учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Насколько ты знаешь Пикарус? (Ну же!Докажите!)
Насколько ты знаешь Пикарус?
Луи-зайнаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:50 | Сообщение # 31

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Rasingan, ты мя поразил!!!!!!!!!100!!!!!!!!!!!!!!!! 100 баллов.

как я не хочу отсюда уходить....

Bat9raДата: Суббота, 22.12.2012, 20:17 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
Пишу от лица Синсея Луи-Зайны тобиш конохомару 2 серия (стихия нечего)
[spoiler]Все началось с того что я хотел обучить трех девченок Луи-Зайну ,Поли и Анасту и мы пришли к изучению использование чакры и её природы .И я выдал всем по листку и они использовали свою чакру -У Поли листок сгорел ,у Анасты промок ,А у Луи-Зайны он пропал На ещё один-сказал я.Ещё один листочек пропал (что за подумал я ).В десятый листочек девочка вложила все силы и он разделился на четыре части-одна промокла,другая смялась,третья сгнила,четвёртая сгорела.
-Чо за?-спросила одна из девоченок
-Сама не поняла.-ответила другая
-Как это возможно -сказал я с большими удивленными глазами
-Я одна не понимаю чего тут странного?-пробормотала Луи Зайна и сказала-Так.Тренировка закончена я иду домой.
-Почему это вдруг закончена?-спросил "я"
-Потому что идёт дождь.-ответила она и направилась в дом.
-Стой!-крикнула Поли и схватила ту за руку.
-Исчезни!-крикнула Луи-Зайна и сложила печать.
-Супидо!-выставила правую руку и на ней появился котёнок.-Муй!-выставвила левую руку и на ней появился второй котёнок-Чикара!-на ступне правой ноги появился ещё один котёнок.-Чуй!-на ступне левой ноги появился очередной котёнок.-Татакай!-на голове появился последний котёнок.
(и опять чудеса- подумал я )
-Чо за???-заорала Поли на всю округу.Котята уселись на моих плечах и стали мурлыкать.
-Какой милый!-крикнула Анаста.
-Который?-спросила ЛуиЗайна.
-Жёлтый.
-Чикара.-сказала я и погладила самого сильного котёнка.
-Но ты же не видишь цвета!-заметила Поли.
-Я их могу чувствовать.-ответила та.
-А вы нашли закономерность?-неожидано спросил я.
-Какую?-в один голос спросили девочки.
-У неё листочек показал все пять стихий.И у неё пять котят а ещё каждый своего цвета.Желтый-молния.Голубой-ветер.Синий-вода.Коричневый-земля.Красный-огонь.Странновато всё это (подумал я)
-Мне надо домой- неожиданно сказала Луи-Зайна.Она сложила печать и сказала: Соединение!
Луи Зайна соединилась с Супидо и убежала со скоростью молнии.
И я как можно быстрей побежал к ней домой и когда я прибежал меня встретила мать Луи-Зайны котороя меня спросила
-Конохамару-кун!Входите!Как там наша дочь?-спросила она
-Нормально.Давно пришла?-с волнением спросил я
-Минут двадцать назад.Как у неё дела?Хорошо тренируется? Какого типа у неё чакра?
Вот с ответом на последний вопрос я ещё повременил бы.-сказал я и пошёл вглубь дома.
Сверху был слышен шум.От тренировочной грушы которая оказывается проломила стену.Сквозь пробоину девочка выбежала из дома.Она убежала вглубь леса.На полянку куда выводили их класс.
И когда я вошел в её комнату её там уже не было и я выпрыгнул через дырку в стене и побежал их искать и когда нашел я крикнул им:
-Анаста,Луи Зайна!-сказал я входя на поляну.Было видно что я долго бежал.
-Что сенсей?-с недовольством спросила Луи Зайна.
-У меня для тебя есть новость.
-начал я обращаясь к ней.
-У тебя стихия ничего!
-Не-сказала Луй Зайна.
-Может -добавила Анаста.
- БЫТЬ - сказали обе. [spoiler]

