наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Путешествие на Остров Баккер (Мой первый квест так что не судите строго.)
Путешествие на Остров Баккер
RasinganДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:57 | Сообщение # 16

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
… Остров становился все ближе, волны меня уже сами несли к берегу и я
сложил весла и отозвал покемонов. На берегу виднелась кучка людей, когда
меня поднесло по ближе, я увидел еще и Врачей. Похоже, их предупредили о
том, что я решил переплыть в одиночку. Помощь мне не требовалась, я был в
полном порядке. Жители встретили меня очень радужно и я не пожалел что плыл сам.
Тут оказывается, что в честь прибывших, ну в данный момент, в честь меня, устроили
гуляние. Все жители острова веселились и меня пригласили присоединиться. Я собственно
и ехал за этим, что бы немного развлечься. Было очень весело, горел большой
костер, играла хорошая музыка, где не по далеку готовили традиционную еду. Ритм
музыки сам заставлял двигаться в такт, я сам и не заметил как уже вместе со всеми
отплясывал народный танец острова. Я даже успел завести много друзей на этом острове,
каждый житель был тренером покемонов, так что было очень много общих тем. Но тут мне
довелось услышать один разговор, очень даже не приятный. Чисто случайно я стал свидетелем
разговора двух моих новых друзей. Они говорили о том, что Бастиодон, который пропал снова
вернулся, дело в том, что этот покемон терроризировал остров, от него не могли избавиться, но он
неожиданно пропал и теперь снова появился. Я понял почему они не хотели обсуждать это при всех,
поскольку в такой момент было легко посеять панику. Я предложил свою помощь, поскольку у меня было
парочка сильных покемонов. В общем они согласилиси и приняли мою помощь. Было решено, что завтра
на рассвете мы отправляемся на поиски Бастиодона, а сегодня мы развлекались …

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Понедельник, 22.04.2013, 21:58

BraviaryДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:57 | Сообщение # 17

Captain America

Значки: 23
Покедекс
1. Проснувшись рано утром, поужинав и собравшись, вышла на улицу, вдохнув свежий
свежий весенний воздух.А рано вставать потребовалось ради праздника, который
проходит на острове Беккер. А пригласил меня тудачудесный человек и отличный тренер-
Таликс. Самолично об звоня всех знакомых, добрался и до меня, кратко дав инструкции,
как добраться и где встречаемся.
Первым делом стоит купить билеты, но их уже доставили почтой вчера вечером.
Осталось лишь благополучно сесть на катер и доплыть до места назначения.
Ничего не подозревая, села на свободную скамейку, напротив сидел странный парень в
капюшоне и тёмных очках. Но какая разница. Достала книгу. Прочитав первую строчку,
из громкоговорителя раздался голос капитана, ну как мне показалось.
-Уважаемые пассажиры, к сожалению катер до о.Беккер не отправится. Приношу извинения.
Причиной является сильный шторм, приближающийся к вышеуказанному острову. Ещё раз
приношу извинения.
Ну вот, положила книгу в сумку и сошла с катера. И что теперь делать? В голову неожиданно
пришла сумашедшая мысль. А что если мой флоатзел доставит меня на остров. Давненько
он не видел просторов морей. Выпутила за мгновение флотзла. Он от неожиданности, увидев
водную гладь невообразимых размеров, упал на землю, всему виной подкосившиеся ноги.
-Ну что флоу, поможешь мне добраться до Беккера?- спросилау покемона.
-Флоат.- ответил он, надув воздушный мешок и спустившись в холодную воду. Вот о этом я
не подумала. Аккуратно залезла на покемона, который тут же стартовал в открытое море.
Ах чёрт, карта же, где этот остров вообще О_ОООООО

ТаликсДата: Среда, 24.04.2013, 17:49 | Сообщение # 18

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Braviary, .Рассказ мне нравится.

