аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Квест (Кружок журналистов)
bogdankoДата: Среда, 23.01.2013, 01:17 | Сообщение # 16

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И ТАК ОЦЕНКИ ЗА ПЕРВЫЙ ЭТАП

Скажу сразу некоторые неполадки
1-либо я не смог норм. написать , либо вы не внимательно читали : но вообщем цитирую
Цитата
(заострённость первого этапа заключается в том что вам нужно сделать приглашение хорошо его украсить интересно написать ну надеюсь всё понятно)
Ну из всех участников никто так и не сделал приглашение поэтому всем снимаю по одному балу
И так оценки

Гравицапа, -9 Ну что же рассказ мне понравился + ты выполнил все мои задания , а именно как я и говорил ты путешествовал и случайно наткнулся на город всё довольно интересно /// НУ лично мне понравилось

MrKenny001, -8Рассказ мне тоже довольно таки понравился так-же выполнил все задания да и идея с островом тоже интересно // Надеюсь что статью ты напишешь не хуже . Но вот 8 по двух пунктам : 1-Так-же я не увидел красиво сделанного приглашения , 2-Хоть я и не давал ограничениях в размерах но проявлять инициативу я никому так-же и не запрещал и так как твой текст немного меньше чем у гравицапы я немного снизил тебе бал

MonkeyslutМаска-Даркус, -7обоим так как тексты немного не понятны .
Маска-Даркус
Я естественно польщён что ты и здесь умудрился меня поздравить но я не увидел то что было задано . В твоём рассказе ты просто получаешь приглашение , да и если не считать историю с сафари то написано очень мало , а историю в сафари я и впрям не считал потому что это ну уж ни как не относиться к квесту . Да и у меня почемуто такое ощущение что ты просто схалявил так как твои рассказы мне читать и в-прям очень интересно но не в этот раз
Monkeyslut, Для первого раза вполне не плохо мне понравился весьма такой не обычный стиль но опять же не сделал красивое приглашение (Да и я не заставлял делать на фотошопе можно просто использовать цвета в форуме , фотошоп это был одним из вариантов ) + не выполнил пункт с путешествием , но думаю не плохо мне понравилось хотя есть несколько недопониманий в тексте , если интересно напиши в чат я скажу какие

NeskazyKamellia, Жду ваших робот

И ТАК ВТОРОЙ ЭТАП ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫВАЕТСЯ

1-Второй этап длиться 3 дня тоесть закроется в пятницу ночью /// этим я хочу сказать что времени у вас будет достаточно что-бы попробовать себя в таком необычном стиле
2-Так-же если есть желание можно выслать приглашение вместе со вторым этапом и за это вы получите свой потерянный бал всем удачи

