наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Quest " Зимняя угроза " (Еще один квест . Одобренно Картером .)
Quest " Зимняя угроза "
MrKenny001Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Я участвую!Текст будет сегодня,Если кто нибудь мне объяснит почему:
Цитата (Маска-Даркус)
Рассказ не мение 15 строк и желательно не больше 25 .
,
Цитата (Маска-Даркус)
bogdanko там не обязательно было в 25 строк писать можно и больше

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Маска-ДаркусДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 17

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
MrKenny001 хорошо я там в ковычках написал ( что желательно не означает обязательно вниз по первой страничке полистай увидеш ) ксати уже надо два этапа делать щас тип покемона снеговичка отправлю

Картинка
картинка
картинка

HARDДата: Пятница, 11.01.2013, 18:13 | Сообщение # 18

Начинающий покетренер

Значки: 8
Покедекс
Вот я проснулся после этого чудесного дня катания на лыжахс такой фразой -эх давно я не спал 13 часов все выходите ну что как насчёт ещё раз прокатиться покемоны посмотрели на меня сжали руки и радостно кивнули головой ну что идём насладимся свежим воздухом и катанием на лыжах как только мы вышли из отеля подула сильная метель датакая что чармилион вернулся в свой покеболл ну чтож переждём метель и мы вернулись в номер я не ожидал но метель продолжалась целых три дня вдруг тёмной ночью спиртомб вылез из покеболла что такое,тебе нескучило сидеть в отеле спиртомб кивнул головой ну ладно плюнем на погоду сходим прогуляемся все выходите так снимайте свои пежаммы мы идём на прогулку покемоны обрадовались и я думал как нам выйте из отеля хмм спиртомб выйде через окно,найди верёвку и пренеси её сюда через несколько менут я увидил спиртомба с верёвкой отлично молодец давай её сюда явзял верёвку ипревезал к выперающему гвоздю на окне как только я его заметил я сказал ха тоже мне отель класса люкс ну ладно идём я спустился по верёвке и мы пошли в неизвестном напровление вот уже начало светлеть и вдруг мы увидели пещеру блин надо бы вернуться но все следы уже замело ладно покемоны давайте погреемя в пещере мы уже были у его входа как вдруг я услышыл какието вопли я увидел как кокието покемоны сражають покедекс проверь-данных нет как нет ну ладно запишу их сам во времяих битвы буду записыавать вон-того левого
Имя (снеговичок)
Тип ( я каждому участнику отправлю свой тип )
Эволюция (снеговичок урв.15-снежная баба урв.50-дед мороз)
Живучесть ( 150хп )
Описание (покемон созданный из-зауилий природы обитает в местах с t-35 и выше егоможно встретить в пещерах.у него хорошая поскеровка предёться потыкать в снег чтобы найти его так как он сливаеться с снегом)
Атаки:Гипноз - 40
Проклятие-50
Ночная тень-70 (1 раз за бой)
лобовая атака 50-атакивосновном взял у генгара так как у меня тёмный снеговик
Вот-так я встретил снеговичка битва следует

