ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Повелитель стихий (Новый тип квеста)
Повелитель стихий
XarpudДата: Пятница, 26.04.2013, 22:18 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Подсказку...

MrKenny001Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:45 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
подсказку

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

doomingo45@Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:02 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
спасибо всем за ожидания все с прошедшей пасхой всем счастья и благополучия обьявлю для начала результаты 1-го тура.!!!
итак выставляются 2 оценки первая это количество покемонов от 1 до 6. и вторая это скорость первое место 6 дальше по убыванию. если вы присылали в несколько заходов считается ваша последняя поправка.!
итак правельные ответы

№ 1
http://pikarus.ru/forum/2-2031-9

№ 2
http://pikarus.ru/forum/59-1067-18

№ 3
http://pikarus.ru/forum/73-4165-24

№ 4
http://pikarus.ru/forum/5-2613-9

№ 5
http://pikarus.ru/forum/3-6086-17

№ 6
http://pikarus.ru/forum/4-371-22

1. (Braviary)27.04.2013, 12:05 6 покемонов
2. (Xarpud) 27.04.2013, 17:35 6 покемонов
3. (MrKenny001) 27.04.2013, 18:49 4 покемона
4.(winx-pokemon) 28.04.2013, 13:31 4 покемона
5. (Таликс) 28.04.2013, 18:075 покемонов
итак результаты
(Braviary) 6+6=12 балов
(Xarpud) 6+5 11 балов
(MrKenny001) 4+4=8 балов
(winx-pokemon) 4+3= 7 балов
(Таликс) 5+2=7 балов

О начале 2-го этапа сообщу каждому в личку.  условия при открытии этапа.!

Добавлено (07.05.2013, 16:02)
---------------------------------------------
BraviaryNoobasТаликсMrKenny001Xarpud, по -1 бал за подсказку
winx-pokemon, которая единственная обошлась без подсказки даю привилегию в +1 бал.

Добавлено (07.05.2013, 20:54)
итак продлжаем. следующие 6 покемонов уже наодятся в пространствах нашего форума. впереди у вас испытние Огнем)))
вам нужно найти 6 покемонов огненного типа. ограничеия по темам чтоб облегчить вам поиски такие.:
1. Покемоны находятся в темах в которых больше или ровно 100 постов.
2. Покемоны находятся между 100-й и 120-й страницей темы включно
3. также действует правило подсказки. подсказка - бал. присылаем мне покемонов также в л.с. 
формат покемонов на форуме практически не изменился. просто цифра возле покемона чернобелая. обычным шрифтом.
п.с. ваши ответы пожалуйста присылайте в одном сообщении.)))
у вас есть время сегодня и завтра.!!! завтра после 11 по москве обьявлю результаты. желаю всем успеха.

квест 6   - вот в таком формате выложены покемоны.

Добавлено (07.05.2013, 21:02)
Еще! кто желает еще поучаствувать может найти все 12 покемонов!!! и присоеденится к игрокам)))

BraviaryДата: Вторник, 07.05.2013, 22:21 | Сообщение # 19

Captain America

Значки: 23
Покедекс
ПОДСКАЗКУ!

doomingo45@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:10 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Покедекс
Braviary, отправил

Добавлено (12.05.2013, 19:26)

итек результаты второго тура!

(Таликс)07.05.2013, 21:05 1 покемон+6
(MrKenny001) 07.05.2013, 21:21 1 покемон+5
(Xarpud) 07.05.2013, 22:36 1 покемон+4
(winx-pokemon) 08.05.2013, 00:02 6 покемонов+3
(Braviary) 08.05.2013, 15:09 6 покемонов+2-1 за подсказку

(Braviary) 11 балов +7=18
(winx-pokemon)  8 балов +9=17
(Xarpud)  10 балов +5=15
(MrKenny001) 7 балов +6=13
(Таликс) 6 балов  +7=13

последний раз засчитываю кто собрал 1 покемона на следующем этапае минимум 3.

продолжим участие предпоследний этам пришлось обьеденить 2 этапа поэтому вас ждет вода и воздух!!!

