аниме онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (дубль два)
Квест (дубль два)
XarpudДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:53 | Сообщение # 31

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
И так я притащил покемона в пещеру и начал разжигать огонь когда покемон очнулся он был связан и начав барахтаться он сказал -"А ну отпусти меня египетская сила" А я его спросил -"Зачем?"Он ответил -"Эх..Ладно слушай какая то странная компания из 2х человек и покемона прилетела на воздушном шаре к жерлу вулкану а кода ты меня 2 раза встречал у водопоя я пытался отдохнуть что бы потом взобраться на него но нет ты мне мешал каждый раз" А я усмехнулся и потел затылок -"Извеняюсь" И развязав его я сказал -"Позволь помочь тебе" Покемон кивнул и я забрался на его спину и мы бежали к жерлу вулкана и дойдя до вулкана к тому месту где я падал около 5 раз он прошел чуть левее и зашел в пещеру я пригнулся что бы меня не задели и подумал -"Проход был рядом..ужас."Войдя в глубь вулкана мы попали в темное место я ничего не видел а вот покемон был как рыба в воде и он начал скакать до верхушки и доскакав он повернул еще в 1 пещеру и так около 10 раз вулкан был очень большим и старым и выбравшись из пещеры мы оказались в низу там где и начинали я приблизился к его уху и нежно сказал -"Ты чё заблудился?" На что он ответил -"Эмм нет что ты я знаю куда иду" С верху упал один камень около нас мы посмотрели в верх и заметили команду "Р" а около них был воздушный шар который застрял на дереве они забирались к жерлу вулкана и покемон оскалив зубы побежал по вулкану и пробегая команду "Р" он лапой задел рожу мяута и забравшись на верхушку он сказал -"Проблем хотите?В двойне получите" И начал бить лапами по вулкану и команда "Р" Сказала -"Это наши слова" Камни начали падать но не задели команду я остановил покемона -"Стой это же тоже люди и они в беде" Покемон посмотрел на меня потом на команда и спустившись за ними он опять поднялся к жерлу и мы встали напротив друг друга Джейс поблагодарил покемона и "случайно" бросил динамит в жерло вулкана со словами -"Упс" а я посмеявшись -"Джейс а как ты будешь с острова выбираться?"Он посмотрел на меня потом в жерло вулкана и он проснулся и выстрелил огненным шаром Джеймс посмотрел на нам и сказал -"Спасите нас.." Джейси с мяутом держались в обнимку и присели молясь Покемон взяв их положил себе на спину а вот для меня места уже не хватило и я кивнув начал осматриваться Покемон начал спускаться и уходить от вулкана по дальше а я вызвав магматора приказал ему -"Магматор Останови вулкан" Магматор прыгнул в вулкан и пару минут было тихо после пары минут он выскочил из него и сказал -"Магмааатор" он был в хорошем настроении ведь силушка богатырская прибавилась похоже и к этому времени к нам подбежал покемон и сказал -"Спасибо тебе человек и Магматор без вас бы остров пропал" после этих слов я услышал звук вуртушки и начав махать руками ко мне подлетел вертолет и когда мы поднялись в воздух я был рад что про меня не забыли и улетев далеко я вспомнил что мы что-то забыли а вот что именно я не мог вспомнить

winx-pokemonДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:25 | Сообщение # 32