KamelliaДата: Среда, 23.01.2013, 03:06 | Сообщение # 17

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Когда светит яркое солнце, дорога через лес кажется волшебной. Лёгкий ветерок, играясь с листьями, создаёт приятное шуршание, а свет, проникающий через листву, играет на дороге необычными тенями. И, сколь дорога не казалась бы долгой, идти было очень приятно. Я с удовольствием наблюдала за этим всем, но всё же через некоторое время мне стало скучно, а Пикачу, который в начале сидел у меня на плече, перебрался на рюкзак и уснул. Скукотень... - тихо произнесла я, чтобы его не разбудить, - устрою ка я привал. Найдя замечательную поляну я осторожно сняла рюкзак и уже хотела поставить на землю, как вдруг Пикачу проснулся. Прости, Пикачу, не хотела тебя... - но не успела я договорить, как он сорвался с места и побежал вперёд. Постой, куда ты?! - прокричала я, но он даже не обернулся, тогда я схватила рюкзак и побежала за ним, но, вскоре, потеряла его из виду. Пикачу...Пикачу...Где ты? - кричала я, но никто не отзывался. Вдруг я услышала его и побежала в ту сторону, откуда он меня звал. Пробежав ещё немного, я поняла, что лес заканчивается. Окончательно выбежав из него я наконец-то увидела Пикачу. Куда же ты убежал? - спросила я, но подбежав поближе, увидела, что рядом с ним есть кто-то ещё. Это оказался Пиджи. Как позже выяснилось, Пикачу услышал крик Пиджи и побежал к нему. У него было повреждено крыло и он уже довольно долго сидел на окраине леса. Пикачу рассказал мне, что Пиджи летел через город, но из-за сильного порыва ветра он ударился о высокое здание и его отнесло к лесу. Здание? - удивилась я, ведь по близости вроде нет никаких городов. Пиджи куда-то указал крылом. Хорошо присмотревшись я увидела город, и не маленький. Удивившись, как же я раньше его не заметила, я взяла карту. Там действительно был город, но он был без названия и поэтому я его не заметила на карте. Сложив карту в рюкзак, я взяла Пиджи на руки и сказала, что мы поможем ему добраться домой, на что он радостно согласился. Усадив Пикачу на плечё, я заметила какие-то бумаги на земле. Это были листовки. Я подняла одну из них, она была яркая и красочная, и в ней говорилось о каком-то кружке. Уже направляясь в город я узнала, что эти листовки разносил Пиджи, он разбрасывал их над городом. Листовка оказалась приглашением в кружок под названием "Девайс", туда то я и направилась. Город был просто огромным. На каждом шагу были различные редакции, огромные компании известных телеканалов, радиостанции, а через каждых два шага на тротуаре, как в прочем и на самих зданиях, да и просто везде, были бигборды и вывески с рекламой. Город, скорее всего, явно был одним из ведущих в СМИ. Найти компанию с листовки было довольно таки не трудно, по вывеске на высоком здании. Зайдя туда я увидела ресепшин, к которому сразу и направилась. Пиджи! - вдруг закричала девушка, которая за ним стояла. Подбежав ко мне она забрала его, чуть ли не расплакавшись. Она стала меня благодарить, говорить, что это её любимый покемон, и что она очень переживала, когда он не вернулся. Увидев у меня листовку, она попросила меня пройти с ней. Мы поднялись на 6 этаж, где оказался медпункт. Пока доктор осматривал Пиджи, Эшли, так звали эту девушку, рассказала, что в этом городе очень любят журналистику и, в прочем, только ей и занимаются. Названия у него не было, потому что несколько крупных журналов, а значит большая часть жителей города, не могли прийти к конценсусу в его выборе. Она сама же оказалась директором журнала "Девайс" и соответственно владелицей этого огромного здания. Листовки, которые разносил Пиджи, были и правда приглашением в их кружок журналистики, но поскольку людей в город приходило мало, а кто и приходил, того сразу забирали другие компании или они просто уходили дальше, никто не вступал. Тут её рассказ перебил доктор. Он объяснил, что Пиджи нужен покой и что через несколько дней она сможет его забрать. Мы спустились в комнату для гостей, где меня угостили вкусным чаем, а Пикачу замечательными покетами. Вступай к нам в кружок, - вдруг произнесла она, - ты просто должна к нам вступить, у нас не хватает людей. Обещаю, тебе понравится! Я задумалась. Звучало это заманчиво, да и спешить мне было некуда, а по её рассказу было понятно, что должно быть интересно. Да и как не помочь такой замечательной девушке. Недолго думая, я согласилась. Интересно было попробовать себя в чём-то новом. Вот так я попала в загадочный город и стала членом необычного кружка. О чём ещё не пожалела. happy

Сообщение отредактировал Kamellia - Среда, 23.01.2013, 03:26

MonkeyslutДата: Среда, 23.01.2013, 07:00 | Сообщение # 18

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Прикольное приглашение biggrin

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

Маска-ДаркусДата: Среда, 23.01.2013, 08:21 | Сообщение # 19

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Цитата (Monkeyslut)
Прикольное приглашение biggrin
 Согласен .
Цитата (bogdanko)
Маска-Даркус, Я естественно польщён что ты и здесь умудрился меня поздравить но я не увидел то что было задано . В твоём рассказе ты просто получаешь приглашение , да и если не считать историю с сафари то написано очень мало , а историю в сафари я и впрям не считал потому что это ну уж ни как не относиться к квесту . Да и у меня почемуто такое ощущение что ты просто схалявил так как твои рассказы мне читать и в-прям очень интересно но не в этот раз
Я не халявлю . Как написал так написал . Сори если не понравилось . happy
Жду темы для 2 этапа . biggrin

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Среда, 23.01.2013, 16:31 | Сообщение # 20

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Цитата (Маска-Даркус)
Жду темы для 2 этапа . biggrin

Таки да, второй этап открыл а темы то для статей не раздал smile

MonkeyslutДата: Среда, 23.01.2013, 19:28 | Сообщение # 21

Покетренер

Покедекс
Проблем на дне рожденья хотите? 
Вдвойне ведь я поздравить вас пришел получите. 
Чтоб тебя поздравить с днем рожденья. 
Чтобы ты не стал прошлым поколением (да уж,ну и фантазия у меня конечно) 
Правду и любовь тебе подарить (как я еще не придумал) 
Чтоб ты вершин достиг в бой иду я XD 
Monkeyslut 
(и все=\) 
Мяу,и это факт  happy

bogdankoДата: Среда, 23.01.2013, 19:37 | Сообщение # 22

ЖурналюгА

Покедекс
Kamellia, -10 за первый этап пока единственный человек который сделал листовку с приглашением и меня это очень таки порадовало happy . Та и рассказ просто классный в нём выполнены все мои требования о первом этапе , ну если бы я не поставил тебе 10-точку то не смог бы спокойно спать (Всё очень понравилось , я уже жду не дождусь прочесть твою статью )
ДА И ИЗВИНИТЕ ТАК КАК ОЦЕНКИ ВЫСТАВЛЯЛ НОЧЬЮ И МНЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ И ПОЭТОМУ С МОЕЙ ГОЛОВЫ ВЫЛЕТЕЛИ ТЕМЫ

