ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Квест (Кружок журналистов)
ГравицапаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:31 | Сообщение # 31

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Раз в 11-00 тебя нет я так понимаю что переносим на вечер? smile

bogdankoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:24 | Сообщение # 32

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И так утренний этап немного перенёсся , так вот темы

1. Это не использованная тема в 2-этапе , а именно Регион Юнива и их покемоны

2. Тема будет такова нужно написать статью о типах покемонов тоесть можно написать о одном каком не-будь типе или же коротко описать все типы в одной статье думаю понятно

3.И последняя тема касается наших модераторов покедекса вам просто нужно написать статью о этих людях что они делают как они стали модераторами и прочее

На всё у вас 2-часа не больше не меньше Кто не успеет тот опоздает думаю всё понятно . На Утреннюю групу записались : Гравицапа, и Monkeyslut,

MonkeyslutДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:20 | Сообщение # 33

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Я буду писать про типы покемонов.
С вами Monkeyslut и это моя вторая статья. Сегодня я решил написать про типы покемонов. Типов покемонов всего семнадцать.Нормальный,Травяной,Огненный,Каменный,Стальной,Летающий,Призрачный,Психический, Ледяной,Боевой,Земляной,Электрический,Насекомый,Драконий,Темный и Ядовитый. Есть так же и неофициальные типы. Например Поригона можно отнести к несуществующему виртуальному типу. К примеру возьмем огненный тип. Огненный тип имеет преимущество над ледяным,стальным и насекомым.  и травяным, но водные,земляные и каменные  атаки наносят ему намного больше урона. Огненные атаки  наносят в два раза меньший урон Драконам, Огненным, Каменным и Водным покемонам. Так же,после эволюции Покемон может приобрести еще один тип. К примеру возьмем Торчика. Торчик-огненный тип, а когда он эволюционирует в Комбаскена он приобретает еще и боевой тип. то же самое происходит и с Шрумишем. При эволюции у Белрума появляется боевой тип. Торкол — единственный не легендарный покемон огненного типа, у которого нет эволюций. Эволюции Магби — единственная линия эволюций огненного покемона с тремя формами, не считая стартовиков. Вулпикс и Найнтеилс (Девятихвост)   — единственные огненные покемоны, у которых самок больше, чем самцов. У всех огенных покемонов на теле есть жёлтый, оранжевый или красный цвета.  Хондаур и Хондум — единственные покемоны огненного типа, чей цвет по покедексу не красный, не жёлтый и не коричневый. Их цвет — чёрный. Кроме того, они единственные огненные покемоны, у которых огненный тип второстепенный. Встречаются, в основном, в тёплых регионах, поэтому, судя по покедексу, огненных покемонов больше в Канто и Джотто, чем в Хоэн и Синно. В Хоэне огненные покемоны без проблем сражаются под водой, даже такие, как Чармандер, хотя известно, что, если пламя на его хвосте потухнет, он умрет.
Драконьи атаки суперэффективны против покемонов своего же драконьего типа.
В два раза меньший урон они наносят покемонам стального типов.
Драконы получают двойной урон от атак Драконьего и ледяного  типов.
Вдвое меньший урон драконы получают от атак электрического, огненного, травяного  и водного типов.
Основная часть драконог появилась в III поколении, но они все начинают с недраконьей формы. А во II поколении появился всего лишь один дракон-Киндра. Вообще драконий тип богат на легенды и уступает в этом лишь психическому типу. Дратини и его эволюции были первыми покемонами драконьего типа, а также единственными в I поколении.
Призрачные атаки суперэффективны против покемонов своего же призрачного и психического типов.
В два раза меньший урон они наносят покемонам темного и стального типов.
Призрачные атаки бесполезны против покемонов нормального типа.
Призраки получают двойной урон от атак призрачного и темного типов.
Вдвое меньший урон призраки получают от атак ядовитого и насекомого типов.
Призраки имеют иммунитет к атакам нормального и боевого типов.
В сочетании с темным типом призрачный даёт покемона вообще без слабостей, ведь тёмный тип устраняет слабые стороны призрачного типа. Это можно отметить в Саблае и Спиритомбе.
Призраки - это самая малочисленная группа покемонов. Их всего лишь 18 видов.
До II поколения не было ни одного призрака чисто призрачного типа. Все призраки чисто призрачного типа сохраняют свой тип и в последующихэволюциях, то есть в покемона с двойным типом они не эволюционируют.
Все призраки с двумя типами имеют слабость к атакам земляного типа.
С вами был кружок журналистов
Меня зовут Monkeyslut. 
Пока!