I soft? no ha ha,I'm hard

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 22:23 | Сообщение # 19

ЖурналюгА

Покедекс
_____Встреча со снежной королевы горы (Приключения зимнего курорта)_____
И так мой отдых на снежном курорте неожиданно прекратила ужасная снежная метель она длилась три дня и по правде курорт где обещали множество веселья и отдыха превратился в круглосуточный просмотр телевизора . Возможно немного странно что в заснеженном курорте так прекрасно ловить телевизор но я и сам два дня думал над этой загадкой и в кконце концов мне надоело . На третий день я забил на все правила одел курточку обмотался тёплым шарфиком и направился прямиком к двери выхода , но там меня ждал сюрприз заведующая курортом строгая но заботливая женщина вежливо попросила меня вернуться в свою комнату . Я сперва решил попробовать возразить но ей как-то удалось меня переубедить , и я всё таки вернулся в комнату я снова таки включил телевизор , про-клацал несколько каналов и вновь не нашёл нечего интересного и тогда я решил что не останусь больше в этой комнате и немедленно выйду на улицу . Я снова оделся выглянул в коридор и снова увидел ту самую заведующую курортом и после я решил что выйду из курорта другим способом а имеенно через окно . Я был на 2-ром этаже и когда я спустился на первый на балконе стояла та самая девушка да именно та девушка которую я обрызгал с ног до головы на горячих источниках но что меня ещё больше удивило так это то что она стояла в одежде . Сперва в мою голову влезла идея что эта девушка тоже хотела сбежать , но позже я осознал если она одета стоит на балконе в снежную метель то ей просто холодно стоять без курточки . Да какой же я гений но вдруг она крикнула что-бы я быстрее слезал , хих наверное всё таки первый вариант был верный . И да она тоже хотела сбежать видать скука не одного меня замучила . Когда мы спускались в низ мы немного не ро-считали окружающее , а именно снежную метель и то что перила на балконе могут быть скользкими од снега и вот мы не удержались и мгновенно рухнули , слава богу что внизу был мягкий , пушистый и так же холодный снег да и упали мы из 1-вого этажа . Ладно после падения мы куда-то пошли мы разговаривали о нашей не сложившейся битве , о покемонах да вообще обо всём мы долго шли не зная куда ведь метель всё не прекращалась и не прекращалась . Но вдруг в одну мыть мы куда то провалились в ту минуту я мало что смог сообразить но видать мы куда-то скотились . Вокруг было всё белое но вдруг метель исчезла и из тени появился силуэт покемона он был как метелёк но в то же время од него прямо таки исходил холод его синие крылья привораживали меня и мою спутницу . Я не стал долго ждать и сразу же открыл покедекс , я немного удивился но в покедексе били данные об этом загадочном снежном покемоне .
Глисион
Рост\Вес
1,87м\25,1кг
Тип:
Насекомое\Ледяной
Эволюции:
Нет/Неизвестно
Живучесть: 200
Описание:
Ледяной и очень редкий покемон встретить его можно в очень снежных местах . Учёные говорят что это один из вымерших покемонов и только некоторые из них которые жили в самых холодных местах сумели сохраниться тем что они попросту замёрзли и теперь когда температура в тех местах стала немного теплее они вновь начали оживать
Атаки:
1-Ледяной луч -80 (1-раз за бой)
2-Укус -40
3-Взгляд бабочки -0 (Противник пропускает ход)
4-Снежная метель -80 (1-раз за бой)
5-Осколки льда -60
6-Режущие крылья -40

Добавлено (11.01.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.01.2013, 14:00 | Сообщение # 20

Мега покетренер

Покедекс
bogdanko прекрасно 10 из 10
а вот ты HARD 8 из 10 . С текстом все норм а с покемоном 1 . Ненадо было копировать мое сообщение и писать Тип ( я каждому участнику отправлю свой тип ) - 1 балл
2 . Атаки надо было придумать самому . -1 балл

Добавлено (12.01.2013, 14:00)
Ладно так как до оканчания квеста не так много времени то открываю 3 и 4 этапы .
3 этап это : Рассказ битвы .
Напоминаю .
Была жестокая битва , но чудесным образом вы победили всех покемонов . И в скором времени вернулись в гостиницу .
Описать битву ( тобиш рассказ только битвы ) минимум победить 6 " Снеговичков " в строчках не ограничены но если рассказ будет вялым то и балл будет ниже .
А 4 этап это Бонусный этап который вы можете делать по желанию ( те кто хотят сделать 4 этап пишите мне в лс )
Напоминаю .
Бонусный этап . Который вы можете делать по желанию . Необходимо нарисовать " Снеговичка " . Как и каким образом сделано не важно .

И так набор участников в квест закончен . Жду работ MrKenny001, Bat9ra и DragonTig
Полный балл выставлю в конце квеста после того как все здадут работы .

