наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Мой первый квест.
NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:03 | Сообщение # 1

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
Квест будет проходить в 4 этапа.
1 часть называется:Начало пути.Надо написать рассказ как вы со своими друзьями пошли в поход или путишествие,это не так важно главное что вы с друзьями.Ночью когда вы спали на природе угодили в беду(покемоны напали,дождь начался то же не очень важно).Рассказ не меньше 20 строк.

2 часть назывется:Погружение в глубь или встреча двух легенд.Здес тоже надо написать рассказ,только тут вы и ваши друзья попадаете в пщеру и покакой то причине идете во внутрь,и там вы разделяетесь с друзьями и всречаете легендарного огненного покемона и сдруживаетесь с ним.Длина минимум 15 строк

3 часть рисование.Надо нарисовать легендарного покемона которого вы встретили.

4 часть называется:Возврачение.Здесь сного нужно написать рассказ как вы находите друзей.Они оказываются в плену другово легендарного покемона(любого).Вы спасате друзей и выходите наружу и выходите из пещеры и вам помогает легендарный покемон.Минимум 20 строк

Квест начнется после того как соберется хотябы 5 человек.

BraviaryДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:06 | Сообщение # 2

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Участвую!

bogdankoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:07 | Сообщение # 3

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
С рисованием у меня тугу , но поучаствую 
Ах да участвую только для того что-бы квестовая зона вновь набрала обороты

NoobasДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:12 | Сообщение # 4

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
участвую  

]

RasinganДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:12 | Сообщение # 5

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Neroman, Лан я тоже буду

За подпись спасибо Replace

MrKenny001Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:16 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Покедекс
Участвую!

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:24 | Сообщение # 7

Покетренер

Покедекс
И так 5 человек есть,завтра начнется 1 этап.Но если есть желаючие то могут присоядениться.

ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:13 | Сообщение # 8

Матерый покетренер

Покедекс
Участвую.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

NeromanДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:12 | Сообщение # 9

Покетренер

Покедекс
И так я думаю что все кто хотел участвовать отписались и по этому первый этап начался.

RasinganДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:13 | Сообщение # 10

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Был славный весенний день, мы с моими друзьями решили отправиться в поход. Начиналось все очень даже весело и интересно, как обычно пока мы топали к лесу, тролили друг друга налево и направо. И вот мы уже вскоре были в самом лесу, но хотелось зайти в самую глубь или найти очень красивое место. Бродили мы часа два, даже может и больше. В лесу царила совсем другая отмосфера, хоть было и шумно, но по другому. Сплетались различные голоса покемонов, каждый суетился и был чем то озадачен. Было просто интересно наблюдать за покемонами, они тоже сильно не удивлялись когда видели нас. Вскоре я и мои друзья не заметили как мы уже были очень глубоко в лесу, все казалось иначе чем пять минут назад. Деревья были похожы на злых великанов сквозь которые не виднелось ни одного лучика солнца, пахло сыростью и тянул холодный ветер, настроение резко опустилось и мы решили побыстрее выбраться. Вскоре были замечены проблески солнца, которые нас манили, мы не могли долго держаться и побежали прям на зов. Уже сами мы и незаметили как вышли на поляну, я раньше не замечал этого места, хотя я часто был в этом лесу. Это поляна была возле подножья горы, неподялеку был маленькая речушка. Это было отличное место и поэтому мы решили поселиться именно там. Часть ребят пошли собирать дрова для коста, некоторые пошли собирать фрукты и грибы, а самые линивые пошли подсекать рыбу, которая была черезмеру шустрой. Все остальные, я и Паша собирали палатки. В общем сбор палаток оказался самым плевым вариантом, мастерски мы собрали четыре полатки за минут десять, после чего грелись на солнышке и подгоняли других. День пролетел быстро и уже вечерело, мы развели костер и уселись вокруг. За длительным и интересным разговоро наступила ночь, поэтому что бы сильно не устать мы решили разойтись по палаткам. С непривычки я долго немог уснуть, ворочался со стороны в сторону и вскоре сам не заметил как отрубился. Меня разбудило странно жужжание, шум все больше наростал и я был вынужден встать и посмотреть что там происходит. Я вышел с полатки и поднял голову в верх и увидел на фоне темного неба и яркой луны огромную тучу Бидрилов. Мне еще не доводилось видеть такое огромное количество Бедрилл. Они явно летели на поляну, поэтому нам нужно было побыстрому сваливать. Я крикнул всем и они зашевелились в палатках ...
To Be Continued ...