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

ГравицапаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:02 | Сообщение # 34

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Вместе с оценкой за мою статью про отборочный бой Лиги Джотто я получил следующее задание - статья о конкретном типе покемонов или сравнительное описание всех типов. Немного подумав я остановился на втором варианте. И запросив у покедекса справочную информацию по типам покемонов уселся ее изучать. Кое-что мне уже было известно, но в данном случае освежить память и более досконально изучить вопрос не помешает. В конце концов что это за журналист, если он не имеет полного представления о предмете который собирается описывать? Правильно - это плохой журналист. Быть плохим журналистом мне не хотелось, так что несколько часов я изучал информацию покедекса, проводил разбор различных боев, где сталкивались самые различные типы покемонов и вот уже в голове начал появляться облик будующей статьи.
"Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня мы затронем тему, которая без сомнения интересует многих начинающих покетренеров, а именно - типы покемонов и их сравнительный анализ, ведь ни для кого не секрет, что многие новички часто ломают голову над тем, какой тип покемонов лучше? Кого стоит ловить, чтобы получить наибольшую отдачу в виде побед и приходящей с ними славы? Прежде всего хочу начать с одного замечания, которым поделился со мной профессор Оук в день когда я получал своего первого покемона: "Каким бойцом вырастет покемон - завистит только от покетренера, при грамотном воспитании и тренировках даже из самого слабого на вид покемона можно вырастить чуть-ли не годзилу, но если пустить дело на самотек, и во всех поражениях винить слабость покемона вместо того чтобы задуматься над тем верный ли путь тренировки выбран - даже из самого сильного покемона вырастет бесхребетный тюфяк". Так что не ждите советов вида "Возьмите Алаказама и все враги падут", Этого не будет, однако это не меняет того факта, что каждый тип покемонов имеет свои сильные и слабые стороны. Поэтому наш сегодняшний анализ - не совет по выбору покемона, а скорее инофрмация к размышлению, помощь в выборе тактики боя, чтобы вы смогли в полной мере использовать сильные стороны своих покемонов и слабости чужих. И наоборот, учитывать слабости своих и силу чужих при оценке сил как до, так и во время боя. Однако вступление итак уже получилось несколько затянутым, так что перейдем непосредственно к делу. Прежде всего вспомним основные типы покемонов - Огненные, Водные, Растительные, Электрические, Каменные, Призрачные, Психические, Бойцовские, Драконы, Летающие и отдельно - Комбинированные типы, т.е. покемоны сочетающие в себе два и более перечисленных типов. Условно этот список можно поделить на две части - "стихийные" и "не стихийные". К стихийным относятся Огненные, Водные, Растительные, Электрические и Каменные, особенность стихийных типов в том, что атаки подобных покемонов несут в себе силу той стихии к которой принадлежат, и потому при столкновении проявляют ту же взаимосвязь что и сами эти стихии в природе. Простейший пример - слышали выражение "капля камень точит"? Сила водной стихии велика, вода в состоянии пробить себе путь через камни, если дать ей достаточно времени, а уж обычную землю и вовсе разжижает, превращая ее в болото. А уж залить огонь воде и вовсе труда не представляет. А потому готовьтесь получать повышенный урон от покемонов водного типа если вы владелец огненного или каменного покемона. Не забывайте об этой особенности при оценке сил, и сможете выиграть больше боев.) Однако природа в первую очередь любит гармонию, все должно быть уравновешенно и поэтому у воды тоже есть враг - электричество. Выпустите на поле электрического покемона против водного и победить будет намного легче. В целом же круг взаимозависимости выглядит следующим образом: Вода сильнее Камня и Огня, Огонь сильнее Растительности, Растительность сильнее Электричества, Электричество сильнее Воды. Используйте эти особенности грамотно и вас ждет успех на поле боя.
