аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Кенни)) (Квест от Кенни)))
Квест от Кенни))
NoobasДата: Среда, 03.07.2013, 16:00 | Сообщение # 16

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Начало пути

"Сегодня отличныйший день, почему бы не зганять на речку и скупнутся, ухватив полотенце я рвонул что было сил что бы принять солнечные ванны и искупатся в теплой воде.
"Шубовсь и я был уже в воде,я нырнул глубоко и в воде заметил блестящую штучку и поплыл за ней, глубина была не большой около трех метров и я быстро выплыл на верх, но все поменялось знакомых людей которых не было не пляже, я просто подумал что те кто бы ушли и опять нырнул, но в воде я увидел монстра с двумя клешнями, я выпрыгнул из воды из криком "монстр", но из воды вылез корфиш, словно из мультфильма "покемоны".Толпа встретила меня только смехом, но в небе я заметил каких то странных птиц которых никогда не видел раньше."Во капец, че за фигня?": подумал я, но у меня была еще одна проблема."Где мои вещи?": думал я и решил подождать когда народу не станет и вещи которые останутся мои.Я сидел около трех часов и вскоре пляж опустел."Значит это мои вещи": я быстро одел джинсы, белую футболку и легкую синюю курточку вмести с кепкой, но у себя в кармане я обнаружил странный шар, который был поделен на белую и красную стороны."Это.. как из покемонов, но кто там?": я очень испугался и был удивлен ведь меня волновало дела дома, но в кармане я нашел еще одну старнную вещицу, которую в мульте называли "покедекс"."А теперь самое время посмотреть кто же в покеболе, как говорили в мульте "Выходи": покебол сверкнул и звук "бзззз" из покебола появилась  обезьянка с горящей задницей."А хах ааха": я начал угорать, но обезьяна начала царапать меня когтями."Эы, ты хватит меня бить": начал я вопить и чим чар остановился."Посмотрим что скажет мне эта хреновина": я достал странный апарат и направил его на чим чара."Живёт в скалистых горах и ловко забирается по отвесным утёсам при помощи сильных лап. Когда Чимчар спит, его огонь гаснет".Но тут сзади появился блеск и появился розовый световой взрыв который ужастно испугал меня и я сел на зад, но и мой чим чар испугался.Перед нами явился розовый лысый кот. который парил в небесах."Ты избраный, когда ты спасешь наш мир, то отправишся домой, но что бы вернутся ты должен стать чемпионом покемонов!2: начало говорить странное существо."Я думал что покемоны говорят только свое имя?"."Я могу контролировать это,я специально отобрала у всех покемонов дар речи что бы они не озлобились и не стали похожи на людей, покемоны не способны обманывать"."Я думал что ваш мир только выдумка, просто мультик и все"."Тот кто создал мультфильм был здесь, а теперь иди, ты должен стать сильнее и спасти наш мир от коварства и зла!".Очень быстро этотпокемон исчез, но я все еще не знал что мне делать, мы из чимчаром стояли и думали."Слушай если это поможет спасти ваш мир может станем друзьями и станем чемпионами покемонов?": сросил я и чим чар кивнул головой и протянул мне руку и мы вмести направились в путь по миру покемонов)

]

MrKenny001Дата: Среда, 03.07.2013, 22:12 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Итак,похоже это все за сегодня,ладно,в общем оценки:
Маска-Даркус,9баллов,ну текст в принципе хороший ,но дело в том,что ты не выполнил все задания первого этапа,а именно:1.Не получил стартовика. 2.не поймал первого покемона. 
bogdanko,Мне ОЧЕНЬ понравился твой квест,замечательное соеденение с САО,да и вообще очень клево все описал 10 баллов(хотя я бы поставил 100000000)
alert,фраза "-Хмм...Может это просто косплей и китайцы придумали новых роботов?" просто убила))так текст очень даже хороший и никаких правил не нарушил так что 10баллов.
Noobas,9 баллов по той же причине что и у Даркуса.(ну не совсем по той же,по пункту номер 2.
 Кстати,я же попросил что бы это ВЫ попали в мир покемонов(относится к Даркусу).Неужели в настоящем мире ты любишь залезать на крышу дома?
Ну в общем вот так как то...Не написавшие еще могут написать 1 этап или же написать завтра вместе со вторым.На второй этап даю 2 дня.Через 1 с фигом час можете приступать^^ всем удачи))

