ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Кенни)) (Квест от Кенни)))
Квест от Кенни))
MrKenny001Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
1 этап
В общем у всех на Пикарусе есть игровые персонажи, но в этом квесте в мир Покемонов должны попасть ВЫ!То есть вы должны написать текст о том: как вы попали в этот мир,ну там всякие порталы миров в общем что то типо того...Затем вы должны написать как получали стартовика и как поймали первого покемона,при чем должны быть не тупо рассказы,а ваши впечатления,то есть:вот вы попали в мир покемонов и вы говорите:-Ну ни*** себя меня накрыло! в общем что -то типо того.(20 строк минимум)*
2 этап
Вы в мире покемонов уже много лет ,короче прославились.Тем не менее вы не перестовали искать портал обратно.В общем все идет нормик как вдруг бац и вам приходит письмо (от кого угодно) что типо этот человек тоже из нашего мира ну и все такое.Вы в общем встретились и решили в любом случае найти портал обратно.(20 с .)**
3 этап
Вы совершенно случайным образом узнаете что (любой) легендарный покемон обладает силой способной отправить вас обратно.Но загвоздка происходит в том ,что вы должны поймать легенду.Как это будет мне все равно,оддастся вам покемон за просто так,или же вам придется вступить с ним в схватку.Короче вы возращаетесь обратно и становитесь сумашедшим бомжом возвращаетесь к типичной жизни постепенно забыввая про то,что с вами произошло...(10-20)
В общем вот такой вот квест,надеюсь примишь ^^
*-решать вам Какой город покемонов окажется вашим
**-Ваша команда такая какую вы хотите,только без легенд
Итак вот мой квест извините за то что заставляю вас писать))Эм...Ну пока мне не дали временные рамки, но как только дадут отпишусь))

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Сообщение отредактировал MrKenny001 - Понедельник, 01.07.2013, 13:55

NoobasДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:01 | Сообщение # 2

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
MrKenny001, приму участие

]

Povelitel_ADAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:23 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
Постараюсь

WeZzeeДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:34 | Сообщение # 4

Покетренер

Значки: 18
Покедекс
Постараюсь!

The world's best lifeguard :3

BraviaryДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:18 | Сообщение # 5

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Возможно

MrKenny001Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:04 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Покедекс
Вы все какие то неопределенные biggrin ,один Нуб точно знает biggrin

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:28 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
MrKenny001, эхэ хэх не люблю я писанину но приму участие точно а вот дой ду ли доконца , вопрос ? 
А и нащет 3 этапа поясни скока писать ???

Картинка
картинка
картинка

MrKenny001Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:54 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Покедекс
Маска-Даркус, Ну не знаю,насколько фантазии хватит,но надеюсь не 5-10 строк  ;).Просто там надо написать всего лишь как нашел легенду как победил и как появился в своем мире.

Сообщение отредактировал MrKenny001 - Понедельник, 01.07.2013, 12:55

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:37 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
Сории за флуд но на эту тему можно рассказ написать как на праздничную зону сафари
Цитата (MrKenny001)
насколько фантазии хватит,но надеюсь не 5-10 строк
и ты должен ставить рамки перед всеми а не только передо мной , хотяб как нить огранич , ну вринципе если не хочешь то ...

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:15 | Сообщение # 10

ЖурналюгА

Покедекс
Блин в детстве куча идей на эту тему было , естественно поучаствую

alertДата: Вторник, 02.07.2013, 00:23 | Сообщение # 11

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Ну попробую)

MrKenny001Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:50 | Сообщение # 12

Генералиссимус

Покедекс
Можете начинать ,на 1 этап даю 2 дня.Оценка по 10ти бальной шкале

Сообщение отредактировал MrKenny001 - Вторник, 02.07.2013, 10:50

Маска-ДаркусДата: Вторник, 02.07.2013, 13:34 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
Вроде больше 20 не щитал 

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Среда, 03.07.2013, 00:30 | Сообщение # 14

