аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Мой первый квест.
RasinganДата: Вторник, 16.04.2013, 16:14 | Сообщение # 16

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
… Все быстро повылазили с палаток, кто-то был даже возмущентем, что его разбудили, но когда увидели необъятную тучу Бидрилов, застыли в
панике.  Я понял, что дела плохи, если нечего не предпринять, то нам не удастся убежать. Я вызвал Сендслеша и Сидру.
Сидре я приказал использовать Водную атаку, а моему земляному другу Шипу.
Бидрилы остановились, похоже они были слегка ошарашены этим, пользуясь этим
случаем я отозвал своих покемонов и побежал за друзьями. Скала, это был наш единственный
шанс. Вдруг я увидел небольшую щель в скале и крикнул всем, мы полезли туда. Мы
залезли во внутрь, поскольку я прикрывал всех я нашел здоровый камень и
придвинул им вход, что бы бедрилы не добрались до нас.  Решено было воспользоваться фонариками,осветив пещеру, мы поняли, что дальше есть дорога и мы решили идти туда. Тут
как в классическом фильме было четыре прохода, поэтому мы решили разделиться. Я
решил идти один в самый крайний проход. Я шел минут тридцать, после чего у меня
погас фонарь и мне пришлось идти на ощупь . Я быстро устал и уже подумал что
хожу тупо по кругу, но вдруг я увидел яркое свечение, пройдя дельше я увидел
Молтреса, он преграждал мне дорогу лежа по середине. Я был удивлен такой
встрече, как и сама легенда, но  похожеон был настроен не враждебно, поэтому я подошел к нему вплотную. Протянув руку,
я начал его гладить и тот боднул меня легонечко головой, похоже он не хочет
меня испепелить и я успокоился. Я сел возле Молтреса  и начал думать ,что мне делать дальше. Я немог нормально думать, в голову лезли разные мысли. Меня пугал дальнейший крутой подъм в верх, похоже этот проход вел в высь горы и что мне делать если там тупик, я вообще незнал что мне делать, но я решил идти дальше...To
Be Continued ...

За подпись спасибо Replace

NoobasДата: Вторник, 16.04.2013, 21:12 | Сообщение # 17

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Убежав от страшного оникса мы пошли дальше, я шел самым первым по этому вся опасность должна была случиться со мной.
Очень странно, но я услышал треск под моими ногами, и сразу же все факела потухли,я летел вниз.
-Ааааа,- кричал я со всех сил, но никого не было, я очень быстро сорентировался и снял раюкзак на спине бросил его под себя, что смягчило мое падение и спасло от переломов.
Было очень темно, я знал кто мне поможет, ведь у меня только один огненный покемон- синтаквил.
-Синтаквил, зажигай!.Огонь на спине начал гореть сильнее и сильнее и в пещере стало светло как днем.
Вместе с синтаквилом мы пошагали к выходу, но проблема была не в этом, где же выход?
Я услышал треск и шум, присмотревшись я увидел Кабуто и много кабутопсов, которые словно указывали мне путь.
-А, что, мне туда?Мы с синтаквилом пошли дальше, пройдя еще неммного с синтаквило случилось что то странное.
-Эй, друг, ты в порядке?,- спросил я с большим страхом синтаквила.
Огонь на его спине начал менять свою форму и цвет, огонь становился белым, с оттенком желтого.
Пройдя дальше я увидел трон и как оказалось на нем сидел огненный молтрес
Его огонь был на столько прекрасен, что светился у меня в глазах, я не знал что будет дальше, но знал что все будет хорошо

]

