наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kaskader 
Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Чемпионат Пикаруса (Football Quest , участвовать всем !!! Ник, одобрил .)
Чемпионат Пикаруса
doomingo45@Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:54 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
итак скоро чемпионат по футболу а значит, я со своей командой должны взять участие не зря же мы старались так долго, чтоб потом продуть? Да ни в жизнь. если и продуем то будем идти до конца. и так все на выход сказал я своим покемонам, которые собственно говоря, и были моей командой. и так к вашему вниманию команда «Не уловимые мстители»! номер 6 защитник команды, сильный соперник, он не пропустит ни одного соперника. своим страшным взглядом отпугнет всех. идеал защиты ГЕНГАР!!! номер 5. тот чьи глаза всегда видят, даже во сне, тот чьи барьеры сложно пробить самыми мощными атаками, тот кого нельзя обогнать самый быстрый, самый стойкий и он у нас в защите !! АЛАКАЗАМ! как думаете, стоит еще что-то говорить об этой паре защитников? Думаю, все и так ясно. И так номер 4.Быстрый, маленький и прыткий не сдастся ни под одним натиском а его коронные угловые удары не могут поймать даже самые сильные вратари!! приветствуйте!!! ПОРИГОН! номер 3 такой же прыткий такой же меткий но коронным ударом этого нападающего есть штрафной. И Это ПОРИГОН 2. не спорте эта тройка заставит вздрогнуть любого! и последний нападающий . номер 2 в нашей команде. самый неординарный атакующий его невозможно обвести вить предсказать куда его голова повернется а ноги ударят мяч практически невозможно. наш сумасшедший ПОРИГОН Z. Многие из вас задумаются, кого же кого же doomingo45 выбрал капитаном команды? приветствуйте капитан команды. сила которого заставляет трястись миллионы. Ни одного пропущенного удара, вратарь от бога. его барьеры и защиты непробиваемы и это!! ВУБАФЕТ!!! вся команда представлена и в сборе непобедимые бойцы, воля их сильна а духу позавидует любой покемон!
и так не уловимые мстители, последняя тренировка была не очень я хочу видеть от вас желание победить! команду! ту команду которая друг за друга готова глотки перегрызть. которая выйдет на поле и не даст ни одного шанса забить! В это время комментатор как раз расхваливал команду соперника.. и как выдумаете можно ли их победить это самая дружная команда в мире, пусть они и не все мега-сильные, но их командный дух можно только позавидовать к вашему вниманию защитники эспеон и умбреон темный и психический их сила не оставит шанса противникам. нападающие в этой команде тоже не лыком шиты. Правый фланг занимает вапореон. его гладкие подкаты отберут у любого возможность напасть. На левом фланге жолтеон если он ведет мяч вы никогда не увидите атаку его скорость молниеносна. и самый пламенный привет вам от центрального нападающего иви его прыткие мелкие ноги могут пролезть в любое место его невозможно обыграть. и поддерживать пламя команды на воротах будет капитан команды номер один в этой 6-ке Флареон он будет поддерживать огненным, дух команды. смотри флареон, не сожги ворота, - раздалось с рубки комментатора.
Свисток арбитра команды вышли на поле центральные нападающие жмут друг другу руки и начали мяч хватает быстро иви он ведет вперед пробирается ближе и ближе проходит нападающих, но защита неуловимых мстителей работает супер эффективно и они забирают мяч у иви мяч переходит к поригону на правый фланг. передача на второй фланг поригон 2 ведет он встречается с вапореоном но подскакивает от ловкого подката в момент передачи мяча на центр. центральный поригон ведет вперед сталкивается с защитой но удачно их обводит удар... нет эспеон удачно подставляет себя и мяч выходит на угловой удар поригон Z, передает прво удара поригону свисток поехали поригон выбивает мяч он летит к воротам но нет умпбреон команды иви быстро ориентируется и перекрывает доступ противника к мячу передача вперед!! и мяч принимает жолтеон скорость молнии не дает его догнать протиникам, но защита мстителей не спит алаказам пытается отобрать мяч у джолтеона но тот обводит его справа. никто из команды соперника не может так быстро перебежать полей и помочь джолтеону некому. обведя алаказама, джолтеон бежит к воротам удар по воротам!!! ... да вубафет отбивает мячь. теперь мяч в генгара. пас на поригона по правом флангу на него пытается напасть джолтеон но поригон удачно уклоняется передача на центрального тот ведет обводит 2х защитников которые неудачно защитились друг от друга удар!!!!!! гол!!! неуловимые мстители на 30-й минуте матча открывают счет. флареон в бешенстве пылает на всю арену. замените пожалуйста команде иви сетку... так шла минута за минутой перепасовывая из рук в руки в конце первого тайма команда иви заработала штрафной. поригон 2 случайно забирая мяч в жолтеона попал по ноге противника и джолтеону было позволено сделать штрафной удар. он выбрал сильнейшую атаку для пробьивания. мяч наполнился электричеством но счастье есть. алаказам атакой отдзеркаливанием отбил мяч. тот летел прямо в ворота соперника но ловкий флареон поймал его. так закончился перввый тайм битвы. Честно признаться второй тайм был не менее захватывающий чем первый но его описать не хватит ни часа ни двух сердце кровью наливается как я вспомню как неуловимые мстители на 20-й минуте 2-го тайма пропустили мяч. это был иви. джолтеон дал пас на центрального так как защитник и нападающий вместе не дали ему пробить. пас на иви он быстро обошел поригона с центра удар и в девяточку!! какой красивый гол!!! но мстители не здались и всесь тайм пытались отыгратся и вот до окончания игры остается 4 минуты мяч прилетает к воротарю мстителей он его отбивает мяч у генгара передача по флангу поригон принял мяч ведет передача на противоположный фланг опять через поле и в центр. снова правый фланг удар по воротам!! ГОЛ!!!!!!! до конца матча оставалось 80 секунд так неуловимые мстители победили и прошли в полуфинал!!!! отличный бой но от тренера им еще достанется...

