хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Квест (Кружок журналистов)
bogdankoДата: Суббота, 19.01.2013, 00:00 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
КРУЖОК ЖУРНАЛИСТОВ

Квест делится на три этапа за каждый этап максимальная оценка 10

1-ЭТАП: В первом этапе всё до ужаса просто нужно сочинить историю как вы со своими покемонами путешествовали и попали в город где очень цениться журналистика и вам предложили записаться в их знаменитый кружок и поучаствовать в ежегодном соревновании журналистов , и так как вы юный тренер и в ваши года вам хочется попробовать всё вы с большим удовольствием соглашаетесь , заострённость первого этапа заключается в том что вам нужно сделать приглашение хорошо его украсить интересно написать ну надеюсь всё понятно

Правила:
1-Максимальная оценка за первый этап 10
2-Списывание строго запрещено за это сразу же дисквалификация из квеста
3-Такс мы все культурные люди так что никаких нецензурных слов увижу сильно снижу оценку

2-ЭТАП: Во втором этапе вас ждёт ваша первая статья тоесть во втором этапе вам не нужно писать рассказ вам нужно написать статью в которой вы будете обращаться к участникам нашего сайта . Тему на статью я дам лично и каждому разную так что нужно будет попотеть в необычном для вас стиле

Правила:
1-Максимальная оценка за второй этап 10
3-Такс мы все культурные люди так что никаких нецензурных слов увижу сильно снижу оценку

3-ЭТАП: Да и в третьем этапе будет ещё кое что не обычное , не знаю понравиться ли вам такое но в третьем этапе будет соревнование всех участников . Так вот в третьем этапе мы с участниками квеста отберём наиболее подходящее для них время , а именно 2 часа и одновременно начнём писать статью . Сложность третьего этапа заключается в том что у вас не будет время для размешлений и прочей ерунды . В отведённое время я выложу три темы на которых можно будет писать статьи и в течении двух часов вы должны выложить роботы кто не успеет не получат вовсе балов за третий этап

Правила:
1-Максимальная оценка за третий этап 10
4-Максимальная оценка за подпункт-5
5-И основное правило оценки ставлю только по своей собственно воле так что не обижаться
6-Да и есть несколько людей с которыми я не очень хорошо ладил и просто хочу сказать что оценку просто за свою симпатию не снижу всё зависит от качества рассказа или статьи

УДАЧИ ВСЕМ НА КВЕСТЕ

MonkeyslutДата: Суббота, 19.01.2013, 00:41 | Сообщение # 2

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Хм...ладно,убедил,попробую

Добавлено (19.01.2013, 00:41)
---------------------------------------------
А писать сразу можно или ты скажешь??

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

Маска-ДаркусДата: Суббота, 19.01.2013, 07:23 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Поучавствую но неуверен насчет 3 этапа в 2 часа по Москве для меня слишком поздно .. Если это будней день то максимум в 12 а если выходной ( а именно суббота ) то навернека смогу

Картинка
картинка
картинка

NeskazyДата: Суббота, 19.01.2013, 16:12 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Я попробую

Bat9raДата: Суббота, 19.01.2013, 19:46 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
biggrin Участвую и напиши минимальное количество сток 
Строфы для стиха (кольцевая,линейная,черёдная)
Ну все вродебы просьбы окончены

Я стал тенью что интересует в Лс

ГравицапаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:01 | Сообщение # 6

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Попытаюсь, но учитывая строгие ограничения по времени в третьем этапе, не обещаю что дойду до конца, свободного времени может не хватить.

KamelliaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:31 | Сообщение # 7

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Учавствую)  happy

MonkeyslutДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:32 | Сообщение # 8

Покетренер

Покедекс
Вай,квест точно будет^^

bogdankoДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:00 | Сообщение # 9

ЖурналюгА

Покедекс
Такс вот и настало открытие первого этапа
( ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ )

Правила:
1-Первый этап длиться два дня до среды // Но кто не успеет есть небольшая поблажка можно здеть первый этап вместе со вторым но не позже так как третий этап строго ограничен
2-Также в первом этапе есть несколько доработок
Цитата
(заострённость первого этапа заключается в том что вам нужно сделать приглашение хорошо его украсить интересно написать ну надеюсь всё понятно)
Это я к тому что этот подпункт можно так-же отфотошопить в смысле можно подобрать картинку и нафотошопить на неё надпись тоесть текст , без текста никак
3-Так-же решил открыть дополнительный набор и с этого момента записаться можно до окончания первого этапа дальше вход на квест строго закроется , такой уж я
НУ ВСЁ УДАЧИ ВСЕМ НА КВЕСТЕ И ПУСТЬ ВЫ ПОРАДУЕТЕ МЕНЯ ОТЛИЧНЫМИ РАБОТАМИ ^^__^^

MrKenny001Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Покедекс
Участвую!