BraviaryДата: Вторник, 16.04.2013, 22:34 | Сообщение # 18

Captain America

Значки: 23
Покедекс
------------------------------------------- Часть 1 -------------------------------------------------------------------------------------
Настала весна, точнее, наконец-то стало тепло и засияло солнце, прогревая прекрасный регион Индиго.
И первым делом в эти прекрасные деньки был ежегодный поход, точнее он состоится в первый раз, точнее
в первый раз с новыми друзьями, ибо все старички пропали бесследно. И вот, выбравшись из берлог в мир людской, и узрев всю красоту природы, стали напряжённо думать, где же нам провести пикник. Методом тыка, выбрали место на карте, и в общем очень удачное. Гора, у подножья которой озеро и небольшая поляна.
Я , Богдан, Рома, Маша и скрытная личность Вова, то есть вся наша команда журналистов, исключая Андрея, у него ЧП, отправились в долгий путь...
...Но хотя он и был дальним и тяжёлым, но управились мы за пол дня, уже к вечеру пришли к пункту назначения. Вот и эта злополучная поляна, где должны были пролететь несколько абсолютно наркоманских дней biggrin Первым делом поставили палатку, точнее я и Лиза свисали на дереве, наблюдая вниз головой, как Ромыч и Богдан ставят палатку, в которой не хватает несколько деталей biggrin
Наши муЖЧЫны кое как закончили, разожгли костёр ушли к озеру ловить рыбу на ужин. Лиза отправилась исследовать гору, ну а я напряжённо наблюдаю за Вовой, который за всю дорогу не сказал ни слова, а лишь задумчиво кивал. Эххх, не общительный наш. Ладно, чем бы заняться? Аааа, точно, где-то под горой есть источники, но уже темнеет, идти ли мне? Хммм... Ладно, схожу, разведаю всё там, чтобы если что, завтра можно было сходить туда. ...

Сообщение отредактировал Braviary - Вторник, 16.04.2013, 22:36

NeromanДата: Среда, 17.04.2013, 15:14 | Сообщение # 19

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
И так вот результаты второго задания
Таликс, 3
Rasingan, 5
Noobas, 5
Braviary, 5,теперь можешь писать 2 задание.
Третье задание начинается и на него дается 2 дня,можете начинать.

RasinganДата: Среда, 17.04.2013, 17:09 | Сообщение # 20

Князь тьмы

Покедекс

Извеняй, камера на телефоне неахти

Сообщение отредактировал Rasingan - Среда, 17.04.2013, 17:09

bogdankoДата: Среда, 17.04.2013, 17:16 | Сообщение # 21

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Невероятная загадка "Ответ очень близко"
Оказавшись в пещере я начал двигаться туда не знаю куда . Вообщм было на столько темно что я просто медленно передвигал ногами и держался за стены , но что самое главное никакого дискомфорта я не ощущал , мне было страшно но я всё таки продолжал и продолжал идти вперёд как вдруг я сумел разглядеть небольшой источник света . Естественно я начал потихоньку двигаться к нему  , но чем ближе я подходил тем слабее светился этот свет я нечего не мог сообразить и просто шёл ведь другого выбора у меня как-бы и не было . Вскоре я очень сильно устал , но так как источник света уже не отдалялся я решил что не при каких условиях не буду сдаваться и всё таки узнаю что-же это за источник . И пройдя еще несколько минут я наконец то смог выйти в какой то коридор , осмотревшись во круг я увидел что-то невероятное в самом центре лежал огромный покемон тело какого уже было готово остудиться , да это был легендарный покемон по имени Энтей Сила и мощь у этого покемона просто невероятна так что-же он делает в таком отдалённом месте , ведь огненные покемоны не живут в тёмных пещерах где нету не единой заметки на огонь что-то тут не так . И когда я подошёл по ближе я увидел что Энтей был очень сильно ранен . И ясен пень что я решил ему помочь я обмотал ногу достал немного всякой всячины с кармана и сам остался голодным , но всё это ни как не помогало и в моей голове озарилась ещё одна идея как (Огненный покемон Энтей) наверно же всё таки в каком-то  роде зависит од огня и я начал добывать огонь как это делали мои предки при помощи двух камней , но а в качестве дров мне пришлось использовать свою куртку . Мне было очень жалко куртку , но я же не мог просто так оставить здесь Энтея притом без его помощи я бы ни как не выбрался из этой пещеры . И мой план сработал я очень сильно попотел , но сумел раздобить искру которая разожгла огонь и в тот же момент Энтей вобрал в себя весь этот огонь  и через несколько секунт его могучие ноги поднялись из земли . В тот же момент он посмотрел на меня и когда я уже думал бежать он просто начал меня облизывать как собака , я просто до безумия был удивлён но в то же время рад что смог помочь такому покемону как Энтею . После я смог ему всё объяснить и Энтей как бы согласился мне помочь , и даже разрешил мне сесть на него сверху , но когда мы уже думали двигать . Я смог услышать какой-то крик , кто-то просил помощи и мой тренерской интузиазм заставил меня пойти дальше в самую глубь пещеры вместе с моим другом Энтэем .

