аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (дубль два)
Квест (дубль два)
MrKenny001Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:11 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Dark, нет,ровно 17)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Маска-ДаркусДата: Среда, 15.05.2013, 02:46 | Сообщение # 17

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Кенни ты одну участицу не заметил . на 1 странице между моис первым этапом и твоей оценкой (первой)

Картинка
картинка
картинка

DarkДата: Среда, 15.05.2013, 21:27 | Сообщение # 18

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
На следующие утро я проснулся, хорошо выспавшись, что было очень даже не удивительно. Постель из листьев была удобной, солнце светило с утра не очень ярко, дул легкий утренний бриз. Первым делом я выпустил всех своих покемонов, а затем мы с ними поели немного бананов и еще чего-то, что мы сорвали вчера, только прибыв на остров. Затем я отравил Драгонайте слетать просмотреть остров на наличие озеа или речки - ведь нам нужна была питьевая вода. Очень скоро он вернулся, и кивком сообщил, что такой источник там был. Я отправил вместе с Драгонайтом Гипно и через пару минут они вернулись с пузырем воды, который висел прямо в воздухе, а всей этой воды хватило бы на всех нас и еще бы и осталось. Мы попили воды (должен сказать, что она была очень чистая), а остальной Гипно полил цветок на спине Венузавра и еще несколько кустов, что были тут не далеко. И конечно, я набрал немного в миску, которую мы сделали вчера. Поставив ее, я повернулся к своим покемонам, но внезапно услышал шум. Я глянул в ту сторону и увидел покемона, которого я никогда не видел! Это было что-то невероятное! Я даже не мог описать его, потому как в голову лезла только одна мысль: "Я должен поймать его!". И правда. Я решил, что сделаю это. Я отозвал всех своих покемонов кроме Драгонайта и сказал ему атаковать неизвесного покемона Гиперлучем. Драгонайт накопил энергию возле своего рта, а затем преобразовал ее в луч, который он направил в нашего противника. Но тот просто взял и растаял в воздухе! Небольшая вспышка и... и на том месте, где только что стоял тот покемон, не было ничего. Я сказал Драгонайту, что мы должны пойти поискать этого покемона и мой покемон кивнул мне. Мы отправились в глубь острова, надеясь найти этого покемона. Теперь, когда мой шок от увиденого прошел, я наконец смог собратся с мыслями и описать этого покемона. Ну, для начала... это был определенно призрак. Его тело светилось, некоторые части тела были полупрозрачные, а голова напоминала... да! определенно это была голова Иви! Значит, это была новая эволюция этого покемона. Невероятно! Это было феноменальное открытие! Новая эволюция... это, знаете - не просто так! Эти мысли не могли покинуть мою голову все время, что мы бродили по острову. Мы обыскали лес, прошлись вокруг острова по пляжу. Заглядывали бувально под камни и бревна. Искали в озере, в море около острова, но ничего не нашли. Я уже думал начать новые поиски завтра днем, а потом вспомнил, что призраки более активны по ночам, а потому было бы разумно встать сегодня ночью и поискать еще... Так я и решил сделать. Уставший и не удовлетворенный результатами поисков, я вернулся к месту, где была моя постель. Там я лег и уснул я очень быстро, надеясь, что смогу найти этого покемона завтра...

http://s017.radikal.ru/i442/1305/0d/cc3ceaf7ca3d.png
Арт сделан из картинки Иви и тумана biggrin

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

XarpudДата: Среда, 15.05.2013, 22:01 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Надеюсь можно поучаствовать smile