Ну так вот темы на второй этап
MrKenny001,  и Kamellia,  Решил сделать немного иначе с правилами //// Так как вы оба написали названия своих кружков , мне в голову пришла одна мысль . А точнее я решил сделать так . Первое задание для вас обоих будет сделать статью о своих собственных кружках MrKenny001, пишет о знаменитом кружке "Быстрый снорлакс" , а вот Kamellia,  пишет о свойом кружке девай как бы для рекламы вы должны описать все плюсы своего кружка и только плюсы так как какой журналист станет плохо писать о своём же издании

ГравицапаУ тебе немного иное задание . Так как это город журналистики то о битв лиги там узнают только из газет поэтому тебе будет нужно написать статью о финальных Битвах "Лиги Джотто"

Monkeyslut,Все знают что люди любят читать всякую нечистую ерунду , ну так вот то я к тому что в твоей статьи тебе нужно написать о космических анамалиях и о покемонах неземного происхождения . Пример таких покемонов являются : Лунатон , Солрок , Клефари Ну и много всего

Маска-Даркус, Вот интересно что в городе журналистики не разу не применялось имя знаменитого : Поэта , профессора , покемоновода , исследователя и просто знаменитого на весь мир человека , а именно Профессора Оука и вот кружок в который ты попал всё-же решил написать о нём статью и почему то поручили это задание именно тебе

Bat9ra, Жду первого этапа но ты вроде меня предупреждал что будет задержка пэтому темя для тебя на второй этап такова . В в самом городе был замечен один очень не обычный покемон , а именно мяут который мог говорить как человек!! и это задание взял на себя именно твой кружок и поручил его тебе как первое твоё задание

Neskazy,  Так же жду первый этап + задание на второй этап такое нескольких журналистов отправили в командировку на два дня в регион Юнива так вот ты попала в ряды этих нескольких и твоя миссия заключается в том что нужно написать статью о Регионе Юнива и их покемонов
Ну вроде никого не забыл удачи вам ребят и порадуйте меня ещё больше

Маска-ДаркусДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
Пьютер , город журналистов . Мне как полноправного участника определили в один из кружков журналистов . Моим первым заданием было - Написать статью о великом человеке , отличном знатку покемонов - Профессоре Оуке . - Чтоооооо ???? Почему ?? Йа !!! Я же только учусь буть журналистом , нельзя же такие сложные темы довать новичку ! - с восклицанием сказал я . - Слушай дак ты хочеш попасть на состязание ??? Если нет то можеш идти домой ! - ответил руководитель кружка . - Эххх , ладно . - ответил я и стал собираться в Алабастию . Путь был не долгим . Алабастия , мой родной город хать я и  живу тут очень долго но полностью его незнаю . Лабаротория находилась на окраине  городка . Мне предстояло всего лиш ходить и наблюдпть что делает профессор Оук .
 День 1 .
  Ага ! Вау ! Как он это зделал ????
 День 2 .
 Ннннечиго себе ???? Как так !!!
 День 3 .
Оггоооооооооооо !!!
( Тут не написанно что именно , это для того чтоб в конце рассказа предоставить читателю полную статью )
 По моему возвзвращению в Пьютер я сразу же помчался к руководителю кружка что бы показать свою первую статью . - Эй шефф , гляди те я принес интересную статью про профессора , как ви и хотели я зделал это ! - кричал я изо всего горла . - А это ты ? Чет долго тебе не было . Ну да ладно давай сюда я посмотрю .
 И так !
 Статья в газету " Великий человек " .
 Сегодня наше газета хотела бы рассказать вам о величайшем человеке современности , - Поффессоре Оуке . Проффессор всю свою жизнь посвятил изучению покемонов , их привычкам , повадкам  и так делее тому подобное . Он так же внес огромный вклад в описание покемонов , множество признаков и теорий о них . Вы конечно же думаете что быть отличным ученным , так сказать ученным от бога это просто отлично ?? Много славы , все узнают друг друга . Вы от части правы , но вы знаете как проффессор стал проффесором ?? Нет !! Дак вот слышайте .
 Будучи маленьким мальчиком к на Оука напал грозный Фироу . Он не мог с ним справиться так как не был покетренером . Он бежал как мог и все бежал и бежал . Вдруг ему на помощь пришел Пикчу ! Он ударил Молнией в Фироу и он улетел . С тех пор Оук стал изучать покемонов и все что с ними связанно . Он еще долго путешествовал по свету . Собирал данные и вернулся только в 30 лет . Всю полученную информацию он передал в институт изучения покемонов и получил звание профессора . Но даже сейчас он встает в 5 часов утра , делает обход мини зоны сафари в каторой встречаются множество покемоенов разных покалений . Затем в обед их кормит , вы представляете себе как можно в одиночку кормить более 1000 покемонов ?? Канешно же нет . Но ему еще и приходится кормить их на ужин . Жизнь вообщем не сахар . Только поздней поздней ночью он садиться за стол , зовет Кинглера пьет чай и идет спать но иногда он не спит вообще . Как вы думаете ???
 Присылайте ответы по покеадресу Alabastiy-Maska_1999@_pokemon*s.bol 
 А также пишите письмо на адрес г.Паллет . Улица Огня 119 квартира 45 ( Первый этаж )
 Статью подготовил Маска-Даркус .

