учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Чемпионат Пикаруса (Football Quest , участвовать всем !!! Ник, одобрил .)
Чемпионат Пикаруса
Маска-ДаркусДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:48 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс

Всем доброго времени суток , как вы все знаете сегодня закончился Чемпионат Мира по Футболу , победила Германия , а Россия выбыла еще в первом этапе сыграв две игры в ничью и одну игру проиграла , но не будем отчаиваться так как с сегодняшнего дня на Пикарусе открывается свой Чемпионат по футболу , и не нужно быть яростным фанатом или превосходным игроком в эту игру , достаточно лишь читать правила и соблюдать их , ну и конечно же фантазия , фантазия куда же без неё ) Итак перейдем к самому квесту . Местом проведения ЧМ является Бразилия , жаркая страна , с замечательной статуей в Рио-де-Женейро поэтому наши любимые админы собрали взносы , залезли под кровать и на шаманили таки деньги на билеты для сборной Пикаруса . Поэтому спешите принять участие , не упустите шанс отличного отдыха .

Перейдем к этапам квеста , не знаю как вам , но мне нравится строение квеста в три этапа :

I Этап : Это рассказ , длинна рассказа минимум 30 строк .
( Тема будет дана позднее )

II Этап : Самый интересный на мой взгляд , это игра . Игра в футбол командой ваших 6 покемонов .
( Правила будут даны позднее )

III Этап : Это опять же рассказ , длинна которого минимум 20 строк .
( Тема будет дана позднее )))))

Ну вот и все , записывайтесь , не ленитесь , удачи в квесте . Можете подавать заявки ( 2 дня тобишь до 16 Июля ) , а если не успеете до 16 то набор будет идти до окончания 1 этапа .
Ах да , чуть не забыл . Если будет меньше 4 участников или же 4 участника то квест закроют ((( Так что не подведите )
Спасибо за внимание !

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Понедельник, 14.07.2014, 09:44

doomingo45@Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:09 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
cool пРиму участие!!

WoodyДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:10 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Приму ка я участие, попробуем че

ГравицапаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:32 | Сообщение # 4

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Участвую.

bogdankoДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:38 | Сообщение # 5

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И я Поучаствую Футбол это моё  

SoliDeRДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:08 | Сообщение # 6

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
Приму участие)

winx-pokemonДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:29 | Сообщение # 7

Music is half my life

Покедекс
Хо-хо и я сыграю в футбол biggrin

K_LowДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:00 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Принимаю участие тоже)

ЛавринДата: Вторник, 15.07.2014, 08:47 | Сообщение # 9

Генералиссимус

Покедекс
Приму участие

alertДата: Среда, 16.07.2014, 00:08 | Сообщение # 10

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я буду зрителем не против)Ведь фанаты тоже нужны biggrin

Маска-ДаркусДата: Среда, 16.07.2014, 00:20 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
Как нам и обещали , наши любимые хелперы и админ , таки насобирали нам на билеты и отправили 9 футбольных команд и собственно сегодня вас отправляют в Бразилию .

Ну вот , I Этап объявляю открытым !!!! Цель данного этапа написать рассказ длинной не менее 30 строк , а тема этого рассказа такая , представьте что вы так сказать тренер собственной футбольной команды покемонов . Против вас поставили другую команду покемонов и ваша задача в этом рассказе обыграть соперников .

P.S. т.к. некоторые не знают правил этой игры скажу вам лишь одно , играйте без правил , это ваш текст , ваша фантазия , вообщем  у вас только одна задача , выйграть в матче , какими способами это не важно . Ах да , поскольку в покедексе всего 6 покемонов , ваша футбольная команда состоит из 1 вратаря , 2 защитников и 3 нападающих .
У вас есть 2 дня на это задания . Желаю удачи вам всем )

P.SS. покемоны в вашей сборной могут быть и у Оука но опять же , максимум 6 покемонов. И еще одно , вы вибираете себе команду на весь квест , и во 2-ом этапе все равно нужно будет переносить их в декс , так что выбирайте самых сильных покемонов , они вам понадобятся и можете сразу перенести их в декс . Покемонов можете брать в команду любых за исключением покемонов с пропуском хода . Даже Слоукинга нельзя !!!!