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Понедельник, 15.04.2013, 18:14

ТаликсДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:24 | Сообщение # 11

Матерый покетренер

Покедекс
Я решил пойти в поход с друзьями но я не согласовал это с моими друзьями.Имена моих друзей:Neroman пожалуй мой первый друг и Noobas мой 2 друг.
-Давайте пойдём в поход!-Сказал я.
-Давай!-Сказал Noobas 
-Ну я не знаю.-сказал Neroman.
-Давай!-подбадривали мы Neromanа.
-Хорошо.Но куда мы пойдём?  
Мы задумались и я сказал:
-Давайте в город Пьютер в тёмный каньён.
-А что хорошая идея!-сказали Neroman и [b]Noobas.
[/b]-Завтра в 10.00 на этом месте.
-Хорошо.
-Окей.
И мы начали готовиться.
-Все готовы?-Спросил я.
-Да!- хором ответили мои друзья.
-Ну вперёд! 
И мы отправились к Городу Пьютер шутя и играя.
-Ну вот мы и дошли.-Сказал я.
-Да красота.-подхватил Noobas.
-Очень красиво.-поддержал разговор Neroman.
-Давайте идти в глубь.
И мы проходили через сотни,нет тысячи,нет миллионы скал.
-Всё здесь и остоновимся.Neroman с тебя костёр,Noobas ты готовишь еду,а я расставлю палатки.
-Хоршо.-сказал Noobas.
-Сделаем.-сказал Neroman.
-Ну вот и хорошо.
Вдруг кусок скалы покатился на нас.
-Чализавр. помоги!-Сказал Neroman.Чализавр,огнемёт!
-Геардос,Оникс помогите чализавру!-сказал я Геардос Гиперлуч,Оникс Лобовой Удар!
-Я не встану в стороне сказал Noobas.Поливаг твой черёд Водяной пистолет!
Наши усилия не пропали даром мы отбились от обвала,но начался дождь и мы нашли пещеру и мы пошли в пещеру что-бы его переждать...
Но в прочем это уже совсем другая история.
                                                                    Продолжение следует.

NoobasДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:11 | Сообщение # 12

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
После сафари я прибежал именно сюда, ведь сегодня мой поход с друзьями.Все поединки были отменены, ведь мне нужно идти поход.Туризм- мое хобби и увлечение, не мало гор Карпат прошили мои ноги, так что эта было для меня прогулкой в парке.Собрав рюкзаки мы отправились.Сперва м ишли по солнечной лужайке, которая совсем не привлекала внимания.Наш поход должен был длиться около двух дней.Мы весело шли подшучивая и дурачась по дороге, но у меня было плохое предчуствие.Но это мне не мешало радоваться и веселиться.Мы шли около часа, солнце жарило, все были потные и не довольные.Посмотрев на карту я увидел что нам придется нарезать дугу и сообщил это ребятам, все были не в восторге, но нам ничего не оставалось поделать.Как тут мы увидели пещеру, которая навереника срезала путь.Мы подумали что было бы хорошо идти в прохладной пещере.И мы пошли, никто с нас представить не мог в какую западню мы угодим, но это никого не волновало, ведь жара всех  досаждала.Войдя в внутрь пещера удивила нас своими красотами и опасностью.Пройдя с 15 минут и здесь я услышал нитье, что холодно и влажно.Но тут за нами мы услышали скрип и шорох.Долго не думая мы побежали.Как оказалось это было стая аронов, которую мы потривожили, мы бежали и бежали.Заметив что никого нем мы остановились что бы попить воды и отдохнуть.Что же будет дальше?

To  be continiun

Добавлено (15.04.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Хух это было не совсем легко, но мы смогли убежать, далее наш путь пошел в низы скал.Под землей были шорохи и все бросались на право и на лево от страха.
-Та ребят, не бойтесь, сказал с небольшим страхом я.Это было зря.Мой голос разбудил еще больше устрашающих покемонов.Бежим!.Огромный оникс рванул за нами, мпробежав несколько десятков метров, все устали, а оникс был все ближе и ближе.Как вот я увидел маленькую для оникса щель.
-туда, быстрее, крикнул я.И все побежали в пещеру от оникса, но это было только начало нашего пути. настало время ити дальше и тут мы поняли что обложались, ведь мы были в тупике, а оникс осаждал нас.Через маленькую щель я выпустил из покебола поливага, который моментально прогнал водой оникска.
-это наш шанс, бежиим!,-закричал я и все побежали, пока оникс не вернулся

