наруто. На удивление его вообще не было заметно, даже эти торчащие глаза из под кувшинки не было видно. Вдруг Наруто увидел как Конохомару достает руки из воды, руки были связаны веревкой а на веревке болталась Луи-зайна. «Бугагагагаг!» начал дико ржать наруто, затем вода попала ему в рот и это все было похоже на кваканье лягушки. Больше у Наруто не было сил, его тошнило от воды которой он наглотался, он решил дальше не наблюдать и отправился к себе на рабочее место.

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Суббота, 22.12.2012, 15:46

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Насколько ты знаешь Пикарус? (Ну же!Докажите!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w