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Среда, 16.07.2014, 01:00

ЛавринДата: Среда, 16.07.2014, 14:47 | Сообщение # 12

Генералиссимус

Покедекс
Рано утром,я встал с кровати.Я хотел дальше спать,но спомнив о сегодняшнем дне я сразу перестал.Этот день,я ждал целых 5 лет,так как он происходит каждые 5 лет.Вы наверно спросите-что за день?.А я вам отвечу-Сегобня день....Фууутбоооолллааа.Я долго к этомк готовился и тренеровал моих покемонов.Я даже их научил нескольким преёмами.Я побежал а кухню.Я открыл эолодильник и начал жрать печеньку).Было очень вкусно,но нельзя терять ни минуты.Я ввбежал на мою поляну,и я начал решать кто со мной будет участвовать в матче.Я сел на камень у речки и начал думать
.Покемонов у меня много,поэтому выбор трудный.Но я нашел другой подход.Когда я читал газету "Местный"
,там было написано чтт надо 1 вратарь,2 защитника,3 нападающих .Поэтому я начал с варатаря.К меня сразу пришло в голову-нужен покемон огромный на все ворота.Ну я подумал что жто неправильно.Поэтомк я начал в покедексе искать покемонов нужных мне.И тут я остановился на Харияма
.У него руки огромны,пожтому он способен легко остановить мяч.Этот выбор был очень хорош.Я прям чуствовал себя чемпионом мира по футболу.Но тут я начал искать следующих-защитников.Защитники должны защищать ворота на дальних дистанциях и я начал искать походящих покемонов.Я пересмотрел всех покемонов и решил.У нас буду защитниками:Поливрат,Эксплауд,Они хорошо подходят в эту роль.И тут осталось найти последних-нападающих.Их было найти труднее всего,так как благодаря них мы модем выйграть,ну и проиграть конечно же.Я искал,и через долгое время нашел.Это были,мой могущественный магнезон,без него не как,Электрайк,Нидокинг.И на этом я закончил соортировку.Теперь осталось придумать тактику.Я начертил футбольное поле и начал заполнять там гле кто должен стоять.Вратарь Харияма конечно же стоит в воротах,дальше у нас,слева от Хариямы Эксплауд,а справа Поливрат.Спереди от жариямы стоит Нидокинг.Слева от Нидокинга Магнезон,справа оо Нидокинга стоит Электрайк.Теперь мы придумали тактику.Осталось записаться в матч.Я вернул покемонов в покеболлы и побежал к стадиону.Путь был долгим,пожтому я решил поехать на автобусе.Когда я приехал,тут было куча людей,ну как я знаю не все попадают в турнир.Надесь я попаду.Я подошел к касе и покупал билеты.Когда я купил я прошел в стадион.Тут было очень красиво.Вокруг меня были обни покемоны с тренерами которые тренеруються.Я подошел к одноц касе которая записует участников матча.Яиначал щаписываться.Были обычные вопросы,например как зовут,где живу и тут такой вопрос,-Состав покемонов.И тут я начал записывать.
1.Вратарь:Харияма
2.Нападающий:Магнезон
3.Нападающий:Электрайк
4:Нападающий:Нидокинг
5.Защитник:Эксплауд
6.Защитник:Поливрат

И на этом бланк закончен,и я его отдал админстратору.Мне скзали что если я хочу,чтоб я потренеровал пока что покемонов.Я молча пошел их тренеровать.Я вызвал магнезона первым и мы с рим начали тренеровку мервым,так как он лидер нашего состава.Мы с ним пассовались и типо иоиали на матче.Я кидал ему мятч,а он должен его отбить головой.И тут прозвинел звонок.И в оператор начали говорить.
-Дамы господа!Сейчас начинаеться турнир.Я вам сообщу кто в него попадает.И это...:bogdanko,alert,Лаврин,K_low,winx-pokemon,doomingo45 и.т.д.Турнир начинаеться прямоооо сейчас.
И тут вдруг кого назвали побежали через огромные ворота и я с ними.Когла ворота открывались была огромное поле
.И тут мы сели специально для нас места.И тут начался говорить опять оператор:
-Всем спасибо,что пришли на наш матч!Мы его очень долго готовили!К нам в матч пришло много команд участвовать!Но мы выбрали не всех!Ну вот наш первый бой!Лаврин VS gargus!
И тут все начали хлопать.Мне было страшно так как меня вызвали первыми.Но все равно я попытаюсь выйграть.И тут я выхожу с gargus.Мы встали на противоположных сторонах.И начали вызывать покемонов.Я вызвал всех своих которых подготовил,а gatgus вызвал:глайскор,чаризард,Рататта,Сендслеш,Дактрио,Персиан.Я сразу понял что бой будет не из легких.Но надо было начинать.Мяч лежал ровно на середине поля.И мой нападающие стали возле него.А возле них стояли Сендслеш,Глайскор,Персиан.Он строго смотрели на мяч.И тут просвистел свисток.И начался реалтный футбол.Мои покемоны часто давали пас друг друг.Мои покемоны были дружными. Тут Нидокинг ударил резко головой об мяч ,и тот полетел прямо в магнезона.Он держал на голове мяч,как вдруо выстрелил психолуч в мяч.И мяч отлетел и его споймал рататта.Он быстро бежал под ногами моих покемонов и наконец-то рататта все обматал и кинул прямо в наши ворота,но Харияма использовал атаку удар,и отбил мяч.Мяч летел с такой скорости что фиг его поймаеш.Но электрайк его споймал животом и с ним бежал(с мячом).Кто к нему приближался ударялся током.И наконец-то электрайк подбежал к чудим воротам,ударил ногой из-за всех сил по нему ,и мяч полетел в чужие ворота.И был легендарный Гоооол.Все мои покемоны очень радовались победе со мной.А darkur очень разозлился,и молча ушел с поля.А я продолжал радоваться моей победе.