условия заключаются в следующем: 12 покемонов спрятано в лесной
поляне вы должны их найти это покемоны водного и летающего типа . конкретно. http://pikarus.ru/forum/11 тут.  покемоны спрятаны в первых 20 страницах раздела. на 5 страницах форума с 10 по 15 страницы.  чтоб в теме был покемон в ней должно быть естественно больше 10 страниц.  ответы как и раньше присылаем в л.с.
подсказка - 1 балвсем удачи. на этом этапе ждать никого  не буду (((

Добавлено (12.05.2013, 23:10)
результаты 3 тура

(Xarpud)12.05.2013, 22:46 12 покемонов +8
(winx-pokemon) 12.05.2013, 21:54 12 покемонов+10
(Braviary) 12.05.2013, 21:49 12 покемонов +12
оценка такая как за 2 этапа
(Braviary)  18 +24=42 бала
(winx-pokemon)  17+22
 = 39 балов
(Xarpud)  15 + 20 = 25 балов
(MrKenny001) 13 
(Таликс) 13

кто до вторника пришлет 2 этапа засчитается.(MrKenny001) (Таликс) это вам.

этап 4! последний
вы должны написать рассказ на 25-50 строчек больше не надо о том как собрав покемонов 4 стихий вы получили силу управлять стихиями, покорила их. или что либо на ваше усмотрение. главная тема стихии.!!! удачи жду ваших россказней  до вторника.

winx-pokemonДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:53 | Сообщение # 21