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Думаю ты осилишь все сразу biggrin За рисунок прости, но ночью ничего луче не вышло )
Етап №1
Мои путешествия продолжаются. Путешествовать по всему миру чудесно, особенно, если тебя окружают любимые люди и верные друзья. И вот однажды мы сели за круглый стол, где начали обговаривать один интересный вопрос, а именно куда б нам еще забрести, полмира уже в нашей власти ведь, надо что-то новое. Мы на карте выбрали город, подходящий всем. Город славился своим необычайным климатом, множеством озер, рек и горячих источников. Он еще и являлся островам. Все были в восторге. Большинство моих покемонов являются водными, и лишний раз побывать у воды для них только в радость. Я одолжила катер у своего дяди, и мы уплыли в море. Дорога была длинной, но вода всегда завораживает, ведь на нее можно смотреть бесконечно. Сердце успокаивается, голова обретает неординарные мысли, думаешь над жизнью. Мы плыли точно по карте, но на пути, который мы выбрали на карте был туман с предупреждением про небезопасность. Я махнула рукой и мы продолжили плыть по этому маршруту. Немножко позже начали проявляется первые признаки тумана. Он был радужного цвета, да я не ошибаюсь, именно радужного, что меня просто поразило. Мы плыли, будто на радуге ну или под ней. И тут у меня склеились глазки и я уснула. Когда мы проснулись, то очутились на берегу огромнейшего острова. Оказывается мы лежим почти у воде и по нас ползали крабики. Все покемоны вскочили и быстро стряхивали их из себя. Ну и тут мне не повезло, как на зло. Один крабище поквитался за своих товарищей, взял и кусанул меня за ногу, ах громы бы все на него свалились, чтоб ему было хорошо. Зараза больно ведь щипнул, чтоб его качка копнула, паразита то такого. Я наконец успокоилась и разгляделась: остров был ну огромным, катер стоял у пальмы и махал мне ручкой….«Вааааася!Ой у меня глюки…уже катера мне машут ручкой-веслом». Покемоны были убиты моей фразой и просто упали на песок со смеху умирать. И лишь маленький член моей команды, который недавно в ней появился, пошел и принес мне листок с ближайшего дерева. Голова закипела от температуры солнца и напоминала кипящую лаву. Ну а лицо….ну у меня слов нет, хотя нет, есть…буряк или помидорка. «Ребят поржали и хватит, я ж с вас еще не начинала ржать, а если начну то…..*тут забурчало у животе у кого-то*…то мы останемся без ужина, в прочем как и без хижина над головой. Ну а теперь распределим обязанности, чтоб было поскорей. Вилли ты занят костром и приготовлением нашего аппетитного ужина. Ужина, а не пригаров! Шинь ты будешь ему помогать, а то он еще спалит нам еду. Скепушка делаем хижину, ты отличный строитель. Люми и Кло попробуйте выплыть из этого острова, если получится то завтра мы уплывем. Ну а тебе Флай особое задание. Пошли по дороге расскажу. Ну все за работу друзья мои. Крылья в клювы и полетели работать девочки». Настроение у всех было боевое. Далее Скеп нашел разных листьев и веток и пошел складывать хижину по косточкам, хотя по веточкам. Вилли где-то раздобыл пенек, который поставил на уже созданный костер. А Люми и Кло даже не видно было, только облака тумана радужные. А мы с Флаем полетели осмотреть по быстрому остров. Буквально пару минут хватило, чтоб понять, что остров этот необычаен. Он экзотический, с некой изюминкой, что на нем хорошо отдыхать наедине с природой. Практически ничего не было видно с высоты птичьего полета, поетому мы быстро вернулись обратно. Ух и что ж меня ожидало там? Вы даже не представляете! А там стояла невероятной красоты хижина, нет не хижина, это дворец короля. Скептиль сделал ювелирную работу из простейших материалов. Ну а дальше меня ожидали проблемы и разочарование. Ужин таки сгорел, ну представляете?...Ну а Люма с Кло не могут выплыть, что-то возвращает их назад. Ну а дальше я начала смеяться. Оказывается Вилли пошутил.