Добавлено (24.04.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Мистер Кенни за концовку 1 этапа ставлю 8(Текст хороший просто ты его не дописал в 1 раз) за 2 этап получаешь 10 итого 18(Только без обид)И чуть не забыл Braviary, прошу 2 этап писать.Braviary, ой и ещё я оценку забыл поставить. 9.

Добавлено (24.04.2013, 17:42)
этап № 3 открыт!

Добавлено (24.04.2013, 17:49)
Rasingan, Не досмотрел 9

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

MrKenny001Дата: Среда, 24.04.2013, 20:53 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
-Да ладно вам мы же его уже побеждали!-Твердил им Сева уже около часа.
-Он учитывает свои ошибки и обязательно вас прикончит!-возражал Рон примерно столько же.
 Оказывается,тот Псидак совершенно не давно появился совершенно непонятным способом около острова Баккер.Это какой то супер сильный Псидак.Рон рассказал,что этот Псидак уже появлялся и раньше около острова.Это было описано в мифологии.Иероглифы на руках у этого Псидака были волшебными и придавали ему мощные телепатические способности.Кстати сюдя по мифологии туземцов раньше этот остров был гораздо больше,раньше это означает что до того как пробудился Псидак.Так же,по мифологии туземцев этот Псидак был питомцев самого владыки моря!(эм...Посейдона по моему).В общем мы должны были прикончить зверюшку Бога.Веселые обстоятельства ,не правда ли?Именно поэтому местные созвали всех покетренеров против этой проблемы.Но проблема будто знала,и затопила корабль с её врагами.И осталось лишь три покетренира,которые были должны были завалить гигантского Псидака.Хитрые туземцы попались,нечего не скажешь!
-Ну и как же древние победили его?-спросил я.
-В мифах говорится что мы должны поймать тип который слаб к атакам воды,но устойчив к психическим атакам,проще говоря покемона который неумеет плавать,но у которого стальные нервы.-рассказала малышка Диана.
-Видимо имеется в виду каменный тип.На вашем острове каменные покемоны водятся?-спросиля
-Ага,есть не сколько Райхорнов ,Ониксов и...нет...он не в счет.-замялся Рон.
-Так,вы хотите чтобы мы спасли ваш остров?!-заявила Соня.-Тогда выкладываете все!
-Ладно...Ходят легенды,что раньше этого Псидака древние победили с помощью каменного покемона,легенды,этого как его...Аэродактеля!Он по идее до сих пор живет на острове.До него Псидак плохо доставал,по скольку Аэродактель летает.Вот только как его найти?!
-Ничего,хотя бы попытаемся,а сейчас,у вас есть почта покемонов?-спросила Соня.
-ДА,конечно есть он вон там.
-Хорошо тогда я пойду поменяю покемонов.Нам всем надо это сделать.
Мда...тащится вверх по горе было не очень весело,особенно если учесть что за нами волочилась орава покемонов:Райчу,Голдак,Алаказам,Бластойз,Вупер,Мудкип,Элективаер,Джеодуд(Сонин),Арон(тоже Сонин).Ну и брат с сестрой.Это было ой,как не удобно!Рон сказал,что пещера Аэродактеля должна быть где то наверху.Но я её совсем не видел,идти надо было еще долго и я уже уставал.До вершины оставалось еще совсем немного.
-Как думаешь,Аэродактель там?-спросил меня Сева.
-Я не знаю,хотя нам то что?Возьмем да уплывем с острова ,Псидак за нами не погонится,ему нужен остров.-улыбнулзя я.
-Ага,точно-потвердил Сева.-Интересно будет увидеть легенду!
-Кстати ,Рон, а почему вы не хотите уплыть с острова?Вы же сказали что вы не отсюда,а приезжие.
-Дело в том ,что мы сироты, мы приплыли на остров еще маленькими и нам здесь очень понравилось,а с острова нам ехать некуда.
-Понятно,значит за вас никто не ручится вслучае ч его?-пошутил я.
 Ура!Наконец мы добрались до самого верха,здесь,в низ вел какой то туннель и ,видимо,нам туда.