И так я начну историю с того как я сел на пароход..Утро было жарким и мне очень хотелось пить т.к я новенький в школу меня пока не определили и я бездельничал целыми днями пока сестра учиться и трудиться мм ну как учиться бездельничает на уроках гхм я отвлекся и так встав я полез в холодильник взял заранее спрятанную колу от сестры и открыв ее начал пить но неожиданно в дверь постучались открыв дверь я был в труселях и майке на пороге стояли 2е людей в странных костюмах и с мяутом и они заговорили -"Отдохнуть хотите?В двойне получите путевку для вас и ваших покемонов"Я их перебил -"А вы кто?" и они продолжили -"Джесси"Ответила девушка и парень тут же ответил -"А я Джеймс" и мяут прыгнул перед ними сказав -"И Мяут тут" все они встали в позу как будто сзади что-то должно было случиться типо фейерверков ну как в представлениях и протянув путевку тут же убежали но я крикнул -"Эй в еще 1 не найдется для сестры?" Они убежали не услышав ничего только пятки сверкали и я подумал -"Мм отдохнуть на пароходе..Щикарно" Начав собираться ведь пароход был через пару часов и собравшись и взяв покемонов я пошел по адресу который был на билете и придя по нему я увидел дорогой пароход и людей с покемонами подойдя к нему и взойдя на борт я отдал билет и мне предложили отдохнуть в каюте и я согласился найдя свою каюту я лег на кровать и проспав пару часов ведь кто знает может у меня морская болезнь и я проснулся из-за того что слишком шатало выбежав на палубу я увидел шторм все трясло людей выбрасывало на берег подняв глаза в верх я увидел странного покемона которые бушовал в воздухе и приглядевшись я заметил еще 1 покемона который был в море и я понял что между ними был бой они были очень большими и я подойдя к носу корабля и крикнул -"А ну хватит тут драться между с собой лучше смахнитесь со мной и я поймаю вас"Бой прекратился на мгновение и они посмотрели на меня и я сглотнул слюну и они выстрелили в меня свой силушкой богатырской Корабль отбросило и он даже поднялся с воды и перевернувшись я упал в воду а я плавать не умею поэтому я барахтался как мог но потерял сознание.....проснувшись от того что мне клювали голову покемоны прогнав их руками я встал и отряхнулся и начал осматриваться думая -"Чёрт где же я?Нужно осмотреться таксс" Найдя высокую пальму я забрался на нее кое как и начал осматриваться убедившись что на острове есть вулкан и он не обитаемый я понял что хочу кушать а магазинов тут явно нету та и кому продавать спустившись и получив по голове кокосом я почесал голову и сев около пальмы начал соображать что делать дальше -"Чтож нужно раздобыть еды и построить дом хахаха я чувствую себя каким то аниме героем такс приступим Спироу"Крикнув я взял покебол спироу и кинул в воздух из покебола появлся покемон спироу -"Спироу посмотри нет тут ни каких полян для строения дома и еды желательно"Спироу издав свой клич полетел осматриваться после пары минут он вернулся и показав дорогу я пошел за ним пройдя через джунгли и побывав в паутине спинарака Спироу привел меня к месту достаточно открытому для строение хижины Вызвав магматора и Оникса я сказал -"Магматор,Оникс посмотри из чего можно сделать домик там деревья бревна камни большие и встречаемся тут"Издав свой клич они пошли на поиски а я вместе с белспраутом,спироу и нидоран начал искать ягоды или грибы когда прошел час или два наступил вечер и все вернулись к месту и мы начали строить домик и когда прошел еще часик или два мы уже сидели у палаты потому что домом это не назовешь и грелись у огня и пытались на нем пожарить грибы и ягоды согревшись и наевшись чем попало я отодвинулся к палатке из камней и листьев и отозвав всех покемонов и вовремя отозвал потому что пошел дождь палатку и огонь смыло он был сильным я посмотрел в небо и увидел много звезд в городе такого не увидишь все загораживает дома и выхлопные газы и всякая такая ерунда побродив по острову еще чучуть я нашел пещеру я зашел в нее и сел у стены начал пытаться заснуть но из покеболов вышли все покемоны и легли рядом со мной и я улыбнувшись сказал -"Спасибо друзья без вас я бы пропал.."И через пару минут мы все спали под шум дождя

Сообщение отредактировал Xarpud - Среда, 15.05.2013, 22:18

MrKenny001Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:49 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Покедекс
Господи,Xarpud, твой текст просто умора.Ставлю 10 баллов!!!Присутствует и юмор,и сюжет отличный,правда ошибок много...Но я же знаю что ты писал на скорую руку.В общем 10 баллов.
Эх...Второй этап окончен...
Оценки:
Dark, Итак поскольку больше никто не написал,то сравнивать не с кем,в общем то текст хороший,даже очень.Отсюда вывод оценка -10,поздравляю!А картинка с Иви вообще класс))
Итак,Оценки:
1 место Dark, 25 баллов
2 место Xarpud, 10 баллов
3 место Маска-Даркус, 9 баллов
4 место Rasingan, 8 баллов

