хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » Покемон » X and Y (Базовая информация о новом поколении)
X and Y
DarkДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Итак. Так как прошлым летом я потратил очень-очень много времени на перевод статей и вообще всякой информации по поводу Pokemon XY для одной группы, я решил поделится этим с вами ^^. Буду очень рад комментариям. Когда-то я создавал похожую тему по BW, но ее потерли (надеюсь, потому, что она просто морально устарела ^^)

Что нового?

1. 70 новых покемонов, что означает, что теперь их 719.
2. Новый тип - Волшебный. Новый тип имеет новая легенда - Xerneas, а так же множество старых покемонов.
3. 53 новых атак, 24 новых способностей.
4. Новая механика - Мега Эволюция, эволюция на время боя, которая происходит из-за того, что тренер использует Мега-Кольцо вместе с необходимым Мега-камнем.
5. Новый регион - Калос, прототипом которого стал город Париж.

6. Новые антагонисты - Team Flare.
7. Новый тип битв - Битвы в воздухе. Принять участие в них могут летающие покемоны и покемоны, имеющие способность Левитация.

8. Новый тип битв - Битва с Ордой. Битва сразу с 5ю покемонами! Покемоны могут быть как разными, так и одинаковыми.

9. Супер тренировки, для поднятия EV (очки, которыми прокачивают статы покемонов).

10. 5 новых TM атак.

Гим-лидеры
В X and Y (как и везде) есть 8 Гим-лидеров. Ниже предлагаю ознакомится с ними.

Покемоны Гим-лидеров:
1. Виола: Surskit, Vivillon.
2. Грант: Tyrunt, Amaura.
3. Корина: Mienfoo, Machoke, Haxlucha. Так же имеет Двух Лукарио, одного из которых дарит герою.
4. Рамос: Jumpluff, Weepinbell, Gogoat.
5. Клемонт: Emolga, Magneton, Heliolisk.
6. Валерие: Mawile, Mr. Mime, Sylveon.
7. Олимпия: Sigilyph, Slowking, Meowstic.
8. Вульфрик: Abomasnow, Cryogonal, Avalugg.

XY series
Итак, наш герой (Эш/Сатоси) покинул Айрис и Сайлена в конце последней арки BW Decolora Adventure! Если вы хотите узнать, что произошло с Айрис и Сайленом дальше, то вы должны посмотреть два специальных эпизода.
1. Сайлен
2. Айрис
Если вам интересно, откуда взялся Шайни покемон во втором специальном эпизоде, то вы должны посмотреть серию BW 136 A Pokémon of a Different Color!
Итак, на чем мы остановились? Да, Эш покидает Айрис и Сайлена и отправляется в регион Калос вместе с Алексой - сестрой Виолы (кстати, именно Алекса знакомит нас с некоторыми покемонами нового поколения еще в BW! Это были Хэлиоптайл, Гогоат и Нойверн, подробнее - в последней арке BW). 
Базовая информация о новом сезоне:
1. На момент написания сообщения вышло 36 серий на японском, а так же два специальных эпизода - про Дианси и про Мега Эволюцию. Посмотреть большинство из них можно тут.
2. Спутниками Эша стали: Клемонт (см. Гим-лидеров), его сестра Бони и Серена, которую Эш знает с детства.
3. Эш начинает путишествие только с одним Пикачу.
4. Айрис еще НЕ появилась, но ее появления ожидается где-то в середине сезона.
5. Команда Ракета снова в деле, к ним вернулся Вобуфет (точнее, это случилось в конце BW), он стал сильнее и теперь может противостоять даже Пикачу.
6. Улучшенная анимация некоторых атак, более "новая" графика. 
7. Эш все такой же глупый и не может опознать команду Р.
8. Новые костюмы у Дженни и Джой. 

И... и на этом все. Конечно, тут не вся информация, я решил изложить только основное. Буду рад ваши комментариям, дополнениям, критике и т.д. smile

Добавлено (28.07.2014, 12:40)
---------------------------------------------
PS Первая гиперссылка работает не совсем так, как должна. Когда перейдете, поставьте фильтр "6 поколение")

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

ЛавринДата: Среда, 06.08.2014, 09:17 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Dark, молодец))Все правильно написал))

doomingo45@Дата: Среда, 06.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Не вижу смыслу создавать для малнькой стаьи целую тему у нас для таких потребностей есть журналистский уголок..

Форум » Общение без ограничений » Покемон » X and Y (Базовая информация о новом поколении)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w