Маска-ДаркусДата: Суббота, 19.07.2014, 01:33 | Сообщение # 17

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Всего 4 человека участвуют , хмммм ... Ладно .

Оценки за первый этап всем 10 из 10

Суть 2 этапа поменялась крайне из-за не хватки участников , так что 2-ым этапом будет рассказ .

Тема: Вы со своими покемонами дошли до финала чемпионата и у вас ждет финальный бой , так вот напишите этот финальный бой !!!! Просто порвите соперника .
А прикол будет в том , что вы будите сражаться не просто с воображаемыми соперниками , а с другими участниками квеста ( но напомню что это все рассказ , и ваш футбольный матч в рассказе ) .

Итак сами группы :

Лаврин Vs. domingo45@
Woody Vs. winx-pokemon

Сроку вам 2 дня , но чем раньше вы напишите тем лучше , т.к. есть еще и 3 этап квеста. Удачи.

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Суббота, 19.07.2014, 02:26

ЛавринДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:04 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
И тут сидя на скамейке возле болельщиков,я смотрел на эпичные матчи.Было много боев но вкоцце концов осталось лишь только четыри игрока.Это был я,doomingo45,Woody,Winx-pokemon.Мы были готовы к сражению.Каждый из нас смоирел внимательно на себя и на свои покебодлы,в надежде чтт выйграют этот турнир.Болельщики кричали за своего кумира.Вокруг был только один шум.И тут на секляной крыши виднелись капельки воды,которые создавали свою мелодию.Под эту мелодию я настраивался к победе.И тут начал говорить оператор:
-Дорогие финалисты!Вы многое зделали чтоб попасть сюда!Сейчас будут уже сложнейшие матчи для вас всех.Не кто даже не знает кто победит!Но кто то из вкс он им станет!И сейчас слева от вас,стоит доска которыая будет показывать кто будет сражаться и с кем!
И тут мы сразу побежали к этой доске.Красным шрифтом было написано:

