хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Quest " Зимняя угроза " (Еще один квест . Одобренно Картером .)
Quest " Зимняя угроза "
Маска-ДаркусДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:29 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Всем привет я хочу предоставить вашему вниманию этот зимний квестик . Суть его не такая уж большая как вы могли подумать судя по названию . Но ладно перейду к самому квесту :
Квест состоит из 4 этапов ( 3 основных и 4 бонусный )
1 . Этап .
Вы со своими покемонами приехали на зимний курорт ( тут перед вами выбор Либо Лыжная База Либо Горячие Источники ) на неделю . Вы отдыхали наслаждались отдыхам первый день ........
Рассказ не мение 15 строк и желательно не больше 25 .

2 . Этап .
В слейдующие три дня шла метель . Первый день вы сидели дома но вам наскучило и вы решили прогуляться . И не заметив как вы ушли далеко от гостиницы вы потерялись . Но это не самая большая ваша беда . За зиму природа создала шудкий тип покемонов . " Снеговичков " они очень опасны . И как всегда случается вы их встретили но с вами были все ваши покемоны ....
Рассказ не мение 15 строк ( и желательно чтоб вы встретили " Снеговичков " уже в конце этого рассказа ) и придумать покемона " Снеговичка " .

Вот критерии .
Имя ( русское )
Тип ( я каждому участнику отправлю свой тип )
Эволюция ( тут вы можете пофантазировать )
Живучесть ( не болие 250 хп )
Описание ( Буквально 2 - 3 строчки )
Атаки ( какие угодно обсалютно кроме супер мощных )

3 . Этап .
Была жестокая битва , но чудесным образом вы победили всех покемонов . И в скором времени вернулись в гостиницу .
Описать битву ( тобиш рассказ только битвы ) минимум победить 6 " Снеговичков " в строчках не ограничены но если рассказ будет вялым то и балл будет ниже .

4 . Этап .
Бонусный этап . Который вы можете делать по желанию . Необходимо нарисовать " Снеговичка " . Как и каким образом сделано не важно .
Оценивать первые 3 этапа буду по 10 бальной шкале а те кто сделает 4 то гарантированно получат 5 баллов .

Можете подовать заявки на участие .

Картинка
картинка
картинка

HARDДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:42 | Сообщение # 2

Начинающий покетренер

Значки: 8
Покедекс
Участвую

I soft? no ha ha,I'm hard

bogdankoДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:59 | Сообщение # 3

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Участвую

MinatoSanДата: Вторник, 08.01.2013, 12:26 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Значки: 1
Покедекс
Интересно, участвую =)

Всем пока ^_^

DragonTigДата: Вторник, 08.01.2013, 13:07 | Сообщение # 5

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Цитата (Маска-Даркус)
и желательно не больше 25 .

хах тебе читать лень чтоли? biggrin
ну ок, поучаствую

Маска-ДаркусДата: Среда, 09.01.2013, 04:37 | Сообщение # 6

Мега покетренер

Покедекс
Цитата (DragonTig)
Цитата (Маска-Даркус)
и желательно не больше 25 .

хах тебе читать лень чтоли? biggrin

Нет не лень просто хочу посмотреть кто лучше напишет рассказ не выходя за рамки 25 строк ( НО слово желательно не означает слово обязательно так что кто захочет могут писать более 25 строк ) biggrin biggrin

Добавлено (09.01.2013, 04:37)
---------------------------------------------
Первый этап квеста торжественно объявляю открытым !!!
Напоминаю - это рассказ не мение 15 строк и ЖЕЛАТЕЛЬНО ( не обязательно ) не болие 25 .
На эту тему :
Вы со своими покемонами приехали на зимний курорт ( тут перед вами выбор Либо Лыжная База Либо Горячие Источники ) на неделю . Вы отдыхали наслаждались отдыхам первый день ........
Оцениваю по 10 бальной шкале .
[color=green]Всем удачи и да пусть победит сильнейший ! [/color] biggrin
Так же набор еще не закончен кто хочет могут подовать заявки на участие и писать первый этап .
ВНИМАНИЕ : Набор будет проходить до 3 этапа !

