хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Пасхальный Кролик (Пааасхааа, Паааасхааа, Пааааасхааа))
Пасхальный Кролик
tushkanchikДата: Среда, 24.04.2013, 18:12 | Сообщение # 16

Матерый покетренер

Значки: 0
Покедекс
шоколад,шоколад...это слово и образы в моей голове не давали мне покоя....как же я его люблю...сидя у озера под деревом вместе с чармандером,вульпиксом и пиджы,я не могла успокоится.вдруг ко мне прилетает артикуно(откуда ему взятся,он ведь не мой пок)с письмом в клюве и ,отдав его мне, улетает обратно.странно...-сказала я. и начала читать письмо.как стало извесно меня с покемонами приглашали  на шоколадную фабрику!! Ураа!! как раз об этом я мечтала!! Я мигом забрала рубашку,которую чуть не сжог чарми и помчала вместе с поками на место назначение.у входа меня встретили двое молодых людей,которые представились мне.Их звали Алекс и Макс.они-два брата,экскурсоводы.как оказалось сегодня единственны день в м шокогоду,когда можна посетить шокаладную фабрику,и поэтому меня пригласили.мы пятеро (я,чарми,пиджи,вуль,макс и алекс) зашли в помещение.экскурсия началась.ребята невероятно интересно расказывали историю шоколада,разные техники приготовление,вкусовые качества,а когда нам показали как изготовляется пасхальное яйцо,а именно так:какао бобы перемалываются,создается какао-масло,из  которого делают шоколад,а  в него уже опускают форму яйца и познее украшивают.у меня уже потекли слюнки...мне так хотелось попробовать это чудо,но я сдерживалась,не подавала виду.в отличии от моих покемонов.чармандеру тоже все понравилось и найдя нужный момент он прыгнул в огромный котел с теплым шоколадом.это застало нас в расплох.пришлось вытаскивать озорника.в награду(нет,ну вы только представьте,ему еще награду дали)ему разрешили просить все что угодно.и чарми попросил для нас по плитке шоколада ^_^Очешуеть!! ничего вкуснее я не пробовала.это было божественно..слопав по пачке и досмотрев фабрику мы попрощались с ребятами и отправились домой happy ..позже мы еще долго вспоминали эти волшебные ощущения happy

..

winx-pokemonДата: Среда, 24.04.2013, 20:59 | Сообщение # 17

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
И так после первого етапа таблица результатов такова:

Noobas, 10
Rasingan, 10
tushkanchik, 10

bogdanko, 9
doomingo45@, 9

Участники, которые не набрали балов:
Таликс, 0
Braviary, 0
Neroman, 0

Завтра принимается уже второй етап!

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Четверг, 25.04.2013, 16:03

RasinganДата: Среда, 24.04.2013, 21:26 | Сообщение # 18

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс

За подпись спасибо Replace

NoobasДата: Среда, 24.04.2013, 23:07 | Сообщение # 19

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
$IMAGE1$ ахах, что то получилось biggrin

Добавлено (24.04.2013, 22:43)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (24.04.2013, 23:05)
$IMAGE1$ =.=

Добавлено (24.04.2013, 23:07)
Хрень получилась =.=

]

