ван пис онлайн на пикарусе

Страница 16 из 16«12141516
Форум » Общение без ограничений » Покемон » Лучший состав (лутший,по вашему мнению,состав покемонов)
Лучший состав
Kirito-kunДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:21 | Сообщение # 226

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
- [color=red] Чаризард [/color=red] огненный бунтарь..)
- [color=yellow] Граймейп [/color=yellow] как без него))
- [color=blue] Лукарио [/color=blue] в битве не подведёт)
- Глайскур Хороший партнёр
- [color=yellow] Пикачу [/color=yellow] а без него точно ни как))
- [color=red] Кинглер [/color=red] этот краб сто пудов не подведёт))
Вот и моя шестёрка)) biggrin biggrin happy

DarvinДата: Среда, 16.01.2013, 08:36 | Сообщение # 227

Начинающий покетренер

Покедекс
1.Райчу
2.Кинглер
3.Аггрон
4.Шапедео
5.Абсол
6.Стараптор

MonkeyslutДата: Среда, 16.01.2013, 22:31 | Сообщение # 228

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Разных легенд набрать и все:3

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

СептайлДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:55 | Сообщение # 229

Начинающий покетренер

Покедекс
Monkeyslut, это точно.
1.Септайл- скорость и сила-опасная комбинация
2. Гардевуар - Няша и сильная)
3. Габайт - Силён,мало антитипов,да и в битве не подведёт
4.Майлотик-Куда же без него
5.Сизор - просто нужный покемон
6.Пиджит - сильный,летающий,няшный

bogdankoДата: Среда, 27.02.2013, 01:20 | Сообщение # 230

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
1-Алаказам: Сильный покемон психического типа клёвые атаки к примеру: Телепорт отражение и ТП,.. да и вообще по самомму мульту тащусь од его стилю боя

2-Гардевуар:Как Вы все поняли я тащусь од психов , а Гардевуар само совершенство красивая грациозная и верна своему тренеру , ну мне нравиться 

3-Скраги:Он меня поразил своим Злобным взглядом и атакой головой  biggrin

4-Бластойз:Хоть я и тащусь од покемонов психического типа это был первый из моих любимых покемонов 

5-Эйпом:Хотел взять почти всех силачей , но не могу забыть об этом мальце , меня просто распирало когда он крал шапку у Еша , Да и вообще прикольный покемон обезьяна что тут ещё говорить 

6-Мак:Этот комок грязи мне поразил меня ещё в первом сезоне , а то как он вылазил на ОУка меня вообще покорило

Ну как то так я вижу свою команду)

Маска-ДаркусДата: Суббота, 02.03.2013, 12:19 | Сообщение # 231

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
1. Мью - легенда думаю не надо обьяснять почему он .

2.Селеби - легенды везде легенды .......

3.Лугия - и опять псих легенда ........

4.Джирачи - очень милый покемон ......

5.Даркрай - темная легенда ......

6.Чармандер - мой первый покемон и вообще он станет .....

Им ......

Думаю это непобидимаю команда !

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 02.03.2013, 19:16 | Сообщение # 232

ЖурналюгА

Покедекс
Маска-Даркус, Не уважаю легенд , да и по сути это не только непобедимая команда , но и не реальная . Получить её мо;но только со способностями Хелпера или админа biggrin

Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:00 | Сообщение # 233

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
bogdanko, ну какая разница ? Возможная она или нет главное что не укого такой не будет ( возможно ) . Про хелперов и админов я согласен но все же двух - трех из этой непобидимой команды получить возможно всем .

Картинка
картинка
картинка

СептайлДата: Четверг, 07.03.2013, 07:47 | Сообщение # 234

Начинающий покетренер

Покедекс
bogdanko, за Гардэвуар +

bogdankoДата: Четверг, 13.06.2013, 23:33 | Сообщение # 235

ЖурналюгА

Покедекс
Решил сделать состав для каждого поколения:
1-Поколение:
    1. Бластойз Как я и говорил в прошлый раз это мой первый и любимый стартовик , он достаточно селён так что думаю всё понятно 2. Алаказам Психические способности этого покемона меня поражают , телепортация и много всего другого мне нравиться до извержения . Да и проще говоря влюблён в стиль боя этого покемона 3. Снорлакс Эта весёлаю всё пожерающая и спящая мишка мне тоже очень сильно нравиться . К тому же он тоже очень силён 4. Мак Опять же незнаю почему , но этот комок грязи меня вдохновляет , я просто не мог его не вписать сюда 5. Мр. Майм Просто нравиться , даже и не знаю с чем это связанно , но это один из моих любимых покемонов (А хотя нет знаю , когда я играл в эмулятор , на Нинтендо я обменял его на абру и докачал его очень даже не плохо , вообщем мега 5-тёрку я прошёл почти с одним Маймом)6. Клойстер Тоже не знаю как объяснить ледяной покемон , притом довольно таки сильный что-же просто нравиться )))