Картинка
картинка
картинка

HARDДата: Среда, 09.01.2013, 11:19 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Значки: 8
Покедекс
Наконецто мне выдался шанс отдахнуть со своими покемонами и отвлечся от битв с другими тренерами я пришол на место назначения отправки на зимний курорт это было в порту и вот я сел на расскошный крейсер и уснул я проснулся на половине пути и вышел посмотреть на просторы океана -все выходите пои покемоны вышлииз покеболлов и прижались к перилам крейсера я видил радость на их лице когда волны покачивали корабль,летали пелеперы и конешно они наслаждались свежим морским воздухом -ну вот мы и прибыли все на сшу сказал капитан я вышулс корабля и насвстретил экскурсовод-все кто будет отдыхать на горячих источникахзайти в красный дом те кто на лыжах разьезжать будет тот в белый дом все пошли в красный дом и лишь я с какимто мальчиком пошли в булый дом мы зашли и нас встретил М.С. по лыжному катанию он выдал нам тэрмокостюмы на нас и наших покемоновотлично теперь все нагору-ты не чего незабыл-???-лыжы братьне будеш я ухмыльнулся и пошол на самую большую гору на острове.Покемоны за мной мы полетли с гору на проффесиональных лыжных лыжах но спиртомба я отправил на горячие источники потамучто у негонет ног)мы ехали с горы на скорости 150км/ч сильный ветер дул в лицо но это не чуть не мешало нам мы спустились с горы покемоны наслаждались этим днём ядовно не видил их столь счастливыми а как счастлив был спиртомб когда увидел что люди впервые не убегали от него а наоборот находились снимводном источнике вот мы накатались иу меня заболело горло затемя и мои покемоны пошли в гостиницу где получили ключь№5 от своего номера хоть у меня и болело горло я всёровно наслаждался этим днём оставшийся день мы провели с очень опетитной едой и напитками перед телевизором мы сидели перед телевизором и в глаза
моих покемонов сияли радужным цветом я очень обрадовался этому
вот так я провёл свой первый день на лыжной базе

I soft? no ha ha,I'm hard

bogdankoДата: Среда, 09.01.2013, 14:16 | Сообщение # 8

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
__________________ИСТОРИЯ ЗИМНЕГО КУРОРТА______________
Так вот всё началось одного обычного дня . Я проснулся занялся домашней гигиеной покемонов тоже заставил чистить зубы правда эта идея им не всем понравилась и некоторые 3-раза чистили зубы мне ))) . Но вообщем история началась с того что моем маме с роботы попался билет на Зимний курорт ( По брюшуре было видно прекрасные горячие источники и Лыжная база что просто затуманило мой разум ) но так как я знаю свою маму они никогда не откажется од такого прекрасного отдыха . И тут произошло чуда внезатно после прочтения из маминых уст вылетели слова : Сперва это были в нецензурном стиле , а после она посмотрела на меня и спросила не хочу ли я отправиться на зимний курорт вместо неё . Моё лецо быстро посетила улыбка я естественно же согласился но мне было интересно узнать причину как и почему мама отказалась од курорта . И как выяснилось поезд отправляется завтра , а у мамы есть кое какие не отложные дела на роботе и тому она не может поехать на курорт я так то не люблю радоваться над чужими обломами и притом над обломами мамы но в этот раз я был действительно рад отправиться на мой долгожданный отдых . Я сказал маме спасибо и начал собирать вещи , на утро я проснулся но как назло проспал и поэтому почистить зубы и всё остальное я не успел . Я как можно быстрее оделся взял с собой чемодан с одеждой и прочей ерундой и направился к поезду , когда я добрался до места я увидел что поезд начал двигаться и мне пришлось и чемоданом прыгать на уже движущейся поезд но я не переоценил свои силы и с большим трудом но все-же я запрыгнул на поезд . Моя кабинка не была люкс там ехали 5 человек и один из этих 5-ти занимал собой пол кабинки . Но в этот момент я думал только об одном о том как достанусь на место и хорошенько отдохну . И вот моя мечта сбылась я приехал на назначенное место , и меня там довольно хорошо встретили показали мне мою комнату и предложили на сегодня две услуги , а именно горячие источники или лыжное катание я всё-таки хотел пойти и на лыжи и на источники но времени на оба удовольствия сегодня уже не было и поэтому мне пришлось выбирать что-то одно , и после такого сложного полу-дня я решил что лучше всего будет немного расслабиться на горячих источниках . Я разделся до трусов накрылся полотенцем и направился на место горячих источников , когда я приблизился к источникам мне уже стало жарко и это хорошо что к источникам можно было пройти через здание , а то прогулка по зимней дороге в трусах и полотенцу наверное была бы не самой приятной . Когда я наконец-то добрался о самого источника я скинул полотенце и решил пригнуть туда бомбочкой естественно я выпустил своих покемонов что бы они стали свидетелями моего прыжка , я разогнался и прыгнул вода на источнике немного поднялась в верх и тем самым немного разогнала пару вокруг источников , но когда я высунул свою голову из воды моё лицо покраснело я увидел девушку которая была обрызгана с ног до головы и которая была готова открутить мою голову и выбросить её из источника . Да мне самому было ужасно не ловко я думал что один на этом источнике но как выяснилось я ошибся . -Как что ты сделал ?? Да я тебя сейчас в этих источниках !! Её взгляд был просто ужасающим и поэтому я мгновенно выбрался из источника . Она ещё долгое время на меня орала но по правде я понимал что заслужил и поэтому в ответ мог только извиняться . Ну вообщем она меня извинила после мы нашли совместную тему для разговоров , а именно покемоны как выяснилось она тоже была тренером покемонов и имела такую же мечту как и я стать сильнейшим тренером в мире . У неё били очень интересные покемоны да и сама она была довольно общительной девушкой , и вдруг с ней что-то случилось она подпрыгнула и громко потребовала битву . Я не хотел сегодня сражаться , но после девушка использовала стандартную фишку и сказала что я струсил и я не смог сдержаться и согласился на битву . И так мы выпустили по одному покемону я решил использовать кзату , а с её стороны вышла глайлия . И я только хотел приказать первую атаку как в ту же минута началась сильная метель которая добралась и до горячих источников , и нам не удалось закончить начатую битву мы направились в здание курорту и разошлись по своим комнатам . Мда какой-то нелепый получился первый день отдыха и на горячих источниках не отдохнул ещё и не которым отдых испортил надеюсь та девушка меня простит , ах блин пол дня с ней болтали , а имя так и не узнал ну курорт длиться неделю думаю мы ещё свидимся . Да и вообще надеюсь что мне ещё удастся отдохнуть , а если не удастся то это будет самый ужасный курорт в моей жизни .
________________ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ_______________

