учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » "Путешественникам и фотографам" (летний квест))
"Путешественникам и фотографам"
NoobasДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс

И так я решил создать свой квест.Будет всего три этапа и не будет кучи писанины.

Регистрируемся активнее!
Регистрация проходит с 17.06 и до 19.06, но кто не успел зарегистрироваться могут принимать участие, если у кого то какие то проблемы или не успевает выложить рассказ, пишем в ЛС все пойму)

]

MrKenny001Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:29 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Наверное поучаствую

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Сообщение отредактировал MrKenny001 - Понедельник, 17.06.2013, 14:29

bogdankoДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:48 | Сообщение # 3

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Поучаствуем

BraviaryДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:48 | Сообщение # 4

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Мном-мном-мном, ну ок.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:10 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Участвую!

как я не хочу отсюда уходить....

alertДата: Вторник, 18.06.2013, 12:35 | Сообщение # 6

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Ну я попробую .

WeZzeeДата: Вторник, 18.06.2013, 14:07 | Сообщение # 7

Покетренер

Значки: 18
Покедекс
Учавствую...:D

The world's best lifeguard :3

NoobasДата: Четверг, 20.06.2013, 13:07 | Сообщение # 8

Frankeshtein...

Покедекс
Такс, приступаем к первому этапу))

Задание: поделиться впечетлениями об вашем былом путешествие(всего 15 ПОЛНЫХ строк)

]

alertДата: Пятница, 21.06.2013, 10:38 | Сообщение # 9

Ленивая панда

Покедекс
Итак я думаю что стоит рассказать о моей поездке в Крым , а точнее в город под названием Бахчисарай . Ну что путь туда был не просты ведь я живу на другом конце Украины . На машине туда доехать было не так уж и просто поэтому ехали поездом . Это заняло совсем ничего несчастных 23 час . Одно меня радовало из них я проспал 19 . Жил я в родственников это почти не плохо "Почти" . Тетушка у меня помешана на правилах , а я же простой : никаких ног на табуретке , за компом много не сиди и так далее . Вот был случай как то раз мы , вроде как , тихо мирно завтракали я доел первое и  мне чет было в лом относить тарелку в умывальник . Я просто отставил ее и приступил ко второму , в жизни не поверил бы что из-за такого можно устроить скандал длительностью 2 час . И это при том что некто не изменил своей точи зрения и просто перешли на тихую войну . Все же мне с трудом удалось найти способ хоть немного охладить пыл тетушки . У них на компе был установлен Skype но увы настройки сбиты нас никто не слышит да и мы их тоже . Ну через пять минут я все сделал и на некоторое время наступил мир . Я бы это назвал пакт о ненападение . Но все же современен она снова вспылила . И на этот раз я уже не смог остановиться .
    Что касается самого отдыха . В Крыму просто замечательные горы . По ним хоть целый день ходил бы , только бы на ухо никто не жужал biggrin . Горные храмы это просто нечто столько труда сделано что бы проживать и нести службу там . Достопримечательностей тоже хватает всех уже и не помню . Но точно могу сказать одно глаза бегают во все стороны . Так же я был в Крымском Ханстве . Это замок или крепость какого то хана . Ну там мног всего вот только куда не повернись за вход деньги , деньги и еще раз деньги .
    И так что я понял с этой поездки .
1. Если вы хотите нормально отдохнуть не стоит останавливаться у родственников . Это не даст вам в полной мере отдохнуть .
2. Ехать лучше со своей компашкой иначе никак . Я приехал не кого не знал да и не было там не кого из моих ровесников , местами было скучно ужас .
3. Ну сюда стоит вписать Money-Mjyeny ведь без никуда .
    Ага также забыл упомянуть о море . Ну там думаю все как обычно солнце , море , песок , девочки в купальниках . Но и здесь я нашел один маленький минус . Если вы не хотите провести время на пляже в вертикальном положении то стоит приехать пораньше или места вам не хватит .

С вами был alert, до новых встреч па-па!

Сообщение отредактировал alert - Пятница, 21.06.2013, 10:41

NoobasДата: Пятница, 21.06.2013, 19:21 | Сообщение # 10

Frankeshtein...