Сообщение отредактировал Лаврин - Среда, 16.07.2014, 15:00

WoodyДата: Четверг, 17.07.2014, 22:28 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Начался чемпионат мира по футболу в Бразилии, мы с покемонами там ни разу еще не были. Нам было очень интересно, как пройдет этот чемпионат, ведь в прошлый раз мы даже не попали в плей офф, было обидно, в Африке были всегда пару дней, а если точнее прошлый чемпионат проходил в ЮАР. Там было жарко, покемоны умирали от жары и жажды. Мы уж думали что в Бразилии будет не так жарко, но мы ошиблись, тут не хуже чем в ЮАР. По прилету мы не стали объезжать и осматривать город, мы сразу поехали в отель и вырубились спать, ну там о климатизация и всякая фигня. Нам было немного не привычно что часовой пояс другой, и когда у них день у нас по сути должна быть ночь, и мы пару дней привыкали к этому режиму. Было сложно, но мы привыкли. После того как мы привыкли к этому климату, и к этому режиму дня, и ночи, мы начали тренироваться, выбрали самый удобный стадион, и начали тренироваться. Тренировки были упорными и трудными, всех покемонов надо было натренировать до упаду. И вот настал день первого матча, народу на стадионе, а именно болельщиков было куча, просто до фига и больше, иначе не назвать и другого слова не найти. Перед матчем мы сидели в своей раздевалке и я как их тренер объяснял тактику игры, схему постановки всей команды. Ах да кстати, наша сборная называлась: Покемония
Обе сборной вышли на поле и комментаторы начали озвучивать состав. Состав соперников, а именно сборная Покеляндия
Вратарь:
Пиджит
Защита:
Сэндслеш
Эрбок
Атака:
Нидорина
Шелдон
Карнивайн

Дошло время до состава моей сборной. 
-А теперь я озвучу состав сборной Покемония:
На воротах стоит а то есть галкипер:
Хитмончан
В защите:
Нидокинг
Чаризард
Электабаз
В нападении: 
Луксио
Райчу

Арбитр взял монетку, и выбрал начинающую матч Сборную, начинает матч наши соперники. С первой минуты матча казалось что от напряжения стадион засверкает молнией, тем более что Райчу был в нападении и он вот вот хотел пустить молнию в мяч и во все что движется. Прошло уже 20 минут игры, а счет до сих пор не открыт, покемоны уже начали уставать, но вдруг мяч попал в ноги моим покемонам, и началась атака, которую я по сути сказал им придержать на последние минуты игры, но нет же, они решили этой атакой открыть счет. Мяч попал в ноги моему чаризарду, чаризард осмотревшись во круг, обошел карнивайна, и отдал пас райчу, бедняга райчу с проблемами своих размеров запутался, и не сразу смог бежать в сторону чужих ворот, но сделав это он обошел Нидорина И по воздуху отдал мяч Луксио. Луксио сразу сообразил как атаковать дальше, он обходит одного, второго, и пробивает прострелом прям по воротам, и мяч попадает в цель. атака прошла успешна и Луксио тем самым открыл счет этого матча. Стадион орет, комментатор орет, Все кричат ГОООООЛ!!!
Матч продолжался, игра стала еще напряженней, ведь мои покемоны стараются не пропустить мяча, и не дают пройти на их сторону поля, тем самым соперники стараются отыграться и забить мяч в наши ворота. Вдруг Просвести свист Арбитра на тайм аут.
В Раздевалке я старался объяснить покемонам стоять на защите и по возможности атаковать, "но если атакуете то атакуйте успешно" - дал я им указания на второй тайм. Наша расстановка все так же оставалась 1-3-2
Начался второй тайм. Второй тайм выдался еще напряженней чем первый, натиск соперников был невыносимо жесткий, мои покемоны еле держались, еле стояли на защите, и тут я крикнул своим покемонам.
- Играйте по особой тактике!
Эта особая тактика была такой 1-5
т.е. Один вратарь, остальные стояли в защите, Защита у моих покемонов была не пробиваемая, все атаки соперников были тщетны. И Прозвучал Свисток на завершение матча. Я выбежал с технической зоны к своим покемонам с криками
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнял их, И мы все вместе прыгали от радости как маленькие девочки. После матча мы вернулись в отель, и начали отмечать первый наш матч, а главное что выйгранный матч
Из меня вышел Хороший тренер.
Сборная Покемонии победила!!!!