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

alertДата: Четверг, 04.07.2013, 15:03 | Сообщение # 18

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Ты такой не один!
    И так это произошло совсем не давно , хотя кого я обманываю с того момента как я попал в этот мир уже прошло три года и сто тридцать два дня . Моя надежда на возвращение уже почти потухла . Но все же небольшая искра осталась . За все это время я хорошо освоился в этом мире стал довольно известным в некоторых кругах . Мне удалось поймать множество покемонов , найти не мало друзей и несколько противников . Хотя они и не показывали признаков дружбы но я все же знал что они это только для вида , ведь им тяжело признать что мы стали друзьями . Я стал чемпионом лиги Индиго - путь к ней был не прост мне пришлось победить не мало противников , получить значки от лидеров стадионов , пережить множество приключений . К чему же я все это время виду . На днях я получил последний значок лиги Сино я провел регистрацию на участие это не заняло много время . По пути к отелю я встретился со странным парнем в черном плаще и капюшоне мы случайно столкнулись с ним .
-Прошу прощения - сказал я 
-Да не чего страшного это вы меня простите . Я посмотрел на него и пошел дальше затем я услышал не громки голосом - Ты такой не один! - я быстро развернулся но он как будто испарился . Все дорогу к отелю из моей головы не вылетали те слова "Ты такой не один" . У меня было много мыслей по этому поводу но еще больше вопросов . Кто он? , Откуда он меня знает? , Что ему от меня надо? Я и не успел заметить как уже стоял возле входа в отель .
-Здравствуйте мистер Добби , сегодня отличная погода не так ли?
-Здравствуй Алерт , полностью поддерживаю твои слова . Он был лакеям немного нагнулся и приятно улыбнулся . 
-Не стоит додерживаться всех этих формальностей мистер Добби . С улыбкой сказал я и пошел в свой номер . Войдя я снял кофту повесил ее и рухнул на кровать , но в тот же момент подорвался . Я увидел какую то бумагу в кофте я подбежал и взял ее . Это было письмо 

Для Алерта!

