учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Мой первый квест.
BraviaryДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:30 | Сообщение # 31

Captain America

Значки: 23
Покедекс
4)
И вот я и Вова направились за молтресом. Он вёл нас по лабиринтам , постоянно отрываясь от нас, что приходилось бежать. Но вскоре добрались до гигантской пещеры. В глаза сразу бросились люди,
лежащие на земле без сознания. Невдалеке летал белоснежный покемон.
И тут он развернулся лицом и раздался рёв неймоверной силы. Это была лугия.
Легендарный покемон, как же его сюда занесло?! Похоже он в ярости. Сейчас нам влетит, и тут же
как я подумала об этом, Лугия понеслась на нас, спастись было невозможно. Но всё таки добрый молтрес
защитил нас, перенеся мгновенно к обездвиженным друзьям. Тут были все, Луи, Богдан, Рома, Маша, откуда она взялась, она же не могла идти в с нами, ну да ладно, разберёмся позже, сейчас надо бежааааать....
Фуух, вроде, спрятались, стараясь даже не дышать. Но лугия не такая тупая, мгновенно нас нашла,
медленно высунув голову из-за камня.
На её ласте(или как её) красовалась заноза. Чуть ли не прорвало меня, ахаха, неужели всё из-за неё?!
Но страшно было ппц как для такого храброго поступка. Неожиданно Вова подскочил и рванул к лугии, выдернул занозу и лугия тут же испарилась, как и молтрес. Позже друзья кричали на нас, за то что мы их
побили и засунули в пещеру. Нам никто не верил, ну и что, главное, то что эта история запомнилась нами навсегда.
Сори, сори, сори. sad

PHOTOMANДата: Вторник, 23.04.2013, 16:45 | Сообщение # 32

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
1 место Rasingan, 1500пд
2 место Noobas, 1000пд
3 место Braviary, 500пд

создателю 2000пд

призы будут выданы в понедельник

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мой первый квест. (Это мой первый квест,так что не надо судитьь строго.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w