аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Путешествие на Остров Баккер (Мой первый квест так что не судите строго.)
Путешествие на Остров Баккер
ТаликсДата: Четверг, 18.04.2013, 16:28 | Сообщение # 1

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Квест будет проходить в 3 этапа.
Этап 1.Морские неприятности.
Вас приглашают на праздник на остров Баккер,но вам надо пересечь море.Вдруг начинается шторм и паром на котором вы должны ехать не отправиться.Вы решили переплыть(переплыть не важно) море.Не менее 20 строк.
Этап 2.Праздник и встреча новых друзей.
Вы попадаете на остров на котором праздник в самом разгаре.Вы знакомитесь с двумя покетренерами.Они отошли в сторонку и вы случайно подслушали их разговор.Говорили они о покемоне.Вы убеждаете их рассказать о проблеме(Проблема злой поемон(какой не важно.
Этап 3.Заключение истории. 
Вы спасаете жителей от этого покемона и в честь Вас строят памятник.Потом Вы едете на катере и на вас нападают 2 Геардоса.Вы спасаете людей от Геардосов и возвращаетесь домой.(Не менее 30)

Добавлено (18.04.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Начало когда соберутся 5 человек

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

NeromanДата: Четверг, 18.04.2013, 17:03 | Сообщение # 2

Покетренер

Покедекс
участвую

BraviaryДата: Четверг, 18.04.2013, 17:16 | Сообщение # 3

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Попробую)

DarkДата: Четверг, 18.04.2013, 20:36 | Сообщение # 4

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Приму участие)

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

RasinganДата: Четверг, 18.04.2013, 20:39 | Сообщение # 5

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Лан я тоже

За подпись спасибо Replace

NoobasДата: Четверг, 18.04.2013, 21:00 | Сообщение # 6

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
участвую

]

ТаликсДата: Суббота, 20.04.2013, 16:55 | Сообщение # 7

Матерый покетренер

Покедекс
5 человек набралось завтра 1 этап кто хочет может записаться.

Добавлено (20.04.2013, 16:55)
1 этап начинается.

MrKenny001Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:52 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Ну я тоже пожалуй)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

RasinganДата: Суббота, 20.04.2013, 22:33 | Сообщение # 9

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Всё началось с того, что мне пришло письмо с приглашением, вписьме было указано, что меня приглашают посетить таинственный и в тоже время
чарующий остров Баккер. Само название острова меня уже заинтриговало, поэтому я
решил не упускать такого шанса. Я твердо решил, что любыми способами я посещу
этот остров. Я побежал заказывать билет на Паром. Отстояв не большую очередь я
смог купить билет, билет оказался не таким дорогим, еще и на скоростной Паром,
который домчит меня всего лишь за три часа. Я побежал домой собираться. Первым
делом я взял свой покедекс, так как это являлось моим удостоверением, затем
покеболы. После чего я начал собирать свой рюкзак. Собирался по стандарту,
запасные вещи, парочку пустых покеболов, веревка, фонарик и т.д. Это был мой
стандартный вариант, поскольку могло произойти все что угодно. Выйдя на улицу
меня встретил сильный ветер, который сбивал меня с ног. Кое как я добрался до
порта, но тут меня застигла печальная весть, дело в том, что из-за
надвигающейся бури все рейсы отменили. Я был огорчен, но просто так я не думал
сдаваться и начал продумывать всевозможные варианты. К великой удачи мне
удалось найти старика, который сдавал лотку с мотором. Я заплатил ему и
прихватил пару весел. Ужасные волны преграждали мне дорогу, но я даже и не думал
останавливать мотор. Меня уже начинало тошнить от сумасшедшего ритма волн. Я
понятия не имел смогу ли я добраться к острову. Вдруг огромная волна захлестнула
меня, лодка была переполнена водой, поэтому она начала тонуть.  Что бы лодка не утонула  я решил перевернуться, вода быстро покинулалодку а я оказался под ней. У меня осталось не так много сил, я не думал что
смогу перевернуть ее вновь, но попутная волна помогла мне и лодка была
перевернута. Я залез в лодку и попытался завести мотор, но это было не успешно,
мотор был сломан. Тут мне пригодились весла и веревка. На помощь мне вызвались
Сидра и Дратини. Из веревки я связал не большую упряжку и привязал ее к лодке,
покемоны впряглись и начали тянуть лодку, я тоже не отставал и помогал им
веслами. После изнурительного часа буря утихла, снова стало ясно и показался
остров Баккер…
Продолжение следует...

