аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » квест (ххх)
квест
kaskaderДата: Суббота, 27.04.2013, 23:49 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вобщем так ребятки мне стало скучно по этому я решил устроить некий квест состаящий из двух этапов.
Первый этап:
Как вы знаете администрация сайта состоит из 4-х человек.Злой ,Квинтори,Фотоман и Я.
Так вот первое задание состоит в том чтобы вы к каждому из нас подобрали аниме персонажа ,который наиболее подходит к каждому из нас.
Например: HOKAGE(Артем) - Мугивара Луффи потомучто он такойже аболдуй ,вечно придуряеться.но в сражении всегда наблюдателен и серъезен.

Вобщем что то в этом духе.
Не забудьте картинку на персонажа выложить и название аниме.

О втором этапе я расскажу вам позже.
Ах да призы за квест:
1-е место 10000пд
2-е место 7000пд
3-е место 5000пд

*Квест будет оцениваться не только мной но и другими хелперами ,так что внимательнее выбирайте персонажей.
*Начало квеста в воскресенье 17 - 00
*Разрешено использовать персонажей из манги

HOKAGEДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:07 | Сообщение # 16

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс

Злой
Аниме:Наруто
Герой:Хатаке Какаши
Характер:Появляеться откуда не возьмис и всегда в ненужное время...Поэтому чем то похож на моего выбраного персонажа.

kaskader
Аниме:Айшилд 21
Герой:Хирума Ёити
Характер:Обезбашенный дурак,которому на всё и всех пофиг,который на всех орёт и банит,но в душе он отзывчивый и в трудный момент он может легко помочь.Ну и притом к своему делу относиться очень хорошо.И добиваеться всегда своего.

PHOTOMAN
Аниме:Реборн
Герой:Такэси Ямамото
Характер:Спокоен,отзывчик,помогает всем,не кричит.Думаю практически похож на Лёху.

QueenTori
Аниме:Фейри тейл
Герой:Эльза Алая
Характер:Больше всех думал на кого же похожа наша Вика,полазил по форумам,ну и наткнулся на Эльзу.Ну и сразу решил что Вика похожа на Эльзу.Скажу чем.Как и Эльза,Вика отзывчивая,сильна характером,тоже как и мною выбранный персонаж может легко навтыкать всем люлей...Особенно последнее время мне.Ну вот вроде бы я написал самое главное.
Прикрепления: 1506525.jpeg(49Kb) · 7875779.jpg(48Kb) · 7423465.jpeg(45Kb) · 5945858.jpeg(69Kb)

Сообщение отредактировал HOKAGE - Воскресенье, 28.04.2013, 23:19

NeromanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:17 | Сообщение # 17

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
kaskader.
Аниме:Ван Пис.
Персонаж:Санджи.
Я решил что Санджи больше все подходит к kaskaderу.Потому что Санджи как и kaskader очень даже джентельмен.Но в нужный момент может дать таких пинков что мало не покажется.
PHOTOMAN
Аниме:Наруто Ураганные Хроники.
Персонаж:Омои.
Мне кажетс этот персонаж больше всего подходит для PHOTOMANА.Они оба одумывают свои шаги на перед,проверяя провельно ли все.И обе очень ответственны,но мне кажется что они обе на своей волне живут.

Добавлено (28.04.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Я случайно нажал отправить вот закончил.

bogdankoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:23 | Сообщение # 18

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

Ягами Лайт (Тетрадь смерти) -Нечем не выделяющийся парень который может управлять довольно большой организацией (В данном случае "Пикарусом"

Крокодаил (Ван-Пис) -Вечно грубый плюющий на правила всех и вся . Для него естественны только его личные приоритеты , а все остальные пускай идут в топку biggrin

Юкио Окамура (Синий Экзорцыст ) Добрый и рассудительный , не любит особо светиться и даже если и даст по шее то сделает он это в тишине не вынося на публику , берёт на себя много забот и старается всегда с ними справляться

Сакура (Код разрушитель) Милая непредсказуемая девушка , которая к тому же очень умная и умеет разобраться со многими проблемами в одиночку , так же как и персонаж думает не только одним днём , а усердно занята учёбой за для хорошего будущего . Но в критичный момент может дать по шапке всяким там Артёмам biggrin

Сообщение отредактировал bogdanko - Понедельник, 29.04.2013, 14:04

чёрный2204Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:43 | Сообщение # 19

Царь Африки

Покедекс
если можно поучаствую
каскадер 

квин тори-

фотоман-

злой-$IMAGE4$
Прикрепления: 8795110.jpg(35Kb) · 9623941.jpg(39Kb) · 8004366.jpg(46Kb)

чёрный2204Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:44 | Сообщение # 20

Царь Африки

Покедекс
злой 
Прикрепления: 1841594.jpg(44Kb)

ТаликсДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:41 | Сообщение # 21

Матерый покетренер

Покедекс

ЗлойАниме-Ван пис.Похож на Нами.(Прошу не обижаться).Потому-что обычно спокоен, но всегда может дать по башке.