Лаврин Vs. domingo45@
Woody Vs. winx-pokemon
.
На доске было написано что я буду сражаться самым первым и меня жто немнога пугало.Но слушаю мелодию природы,я настроился и гордо вышел на зеленоватое поле.И тут фонари показали прямо на меня и на doomingo45.Он тоже был готов сражаться и он также не хотел сражаться.И тут мы стали посередины поле и пожмали себе руки,и разошлись по разным сторонам.Когда каждый из нас дошел до своего участка мы быстро повернулись и начали вызывать своих сильных покемонов из покеболлов.Я вызывал моих любимых покемонов для сражения которые очень хорошо были натренерованы.И тут мы распределились на своей половины поля.Мои покемоны стали тактикой 1-2-3.У нас нападающих было болтше всех.А мой соперник встал в тактике 1-3-2.Я внимательно смотрел в ярко зеленые глаза doomingo45.И тут просвистел свисток судьи.Свист был на столько громкий что ближайшие покемоны вне стадиона начали рычать,пищать и.т.д.И тут мои покемоны начали бежать на мяч.Первым у кого был мяч-это Электрайк.Он ловко обматывал покемонов моего соперника.Но не тут так было.Вдруг вылетели пузыри ко орые попали прямо в мяч,и тот отлетел.И тут мяч словил покемон doomingo45.Он ловко пробирался под ногами Элпктрайка и тем более магнезонаПокемон doomingo45 был ловким и хитрым.Он обманывал моих покемонов лишь одним движением.И меня это очень паразило.Но магнезон быстро ударил молнией поккмона doomingo45.И тот упал и уже не мог продолжать.И тут магнезон словил мяч и ловко ударив головой по нему он отлетел на ноги к Элекирайку.Тот бвстро побежал снося всех покемонов doomingo45.И тут уже заканчивалось время.Уже усе болельщики щитали 10...9....8...и тут Электрайк ударив ногой по мячу полетел прямо в ворота когда уже болельщики щитали 4....3...2...и тут был ГОООЛ.Мой электрайк ловко забил гол уже второму своему игроку.И это было круто.И все болельщики которые болели за меня прокричали ....ЛАВРИН!ЛАВРИН!ЛАВРИН!И тут подошел ко мне судья в черно-белой футболке поднял мне руку и прокричал.
-СЕГОДНЯШНИЙ ОДИН ИЗ ФИНАЛИСТОВ ЭТО ЛАВРИН.БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО БОЯ.
И я вернулся на свою скамейку,а doomingo45 опять же с гордостью пошел из этого стадиона,но он ьыл трудным соперником в отличие от прошлого.И тут я просто разцелавал свои покеболлы в которых были эти покемоны.

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 20.07.2014, 21:04

winx-pokemonДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:56 | Сообщение # 19