ЖурналюгА

Покедекс
Технология реальности
 Всем привет меня зовут Богдан мне 20 лет и я чемпион Лиги Джотто . Думаю по первой фразе вам не совсем понятно поэтому расскажу всё с самого начала . Во первых Лига "Джотто" это небольшой регион в одном невероятном мире , в мире мифических существ с невероятными способностями , в мире "Покомонов" . Как я очутился тут это уже совершенно другая история . Поэтому устраивайтесь поудобней вываливайте глаза и полностью поглощайтесь в чтения 
  Всё началось 8-Июля 2014 года , в тот день Русские и Украинские компании игр объединились в одно целое и сумели создать невероятное первую виртуальную реальность , а если быть точнее то игру в которой человек мог полностью оказаться в другом мире и делать там всё что душа пожелает . Но на этом разработчики не закончили у них было множество идей но все они сошлись на "Покемонах" На карманных монстрах которые заполняли телевидение с 1997 года не говоря уже про играх которые впервые появились ещё в 1994 на небольших приставках Nintendo . Вообщем неимоверную историю о покемонах можно было пережить самому и испытать себя в качестве тренера . Как только появились первые виртуальные шлемы люди со всего мира покупали их не смотря на эти ужасные затраты , ведь как уже известно новое стоит очень многого . Я же тоже просто мечтал о том что-бы достать себе один из этих шлемов , но только через пол года я смог накопить достаточную Суму и в конце концов купить себе то о чём просто мечтал с детства . С этого момента и начались мои приключения : Прийдя домой я одел шлем я погрузился в нечто невероятное . 
...............Загрузка завершена , можно приступать к выбору персонажа . Даже в этом моменте началась вертуальная реальность , передо мной был целый гардероб с одеждой , но самое интересное то что твоё лицо , структура , телосложение  не изменялось тобишь здесь я был таким каким я есть в настоящей жизни . После этого мне предоставили выбор Региона если точнее то в игре можно было начать где угодно од стартового Региона Эша "Канто" и до не давнего ещё не до конца освоенного Региона Иссю . И как вы поняли выбор у меня был сложный ведь везде обитают разные покемоны , разные стадионы и даже вид у каждого региона был разным . Да как же всё было запутанно , но в один прекрасный миг всё превратилось во тьму . Я не видел нечего кроме вечной пустоты . Мысли в тот момент перемешивались в моей голове вспоминая одно очень углублённое аниме под названием "SAO" я сразу же начал принимать любые действия . Выход из игры , перезапуск нечего не помогало темнота это всё что я видел в тот момент . Минута для меня длилась как несколько часов как вдруг вокруг начал создаваться мир . Всё было идеально , красивые пейзажи . В один миг я увидел сотворение мира . Что-же случилось в этой игре я так и не смог разобраться но эти невероятные пейзажи мне попросту забыли мозги . Вокруг меня было множество игроков и как я понял они все были чем то испуганы . Я не знал что и сказать мои мысли переполняли меня , и тут в один миг моя улыбка превратилась в отчаянье повернув голову вверх я увидел таблице отмечена оранжевым цветом с символами вирусов .
  На ней было написано следующее : Всеуважаемые тренеры , разработчики игры выявили бан который очень сильно взаимодействует с мозгом . И поэтому любое отъединение шлема может привести к повреждению очень важных частиц человеческого мозга . По всему этому можно было сказать что "РПГ" вертуалки всё равно не идеальны и в данный момент история с "SAO" Повторилась  только по правде в этот раз всё вышло случайно , разработчики просто поленились доработать всё как положено и эта их лень стоила жизни многим не в чём не виноватым детям . 