Картинка
картинка
картинка

MrKenny001Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:16 | Сообщение # 24

Генералиссимус

Покедекс
Это конечно не в тему,но я сочинил для тебя стишок,bogdanko:
У тебя был День Рожденья!
Наверное ты ел варенье,
Со своими покемонами -
Бластойзом и другими,
И путешевствовал ты с ними!
Много квестов выиграл!
И даже легенду повидал!
Гравицаппу встречал,и
Борзого ХарКири побеждал!
Так желаю на День Рождения
Только хорошие приключения

Первый стих,прошу не ругать)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

MonkeyslutДата: Четверг, 24.01.2013, 19:41 | Сообщение # 25

Покетренер

Покедекс
В городе Пьютер я получил задание. Оно состояло в том что бы написать статью о покемонах неизвестного происхождения. Мне даже дали примеры. Моя задача не самая легкая,но и не самая сложная. Я все же решил попробовать. Недавно как раз произошло два события связанных с такими покемонами. Я выдвинулся в путь с целью узнать об этом побольше. Все это произошло в регионе  Хоэн. И поэтому мне понадобилось несколько дней на дорогу туда. 
Через несколько дней я прибыл туда. Наконец мне удалось повидаться с очевидцем прибытия Клафери. Он попросил не называть его имя. Он рассказал мне что день начался совершенно обычно. Но вечером,когда он убирал урожай было достаточно светло,но вдруг резко потемнело. Он посмотрел наверх и увидел над собой летающий круглый объект. Он был очень большой. Это приземлилось рядом с ним. Он хотел бежать, но когда увидел что из корабля выходит покемон остановился. Это оказались Клафери. Клафери оказались очень добры к нашему очевидцу.  Позже я заявился к местному профессору. Он сказал что правда было что то замечено в воздухе и это подтверждало слова очевидца. 
Позже я узнал что кое кто здесь недалеко видел Лунатона. Я наведался к этому человеку. Он рассказал что сидел дома и в это время упал метеорит. Он выбежал на улицу. Позже метеорит разорвало психическим ударом и оттуда вылетел Лунатон. Он пытался заснять его, но Лунатон выкинул камеру психической силой. Я опять наведался к профессору и выяснялось, что метеорит падал в то время, которое указал очевидец.
С вами был кружок журналистов.
Меня зовут Monkeyslut
Пока!

Bat9raДата: Пятница, 25.01.2013, 14:31 | Сообщение # 26

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
Цитата (MrKenny001)
Борзого ХарКири побеждал!
А причем тут это???

Я стал тенью что интересует в Лс

ГравицапаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:07 | Сообщение # 27