BraviaryДата: Четверг, 25.04.2013, 16:57 | Сообщение # 20

Captain America

Значки: 23
Покедекс
В один чудесный день, в который проходит праздник Пасха, пригласили меня на шоколадную фабрику.
Радости предела не было, и тут же, забыв про все дела, помчалась к фабрике, которая была не близко.
Но к обеду, впопыхах, добралась до заветного здания. Воздух был пропитан запахом ванили и шоколада.
Недолго наслаждаясь прекрасным ароматом, забежала в ворота. Прекрасные лоппани- дворецкие, одетые
в шапочки-кексы, проводили меня ко входу в главное здание фабрики, где уже грациозные гардевуар,
переняли эстафету и вывели меня в холл, разрывающийся от хохота и разговоров набежавшей толпы.
Очень популярны изделия этой фабрики, а особенно шоколад и ириски, они самые вкусные в мире, никто так
и не смог разгадать их секрета, покемоны не хотят выдавать свои тайны.
Присела я на диване-зефире у стелажа с фотографиями. Начала внимательно их рассматривать. Как же богата история фабрики, сколько поколений на ней отработало, сколько счастливых улыбок весёлых детей узрели работники. Снимки так и излучали тепло и уют, создавая ощущение родного дома.
Но вот раздался гудок и открылись ворота в шоколадный цех. Из них выбежали множество пачирису
с яркими коробочками, привязанными к хвосту. Разбежались по всему залу, подбегая к детишкам и вручая
подарки. И ко мне тоже подбежала одна електрическая белочка, запрыгнув на плечо и вручив жёлтую коробочку, перевязанную ярко красной лентой. Сразу открывать я её не стала, подумав, что подарю её
своей двоюродной сестричке, жуткой любительнице сладкого. Толпа медленно заплыла в цех, довольно необычной конструкции. Здесь не было конвееров и больших машин. Небольшие столики, за которыми сидели нантейлсы и своими хвостами выполняли сразу несколько действий: одним держали форму, вторым графин с растопленным шоколадом, заливая его в форму, а после третьим хвостом, замораживали и выкладывали яйцо на подставку, на которой далее работал четвёртый хвост, разукрашивая яйцо карамелью, после которого пятый хвост присыпал кондитерской посыпкой, шестой хвост обмахивал яйцо, высушивая его, ну а седьмой укладывал готовое изделие в корзинку. Проходя дальше к центру цеха, успели посмотреть на вытягивание буизелями ирисок и как позже галлады и скайзоры идеально нарезывали их. Ну конечно же это всё можно было попробовать, и конечно же я не упустила шанса, набив живот потрясающими сладостями.
В конце экскурсии, которую кстати проводил даркрай, сам экскурсовод, самолично раздал каждому по
радушному леденцу, при этом обняв малышей-непосед. Но в это время я уже уходила, ведь уже был вечер,
а дома наверняка волновались. Выходя из фабрики заметила как непонятные личности залезают через вентиляцию на фабрику. Что-то ёкнуло в груди и я сразу помчалась за ними вдогонку, пытаясь не выдать себя.
И кто же ещё это мог быть. Добравшись до конца пути, увидела как команда Р в наглую ворует корзинки с
шоколадными яйцами. Вот беспредельщики! -А ну ка, драгонайт, выходи,-кинув покебол.- Заморозь этих воров!
Драгонайт выполнил команду и заморозил воров, не ожидавших такого поворота. На шум сбежались работники,
уже закончившие работу. Во главе бежал пасхальный кролик, за ним быстро летел даркрай. Увидев всю картину,
бросились обнимать меня. А я с глазами- блюдечками, никогда не видевшими пасхального кролика, окаменела.
Даркрай вручил мне леденец, который я не взяла и тоже обнял...
Вот так вот закончился мой поход на фабрику. А леденец оказался просто потрясающим, когда его ешь , он испускал мини радуги, блестящие и очень красивые, веселя детишек, моих маленьких проказников.
-------
Второй этап :З

Спасибо, что разрешила выложить, ЧП случилось просто )))

winx-pokemonДата: Суббота, 27.04.2013, 00:47 | Сообщение # 21

Music is half my life

Покедекс
Braviary,15 - Хочу отметить Юлька тебя, по тому что ты найполнее написала 1 етап и мне очень понравилось, соблюдала все правила и условия)
Rasingan, 15

Noobas, Выставляй по другому как то)

Жду третий етап, последни сроки здачи всех етапов воскресение с утра, ну максимум в обед! Дальше ждать не буду.
bogdanko, doomingo45@, Вас ето найбольше касается - ведь вы просили подождать)

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Воскресенье, 28.04.2013, 00:39