Начало истории

Не смотря ни на что жизнь хоть и в вертуале продолжалась , и я наконец-то таки начал свой долгожданный путь тренера . Каким-то случайным образом стартовым регионом стал Джотто , но это не мешало мне стать сильнейшим . Но если по правде то начал я немного позже чем другие и если бы ещё один день то я бы сидел дома и тихо пил чай . Всё таки жизнь ужасно не предсказуемая , и хоть это и вертуалка усталость передаётся как в реальности ведь пока я дошёл к лаборатории покемонов то ужасно задолбался . Но это ещё не всё , в качестве лаборантов были разработчики точнее одни из них , и хоть игра и застряла продвигаться и не умереть со скуки нужно было всем поэтому мир покемонов постепенно набирал обороты . Вообщем игра длилась обычным образом , но было ещё несколько сюрпризов , первый сюрприз был таков получить первого покемона может только тот кто способен ответить на несколько вопросов и пройти кучу правильных тестов . было множество книг и тому подобной информационной ерунды , но я решил попробовать проскочить по старинке удачей или списыванием , но второй сюрприз был более приятным и я смог ответить на все вопросы лишь со своих былых знаниях которые набрались в моём покемон фанском опыте . Но вскоре был и третий сюрприз по ответам на Тест так же опредилялось какой именно покемон мне подходит больше всего . И как выяснилось Тотодаил просто создан для меня . Сперва я даже и не знал что и думать мне нравилась его активность в 3-сезоне покемонов , но всё же моим любимым стартовиком  был Синдаквил . Хотя немного поразмыслив я понял что это не имеет большого значения я взял свой первый покебол я отправился в Лес Джотто что-бы поймать себе нового покемона и немного проверить своего Тотодайла . Зайдя в лес я не долго искал как вдруг возле меня появился покемон . Как я понял НПС сдесь появляются случайно или же задротскими словами "Рандомно" и поэтому встретить того или другого покемона равно 1/100 . И поэтому я не собирался упускать этого Санкерна . В одну секунду я забыл обо всех своих знаниях и бросил покебол , он начал светиться и вскоре погас . Датчики над покеболом засветились надписью "Покемон пойман" и вновь сработал Рандом ведь поймать покемона без драки может тоже только 1/1000 и вот именно я оказался этим избранным . Таким было начало моей новой жизни .....
Продолжение следует,,,,,,