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Суббота, 12.01.2013, 14:01

DragonTigДата: Суббота, 12.01.2013, 14:35 | Сообщение # 21

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Дело было во время зимних каникул.После Нового Года прошло уже порядочно времени, сидеть и ничего делать уже начало надоедать.Я лежал на диване и переключал каналы с ничего не выражающем взглядом.Уже собираясь кинуть в монитор этот пульт, я вдруг услышал звонок в дверь.Рванув к ней, я открыл дверь и увидел маму, которая быстро сказала мне, что мы уезжаем через 3 часа на горячие источники.Я был, мягко говоря, ошеломлён, но всё равно на автомате стал собирать самые важные вещи(а их было крайне мало), и уже через 10 минут был готов выезжать.Поняв свою ошибку, я со вздохом рухнул на диван и снова начал переключать каналы с ничего не выражающем взглядом целых 2 часа. Но вытерпев этот мучительный промежуток времени я, казалось, сразу же оказался на пароходе, плывущем к небольшому заснеженому острову.Высадившесь, мы прибыли к гостинице, примыкающей прямо к горячим источникам.Оказалось, что гостиница была элитной и попасть в неё могли далеко не все.И всё равно свободных комнат не было.В номере мама мне рассказала, что билет ей достался совершенно случайно.Но не став над этим замарачиваться я быстро собрал всё необходимое для купания и понёсся к источникам.Там я с удовольствием таял в объятиях горячей воды . К трём часам я уже был в столовой, красиво разукрашеной в честь Нового года.Обед был восхительным, и я, довольный жизнью, направился в номер для более детального его изучения.В нашей комнате было 2 кровати, сбоку к ним были подставлены тумбочки, в углу стоял небольшой холодильник, напротив находился шкаф, а над всем этим возвышался прикрёпленный к стене телевизор.Ну и естественно я сразу же включил его и с ничего не выражающем взглядом стал переключать каналы.Так я пролежал в оцепенении часа 2, пока не вспомнил, что нахожусь не дома.Спрыгнув с кровати я снова погнал на горячие источники.И просидел в них весь вечер.В девять часов я пришёл в номер и , зевнув, принялся читать прихваченную из дома книгу, со вздохом думая, что пока жизнь на горячих источниках не особо и весёлая.Но посмотрев на рюкзак с покеболами я с улыбкой подумал, что всё может быть...
Маска-Даркус, как же мне понравился пункт 15 - 25 строчек biggrin

MinatoSanДата: Суббота, 12.01.2013, 19:47 | Сообщение # 22

Начинающий покетренер

Значки: 1
Покедекс
Финальная Серия - Рейнджер?! Битва с Скиперами!
Когда я потерял сознание, услышал голос который говорил что моему пикачу будет не легко. Этот голос звучал очень загодочно. Легендарный голос достиг меня и предупреждал. я так слушал не мог даже ответить. лежал перед этими "Снеговичками", И слышал тот легендарный голос. Я даже умудрился поплакать. Когда я плакал, услышал я голос, говоряший мне чтоб я проснулся. И в правду! Я очнулся в снегу, мне было холодно. Тогда я увидел пикачу, защищавший меня. Он смело сражался с этими "Снеговичками". Тогда я подумал что это не по мне. Нужно помочь Пикачу, любой ценой. После таких выводов, я смело встал и достал свой покедекс. Покедекс ничего не сказал, но не зная откуда я узнал что-то необычное. Что эти покемоны ОЧЕНЬ редкие, их называют Скиперами но на самом деле они Даркуллороги.
-П-ика-ч-у, Ты в пор-ядке? Не мог нормально говорить я. -Пика-чу, дава-й разбер-ёмся с этими покемонами вместе. - Предложил я. - Всё хорошо, нам нужно выйграть этот поединок любой ценой. Если конечно хотим жить! Ты готов Пикачу?! - Пришёл я в себя и Взбодрил пикачу на очень сильный поединок. - НАЧНЁМ! Пикачу, Используй Удар молнией - 70 (1)! После этих слов Пикачу Попал в ярость и Ударил Молнией Скипера. Но скипер так не сдовался! Он сильно медитировал, тем самым набрав в кулак силу. И его рука стала прочной как железо! Железный кулак - 30.
Пикачу - 70hp
Скипер - 30hp
-Мы так просто не сдаёмся! Лобовой удар - 30. Конечно же пикачу победил его с помощю лобового удара. Но это не всё! Еще один Скипер вылез и сильно ударил пикачу лобовым ударом. ( Лобовая атака - 20 )
-Пикачу, нееет, мы просто должны победить! Электрошок - 40, Пикачу попал в ярость и ударил мощным Электрошоком!
Пикачу - 50hp
Скипер - 60hp
После моих атак Скиперы реально разозлились и потемнели, Атака была через чур опасная! Тёмный удар - 40 Он просто ударил Пикачу, пикачу было очень плохо. Я думал это всё. Но потом ко мне направилься Рейнджер!
-Захват! - Услышал я звук какого-то парня. Это было удевительно он захватил Скипера и направил его против свих дружков.
-Скипер, Тёмный шар - 70 (1) - Услышал я Рейнджера
-Фух, я чуть не пройграл, спасибо что вы помогаете мне. - Поблагодорил рейнджера.
-Ты, тебе тоже стоит атаковать. - Посаветовал рейнджер мне
-Есть! - Ответил как в армии.
Прирученный рейнджером Скипер - 100hp
Пикачу - 10hp
Скипер - 100
Еще один Скипер пресоеденился к битве. Он атаковал Прирученного Скипера Заговором темноты - 80 (1)
-Ты тоже отвечай так же. - Ответил тем же ударом рейнджер.
-Пикачу, Мы должны тоже помочь! Быстрая атака - 20
После 3 Скипера сразу подошли, трое же исползьзавали ту же технику Лобовая атака - 20
Опять же победили Скипера.
-Захват! - Опять сделал захват
-Атакуй по всем 2-им Заговором темноты - 80 (1) - Сразу же атаковал Рейнджер
-Пикачу, Прикончи их Железным хвостом - 50 (1)! - Ответил тут же я.
-Не бойся этого скипера. - Сказал Рейнджер мне. Вскоре после этого нас отвезли в мед пункт и вылечили нас. После этих событии я понял важный урок. Я отправился в поиски приключении, к стадиону, что-бы взять 1 значок!