winx-pokemonДата: Четверг, 17.07.2014, 23:50 | Сообщение # 14

Music is half my life

Покедекс
- Стараемся не давать шансу противнику, пробить мяч в наши ворота. Если уж они забили, то сведите счет на ничью. Если будете чуствовать, что можете забить гол, то бейте-бейте и порвите их, как тузик грелку. Хотя какой тузик, просто забейте. Ведь противник настроен решительно убить нас. Все, лапы в крылья и к победе! И главное, не забывайте тренировок!
Дорогие болельщики, поздровляем вас нынче на этой арене. На сегодня предполагается жаркий матч, как погода на улице с +37. Хотя вот у нас в будке коментаторов +20, так что завидуйте, а лучше смотрите футбол. И так разогрев команд закончился, настоновления и втык все уже получили. А вот и наши команды, поприветствуем их. Сегодня последний матч отборочных и победитель у нас в руках уже. Ну конечно не сейчас, а только спустя 90 минут, ну или пока душа в теле еще жива. Пожатие рук доброе, а через несколько минут добротой у этих волков и не будет пахнуть. Что ж вот и свисток арбитра о начале игре. Разыграв между собой мяч команда белых пошла в стремительное наступление. И вот мяч прошел с правого нападаючего на центрального, а потом и на левого, но тут мяч пропал….Нет, он не пропал, он не пропал болельщики! Это команда противников взяла власть над ним, а именно левый нападающий маленький и шустрый. Он быстро обмотал нападающего и вот благодаря своему мелкому телосложению он уже у ворот. Что ж будет сейчас?! Будет ли гол дорогие? Ииии вот он бьет….иииии…..ииии нет…..какое разочирование, мяч получает вратарь прямо в руки. Оххх такое быстрое начало не дало возможности даже представить команды.
Команду «Snow» сегодня представлять будут: вратарь Бластойз(1) – этот черепушек силен и попробуйте наблизится к воротам, сметет и глазом не моргнув, за десяток матчей, пропустил лишь 3 гола;
…Вот новая стремительная атака от противников. Команда «Snow» теряет мяч, чем платится этой атакой, но дальше защитников она не проходит, че и спасает всех. Нейтральная игра на средине поля…
И так продолжаем левый защитник Фросслас(2) – если вы желаете получить обморожение, то советую вам прорыватся как раз через левый фланг, там даже трава при +37 белая;
правый защитник Фералигатр(5) – не смотря на большую массу в теле, он способен не пропустить врага дальше своей линии защиты, острые клыки заставят вас передумать приближатся к воротам этой команды;
…А теперь атака от команды «Snow». Мяч получает игрок в футболке номер 10, быстрая атака на левом фланге, пас центровому, а от туда уже снова на левый фланг. И вот мяч у ворот, но там много игроков приуспело вернутся к своим товарищам, но они будут бить. Снова пас на 7, обратно 10 и тут удар прямо в ворота….И что же….Нет, вратарь успел поймать быстрый мяч от 10 игрока…
ну что ж а теперь нападающие: с правой стороны поля Голдак (3)– новый игрок в команде, ведь на прошлом матче один из фаворитов публики, а именно Флайгон, был удален посреди матча из-за полученой им красной карточки, но не обманывайтесь хилым видом нового игрока, он может вас свести с ума и мяч будет уже за чертой ваших ворот, с левой стороны Глацеон(10) – острота ума в этого игрока плюс еще маленький рост, дают большое преимущество перед другими игроками, которые в замешательстве от изчезновений этого покемона;