alertДата: Среда, 03.07.2013, 11:10 | Сообщение # 15

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
1-этап 
Начало!
    Это был самый простой день . Я как обычно встал покушал почистил зубы и пошел в школу . Я бы хотел сказать что в школе все было отлично был примерным учеником но увы это не так . Я приходи трещял с друзьями , а когда начинался урок садился на последнюю парту и тупо смотрел в окно . После школы я приходил домой помогал родителям или тупо садился за комп и задротил во все что мог . 
    Иногда когда мне не спалось я зализал на крышу дома и смотрел на звездное небо . Вот и в эту ночь я тоже полез на крышу дома . Я смотрел и смотрел и в один момент увидел как падает звезда . конечно первое что залезло мне в голову это - Хочу что бы произошло чудо - Ну примерно так . И вдруг эта звезда загорелась ярко красным пламенем и устремилась в мою сторону . 
-Что за... - все что смог выдавить из себя . Она начала резко падать и я увидел как она упала  в поля за улицей . Конечно же я побежал туда . Когда я был на месте то увидел странный камень я думал что вокруг все будет гореть но нет . Подойдя к камню я осмелился поднять его и тут что то произошло . 
-Где я? Только что я был недалеко от дома и была ночь , а сейчас день . И что это за странная красная перчатка у меня на руке . Хм... это точно сон значит нужно ущипнуть себя . Аййй больно --- неужели это не сон да такого быть не может . 
Я поднялся с земли и решил осмотреться . Вокруг было ни единой души . Даже животных не встретил . В скором времени мне удалось обнаружить вдалеке не большую деревню . Мне не оставалось как пойти туда . Ходить по лесу было для меня привычным делом и в скором времени я добрался туда . Когда я вошел в город я не поверил своим глазам люди ходили с покемонами как будто это мультфильм .
-Хмм...Может это просто косплей и китайцы придумали новых роботов?
Тем временем мимо проходила девочка .
-Ааа это не подскажешь что это за город?
Ее глаза были как пять копеек , а то и больше она посмотрела на меня и громко захохотала .
-Ты в городе Алабастия . И где твои покемоны и покеболы?
-У меня их нет и совсем я не с этого мира . 
-Как нет , тогда пошли к профессору Оуку щя он выдаст те стартового покемона - Она улыбнулясь схватила меня за руку и потащила за собой . - Странный ты . Ты наверное с другого региона ведь так?
-Да нет я же говорю что из другого мира я покемонав только в мультиках видел , а у нас технологии игры машины компы . На эти слова она еще громче засмеялась .
-Ты что такое только в аниме увидеть можно это все выдумки . 
И вот мы стояли перед входом в лабораторию профессора Оука . Это было огромное здание белого цвета , возле него было огромное поле где было множество покемонав . 
-Ухты никогда не видел такого . Она затащила меня в дом усадила .
-Жди тут я скоро приду . Конечно же я не мог усидеть на месте и как только она ушла начал осматривать все . Войдя в очередную комнату я увидел четверых покемонав: Бульбасавр , Чармандер , Сквиртл , Пикачу.
-Пикачу я выбираю тебя сказал я и тот запрыгнул мне на плечо . В тот же момент вошла та девочка и как я понял профессор Оук .
-Ну что вижу ты уже выбрал себе первого покемона .
-Извините я не специально .
-Да не волнуйся все они здесь для того что бы вы могли выбрать себе первого покемона . 
Мы сели выпили чай и я в кратце рассказал ему что со сной произошло . Тот почесал затылок и сказал 
-Ну что я те верю - небольшая пауза и добавил - я попробую что-то найти в старинных книгах . А ты иди и не волнуйся . Да и еще некоторое время ты поживешь у Киры . 
-А кто это? 
-Та милая девочка которая тебя сюда привела . Я попрощался и ушел . Я вышел с города что бы немного отдохнуть в тишине . Нашел дерево повыше забрался на него и уснул . Когда же я проснулся была ночь я слез и не знал куда мне идти . Я увидел блуждающий огонек и подумал что у меня глюки ну тут я вспомнил что со мной произошло и я побежал за ним . Когда я догнал его то увидел что это Чармандер . 
-Пикачу мы должны его поймать - От волнения у меня дрожал голос и руки - Электрошек . Пикачу немного засветился от маленьких разрядов . Было слышно как он говорил Пика-пика-пикачу и с него вылетел не большой разряд который поразил Чармондера . Тот не намерен игнорировать такое сразу же ответил нам Огнеметам . Здесь все было на много тяжелее чем в ролевой ведь нет силы атак и хп покемона . 
-Пикачу как ты - тот кивнул что все хорошо и я продолжил - железный хвост . Хвост Пичачу поменял свой цвет и стал стальным . Пикачу побежал к Чармондеру но тот не собирался стоять столбом и начал убегать но все же Пикачу удалось его перехватить и он несколько раз ударил того хвостом . Я достал покебол который мне дал профессор Оук но не знал что с ним делать по непонятной причине покебол стал большим и я бросил его в Чармандера . Чармондер сопротивлялся и я был готов продолжить бой но все обошлось . Затем я подошел выпустил Чармандера и болгадаря ему нашли тропу к городу . Когда мы подошли к лаборатории меня встретила Кира и хорошенько отрепала за мою выходку .
-Слушай спасибо что приютила меня , а то я как бездомный кот был . И это не называй меня странным . Говори просто Алерт . Она засмущалась и кивнула головой . 
-Ну вот и хорошо Кира .
-Стоп откуда ты знаешь мое имя?
-Мне профессор Оук сказал а что? Вдруг ее лицо стало страшным .
-Я его убью когда увижу не гоже говорить кому попало чужие имена . Я понял что сболтнул лишнего . В скором времени мы перекусили и пошли спать . Вот так и прошел мой первый день в этом загадочном мире 
Ждите продолжения с вами был alert, па-па

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Кенни)) (Квест от Кенни)))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w