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
И вот настал последний матч. Сегодня решится судьба моей команды. Идем лиш к победе! Соперника мы хорошо узучили, хотя я слышала слухи о том, что они для нашего матча выработали особую стратегию, не такую как всегда. Поэтому на всякий случий я приготовила им тоже сюрприз. Правда он делался на ходу, ну как и стратегия игры, что менялась после того как нам выдали новые правила игры. Спросите какие еще новые правила и что за бред я несу. Да, на последний финальный бой в правила добавили новый пункт, а именно дозволение использовать в ходе игры еще й некоторые способности самих покемонов, как в состезаниях покемонов за ленты. И вот нам пришлось согласовать с комитетом использование некоторых атак, правда это информация была конфиденциальной, но все можна было рассчитать взяв во внимание тип покемонов противника. Поэтому покемоны учились использовать свои атаки на мяч, поначалу все было хуже некуда, но потихоньку они отработали и сумели вставлять их там где нужно. Большое количество фанатов сопровождало наш автобус. Перед входом моя команда сфотографировалась и расдала пару автографов, а вот фанаты удивили нас больше. Они сделали целый флешмоб на нашу поддержку и пожелали нам выиграть, отпустив в небо море шариков, а еще провели нас волной ко входу. И так вот большой стадион нас уже ждал, здесь проходила и первая наша игра. Арена должна быть заполненной полностью, если верить интернету, ведь билетов на этот матч уже не было за 10 дней после обьявления о продажи. Он был просто великолепен. Отбивал современностью, полностью оббит стеклом, но скрывал это за завесой из растений. По всему зданию стадиона плелись лианы и цвели необычайные растения, ведь мы были в непривычной жаркой стране. Побывать сдесь мечтает любой житель мира. Вот поэтому он снаружи казался старым заброшенним сданием, что вышло уже с эксплуатации. А вот войдя в середину так вы не сможете сказать, ведь там он настолько был напичкан техникой, что напоминал собой магазин техники. А вот при виде сверху стадион напоминал цветок мухоловки. При надобности мог закрыть открытое верхнее пространство и поэтому матчи сдесь можна проводить хоть при минусовой температуре. Правда из-за недавних событий, комитету пришлось расделить болельщиков соответственно команде и поделить весь стадион на 2 части. Но от этого никто ничего не теряет, всего лиш дополнительные меры безопасности. Что я все вам рассказываю про стадион и стадион, надо же вернутся к своей команде. На этот случай я решила ничего не говорить, почти ничего, я просто пожелала им удачи, гарячего сердца, холодного ума и отсутвия эмоций. А дальше передала слово капитану и ушла на тренерский майданчик. Через несколько минут было начало матча. Когда я вышла к полю, то увидела, то что до этого не доводилось еще видеть наяву. Фанаты растянули большой баннер в стиле минимализма с надписью «Летайте, и не тайти». Бодрящая фраза не помешает моим подопечным. А увидев меня пустили «волну» от меня до конца своей зоны, правда она слилась с другой, ведь выходил тренер другой команды и получилось, что обе «волны» просто вылелись сплеском. Уже стояло чрезвычайное напряжение среди фанатов, каждый желал победы своей команды. Я присела на кресло и ждала своих ребят. Вот вынесли кубок, такой красивый и блестящий, он находился среди волн, которые обвивали его и вливались в него. Там на игроков в конце ждала награда, ну естественно помимо кубка. Ех и вот начинается. Вышли с прапорами команд-финалистов, а за ними выбежали радосные тренера. Ну и мои вот идут с соперниками по стороне. Дальше мы по обычаю спели гимны, капитаны обменялись гербами, пожалы руки и пофоткались. О да, как же без фоток для оф-страницы. А дальше начался сам матч. Ну а дальше я передам, наверное, слово коментатару ведь он до мельчайших подробностей помнит этот матч, хотя такой матч и я забыть не могу, когда нам уже предлагали забыть о победе, а мы не сдались и дожали врага.