-Вперед,к легенде!-Сева с криком прыгнул в туннель.
Я за ним.
Туннель казалось совсем не закончится ,но наконец через десять минут я упал на что то мягкое.Похоже это был Сева.Я осмотрелся,но это не помогло,в этой тьме совсем ничего не видно.Внезапно мне на голову бахнулся кто-то,потом на голову того,кто бахнулся на меня прилег кто то другой и так еще один раз.Затем начали падать маленькие части,покемоны. Последним,видимо,был Райчу,так как ,как только последний покемон бахнулся по всей куче мале прошла супер молния.Затем я услышал:
-Райчу ,давай супер удар в землю!
 Тут же в землю ударил разряд и на ней развелся костер.Свет костра осветил стены и вообще все вокруг.В пещеру попали только маленькие покемоны,Бластойз остался с наружи и Элективаер тоже .Алаказам вроде кое как протиснулся в туннель.
На стенах были рисунки,и , среди них я нашел стрелку с направлением на право.Все уже встали и отряхнулись и с удивлением рассматривали рисунки.
-Я думаю нам туда-я указал рукой вправо.
-Полностью с тобой согласен.-подтвердил Сева.
-Ну тогда пошли -жизненно сказали брат и сестра.
 Мы двинулись вправо и метров через сто,увидили сокровищницу.Здесь была большая куча золотых монет!Наверное так наградили аборигены Аэродактеля.Краем глаза я увидел что Рон сунул руку в кучку золота,как только он достал её сокровишница задрожала.И где из потолка вылетела ЛЕГЕНДА!Это был громадный дракон с крыльями вместо рук.Он был готов атаковать, и я кажется знаю почему.
-Брось её обратно!-крикнул я Рону.
-Кого?-недоуменно спросил тот.
-Монету!Давай быстрей,не то он нас прикончит!!!
 Рон быстро достал из кармана монетку и бросил её в кучку.Аэродактель успокоился и присел на самую большую кучу золота.
-Так,никому ничего не брать!-скомандовал я.Затем я медленно стал подходить к Аэродактелю.-Ну давай,дружок иди сюда,ты же добрый,не надо нас убивать.
-ГррррррРрр!-Зарычал Аэродактель.
-Тише,ТИше!Не надо кипятится!Успокойся мы пришли с миром!
-Грррр?
-Да да,ты меня понимаешь,слушай,помнишь ту битву с Псидаком?Ведь помнишь да?Умница!
-Уррррррр
-Ой да ты милый!Послушай,нам нужна твоя помощь ,Псидак восстал,можешь еще раз его победить ?
-Грррр!
-Тише...Мы будем тебе помогать...
-Гурррр-Аэродактель вертикально покачал головой.
-Отлично!А теперь пошли ,нам нужно найти выход отсюда!
 Но Аэродактель не пошел за мной,он пошел через стену,сломав её он образовал выход на улицу.
-Ну или можно и так...
Псидака было очень легко.Он приступил к разрушению города и первой его целью был порт.Он молотил по порту обеями руками и почти доломал его как вдруг внезапно в него врезался Аэродактель и битва началась.Сразу же раздались крики приказов.-Водяная Струя!Электро волна!Самоуничтожение!и т.д.Судя по сражению Псидак выигрывал,но недолго,наконец мы начали потихоньку выигрывать и под конец вывели Псидака из строя и он с пронзительным -Псииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииидак!!! завалился на землю без чувств.Сразу же набежала куча туземцев и они стали хвалить нас ,подкидывать.Под конец недели они построили нам памятник из золота,при чем Рон и Диана тоже видны на этом памятнике.Аэродактелю обещали сделать новую гору золота после чего он удалился к себе в пещеру.Ну и мы решили отправится домой.
Вау!Этот катер мчался так быстро!Я готов был поспорить примерно через 6 часов я был бы уже дома!Это же так здорово!!!Но внезапно катер остановился и из воды высунулись два Геардоса.
-Ребята...Это входило в планы?
-Нет,но почему бы и нет?
-Ага.
Я вызвал Райчу,а Сева Элективаера.И мы с удовольствием вынесли обоих в нокаут.Так и закончилось наше путешествие!