Фотоман.Аниме Ван пис.Похож на Ророно Зоро.Потому-что всегда обсолютно спокоен.(есть немного исключений)

Каскадёр.Аниме Ван пис.Похож на Санджи.Потому-что в любой сложной ситуации готов помочь.

Квинтори.Аниме Ван Пис.Похожа на Манкиди Луффи.Потому-что душа компании и постоянно в поискак чего-то нового.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

kaskaderДата: Пятница, 03.05.2013, 23:31 | Сообщение # 22

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
да уж... народу конечно не густо набралось в квесте.ну да хрен с ним. продалжаем квест. вот второе задание:
ваша задача.выбрать одного из хелперов или админа и описать его.тобишь начиная с внешности глаза .цвет волос и тд. и тп. заканчивая характером и повадками. представте что описываете нас человеку который нас совсем не знает

Личная анкета kaskader'a

BraviaryДата: Суббота, 04.05.2013, 20:04 | Сообщение # 23

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Хотел бы я рассказать тебе, мой дорогой друг, о одном чудесном человеке...
Начнём с внешности, он брюнет со светлыми глазами, ~симпотишный мужчина~...
Немного на своей волне, несомненно~
Спокойно и устойчиво движется по жизни (хотя я хз, но на форуме так хд ).
Без лишних слов любому даст пендаля~
Прекрасно выполняет свою работу~
В общем, трудяга... Всегда находит оптимальное решение, хоть оно и может противоречить логике в корень, но
и сказать, что оно не верно язык не повернётся.
Цитата (kaskader)
повадками.

Даже не знаю, но одною знаю точно, это банить всех и всея , хоть и за дело, но как всегда это не повод ХД.
Для меня он монстр в примерности, так сказать комиссар Пикаруса, продолжай в том же духе~
Ну вот, друг мой, рассказал я тебе о Алексее, надеюсь его натура угадывается в моём рассказе

ТаликсДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:43 | Сообщение # 24

Матерый покетренер

Покедекс
Я об Никите напишу,ещё известным как kaskader.

Я его не видел в глаза,но представляю так:
Глаза:Зелёные.
Волосы:Жёлтые.
Телосложение:Не худой,но и не полный,есть пресс и мускулы(Не большие)
Характер:Дружелюбный,добрый,отзывчивый.
Спешит помочь.Ну хороший человек что говорить.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

bogdankoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:44 | Сообщение # 25

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пишу о Нашем "Админе" Злой

Внешность: 
Коричневые Глаза ,
Тёмные волосы ,
Более всего обычная стрижка без всяких бекенбардов 
На лице обычный паренёк не знаю почему но представляю я его так лет на 19 не больше 
Телосложение обычное не хрящ , но и не мега качок 
Если говорить по повадки , то не знаю ))) Но точно Есть Хобби под названием "Пикарус" или же Аниме 
Характер : Но в точности сказать нечего не могу , но пересмотрел несколько постов поэтому думаю что амбициозный , всегда добивается поставленных целей и если начать с ним спорить , то фиг перепрёшь (Так как готов всегда и везде отстаивать своё мнение) На этом пожалуй всё это вся информация которую я смог распределить ))

XarpudДата: Среда, 08.05.2013, 00:44 | Сообщение # 26

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Всеми любимую QueenTori smile
Внешность:
Думаю боевая девушка ростом не высоким,длинные волосы,цвет глаз коричневый,милые сережки как всегда щикарный цвет помады,цвет волос темненький
Характер:Боевая машина для убийств) любит посмеяться над глупостями, бывает строгой, милой, доброй, предсказуемой иногда, а в общем Дьяволенок в теле ангеле smile

RasinganДата: Среда, 08.05.2013, 22:29 | Сообщение # 27

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Ну, я уж тогда расскажу вам о Никите, но большинство знают его как kaskader.
Начнем с того, что он был с самого начала обычным юзером, после чего набил 300 сообщений и стал уже ВИПом. После чего и начал трудиться в качестве модератора декса, ну и после стал Хелпером. Внешность описывать глупо, лучше я вам его покажу (), вот так он и выглядит. Характер у него достаточно не простой, порой он злой хелпер, порой добрый. Большая часть новичков попадают на злого хелпера, после чего стараются больше не встречаться с ним, но обрадую вас, если вы не нашалили, то все будит ок, так что не стоит его бояться, если вы с ним поговорите то узнаете по лучше и с другой стороны. В общем человек хороший, лишь стоит понять, если продолжу дальше то будит тавтология, так что The END
Xarpud, Ну тут я с кое чем и не согласен, хочу еще добавить. Учитывая то что у QueenTori на аве была кошка, ну и сейчас тоже, в общем я думаю что она очень любит животных и возможно у нее есть домашнее животное.

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Среда, 08.05.2013, 22:33

PHOTOMANДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:21 | Сообщение # 28

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
итак, вот результаты, по мнению всех проверявших:
1.расинган
2.бравиари
3.хокаге

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » квест (ххх)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w