За подпись спасибо Replace

ТаликсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:18 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Покедекс
Оцениваю по 10 бальной шкале.
Rasingan,10 cool

MrKenny001Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:43 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
Все было спокойно,я лежал и грелся на солнышке вместе с моими покемонами.К сожалению(из за не хватки денег) У меня с собой было всего лишь четыре покемона.Лапрас,Алаказам,Псидак и Райчу.Они весело игрались рядом со мной как неожиданно к нам подбежал почтальон.
-Здравствуйте, почта на имя Кенни.Пожалуйста подпишитесь здесь,здесь и здесь.-он подал мне стопку бумажек.Ну я конечно подписался.После чего почтальон подал мне конверт с письмом и еще квадратную коробку.Затем я поблагодарил почтальона и распечатал письмо.Там было написано:

-Ух ты!-воскликнул я.-Ребята,мы давно не отдыхали!Ура!Мы едем на остров Баккер!!!-мы действительно уже давно не путешествовали,а тут раз и бесплатный билет на паром!
 Я сразу же побежал на полянку.Где постаянно с деревьев падают листья, забрался на "главное" дерево,собрал все свои вещи,позвонил маме,поссорился из за того что поеду один,спустился с дерева,вернул покемонов в покеболы и побежал на паром.
 В порту стояло громадное судно с надписью "Принцесса Андромеда".Ну наверное это и есть мой корабль.Рядом с кораблем стоял мостик через который можно было подняться на корабль.В очереди стояло много покетренеров,среди которых я заметил своего старого друга- Севу.В оновном у него были только водные покемоны,только Элекид был электрическим.А так у него были :Вартортл,Мудкип,Геардус и Вупер.Я подбежал к нему и встал рядом.
-Привет ,дружбан -сказал ему я.После чего он повернулся,и увидев меня широко раскрыл глаза.
-Привет,а ты что тут делаешь?Тебя тоже пригласили на остров Баккер?!-спросил он удивленно.
-Ну а что ты удивляешься?Не бось сейчас еще и Соню где нибудь найдем-улыбнулся я.
 Соня была нашей подругой,тренером огненных покемонов она живет в Вертании ,но судя по тому,что здесь так много покетренеров ,в полне возможно что среди них есть и Соня со своими Чармилионом и Понитой.(Кстати мои путешествия с Соней и Севой можно посмотреть в квесте "мир под Водой").
-Не плохо было бы...вся тройка вместе на отдыхе.Хотя последний наш отдых не увенчался успехом.-сказал Сева.
-Вау!Ребята,и вы тут?-спросил голос сзади.
Мда...Это и была Соня...Надо же!Все как в фильме.У меня даже появилось ощущение что все это было специально...
-Привет Соня-сказали мы с Севой одновременно.
-Ребята а чего вы такие грустные?Это же здорово трое друзей встретились совершенно случайно!-сказала вечно позитивная Соня...
-Да так просто...-начал было говорить Сева ,но тут раздался крик.
-Можно проходить на корабль!!!
 Ну и нас понесла толпа.
 Моя Каюта была так близко с Севиной,что мы решили уступить  одну каюту и жить в одной.Все равно в каждой каюте по две кровати.Ну скажу вам так:еда там была обалденная!В общем мы прожили в роскоши два дня пока однажды вечером...
 Я лежал у себя на кровати и слушал музыку на моем Ipod'е.Внезапно корабль начал качаться.Я встал и вышел из каюты.В коридоре уже скопилось огромное количество покетренеров.
-Что случилось?-спросил я у Севы.
-Я то откуда знаю?-сказал он.
-Пошли посмотрим!-Сказал я и побежал к выходу из коридора.
-Ох,как мне это не нравиться.-Сева побежал за мной.
 Когда мы вышли мы увидели невероятное!Перед нами стоял громадный ...ПСИДАК!!!Его глаза были синими, а на лапах были голубые,светящиеся иероглифы.Он молотил лапищами по кораблю и выкрикивал басом "ПСИИИИДАААК".
-О мой БОГ!-Воскликнул я-Райчу выходи ,давай волну грома!!!
Райчу сделал все как я велел.Но Псидаку это вреда не принесло,наоборот он со всей дури тресну по палубе и та развалилась на деревяшки.Мы с Севой озазались в воде...
Прикрепления: 9912872.jpg(94Kb)

ТаликсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:55 | Сообщение # 12

Матерый покетренер

Покедекс
MrKenny001, по 10 бально шкале все 100000 но так нельзя так-что 10  cool

Добавлено (21.04.2013, 12:51)
2 этап начался жду ваших рассказов.

