аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Пасхальный Кролик (Пааасхааа, Паааасхааа, Пааааасхааа))
Пасхальный Кролик
winx-pokemonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:55 | Сообщение # 1

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Етапы квеста:
1. Скласть интересную историю про то, что Вы вместе с покемонами попали на шоколадную фабрику и что Вы там захотели зделать, будучи впервые на шоколадной фабрике.
Обязательным в етом етапе является присутствие епизода про приготовление из шоколада пасхального яйка и его украшения.

2. Зделать оригинальное яйко. Работа может быть выполнена:
1) рисунком от руки;
2) программой Adobe Photoshop- при условии, что будет показана вся поетапность работы в программе, вплоть до psd-файла с каждым шагом работы, а не готовая картинка вставлена в фотошоп и запрезентированая, как своя. Картинку выставлять в теме, а psd-файл мне в лс(если такие будут).
P.S. По поводу вопросов по работе в Фотошопе писать в личку.

3. Написать рассказ о вашей роли Пасхального Кролика в детском доме для маленьких детишек.

Етап будут оениватся так:
1. Шоколадная фабрика - 10 балов максимум;
2. Рисунок - 5 балов максимум;
3. Пасхальный Кролик - 10 балов максимум.
В общем, если подсчитать, то получается общей максимум квеста 25 балов.

Набор проводится до первого выложеного етапа кем то, тоесть от сегодня и до до завтра, например. Первый етап начинается уже 22.04.2013. На каждый етап по 2 дня. Желательно выкладывать в сроки свои етапы, чтоб не было путаницы между заданиями.

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Понедельник, 22.04.2013, 00:31

NoobasДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:57 | Сообщение # 2

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
участвую ^^

]

ТаликсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:00 | Сообщение # 3

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Может поучаствую

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

BraviaryДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:01 | Сообщение # 4

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Участвую)

RasinganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:27 | Сообщение # 5

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Участвую

За подпись спасибо Replace

NeromanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:04 | Сообщение # 6

Покетренер

Покедекс
попробую поучастсвовать

bogdankoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:58 | Сообщение # 7

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Обещал участвую ^^

doomingo45@Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:31 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
участвую. tongue

winx-pokemonДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:48 | Сообщение # 9

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Там тарарам пам пам
С началом Вас, дорогие друзья)

Можете начинать уже первый етап квеста писать happy
Помните 2 дня только на один етап)

tushkanchikДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:20 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Значки: 0
Покедекс
участвую

..

bogdankoДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:47 | Сообщение # 11

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пасхальный кролик^^

Вот и пасха домашний и уютный праздник . Я вернулся со своего приключения и решил провести это несколько дней всете со своими родственниками . Дому меня ждало несколько сюрпризов : И первый из них был небольшой семейный подарок в качестве моего возвращения это был пуховик и новая шляпа которую сделала мне мама и ещё нескольких милых родственников , но основной подарок был ещё круче , как выяснилось ко мне из региона Юнива приехал мой дядя который обладает самой большой шоколадной фабрикой в мире . Естественно это было неожиданно ведь ему очень редко удаётся уладить все свои различные дела на фабрике и приехать к нам . Но на вечернем ужине он проболтался что приехал к нам всего лишь на один вечер и завтра с самого утра вновь улетит в Юниву .  И тут у меня в голове появилась блестящая идея  ведь такой шанс выпадает раз в жизни и Регион Юнива осмотреть и на шоколадной фабрике повеселиться . Вообщем когда пришло время я склал не большой чемоданчик и вместе с ним залез к дяде в машину , точнее в багажник . Но почему-то он очень сильно задержался и я сидел в нагнутом виде около часа . После когда мы добрались к Аэропорту меня заметили и несколько часов протирали мозги . Как выяснилось дядя с самого начала хотел взять меня с собой , но каким-то макаром я пропал из дома с самого утра , и вообщем то время которое я ждал в багажнике меня по просто искали по всему дому . Хэх но всё таки эта история закончилась благоприятно я всё таки смог улететь в Юниву и уже через несколько часов оказался возле самой шоколадной фабрики . Вид с улицы был не самым приятным несколько выхлопных труб извержали дым , да и само по себе здание было не ахти мне даже и не вериться что здесь делают лучший шоколад из всего Юниве . Но вот когда вход передо мной открыли я понял что всё моё мнение было ошибочным везде были различные приборы , но не смотря на вид с улицы в самом здании всё было убрано до блеска , везде были различные здания и разделы для изготовления того или иного шоколаду . Так-же были машины для создания жвачек и различных дребясковых сладостей . Но шедевром этого всего был огромнейший зал дегустации где мне предложили сыграть роль одного из основных дегустантов , естественно в такой ситуации без помощи покемонов не обойтись и поэтому я выпустил их всех . Мы довольно долго всё дегустировали , но как говориться "Всё хорошее когда не будь кончается" Вот и время дегустации пришло к концу  . Всё было просто афигенно вкусно высшее качество , да блин даже жвачки были совсем не такие как в магазинах . Но не только дегустация , но и вообще вся мои экскурсия подошла к концу , но последнее что я увидел были пасхальные конфеты которые делались в виде кроликов , чупа-чупсов и бабушек матрёшек . Хех как вы наверно догадались с пустыми руками меня не отпустили я набрал несколько кульков конфет и был готов обратно отправляться в Индиго . Но так как ближайший самолёт будет только завтра мне пришлось убить один вечер с чашечкой чая и моими добрыми родственниками ^^^ Вот такой вам Пасхальный кролик Удачи всем ребят и с весёлой пасхой , да придут к вам пасхальные кролики^^