Добавлено (09.01.2013, 14:16)
ПС

MinatoSanДата: Среда, 09.01.2013, 15:28 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
1.Серия, Начало, Горячие источники!
После участия в поединках, я и пикачу сильно вымотались и однажды я подумал: "Ну нафиг всё, если мы устали и не можем уйти отдахнуть, и не победы нам не видать." Так-как уже было очень холодно, я решил посетить горячие источники, и хорошо погрется. Пикачу тоже не любил холод, так что мы решили посетить на 1 неделю эти источники. Когда мы приехали и зашли в гостиницу, нам попался один хороший апортамент.
-"Ура, пикачу, мы тут!"- Радовался я.
-"Пикачу!"-Сказал в знак согласия.
Первым делом что нам нужно сделать? Правильно, Обустроить апортамент! Я взял свой чемодан и взял свои вещи.
-"Пикачу, нам нужно посетить один из источникв!" Направились мы в поисках источника.
Когда мы нашли источник, мы решили хорошенько провести время! И отправились к хозяину источника.
-"Сэр, я бы хотел искупаться в вашем источнике." - Сказал я.
-"Отличный выбор! Вам сначало нужно заплатить." - Подсказал хозяин
-"Сколько с нас?" - Задал я интересный вопрос
-"Вас сколько?" - Ответил и задал вопрос хозяин
-"Я и Пикачу" - Показал я своего Пикачу
-"Отлично, с вас 100$" - Радовался хозяин
Блин таких денег у нас нет... Что же делать?
-"Мне же 10, откуда такя цена?" - Придумал кое-что
-"Ладно, в честь нового года, так и быть." - Помиловал нас хозяин
Мы искупались в этом источнике, вода была горячая. Одно удовольствие. После этого, мы пошли спать. Ведь уже наступала ночь. Вот такой вот первый день в Горячих источниках!
to be continued....

Всем пока ^_^

Bat9raДата: Среда, 09.01.2013, 18:42 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
участвую текст будет завтра

Добавлено (09.01.2013, 18:42)
участвую текст будет завтра

Я стал тенью что интересует в Лс

Маска-ДаркусДата: Пятница, 11.01.2013, 08:18 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
Bat9ra хорошо .
Народ зава оценки за первый выставлю щас дел не в праворот .
Можете приступать ко Второму этапу .