На конверте больше ничего не было я перевернул его на другой стороне была пустота . Отправитель также небыло указан . Я потихоньку открыл конверт достал письмо и начал читать про себя . 
Здраствуй Алерт!
    Я знаю что ты не с этого мира , точнее мы оба с планеты Земля и попали сюда против своей воли приблизительно три с половиной года назад . Я могу уверенно сказать что мы тут не одни я видел еще как минимум двух но поговорить с ними увы мне не удалось . Думаю что мы скоро встретимся , можно даже сказать что на поле лиги Сино . Там мы и поговорим . Удачи тебе .
P.S.После того как прочитаешь письмо сожги его , а пепел
 роз вей это очень важно . 
Загадочный незнакомец!
    После того как я прочитал письмо как и было указано спалил его . Любопытство пожирало меня снутри у меня не было выбора как дождаться начала соревнований . Время тянулось очень долго . И вот наступило время для начала в первый день было несколько боев я то же провел свой бой победа была за мной хотя и с огромным трудом . На второй день тоже ничего не произошло . Вся надежда осталась на третий день , в этот день пройдет полу финал и финал . 
    Вот и настал долгожданный день сегодня все решиться рандом пал на какого то странного парня . Я вышел на поле и затем увидел что мой противник именно тот странный парень который и подкинул мне это письмо . Он выглядел странно да же очень . Одет как чучело огородное в разноцветных шмотках , челка покрашена в фиолетовый розовые кеды . Ну просто ужасное чувство стиля . Но само больше меня заинтересовала фиолетовая перчатка на левой руке она была идентична моей но но моя красная .
Первый вопрос конечно же я хотел за дать это правда? Но после увиденного первый вопрос прозвучал так .
-Слушай , а ты случайно часом не ЭМО? Я ту же секунду я понял что вопрос попал прямо в больное место и он начал рвать и метать . 
-Да что вы все заладили ЭМО , ЭМО стиль у меня такой .
-У тебя стиль ЭМО? - снова спросил я .
-Ты что на драку нарываешься? Сказал же это мой стиль и на этом поставим точку . Давай доставай свой покебол и начнем бой . Затем добавил орел решка? Я не думая сказал орел ведь сила в рандоме . Судья подбросил монетку она упала и выпал - орел . 
-Ихихи моя взяла радуга . 
-Что еще за радуга?-спросил он
-Да ты как радуга . Давай начнем доставай покебол и вызывай покемона . 
-После боя я до тебя доберусь и покажу тебе . Эмполион выходи . 
-Значит Эмполио тогда я выбираю Элективайра . Элективайр электрошок . Честно говоря его электрошок не очень отличался от молнии . Из него вылетел разряд который был направлен в Эмполиона .
-Эмполион держись сейчас мы ответим им водоворот . Над Эмполионом появилась огромное количество воды , он начал врощяь и в скором времени из спокойной воды появился дикий водоворот который закружил моего Элективайра .
-Не волнуйся Элективайр сейчас они попляшут у нас гигаимпульс . По воде гигоимпульс достался к самому Эмполиону . 
-Не может быть Эмполион как ты? - тот мало-по-малу Эмполион поднялся и стал на ноги - Ну держитесь стальной захват .
-Элективайр электро броня - перед Элективайром появился еле заметный барьер который остановил атаку Эмполиона .
-Ах так тогда Эмполион взмах крыла . И в этот момент моему Элективайру немного перепало он пропустил несколько сильных ударов . 
-Ну пора ставить точку в этом не простом деле царапанье . Эмпорион ловко избегал ударов но в скором времени пропустил один , а за ним и еще целую серию . После такого он выбыл из боя и победа была за мной . 
    Радуясь победе я увидел в темном углу молодую девушку с желтой перчаткой . И как только я хотел подойти к ней он развернулась и пропала . Как оказалось мы с Джеком стали не плохими друзьями . Я решил пойти к терминалу и позвонить профессору Оуку .
-Здравствуйте профессор Оук как ваши дела?
-Ооооо Алерт ты как раз вовремя кажется я нашел способ вернуться тебе домой .
-Чччч что вы сказали? 
Ждите продолжения с вами был alert, па-па

bogdankoДата: Пятница, 05.07.2013, 16:18 | Сообщение # 19

ЖурналюгА

Покедекс
2-Года спустя
Снова всем привет с момента лага первой виртуальной игры прошло два года и за это время многое изменилось . Во первых все здешние игроки нечего не знали о том что происходит в настоящем времени , и поэтому люди по просто начали привыкать к жизни в другом совершенно не изведанном для них мире . Начали устанавливаться разные правила проводились ежегодные соревнования покемонов на чемпионство того или иного региона , так же проходились квесты добывали инвентарь который помогал сражаться покупалась еда и зарабатывались деньги всякими своеобразными способами . Один из этих способов было стать чемпионом лиги , но это удавалось далеко не каждому и я только с второй попытки смог увековечиться этим званием стать чемпионом лиги Джотто . В первом своём участии я смог победить только в первой битве , а уже дальше путь для меня был закрыт . Я проиграл имею в своём арсенале самую необычную команду покемонов и так как критика это основное развлечение в этом мире на меня сразу же посыпалось множество статьей объяснений и учреждений что и как я делал не правельно . Но не смотря на всё это я не стал изменяться , а дальше продолжал проходить самые сложные квесты и зарабатывать как можно больше балов тренировки , но и ещё несколько невероятно глупых по мнению общества ходов так это не поменял свою команду покемонов и так же не поменял Регион ведь по мнению большинство в некоторых регионах больше возможностей чем в Джотто . Но именно эти два неимоверно глупых хода и дали мне звание "Чемпиона лиги Джотто" Как я заполучил чемпионство это уже совершенно другая история которую я собираюсь вам поведать
"Путь Чемпиона"