Добавлено (22.12.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Пишу от лица Синсея Луи-Зайны тобиш конохомару 2 серия (стихия нечего)
[spoiler]Все началось с того что я хотел обучить трех девченок Луи-Зайну ,Поли и Анасту и мы пришли к изучению использование чакры и её природы .И я выдал всем по листку и они использовали свою чакру -У Поли листок сгорел ,у Анасты промок ,А у Луи-Зайны он пропал На ещё один-сказал я.Ещё один листочек пропал (что за подумал я ).В десятый листочек девочка вложила все силы и он разделился на четыре части-одна промокла,другая смялась,третья сгнила,четвёртая сгорела.
-Чо за?-спросила одна из девоченок
-Сама не поняла.-ответила другая
-Как это возможно -сказал я с большими удивленными глазами
-Я одна не понимаю чего тут странного?-пробормотала Луи Зайна и сказала-Так.Тренировка закончена я иду домой.
-Почему это вдруг закончена?-спросил "я"
-Потому что идёт дождь.-ответила она и направилась в дом.
-Стой!-крикнула Поли и схватила ту за руку.
-Исчезни!-крикнула Луи-Зайна и сложила печать.
-Супидо!-выставила правую руку и на ней появился котёнок.-Муй!-выставвила левую руку и на ней появился второй котёнок-Чикара!-на ступне правой ноги появился ещё один котёнок.-Чуй!-на ступне левой ноги появился очередной котёнок.-Татакай!-на голове появился последний котёнок.
(и опять чудеса- подумал я )
-Чо за???-заорала Поли на всю округу.Котята уселись на моих плечах и стали мурлыкать.
-Какой милый!-крикнула Анаста.
-Который?-спросила ЛуиЗайна.
-Жёлтый.
-Чикара.-сказала я и погладила самого сильного котёнка.
-Но ты же не видишь цвета!-заметила Поли.
-Я их могу чувствовать.-ответила та.
-А вы нашли закономерность?-неожидано спросил я.
-Какую?-в один голос спросили девочки.
-У неё листочек показал все пять стихий.И у неё пять котят а ещё каждый своего цвета.Желтый-молния.Голубой-ветер.Синий-вода.Коричневый-земля.Красный-огонь.Странновато всё это (подумал я)
-Мне надо домой- неожиданно сказала Луи-Зайна.Она сложила печать и сказала: Соединение!
Луи Зайна соединилась с Супидо и убежала со скоростью молнии.
И я как можно быстрей побежал к ней домой и когда я прибежал меня встретила мать Луи-Зайны котороя меня спросила
-Конохамару-кун!Входите!Как там наша дочь?-спросила она
-Нормально.Давно пришла?-с волнением спросил я
-Минут двадцать назад.Как у неё дела?Хорошо тренируется? Какого типа у неё чакра?
Вот с ответом на последний вопрос я ещё повременил бы.-сказал я и пошёл вглубь дома.
Сверху был слышен шум.От тренировочной грушы которая оказывается проломила стену.Сквозь пробоину девочка выбежала из дома.Она убежала вглубь леса.На полянку куда выводили их класс.
И когда я вошел в её комнату её там уже не было и я выпрыгнул через дырку в стене и побежал их искать и когда нашел я крикнул им:
-Анаста,Луи Зайна!-сказал я входя на поляну.Было видно что я долго бежал.
-Что сенсей?-с недовольством спросила Луи Зайна.
-У меня для тебя есть новость.
-начал я обращаясь к ней.
-У тебя стихия ничего!
-Не-сказала Луй Зайна.
-Может -добавила Анаста.
- БЫТЬ - сказали обе. [spoiler]

Я стал тенью что интересует в Лс

DragonTigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:44 | Сообщение # 33

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
И вот наконец, НАКОНЕЦ, этот псевдодейдара вместе со своим "новичком, подающим большие надежды" пришёл таки в пещеру.Я лишь мельком глянул на выскочку и сказал:
-Не вижу я у неё силы.
- Она подрастёт и потенциал увеличится, - ответил мне этот псевдовзрыватель.
"Ах тыж гад...Ещё и спорит!Убью нахрен!" - а вслух:
- Не вижу я у неё никакого потенциала, - при этом поднимая новичка в воздух.Но какого чёрта никакой реакции, а???Алё гараж!Как бесит то:
-Умерла чтоли??? - спросил я.Опять ноль реакции...Ну всё...Крайние меры.Тут я поднёс нахалку к лицу и заорал своё любимое, - *****! Что за ***?
Тут этот новичёк сделал быстрый финт.Я еле успел заметить как она перелетела через меня и оказалась около стены:
-Что за ***? - непроизвольно вырвалась фраза.
- О, лексикон проснулся, - сказала наконец эта ******.После этого последовал удар в стену, который разнёс её к чертям.Открылась дверь в наше убежище, убогое, кстати сказать.Новичёк вошёл в неё как в родной дом и скрылся за поворотом.
-Наглая, - "выскочка" - добавил я про себя.Её тоже убью нахрен!Еле сдерживая себя, чтобы не достать косу, я пошёл за ней.Нагнал я её в коридоре:
-Опомнился, - ворчливо скала эта девчушка.
Больше сдерживаться сил не было и со словом "На " я силой протянул ей плащ, повернулся, зыркнул на псевдодейдару и пошёл за бухлом. " Твоюж мать!Что стало с акацуки?Какого хрена все померли?С каких пор стали принимать всяких бесталантливых людей?****!Ну всё к чёрту! Где там бухло?" - с этими мыслями я шёл на мой склад.
К серии 6. От лица Хидана biggrin

ГравицапаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:50 | Сообщение # 34

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Тьфу блин, это ж надо было так промахнуться)) я его сначала в фанфе выложил biggrin

Третий этап. От лица Каната.