Добавлено (11.01.2013, 08:18)
Ну оценки за первый этап :
HARD ну сам текст не плох но щас расскажу о твоих недочетах .
1 . Действия происходят зимой а не летом ( Ну хотя если подумать то летом тоже есть снег на вершинах гор ) но данный квест за ранее планирует то что наступила зима ( - 1 балл )
2 . Теперь насчет мыслей , они хорошие но как то резко обрываются ты мог весь рассказ посветить спуску с горы но не стал а только больше понапутал свой рассказ ( - 1 балл )
Ну и таким образом 8 из 10
bogdanko там не обязательно было в 25 строк писать можно и больше biggrin .
Ну и недочеты :
1 . Ты сам себе противоречиш . - Маме с роботы попался билет на Зимний курорт .
И тут же - У мамы есть кое какие не отложные дела на роботе .
( - 1 балл )
Ну воть как то так happy 9 из 10
И MinatoSan . Ну что я могу тебе сказать текст меньше 15 строк ( полных так как щитаються только полные ) ( - 1 балл )
И таже ошибочка что и у HARDА мысль резко обравается ( - 1 балл )
8 из 10
Bat9ra и DragonTig жду ваших работ .
Все желающие принять участие в квесте еще можете подовать заявки на участие .
2 этап уже открыт так что торопитесь

Картинка
картинка
картинка

MinatoSanДата: Пятница, 11.01.2013, 15:14 | Сообщение # 12

Начинающий покетренер

Покедекс
Встреча с " Снеговичками "
2 Сэрия

В следуйший день наступил сильный метель. Мы сильно хотели отправиться посмотреть на горы, но метель была очень сильным. В течении 2-ух часов, я понял что мне придеться сидеть в гостинице. После таких выводов мне больше интересовала горы и окрестности. Всё было хорошо, мы были в без опасности. я как то гулял по гостинице, почти посетил все источники из-за скуки. Проверил маленький ресторанчик и заказал покушать для себя и для Пикачу. В ресторане я заказал для себя вкусный Рамен и покемонскую еду для электрических покемонов. Было божественно! я кушал этот восхитительный Рамен пол часа! Кушая нам захотелось поспать. Это тоже "Прывичка", спать после жратвы. После того как я проснулся мне стало так скучно, я даже хотел плевать на свою же жизнь. И не вздумая о последствиях пошёл я исследовать окрестности. Это была самая грубая ошибка - Мы с пикачу вышли в метель и пошли смотреть на горы и наслаждатся. Но не тут то и было, как пикачу упал с горы. Это еще не всё, Из-за падения пикачу преоброзовалась "Лавина". Я думал уже всё, пикачу прощай! Но я не хотел терять пикачу поэтому побежал за ним. Когда "Лавина" с Пикачу остоновилась, я подошёл и начал копать весь снег рукой. Мне было очень холодно но для настаящего друга что не сделаешь?! Когда я наконец-то нашёл Пикачу, была еще одна беда, мы попали на логово "Снеговичков". Не смотря не на что я потерял сознание из-за холода.
To Be Continued....

Всем пока ^_^

Маска-ДаркусДата: Пятница, 11.01.2013, 15:18 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
MinatoSan а придумать снеговичка ?

Картинка
картинка
картинка

MinatoSanДата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 14

Начинающий покетренер

Покедекс

Тип: Тёмный

Эволюция:
Дарколайдер 21ур. Даркуллорог

Живучесть: 100

Описание: Скипер это один из мощних покемонов. Они Очень тёмные и сильные, их главное Преимущество - Тёмная сторона атак. Они не только сильные но и умные. Они любят холод.

Атаки: Тёмный шар - 70 (1)
Заговор темноты - 80 (1)
Железный кулак - 30
Лобовая атака - 20
Тёмный удар - 40

Всем пока ^_^

Маска-ДаркусДата: Пятница, 11.01.2013, 16:48 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
MinatoSan нормуль справился 9 из 10
Тут я оценваю по 5 баллов за рассказ и по 5 баллов за придуманного снеговичка .
В первой части ( текст ) - у тя не состыковки в рассказе опять же делоеш одно и сразу же переключаешся на другой не доведя до конца мысль ( - 1 балл ) ну а со второй не думаю что кто то сделает меньше чем на 100 % с фантазией у всех хорошо . biggrin

Картинка
картинка
картинка

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Quest " Зимняя угроза " (Еще один квест . Одобренно Картером .)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w