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Когда мне на руки выдали мое задание для конкурса журналистики, я честно говоря не знал, плакать мне или смеяться. С одной стороны мне придется прервать свой отдых в теплых краях и снова отправиться в холодный климат, с другой - я получил командировочное удостоверение от местной газеты, дающее мне право бесплатного посещения турнира Лиги Джотто, который я и должен был "осветить", причем место было забронировано такое, какое и за бешеные деньги не так то просто получить. Но поскольку отступать сейчас было бы глупо, да и когда еще предоставится такой шанс - посмотреть бои Лиги Джотто с лучших мест да еще и совершенно бесплатно, я не тратя времени стал собирать вещи и вскоре уже был в городе где в этом году проводился турнир. Правда "освещать" мне полагалось только один из отборочных боев. Все-таки Лига Джотто событие очень значимое, и полуфинал и финал новичку, тем более незнакомому с профессией доверить не решились. Заняв свое место на трибунах (до начала было еще около получаса) я стал продумывать варианты написания статьи, и в конце концов остановился на "комментаторском" - то бишь буду описывать события игр подобно комментаторам. Думаю читателям такой вариант понравится.
"Итак. Уважаемый читатель, сегодня мне посчастливилось поприсутствовать на очередном турнире Лиги Джотто, и я готов приложить все силы, чтобы максимально подробно осветить это немаловажное в мире покеспорта событие. Турнир начнется буквально через пару минут, трибуны уже заполнились зрителями. В ожидании начала толпы болельщиков переговариваются, спорят и вроде бы даже заключают пари на победителей, из-за чего над стадионом где проводится турнир висит гул похожий на недовольное гудение потревоженных пчел. Но вот заиграл гимн турнира и на поле появилась первая пара участников. Кстати позвольте ознакомить вас с участниками и их позициями в турнирной таблице поподробнее. В этом году в турнире участвуют такие широко известные покетренеры как Картер, Jock, Вампир, ((({PRIVET}))) и РЕН. А также обладающие пусть и чуть меньшей но все же не малой известностью покетренеры Fushigi, Маска-Даркус и Braviary. Текущая диспозиция участников такова - в первых четырех отборочных этапах мы увидим сражения Картер vs JoCk, Вампир vs ((({PRIVET}))), Fushigi vs РЕН и Маска-Даркус vs Braviary. Сейчас, под многоголосый рев трибун на поле вышли Картер и Jock. На огромном экране, по совместительству выполняющем функции потолка стадиона появилась краткая информация об участниках, а также список заявленных ими для участия в Лиге покемонов и их характеристики. Среди начинающих покетренеров пробежали восхищенно-завистливые возгласы, и есть от чего, заявленные участниками покемоны действительно представляли собой не только редкие, но и выдающиеся даже среди своих сородичей экземпляры. Но вот прозвучал сигнал к началу поединка и участники высвободив первую пару покемонов приступили к сражению. К слову сказать, отборочные бои Лиги проходят в формате 3х3, так что бой вряд ли будет скучным и закончится быстро, особенно учитывая что оба выступающих участника известны как истинные профи. Да и первая пара покемонов тоже создает интригу, мы увидим ничто иное как бой Алаказам vs Алаказам. Бой начался и Алаказам Картера не давая противнику опередить себя ударил Скрытой силой, но и Алаказам Jockа оказался не лыком шит, с легкостью уклонившись от атаки противника он ответил Психолучом и... Попал! Вот она, первая кровь, сопровождаемая диким ревом трибун. Катрер отдал своему покемону приказ Дезориентировать противника, но тот Отзеркалил удар, и в тот же момент тоже самое проделал Алаказам Картера, не ожидавший такого подвоха Алаказам Jockа кубарем покатился по песку арены, но похоже боевого духа, как и умений не растерял, ибо умудрился прямо из лежачего положения достать противника Психолучом. Алаказам Картера пошатнулся, едва не потеряв равновесие и вновь ударил Скрытой силой отправляя противника в тяжелый нокаут. Jock похоже решил что пришло время тяжелой артиллерии и на смену Алаказаму на поле появился кто бы вы думали? Самый настоящий Слоукинг! Легендарный покемон, еще более редкий чем Алкаказам. Честно говоря на месте Картера я бы растерялся, но он - не я. Его Алаказам атаковал Слоукинга прежде чем тот успел продрать глаза и хотя бы сориентироваться в пространстве. Однако Легенда есть Легенда, даже не успев осознать что происходит, Слоукинг умудрился уклониться от атаки Алаказама (хотя забегая немного вперед скажу, что злые языки после этого боя утверждали что он и не уклонился вовсе, а "удачно споткнулся", и лишь поэтому Алаказам промазал) и ответил Древней силой. Вернее попытался ответить, ибо тут же получил этой же самой древней силой полбу, Алаказам вновь Отзеркалил атаку противника. Однако похоже это наконец-то выбило из Слоукинга остатки сонливости, а может он просто разозлился, но следующая атака, а вернее комбинация атак - Вывести из строя, Проклятие