Всем пока ^_^

Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:37 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
Такс народ зава квест заканчивается и поэтому щас я не буду выставлять оценки каждому , но завтра выставлю общий балл каждому участнику так что кто не успел сдать работы поторопитесь севодня последний день .

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:35 | Сообщение # 24

ЖурналюгА

Покедекс
__________Королева горы в ярости (Приключения зимнего курорта)_________
Мы остановились на загадочном снежном покемоне его крылья сверкали как ледяные алмазы , это был действительно один из самых редких покемонов и тут он прямо перед моими глазами , и первая мысль которая пробежала по моей голове была такова (Ух ты я поймаю это чудо) . И я не передумал я посмотрел на ледяного покемона и выпустил покебол с бластойзом , но вдруг коло бластойза оказался ещё и венозавр , я сразу же перевёл свой взгляд на мою спутницу , и она как не странно сделала то же самое . Вот блин ведать она тоже решила поймать эту снежную королеву , но я отступать не намерен Бластойз используй Водную помпу . Бластойз собрал энергию и мгновенно выпустил её в качестве мощного водного потока , но вдруг в ту же секунду венозаврт тоже атаковал и после двух попаданий глисион ощутил слабость , и я не мог этим не воспользоваться я немного наклонился и с усей силы и точности бросил покебол . Я уже думал что это победа но вот одкуда не возьмись появились ещё четверо снежных покемонов а именно ещё 4-тыри глисиона . Тут меня поразила мысль что теерь нам не нужно сражаться между собой я имею еду себя и девушку которая была со мной , теперь мы сможем поймать каждый себе по парочке . Но мои мысли резко изминились когда все 6-сть покемонов одновременно нанесли Режущие крылья . Они были не такие уж и сильны но вместе это была просто непобедимая команда , их удар оказался на столько сильным что мы и не заметили как нас снесло в низ с горы . Я успел забрать бластойза в покебол и выпустить кзату та с большим трудом сумела поставить меня на землю и хоть я и не совсем понимаю язык покемонов она наверно хотела мне сказать что-бы я сел на диету . Но не важно девушка тоже использовала пиджет и приземлилась немного проще чем я . Но некоторые вопросы всё ещё переплетались в моей голове , а именно как глисионы оказались у подножья горы они ведь живут обычно на самой вершине , и может это быть как-то связано со снежной бурей которая длятся уже 4-четвёртый день . Вообще я не нашёл пока ответы на свои вопросы но я точно знал что мне нужно вернуться к зданию курорта и предупредить всех о глисионах , да и думаю руководитель курортом , а именно та женщина которая не хотела выпускать меня из здания в такую снежную метель наверное ужасно волнуется узнав о том что мы сбежали . И мы направились к курорту дойти назад было немного сложнее чем вперёд , ведь усталость и голод нас догоняли + снежная буря никак не прекращалась , а наоборот только усиливалась . Но через кое-какое время мы добрались до курорта первое что мы сделали это поели после рассказали всё заведующей ну и напоследок выслушали то как заведующая нам вычитала за то что мы сбежали . Но после к нам подошёл один учёный и кое что рассказал , а именно он сказал что случайно подслушал наш разговор и услышал о таком покемоне как глисион , он понял что всё что здесь происходит совершенно не случайно . А именно по его исследованиям выясняется что снежная буря которая длиться уже 4-тый день не вызвалась природой , а созданная очень сильными покемонами . Ну после этих слов мне стало всё ясно , так как только мы знали где находятся глисионы то нам и поручили такое не лёгкое задание , а именно пойти и узнать причину почему глисионы напустили на гору снежную бурю . Но возле входа нас ждал не большой сюрприз все 5-теть покемонов стояли перед курортом и выглядели очень злыми я сразу же был готов к битве я бросил покебо с майлотиком и ожесточённая битва началась . Атака за атакой удар за ударом битва длилась до определённого момента то того как майлотик перестал сражаться нет он не проиграл просто он понял почему сражаются глилионы . Он мне долго всё об-яснял но в итоге я тоже всё понял и остальные также всё поняли . Как выяснилось курорт был открыт совсем не давно его построил на вершине горы и именно в том месте где свои спокойные и уютные дни проживали гласионы . Полчаеться что их прогнали из собственного дома кому бы это понравилось . Но заведующая курортом оказалась очень милой и понимающей женщиной всё разрешилось когда она выбрала наболее подходящее место для глисионов и сделала там не большой заповедник .Да пуска отдых и не совсем удался я рад что смог увидеть таких загадочных покемонов
______________________КОНЕЦ______________________

DragonTigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:26 | Сообщение # 25

Крутой покетренер

Покедекс
На следующее утро я проснулся в слегка приподнятом настроении.Быстро одевшись, я спустился вниз по лестнице в столовую, где меня ждала мама.Съев свой завтрак, я снова вернулся в комнату и , немного почитав, решил выйти на воздух и прогуляться.Но уже собираясь открыть входную дверь, меня остановил хозяин гостиницы.Он сказал, что сейчас поднялась сильная метель и что выход на остров был строго запрещён.Я кивнул ему и , немного погрустнев, направился на горячие источники( благо они были соединены с гостиницей).В 4 часа я решил посмотреть телевизор, но сразу же бросил эту затею и до позднего вечера стал читать книгу, и таким образом сумев прочитать её всю всего лишь за два дня.На 3 дне мне стало совсем невмоготу сидеть в гостинице.Телевизор уже хотелось основательно заздолбать, горячие источники тоже порядком надоели.Ввиду того, что метель всё не кончилась, выйти из гостиницы легальным способом было невозможно.Поэтому оставался только один способ - через балкон.Подсчитав, во сколько мама уйдёт на горячие источники, я ровно в 2 часа зашёл в наш номер.Быстро собрав всё необходимое в рюкзак и , выйдя на балкон, я стал медленно спускаться вниз.В итоге мне это кое как удалось и я со счастливой улыбкой направился на изучение острова.И конечно же что бы не мёрзнуть одному я призвал всех своих поков!Кроме спиритомба, его я отпустил только в порядочном расстоянии от гостиницы.Хотя метель была достаточно сильной, чтобы напрочь отказаться от затеи о прогулке, я всё равно решил продолжать идти вперёд по прямой, думая дойти до конца острова и потом вернуться обратно.Но , казалось, уже прошёл не один час, а конца всё равно не было видно.Мне это начало не нравиться и я решил разворачиваться обратно, тем более что я уже был похож на снеговика.Но как только я повернулся, то заметил что то странное.Либо меня подводили глаза, либо на месте где должен быть снег не было ничего.Я сразу же заподозрил неладное и по велению опыта направил на эту анамалию покедекс.Выдал мне он довольно странную информацию:
Галгрецион (очешуеть имя но строго не судите biggrin )
Тип - водный
Эволюция -нет
Живучесть - 200 хп
Описание - Довольно странный покемон.Водится только зимой и только рядом с горячими источниками.Он полностью состоит из горячей воды, но почему то зависит от снега.
Атаки -Обжигающая вода - противник пропускает ход,1 раз за бой
Кипяток - 40 хп
Горячий снег - 90 хп 1 раз за бой
Снежный панцирь - защищает от одного удара 1 раз за бой
Водяная струя - 70 хп