Сообщение отредактировал bogdanko - Понедельник, 22.04.2013, 22:52

RasinganДата: Вторник, 23.04.2013, 19:56 | Сообщение # 12

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Случилось так, что я находился в городе Виолет. В этивесенние дни, город просто прекрасен, поэтому я был там, что бы осмотреть все
его достопримечательности. Я очень долго слонялся по шедевральному городку и
увидел много интересного, как моё внимание привлекла небольшая группа людей во
главе с орущим дядькой. Очевидно, это был экскурсовод. «А теперь последнее что
я хотел показать вам – Шоколадную Фабрику. Раньше мне доводилось слышать о ней,
да и сладости я тоже пробовал, но ни когда не был на фабрике, поэтому я решил
присоединиться к группе туристов. Мы вошли в фабрику, там было очень тепло и
пахло шоколадом. Это было круто и я решил вызвать своих покемонов, что бы те
тоже ощутили мои эмоции. Все покемоны были невероятно рады и каждый
принюхивался к аромату. Я решил отойти от группы и сам устроить себе прогулку
по фабрике. Я всегда мечтал побродить по фабрике. Все вокруг работало, каждый
механизм выполнял свою работу, и это было очень интересно. Покемоны не отставали
от меня и тоже веселились. Висмур постоянно хватал с конвейера печеньки политые
шоколадом, Сидра ругала его за это, но сама ели сдерживалась, что бы не
ухватить одно печение.  Дратини и Экзикутнаблюдали за тем как по трубочкам плавает шоколад и другие жидкости. Бульбазавр
принял участие в украшении тортиков, ну а Габайт следил за всеми, что бы те не
натворили бед. У меня было ощущение, что он и за мной присматривает. Тут мы с
друзьями забрели в небольшой отсек, там готовились шоколадные яйца, как раз к
празднику. Это было шедеврально, множество шоколадных клонов ехали по конвейеру
а из различных трубочек сыпались съедобные украшение. Мы отправились посмотреть
на готовый продукт и увидели кое что интересное. Яйки все были разные, как мы
не старались но не смогли найти похожие друг на друга. Взяв по одному, мы
отправились дальше познавать фабрику, в надежде найти еще что то интересное….

За подпись спасибо Replace

doomingo45@Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:46 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Как мало надо для счастья 
в грустный и облачный день? 
Всё лишь одна шоколадка, 
одна шоколадка, поверь! 
                                  (НЕИЗВЕСТНО)
вечер надвигался с неслыханной скоростью становилось все темнее и холоднее. как плохо блудить в лесу которого ты совсем не знаешь темболее на кануне пасхи так хочется сидеть в этот вечер доа с семьей. а тебе в ответ на все твои мечты всего лишь туман и темнота....
 я услышал шум листьев...
 - оо..... только этого не ватало еще и дождь надо быстрее где нибудь укрытся от дождя....
я рынулся бежать вперед дождь рынулся такой сильный что моя легкая куртка и штаны вмиг промокли до нитки что я даже не имел смысла бежать дальше.
вдруг я услышал нежную музыку она манила меня к себе я пошел к ней. выйдя за кусты под проливным дождем и мрачными вечерними тучам я увидел светящий дом. это была шоколадная фабрика. ухты. я быстрее побежал туда. постучал в дверь мне открыл дверь покемон.это была Лаппани . она пригласила меня внутрь я оглянулся. о боже это был невероятный мир шеколада, конфет на фабрике работали малленькие бонири каждая из них трудилась и делала шоколадніе плитки для маленьких детишек. мне тож удалось попробывать одну. єто божественній вкус. какая прелесть все заботы отошли на второй план сейчас были только я и шоколад. и вот меня повели в специальный цех где на кануне пасхи делали шоколадные яйца мне предложили сделать одного я взял форму вруки. мне дали  сделать самому шоколад. не роскажу вам тайну шоколаду которуя я узнал на фабрике покупайте шоколад в бонири ато они останутся без работы. я вылил ис шоколада удивительное яйцо. мне оставалось его всего лишь разкрасить. но это уже другая история....

NoobasДата: Среда, 24.04.2013, 15:29 | Сообщение # 14

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Как одному из молодых покетренеров меня пригласили на шоколадную фабрику, где я
давно хотел побывать.С самого утра мы тряслись в автобусе только что бы увидеть приготовления
самого большого в покемире шоколадного пасхального яйца.Сначала нас вели коридором и
решили провести для нас небольшую экскурсию.Как тонны какао бобов превращаются в 
шоколад.У множества потекла слюня, что казалось что мы сейчас утонем в слюни и все
пробьют стекло и побегут на конвееры есть шоколад.Но феерия была впереди, нам хотели
представить основную феерию изготовление шоколадного яйца.Мы ждали и были в изумлении
от уведенного нами, столько шоколада я видел вперевые в своей жизни и был удивлен.
Нас подвели к большой комнате, где была основа яйца из шоколада.В качестве изготовителей
были ченси и блисси, ими командовал опытный человек.Сначала яйцо покрыли глазурью, 
светло синей, а затем сверху посыпали пудрой, это было просто изумительно, все удивлялись
этому, а затем они начали рисовать по сторонам покемонов, это были пикачу, мэрил и много
других а в центре был пасхальный кролик)

]

ТаликсДата: Среда, 24.04.2013, 18:06 | Сообщение # 15

Матерый покетренер

Покедекс
winx-pokemon, Извени я снимаю свою кандитатуру.Вся неделя будет загружена я со своей творческой группой "Художественное слово на городской конкурс иду я только редко заходить буду.Вообщем всем удачи.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Пасхальный Кролик (Пааасхааа, Паааасхааа, Пааааасхааа))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w