- Привет, всем фанатам футбола. Сегодня нас ждет просто таки фееричный финальный матч. А так же хочу сказать вам дорогие, что есть одно нововведение на сегодня, но это вы узнаете уже в процесе матча, так что не удивляйтесь, это будет просто потрясно. И так составы команд вы уже знаете просто наизусть, но еще раз напомню вам. Команда «Snow»: голкипер – Бластойз, защитники – Фросслас и Фералигатр, нападающие – Глацеон и Голдак, а так же Чаризард, он же и капитан команды. А теперь состав команды «Покемонии»: голкипер – Хитмончан, защитники – Чаризард, Нидокинг, ну и нападающие – Электробаз, Люксио и Райчу. Ох видимо сегодня у нас будет электрическое нападение на противника. А вы чуствуете это напряжение, эту молнию на стадионе? Мне кажется, надо вызвать пожарников на всякий пожарный, а то вдруг искра взорвется, а выбуха нам здесь не надо. Хотя пожарники у нас тоже есть, ведь другая команда в своем арсенале состоит именно с водных покемонов. Фух. Можем не волноватся, мы в безопасности. Свисток арбитра просвестел две минуты назад, а за это время уже 5 раз ворота пробовали пробыть обеи команды. Ну что ж включимся в матч полноценно. Пока что сюрприза ни одна с команд не воспользовала. О я только вспомнил, как тут же команда «Покемонии» перехватила инициативу и теперь прорывается вперед, но Чаризард «Snow» забирает мяч, на ходу использует огнемет. Мяч окутывает огонь и теперь он использует удар хвостом, благодаря чему пробивает его к штрафному майданчику, прямо на Глацеона. Покемон даже не обжигаясь принял мяч и использовал свое умение быстро перемищатся, и вот он уже у ворот один на один с вратарем, бьет, Глацеон бьет, но вот Хитмончан сумел ногой достать мяч. Подобрав мяч, он перекинул ее Нидокингу, а тот аж сумел перекинуть через пол поля к защитникам«Snow», и тут борьба за мяч продолжилась. И вот мяч у Люксио, но перехватывает Чаризард, снова Люксио, теперь Фросслас, Люксио, и Фросслас отдает Чаризарду, мотаясь между сильных нападающих Райчу и Электробазом, он ищя в надежде где-то подальше от ворот своих собзников, бросает мяч на пустое место. И это плохо, ведь туда же близится и Люксио, который захотел забрать мяч с пустыни. Вот посмотрите! Тут неожиданно просто с воздуха появляется Голдак и с помощью гидропомпы, направляет мяч прямо к воротам. И это в 20 метрах от ворот! Он самоубийца! Эта явная передача мяча вратарю. О нет! Мяч увиливается от ворот и летит на левый фланг, а там его уже ждет Глацеон, который в паре с капитаном, накидывабтся на мяч и несут прямо к воротам. И вот 15 метров, обойдя прекрасно защитников, они доходят до 11 метров, и вот Глацеон замахивается и вратарь уже ищет место и готов подпрыгнуть, но бьет Чаризард. И гоооооооооооол!!! Хитманчан едва ли дотянулся, но не сумел достать ногой мяча. Пару секунд промедления помогло команде «Snow» открыт счет в этом матче на 35 минуте. Чаризард с помощью Глацеона забыл первый гол в этом матче! Что же творят болельщики. Они просто разносят стадион от гола. Нет, не разбирают, а уууууух очень громко выносят наши уши, хотя я же в кабинке комментатора. И вот продолжение матча. Команда «Покемонии» разочирована, но не собирается похоже сдаватся и намеряна забить гол для ничьи еще до перерыва. Использовав финт, капитана «Snow» Чаризарда, их защитник повторил его, мяч обвился красным пламенем…А вы знаете что сегодня мяч не простой, но и не золотой, он может выдержать любую типовую атаку, но физическую атаку – лиш в виде удара ногой. И так он стремительно сумел пройти мимо нападающих, мяч ведет «Покемония». Вот они входят уже в штрафной майданчик, но тут натыкаются на мощную защиту. Фросслас использует ледяную защиту, чем заставляет противника отойти от ворот, мяч снова у «Snow». Они переходят в атаку и вот свисток арбитра. Ех какое разочирование…И так дорогие, нас ждет небольшой перерыв, а после мы продолжим.
Ну что ж на сегодня матч закончен. Обе команды были очень хороши, но к сожалению, после перерыва встряска не помогла «Покемонии» выиграть. Один раз они почти забили, но сильная защита в лице команды «Snow» показывает, что они не зря лучшие. Ведь вторая половина была не мение захватывающей, чем первая. Атака перерывалась другой атакой и шансов отдать гол или забить еще один было немного. Приходилось немало рисковать команде «Покемонии», но риск не оправдался, они так же чуть не пропустили второй, но им повезло с вратарем. И так сегодня победитель у нас один. И со счетом 1:0 побеждает «Snow», они так же становятся победителями всего кубка и сейчас пройдет церемония награждения. Этот волнистый кубок по праву их. Но пока фанаты просто имеют возможность пофотографироватся, ведь команды дружно подходят ко всем сторонам стадиона и благодарят своих болелщиков. Ну я тоже вас поздравляю с победой, хорошо, что нам пришлось тушить пожар от напряжения. Хотя фонтана воды сейчас не помешало бы , ведь температура довольна жаркая на стадионе. Команды сделайте подарок фанатам за приход на стадион и поддержку. Просто огромную поддержку.
Водные покемоны вместе просто поливали всех водой, футбол превратился в басейн, но погода способствует такому повороту событий. С вами был ваш постоянный коментатор, до новых встреч на следуйщих матчах.