…Мяч заполучила гроза команды «Snow» это 7 игрок, который целенапрямлено идет к воротам. Вы чуствуете эту напряженную обстановку, давление игрока на другую команду ростет с каждым метром к воротам. Пасует десятому, а тот возвращает. Они играют с другими играками, делаеют финты и при этом притесняют команду противника к ихним воротам. Использует ли Чаризард свою фирменную атаку, чтоб наконец открыть счет в этом матче? И вот он идет в атаку, но кажется он идет вперед, но где мяч под его ногами? Он оставил мяч позади себя, но идет вперед. Неужели он не увидел, как потерял мяч?! Что же будет теперь, как исправить им эту ситуацию. Интересно как на это отреагирует тренер команды. Нет, вы посмотрите, ее лицо выглядет вполне спокойным, наверное, оставленный мяч ее не удивил, потому что такое уже бывало или эта такая спланированная тактика. Да! И вот посмотрите мяч уже достал Голдак и теперь он быстро передвигается вперед и вот… будет бить. Но нет! Он просто спасовал капитану и теперьт тот будет бить…Уже прошло две атаки у ворот команды, но счет так и остается 0:0. Изменится ли он сейчас?! Изменит ли его Чаризард? Игрок бьет….И мяч летит, но в другом направление…Сзади уже появился 7 и вот решающий момент. Надо забивать…Люди посмотрите на поле, даже снег начал падать… И мяч летит прямо к воротам. Гравелер настоился поймать мяч…Но гоооооооооооооооол!!! Эта правда гол! И вы это тоже видели, какой фантастический матч, в последний момент мяч сменил направление чуток в сторону и вот он гол от игрока Глацеон под номером 7. А получил он название среди болеьщиков «крученый мяч». И так 1:0 в пользу команды «Snow». Вы поглядите на команду, а потом на тренера – они прекрасно сплаченны, на единой волне летают. Не забивая, что игра продолжается и мгновение радости может стоит им гола, они сосредоточенно вернулись к игре на свою позиции…
И вот центральный нападающий, а так же капитан команды Чаризард(7) – вынесет любого игрока своим хвостом, правда не здесь на поле, а в темном переулке после забитого в их ворота гола.
…И вот пять минут до конца матча. Очень напряженный матч, обе команды сильно давят, сдаватся видно никто не хочет, а команда «Fish» хочет еще и отыгратся. Ведь счет открыт на 25 минуте матча не в их пользу. И что ж будет во последние минуты матча, сдастся ли проигравший или будет ничья с дополнительным временем? Это нам и предстоит узнать сейчас. Центровик команды «Fish» Тогетик передал пас левому нападающему Мачомпу, а тот уже пробывал пробить, но это не увенчалось успехом. Атаку перебили защитники команды выигрывающей и перешли в наступление. Вот и дошли до штрафного майданчика…Что же будет сейчас, неужели еще один гол? Но тут оба защитника «Fish» Рапидаш и Геардос накинулись на Чаризарда и отобрали мяч, перебросив их капитану Слоукингу. Игрок воспользовался расположением соперников, и сыграв сложено с правым нападающим Дроузи, быстро оказался возле штрафного майданчика команды «Snow». О нет, защитников они обошли…И вот Слоукинг оказался один на один с вратарем Бластойзом, миг смотрения глазов и вот он бьет….Что же вы скажете, фанаты, будет ли гол?! Иииии вот оно…Бластойз уверенно поймал мяч и на этом дорогие зрители сегодня все. Выиграла команда «Snow», ведь прозвучал финальный свисток арбитра и он свидетельствует о единственном голе в этом матче. И так поздровляю всех. Вы только посмотрите на «Snow», они вместе с тренером вышли к болельщикам, которые мощно поджерживали их во время матча. О да, они фотографируются и радуется, ведь прошли в следуйщий этап наших футбольных соренований. На этом сегодня всё, увидимся в следуйщем выходе программы «Новости с мира футбола».

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Четверг, 17.07.2014, 23:58

Маска-ДаркусДата: Пятница, 18.07.2014, 00:48 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
Корочи добавляю еще 1 день , можете писать 1 этап . Если до завтра не напишите то дисквалеффикация ((((

Но так же с сегодняшнего дня будет открыт 2 этап , но чуть позднее . Собственно у меня все , всем удачи )

P.S. оценки будут позднее

Картинка
картинка
картинка

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Чемпионат Пикаруса (Football Quest , участвовать всем !!! Ник, одобрил .)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w