]

bogdankoДата: Вторник, 16.04.2013, 12:21 | Сообщение # 13

ЖурналюгА

Покедекс
Начало пути или невероятная загадка
Добрый день всем сегодня я хочу поведать вам одну очень интересную и в каком-то роде непонятную историю которая приключилась со мной и моими друзьями . Это был как бы обычный день с самого утра светилось солнышко , пели птички и везде игрались множество покемонов . Я с самого начала не знал чем бы мне заняться , но вскоре придумал одну несуразную вещь "Пикник" естественно для пикника мне нужно было подыскать немного денег , но и пригласить друзей . И я начал это осуществлять сперва я воспользовался своими привилегиями и пригласил всех своих "журналюг" встретиться в одном месте . Конечно может они догадались ведь не каждый день я предлагаю встретиться в лесу , но это всё не важно . После я собрал немного еды ( Ну как немного)) МНОГО) и начал двигаться к месту назначения , когда я уже добрался до указанного места я увидел всех своих друзей , но так-же у увидел большие портфели у них на спине что обозначало о том что не только я один планировал сделать сюрприз . Вообщем вроде бы всё было классно мы нашли укромное местечко распаковали ниши портфели выпустили покемонов и в прямом смысле начали веселиться . Весь день мы рассказывали анекдоты и просто напросто делали различную белиберду (Подробности останутся между нами) Но и когда уже взошло солнце мы поставили палатки , запалили костёр и пока девочки прохлаждались мы начали жарить всякую всячину . Правда ели мы далеко не всё , а некоторое и то через силу (Жалко же мы то старались) . И после вечернего обеда biggrin Мы решили посидеть возле костра и поболтать , и как это чаще всего бывает наше "поболтать" превратилось в рассказ страшных историй . Но со мной были мои покемоны и в том числе Генгар так что испугать меня после всего нашего пути не так то просто . Вообщем всё было здорово , но когда мы уже хорошенько умостились в палатках , мне приснился какой то непонятный сон всё было в чёрно белых тонах и единственное что я смог разобрать в том сне так это маленькая девочка которую окружали чёрные и белые цвета . После чего я мгновенно очнулся но вокруг не было ни палаток ни моих друзей лишь какая то пещера вокруг было очень темно и не понятно . Хотя я даже и не понял как я уснул и что вообще здесь происходит . Но у меня просто не было другого выбора как пойти дальше , но самое устрашающее в этой истории то что все мои покеболы куда-то исчезли и по правде я не на шутку испугался .

NeromanДата: Вторник, 16.04.2013, 15:30 | Сообщение # 14

Покетренер

Покедекс
Ну что же большенство участников написали свои рассказы.И вот оценки,да кстате оценивать буду по пяти бальной шкале.
Rasingan, 5
Таликс, 4
Noobas, 4
bogdanko, 5
И так второй этап начался.Да и те кто ещё не написал ещё могут сделать первое задание.

ТаликсДата: Вторник, 16.04.2013, 15:52 | Сообщение # 15

Матерый покетренер

Покедекс
-Талиииикссс здессь холоддннооо.-Сказал Neroman.
-Дажжже оччень.-поддержал его Noobas.
-Спокойно.-Сказал я.-Джодеуд,Бульбасавр,Флареон на помощ!
Из покебола вырвались Джодеуд,Бульбасавр и Флареон.
-Так самое время потрудиться.Джодеуд разложи камни в круг что-бы мы могли ражзечь костёр.Бульбасавр листья лезвия запусти их в скалу что-бы мы могли собрать их и положить в костёр.Флареон с тебя расжигание коста.
Когда покемоны справились я отозвал их назад и мы сели у костра.
-Так-то лучше?-спросил я.
-Да!-хором ответили мои друзья.
Вдруг мы услышали крик.Из конца пещеры вышел покемон Мольтрас,и мои друзья потеряли сознание.
-Я мольтрас.
-Уходи не причиняй бой моим друзьям!
-Не бойся с ними всё впорядке.Иди за мной.
И я пошёл в след за Мольтрасом.Он привёл меня к подземной реке и мы с нимразговоаривали на разные темы.Вдруг мы услышали хохот и побежали к тому месту где лежали мои друзья.Их там не было.
-Это даркрай!
-Я спасу вас.
Но эту уже совсем другая история.
                                                                    Продолжение следует.

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w