ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мафия (Детективное розследование)
Мафия
doomingo45@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:19 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс

Сюжет.

Вы участник клана  Великого мафиози. главной ваши крыши уважающего во всей округе. Вашего лидера ночью убивают. Вы открываете дверь в комнату и видите окровавленный труп вашего любимого и уважаемого дона.! Ваша задача найти убийцу. Поиск улик, разгадка страшных тайн. Преследования все это и многое другое в новом квесте. Мафия. 

Прошу вас подавать заявки на участие.

NoobasДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:21 | Сообщение # 2

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
что то новенькое, поучаствую)

]

Counter-StrikeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:24 | Сообщение # 3

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
учавствую

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

VeterenarДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:31 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
Я буду

В бывшем Djekson.

RasinganДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:36 | Сообщение # 5

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Если время позволит

За подпись спасибо Replace

DragonTigДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:53 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
участвую

ГравицапаДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:35 | Сообщение # 7

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Участвую.

ConteoДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:21 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
учавствую (в личку напомните плиз когда начнется biggrin  )

Я бы вас всех с удовольствием обидел, но боюсь что лучше чем у природы у меня не получится :D

doomingo45@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:52 | Сообщение # 9

Генералиссимус

Покедекс
Итак мы начинаем
вы приходите к дону мафии для серьезного разговора подойдя к двери вы слышите выстрел. Задание
 1. попасть в квартиру.  опишите маленьую историю (10-15 строчек) как вы попали в квартиру. 
условия. 1. у вас нет ключа. 2.  вас есть оружие. позволяю выбрать себе оружие одно на весь квест.
россказы оставляем до завтра.

VeterenarДата: Вторник, 28.05.2013, 00:20 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
Обычный солнечный день. Я как правая рука должен был провести серьёзный разговор со своими доном по поводу его безопасности. Он просто пренебрегал ею. Я не понимаю как он мог быть таким беспечным. Теперь приступим к моей истории мафиози. Да, мой дон - главарь мафии. Причем достаточно влиятельной. И вот, повторюсь в этот день я шагал по огромному коридору дома моего дона. Почему-то охраны на посте не было. Особенно что меня удивило так это её отсутствие у его кабинета. Вдруг я услышал выстрел. Я начал резко дёргать за ручку, но увы, дверь была заперта. Я вспомнил что через веранду можно войти в кабинет босса. Я резко помчался на улицу и попробывал залезть на неё. Слава богу что там имелась виноградная лоза которая мне помогла в этом. Когда я забрался туда я понял что дверь с веранды в кабинет была так же закрыта. Я вспомнил последний вход - это дымоход. Да, именно он. Ничего больше в голову мне не лезло. Я быстро залез на крышу с веранды. К счастью выплеск андреналина мне сильно помог по этому поводу. Я пробежался по крыше несколько раз поскользнувшись на его шифере. После того как я добежал до дымохода я спрыгнул в него. Он был достаточно широким для меня и при падении я наверняка вывихнул себе руку и ногу...

В бывшем Djekson.

NoobasДата: Среда, 29.05.2013, 09:22 | Сообщение # 11

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Я подходил к известному на весь район дому, где жил дон мафии. никто не знал его настоящего имени, но в городе ходили слухи что он невероятно опасен и богат, вся мафия под ним моей целью было договориться с ним, в рукаве у меня на всякий случай был нож "бабочка".Этот нож был из хорошей прочной стали, часто он меня спасал.Вот я был уже у л=дома, где я увидел типично барыгу.-кокс, гашыш, покубай братишь деньги мне очень прямо как нужны, хриплым прокуреным голосом сказал он мне.-меня это не интерисует, наглым голосом сказал я, но тот достал пистолет из рукава.-деньжата давай, а то посмотрим интерисуют ли тебя пули?, направив на меня пистолет он ждал пока я достану деньги, я аккуратно потянулся в карман и немного незаметно подошел к барыге, я резки захватил его руку и ударил его головой со всей силы об фонарь, который совсем не светил, только бах пошел по всей округе.Я вошел в стремный подъезд , где стояли две "ночных бабочки", я спокойно прошел мимо них не привлекая много внимания, я подошел к разукрашеной граффити двери и понял что именно здесь он обитает.-если я проламаю дверь то приывлеку много внимания, а это мне не нужно, сказал я тихо себе и осмотрелся, справа я увидел зброшенную квартиру , где раньше жили мирные люди, проще всего было пройти через балкон и перепрыгнуть в квартиру  к дону.Осмотревшиь я увидел что высота приличная, 5 этаж как ни как, а жо следуещего балкона дона было около двух с половиной метро, что пугало меня.И вот прыжок.....И я перыпрыгнул, но тут я начал клониться на зад и лететь вниз, но все же успел схватиться за трубу, и залезть, сейчас меня ждет разговор из доном

]

BraviaryДата: Среда, 29.05.2013, 21:48 | Сообщение # 12

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Участвую!

