аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » В чужой шкуре
В чужой шкуре
RasinganДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:57 | Сообщение # 1

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс

И так, пользуясь моментом, а точнее тем что у Каскадера скоро ДР решил создать незамысловаты квест. Суть проста. Нужно написать один единственный рассказ, но как бы он должен быть написан так как будто вы стали каскадером, в общем ощутить себя в его шкуре. Предлагаю написать историю либо с покемоном, как о Каскадере тренере покемонов, либо о том как он тут шалит на сайте, а точнее просто рассказ о повседневности, НО помните, вы должны писать так как будто он это вы.
Естественно пользоваться его подсказками запрещается, ну и если он не даст мне по щам за это то сам и оценит как будет время. Кстати днюха у него 5 числа, так что квес будет до 5, можете кидать свои рассказы. :D

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Понедельник, 30.06.2014, 12:59

bogdankoДата: Среда, 02.07.2014, 13:13 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
День когда я стал ХЕЛПОМ

Всё случилось в один не чем не отличающийся от других день. Я проснулся пошёл заглянул в холодильник что то там перекусил умыл свою пику и как всегда отправился до компьютера . Я ногой нажал на большую кнопку на ПК и он начал загружаться , всё было идеально . До одного ужасного момента когда компьютер включился окончательно я увидел кое что ужасающе, а именно возле значка инета был такой страшный жёлтый треугольник что обозначало что интернета сейчас не будет . Это было хуже всего мне пришлось даже запустить одну игруху где с час я в неё играл и где то через минуть 10 я пытался запустить инет и всё таки чудо свершилось я зашёл на свой любимый "Пикарус" . Зайдя я сперва перешёл на форум включил декс и проверил оценили ли мои последние поединки после я увидел несколько сообщений . Первые два было поднятие репы я тут же перешёл на их профиль после чего кинул им ответ и пошёл дальше осматривать ЛС. И тут я наткнулся на одно личное сообщение от kaskader-a . Естественно меня это заинтересовало , но как только я его открыл я тут жен просто скажем так "оФиГеЛ"
Ахах Бодя поздравляю ты хелпер делай что хочешь ,но отчитывайся мне. 
Ах да отпиши Максу пусть покажет как пользоваться админкой. 

Естественно прочитал это я офигел ещё больше я не знал как мне показать свою радость , первым делом я поделился этим с моими "Журналюгами" После просто повыёживался на сайте и весь день был сам не свой я естественно хотел попробовать хоть кому то дать этого чёртового стартовика или атаку кому то повысить , но почему то никто так и не оставил нигде ни одной заявке , а если что то и было то до меня уже всё сделал сам . Но всё равно я весь день ощущал гордость и даже не думал не о чём то другом . Вообщем до вечера всё было круто , но тут зашёл Никита и отправил мне в чат вот такой Смайлик  lol и написал вот такой вот небольшой текст : "С первым апреля тебя Лол.  lol "

А и правда сегодня ведь первое апреля , но как только я прочитал то сообщение я почему то перестал смотреть на всё окружающее . Мои Журналюги тоже всё знали и поэтому подыграли. Никите даже репку поздравительную Кинули ))

Конечно же Юмор я оценил , но в тот день мне больше прочему то не хотелось заходить на пикарус . Вот так вот я и Стал Хелпером , но блин тольк5о на один день и то только на первое апреля
biggrin

ЛавринДата: Суббота, 05.07.2014, 11:03 | Сообщение # 3

Генералиссимус

Покедекс
ЕСЛИБ Я СТАЛ ХЕЛПОМ
Настал самый обычный день как всегда.Я пошел поел на кухне и сразу же побежал к компьютеру чтобы зайти на мой самый любимый сайт Pikarus.Я начал включать комп.Включился слава богу нормально.И это было классно,так как он у меня обычно не включаеться.И тут я зашел на пикарус.Тут в чате все время писали,чтоб приняли там ,продолдили там...И я начал принимать и прололжать.Это у меня все заняло приблизительно часка два.Потом я решил посмотреть лс.Тут в многих мне писали чтоб я дал им пока,деньги...Я решил за это понизить им репутацию.Как вдруг в ихнем профиле над репутацией стоял + возле замечаний.Я очень удивиося,так как у меня его не было.Я сразу же забыл про его наказание ,и зашел на свой профиль.И тут у меня уже не картинка Elite,a картинка Helper.Я так обрадовался что чуть ли не снес со стола компьютер.Я столько добивался до того чтобы стать им.И тут же я решил дальше смоиреть лс,и тут было одно сообщение от kaskader,он мне написал что за мою активность он меня повысил до хелпера.После это го я стал сам не свой.И тут в моиз руках появилась власть на сервере.Я уже хотел как можро быстрее выдать покемона.Я всегда мечтал это зделать.Но некаких заявок не было.И мне стало грустно,но все равно,главное что меня зделали хелпом.У меня в мыслях появились разные идеи.Я захотел добааить 6 поколение.И тут я начал писатт разные локации.Я советовался с kaskader и mathod-man.Для сощдание этого.И в скором времени мы жто зделали.Я был очень рад с того момента что я хелпер.И я пообещал Pikarus что я буду всегда с ним.