и Древняя сила обладала прямо-таки нереальной силой и невероятной точностью. Алаказам Картера приложил все силы чтобы уйти от этой атаки, и даже сумел таки уклониться от первой, но две следующих буквально раскатали его тонким блином по арене. Первая в этом бою потеря со стороны Картера и на поле появляется еще один покемон психического класса, на этот раз Генгар. И сейчас уже Слоукинг первым атаковал противника едва успевшего ступить на арену, пытаясь Вывести из строя нового врага. Но судя по всему Картер не даром получил репутацию профи высшего уровня, его покемоны судя по всему готовы к бою всегда и везде, и с первых же секунд боя. Без видимых усилий Генгар уклонился от атаки Слоукинга, которого по инерции пронесло мимо, и тут же, не упуская возможности ударил Ночной тенью не успевшего еще развернуться Слоукинга в затылок. Слоукинг обмяк, и мешком повалился на песок. Вторая потеря Jockа в этом бою, в то время как Картер еще имеет двух ничуть не пострадавших покемонов. Похоже лидер в этом бою уже определился, но делать окончательные выводы пока рано, Jock - профи того же уровня что и Картер, а значит вполне мог подготовить "туз в рукаве", дабы переломить ход боя, что в истории боев Лиги на глазах изумленной публики происходило не раз и не два. И действительно, на смену Слоукингу Jock выпустил на поле хоть и не легенду, но широко известного в кругу покетренеров покемона - Ноктоула. Эта невзрачная с виду птичка, напоминающая филина - гроза и кошмар многих покемонов. Однако при соотношении два к одному даже с Ноктоулом будет трудно переломить ход боя, справится ли Jock с такой задачей? О-е-ей! Вот это поворот событий, трибуны буквально взорвались восторженным ревом, когда до всех дошло что произошло буквально в каких-то две секунды. Генгар Картера набросился на противника пытаясь застать его врасплох и Дезориентировать, но Ноктаул использовал Гипноз и Генгар, вместо того чтобы атаковать противника, со всей дури заехал себе по лбу! Это и есть одна из наводящих ужас на противников способностей Ноктоула. Но того что последовало за этим не ожидал никто, и Jock в том числе. Атака Генгара оказалась комбинированной, и не ожидавший такого подвоха Ноктаул оказался Облизан Генгаром от клюва до хвоста, и опешив от неожиданности упустил единственный шанс увернуться от последовавшего за этим проклятием Генгара. Вот это многоходовочка, вот это профессионализм! Похоже даже с помощью Ноктоула Jockу не добиться победы в этом бою. Тем временем Картер продолжает теснить противника и Генгар добавляет к уже проведенным атакам еще одну - Ночную тень. В этот раз Ноктоулу удается увернуться и он отвечает Дезориентирующим ударом и... Да! У него получилось! Генгар Картера валится на песок как подкошенный, что творится на трибунах словами не передать, бой входит в финальную фазу, у обоих противников осталось лишь по одному покемону, но у Картера все же есть преимущество, сумеет ли он - игрок доказавший свой профессионализм, закончить этот бой шикарной победой, или же Jockу удастся вырвать победу "на последнем дыхании"?? Все будет зависеть от выбора Картера, и на поле выходит... Еще один Нокатул?! Да-а, вот это поворот событий, похоже Jock проиграл таки этот поединок, но как истинный профи он не собирается сдаваться, и если уж проигрывать то хотя бы "укусить" противника напоследок. Поэтому Ноктаул Jockа бросается в атаку и тут начинается что-то и вовсе невообразимое. Два Ноктаула, словно теннисисты на корте, с помощью Гипноза и Отзеркаливания начинают перебрасываться Психической атакой, запущенной Ноктаулом Jockа. Трибуны замерли в ожидании, болельщики боятся даже моргать, чтобы не пропустить момент когда кто-то из покемонов допустит ошибку. Но ошибки не произошло, похоже Картер решил "сломать темп боя", поэтому вместо очередного "паса" его Ноктаул уклоняется от летящей в него уже в третий раз атаки, и тут же запускает свою. Но похоже к такому повороту Jock был готов и "теннисный матч" получил продолжение. Снова несколько перепасовок, но вдруг Ноктоул Jockа замирает на мгновение и пропускает таки "пас" противника. Выдохся? Нервы не выдержали? Кто теперь разберет, однако даже сейчас сдаваться Jock не намерен. И его ответ Картеру - Психическая волна. Снова следует короткая перепасовка с помощью Гипноза и Отзеркаливания и... Удар! Ноктаул Jockа повержен!! Трибуны ревут, охрана пытается удержать особо напористых болельщиков и журналистов, норовящих прорваться на арену, а участники, пожав друг-другу руки расходятся, на ходу махая болельщикам и телекамерам. Первый полуфиналист определен. Картер делает шаг вверх в турнирной таблице и на шаг становится ближе к титулу Чемпиона Лиги. Но впереди еще не мало трудных боев, и достигнет ли сегодняшний победитель вершины или уйдет ни с чем, еще не известно."
Вот такая вот у меня вышла статейка после просмотра того боя, запечатав рукопись в конверт, я отправил его Экспресс-почтой на конкурс журналистов и стал ждать результатов.

KamelliaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:54 | Сообщение # 28

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Мне всегда казалось, что город это скучное место. Что в нём нет ничего интересного и ничего такого, что могло бы тебя заставить остаться в нём на долго. Ведь вокруг только серый пейзаж, постоянная монотонность, сталь и стекло, от которых веет необыкновенным холодом, и непрерывное движение, которое, казалось, невозможно остановить. Единственными яркими красками были окраины города, где в маленьких домах кипела жизнь, хоть немного отличавшаяся от городской. Но, с тех пор, как я попала в этот загадочный город, в котором журналистику любят больше чем что-либо ещё, мои убеждения стали рушиться, словно карточный домик, из которого вытягивали по одной карте, чтобы разочарование казалось большим, а впечатление от падения сильнее. Идя по улицам этого города я удивлялась всё больше и больше. Окна высоких зданий жадно ловили, казалось бы, все лучи солнца, и переливались таким разнообразием цветов, что голова шла кругом, а облака отражавшиеся даже на окнах нижних этажей, проплывали рядом с тобой словно огромная вата, которой так и хотелось укутаться. Тот самый холод заменило приятное тепло, которое согревало всё и всех вокруг. Монотонность, которую можно было увидеть в любом городе, куда-то исчезла. Вместо неё тут были неожиданность и спонтанность, хаотичность и необыкновенность. Движение которое было здесь, в чём-то казалось даже приятным и затихало как только начинался рабочий день. Серый пейзаж... Кажется такого тут никогда и не было. Всё впечатляло своим разнообразием, яркостью и просто жизнью. Я выходила на улицы города, просто чтобы посмотреть на него, а не для того, чтобы найти самый короткий путь, чтобы его покинуть. Так и сейчас, я прогуливалась по улице размышляя над новым заданием кружка. Эшли, директор кружка "Девайс", дала его именно мне, потому что понадеялась на мой "взгляд новичка", как сказала она. Задание заключалось в том, чтобы написать рекламную статью, о нашем же кружке. Это было не сложно сделась, ведь всего за неделю проведённую здесь, я набралась стольких впечатлений, что на рассказ, не то что на статью, хватит. Но была проблема. У меня было столько мыслей в голове, что я просто не знала на чём остановиться. Мысли и идеи постоянно меняли друг друга всё более интересными и казалось остановиться на одной просто невозможно, ведь мало ли прогадаешь, а так хотелось написать что-то хорошее. И вдруг... - Придумала! Придумала! - закричала я, и, не заметив, как на меня все обернулись, помчалась в редакцию с такой скоростью, будто боясь, что промедли я хоть немного, мысль вылетит из головы и потеряется совсем. Поднявшись на 8 этаж, где располагался наш кружок, я подбежала к главному редактору и сказала, что готова писать статью, на что он ответил: "Валяй". Уже бежа к компьютеру, я всё таки не удержалась и крикнула: "Валяют пирожки в масле!", на что редактор ещё долго смеялся. И вот, наконец-то, усевшись поудобнее за компьютер, я стала набирать ту самую статью, из-за которой Эшли на меня так надеялась...
"Полёт фантазии"
Вы когда-нибудь мечтали стать журналистом? Ответ на этот вопрос будет не важен, если вы придёте в кружок журналистики "Девайс", ведь даже если ответ нет, вам всё равно захочется. Почему? Ответить на это можно только рассказав всё, о самом кружке. Расскажу вам о нём я, Kamellia. Думаю, стоит начать с того, что мы находимся в здании одной из ведущих редакций под таким же названием "Девайс". Это предоставляет нам большие и неограниченные возможости, и помогает реализовать много идей и замыслов членов кружка. Что касается их самих, то могу сказать, что у нас просто замечательный коллектив. Вокруг царит дружелюбная, тёплая и весёлая атмосфера. Вы никогда не останетесь в стороне или без внимания. У нас всегда есть интересная работа, так что без дела сидеть тоже не придётся. Что касается самого кружка, так он делится на несколько отделений. Первое отделение, это отделение "Экстрималы". Название то ещё, но на самом деле это один из интереснейших отделов и опасного, как может показаться на первый взгляд, там ничего нет. В этом отделе журналисты всегда путешествуют по самым необыкновенным местам. Они забираются туда, куда обычно журналисты даже не думают идти, но возвращаясь оттуда пишут такие статьи, что любой другой журнал нам может позавидовать. Это различные горы, пещеры, каньёны, все те места, где обитают замечательные покемоны, иногда не доступные для наших глаз. Второе отделение - "Бегуны". Это те журналисты, которые мчатся на место только что произошедшего интересного события. Они пишут о различных открытиях, небольших авариях, неожиданных победах тренеров и т.п. В их статьях можно прочитать интервью, которые вы не найдёте больше нигде. Третье отделение - "Важники". Название говорит само за себя, они появляются на известных открытиях стадионов, на соревнованиях "века" и лигах. Где есть важное событие, там есть они. Они пишут интересные статьи и у них есть возможность побывать где угодно, куда обычно очень сложно попасть. Четвёртое - "Повседневник". Журналисты с этого отделения есть ну просто везде, где есть хоть что-то достойное внимания. Они добывают информацию, от которой читатели в статье просто оторваться не могут. Они так же путешествуют и всегда находятся в движении, так что не смотря на название, у них тоже есть свои интересные занятия и тоже много возможностей. О пятом и шестом отделении расскажу поподробнее, ведь это те отделения, которые никогда не остаются без внимания и в них всегда много людей. Первое из них - "Учебное". Оно делится на два подразделения: "Защитники" и "Помощники". В "Защитниках" тренируют покемонов наших журналистов и людей, которых выбирают для сопровождения. Покемоны - наши друзья и защитники, и чтобы они могли нас защитить, в непредвиденных ситуациях, мы их тренируем и учим новым навыкам. Но, так же, здесь учат и нас защищать своих покемонов в различных ситуациях. Здесь всегда проводятся дружественные бои и соревнования. Некоторые здесь просто бьются только ради того, чтобы их покемон эволюционировал, что для них тоже не мало важно. Здесь вы никогда не соскучитесь и всегда найдёте компанию по душе. Второе подразделение - "Помощники". Это отделение, наша гордость. Здесь, мы обучаем журналистов первой медицинской помощи, которую они могут оказать как другим людям, так и покемонам. Учатся там многие члены нашего кружка, и не только журналисты, а как и в "Защитниках" - сопровождающие. Шестое отделение - это то, куда мечтают попасть все, кто есть у нас в кружке и не только. Отделение "Фантазия". Оно делится на два подразделения: "Мастер" и "Блик". Подразделение "Мастер" - это место, где обучают профессиональных фотографов. Эти люди, делают замечательные фотографии, путешествуя вместе с нашими журналистами. Не редко это и сами журналисты. Наши фотографии занимают первые места в различных конкурсах и всегда дополняют ту главную изюминку к статье. Попасть туда может не каждый, нужно владеть хотя бы базовым знанием фотографии. Но учиться там интересно и поэтому все стремятся туда попасть. Подразделение "Блик". Новинка, которая имеет свою ценность и популярность. В этом подразделении вас учат, как, с помощью способностей вашего покемона, создать красочный эффект для фотографии или события. Людей отсюда часто приглашают на различные концерты, открытия, бои, лиги. Вас учат, как правильно использовать ту или иную способность, чтобы получить красивый фон для фото, создать эффект, например, на празднике, который будет выглядеть ещё лучше феерверков или серпантина. Люди отсюда всегда на расхват и их работу всегда очень ценят. Вот такие отделения у нас имеются. Везде очень интересно и в каждом вы будете путешествовать, помогать и просто получать удовольствие. Журналистика занимательное дело, в котором вы сможете себя хорошо реализовать. А наш кружок просто замечательно для этого подходит. Ещё не знаете стать журналистом или нет? Тогда просто придите и выберите, где хотите попробовать свой "полёт фантазии" и вам просто не захочется уходить.  ^_^