Это команда первого поколения идём дальше))))
  • 2-Поколение 
  • 1. Тифложн Из всех стартовиков Джотто всегда нравился только он поэтому он))
  • 2. Кзату Предсказатель , притом с психической силой , чем-то напоминающий стиль Алаказама и к тому же очень умный и загадочный покемон это меня всегда и привлекало в нём 
  • 3. Джамплуф Ох этот одуванчик меня тоже поражает , не скажу почему вроде бы не сильный и не самый красивый , но мне нравиться . Хэх неординарный вкус у меня просто 
  • 4. Фортресс Вертящийся Фортресс Брока , он мне понравился ещё когда был Пайнкоу и хоть на пикарусе , я его ещё не завёл это один из моих любимых поков 
  • 5. Геракросс  Суперский покемон Жук . Я надолго запомнил его сражение со Скизором , и даже с Даркраем в Синно невероятный покемон , он меня покорил как только я его увидел за просмотром 
  • 6. Санфлора Не просто так я вкинул у неё сколько денег , да мне очень нравиться этот подсолнух . Да и он прикольно говорит своё имя

Такая вот команда второго поколения пришло время к третьему:3-Поколение1. Свамперт Любимый стартовик третьего поколения , земляной/водный тип с невероятной силой . Мне всегда он нравился даже по самому виду 2. Дакстаз Не будем так же забывать о команде Ракета , из всех их покемонов это мой любимый сильный прикольный , даже пару ленточек для Джесси выиграл всё что нужно3. Гардевуар Од своих слов я не отрекаюсь : Сильный, преданный, классный на вид что ещё нужно тренеру)4. Шарпедо Хорошо запомнил ту серию где Шарпедо дрался с Броком защищая свою стаю и как не посмотри мне просто нравиться этот хищник 5. Ваилорд Как вы поняли по Снорлаксу , мне нравятся большие покемоны , а об этом огромном сдоровиле я просто не мог забыть))6. Гримпинг Не нужно забывать что я очень люблю психических покемонов , а эта свинка просто шедевр психов , Помнится у Мей была соперница с Грумпингом . Так вот именно тогда он мне и понравился

Следующее это четвёртое поколение , усядтесь по внимательнее и читайте:
4-поколение:
  • 1. Эмполион Вертящийся стиль сражения , да и я очень сильно уважаю Пиплопа
  • 2. Лукарио Думаю долго объяснять не нужно почему он . Сильный боевой стиль сражения , невероятная воля , да и способности тоже не фуфры-муфры
  • 3. Глайскор Помню весь путь который он прошёл вместе с Эшем , и то как он из плаксивого труса превратился в стоющего бойца меня вдохновило))
  • 4. Амбипом Скажу честно , больше он мн нравился Эйпомом который всё время воровал шапку Эша , но так как беру только последние формы то решил не оставить его в стороне 
  • 5. Драпион То невероятное сражение что показал Драпион пола меня ещё долго не покинет поэтому он и есть один из моих любимчиков 
  • 6. Даскнуар Сильный загадочный призрачный покемон и как я уже говорил я люблю таких покемонов

Пришло время к последнему пятому поколению:
5-поколение
  • 1. Самурот Нравился Ошавот , поэтому и последняя форма тоже нравиться
  • 2. Гигалит Сильный каменный покемон , да и первая форма супер 
  • 3. Конкелдур (Строитель) Просто тащусь од этого строителя)
  • 4. Сак Так как я посмотрел всё 5-поколение то стиль Сака понравился найбольше 
  • 5. Сколипид Не знаю почему и как но стоножка мне очень понравилась , если будет возможность поймаю))
  • 6. Скрафти Злобный взгляд и атака головой рулят biggrin

На этом всё)))))

NoobasДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:57 | Сообщение # 236

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Вот я решил создать свой список)

1) Венозавр.Очень сильные травяные атаки, да и вообще массивный покемон

2) Пиджеот.Так же очень физически силен и очень быстр что в нем мне и нравиться

3) Найнтейлс.Очень красивый покемон, тем более что его огненные атаки могут сравнится с чаризардом.

4) Нидокинг.Вообще физически сильный покемон.

5) Генгар.Куда же без генгара)Тем более что он силен своим исчезновение и ему все ровно на физические атаки.

6) Алаказам.Очень прикольный покемон с сильными атаками и если захочешь есть ложка всегда под рукой)

]

MrKenny001Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:04 | Сообщение # 237

Генералиссимус

Покедекс
Мое сердце отдано в основном первому поколению так что:
1.ЧармилионМеня убила его боеспособность,раскидывать ряды врагов на право и налево,и в то же время жечь всех огненными атаками.Почему не Чармандер?Не знаю ,мне он не очень нравится,почему не Чаризард?Потому что Меня немного смущает эта летающая громадина...
2.Обязательно Райчу!  Этот покемон покорил мое сердце в четвертом поколении,а когда я его увидел у Сержа чуть в обморок не рухнул!Это суперский покемон совсем не похожий на Пикачу!
3.Вартортл.он сам по себе милый да и в бою он не так уж и плох.
4.Ивизавр   опять же как и Вартортл он мне нравиться благодаря внешности.
5.Плюслооо эти два брата понравились мне сразу же как только я их увидел!
6.Минун няяя!
 Вот мой состав biggrin

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

Форум » Общение без ограничений » Покемон » Лучший состав (лутший,по вашему мнению,состав покемонов)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w