Сообщение отредактировал Лаврин - Суббота, 05.07.2014, 11:04

winx-pokemonДата: Суббота, 05.07.2014, 16:00 | Сообщение # 4

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
На ходу за полчаса, получается фигня biggrin
Пикарус..пикарус...Так, как я на работе, сделаю чет детворе приятное, либо одену образ плохого дядиньки. И так заходим. Бац открылся. И тут такое оповещение "У вас 10 непрочтенных сообщений". Интересно, будет ли день хоть без единого? А пофиг, почитаем. И так.....Тут у нас простые вопросы от новичков, сплавим мы это Боде, ентузиазма хоть отбавляй, пусть пашет тунеядец, отрабатывает свою зарплату за месяц. Так дальше у нас тут само сообщение от Боди. Хах интересно какая идея-фикс на сегодня предлагается. Хм как всегда, хочет 6 поколение, фиг ему, а не поколение. И так дальше еще всякая фигня. Такс, чат, о чем новом ребетня тут гудит. Как всегда, не понятно о чем. Сделаю царское дело и напишу я. О да там, еще и Вика появилась. Можна мило пообщется, а остальным выписать втык. Дааа, сильный шторм то надвигается. А пьявок то не отцепляет. Но за упорство сделаю им я награждение и посипется в отдачу тисячу спасибо. Ой как много радости....Ну капец. Доброе дело есть, надо плохое...Может пошутить над кем-то жестко. Хмм идея не плоха. Во! Первый, кто напишет мне, влеплю замечание, нууу а потом типа сниму, или же может выдать должность новую. Неее, много почести для новой должности. "Там-пам" - у вас 1 новое сообщение. Значит план коварный (ха-ха-ха) можна как раз воплотить в жизнь. Какое это по счету нынче сообщение от модера...хммм уже 10. Значит так, отпишем мол "Бодя ты у нас станешь хелпом согласен?". Тут такая пауза в полчаса. Видать рад от счастья, ха-ха но не знает он, че замыслил я. А ж тут приходит сообщение "Да-да, я согласен. Такая честь" Ага честь....Розыграш, а не честь. Понаблюдаю я за ним нынче. (Через 2 часа) А радуется то как, в должность вжился как. Ну везде успел побывать за 2 часа на хелперской должности. Все, честь пара знать, хорошего понемногу, но хорошо справлялся, надо оставить как главного претендента на роль, хоооотя.... "Бодя, я тут, кароче, пошутил над тобой, ты уже не хелп". Снова полчаса нет, сразу тишина зависла, теперь наверное гроб себе роет. И тут такое "Ну ладно, жестко пошутил же ты". Но тут подумав чуток, в свой день рожденье, все таки оставлю его. "А теперь я серйозно, ты остаешся хелпом" - "Больше, в это я не верю и смеется" - "Ну ладно, как хочешь". Вот и хотел сделать добро, но человек то сам и отказался, не бывать такому больше biggrin

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Суббота, 05.07.2014, 16:01

kaskaderДата: Среда, 09.07.2014, 20:33 | Сообщение # 5

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
bogdankowinx-pokemon, 1 МЕСТО . Трансформация любого из ваших покемонов имеющихся в дексе в шайни покемона.
Лаврин, 3000 пд

Личная анкета kaskader'a

bogdankoДата: Среда, 09.07.2014, 21:41 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Благнодарю Ник мне Метагросса в Шайни тогда))

ЛавринДата: Среда, 09.07.2014, 23:59 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Покедекс
kaskader, спасибо)

winx-pokemonДата: Четверг, 10.07.2014, 18:53 | Сообщение # 8

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Мне пожалуйста Глацеона в шайни.

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Четверг, 10.07.2014, 19:26

kaskaderДата: Четверг, 10.07.2014, 22:12 | Сообщение # 9