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Однажды я пошла на рынок. Удержаться от соблазна зайти в книжный магазин я не смогла. И вот я в нем. Еженедельно мне выпадал шанс порадовать себя интересной новой книгой. Ведь я мечтаю о своей собственной библиотеке с найлучших книг. Продавец магазина прекрасно меня знал и каждый раз предлагал сначала прочитать книгу, а когда она мне нравится то и купить ее. Сейчас я выбирала книгу, мое внимание привлекла книга с голубой обложкой, украшенная разнообразными камнями с переливающимися растительными орнаментами, но больше всего поражала маленькая картинка внутри. Это был рисунок из четырех стихий. Одна стихия переходила в другую и это завораживало. «Хорошая книга по виду, но такая же она и внутри?» Книга стоила значительно дороже тех, что я покупала обычно. Первые страницы забрали меня в необычный мир из которого меня еле вытащил продавец. Он рассказал, что она мистическая и покупатели не хотят ее покупать, хотя цена уже снижена в минус от настоящей стоимости. От книги веяло приятным и родным для меня. Я приобрела ее, чем очень удивила и порадовала продавца. Домой я просто долетела. Забыв обо всем, прочитала книгу мгновенно. Вообщем в книге говорилось о преодолении стихий природы, описание двадцати четырех покемонов и все, что с ними связано, а также несколько слов было об овладении миром с помощью этих стихий. Слова были такими: «Уважаемый читатель! Если ты видишь эти слова, ты уникален. Поверь в себя и ты найдешь путь к каждой из стихии, а дальше сможешь овладеть миром. Да, сейчас ты не веришь в эти слова, но прислушайся к своей душе. Поймай вот этих покемонов, а дальше ... »- а дальше слова обрывались, однако ни дополнение не было. Этим почти и заканчивалась книга. Невероятный жаль окутал меня. Ночью это не давало мне спокойно спать. Я вышла подышать воздухом на балкон. Там было странное сияние. Это отходило от книги. Она была еще прекрасней. «И что теперь делать? Почему-то мне подсказывает сердце, что нужно верить и идти искать покемонов, но покорять мир у меня совсем никакого желания нет. »- С такими мыслями я и уснула в гамаке на балконе. Утром я пошла гулять в лес. Там я поймала некоторых покемонов из списка. Всего сейчас было легко еще поймать покемона любого. Но каждый раз переходя на новый уровень покемонов этих становилось делать все труднее. Я бродила повсюду: в горах, в пещерах, у водопадов, рек, озер - ну всюду, где только я могла пролезть. Теперь мне осталось поймать по одному покемону от каждой стихии. Приходилось соревноваться даже несколькими покемонами одновременно, чтобы выиграть. Тут я одержала победу над последним земляным покемоном. Меня охватило странное чувство, телом пробежала энергия, а еще я почему-то видела зеленые парости, которые вились вокруг меня. Перед мной вырастал цветок также. Хороший красный цвет напоминал собой рубин. Он распустилсь и в нем был ключ необычной формы, зеленого цвета, напоминающий собой всю растительность. Здесь откуда-то взялся голос. «Ты поверила и вот первый твой приз. Это ключ к сокровищнице, а еще ты чувствуешь прилив энергии - это энергия земли и ты слилась уже с ней. Теперь владения стихией земли в твоих руках. Продолжай искать. »Я была удивлена, ведь в книге написано было правду. Далее я захотела проверить. И вот что я сделала: вблизи было дерево, оно было засохшим, я сосредоточилась и желала, чтобы оно начало цвести. Действительно через немножко времени на дереве появились цветочки и вид у него был замечательный. «Следовательно, сила земли. Теперь еще три стихии ». Похоже произошло и когда я поймала последнего покемона огня. Меня охватили языки пламени, которых я очень испугалась. Впереди разгорелся костер, а внутри него был снова ключ. Теперь он был тоже необычной формы, но яркого желтого цвета. Опять появился голос: «Ты молодец, что продолжаешь собирать ключи. Не бойся, возьми ключ с огня, он не причинит тебе никакого вреда. Этот ключ от стихии огня, поэтому ты теперь можешь обладать еще и огнем. Не сдавайся и собирай ключи дальше ». Погрузив руку в огонь, он не обжег меня и я забрала ключ. Теперь их было действительно у меня два, когда я положила их вместе, они тут же же слились. Последние события случались со мной не переставали удивлять меня все больше с каждым днем. Интерес съедал и поэтому последующее завоевание покемона не заставило себя ждать. Это была вода. Моя любимая стихия. Здесь оказалось очень трудно. Обычные покемоны вылетели сразу с первой атаки, а покемоны земли и огня держались на последнем дыхании. И вот последняя атака, последнее дыхание и победа за нами. Приятное ощущение лилось мной, покой также вливался в мое тело. Теперь вместо языков пламени появились водяные языки. Они вдохновляли. С скалы в близи меня начал падать водопад, образовалось озеро. Посередине озера висел ключ. Я с радостью поплыла к нему. Он был небесно-голубой с различными драгоценными камнями. Завораживал меня этот ключ. Забрала и голос снова сказал, чтобы продолжала поиски, потому что остался последний ключ, который приведет меня к овладением последней стихией. Последний покемон был ну просто с бешеной живучестью, что напрягало. Но вот и победа. Она далась очень трудно покемонам. Воздушный ключ теперь мой. На крыльях летел белый ключ к нам. Меня обдувал ветер. Это тоже меня очень порадовало. Когда я положила белый ключ к остальным, они слились в единый, который в цветовой гамме был из четырех цветов. Опять появился голос: «Молодец. Итак, не зря я написал эту книгу. Этим ключом ты можешь открыть себе доступ к обладанию миром. Ворота находяться на небесах, туда ты можешь добраться на одном из летающих покемонов твоих .... »« Подождите, я не хочу этого, мне хватает и этих изменений. Я уже рада тому, что есть. Большего мне не нужно. »« Но так ты будешь иметь все ».« Нет, всего мне не нужно ». «Хорошо, это твое желание, ключ этот ты можешь оставить себе, но позаботиться о его охране придется тебе. Сохраняй все в секрете и лучше когда покемонов никто не увидит. »« Это понятно. Я буду беречь все это и использовать свои умения для помощи ближним и вообще людям. Спасибо за все. "Я спрятала ключ и выпустила всех покемонов, что поймала, и сказала, что они свободны, но они отрицали мне, потому что теперь они часть моей команды и будут охранять меня и ключ. Я возвращалась домой, где меня уже ждал сюрприз. Ключ был прекрасным и предложение завладеть миром соблазнительное, но так много мне не надо. Вот так я отказалась от завладения миром.