Добавлено (21.04.2013, 12:55)
Стоп ты не перплыл море штормом и не пахнет не зачёт.MrKenny001,

NeromanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:01 | Сообщение # 13

Покетренер

Покедекс
Все началось каогда у меня дома раздался телефонный звонок.Я подошел к телефону и ответил.Когда я взял его то трубку уже положили.Я подумал что это просто какая то шутка и не обратил на него в нимая.Меня очен тянуло в сон и я отправился немного вздремнуть и оставил своего 10 летнего братишку одного смотреть телевизор.Когда я проснулся то заметил что его нигде нет,и перед телеком стоит записка.В нем было написано:"Если хочешь вернуть своего младшего брата,то приезжай на остров Баккер".Я сразу же ринулся на первый пором,но мне сказали,что на остров Бакеер рейсов нет и будет только 5 утра.Я присел на лавочку,недолеко от парому,и начал дмать что же случилось с моим братом.Какие только мысли не лезли в голову,в конце концов я заснул на той лавочек и проснулся какраз на утреннир паром и дваждый не подумав сел на него.Вскоре мы вышли в открытое море.Я все быстрее и быстрее хотел попасть на этот остров ведь возможно жизнь моего братишки зависит от меня.Я вошел в койту капита и спросил не может ли он плыть побыстрее.На что я услышал давольно красноричивый ответ.Меня выгнали из коюты и я сунув руки в карманы пошел на нос карабля.Но тут комне подошел капитан и извенился за свое отношение ко мне.Я конечно не был в обиде но мое лицо было опичалено.Он позвал меня обратно и когда мыв ошли он спросил что же со мной случилось.Я рассказал ему все и он сказал что ускорет это карыта для моего младшего брата.Я был рад что на земле ещё есть понимаючие люди.Когда он посмотрел что творится на палубе он взялся за голову и сказал. тебя есть покемон которы мог бы тебя доставить на берег.Я сказал что есть ии даже их две.капитан обрадовался и предупредил что сейчас наччнется шторм и мне лучше за что нибудь держаться.Я не взял это в серьез и решил что качка просто немного усилиться,но через некоторое время на нас действительно обрушался шторм.Я сразу же схавтился за вервое что попалась мне подруку и держался за нее.Вдруг прозвучал какойто очень громкий грохот и мне показалось что мы идем ко дну.Но вдруг шторм прикратился,но мы все ещё шли ко дну и тут капитан взял меня за шиворот и вытащил из каюты.Он отвез меня к носу коробля и попросил меня что бы показал ему какой летаючий покемон у меня есть.Я вызвал чаризарда и флайгона и спросил зачем это.Он сказал что карабрю не долго осталось и что скоро он утонет,и что бы я улетел на одном из своих покемонов.Он показал мне напровление и сказал что с ними все будет хорошо.Я сел на своего чаризарда и мы полители.В след капитан крикнул что бы я неприменно нашел свогео брата и что бы мы вернулись домой в целости и сахранности.Вскоре мы оказались на берегу и увидел что тут идет какой то праздник...
Продолжение следнует

ТаликсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:04 | Сообщение # 14

Матерый покетренер

Покедекс
Neroman, 7 занизил потому-что 
Цитата (Таликс)
Вас приглашают на праздник на остров Баккер

Добавлено (21.04.2013, 20:04)
Никакого похищения там нет.

MrKenny001Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:23 | Сообщение # 15