Сообщение отредактировал Kamellia - Суббота, 26.01.2013, 02:13

bogdankoДата: Суббота, 26.01.2013, 12:27 | Сообщение # 29

ЖурналюгА

Покедекс
И так оценки за второй этап

Гравицапа, 10-точка твёрдая думаю здесь даже нет что обсуждать отличный стиль я такое ещё не читал и мне это понравилось , написано много описана каждая деталь и эта статья только о отборочной битве . Ну мне всё понравилось в твоей статье . И поэтому 10-точка :D

Kamellia, 10Ну я думал над этой оценкой у Гравицапа, написано больше но так как у вас были разные темы и каждый писал в своём стиле я не знал какая из этих двух тем была сложнее , но в конце я всё-же пришёл к выводу что оба рассказа отличные и если кто-то со мной не согласен /// Переубедите меня и я изменю своё мнение

Маска-Даркус, 8Скажу прямо статья не плохая да и фишка типа с эмейлом мне понравилась вот только рзмер самой статьи если не считать вступление 13-строчек это же мало , а особенно после работ Гравицапа, и Kamellia, то это очень мало поэтому больше не поставил ))) Да и так как оцениваю я в зависимости од всех робот то твоя не дотягивает , Ну и на последок /// С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ

Monkeyslut, 7 Да всё верно как я и написал все любят читать различную ерунду но
Цитата
Он посмотрел наверх и увидел над собой летающий круглый объект. Он был очень большой. Это приземлилось рядом с ним. Он хотел бежать, но когда увидел что из корабля выходит покемон остановился. Это оказались Клафери.
НО здесь не большой перебор ты же видел клефари они не особо умны как они построили эту тарелку , да и тоже если посмотреть другие рассказы тоесть статьи то твоя маловата поэтому 7

Так как завтра я не смогу провести 3-тий этап то разрешаю ещё и завтра сдать 1и2-этапы MrKenny001Bat9raNeskazy,  это вас касается

Также Оценки за дополнительный пункт MrKenny001Monkeyslut, Обоим 5 Так как я ценю любой подарок и поэтому ваши стежки меня порадовали спасибо вам , да и все остальные подпунк можно сделать до закрытия квеста

Добавлено (26.01.2013, 12:27)
---------------------------------------------
3-Этап проведу в воскресенье в 11:00 и до 13:00 , а также вечерняя група в 19:00 по 21:00 правила надеюсь никто не забыли на 3-этап даётся только 2-часа не больше не меньше кто не успел тот опоздал . Да и если у кого-то есть кое какие проблемы предупредите меня и мы что не будь придумаем

Так же Оценки за два этапа

1-Kamellia, 20
2-Гравицапа, 19
3-Monkeyslut, 19 всесте с дополнительным заданием
4-Маска-Даркус, 15
5-MrKenny001, 13

Сегодня ещё можно сдать то что не успели

Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 16:32 | Сообщение # 30

Мега покетренер

Покедекс
В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ !

Вперед к удачи и к мечте ,
Побольше радости , веселья !

И в этом праздничном стишке несу я бодрость и везенье ,
Пусть будет трудно на пути , но ты преграды превзойди ,
Найди в себе ты силу воли и в путь сафари покори .

Вперед навстречу к звездам и к мечте .
Тебе 17 , в этот славный час хочу поздравить с днем рожденьем !
Пусть будет дорог каждый миг и незабывчевым веселье !

С днюхой ( уже прошедшей - сори за опаздание )

Картинка
картинка
картинка

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w