Больше никто из записавшихся не выкладывал текст и именно
Braviary,-2 этапа
Noobas,-2 этапа
winx-pokemon, -2 этапа(будут в субботу-воскресенье)
Xarpud, -1этап
Rasingan, -1 этап
Маска-Даркус,-1этап(будет в понедельник)
Вот и все,Огромное спасибо что так много человек уже написали этапы -_-"
3 Этап можно будет писать завтра
Те ,кто не написал 2 этап ,я жду ваших работ

Сообщение отредактировал MrKenny001 - Четверг, 16.05.2013, 20:54

DarkДата: Четверг, 16.05.2013, 20:43 | Сообщение # 21

Крутой покетренер

Покедекс
MrKenny001, спасибо! А за рисунок покемона? Ссылка в том моем посте.

Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

MrKenny001Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Покедекс
Dark, ах да,у тебя 25 баллов,ща отредактирую

BraviaryДата: Четверг, 16.05.2013, 22:18 | Сообщение # 23

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Часть 1.
В один прекрасный день за не менее прекрасной игрой, именующейся бутылочкой, убивала команда журналистов, сидя в приёмной, время. Играла шла весело и куражно, сопровождаясь весёлым смехом
и хихиканьем. И вот бутылочка нацелилась на меня, а поскольку игра была на желание, я сразу
приготовилась к чему бы то ни было сумашедшему и дерзко неадекватному. Так вот желание загадывал
Рома, что ещё больше усугубляло положение.
-Хммм... - после долгого ожидания.- Давай быстрее!
-Щаааас, я ещё не всё продумал...- задумчиво и усмехаясь ответили мне.
И вновь настало время томительного ожидания. Видимо он не хотел упустить шанс, затеять глобальный переворот. И вот его план был продуман до мелочей.
-Итак! Я собрал вас здесь...
-Реще давай!- донеслось из глубин безразмерной холодильной камеры с тоннами еды, всё таки администрация города хорошо заботится о соц. работниках...
- Мой гениальный план...
-Не, ну ты совсем!- уже из другого конца здания, кстати, хорошо спланированного, так что ото всюду можно было переговариваться с коллегами.
-Короче, мы снимаем яхту и отправляемся в путешествие, по дороге высаживаем тебя на первый попавшийся необитаем остров, и ты там должна прожить два месяца.- быстро и чётко выговорил Рома, после чего все начали глубоко и душевно смеяться. Одна я сидела, оперевшись на руки, которые своевременно оперались о колени.
-Так ты это серьёзно? - с ноткой сомнения и надежды на лучшее.
-Конечно.... ДА! - с ярой улыбкой и глубоким воодушевлением вырвалось из уст этого негодяя.
-Ололо, надо же было такое придумать.
-Ну я же мастер!- гордясь собой великолепным, встал и отправился в свой кабинет работать над статьёй.
На следующее утро все желающие собрались на причале у роскошной белой и блестящей яхты с белоснежными парусами. В команде были: я, Рома, Вован и Андрей. Ну конечно же они так и не забыли для чего затяено данно путешествие. Все загрузились на борт со своими многочисленными сумками и под управлением Андрея яхта тронулась, разрезая волны. И вот на следующий день, согласовываясь с картой, яхта сошла на мель у берега
о. Мендел. Меня буквально выбросили на песок и скинули вдогонку сумку с небольшим провиантом, верёвкой и настилом. Яхта, не без помощи гьяродоса, сошла с мели и уплыла восвояси. А мне осталось лишь переплыть
трёхкилометровый участок воды до острова, кишащий карваньями и шарпедо. Приложа титанские усилия, я всё же доплыла до берега, завалившись на горячий сухой песок и тут же уснула, знаю, что остров необидаем.
Ну может есть какие -то птицы или грызуны, но не в том суть, главное, чтобы не было хищников.
Пролежав под палящим солнцем несколько часов сразу захотелось пить и спать и сразу всё.
Нехотя поднялась, рассматривая странные следы на песке, они были похожи на кошачьи, но очень необычны.
Они вились вокруг моего тела пока я отдыхала, как же я не заметила этого покемона. Да ну ладно, ещё появится.
Зайдя в лес, столкнулась с проблемой, что земли под ногами нету, а лишь листья, на столько прогнившие, что казалось, что они засасывают твои ноги. Но вскоре эта проблема решилась, когда я вышла к водопаду, где уже был песок и галька. Солнце пронизывало густые кроны деревьев и красиво освещало озерцо, отражающее лучи на соседние деревья. Вот тут как раз я и устроила привал, а позже отправилась на поиски постоянного пропитания. Хорошо хоть вода в водопаде была пресной, чем очень упростила мне жизнь.
Исследуя каждое дерево, неожиданно заметила кое что необычное...