Теперь поговорим о не стихийных типах. Основное их отличие в том, что их атаки не обладают силой стихий, и в тоже время они обладают полной устойчивостью к любой из стихий, ибо не входят в "круг стихий", а являются независимой от него частью. Как вы уже поняли, это типы Драконий, Бойцовский, Летающий, Призрачный и Психический. Они не получают повышенного урона, но и сами его не наносят. Однако и у них есть множество своих плюсов и минусов. Так покемоны Бойцовского типа являются наиболее грозными противниками в ближнем бою. Их удары обладают большой силой, а боевая стойкость выше всяких похвал, никогда еще не видел, чтобы бойцовский покемон растерялся на поле боя.
Призрачный и Психический типы обладают своей изюминкой, в частности оба этих типа имеют много схожего, вследствии чего их иногда путают. Главным козырем этих типов являются возможности отражать атаки противника, а в некоторых случаях даже заставлять противника действовать себе во вред. Эти покемоны в отличие от бойцовских типов предпочитают бой на средней дистанции, это дает им время на то чтобы использовать еще один "туз в рукаве" - возможность уходить даже от таких атак противника, от которых и уклониться то нельзя. Кстати согласно статистике именно эти два типа являются наиболее востребованными в последнее время.
Что же касается следующего типа - Драконьего, то тут думаю и без объяснений все предельно ясно, драконы - универсальные бойцы, способные вести бой как на ближних и средних, так и на дальних дистанциях. Боевая стойкость сродни бойцовскому типу и мощь атак соответствующая названию типа делают этих покемонов вторым по востребованности типом. Однако стоит заметить что слабовольному покетренеру с ними лучше не связываться, драконы крайне вспыльчивы и никогда не прощают обид. Если вы не чувствуете в себе уверенности что сможете укротить дракона, лучше не пытайтесь. Боевая ярость драконов уже давно вошла в легенды, как говорится "Страшнее разъяренного дракона могут быть только два разъяренных дракона". Это кстати делает бои с участием драконьих покемонов с обеих сторон невероятно зрелищными.
Следующий на очереди Летающий тип. Он не обладает силой и яростью Драконов, да и по стойкости уступает Бойцовским типам, однако и у него есть свои преимущества. А именно - так же как и драконы, покемоны летающего типа являются универсалами способными эффективно вести бой на любой дистанции, второе их преимущество - скорость. Благодаря высокой скорости перемещений эти покемоны зачастую не оставляют противнику никаких шансов вовремя отреагировать на атаку. Контратаки против летающих покемонов почти бесполезны, ибо в тот момент когда вы попытаетесь подловить его - он уже успел вас клюнуть и отлететь на десятки метров. Постоянное движение и тактика сродни волчьей - укусил-отпрыгнул. Вот с чем вам придется столкнуться если вы выйдете в бой против Летающего покемона.
И наконец стоящий особняком Комбинированный тип. Вернее будет сказать что это даже не тип вовсе, официально такого названия не существует. Комбинированными называют покемонов имеющих способности позволяющие отнести их сразу к двум и более типам. И таких покемонов очень много, как впрочем и сочетаний типов. Подобные сочетания зачастую порождают воистину невероятно сильных покемонов. Попробуйте представить себе что останется от вашего Ивизавра, если он сойдется в бою с покемоном представлющим сочетание Драконьего и Огненного типов? Правильно, кучка золы. Описывать более детально этот тип не имеет смысла ибо комбинаций типов столь много что все и не перечислить. Однако основа у них одна, и зная все об остальных типах не трудно будет разобраться в том какими сильными и слабыми сторонами обладает пойманный вами покемон.
На этом дорогой читатель наш обзор закончен, надеюсь он принесет вам пользу в будущем и поможет достичь намеченных целей."
Вот такую вот статью мне удалось "накатать" после того как я изучил более полусотни страниц справочной информации предоставленной покедексом. И поскольку это было последнее задание конкурса журналистики, отправив статью по электронке на оценку, я стал с нетерпением ожидать ответа. Получилось или нет? Выиграю ли я хоть что-нибудь или все-таки журналистика это не мое?

bogdankoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:26 | Сообщение # 35

ЖурналюгА

Покедекс
Ну вот настало время для вечерней группы темы таковы

1- Так-же задействую неиспользованную тему во втором этапе , а именно : Написать статью о говорящем мяуте , можно пофантазировать и даже взять интервью у Мяута biggrin думаю будет интересно

2- Написать статью о самых загадочных и неизвестных для нас покемонов , а именно о легендарных покемонов ( О каких именно ? Да это не важно вы можете написать обо всех или же только об одном особенном решать вам , главное что-бы статья понравилась мне

3- И третья тема на статью такова : Вам нужно написать статью о пикарусе )) Прорекламировать сайт и Т.П.

Остальные участники кто не успели найти время но всё ещё хотят написать третий этап пишите мне и я дам вам ваши 2-часа на квест

KamelliaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:03 | Сообщение # 36

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Сегодна был очередной скучный денёк. Я сидела за компьютером в редакции и просто умирала от безделия. Даже Пикачу, у которого энергия обычно бьёт ключём, лежал у меня на руках и спал. Не то чтобы в кружке скучно, очень даже наоборот, здесь всегда весело. Просто сегодня утром все получили новые задания, и 8 этаж почти полностью опустел. Остались только пару человек из подразделения "Блик" и "Помощники" и тот самый главный редактор, который в прошлый раз валял "пирожки в масле". - Скукотееееень...Неймоверная... - чуть ли не плакала я. Но тут явилось моё спасение, как лучик солнца в хмурый день, который так приятно дарил своё тепло. - Эшли! - чуть ли не крикнула я, но вспомнила про Пикачу и раз в десять снизила тон. - Скажи, что ты ко мне, умоляю! Иначе в скоре появиться статья о том, что в кружке "Девайс" журналист умер со скуки, покрывшись плесенью от безделья. Эшли засмеялась. Я была рада, что смогла её развеселить, но с нетерпением ждала её ответа. - Я как раз шла к тебе. У нас появилось новое задание, а кроме тебя никого не осталось, все заняты другими делами. К тому же задание тебе понравится, я просто уверена. Объяснив, что заданием является написать статью про Мяута, я тут же загорелась разбудила соню - Пикачу, и помчалась собирать вещи, чтобы отправиться на поиски информации. И вот уже несколько дней, как я писала статью. Я побывала в стольких местах и распросила стольких людей, что информации получилось даже больше чем ожидалось. Статья должна была получиться довольно таки интересной. И так...
"Тайна Мяута"
Здравствуйте, все, кто нас читает. Сегодня я, Kamellia, буду вашим гидом, который поможет вам разобраться в тернях информации об одном загадочном покемоне - Мяуте. Почему терни и помему загадочный? Ответ довольно таки прост, терни, потому что о нём ходит много слухов и разговоров, в которых я вам помогу разобраться, загадочном - из-за того, что до сих пор никто не знает, как эти покемоны научились разговаривать. Чтобы разгадать эту загадку, я отправилась в немало известный Северный лес. Как вы знаете именно там их можно увидеть. Так же можно увидеть и на пляжах, где они любят отдыхать на солнышке, но в лесах можно найти тех, которых ещё никто не видел и значит, возможно там есть и те, которые умеют разговаривать. Прежде чем я вам расскажу, о том, как мы в лесу познакомились с необычным Мяутом, сохраню маленькую интригу и расскажу немного об этом покемоне. Мяут - покемон, который не отличается особыми способностями, скорее это покемон, который может стать вам замечательным другом. Это покемон внешне напоминает кота: гладкая шерсть, кремового цвета, на ушах, хвосте и лапах - тёмно - коричневая, закрученный на конце хвост и большие глаза, с узкими зрачками, а в каждой лапке прячутся острые когти, но так же у него есть овальная золотая монета на лбу, а его голова больше туловища. Это интересный покемон, которого многие держат, как домашнего любимца. Споймать этого покемона, не так то просто. Это гордый и хитрый покемон, он не даст так легко себя споймать. За ним нужно поганяться, а затем, даже если он уже в покеболе, он может выбраться, если вы ему не понравились. Привередливый, не так ли? Но если у вас всё таки получилось его споймать, то он оправдает всё затраченное вами время. Мяут, если вас признал, становится мягким, нежным, его гордость утихает и он становится преданным другом, готовым защитить вас в любую минуту. По характеру Мяуты встречаются различные, одни могут быть хитрыми и трусливыми, а другие смелыми и отважными. Но так же всё зависит от тренера, если он за них хорошо ухаживает и хорошо заботится, то даже трусишка сможет измениться. Не редко, Мяутов используют плохие люди. Как вам известно, у Мяута есть особая способность, которой можно достичь, если не дать ему эволюционировать в Персиана и хорошо его тренировать. Эта способность называется  Pay Day, она очень редкая, но очень