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

MonkeyslutДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:19 | Сообщение # 11

Покетренер

Покедекс
Я Руди. Мне 13 лет. ну и я естественно живу с мамой. Однажды ей пришло письмо. Про это письмо она мне не рассказывала. Говорила только что бы я быстрее приходил и тогда я сам все увижу. Я сразу же решил что пойду домой. 
Домой я пришел дня через два. Ночью устраивал ночевки. В лесу было не очень удобно,но все же. Привалы были там,где я устал и не мог идти дальше,но я все же дошел. Мама очень мне обрадовалась. Она ведь так давно меня не видела. Она захотела посмотреть посмотреть покемонов которых я поймал. Я выпустил всех своих покемонов. Еще я рассказал про тех,которые у профессора Оука. Она про письмо опять ничего не рассказывала про письмо. Она приготовила очень много вкусной еды. Обед продолжался долго. Позже мама предложила мне отдохнуть. Про письмо она почему то опять молчала. После продолжительного отдыха мама опять приготовила чай. Мы еще немного посидела за столом. Позже она наконец рассказала про письмо. Она передала мне конверт. В конверте была бумага. В ней говорилось: что меня приглашают в клуб журналистов. Ждут в Пьютере в 20:00. Я прочитал всю записку вслух. Мама очень обрадовалась. Было уже поздно и я переночевал у мамы. В середине ночи я услышал очень странный шорох и сдавленный крик. Я побежал в другую комнату. Это был крик моей мамы. Позже,когда включил свет я увидел что в комнате летала Ледиба. Мама не очень любила покемонов жуков. Она их очень боялась,особенно когда они подлетали незаметно или ночью. Переночевав я попрощался с мамой и выдвинулся в путь. На пути в Пьютер я делал несколько остановок. Один раз отбивался от роя Бидрил. Но наконец я пришел в Пьютер. Было еще рано для встречи,всего 19:07. Я остановился в покецентре так как мои покемоны достаточно сильно устали после роя злых покемонов. Наконец время пришло. Я пришел в назначенное место. Там меня ждал человек,одетый как самый обычный подросток. Он улыбнулся и сказал:"надеюсь вы оправдаете наши надежды.Вы приняты" Я был очень рад этому сообщению и позже отправился в покецентр.

MonkeyslutДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:20 | Сообщение # 12

Покетренер

Покедекс
Да,знаю довольно мало и банально,и с фотошопом не дружу
Прикрепления: 8191816.png(6Kb)

Маска-ДаркусДата: Вторник, 22.01.2013, 07:16 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
21 Января . День Рождение bogdanko . Этому замечательному человеку я мечтал подарить кокой нибудь отличный подарок но не знал какой . Я вспомнил что сегодня ловля в сафари Селадона и стал готовиться к ней . Тут моя мама сказала - Сынок тут к тебе почтальон пришел . Принес письмо , иди получи и распишись . ......  ( тут прочитай сначала приглашение )
Особенно меня насторожило P.S.  но все равно передо мной стояла цель и я решил отложить состязание на задний план и продолжил собираться в зону сафари .  А тем временем в мой дом влез Гибл и съел мое письмо ! Я был ошеломлен но нечиго уже было поделать . И вот уже время сафари ..... ( дальнейшие события написанны в зоне сафари Селадона )
После того как я вернулся с сафари я все же поймал покемона но не того которого хотел подарить поэтому стал думать над подарком . - Бинго ! Подарюка я ему стишок biggrin   . И тут я вспомнил про приглашение и стал осмысливать всю ценность моего там участия . + и - были ровны . Но в последний миг я вспомнил что было написанно в P.S.  - при поддержки фондов bogdanko . Я немог упустить такой шанс и поздравить его лично . Я двинулся в путь . После коротенького пути я пришел в Пьютер ( по мотивам 1 этапа Monkeyslut ) .  Позже я нашел здание и был готов начать хоть сейчас  . Я прошел внутрь и стал записываться на участие в состязании . И в скорем времени я являлся полноправным участником конкурса Журналистов .....
А и еще народ давайте состязание будет проходить в Пьютере чтоб по интересней было biggrin