Сообщение отредактировал Braviary - Четверг, 16.05.2013, 22:44

MrKenny001Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:41 | Сообщение # 24

Генералиссимус

Покедекс
Braviary, Норм текст,и затея с журналюгами отличнаю+плюс отлично передала характер Ромы >< в общем 10

Маска-ДаркусДата: Суббота, 18.05.2013, 09:55 | Сообщение # 25

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
2Этап .Ддддд... ддд . Я замерз . Проснувшись я заметил на своем носе сосульку . Оооооо .
Как холодно- то что тут такое .. Черт . Вчера былож так тепло а сегодня уже
лежит снег маленьким покровом . Дддд. Все пора разогреваться . Зарядочка ,
бодренькая зарядочка . Есььь уже лучше . Но все равно ветер холодный ладно .Что
бы мне такого поделоть то . О_о .- Ты кто ? Спросил я загадочного покемона высунувшего
голову из кустов . - но как я только спросил тот сразу же засунул голову
обратно . Я быстренько подбежал к кустам и стал водить в них руками но нечего
не найдя я расстроился . Чуть-чуть попозже я вновь видел того самого покемона .
И тогда я вновь спросил его - Ты кто !!!? - но в ответ он опять исчез . - Блин
меня это достало , все решено начну писать его описание .- подумал я и из кармана
достал потрепанный блокнот и стал строчить описание . Я уже закончил как
сильный порыв ветра вырвал листочек описания и унес его далеко от острова . Я
попробовал повторить это и вот что получилось « Описание покемона – по виду
этого покемона нет в покедексе . У него темное пламя на голове и сам он какого
то странноватого цвета . Очень похож на Найтлекс но без гребешка и 9 хвостов .
Кстати о хвостах их у него всего лишь два . P.S очень странный покемон» . Ладно что ж мне такогоподелоть то? – Что !!!!!!! Где ! Мой ! Гамак ! – крикнул я – Ух ты я по колено
в воде , я ж не хотел купаться ? А точно это прилив ! – поразмышлял я взял
яблоко плавоющие на воде и побежал в джунгли . Спустя какое то время я вышел на
что то вроде аллеи . Деревья стояли в два ряда и только по краю . – Ага ! А вот
и ты – крикнул я увидев того загадочного покемона и помчался за ним . И он
опять скрылся в кустах прыгнув туда . – Ну все не уйдешь ! – крикнул я и вслед
за ним прыгнул в кусты с разбегу . – Ай блин больно то как , с разбегу то в
дерево . Да и что оно тут делает . Ааааа . – что то пробормотал я теряя голову
рукой . Поднявшись и отряхнувшись я решил во что бы то ни стало найти этого
покемона . Еще пять раз я видел этого покемона и все эти пять раз остались у
меня в памяти . В первый раз он прыгнул в осиное гнездо , я совсем обезумил и
засунул туда руку после чего она стала похожа на огромную красную рукавицу .
Второй раз покемон прыгнул в кусты на вершине водопада . Я за ним а тама
пропасть и как камень я полетел вниз . Благо что там была водичка . Я вынырнул
и на меня с водопада упало бревно . Мне повезло , бревно было маленькое и
поэтому у меня на голове осталось только фиолетовая шишка прям на лбу .В третий
раз а не хочу его рассказывать он был самым страшным и я тогда сломал палец на
руке . В четвертый раз было не менее страшно чем в третий но благо что я не
постродал . Просто полез на дерево вслед за покемоном но на меня упало яблоко и
я упал . Ну а в пятый мне угрожала смертельная опастность . Я увидел огромную
тень покемона на скале и побежал а он за мной и еще с таким ужасным ревом –
Раааааа – и мне было страшно я бежал и все бежал пока не устал и тут он
появился . Странный покемон по виду очень грозный но очень маленький . Я
подошел к нему и погладил а он в ответ укусил меня за нос и убежал . – Эх черт
я уже весь день пытаюсь найти того покемона , у меня изнеможение сломан палец ,
ужаленная рука , красный нос с иероглифом зуба и огроменный шишак на лбу . Все
тот покемон 100% глюк . – подумал я и под каким то сранноватым пеньком заснул .