BraviaryДата: Четверг, 18.04.2013, 21:34 | Сообщение # 22

Captain America

Покедекс
Вот сразу третья, не успеваю вторую дописать, завтра выложу)

NeromanДата: Пятница, 19.04.2013, 13:29 | Сообщение # 23

Покетренер

Покедекс
Rasingan, 5,можешь же когда захочешь:)
bogdanko, 5
Braviary, 5,жду втрое задание

Добавлено (19.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Завтра начнется 4 этап,так что кто не смог выложит предыдучие ещё есть время

NoobasДата: Суббота, 20.04.2013, 12:21 | Сообщение # 24

Frankeshtein...

Покедекс
Прикрепления: 7679268.jpg(112Kb)

]

NeromanДата: Суббота, 20.04.2013, 13:05 | Сообщение # 25

Покетренер

Покедекс
4 этап начался

Добавлено (20.04.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Noobas, 4

RasinganДата: Суббота, 20.04.2013, 21:57 | Сообщение # 26

Князь тьмы

Покедекс
… Я решил идти дальше, несмотря на то, что меня моглоожидать там. Я начал подниматься вверх, проход был достаточно широким, поэтому
было не удивительно как Молтрес смог сюда пробраться. После десяти минут подъема
я увидел выход. Вылез на верх и был просто шокирован, дело в том, что я
оказался на вершине горы. Было невероятно холодно, дул сильный ветер, который
сопровождался снегопадом, из-за этой метели мне было трудно, что-то
рассмотреть.  Вдруг я услышал крики моихдрузей, которые звали на помощь. Я начал бежать на их голоса и вскоре увидел
их. Они стояли возле обрыва, в метрах десяти от него. Их ноги были по колена во
льду. Я был этим удивлен, поскольку просто так это не могло произойти. Они были
очень взволнованы и просили, что бы я по быстрее отковырял их.  Я быстро достал нож из кармана и начал долбитьлед, вдруг я услышал пронзительный крик. Из обрыва вылетела огромная тень и
зависла в воздухе, я успел рассмотреть в нем Артикуно. Я был шокирован
появлением второго легендарного покемона. Я сразу же понял что я, с моими
друзьями, в полной беде. Вызывать своих покемонов было очень рискованно,
поэтому я решил положиться на свои силы и продолжал долбить лед, не обращая на
то что Артикуно еще больше становиться разъяренным.  Артикуно начал целится и после пронзительноговзгляда в меня полетел ледяной луч, это был конец. Вдруг из пещеры вылетел
Молтрес и на встречу ледяному лучу пустил огнемет, который не дал заморозить
меня и мох друзей, к этому же их ноги отмерзли и они могли бежать, но тут
появилась вновь проблема, ноги были сильно повреждены и они не могли так просто
убежать. Молтрес своим взглядом показал, что он задержит Артикуно.  Я быстро вызвал на помощь своих покемонов,покемоны взяли моих друзей и потащили в пещеру, мне тоже пришлось нести одного
из друзей.  Вскоре мы были в укрытии инам не чего не угрожало, но я не мог бросить там Молтреса и отозвав всех кроме Жорапиона
бросился на помощь. Вновь мощное пламя Молтреса и холодный луч Артикуно столкнулись,
Молтрес начал немного сдаваться. Я приказал своему Дорапиону использовать
ядовитое жало и тот кинул его в Артикуно. Жало с ядом угодило прям в шею
ледяного зверя, яд начал немного подавлять силу Артикуно.  Молтрес подлетел ко мне и посмотрел мне вглаза, я услышал голос «Спасибо, но дальше я сам!». Я отозвал Дорапиона и
побежал догонять друзей, те уже достаточно далеко забрели, и вскоре мы уже
вышли к подножью горы. К счастью там не было Бидрил, но после них остался
небольшой погром. Мы решили возвращаться домой, пока мы шли меня терзали мысли.
Я волновался за Молтреса, мне было страшно за него. В небе показался Артикуно и
я уже подумал о худшем, но рядом летел Молтрес. Похоже они уладили все свои
разногласия и каким то образом сдружились, это было хорошо. Я был рад, что
сильно ни кто не пострадал. К вечеру мы были у меня дома и сидели  на диване, а ноги были в тазиках с горячейводой. Вот такие приключения произошли со мной и моими друзьями.
The End