RasinganДата: Суббота, 27.04.2013, 16:29 | Сообщение # 22

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Я сильно загулялся на фабрике и не заметил того как наступилвечер и фабрику закрыли. Я не смог найти другой лазейки, что бы выбраться и мне
пришлось оставаться там, покемонов я решил не отзывать, поскольку с ними гораздо
веселее. Мы с моими покемонами весело проводили время как резко потемнело и мы
решили лечь вздремнуть. Было очень круто спать на шоколадной фабрики от
сладкого запаха я быстро заснул, как и мои покемоны. Вдруг меня начал кто-то
толкать, это был Висмур. Он что-то услышал и разбудил меня, я подумал, что уже
утро и пришла охрана.  «Ладно! Ребята,подъем!» сказал сонным голосом и покемоны начали просыпаться. «Фшухх» вскоре
странный звук послышался и мне. Я тихо подкрался к соседнему цеху и заглянул
туда. «Вот черт! Снова норой ошибся» произнес довольно приятный голос. Присмотревшись
я увидел огромного зайца на двух лапах. Поначалу я подумал, что это жертва
генной инженерии или покемон который был неизвестным. Хотя склонялся к первому
варианту, вскоре меня осенило, я понял, что это был пасхальный кролик. Хотя я
ожидал, что пасхальный кроль будит маленький, розовый, пушистый няша. На самом
деле кроль был похож на мутант. Высокого роста, слегка накачанные мышцы,
шелковистая шерстка пепельного цвета. Вся его внешность почему то привлекала и мне хотелось с ним заговорить. «Привет!Заблудилиссс?» выйдя из-за угла сказал я. «Аа..Снова запалили!»  не чуть не испугавшись сказал он. «Слух..Парень,давай без этих бредней, тебе же хуже будит. Меня уже пытались сфотографировать
или написать обо мне в газете, но в дурку загребли. Тебе же не поверят, так что
не усугубляй» слегка заучено произнес он. «Да нет! Я и не собирался, ты вообще
как.. Ну это.. Пасхальный Кролик? Расскажи что да как, я не кому не скажу!»
ответил ему я. «Даже и не знаю, ладно давай я лучше все покажу чем буду рассказывать,
 не люблю просто тавтологию. Но дляначала запрыгнем кое-куда» сказал он, хлопнул мягкими лапками и открылся портал
или что-то похожее. Я и мои покемоны прыгнули за ним, после чего оказались в
детском доме. Толпа ребятишек окружили нас, как будто они знали, что он скора прейдет.
Вновь открылся портал и все вместе мы впрыгнули туда и оказались в таинственном
логове Пасхального кролика. Там всегда был день, вокруг была зеленая трава и
деревья, журчали реки, в общем, жизнь в этом месте била ключом. И тут выскочили
няшные кролики, в раза два меньше чем сам пасхальный. Это были его помощники,
которые помогали делать ему пасхальные яйки и развлекать детишек. Помощники
отвели детей в огромный домик под горой, они отправились украшать яйца. Тут
кролик мне все и рассказал. Я сразу понял, что то помогает всем детишкам, в том
числе и те кто остался без родных. Я был восхищен его работой, он дает понять
детям, что они не одни, что есть тот кто, сможет присмотреть. Пасхальный кролик
стал моим кумиром, ведь благодаря ему в детях живет надежда. Я стоял в оцепенении,
это заставило меня многое осознать. «Эй..Ты в астрале чтоль?» толкнул меня
Кролик. «Спасибо тебе!» сказал я и улыбнулся, в тот же час отозвал покемонов. «Ладно,
мне наверно нужно уже идти, подкинешь домой?» спросил я у кролика, тот снова
хлопнул лапками и открылся портал. Прыгнув в него, я оказался прям в своей
комнате, портал был еще открыт. «Держи» появился и исчез в ту же секунду
ушастый. Я что-то словил, когда дверь в другой мир закрылась я рассмотрел в
своих руках блестящий шарик, красиво разукрашенный. Я храню эту вещь и по сей
день, в память о том какие герои есть на нашей земле.