Добавлено (18.05.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Извеняюсь за косяки цвета сделал выше допутимого размера а фотошопа не нашлось рядом чуть попозжа залью 4 и 3

Добавлено (18.05.2013, 09:55)
---------------------------------------------
3 Этап .
Меня что то разбудило . Я стакой не охотой открыл глаза и увидел каких то странных покемонов один был
похож на пенек около которого я вчера уснул . От удивления я на миг закрыл
глаза и вновь открыл у же не кого небыло . Через не сколько минут я поднялся на
ноги и даже один раз упал . Но однако у меня нечего не болело . Сломанный палец
был в каком то странном веществе и закреплен с помощью палки . Рука
перебинтована , шишка намазана мазью . И тут я обратил внимание на огромное
количество маленьких следов ведущих в кусты . Окуратненько я прошел по ним ,
засунул голову в кусты и увидел картину – Нам нужно предупредить его ! Нет ! Он
же человек ! Но он единственный кому мы можем обратиться за помощью ! Разве нет
? – множество очень странных покемонов разговаривали между собой  на понятном мне языке .- Хмм простите я вам
не помешаю ? – спросил я у них . – А он нас увидел 1 Все бежим в расцепную ! –
крикнули они и разбежались . – Ну и ладно я привык уже к тому что мне не кто не
отвечает – сказал я и пошел  на то место
где я проснулся за своими вещами . – Аааааа где моя сумка с моими покемонами !
Блин а где то старое дерево , тот камень и речушка ! Я что типа лунатик или
покемоны меня сюда принесли ? Ладно пойду попробую поискать сумку . – сказал я
и пошел прямо . Спустя какое то время я уже побегал от стада покемонов , сделал
мост из листьев и даже соорудил кораблик из камня ( правда он утоп ) ( это не
надо разумно понимать так как это не возможно . Это специально для рассказа )
.И вот наконец с палкой под плечом , с лианой на поясе и с огромным листом в
роли плаща я добрался до того места где я засыпал . – Да а ты быстро добрался !
– сказал тот покемон за которым я бегал 
день назад . – Ух ты ты умееш говорить ! – ответил я  взял сумку и ………

Прикрепления: 9225953.gif(91Kb)

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Суббота, 18.05.2013, 09:55

XarpudДата: Суббота, 18.05.2013, 10:30 | Сообщение # 26

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
2 этап.
Проснувшись рано утром я открыл глаза и увидел что мои покемоны спят рядом и я незаметно отозвал их и поднявшись подтянулся и зевнул и мой желудок дал о себе знать и я положил на него руку с мыслью -"Плохо жить где нету магазинов"Выйдя из пещеры я пошел на поиски провизии дойдя до вулкана который был по центру озеру я решился забраться на него переставляя ноги и руки я взбирался выше и выше и начав тяжело дышать я посмотрел в низ и удивившись спрыгнул высота которую я достиг была не больше 2х метров с мыслью -"Та вы издеваетесь фух нужно больше тренироваться покемоны пускай спят я должен забраться на вулкан и после 5 попыток достичь выше 2 метров понял что выше мне не подняться и я спокойно сел на землю и начал отдыхать и вспомнив что ночью был дождь я быстро встал и начал отряхиваться у меня все было грязным и я пошел на поиски водоема пройдя около минут 10 я нашел красивый водопад на нем была тишина кроме того я там заметил покемона который пил из водоема и поняв что я должен его поймать я забыл про грязь и с криками -"Поймаю тебя а ты стой" побежал на него покемон увидел меня и умчался прочь добежав до его место я оступился и упал в водоем и кое как выбравшись на сушу и сказал себе в слух -"Блин я упустил покемона..ну хотя помылся и так я должен его поймать в перед" Быстро побежав по его следам я не смотрел куда бежал мои мысли были только о том что бы поймать его и когда его следы закончились я посмотрел в перед не останавливаясь после чего я резко поцеловал ветку которая была перед моим лицом и упав на спину со словами -"Ц..Цц.ц больно блин" я медленно встал и тряхнув головой я оперся на дерево подождав когда пройдет головная боль я пошел дальше но уже медленно когда я обходил деревья за деревьями я очень устал и хотел есть и в голове пробежала мысль -"Блин если я за ним буду гоняться целый день я его съем а не поймаю а нет я его поймаю потом съем" пройдя еще чучуть я заметил что стало темнеть и выйдя к берегу я вдохнул свежий воздух и выдохнув я подумал -"А может это глюк?Ладно черт с ним" и найдя шоколадку в кармане я был рад и быстро съев я был расстроен со словами -"Вкусняшка кончилась..." и найдя пещеру в которой я спал зайдя в нее начал засыпать.