Генералиссимус

Покедекс
Таликс, ща все будет!  
  Итак я начал потихоньку открывать глаза , первое что я увидел это спину Севы.И...Видимо мы плыли...Но на чем?!Тут Сева обернулся,и,увидев что я очнулся сказал.-О!Проснулся наконец!Ты такое пропустил!
-На...Чем...Мы плывем...?-заикаясь спросил я.-И... где... другие люди?
-Ну если ты не заметил ,то это Бластойз-он показал пальцем на "пол".-Других людей забрали на спасательных шлюпках,а я был настойчив и мне разрешили поплыть на остров Баккер на своем покемоне.-сказал Сева.
-Бластойз?!На своем покемоне?!У кого ты обменял его?!
-Так это же мой,ты что не помнишь Вартортла?-сказал Сева.-Кстати твой эм... бывший Псидак!-он показал мне за спину.
 Там сидела синяя утка, во лбу у которой торчал красный жемчуг.Неужели...Псидак эволюционировал в Голдака!!!Ура!!!Но у меня вопрос : как?!
-Он здорово мне помог в борьбе с тем Псидаком,да и Райчу тоже.И Алаказам.Это была такая битва!!!-не унимался Сева.-после удара Псидака ты вырубился из за того ,что тебе по голове шибануло доской.А я вызвал Бластойза,Геардоса,Элективаера,ну и остальных своих покемонов...
-Элективаера?!Его ты тоже прокачал?!-перебил его я.
-Ага.Ну так вот.Твои покеболы рассыпались и все покемоны поразбегались.Но увидев Псидака стали слушаться меня.Я приказал Райчу и Элективаеру сделать совместный электрический супер разряд и ударить им Псидака.Ну они так и сделали,вывев тем самым его из строя.И пока его мигрень не прошла всем водяным покемонам я приказал ударить его струей,но твой Псидак сделал психическую волну и гигантский Псидак завалился.Я думал что все уже позади.Ну и тем более все покемоны были усталыми и я просто не мог продолжать бой.Внезапно эта громадина восстала из моря и снова начала махать лапами.Тут то и подбежала Соня,она вызвала Чаризарда и Рапидаш.Ну и они кое как справились с Псидаком,после чего Псидак взял и уплыл,а твой Псидак эволюционировал.Через час корабль почти утонул,но приплыли спасательные шлюпки и всех спасли,были конечно раненые ,но их не много.
-А Соня уплыла в спасательной шлюпке?-Спросил я ,так как на Бластойзе её не было.
-Да вон она.-Сева указал вдаль.
 Я присмотрелся,и в правду ,она плыла на моем Лапрасе.Тут то я и понял что вся моя техника намокла и покемоны могут спокойно ходить.Я осмотрелся по внимательней и увидел что рядом плыли Геардос,на нем сидели Алаказам,Райчу и Мудкип.Потом заметил что на Бластойзе сидят еще и Вупер с Элективаером.
-У тебя тоже покеболы сломались?-спросил я у Севы.
-Ага,единственный из нашей троицы у кого есть покеболы это Соня.
-Эх....Теперь повсюду таскать этих покемонов надо...
 Мы плыли еще около 6 часов,а потом в дали показался остров Баккер...
                                                                  *                                            *                                         *
 Мда... веселый здесь народ...Повсюду факелы...В каждом доме вечеринка...Да и на главной площади жарили шашлыки.
 Сразу же когда мы с Севой сюда приплыли нас окружила толпа и проводила нас до швецкого стола,потом  на нас одели какие то бусы"жизни" из цветочков.НО мы вежливо отказалисьи пошли искать нашу подругу.Её нигде не найти!Небось забилась в какое нибудь кафе и сидит коктейли пьет ,а мы её еще искать должны.По дороге мы встретили двух пришельцев(не всмысле НЛО,а всмысле приезжих)на одном была футболка с надписью "Р",а у другого буква "Д".Мы решили спросить у них о Соне,вдруг видели её.
-Да ,мы вроде видели эту девочку.-сказал Рон(ему было 11).
-Ага,тренер огненных покемонов-подтвердила Диана.(тоже 11)
-А где вы её видели?-спросил я.
-Да вот именно здесь проходила,вон туда пошла,она по моему вас тоже искала.-сказал Рон
-Угу-подтвердила его сестра Диана.
-Ну спасибо вам.
-Хотите мы вам поможем?Мы хоть и приезжие ,но мы все места здесь знаем.
-Ну ладно,давайте.Спасибо.
 Мы пошли по той дороге где недавно шла Соня.Как я  и думал она сидела в кафе.
-Ребята выпьете с нами по коктейлю?-предложил им Сева.
-Да,спасибо.
 Ну и около часа мы просидели поболтали и очень хорошо подружились.Затем Рон взял сестру за плечо и вышел,кинув нам лишь фразу:
-Мы скоро вернемся!
Мы с ребятами переглянулись.
-Как думаете,куда они пошли?
-Ну наверно что то обсудить...
-что то важное...
-Намек понят-улыбнулся я.
 Мы прикрыли лица и вышли из кафе.Они стояли за углом и разговаривали.
-Они такие хорошие,а вдруг он их убьет?!-протестовал Рон.
-Но этот глупый старейшина нас выгонит ,если мы не уговорим их.-возмущалась Диана.
-Да, нам наверно надо их спрятать,эх,если бы не этот покемон!
-Если б не он их бы на острове вообще не было.
-Но еслиб не он то они не умерли бы.
-Мда...Печально....
 Я решил побольше узнать у них и выскочил из за угла.
-А ну ка колитесь,что это за покемон такой?!-крикнул я.
-Да у нас тут одна проблема...

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Путешествие на Остров Баккер (Мой первый квест так что не судите строго.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w