-Ну что, чарми, посмотрим что за покемон нам попался на деле! - сказал я своему чаризарду, подходя к покемону...

Bat9raДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:07 | Сообщение # 26

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
1-этап
Курорт как курорт ,но что здесь не так
Однажды в один прекрасный день я проснулся с хорошим настроением и побежал на пробежку со своими покемонами но естественно большинство из них попросту дурачились а не бегали ,и тут я вижу что дорогу по которой мы обычно бегали ,а точней дурачились закрыли на ремонт .По скольку все жалуются что там слишком много ям из за которых не возможно ходить не то что ехать и мы с покемонами бежали в обход и когда мы достигли центральной площади то я увидел на доске объявлений одно очень заманчивое предлежание что можно отправится на курорт совсем не дорого и я согласился и купил билет и начал собираться в путешествие и совместно вызвал покемонов что бы они мне помогали собирать и тащить товар и тут конечно было не сладко шести огромным покемонам в маленьком доме и когда мы собрались я отозвал покемонов и получил тридцать чемоданов набитых вещами и долго сидел и думал ,что бы мне с ними делать и тут ко мне на ум пришла идея нанять на не долгое время грузовик что бы перевести груз но когда мы загрузили мы поняли что одного грузовика не достаточно и мы заказали еще два и мы еле вместили груз и мы поехали на порт и когда мы приехали мы поместили туда груз и отправились в путешествие и когда мы приехали .Мы очень сильно удивились что там где даже сопли замерзают есть на столько горячий источник и мы не думая бросились купаться
но тут нам преградили дорогу охранники и гид и сказали что прежде всего экскурсия и мы пошли это было долго и нудно болтали о том,о сём .И когда нас наконец то отпустили мы пошли купаться а оказалось что день уже закончился и нас разогнали по домам.Но тут когда я шел домой я увидел армию круглых "нечто" и заподозрил не ладное .
Вот так закончился первый день отдыха !!!

Добавлено (13.01.2013, 20:07)
2 - этап
Несовместимое явление
На следующий день после прибытия началась не прерывная метель которая уносила всех кто выйдет на улицу и так множество людей погибло и потерялось и это не прекращалось не сколько дней и все уже думали что не выберутся и мы на третий день когда буря ослабла мы решили прогуляться и мы долго гуляли и когда собрались идти домой мы поняли что потерялись и я с ухмылкой и отмороженным носом сказал :Я знаю коттеджи там и указал пальцем туда не зная куда и мы долго шли и когда мы поняли что окончательно заблудились тут загорелись эти два красных жутких глаза и мы побежали за этим взглядом но мы бежали и не могли его догнать мы бежали сутки и упустили его из виду и мы окончательно отчаялись
и нашли не подоплёку нашли пещеру и мы там расположились там и в глубине пещеры опять показался этот взгляд и я вспомнил что есть не до конца распознанный тип покемонов и он ужасен ,но как называется я к сожалению забыл и там в конце я увидел снеговика и он был зделан из магмы и камней
и я решил дратся
Тип:огненый ,темный
эволция :Темносет 25 Тенкроу 50 Даркфасе 70 Дарклоу 100 ,легендарный тип 10000000 лвл ДаркЛорд
жиивучесть :200
Атаки :
Огнемёт 30
Жаркий снег :40
Огненый шар :50
Темно огненый взрыв :150

Я стал тенью что интересует в Лс

DragonTigДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:38 | Сообщение # 27