doomingo45@Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:32 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Шли недели после нашей победы в первом матче тренировка за тренировкой моя команда отрабатывала приемы защиты нападеия, удары. каждый день давал нам все больше и больше надежд на победу нам надо было всего лишь выйти и порвать своего противника. давайте ребята нам предстоит победить тех кого еще в этом сезоне никто не побеждал. Одним словом расскажу вам ребята, что зв послеедние несколько недель произошло полно всяких извинений даже не знаю с чего начать. део в том что команда повилась просто ниоткуда рзарегистрировались последними и никто о них вообще ничего не слышали. даже названия у них нек было просто призраки какието и как с такими сражаться футбольшый матч первый свой турнире они победили без никаких осложнений вить это был самый просто матч. им досталась самая простая команда соперника. но это был всего лишь первый матч. дальше все пошло по наклонной. что как и когда никто не мог понять где они обрели такую силу шокированы были все. да и состав у них ничего особенно не предвещал обычные покемоны. 10. даже не одного типа. но может в этом и есть их прелесть? 1.Вратарь:Харияма 2.Нападающий:Магнезон 3.Нападающий:Электрайк 4:Нападающий:Нидокинг 5.Защитник:Эксплауд 6.Защитник:Поливрат Итак непобедимын мстители столкнулись с проблемой которая еще не разу не ставала у них на пути. а еще у нас не было уверенности что мы дойдем до финала Но раз мы уже дошли мы приложим максимум усилий чтобы победить! Вперед неуловимые мстители.
Итак матч начинается думаю состав команд вам уже представлять не надо в Неуловимых мстителей состав неменяется все покемоны в отличной форме и бодрствуют. их соперники не волнуюются. неужели они так уверены в победе? можеет быть они просто задумали план как победить неуловимых мстителей? ну да ладно традиционные приветстования команд и фанатов завершились собственно говоря время посмотреть матч. противники заняли свои позиции раздался свисток арбитр ввел мяч в игру. и с первіх же секунд инициативу в свои руки ьерет команда без названия и имени. хотя я придумал им название. " Призрачный гонщик" вродь 20неплохо да? походу тренеру это название не очень понравилось, вижу его скуреженное лицо. раздалось с рубки комментатора.! и так мячь ведут призрачные гошщики нападающие близятся к воротам удар передача на другой фланг в цент опять на правый фланг удар!!! и всетаки отбивают удар от ворот но мяч сново попадает к призрачным гонщикам. сново удар поворотам и . да попадают в штангу. вратать бы не поймал если бы чуть левее прошел мячь. и сново мяч у гонщиков. это \какая-то карма неуловимых мстителей, неужели им так и не суждено одержать победу. передача на центрального нападающего призрачных гонщиков.! удар!! ГОЛ!!!! Манезон на 10-й минуте открывают счет судя по тому как они играют будет сложно отыграться но футбол непредсказуемая игра пожелаем удачи. время идет мяч переходит их рук в руги. призрачные гонщики не дают как следует начать ататку со стороны своих оппонентов неуловимых мстителей. каждая их атака перехватывается, а призрачный гонщик уже 3 раза были близки ко втором уголу. надо строчно брать ситу\ацию в сои руки иначе так будет гибло. остатся пять минут до конца тайма. призрачный гонщик набирает обороты мяч ведет нидокинг по правому флангу. он слегкостью проводит генгара удар поворотам мимо но с левого фланга электрайк добивает и ГОЛ!! Свисток судьи остается 1 минута до конца атйма. неуловимым мстителям кажется пришел конец им надо взять себя в руки. тренер давай сделай из этих девочек, отчаявшихся в себе настоящих мужчин пусть они покажут настоящую игру!! свисток судьи заканчивает тайм!!!
С новіми силами команді вішли на поле и мне кажется судя полицу неуловиміх мстителей нас ждет захватівающее стражение за кубок чемпиона тот самій кубок которі віигрівали все предыдущие команды!! итак свисток арбитра и матч начался. поригон выхватывает мяч ведет по центру пас на правого передача на другой фланг удар!!!! ГОЛ!!! о боже что случилось с неуловимыми мстителями или они наелись дури какойто или наелись дури их оппоненты буквально 2 минуты матяа и уже гол что творится в этом мире как? как призрачный гонщик пропустил первуюже атаку он что расслабились . ну судя по всему они готовы атаковать и увеличить отставание опять, посмотрим как это у них выйдет! Гонщики атакуют но крепкая защита неуловимых мстителей отбирает мяч передача на нападающих но не гонщики сново овладели мячем передача еще еще иудар по воротам ушло итак выбафет отбивает удар!! неуловимые мстители ведут вперед, удар!!! ГОЛ!! Еще пол тайма а неуловимые мстители сравнивают счет !!! кто же победит? еще столько вопросов но времени очстается не атк много.
минута за минута сплывает время матча а нету так и нету победного гола сколько раз каждая команда пытаалсь пробитсяч вперед это просто восхитительный матч!! итак 3 минуты до конца и мятч сново отхватили неуловимые мстители зищита приблизилась впред они увеличели силу атаки чтобы не двть протинику атаковать . но поступились защитой стоит сделать одну ошибку и проиграш обеспечен. итак.! алаказам с мячем на средне поля удар вперед передача по флангу поригон принимает мяч передача на цент обратно поригону на левый фланг. передача на плавый фланг. сложная и неуловимая комбинациятлли чтобызапутать противника толи просто они не знают что делать поригон в центре пнинимает мяч удар!!!!!! 20 секунд д оконца матча пятч в полете приближается к воротам пролиетатает защиту. 10...9...8....7....6....5...4... мятч проходит линию врот!! ссудья свистит о очередном голе!!!!!!2...1...0!!! матч окончен НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА ПОКЕМОНОВ С ФУТБОЛА!!! отличныое стражаение улыбается тренер команды с трибуны. все игроки довольны фаны ликуют а призрачный гонщик разочаровано удаляется с поля. ничего ребята! повезет в следующий раз.!!!

Форум » Лига Индиго » Квестовая зона » Чемпионат Пикаруса (Football Quest , участвовать всем !!! Ник, одобрил .)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w