Они принесли в мисках-кокосах ужин. «Вилли ну ты нормальный или нет? Как так можна шутить? Совсем потерял страх? Ну я тебе сделаю, ты моя тётя из Бергамотя. Ты уже й не схочешь так шутить, набрался паразитства от людей? Ну ладно побурчали для приличия и хватит. Все к столу, точней к кокосам.» Ну и тут опять сюрприз. Прям день сюрпризов. С неба передо мной упал стол самодельный. Ух ну и денек выпал с этим островом. Ну а спали мы на больших листьях пальм. Они такие мягкие, даже поудобней кровати, напоминали мне гамак. Звезды тут были необычайно большими, вот что значит природа.
Етап №2
Ну вот и второй день. Солнце встало тут очень рано. Так как почти с первыми лучами мы проснулись. Непродуманный косяк: солнце светит в лицо. Я первая встала, лучики солнца заглядывали мне в личико, хотели посмотреть и в мои глаза. Я покорно им поддалась. Свежий воздух повевал, и духоты не было даже слышно. Я не вставала с листьев, так как на мне спал тогда еще шинкс. Я закрыла обратно глаза и снова открыла, но тут перед моими глазами было чудное создание. Я закрыла их опять, а в голове роились мысли разные. Открыла – нет ничего. Чудеса, может опять глюки? Снова повторила и оно повторилось. Теперь я уже пыталась рассмотреть создание. Оно будто игралось. После третьего раза оно исчезло и больше не играло. Я аккуратно встала. А он стоял возле пальм и наблюдал за нами. С виду покемон был очень красивым: голова напоминала цветок ромашки, такая же белая и с лепестками, милая улыбка, нос колобком, глаза морской глади, руки-лианы, ноги, как два пончика с продолжениями – в общем истинное творение природы. Я достала покедекс и хотела узнать про чудо побольше. Но он чего-то глючил, написал еще и что такого покемончика не существует. Это очень меня удивило. В разочарование я засунула покедекс туда, где он был. «Ну его в пень. Долбанная техника, когда надо она не работает.» А покемон теперь уже сидел на пальме свесив ножки. Он еще и смеялся теперь. Мне й самой стало смешно. Я пошла осторожно к нему. Смотреть на кого-то снизу вверх я уже привыкла, правда тут мешало солнце. Оно добавляло покемону к его листьям нимб на голове. Повевал прохладный ветерок, который смягчал жару на острове. Тут как раз и проснулись мои покемоны, о чем я раньше говорила выше. Они смотрели то на меня, то на нового покемона. Тоже видят сияние вокруг головы. Он элегантно спрыгнул с пальмы. Подошел к моим покемонам и пожал им лапки. А далее подошел ко мне, посмотрел сверху вниз и протянул свою лиану. Я подала ему свою руку и улыбнулась. Тут он внезапно проскочил мою руку и начал меня щекотать. Я начала смеяться и упала на песок, а он продолжал щекотать. Сердце ушло в пятки. А я его просила: «Хватит, не щекочи, пожалуйста. Я тебя очень прошу. Ой меня уже живот болит смеяться. Спасайте.» Через чучуть он прекратил и я смогла расслабиться. Ой, меня болели уже и скулы, и живот. В общем, проказник этот покемон. Хотя у меня вся команда покемонов такая. Чего только Вилли стоит. «А давай ко мне в команду? Тебя там точно полюбят. Все такие же проказники.» Он подумал и тут показал мне язык свой. Я была в шоке. А далее он побежал по берегу. Ступор отходил, а покемон все дальше отдалялся. «Нет, уж ты от меня так просто не отделаешься. Ты будешь моим другом и язык тебе еще врагом окажется. Люма в покебол, Флай ты сверху лети, а остальные займитесь приготовлением еды.» И я наконец побежала за экзотическим покемоном. Ну и шустрый покемон попался. Но мы не с простого теста леплены. Я догнала его почти уже, когда тот начал сворачивать в лес. Тут стало еще сложнее. Но Флай сверху указывал, куда мне надо идти. Пока было легко пробираться я старалась бежать. Напоминает мне марафон с препятствиями: минуешь камни, перепрыгиваешь цветы, уворачиваешся от ядовитых покемонов, пригинаешся от лиан над головой. Природа была здесь необычайна. Дальше мы добежали до водопада. Если б не этот покемон, то я бы осталась тут смотреть на водопад. Чрезвычайно большой