драгоценная. С помощью этой способности Мяут вызывает дождь из золотых монет, нанося этим физические повреждения противнику, и, в случае победы, монеты после боя не исчезают и достаются тренеру. Именно поэтому Мяутов часто ищут браконьеры, после чего используют, чтобы только получить денег или как можно дороже продать этого покемона другим людям. На столько драгоценными являются эти покемоны. Думаю, такая информация будет полезной, для начинающих тренеров. Ведь обычно, начинающие тренеры хотят заполучить покемона с сильными способностями. Это не совсем о Мяуте, если только вы позволите ему эволюционировать в Персина. Но если вы хотите хорошего друг, то он для этого идеален. А сейчас я вам расскажу о необычном Мяуте которого мы встретили в лесу. Найти его было очень сложно, ведь днём Мяута почти невозможно найти. Эти изнеженные создания, любят дремать на солнышке, из-за этого их сложно найти в лесу, который тебе мало известен. Ведь через деревья солнце ели пробивается, а чтобы найти солнечные поляны, нужно знать местность. И так, мы принялись за поиски поздно ночью. Через несколько часов поиска, уже потеряв любую надежду, нам всё таки удалось найти Мяута. Мой покемон, Пикачу, очень мне в этом помог. Но всё оказалось не так просто. Как только мы его нашли, он в целях защиты напал на нас и нам пришлось сразиться с ним. Но я попросила Пикачу, чтобы он ему не навредил, а просто увернулся от его атак и постарался объяснить, что мы не причиним ему вреда и что просто хотим поговорить. У нас это получилось, но так, что мы и сами того не ожидали. Мяут которого мы нашли, оказался одним из редчайших покемонов, которые умеют разговаривать на человеческом языке. Как только он перестал нападать на Пикачу, выслушав его, он согласился с нами поговорить, и, не поверите, согласился он за покеты. Мы, конечно, были готовы пойти на такие условия, ведь возможность была столь редкой, что цена была просто смешной. МЯут вывел нас на замечательную поляну, где мы смогли разложить подстилку и сесть поудобнее, для нашего интервью. Первый вопрос, который мы ему задали, звучал так: "Мяут, расскажите, пожалуйста, почему вы, говорящий покемон, обитаете здесь, в этом лесу?". Ответ последовал моментально: "Мы, Мяуты, ценные покемоны и в целях собственной защиты, мы обитаем в лесу, где нас почти невозможно найти. К тому же, это наша естественная среда обитания. Я являюсь не исключением.". "Скажите, вы родились в этом лесу или у вас есть хозяин?" - продолжала спрашивать я. "Я здесь родился, но у меня был хозяин. Это был хороший человек, но чтобы меня защитить, он вернул меня в лес, где меня не смогли бы у него забрать и навредить". Слушать его было настолько необычно, что кажется вот-вот и голова пойдёт кругом. Но сосредоточившись, я всё таки решила задать тот главный вопрос, который так волновал многих, который и являлся тайной этого покемона. "Не расскажете ли вы, как вы научились говорить? Или возможно вы это умели с самого рождения?" То что вы сейчас узнаете, откроет вам дверь, в мир познания этих необычных покемонов. "Редко кто из нас может разговаривать. Мы сами не замечаем, как учимся этому. Разговариваем мы не с рождения, нет. При рождении мы не отличаемся ничем друг от друга и никто из нас не умеет говорить. Но есть те, которые этому учатся, когда у них появляется хозяин. Причём мы сами не замечаем, как мы этому учимся. Так что и для нас самих это остаётся некой тайной, ведь разговаривать могут только некоторые из нас, и мы сами не понимаем, что в нас не так, что мы имеем такой навык. Мяутов, которые умеют разговаривать очень мало. Например, в этом лесу, я не встречал ни одного такого. Но одного всё таки знаю. Он живёт на Лазурных пляжах, он так же умеет разговаривать, но скрывает это, поскольку боится, что его заметят плохие люди." Не знаем как вас, но нас этот ответ впечатлил. "И последний вопрос, как вы объясните то, что некоторые Мяуты, что является редкостью, ходят только на двух задних лапах?". "В этом нет ничего необычного, это зависит от нашего желания. Ходить на четырёх лапах конечно удобно, но если это не нравится, то учишься ходить на двух, что очень трудно даётся и поэтому не многие всё таки так поступают". На этой ноте наше интервью с Мяутом закончилось. Как мы и пообещали, мы дали ему коробку покетов. Мяут оказался вежливым и поблагодарил нас, после чего удалился, исчезнув за многочисленными деревьями. Ночь показалась нам ярче от тех эмоций, что нас переполняли, ведь у нас получилось найти в этом огромном лесу говорящего Мяута, что, кажется, не удавалось здесь сделать никому, а если и так, то он просто не показывал того что умеет, ведь опасность всегда велика. Так мы преодкрыли завесу тайн этого покемона, о чём сразу сообщили вам, дорогие читатели. Надеюсь вам понравилось наше интервью и для себя вы тоже узнали что-то новое. До новых новостей, дорогие друзья.  ^_^

bogdankoДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:30 | Сообщение # 37

ЖурналюгА

Покедекс
Ну что-же оценки за третий этап

1-Гравицапа, 10 Удивительно всего лишь за 2-часа написать такую замечательную статью никаких минусов нет всё сделано на высшем уровне и по правде если бы в начале я прочитал твою статью мне было бы намного лекше начать , не действительно здорово придумать свой научный стиль всего лишь за 2-часа это что-то // Мне бы не удалось написать что-то подобное и поэтому я просто не могу поставить тебе оценку меньше чем 10

2-Kamellia, 10 Я если честно не знал как мне оценивать в данной ситуации оба рассказа меня просто поразили , и оба рассказа , а точнее обе статьи были написаны на самом высшем уровне и даже по размерам они вышли одинаковыми там несколько строк разницы . Но Kamellia, в особенности удивила меня своей простотой она выбрала простую тему и оформила её в высшем качестве , естественно немного фантазии и может даже много ( Но это и есть основная работа хорошего журналиста , приукрасить сюжет не-так ли?

3-Monkeyslut, 8 на сей раз намного лучше чем прошедшие этапы но вот есть несколько нюансов : Первый из них это то что у тебя всё взято из аниме и к примеру твою статью начинающим игрокам ролевой показать нельзя так как данные в ролевой и аниме немного разные , и последнее если посмотреть роботы остальные то твоя не дотягивает , даже если взять размер статьи то у тебя она немного маловата , думаю ты сам думаю с этим согласен
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ЗА КВЕСТ : И по правде всё решилось в последнем раунде

1-место Kamellia, 30 баллов
2-место Гравицапа, 29 баллов
3-место Monkeyslut, 27 баллов

И не призовые места таковы
4-место Маска-Даркус,20 Баллов
5-место MrKenny001,13 баллов

Bat9raNeskazy, - Вы не написали ни один этап , а это значит что у вас нет баллов
КВЕСТ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ И ПОЭТОМУ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Сообщение отредактировал bogdanko - Понедельник, 28.01.2013, 00:33

MonkeyslutДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:15 | Сообщение # 38

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Ну третье место,для начала не плохо

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

КартерДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:16 | Сообщение # 39

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Создателю - 2000
1 место - 1600
2 место - 1300
3 место - 900

PHOTOMANДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:37 | Сообщение # 40

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
призы выданы

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (Кружок журналистов) (Ребята квест в честь моей днюшки так что бду очень рад вам^^)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w