BraviaryДата: Вторник, 14.05.2013, 19:53 | Сообщение # 22

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Я расскажу вам легенду о предательстве, самолюбии и злодействе. Когда-то давно в каких-то далёких землях жили четыре брата. У каждого было по замку и своей деревне. Были эти братья не простыми людьми, а повелителями стихий. Имена их Шторм, Буря, Камень и Гарячий. Каждой владел лишь одной, самой сильной стихией. В один день Гарячий надумал свергнуть своих братьев, убив их ночью. В первую ночь младший брат отправился к более старшему. Пробрался в замок, тёмными коридорами прошёл до комнаты брата, освещая себе путь пучком огня, выпускающего зелёные и фиолетовые языки. Отворив масивные двери, тяжело, но бесшумно шагая подошёл к своему брату Камню. Он мирно спал, на половину укрывшись одеялом. В глазах Гарячего не было ни капли сожаления и сострадания, а лишь горел огонь, безжалостный и страшный. Покои Камня были наполнены разнообразными растениями. При этом они всегда готовы были защитить хозяина, давшего и тут же поддерживая и защищая их жизнь. Но для Гарячего ничто не было свято кроме власти. Он безжалостно сжёг все растения и тут же своего брата. В следующую ночь он сжёг своего брата Шторма так же жестоко и безжалостно.
Днём он недоумевал и рыдал над телами своих братьев. Но в душе лишь горел огонь, грязный чёрный огонь алчности. Настала ночь, и вновь Гарячий пробрался к своему третьему и самому старшему брату - Буре. Младший зашёл в его палаты, ожидая, что и он спит. Но всё оказалось не так сладко и гладко. Буря стоял перед открытым окном, наслаждаясь порывами ледяного ветра. Перебирая бороду, повернулся к Гарячему:
-Брат мой, зачем ты так поступил?
-Я хочу убить и тебя и завладеть всей землёй нашего королевства!
-Брат, зачем ты убил наших братьев? Они были так добры к тебе и никогда не отказывали в помощи.
-Они бы мне не отдали власть!
-Конечно, ты слишком юн и неопытен!
-Замолчи!
-Брат! Ты и сейчас готов убить меня! Но я могу просто отдать тебе всю власть и уйти.
-Нет, ты знаешь мою тайну! Я должен тебя убить!
-Не получиться, прости, брат!
-Как так?
-У меня было ведение, ты умрёшь так и не получив власти!
-С чего, я обязательно её получу!
-Брат...
Гарячий кинулся на Бурю, но тот защитился щитом из ветра, который перекинул Гарячего прямо на край окна.
Чудом удержавшись одной рукой, Гарячий пытался подняться. Его руки пламенели, растапливая камень. Он не мог удержаться и постоянно соскальзывал. Буря грустно смотрел на его мучения.
-Жил злобой, умер злобой.- сказал напоследок Буря и удалился. А Гарячий всё пытался подняться, по силы не покинули его. Он упал и разбился о прибрежные скалы.
Делайте выводы сами друзья.

doomingo45@Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:22 | Сообщение # 23

Генералиссимус

Покедекс
Спасибо всем за учстие вам девочки особнно!!!
 последний этап оцениваю по 10-ти бальной шкале
1 место (Braviary)  42 + 8 =50 баов
2 место (winx-pokemon)  39 +10=49 балов
3 место (Xarpud)  25 балов 
поповоду призов пытаюсь выяснить ждем картера
Всем еще раз спасибо.!!!

КартерДата: Среда, 15.05.2013, 21:03 | Сообщение # 24

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Создателю - смиргл
1 место - 1500пд
2 место - 1000пд
3 место - 500пд

PHOTOMANДата: Среда, 15.05.2013, 21:42 | Сообщение # 25

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
призы выданы. квест закрыт

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Повелитель стихий (Новый тип квеста)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w