WeZzeeДата: Четверг, 30.05.2013, 17:08 | Сообщение # 13

Покетренер

Значки: 18
Покедекс
Учавствую!

The world's best lifeguard :3

BraviaryДата: Пятница, 31.05.2013, 11:59 | Сообщение # 14

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Однажды мой друг Расинган предложил мне подработать в одной организации врачом. Не раздумывая согласилась и жизнь пошла веселее. Хоть только лечение раненых и создание всяких необычных лекарств и "зелей". Но вскоре и сами бои и тайные миссии захватили всё моё сознания, оставив лишь психоватые замашки сумашедшего учёного. Сотворив себе катану из костей умерших врагов, решала всех злодеев, иногда входя в спец. группу, где уже было сложнее действовать по ситуации.
После одной довольно сложной миссии меня послали переговорить с доном. Раненая нога ныла, предавая боль по всему телу, останавливаясь в голове, где разводила концерт во главе с молотками и прочей колюще-бьящей чепухой. Но я же одна из сильнейших нашей семьи Примо, так что надо было не показать ни малейшего признака на боль. Дон не терпит слабых и мелочных людей.
Длинный коридор, ведущий к единственной старинной деревянной двери, за которой на кресле 17 века восседает статный мужчина в белой рубашке и жилете, на голове уютно разместилась шляпа, во рту сигарета неизвестной марки. Вокруг разложены бумаги, на некоторых крупные алые пятна и дыры от пуль.
Но я ничего этого не смогла увидеть. Раздался выстрел, его было еле слышно, но чёткий звук пронизал сознание, и заставил меня броситься к двери. Но она была закрыта. Я нервно жала на кнопку, действующую на подобии звонка, но никакой реакции. В голове рисовались разнообразные картины наглого убийства дона, но проверить их было практически невозможно. Требовалась магнитная карта, чтобы беспрепятственно войти, стоило только пнуть дверь, как в тебя устремятся множество лазеров, норовящих при малейшем движении испепелить тебя. Теперь же сознание с трудом переключилось на план по попаданию в квартиру, точнее одну гигантскую комнату с множеством книжных шкафов, напрочь забитых старинными и современными книгами.
Единственный путь был через окно, одно гигантское окно, которое находится на 82 этаже 100 этажного дома.
Идеи быстро сформировались в план, по которому уже и я стала действовать.
Забравшись на крышу, привязала верёвку к спутниковой, не забыв обвязать себя, и быстро стала спускаться по гладкому единому стеклу, напряжённо считая этажи. Вот и 82-ой. В дело пошёл лазер, сделав ровный круг в стекле, через который я и проникла в квартиру. Пол вокруг стола залит кровью, невдалеке проявились следы, кровавые следы, оставленные довольно большими армейскими сапогами.

doomingo45@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:50 | Сообщение # 15

Генералиссимус

Покедекс
Извините что так долго
1 этап еще можете дописывать.
2 этап.
вы забрались в ом и видете убегающего через дверь приеступника невысокого роста черные волосы пройдя по комнате вы обнаружили труб своего дона в руке он сжимал бумажку с кодом. ваша задача розшифровать его.: код

.-...----... . ... .-.. .. -...- - -.-- -...- ..-.. - --- -...- ---. .. - .- . ---- -..- .-.-.- -...- --.. -. .- ---. .. - -...- -- . -. .-.- -...- ..- ...- -...- -. . - -...- .-- -...- ...- .. .-- -.-- .... -...- -. .- .--- -.. .. -...- . --. --- ...... -...- .-.- -...- ... .--. .-. .-.- - .- .-.. -...- -.- --- -.. -...- --- - -...- ... . .--- ..-. .- -...- .-- -...- -- . ... - . -...- -.- --- - --- .-. --- . -...- - . -... . -...- .--. --- -- --- ...- . - -...- -. .- .--- - .. -...- - .-- --- .--- -...- .--. --- -.- . -- --- -. ...... -...- .. --.- .. -...- .. -...- --- - --- -- ... - .. -...- --.. .- -...- -- . -. .-.- -...- --.. .-.. --- .--- -...- -.- .-.. .- -. -...- .--. -.-- - .- . - ... .-.- -...- .--. --- .-- . .-. --. -. ..- - -..- -...- -. .- ---- ..- -...- .. -- .--. . .-. .. ..-- .-.-.- -...- - -.-- -...- -.. --- ... - --- .. -. -...- .--. --- -... . -.. .. - -..- -...- .. .... -...- .. -...- .-- --- --.. --. .-.. .- .-- .. - -..- -...- .-- ... . .... ...... -...-

Розшифровку кидаем мне в ЛС. завтра выложу следующий этап.

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Мафия (Детективное розследование)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w