водопад и много растения вокруг отравляли мою душу своей красотой. Но языкатый покемон. Уже пропал где-то. Я стала его искать, но нигде не было. И тут его мордашка выглянула из-за одного камня. Ну и опять язык. Он смахивает на языкатую хвеську. Ну, хорошо, все ясно с тобой, ты решил подразниться со мной. Поиграем немножко. Все ровно уплыть от сюда нам не получается, при том что это пробовали покемоны водные. Я поспешила к камню. Опять покемона не было, только вход в пещеру остался, который даже не заметен с того места. На меня что-то полетело. Это были листья. Впереди прослеживался покемон, по тому что он светился. «Ну погнались за ним!Флай найди выход, а если его нет, то возвращайся потом к другим, они наверное беспокоятся.» Бежишь по пещере, а тут на тебя летят стайкой голбаты. Сразу команда армейская приходит в голову: «Упал и отжался». Отжиматься тут не надо, хватает лишь упасть. Дальше я бежала за покемоном. И догнать полностью мне его не получалось, лишь приблизится на несколько сантиметров. Постепенно пещера стала уменьшатся. Дошло до такого, что мне уже приходилось ползти. «Ну наконец луч света в конце туннеля!» Как я рада такому повороту событий, а то столько времени ползти мне уже надоело. Когда я выползла с пещеры, то перед мной открылся пейзаж на весь остров. До сих пор такой красоты я еще не видела. Тут как раз был и мой Флай, он спокойно себе сидел и ждал меня. «Он убежал! Ну и паразит. Флай летим назад.» Я всадилась Флаю на спину и мы взлетели. Солнце уже садилось и меня жутко развезло. Последний пейзаж медленно сплывал у меня перед глазами. Я закрыла глаза и уснула, уморена путешествиями по острову.
Етап №3
Что было дальше, после того как я уснула, представления малейшего я не имею. Я уснула младенцем. Покемон мне снился. Такой чудесный он, но я не смогла его поймать. Два предыдущих дня вспомнились мне сейчас, когда я уже должна была открывать глаза. Все жутко болело. Ползание сказывалось на всем теле. Я открыла глаза. Вид, который был вчера с утра, отличался от сегодняшнего. Странность большая. Я лежала возле воды. Было приятно. Тут, на острове, повевает хороший прохладный ветер. Любовь к воде и ветру у меня одинаковая. Я встала и не могла понять свое местонахождение. Это место где- то на острове. Но возникает вопрос: «Почему я здесь? И где мои покемоны?» Я начала переживать за них, а вдруг им будет угрожать опасность, а я не смогу им помочь, за что буду потом винить только себя и никого больше. «Это пещера опять. Но удивительно красивая.» В пещеру доходил свет солнца. Он давал возможность расти некоторым растениям, которые не могут всегда жить во мраке. Здесь так же есть озеро. Оно красивого голубого цвета, а снизу есть кристаллы. Грех не прыгнуть у воду. Вода теплая, хоть и в пещере прохладней, чем снаружи. Снизу еще есть и растения, кроме разноцветных кристаллов, что делают озеро настолько потрясающим. Моя душа не может нарадоваться, столько красоты и природы. Сейчас бы фотографий сделать много макро. Возле меня лежали еще и фрукты. Это наверное был мой будущий завтрак. Ну что ж зачем откладывать, то что можно сделать сейчас. Я села есть. Фрукты были необычайными, но очень вкусными. Остров и далее меня поражает, покемон и теперь еще и фрукты. Хотя может этот покемон не один на этом острове… «Надо выбираться с этой пещеры, а то я начну их ненавидеть скоро. Так у меня же есть покебол с Люмой. Люма выходи. Поищи выход, может под водой есть тайный выход. И тут выплыл интересный покемон. Он с большими глазками на меня смотрел. Люма о чем-то разговаривал с этим покемоном. Оба покемона нашли язык общей. Покемон далее заговорил со мной. Я была в шоке. Он сказал, что это телепатия. А разговаривают он на людской речи. Покемон еще спрасил, не будем ли мы причинять вред острову. Я ответила, что конечно не собираюсь никого обижать. Но покемон сказал, что мои друзья на берегу острова уже бушуют. Просит меня их успокоит