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

RasinganДата: Четверг, 25.04.2013, 21:55 | Сообщение # 20

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
…После веселой гулянки мы разошлись в домики, я не заметилкак уснул  и так же как и проснулся.  Дело в том что меня тихо разбудили два моихновых друга, уже поднималось солнце и нам нужно было выходить на писки
Бастиодона. Мне был выдан рюкзак с необходимыми мне вещами и я был готов к
поискам. Мы тихло вышли в лес и начали поиски. После получаса блужданий я
заметил на огромном дереве следы рогов. Следы были очень огромны, даже для
такого покемона как Бастиодон. Если это были его отметины то этот покемон в
раза три больше, что и усложняло проблему. Я понял, что грубой силой с ним не
реально справиться, поэтому я решил отправить моих друзей обратно а сам занялся
сооружением ловушек.  Первым делом явырыл большую яму и залил её водой и немного землей, из-за это образовалась
грязь. Если бастиадон туда упадет, то увязнет и ему будит тяжело выбраться.
Сетку я использовал в виде подножки, поскольку она не сможет его обхватить или
удержать, но свалить его с ног вполне возможно. Так же я загнул длинные ветки
деревьев и привязал их к земле веревками. Мне стоило лишь дергануть за небольшую
верёвочку и Бастиодон отхватит лещей массивными ветками. Еще я разрыхлил
небольшой склон, что бы тот скатился пряма в яму. В общем ловушка была не так
уж и плоха. Я быстро начал выслеживать бастиодона и с легкостью нашел его по сломанным
деревьям.  Бастеодон в гневе таранилогромный камень, я достал сигнальную ракету и шарахнул по нему. Боли он не почувствовал,
но зато я смог привлечь его внимание и он побежал за мной. Я не знал что умею
так быстро бегать, вел я бастиодона к ловушкам. Вот мы подбежали к взрыхленному
спуску. Бастеодон скатился вниз и споткнулся об сетку и рухнул в яму. Тот
попытался выскочить и у него это почти получилось, но ветки деревьев быстро
скинули его обратно. Я побежал в городок за помощью. Но я незнал что Бастиодон
выбрался и уже побежал на город короткой дорогой. Он начал разрушать все, я
решил долго не ждать и вызвал своего Гарчомпа, бастиодон был ослаблен, поэтому
моему покемону нужно было ударить лишь раз. Гарчомп подскочил к Бастиодону и
ударил его песчаной бурей. Бастеодон рухнул и я бросил в него покебол, тот
сопротивлялся долго,  но вскоре сдался. Яоставил покебол себе. Жители были очень благодарны и уже на следующий день я
смог уехать, они смогли одолжить мне катер и парочку людей, что бы те довезли
меня. Когда мы ехали на нас напали два Геардоса, но они были не проблемой, по
сравнению с бастиодоном. Мой сидра и Висмур быстро отогнали их. Уже через час я
был дома, поскольку я сильно устал я лег спать. На следующее утро я увидел в
газете свое фото, а ниже огромную статаю похожую на меня. Жители острова в
благодарность поставили мне  памятник.Вот такая история приключилась со мной.

За подпись спасибо Replace

ТаликсДата: Пятница, 26.04.2013, 10:16 | Сообщение # 21

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
MrKenny001, 10
Rasingan, 8
1 место MrKenny001, 28 балов.
2 место Rasingan, 27 балов.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

КартерДата: Пятница, 26.04.2013, 20:04 | Сообщение # 22

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
1 - 1000пд
2 - 700пд

Создателю 1500пд

PHOTOMANДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:08 | Сообщение # 23

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
выдано

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Путешествие на Остров Баккер (Мой первый квест так что не судите строго.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w