3 этап.
Проснувшись утречком я как всегда потянулся и зевнув и посмотрев в низ и тут же обнял пальму потому что я проснулся на пальме и медленно спустившись я был озадачен какого лешего я делаю на пальме? "Может я лунатик?" Подумал я и взбодрившись бананом который упал на голову и отомстив ему я его съел начал опять бродить по острову и заметил новых покемонов раньше я не предавал этому значение не знаю почему и дойдя до обрыва я посмотрел в низ и заметил очень очень много новых покемонов мои глаза загорелись огнем и я сказал -"Щикарно я всех поймаю первым"И спустившись с обрыва я побежал их ловить но через пару минут я бежал очень быстро и за мной бежали покемоны и я со словами -"Плохой день!Плохой день!Плохой день!" я оторвался от покемонов и добежав опять до водопоя я заметил вчерашнего покемона но на этот раз я решил быть осторожным и медленно подойдя сзади я его напугал и он от испуга подпрыгнул и упал в воду и вылезая из воды он отряхнулся и посмотрел на меня и сжал глаза со словами -"Чувак ты попал" Не знаю что страшно то что покемон говорит или то что он меня убьет. Я начал отходить назад и развернувшись начал бежать покемона побежал за мной и потеряв меня из виду он продолжил бежать и случайно найдя меня он увидел другого человека я был обвязан листвой и сказал -"эмм а я кустик а человек побежал туда"Я указал рукой покемон кивнул и побежал куда я указал рукой но через пару секунд он остановился и оглянувшись увидел меня как я размахивал листьями пытаясь убежать, он побежал за мной и когда я очередной раз остановил его рукой я сказал -"Проблем хотите?Удар от Магматора получите"и указал рукой на верх (до его приближения я вызвал магматора и приказал жать моего приказал когда я подниму руку верх он должен атаковать нового покемона) Магматор спрыгнул на нового покемона и оглушил его своей рукой и тот упал затем я отозвал магматора и подойдя к покемону я сказал -"Я ненавижу себя у меня нет свободного покебола так что я тебя как и обещал съем" и взяв за хвост потащил к себе в пещеру и дотащив до пещеры я положил его у огня который в скором времени я развел и начал ждать..
(как то так конец 3го этапа)

MrKenny001Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:42 | Сообщение # 27

Генералиссимус

Покедекс
Итак...Оценки за 3 этап(+для некоторых за второй)
Маска-Даркус, Итак рассказ отличный ну я имею в виду 2этап,3этап тоже хороший.Ну в общем то все правила соблюдены и,оценки:2этап 15,3этап 9 баллов особенно понравилась фраза:"что то пробормотал я ,теряя голову рукой"
Xarpud, Вполне хорошие тексты ,но к сожалению во втором этапе я не увидел описание покемона,хотя это конечно не повлияло на оценку и все же оценка за 2 этап 14 баллов,в то время как за третий 9.
Braviary, Не вижу 2ого и 3его этапа(
Noobas, Я не понимаю,ты участвуешь в квесте?Если да ,то ответь на давно отправленное ЛС
winx-pokemon,Жду этапы.
Маска-Даркус, Не забудь выложить в понедельник
Rasingan, Отказался от участия.
Dark, Не вижу 3его этапа