в обмен на выпускание отсюда. Я согласилась. Он сказал еще, что мы будем плыть под водой, про воздух можно не переживать. Я схватилась за Люму, а покемон этот водный показывал дорогу. Под водой оказалось множество покемонов, каких я еще в своей жизни не видела. Тем временем покемон рассказывал, что этот остров особенный, но вскоре его не будет. Его мысли помутнели, что означало сильное расстройство. Мне почему-то показалось, что таких покемонов даже еще мир не видел. Может это остров еще не открытых покемонов? Действительно может быть так. Вот, если вспомнить покедекс, он не сумел рассказать мне про того покемона с лианами-руками. Тут осталось еще чуть по словам водного покемона. И наконец мы выплыли, но я будто увидела затонувшую Атлантиду под водой. Вода дает начало всему и поддерживает жизнь. Вокруг был шум воды, так как мы выплыли у того самого водопада, где я пошла искать лианы-руки (прозвище чудесному покемону) в пещеру. Но теперь тут появились еще покемоны растительного типа и экзотические. И тут на берегу сидел, как раз тот покемон лианы. Мы и подплыли к нему. Для меня это был шок. Ведь столько неоткрытых покемонов на этом острове. Лианы-руки начал говорить, что ввело меня в еще больший шок: «Извини, что все так получилось. Твоих покемонов мы связали, они очень разбушевались, когда узнали что ты пропала. Если ты сейчас их успокоишь, то мы их отпустим. Приведите ее друзей.» Я как раз вылезла с воды и тут привели моих покемонов. Они были счастливы видеть меня. Хотели вырваться, но что-то их не пускало. «Друзья успокойтесь. Со мной все в порядке, а эти покемоны очень дружелюбны. Правда Люм?» Можете их отпустить, они не будут бушевать, я за них в ответе.» И как только друзья успокоились, их отпустили. Ну а дальше нам рассказывали про весь остров.
Етап№4
Мы говорили не очень долго про покемонов острова. Дальше речь пошла про серйозное дело. Множество покемонов были напряжены, но помимо этого шутили и смеялись. С ними было хорошо. Тут опять заговорил лиана-руки: «Тань, надеюсь, ты на нас не в обиде. Если что не так, то прости нас. Мы хотели лишь проверить тебя и твоих друзей. Справитесь ли вы с поставленной задачей для одного важного дела. Понимаешь, ты нам нужна для спасения нашего острова. Все покемоны на этом острове в одном экземпляре и если ты не согласишься, сегодня нам помочь, то мы все умрем и даже ты, уже завтра. В общем, перейдем к делу. Завтра должен упасть метеорит на остров. Больше ничего не пострадает, но мы умрем, если ты не спасешь. Хочешь спросить откуда такие знания? С рождения нашего, так как особенные. Мы знаем, как его спасти. Ты с утра была в пещере, а там есть потайной ход. А дальше мы сможем тебе рассказать только по пути. Ну что ты согласна помочь?» «Столько новостей за два дня. Я в шоке…попала на остров, теперь его должны уничтожить. Да, конечно, я согласна. Друзья вы, наверное, возвращайтесь в покеболы, а если что я вас все равно спасу. Ну плывем назад?» «Да, плывем.» Дальше мы возвращались обратно на то место откуда приплыли. «А почему вы не можете сами спасти остров?» «Не можем, потому что покемоны. Это может сделать только человек готовый всем пожертвовать во имя нас. Ну а теперь продолжение той истории. Вот пещера, пошли. Это вход в тайный зал, мы набрели на него, когда искали выход для спасения. Вот тут на стенах растут цветы-фонарики, не удивительно ли? Природа так прекрасно, но не все люди это понимают, как же жаль.» Мы шли по долгому туннелю, а по боках светились цветы. Цветы различные в цветовой гамме. Дошли до большой двери, на ней было большое дерево нарисовано. Лианы-руки открыл дверь, а за ней оказался большой зал. В том зале посредине стоял алтарь. С боку лежал сундук. Теперь лианы-руки стоял и уже больше ничего не делал. «Ты должна открыть сундук. А в нем будет ключ или что-то другое, но оно будет чем-то спасающим.» Я подошла к сундуку. Он напоминает сундук пиратов. Правильная