Моя команда состояла из шести покемонов , и за всё время которое я провёл в Регионе Джоттто я не поймал больше ни кого . Первым из этой команды был мой первый покемон который естественно смог перевоплотиться в более сильную форму ведь после дополнительный балов тренировок я сумел добыть ему все необходимые ингредиенты для эволюции . Думаю после этой фразы у многих возник вопрос : Какие нафиг ингредиенты? Так вот объясняю в игре разработана система квестов прохождения уровней и даже дополнительные секции для некоторых форм эволюции  , и если в своё время ты просто наберёшь уровень покемону на простом каче , не участвуя при этом в сложных сражениях и не проходя с ним некие дополнительные квесты , то он может пропустить эволюцию и это сами понимаете к чему произведёт , так же ту разработано чутьё покемона и их датчики питания и всего остального и это тоже играет небывалую роль в воспитании покемона . Ведь если он не будет чувствовать достаточно внимания со стороны тренера , то он либо не эволюционирует либо будет уступать другим покемонам по статам и самоуверенности и это в любой момент может решить исход битвы . Вообщем самая как казалось простая деталь "Эволюция" превратилась в целую неразборчивую систему и именно это и делает эту игру очень подобную к реальной жизни . Ну что же продолжаем дальше вторым моим покемоном была Санфлора , да да самая Санфлора которую я смог поймать полагаясь на удачу и рандом в тот момент не обошёл меня стороной , я так же смог её эволюционировать и обучить её специальным прибамбочкам которые иногда могут помочь мне одолеть даже покемона с превосходящим типом к Примеру атака Гипер Луч с хорошо раскаченной атакой может снести больше половины ХР у огненного противника , а значит мне нужно провести несколько обычных атак и когда мой противник уже уверен в своей победе я делаю этот небольшой сюрпрайз который всегда помагает мне одержать победу . Третьим покемоном в моей команде был Геардос покемон дракон которого прокачать сложнее всех . Ведь не так то просто проигрывать поединок за поединком и удержать его самооценку на должном уровне , но мне и ещё не многим тренерам удалось это сделать . Четвёртый покемон был один из моих козырей это была Блисси , да! я не ошибся тот самый покемон доктор , который  тоже бывает очень полезным ведь в случае правильной прокачке её ХР и спец-защита возростает до невероятного уровня и в таком случае нужно просто подобрать хорошую комбинацию атак и не подставлять её против покемонов с сильной атакой и это будет просто непобедимый покемон танк для тренеров которые любят качать скорость и спец-атаку и не особо любят затягивать бой то для них это просто самое страшное оружие что только возможно . Пятым покемоном Был Кзату он не совсем обычно стал пятым из моих покемонов ведь я очень долго изучал все возможные тактики и летающий псих с небольшой скоростью , но с довольно интересными способностями такими как антти-земля и мощной раскачкой статов мне очень даже помогает в трудную минуту . Ну и наконец то последний мой покемон был Геракрос , почему он? А тут ответ совсем простой  . Как выяснилось многие тренеры любят использовать покемонов со своеобразными способностями такие как Психи или же призраки и так как Геракрос жукообразный покемон то с правильной раскачкой на атаку он может выносить этих психов с первого удара с чем я убедился в сражении квесте Раненный Мью . Хоть Мью и был ранен он всё равно смог победить почти всех моих покемонов и только Геракрос смог сдержать его натиск и в нужный момент усмирить его пыл . Вот такая вот была моя команда покемоно именно она очень сильно подвергалась критике но именно с её помощью я смог победить всех своих соперников и стать чемпионом Лиги Джотто . Хотите узнать как я смог победить ? Если да то следующие несколько строк поведают вам эту невероятную , но достаточно быструю схватку в которой благодаря моей невероятной стратегии и способностям моих покемонов я смог выиграть не потеряв ни одного покемона . Эх вот как это было сперва Мой противник выпустил на поле Азумарил , но её пыл легко усмерила Санфлора  Использую только две атаки солнечный день при которой Солнечному Лучу не нужно пропускать ход и как вы уже догадались второй атакой был этот Солнечный луч . Следующим покемоном моего противника был Драгонайт , это очень сильный покемон первого поколения , но у покемонов драконов есть один недостаток , а именно слабость перед ледяными атаками и тут мне помог мой Фералигатор со своей особой атакой Метель которую я достал в квесте ледяные острова .  Вообщем с помощью несколько Метелей драгонайт одержал поражение  . Тренер уже начл терять контроль над собой и третьего покемона он использовал не обдумано , и огненный Хондоур не смог долго держаться перед водяным драгонайтом . И вот уже 3/0 и кажется победа у моих руках , но тренер использует Алаказама психического покемона с невероятными статами , Сперва я думал поставить Геракроса , но после одумался и выпустил Блисси и сразу же начал раскачивать её Защиту Алаказам так же не терял времени , но тут сработал рандом Молния которая одета на моей Блисии парализовала противника и не дала ему востановится в самый нужный момент и я смог его добить  . А дальше было вообще легко моими противниками были меганиум и Тифложн , но против раскаченной Блисси и с её неимоверым количеством  ХР они долго не выдержали и вот таким не обыкновенным и невероятно удивлённым образом я и стал "чемпионом  лиги Джотто"
   После того как я стал чемпионом моя жизнь в игре изменилась некоторое время я был не у дел , но вскоре мне пришло письмо в котором было кое что интересное :
Здравствуйте все уважаемый чемпион Джотто