BraviaryДата: Суббота, 20.04.2013, 22:45 | Сообщение # 27

Captain America

Покедекс
2)
Когда пришла к источникам уже было темно. Через щель в потолке проникал лунный свет, да и в воде отражался
сам спутник Земли. Звуки воды многократно отражались, создавая невообразимую атмосферу.
От главного озера расходились несколько проходов. Подошла к берегу, наклонившись, опустила руку в воду.
А она тёплая, даже немного горячая, а с виду холодное подземное озеро. Неожиданно всё затряслось, с потолка посыпалась земля. Но тут же резко прекратилось. Из проходов донёсся странный крик, он был скорее похож на крик покемона, чем человека, но и человеческого в нём было больше, чем в звере. Сзади что-то зашибуршало.
Из левого прохода кто-то выбежал и помчался мне на встречу, окутанный тьмой пещеры. Но вскоре, подбежав ближе, заговорил. Это был Вова, на его лице был ужас.
-Что случилось?!!
-Они, они пропали, их не было на озере и я подумал, что они здесь, но заблудился.
-Фууух, ничего, может они пошли искать Луи, она же обычно как всегда попадает куда-то и нам её спасать.
-Но, но, нн... я видел, видел водной из пещер раненого покемона, он горел, и был с крыльями.
-Эм, щта.- озадачено, где же он мог такое увидеть.- Отведи меня туда.
-Нно, нно, я же говорю, что заблудился, я не помню дороги.
-Ничего, найдём по следу, зигзагун, выходи, пожалуйста отведи нас по следу к этому чудо покемону.
Зиг резво побежал в один из проходов и вскоре мы приблизились к небольшой пещерке, из которой рвался яркий оранжевый свет. Медленно приблизились к пещере, языки пламени слизовали влагу со стен.
И тут меня осенило, этот покемон был прекрасной легендой- молтресом.
Большая ярко-оранжевая горящая птица, знаменитая своим греющим, но не сжигающим огнём.
Она лежала полу боком, склонив голову. На животе бурлила фиолетовая ссадина, как от ожога от ядовитого покемона. Но эта травма, видимо, была намного страшнее и серьёзней.
Птица приподняла голову и издала головой звук, она просила о помощи, что мы сразу же сделали.
Покедекс дал нужный рецепт для правильной помощи. В сумке нашлись составляющие. И вот всё сделав, отошли подальше, чтобы птица немного пришла в себя. Она поднялась, трепенулась, взмахнула крыльями и внимательно посмотрела на нас. Склонила голову. Мы тоже повторили этот жест. Снова издала горловой звук, в ответ этому из глубин раздался рёв. Птица снова посмотрела нам в глаза. Вот чёрт , похоже она хочет, чтобы мы разобрались с тем монстром.

NeromanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:22 | Сообщение # 28

Покетренер

Покедекс
Braviary, 5
Rasingan, 5
Сегодня в 22:00(по московскому)квест закончится так что быстрее пишите рассказы:)

NoobasДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:25 | Сообщение # 29

Frankeshtein...

Покедекс
Я посмотрел в глаза молтреса и увидел всю красоту и силу огня которую можно было только представить.
-Молтрес, ты поможешь мне выбраться?
Огонь что был на спине молтреса удивлял меня и я захотел коснуться его, но немного боялся.
-Покажи мне выход, пожалуйста, меня ждут друзья!
Я просил молтреса, но тот не отвечал, но когда он услышал о друзьях то кивнул головой показывая что бы я на него садился верхом.
-А я не обожгусь, нет?
В ответ тот закивал головой что значило что все будет хорошо и я ей верил.
-Ну что полетели.
Молтрес понес меня вверх и тот к комму он был презнатилен огонь вообще не на носил вреда.Мы летели пещерами вниз и вверх, нас кидало и тут мы услышали скрип.
Это была та самая стая аранов.Они начали кидаться на молтреса, но тот одним взмахом откинул их куда подальше.
-Спасибо тебе, молтрес, за то что помог мне.
И вот мы подлетали к выходу где светил солнечный свет и были видны мои друзья, я хотел погладить молтреса напоследий раз.
Было очень странно, но тот как сквозь землю пропал, я побежал к друзьям что бы расказать о своем приключении.
-Предсавляете я видел молтреса
-На сколько был большой тот камень об который ты ударился?
-Правда я это видел.
Никто меня не слушал и мы пошли дальше, а молтрес тихо наблюдал за нами сзади

]

NeromanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:29 | Сообщение # 30

Покетренер

Покедекс
Noobas,5
вот оценки за все задания:
1 место Rasingan, 20 баллов.
2 место Noobas, 18 баллов.
3 место Braviary, 15 баллов.
4 место bogdanko, 10 баллов.
5 месте Таликс, 7 баллов.

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w