у них мысль, что в сундуку, что-то важное. Чтоб его открыть, надо было разобрать головоломку. Головоломка оказалась простейшей. Нужно было правильно расположить цвета лепестков роз с расположением цветов в радуге. Сундук засветился и открылся. Внутри лежал ключик необычайный. У него были глазки, ротик, ручки ну и остальное. Тут он открыл глаза и вспорхнул крыльями. Я уже и не знала что делать, как лианы-руки схватили ключ недалеко от себя. Я облегченно вздохнула. Он вернул мне в руки ключ. Я подошла к алтарю поискать отверстие для ключика. Нигде не было. Тут мне снова помогли покемоны. Они подсказали, где искать. Я почти вставила ключ в отверстие, как в зал вбегает взволнованный покемон. «Беда! Приближается цунами. И уже видно стало приближение метеорита. Быстрее!» Его начали успокаивать, а я вставила ключ в отверстие. Тут алтарь весь засиял. Вокруг начал крутится ветер. Он захватывал. Меня начало заносит в вихрь. «Лови мои покеболы и убирайтесь отсюда наружу. Бегом!» Лианы-руки с большим недовольствием схватил мои покеболы и закрыл входную дверь в зал. В то время меня начало перемещать к центру алтаря. Сверху проделывалось отверстие. Сыпалась земля, вода и все что хочешь. С меня стали убывать все силы. Начала крутится голова. И тут возле меня все стало белым и я потеряла сознание. Очнулась уже, когда на меня брызнули водой. «Что со мной произошло? Голова болит ужасно, ой» «Ты спасла нас. Спасибо тебе. Появился луч, который остановил метеорит и тем самым успокоив цунами. А ты руководила лучом. Он выстрелил из алтаря, чем сбил метеорита. А ты начала падать с огромной высоты, мы не могли ничего зделать, как один из твоих покеболов открылся, а с него появился этот зеленый друг, ты кажется его называла Флай. Он ракетой помчался вверх к тебе. Тем самым поймав тебя – спас тебе жизнь. Правда он немного ранен, но мы уже заняты его лечением, быстро поправится. Еще раз спасибо тебе. Нам удалось найти тот ключ, вот держи на память. А еще у нас есть пару для тебя подарков за спасение. Мы имели шанс над этим подумать. Ты проспала ведь уже три дня.»
«Ну и долго же я прохлаждалась. Надо вставать.» Теперь возле меня было очень много покемонов и мои друзья аккуратно меня подняли. «Так наша благодарность такого: я пойду с тобой, жертва за жертву. И вы можете отдыхать сколько вам будет угодно.» «Нет, я не принимаю такого подарка» Все очень были удивлены. «Но почему? Этого мало для тебя?» «Нет, этого слишком много. Ты нужен им здесь. А мне хватит тут побыть несколько дней и ключика, как напоминание о острове и вас друзьях.» «Если такого твое желание, то хорошо. Но тогда у меня будет для тебя другой подарок. Из метеорита выпада эта странная штука, думаю она хорошый будет тебе защитник.» Тут он передал мне меч. Меч был филигранной работы, да еще и голубой. «Такой подарок я принимаю. *бурчит в животе* Ой.» И мы пошли есть, за три дня ведь не было ни крошки во рту.
Прикрепления: 7799411.jpg(67Kb)

MrKenny001Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:41 | Сообщение # 33

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
winx-pokemon, Фууух ну и задала ты мне задачку, в общем места такие:
1 место:  winx-pokemon (45/45) ,Dark(45/45) (Я чеcтно не хотел так делать,так что даже не знаю что делать с награждениями)
2 место:  Xarpud (43/45)
3 место:   Маска-Даркус (33/45)

Вот и оценки,награждайте)

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

КартерДата: Вторник, 21.05.2013, 22:37 | Сообщение # 34

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
создателю - 2500
1 место - 2000
2 место - амбреон

PHOTOMANДата: Вторник, 21.05.2013, 23:02 | Сообщение # 35

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
3 место на 10 баллов ниже+первых мест два. так что третье место без приза.
призы выданы, кв закрыт.

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест (дубль два)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w