К вам обращается академия тренеров покемонов наши исследования довели что у нас есть несколько способов вручную разблокировать игру , но для этого нам нужны все самые сильные тренеры , поэтому мы призываем всех Чемпионов , гим-лидеров , и просто найболее выделяющихся тренеров для совместной работы и если наши исследования верны то с вашей помощью мы сможем вернуться домой .

Ждём вас 16.03.2016 года возле нашей центральной лаборатории в регионе Канто
Продолжение следует.........

Маска-ДаркусДата: Суббота, 06.07.2013, 02:41 | Сообщение # 20

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Этап 2 - Слава
Спустя несколько лет я стал одним из сильнейших покетренеров региона Канто . В моей команде четыре стратовика последней форму а также еще два сильных покемона это Генгар и Драгонайт . С кубком победителя лиги Индиго я заработал большие деньги и построил небольшой замок на берегу моря . Хоть моя жизнь была как в сказке я не мог забыть своей прошлой жизни и искал способ попасть обратно скрыв свой секрет в себе . Как всегда это бывает по пятницам я просыпаюсь , завтракаю и принимаю ванну после чего весь день просиживая дома . Но этот день разнообразился звонком в дверь . Динь дон , динь дон . Я открыл дверь но не кого не было , лишь письмо лежало под дверью . Я решил что это чья то шалость не и обратил на это внимание , закрыв дверь я усеялся в кресло и начал читать газету . Но вдруг в мою окно кто то кинул камень запиской . Я подбежал к разбитому стуклу , и взял с камня записку .
Прочитайте пожалуйста письмо .
P.S. Приношу извенение за окно .
Меня это разозлило , как так я сам на свои деньги купил этот дом и кто то разбирает его на запчасти ! Возмутительно .
Я подошел к двери и открыл её . Взяв письмо в руки я вспомнил про стекло и уже начал разрывать его как в друг мне в голову прилетела шишка.
-А яя . Да понял я - крикнул я в аллею из которой прилетела шишка .
Я перестал равать письмо и начал осторожно его открывать в нем было сказанно :
Здраствуйте Маска-Даркус или же вас называть вашим земным именем ? Я точно такой же как и вы , тоже заточен в этом мире больше 10 лет и практически приблизился к разгадке тайны нашег исчезновения . Хоти те мы встретимся и все обсудим . Я буду вас ждать в парке сегодня в 22.00 .
Место встречи изменить нельзя . И во время мы встретились . Рассказав оби наших истории мы много что узнали друг о друге . И решили во что бы то ни стало найти способ выбраться отсюда .

Картинка
картинка
картинка

MrKenny001Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:45 | Сообщение # 21

Генералиссимус

Покедекс
Ребята ,извините у меня комп сломан,поэтому проверить не могу,плюс 10 я уезжаю в деревню.Скорее всего квест приостановлен,я об этом написал Картеру,но он еще не ответил...
P.S Если что пишу с компа Друга.

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

kaskaderДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:44 | Сообщение # 22

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
закрыт

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Квест от Кенни)) (Квест от Кенни)))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w