Крутой покетренер

Покедекс
Подойдя практически в плотную к неведанному покемону, я вдруг ощутил на себе чейто взгляд.Пристально Взглянув на пока, я заметил смотрящих на меня 2 тёмных глаза, парящих как будто в воздухе...И тут я наконец заметил, что он состоит из практически полностью прозрачной кипящей воды, от которой исходил такой же прозрачный пар.Покемона то и дело сдувало ветром, но при этом он умудрялся сохранять свою основную форму, чем то похожую на форму граймера...И вдруг этот гад атаковал снегом, неожиданно оказавшимся горячим!Но мы быстро пришли в себя и уклонившись от следующей порции снега, пошли в контратаку, скомбинировав лазер спиритомба и огонь чаризарда.Через секунду от противника неосталаось и следа.Расслабившись, я было направился назад к гостинице, как вдруг заметил ещё 3 крадущихся к нам галгрециона.Дело пахло керосином и я не мешкая призвал всех своих покемонов для защиты от врага.Отправив найнтэйлса и чаризарда жарить противника слева я одновременно атакавал их лазером спиритомба, так же отправив справа голдака с ноктаула атаковать водой и псих атаками.Всё это происходило под безумным обстрелом противника горячим снегом вперемжку с водой.Но у них не было и шанса выстоять против пятерых покемонов.Но я чуял, что дело не ладно...их явно скоро прибудет больше, поэтому я решил сваливать, если надо отбиваясь от врагов дальними атаками.И только я об этом подумал, как нас окружили эти странные водные поки.В сумме их было 12.Победить их всех мне представлялось нереальным... И после недолгих раздумий я решил послать спиритомба назад отвлечь противника.Так как он был призраком, то урона галгреционы ему нанести не могли.В тоже время оставшихся шестерых противников я разделил на левых - их было 2, фронтальных - их было - 3 и правого - он был всего один.Я решил пойти в обход справа, без труда победив 1 врага огнём чаризарда и найнтэйлса я начал обходить галгреционов, не давая им приблизиться при помощи совместных сил чарми, найнтэйлса, голдака, ноктаула и не давно присоединившегося спиритомба.Хотя пока мы и справлялись довольно не плохо, но дальше так продолжаться не могло.Галгреционов становилось всё больше и больше.Казалось, они просто восстанавливались из снега.Не пройдя и половины пути мои поки стали выдыхаться, всё это грозило большими неприятностями, как вдруг, откуда не возьмись, появились арканайны. Их было около 10 но они смогли в считанные секунды отогнать галгреционов, пронёсшись по ним всепожирающим огнём.Я оглянулся и увидел своего нежданного спасителя - это был хозяин гостиницы.Он смотрел на меня с нахмуренными бровями, и ничего не говоря провёл до гостиницы.Там он мне объснил, что галгреционы - секрет этого острова.Они появляются только во время сильнейших метелей и очень опасны, так как могут бесконечно возраждаться из снега.Так же он попросил меня не говорить про них другим людям в гостинице, что бы зря не беспокоить людей.В общем говорил он довольно туманно...Но я согласился и направился в свой номер где меня ещё час отчитывала мама.Следующие дни на курорте прошли в довольно спокойной ситуации, хотя был один интересных момент...но мне лень про него рассказывать biggrin

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:41 | Сообщение # 28

Мега покетренер

Покедекс
Ну вот и конец квеста biggrin
И так быллы всех учатников .
HARD 16 из 35 возможных .
bogdanko 28 из 35 возможных .
MinatoSan 27 из 35 возможных .
DragonTig 35 из 35 возможных . ( Единственный человек который делал бонусный этап ) .

Bat9ra 26 из 35 возможных .
MrKenny001 0 из 35 ( отказался от участия по личным причинам ) .

Таким образом :
I . Место - DragonTig . 35 баллов

II . Место - bogdanko . 28 баллов
III . Место - MinatoSan . 27 баллов
Всем спасибо за участие . Те кто не занял призовых мест повезет в другой раз . Сейчас ожидайте призов от Картера в затем их вам выдаст PHOTOMAN .

Картинка
картинка
картинка

КартерДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:05 | Сообщение # 29

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Создателю - 1200
1 место - элекид
2 место - дроузи
3 место - иви

PHOTOMANДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:18 | Сообщение # 30

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
всё выдано

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Quest " Зимняя угроза " (Еще один квест . Одобренно Картером .)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w