Покедекс
Так как сложились не предвиденные обстоятельства я должен отлучиться на эти выходные, но это не значит что квест пропадет, наоборот у вас есть целых три дня)
2 Этап
Сделать три фотографии города в котором вы живете, ну или села( фотографировавать нужно достопримечатеельности, пейзажи и тому подобное)
3.Этап
Написать рассказ не менее 25-30 строк о том как вы выиграли поездку с вашими покемонами в любое место планеты и об ваши приключениях там

Время у вас до 25.06, надеюсь все напишут

]

alertДата: Среда, 26.06.2013, 10:59 | Сообщение # 11

Ленивая панда

Покедекс
2-этап
 Я бы сказал что у нас в городе полно достопримечательностей но увы это не так(Поэтому решил выложить природу .
Это зимний лес . Хотя и не скажешь что он зимний ведь зимой все должно быть белым . Но это не так . На самом деле это простая фотография только через негатив и все белое стало черным , а черный белым . 
Ну за зимой идет весна и я решил что стоит выложить как все снова начинает жить и расцветать . 
Ну и конечно же лето . Конец для в не большем силе ветки что по правой стороне это яблоня а небольшая точка в небе это не как не НЛО , а просто месяц . 
P.S. С хостингами никогда не имел дела дак что не знаю почему картинки такие мелкие да и какие должны быть тоже не знаю . 
С вами был alert, до новых встреч па-па!

Добавлено (26.06.2013, 10:59)
---------------------------------------------

3-этап
    На носу был очередной праздник . И по городам уже успел прокатиться слушок что он пройдет в городе карнавалов , а также говорят что там будет просто удивительно . Ведь по некоторым слухам тат уже как две недели идут подготовки к небольшой гулянке . Так как туда никого не пускаю то и подтвердить эти слухи некому все что осталось это ждать и надеяться на лучшее .  В последний день по всем городам были развешаны афиши 

Город карнавал!
Приглашает всех желающих
прийти и весело провести время.
Вас ждет море веселея , конкурсов
подарков ,сладостей и многое другое.
27 Июня  начало в 18 : 00
А также в конце дня вас ждет сюрприз.
Всем весело провести время!

Как только я увидел эти афиши я сразу понял что слухи были правдивы и что планы на 27 Июня у меня уже есть . Вот и наступил следующий день я не как не мог дождаться шести вечера что бы пойти и немного развлечься. Весь город был украшен разноцветными огоньками , на каждом шагу стояли фокусники или циркачи . Везде были лавки со всякими вкусняшками . При входе каждому желающему давали шарик с номерками и говорили что в конце дня можно получить ценные призы . Хотя я был и не азартным но все же в халяве я решил принять участие . Когда день подходил к концу на главной сцене появился огромный барабан . Затем появилось несколько человек и началась лотерея . В начале объявили что за 1.место получит-Дратини , 2.-Мисдривус , а 3. получит путешествие на самый хороший курорт для себя и своих покемонов . Люди выходили один за одним и забирали свои призы . У меня был шарик с №35 . Я стоял и надеялся что смогу занять второе место и тут прозвучало 
-Номер 35 вы здесь?
Я поднял руку и негромко сказал - Да .
-Ну что же поздравляю вас вы наш бронзовый призер . Подойдите и заберите вашу поездку на курорт для вас и ваших покемонов . 
    Я вышел забрал поездку . Может внутри меня и была радость но не много ведь я хотел получить 2. место . На утро 28 Июня я уже был готов и ждал паром ведь меня ждал не легкий путь . Врем я в море пролетело незаметно . И я снова стоял на земле . Взяв все вещи я пощел в отель который мне предоставили . Он был прекрасен здание может немного и старое но это только выделяло его из всего остального и как магнит притягивало . Внутри все по высшему разряду . Много солнца , цветов все рабочие приятные люди с которыми очень весело поговорить . 
    В первый день мы пошли к морю . Мы провели там весь день играли плавали . Ближе к вечеру мы нажарили кальмаров и пошли домой под звездным небом . На второй день мы пошли в горы . Там было не менее весело вот только домой мы еле дошли . В горах мы сильно устали и решили следующий день провести на кроватке , а вечером сходить на горячий источник и хорошенько расслабиться . На четвертый день мы пошли в парк развлечений . Там было много всячины - мы были и на аттракционах и в доме с приведениями и на колесе обозрения ну проще сказать мы общелестели почти все . На пятый день мы обошли почти все закусочные в городе и попробовали все здешние деликатесы . В последний день мы просто отдыхали , а ближе к ноши запускали фейерверки . НУ все были довольны каждому что то да понравилось но все же пришло время ехать домой . 
    В кратце вот так мы и провели свой отдых . 
С вами был alert, до новых встреч па-па!

Сообщение отредактировал alert - Суббота, 22.06.2013, 11:10

NoobasДата: Среда, 26.06.2013, 11:36 | Сообщение # 12

Frankeshtein...

Покедекс
Так как участие принимал только alert, он и становиться победителем квеста

]

КартерДата: Среда, 26.06.2013, 11:57 | Сообщение # 13

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
создателю - 1200
alert - 1200

PHOTOMANДата: Среда, 26.06.2013, 14:26 | Сообщение # 14

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
выдано

152

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » "Путешественникам и фотографам" (летний квест))
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w