Добавлено (22.01.2013, 07:16)
---------------------------------------------

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Вторник, 22.01.2013, 07:11

ГравицапаДата: Вторник, 22.01.2013, 18:33 | Сообщение # 14

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Поскольку я не большой любитель мерзнуть, то в январе отправился вместе со всеми своими покемонами на один из южных курортных островов. К тому же было довольно интересно посмотреть, как проходят бои и прочие соревнования по покеспорту в других краях. Однако буквально через неделю после приезда мне довелось поучаствовать в довольно интересном событии, но лучше по порядку.
Итак после приезда я несколько дней почти безвылазно провел на местных стадионах в качестве зрителя и надо сказать очень многое для себя подчерпнул. Хотя разница была не очень заметна на первый взгляд, но все же она была. Обогатив таким образом свой арсенал новыми тактическими приемами и насытив свое любопытство остаток недели я провел мотаясь по пляжам и местным достопримечательностям. Вот во время этих скитаний меня и занесло в один городок, бывший судя по туристическим буклетам ни много ни мало лидером в области СМИ. И надо признать заметно это было с первого же взгляда. Вы представляете себе город в котором на каждой улице по две-три редакции газет, теленовостей, радиостанций и прочего? Я вот теперь представляю. Однако попал я в этот городок в довольно интересный день, а именно день журналиста. И поскольку город был лидером в этой области, то отмечали его надо сказать на широкую ногу. Самым же интересным мероприятием оказалось ежегодное соревнование журналистов, в этот раз проводимое не только для именитых акул пера, но и вообще для всех желающих. Говорилось об этом в буклете-приглашении, которое мне вручили едва я вылез из автобуса. Это был лист А4 формата, богато украшенный различными вензелями и "главными" признаками журналиста - рисунками писчих перьев, ручек, печатных машинок, микрофонов, камер диктофонов и Бог знает чего еще. В центральной части буклета золотыми буквами было приглашение на конкурс и не только в качестве зрителя. Согласно буклету предъявив его в назначенное время в пункте регистрации участников можно было и самому поучаствовать в состязании.
-Хээ.
Заинтересованно выдохнул я, попробовать себя в качестве журналиста? А почему бы и нет? Получу представление об этой профессии, и чем черт не шутит? Вдруг понравится и дома однажды стану журналистом. Буду освещать для широкой публики соревнования по покеспорту)). Решившись, я не стал откладывать с регистрацией и прямиком отправился по указанному в буклете адресу. То, что я там застал иначе как бедламом назвать было нельзя. Огромная толпа народу буквально рвалась принять участие в конкурсе, поднимая невообразимые гвалт и суматоху. Регистрирующие похоже уже успели вымотаться окончательно и даже уже не пытались толком навести порядок и хоть что-то пояснять желающим. С выражением умаявшейся обезьянки на лице один из регистрирующих проставил в моем буклете-приглашении какой-то штамп и сказал "следующий". Не успел я и рта раскрыть, как оказался выдавлен на улицу суматошной толпой. Там же, разглядев штамп на буклете, я обнаружил что в штампе содержится точный адрес и время когда мне нужно будет по этому адресу явиться чтобы получить свое первое в жизни журналистское задание и соответствующие причиндалы, без которых любой журналист как без рук. Благо времени у меня еще было вагон, и перед тем как идти по указанному адресу я решил пройтись по местным магазинам и кафе. А то ведь время почти обеденное, а я еще даже не завтракал.)

MrKenny001Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:04 | Сообщение # 15

Генералиссимус

Покедекс
Недавно я на немного отлучался,и к сожалению не расскажу вам куда,ведь это история очень загадочна и таинственна.Но вот я вернулся и в силу того что я давно не мылся я решил искупаться , позагорать на пляже.А именно на пляже солнечного острова(название говорит само за себя).И вот из лиги Индиго я со своими покемошками отправился на солнечный остров.Путь был долгий,так как надо было идти,а затем и плыть,аж от самого Пьютера.Это естественно заняло не мало времени...Но наконец я приехал.
  Но на острове творилось что то не ладное,а именно:1.Люди(даже дети лет 8) ходили по всему городу со свертками газет,2.Повсюду носились почтальоны.3.Мимо кого не пройди , все говорят о каком то "Быстром Снорлаксе".Причем я не понимаю как Снорлакс может быть Быстрым?!
  В общем я ощущал себя единственным,спокойным человеком на острове.Наконец я вышел на главную улицу и буквально в 50ти метрах от меня был пляж,как вдруг на меня налетел какой то пацан и повалил на землю.Затем я посмотрел себе на живот,и если мне не показалось,то на нем сидел Гастли...Я тут же бухнулся в обморок.
  Очнулся я уже в медцентре.На кровати.Рядом с кроватью стояла тумбочка.Ко мне подошла медсестра:
-О!Вы уже очнулись?Это вам письмо от мальчика э...Эх...Забыла!
-Ну я уже понял от какого мальчика...
  Я открыл конверт и прочитал письмо.Но в нем я понял только одно: моя мамакак всегда без спроса записала меня на кружок журналистики и я должен оплатить это.Еще было написано то начало в 18:00 завтра...Я повернулся к медсестре:
-А что за "Быстрый Снорлокс?".
-Это наш самый главный журналистки уголок!Каждый год они выпускают замечательные статьи!
-Ммм...Понятно!
 Это был мой первый день...Который я хотел провести на пляже...

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w