Места:
1.Даркус=33балла,Xarpud=33 балла.
2.Dark=25 баллов.
3.Braviary=10 баллов.
Ну вроде никого не забыл.
Даркус и Xarpud Вам нужно выложится на полную чтобы получить 1 место))
Завтра можете начинать 4 этап.
Должники:
Braviary 2 этапа
Noobas 3 этапа
winx-pokemon 3 этапа
Dark 1 этап
Всем всего наилучшего))

DarkДата: Суббота, 18.05.2013, 20:02 | Сообщение # 28

Крутой покетренер

Покедекс
3 часть.Напомню, что после дня неудачных поисков того покемона, голова которого была очень похожа на Иви, я заснул очень быстро. И когда проснулся, я был просто шокирован. Меня окружали покемоны. И не только мои... Для начала, должен отметить, что меня окружили мои покемоны, создав круг, в центре которого находился я. Они защищали меня. Но от чего? Присмотревшись, я обнаружил, что вокруг нас находились еще покемоны. Покемоны, которых я никогда не видел. Там были создания почти всех возможных типов - огненные, водные, травяные, стальны... - просто рад для покемоновода! Я оглядел их всех и отметил, что среди них не было того покемона-призрака, которого мы видели вчера. Затем мне в голову пришла следующая мысль - они могут и не быть такими дружелюбными, какими кажутся нам сейчас. Но и атаковать в полную силу было-бы не разумно. Они могли запросто напасть на нас. А силу их атак мы не знали... И тогда я решил сказать своим покемонам сделать вот что:
- Габайт, давай Песчаную Бурю! Райперио, а ты используй Страшное лицо на песчаный вихрь! - и дальше произошло сразу несколько вещейй. Габайт поднял свои руки и стал эпицентром огромной Песчаной Бури, которая, однако, не разрасталась, а оставалась такой, какой ее создал Габайт с самого начала. Затем глаза Райперио засветились, он закричал и на песчаном вихре появилось огромное Страшное лицо. Произошло то, чего мы и хотели добится - дикие покемоны бросились прочь и мы остались в безопасности. Теперь я осмотрелся снова. Остров, который я видел раньше оказался иллюзией. Теперь вместо красивых пальм, кустов и пляжей я видел лишь скалы, горячий песок и поодинокие мертвые деревья. Сложно поверить, что тут могли жить покемоны. Мы двинулись, желая обойти остров вокруг. Шли мы всей командой, так как ходить одному мне было немного страшновато. Потому как новый остров выглядел... жутко. Спустя где-то полу часового хождения по острову стало тихо. Даже слишком тихо. Место, где мы находились затянуло туманом. Мои покемоны приготовились отражать опасность, если такая появится. Затем произошла вспышка и перед нами появился тот самый покемон, которого я принял за эволюцию Иви. Его глаза сверкнули голубым светом и мы услышали голос:
- Мы рады видеть тебя на нашем острове, храбрый поке-тренер...