За подпись спасибо Replace

BraviaryДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:35 | Сообщение # 23

Captain America

Значки: 23
Покедекс
И кстати про леденец...
Добравшись домой и войдя в дом, сразу, пройдя в гостиную, завалилась на диван. Упав на "мягкие" подушки дивана, подскочила, с криком на заднем плане. Обернувшись, увидела Ичиго, катающегося по дивану взад и вперёд.
-Ты щито тут делаешь?!!- ошеломлённо, нежданчик, зачем же явилась эта личность.
-Ты.. что творишь?!- кричит он.
-Ты что здесь делаешь?!- в ответ я.
Тишина...
-Кхем...- одновременно.
-Есть просьба! Я помогаю в детском доме. И завтра там проводится праздник Пасхи. Иии.. нам нужен кролик, пасхальный кролик.
-Бугага, какой из меня кролик?!
-Ну не краше чем из меня, так что завтра в восемь у детского дома в центре.- развернулся и ушёл махая рукой.
Ни о чём не думая, поднялась на верх, зайдя в комнату, увалилась на кровать, тут же уснув...
Проснулась в шесть часов. О чёрт, чего так рано . Ну ладно. Привела себя в порядок, собралась, поела и вышла. К половине восьмого подошла к детскому дому. Музыка играет во всю, детишки веселятся, много сладостей и ярких воздушных шаров. А вон и Ичи стоит в сторонке с большим пакетом. Подошла к нему.
-Привет, Ичиго!- наблюдая в пакете розовые заячьи уши.
-Привет!- протягивая пакет.- Костюм кролика, вперёд переодеваться!- чуть ли не с пендалем для ускорения.
-Окай-окай!
Прошла в здание и зашла в первую попавшуюся комнату. На счастье она оказалась пустая, и это оказался туалет. Залезла в пушистый костюм розового кролика, надела большую ушастую голову. А в нём даже очень удобно. Вышла и уткнулась в маленькую девочку с хвостиками.
-Оооооо, это же кролик, все сюда, смотрите, смотрите, это же пасхальный кролик!- немного писклявым голосом.
-Тише, тише малышка, я хочу сделать всем сюрприз, не выдавай меня пожалуйста.- входя в роль.
-Хорошо кролик, обнимая ногу.
Взяла малышку на руки и стала искать чёрный вход. Вот и нашла его. А девочка к этому времени задремала.
У входа стоит вездесущий Ичи, передал девочку ему. Тот удивлённо посмотрел и передал корзину с шоколадными яйцами. Ну а теперь, как настоящий кролик, допрыгала до поляны, где собрались все детишки.
- Девчонки и мальчишки! Я пасхальный кролик! Я принёс вам подарки!
Тут же малышня сбежалась вокруг, крича и смеясь. Стала раздавать всем по яйцу. Вскоре все довольные разлеглись по поляне. Катала детишек на спине. Но вскоре стало скучновато. И тут мне пришла отличная идея, у меня же есть прекрасный леденец. Он очень большой, я его сама не съем. Кое как достала его из рюкзака из под костюма, да ещё и не заметно.
-Эээй, ребятишки, у меня есть чудо леденец!- Стоило это сказать, как вновь все собрались вокруг.
Леденец и вправду очень большой. Отломала каждому по приличному кусочку от спирали. И тут же
вся поляна перед детским домом наполнилась весельем. Всё наполнилось яркими радугами и волшебной музыкой. Детишки веселились, а я умилённо наблюдала за ними.

NoobasДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:47 | Сообщение # 24

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
$IMAGE1$хренотень)

Добавлено (28.04.2013, 22:47)

]

winx-pokemonДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:58 | Сообщение # 25

Music is half my life

Покедекс
Braviary, +9, Rasingan, +10,Noobas, +3

В общем, всем спасибо за участвие в квесте "Пасхальный Кролик"!Желаю всем прекрасно отпраздновать светлый праздник Пасхи и есть больше морковки biggrin

И так вот результаты вашых стараний:
1 место - Rasingan(25)
2 место - Braviary(24)
3 место - Noobas(13)

КартерДата: Вторник, 30.04.2013, 14:47 | Сообщение # 26

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
создателю 2000

1 место - трапинч
2 место - арон
3 место - корсула

PHOTOMANДата: Среда, 01.05.2013, 17:31 | Сообщение # 27

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
призы выданы. квест закрыт

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Пасхальный Кролик (Пааасхааа, Паааасхааа, Пааааасхааа))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w