аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Pikarus Quest (Спешите принимать участие)
Pikarus Quest
winx-pokemonДата: Четверг, 11.07.2013, 01:35 | Сообщение # 16

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Alert`as biggrin
Никита - человек простой, но очень интересная личность. У него очень хороший вкус, так сказать творческий, это видно у его подборах артов. Вот если обратить внимание и понаблюдать(млм просто иногда видеть обновки, то за некоторое время вы увидите, что арты всегда интересные, невероятные, новые, фееричные, такие, что прям ух...будто он грабит каждий раз какой-то эксклюзивный банк картинок. Не знаю, как всегда можна так попадать на прекрасное...Наверное везение, что у него присутствует. Помимо прекрасного у этого парня есть еще и сильная сторона. Он любит заниматся собой и поэтому посещает турники. Они помагают ему добывать силушку богатырскую, ну как и всем парням. У Ника очень дружелюбный характер, конфликты редко появляются. Чесно говоря даже не видела, что б его вывели из состаяния равновесия, хотя потусторонний мир демона интересно было бы увидеть, если таков существует. Может найти язык ко всем, правильно подойти к индивидуальному характеру каждого человека. Так же с ним легко общаться, можна найти много общего, различные темы для разговоров, которые готов поддержать. Правда любит использовать слова "понятно" и "ясно", что так многословно. Если вдруг у него окажется очень много свободного времени и он решит его провести дома, то опасайтесь, будет играть до потери пульса. Простой пример ролевая, почти тыщу дней просижывал штаны в аниме, а когда чуть времени свободного появилось, то вырасли крилья и он начал играть в ролевую на нашем пикарусе. А тут потверждение его активности - 1 место в ежемесячном награждение за активность в ролевой. Так сказать развивает свою фантазию на пикарусе. Не откажется помочь колегам, ну и друзьям по совместительности. "Очень любит" свою младшую сестру, как выразился он сам: "Только по малой скучаю "принеси подай и не мешай". Любит свободу, хотя кто ее не любит. Живет на позитивной волне, не нагружая никогда никого ничем. Пошутить иногда может и шутку тоже поймет. Необычайно верит в чудеса. Поэтому ждет подарочка от Деда Мороза, правда ведет себя как засранец. biggrin

BraviaryДата: Четверг, 11.07.2013, 19:28 | Сообщение # 17

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Луи-зайне посвящается
Лиза, она весьма странный человек со своими пунктиками и манерами. Но зато общительная и весёлая. Она довольно творческая личность, при этом активно занимающаяся спортом и не просто так, у Лизы много наград за различные дисциплины. Всё же спорт не мешает ей оставаться женственной, но больше она походит на задиристого мальчишку, ибо хвастается своими подвигами в боях, что ещё и доказывает - похвастаться она не прочь.Но хоть её замашки раздражают, она всё равно остаётся маленькой талантливой девочкой и хорошим другом. Она мало когда унывает и не даёт грустить другим, вторгаясь и заполняя всё пространство чистой добротой. А вот её фанфики... они отражают её мечты, а кто бы не мечтал побывать супер героем, путешествующим во времени, наделённым сверх способностями или просто хорошо владеющим своим телом. А вот эти мечты как раз и реальность, Лиза- супер герой, настоящий, она спасает, спасает от того же уныния и грусти. Лизунька думаю и останется такой же жизнерадостной, хоть иногда и грустит, но всё же, она няшка.

NoobasДата: Пятница, 12.07.2013, 09:46 | Сообщение # 18

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko     :blahblah: 

Ну что же) мне выпала честь рассказать об нашем модераторе Богдане, знаю я его как только сюда пришел он с Ромой мне отлично помогли и много чего научили))
Но вот что я могу рассказать об характере этого человека. Богдан действует за принципом "Кто не рискует тот не пьет шампанское" лига Индиго этому пример))А еще Богдан невероятно прост в общении, его легко понять и о чем он думает когда пишет очередное сообщение в чат.Так же этот парень хозяйственный и работящий и на свои 17 лет достаточно самостоятельный ведь уже работает и получает норм деньги).Уверенность немного колеблется, но все же Богдан достаточно уверен в себе.Так же этот парень генератор идей и инициативы.Ведь такие заведения как "Турнирная арена" и создание ТМ атак все на его счету))Так что можно сказать что парень трудится во благо сайта,так он к кстати стал иодеротором.Как он выглядит я не знаю, но думаю что парень с прической ежиком и щетиной  biggrin Вот полная характеристика Богдана)

]

Сообщение отредактировал Noobas - Пятница, 12.07.2013, 09:46

bogdankoДата: Пятница, 12.07.2013, 10:10 | Сообщение # 19

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Маска-Даркус Достаточно лояльная и простая личность , многого написать не могу ведь он и правда очень прост без забабочёк как большинство пикарусовцев включая меня biggrin Ни разу не видел что-бы этот игрок с кем то ругался или просто спорил . Умеет уступить да и в сложный момент помочь . Действительно очень простой человек который воспринимает всё как есть и не требует большего .  Блин я не знаю что ещё написать он школьник biggrin и любитель Аниме biggrin + играет в ролевую на пикарусе ))) Он слишком прост поэтому много не написал "Лучше я бы о Юле написал biggrin "

КартерДата: Суббота, 20.07.2013, 10:54 | Сообщение # 20

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Квест Закрыт!!!

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Pikarus Quest (Спешите принимать участие)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w