4 часть.
- Мы рады видеть тебя на нашем острове, храбрый поке-тренер... - звук доносился сразу ото всюду, но рта этот покемон не открывал. Хотя было очевидно, что говорит именно он. - Мы призвали тебя, что-бы ты спас наш остров. - сказаное заставило меня задуматся. Хотя нет. Мысли потом. Для начала я сказал вот что:
- Призвали? Я пришел на этот остров сам. - ответил я этому покемоны, на что тот сказал мне это:
- Нет. Это мы призвали тебя сюда. Если бы ты был не способен устранить угрозу, то ты бы не смог выжить на этом острове - я кивнул, словно говоря: "Ну ладно. Я послушаю тебя" - Мы были процветающим островом. У нас все было замечательно. Но... но затем пришел Красный Змей. С тех пор он приходит каждые 100 лет и уничтожает тут все живое. Мы надеемся, что ты сможешь победить его. Он... уже близко.
Это, видимо, было правдой. Мы услышали шум. Земля задрожала, поднялись огромные волны и... и из моря появилась огромная голова. Голова Гаярдоса. Красного Гаярдоса. Это было страшное зрелище. Он был просто огромным и кроме него я перестал видеть что-либо. Но и захватывающе одновременно...
- Венузавр, давай Солнечный Луч! - мой покемон накопил энергию в своем цветке, а зетем выстрелил ею в нашего противника. Казалось, что атака попала в Гаярдоса. Но тот не повел и глазом. В ответ он создал вокруг себя водный вихрь, который превратился в Гидропомпу и направился... в Тайложина.
Гидропомпа была сильнее, чем у обычного Гаярдоса, а потому сразу же вырубила Тайфложина. Тот упал без сил и я отозвал его обратно. Тогда я решил действовать по другому. Я сказал своим покемонам:
- Гипно, давай Мысленный поток! Райперио, Сила земли! - Райперио создал огромный камень, а Гипно подогнал его потоком чистой энергии. Тот ударился в Гайрдоса и наш противник зарычал. Затем он накопиэ энергию возле своего рта и превратил его в луч, который выстрелил в нас. Это был Гипер-луч.
- Драгонайт, давай Оборону! Блокируй Гипер-луч! - тело Драгонайта засияло металическим блеском. Он принял на себя весь урон от атаки Гаярдоса. Несмотря на то, что Оборона блокировала атаку, Драгонай все-таки немного пострадал. И теперь я решил сказать всем своим покемонам такое:
- Атакуйте все вместе! Вперед! - Венузавр использовал Сонный порошок, Гипно атаковал Гипнозом (Водной пушкой), Драгонайт использовал Гипер-луч, Райперио решил использовать Землетрясение, а Габайт создал Песчаный вихрь. Эта огромная комбинация атака понеслать на нашего противника. Тот и моргнуть не успел, как вся эта куча уже атаковала его. Он упал без сил, а затем пришел в себя. И уплыл. Уплыл прочь от острова. Эта была победа. Затем снова появился тот покемон и сказал мне:
- Спасибо тебе, храбрый поке-тренер. За твою победы ты получишь награду, а еще я перенесу тебя к тебе домой. Спасибо тебе!
Его глаза блеснули и я начал таять в воздухе. Последнее, что я увидел, было то, что остров вновь обретает краски. А зетем я оказался дома...

MrKenny001Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:33 | Сообщение # 29

Генералиссимус

Покедекс
Dark, 3 этап отличен за него ты получаешь 10 баллов,ну а 4 этап я оценю когда все его выложат

NoobasДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:45 | Сообщение # 30

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Часть 1 "Робинзон Крузо"
Бортовой журнал корабля "САН-МАРИНО" гласит: сегодня 15мая 2013года мы проходили между 12 и 15 километров на северо- запад, ветер юго- восточный, помех нет.
Я же был в своей каюте.Летний отдых ничто не может украсить как отпуск на море.
Но путешествие на корабле доставляло мне много хлопот.Морская болезнь захватила меня.
Меня качало с права на лево и уборная стала местом моего обитания.
Тем временем в центре управления коралем творилось что то странное.
-Корабль "ФОРТРИ" передает, на вас движется буря уходите к берегам Анталии.
Но наш капитан хотел сделать все намного проще и обойти бурю.Интересно как ему это обойдется.
Никто из пассажиров этого не знал а капитан продолжал упрямиться.
Волны качали меня и становилось еще хуже, мне мелькнуло в голову что свежий воздух мне поможет.
Выйдя на палубу я увидел матросов которые метушились и это вызвало у меня не малое  подозрение.
Мне становилось все хуже и хуже я приклонился к палубе что бы посмотреть что твориться внизу, как тут резкий удар волны что сделал пробоину в грузовом отсеке.
Тучи заполонили небо, был вечер.Страшно и темно.От удара об воду я потерял сознание, но все же чувствовал что меня кто то тащит.
Было утро, я очнулся.Солнце светило очень ярко.Я поднялся и увидел густой лес с огромной кучей пальм.
Осмотревшись я у увидел обломок корабля который нанесла буря и плавающие припасы.
-Я знаю кто мне поможет, выходи бластойз и подгоняй обломки к берегу!
Поскольку корабль был пассажиро-перевозочным там я нашел инструменты и разные прочные вещи
Срубив несколько пальм я увидел что уже достаточно и древесины и листьев.
-Отлично, но что меня тогда потянуло?
Я продолжал думать, ведь я был спасен каким то странным покемоном
Быстро сложив шалаш я лег спать, ведь завтра меня ждал невероятный день

]

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (дубль два)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w