@#$$&^#$%%^! $%^%#%^! $^#%#W! - орала Луи-зайна все больше окутываемая покровом неизвестной чакры.
- И где она такого понабралась? - Чисто на автомате спросил я себя в слух.
- Могу поспорить что не от тебя! - съязвил Гаара.
- Очень смешно. - Еще и язвить успевает в такое время, лучше бы на противнике сосредоточился. Смена зоны поражения которую он сейчас провернул далеко не в его пользу.
- Давай помогай! - сын Казекаге выбежал из зоны поражения руками и тепеперь медленно подходил к зоне поражения пинками)
- Она же тебя затопчет! - выкрикнул я Гааре, пытаясь в то же время проанализировать возможности и силу противника. Новый враг хуже старых двух в своей непредсказуемости.
- Вот имено это я и хочу. Она попробует меня пнуть а вместо этого зафиксирует и ноги! - Гаара Младший продолжал подкрадываться к девушке.
Вот ведь. Весь в папашку, тоже самые рискованные варианты выбирает, даже не думает о том что если уж его вынесут, то без его помощи остальным только труднее станет.
Чакра уже полностью поглотила Луи Зайну и теперь та росла на глазах. Уже сейчас голова Гаары была на высоте её пояса. Девушка уже не могла изрекать ничего кроме рыка и матов. Видимо её сознание где то далеко, а это вообще не хорошо. Если это хвостатый, то полное замещение личности дзинчурики грозит разрушением печати. Хрен тогда кто эту тварь удержит.
Но вдруг окутанная покровом чакры Луи-Зайна замерла и заговорила совсем другим голосом.
- Отсорожно. Я могу и наступить.
Её взгляд сменился. Такого нежного, доброго и тёплого взора не видел даже Суйгетсу(который был с ней с 3-ёх лет)
- Что за $%&? - спросил я, окончательно теряя контроль над происходящим. Подобное поведение никак не вязалось с только что произошедшим и это заставило меня собраться и приготовится к бою, возможно самому тяжелому в моей жизни.
- Спокойно, сын Нагато. Я не причиню вреда ни тебе не этой организации. - успокойла "новая" Луи-Зайна.
- Теперь и мне вдруг захотелось задать этот вопрос. - проговорил Гаара.
- О, кого я вижу! Не уж то это уроженец носителя и приёмник первого папочки! - тепло поприветствовала его девушка.
- Будто ты его не знаешь... - фыркнул я, не ослабляя при этом бдительности.
- А тебе не стоит обижаться. Просто я здороваюсь ещё и с родственичком. - добродушно ответила "Луи-Зайна"
После этой фразы никакого сомнения в том что это не Луи-Зайна не осталось. И какой бы последней с"""й и св"ол"очью она бы ни была, такой расклад не радует. Что за тварь в ней засела и так свободно распоряжается ее телом и сознанием? На разрушение печати это не похоже, освободившийся хвостатый первым делом или драпает куда подальше, чтобы его снова не запечатали, или начинает крушить все направо и налево, чтобы отомстить тем кто его поймал. В слух же я выдал:
- да я как бы и не обижаюсь.
- Родствениичком? - спросил Гаара.
Минута молчания. Гробового молчания.
- Да мне уже честно говоря пофиг что тут происходит. Главное-кто ты? - неизвестность и неопределенность ситуации вывела меня из себя, и вопрос я задал не в лучшем для подддержания мирной беседы тоне.
- Это знает Луи Зайна и этого хватит. - заявило ЭТО в теле девушки и добавило- А мне похоже пора возвращаться в кроватку.
И чакра пропала. Девушка мигом упаола с ног. Видимо, она впала в кому.
-Час отчасу не легче. Нужно известить Кадзекаге, если это хвостатый, то ему нужно про это знать.
Гаара младший молчаливым кивком выразил свое согласие.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:09 | Сообщение # 35

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Итоги!

Первый этап:

Второй этап:

Третий этап:

Четвёртый этап:

В общем:

1 Место Rasingan 509 баллов
2 Место DragonTig 505 баллов
3 Место Маска-Даркус 445 баллов
[/size]

Четвёртый Гравицапа 421 балл
Пятый Bat9ra 346 баллов
Шестой bogdanko305 баллов
СедьмойФеникs 57 баллов
Восьмой Neromen 52 балла

Квест официально считается закрытым! Благодарю за участие! Всем удачи!

как я не хочу отсюда уходить....

КартерДата: Суббота, 29.12.2012, 01:17 | Сообщение # 36

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
создателю - 3500
1 место - 2000
2 место - 1700
3 место - 1500

PHOTOMANДата: Суббота, 29.12.2012, 12:05 | Сообщение # 37

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
квест получился необычным, новым, так что от меня дополнительно создателю и победителям +1000пд к призу.

квест закрыт

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Насколько ты знаешь Пикарус? (Ну же!Докажите!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w